2BG1
2BG2
2BG3
2BG4
Mi futbolme (0)

HISTÓRICO CAMPEONATO NACIONAL DE LIGA

Tercera División

Pos Equipo Ptos Ju Ga Em Pe Gf Gc
escudo CD Utrera CD Utrera 59 38 27 5 6 90 26
escudo CD Lebrija CD Lebrija 57 38 24 9 5 67 29
escudo Écija Balompié Écija Balompié 50 38 22 6 10 76 26
escudo Coria CF Coria CF 45 38 18 9 11 53 32
escudo Ayamonte CF Ayamonte CF 45 38 18 9 11 57 37
escudo Cádiz CF B Cádiz CF B 45 38 19 7 12 66 43
escudo CD San Roque CD San Roque 44 38 16 12 10 48 29
escudo Dos Hermanas CF Dos Hermanas CF 39 38 12 15 11 41 42
escudo CD San Fernando CD San Fernando 38 38 14 10 14 39 44
10º escudo Chiclana CF Chiclana CF 38 38 16 6 16 45 50
11º escudo Racing Club Portuense Racing Club Portuense 37 38 11 15 12 49 47
12º escudo Atlético Palma del Río Atlético Palma del Río 37 38 15 7 16 47 52
13º escudo CD Rota CD Rota 36 38 14 8 16 40 54
14º escudo Puerto Real CF Puerto Real CF 35 38 12 11 15 35 40
15º escudo Montilla CF Montilla CF 35 38 15 5 18 42 48
16º escudo Santaella CF Santaella CF 34 38 13 8 17 47 53
17º escudo UD Pilas UD Pilas 28 38 11 6 21 42 63
18º escudo CD Miramar CD Miramar 22 38 9 4 25 31 89
19º escudo Bollullos CF Bollullos CF 18 38 4 10 24 25 71
20º escudo CD Brenes CD Brenes 18 38 3 12 23 22 87
Campeón y Ascenso a Segunda B: CD Utrera
Descenso a Regional: UD Pilas, CD Miramar, Bollullos CF y CD Brenes
Temporada 1988-89
Jornada 38
domingo, 28 de mayo de 1989
Écija Balompié 3 - 0 Racing Club Portuense
domingo, 28 de mayo de 1989
Chiclana CF 6 - 0 Atlético Palma del Río
domingo, 28 de mayo de 1989
Cádiz CF B 1 - 5 Ayamonte CF
domingo, 28 de mayo de 1989
Santaella CF 3 - 1 CD Rota
domingo, 28 de mayo de 1989
CD San Fernando 2 - 0 CD Miramar
domingo, 28 de mayo de 1989
Puerto Real CF 5 - 0 CD Brenes
domingo, 28 de mayo de 1989
Bollullos CF 0 - 2 Montilla CF
domingo, 28 de mayo de 1989
CD San Roque 2 - 0 Coria CF
domingo, 28 de mayo de 1989
CD Utrera 1 - 0 Dos Hermanas CF
domingo, 28 de mayo de 1989
UD Pilas 2 - 3 CD Lebrija
Jornada 37
domingo, 21 de mayo de 1989
Racing Club Portuense 0 - 1 Chiclana CF
domingo, 21 de mayo de 1989
Atlético Palma del Río 2 - 1 Cádiz CF B
domingo, 21 de mayo de 1989
Ayamonte CF 1 - 1 Santaella CF
domingo, 21 de mayo de 1989
CD Rota 1 - 2 CD San Fernando
domingo, 21 de mayo de 1989
CD Miramar 2 - 1 Puerto Real CF
domingo, 21 de mayo de 1989
CD Brenes 1 - 1 Bollullos CF
domingo, 21 de mayo de 1989
Montilla CF 2 - 0 CD San Roque
domingo, 21 de mayo de 1989
Coria CF 2 - 3 CD Utrera
domingo, 21 de mayo de 1989
Dos Hermanas CF 1 - 0 UD Pilas
domingo, 21 de mayo de 1989
CD Lebrija 0 - 3 Écija Balompié
Jornada 36
domingo, 14 de mayo de 1989
Chiclana CF 1 - 0 Écija Balompié
domingo, 14 de mayo de 1989
Cádiz CF B 1 - 1 Racing Club Portuense
domingo, 14 de mayo de 1989
Santaella CF 3 - 0 Atlético Palma del Río
domingo, 14 de mayo de 1989
CD San Fernando 1 - 0 Ayamonte CF
domingo, 14 de mayo de 1989
Puerto Real CF 3 - 0 CD Rota
domingo, 14 de mayo de 1989
Bollullos CF 1 - 0 CD Miramar
domingo, 14 de mayo de 1989
CD San Roque 6 - 0 CD Brenes
domingo, 14 de mayo de 1989
CD Utrera 2 - 0 Montilla CF
domingo, 14 de mayo de 1989
UD Pilas 2 - 1 Coria CF
domingo, 14 de mayo de 1989
CD Lebrija 2 - 1 Dos Hermanas CF
Jornada 35
domingo, 07 de mayo de 1989
Chiclana CF 0 - 5 Cádiz CF B
domingo, 07 de mayo de 1989
Racing Club Portuense 2 - 1 Santaella CF
domingo, 07 de mayo de 1989
Atlético Palma del Río 2 - 1 CD San Fernando
domingo, 07 de mayo de 1989
Ayamonte CF 2 - 1 Puerto Real CF
domingo, 07 de mayo de 1989
CD Rota 3 - 1 Bollullos CF
domingo, 07 de mayo de 1989
CD Miramar 0 - 1 CD San Roque
domingo, 07 de mayo de 1989
CD Brenes 0 - 4 CD Utrera
domingo, 07 de mayo de 1989
Montilla CF 1 - 3 UD Pilas
domingo, 07 de mayo de 1989
Coria CF 1 - 1 CD Lebrija
domingo, 07 de mayo de 1989
Écija Balompié 4 - 0 Dos Hermanas CF
Jornada 34
domingo, 30 de abril de 1989
Cádiz CF B 2 - 0 Écija Balompié
domingo, 30 de abril de 1989
Santaella CF 2 - 1 Chiclana CF
domingo, 30 de abril de 1989
CD San Fernando 0 - 1 Racing Club Portuense
domingo, 30 de abril de 1989
Puerto Real CF 2 - 2 Atlético Palma del Río
domingo, 30 de abril de 1989
Bollullos CF 0 - 3 Ayamonte CF
domingo, 30 de abril de 1989
CD San Roque 0 - 0 CD Rota
domingo, 30 de abril de 1989
CD Utrera 15 - 0 CD Miramar
domingo, 30 de abril de 1989
UD Pilas 2 - 1 CD Brenes
domingo, 30 de abril de 1989
CD Lebrija 3 - 0 Montilla CF
domingo, 30 de abril de 1989
Dos Hermanas CF 2 - 0 Coria CF
Jornada 33
domingo, 23 de abril de 1989
Cádiz CF B 3 - 2 Santaella CF
domingo, 23 de abril de 1989
Chiclana CF 1 - 3 CD San Fernando
domingo, 23 de abril de 1989
Racing Club Portuense 0 - 0 Puerto Real CF
domingo, 23 de abril de 1989
Atlético Palma del Río 3 - 1 Bollullos CF
domingo, 23 de abril de 1989
Ayamonte CF 0 - 0 CD San Roque
domingo, 23 de abril de 1989
CD Rota 1 - 2 CD Utrera
domingo, 23 de abril de 1989
CD Miramar 1 - 3 UD Pilas
domingo, 23 de abril de 1989
CD Brenes 0 - 3 CD Lebrija
domingo, 23 de abril de 1989
Montilla CF 1 - 0 Dos Hermanas CF
domingo, 23 de abril de 1989
Écija Balompié 4 - 0 Coria CF
Jornada 32
domingo, 16 de abril de 1989
Santaella CF 1 - 2 Écija Balompié
domingo, 16 de abril de 1989
CD San Fernando 0 - 0 Cádiz CF B
domingo, 16 de abril de 1989
Puerto Real CF 1 - 0 Chiclana CF
domingo, 16 de abril de 1989
Bollullos CF 2 - 3 Racing Club Portuense
domingo, 16 de abril de 1989
CD San Roque 1 - 0 Atlético Palma del Río
domingo, 16 de abril de 1989
CD Utrera 3 - 0 Ayamonte CF
domingo, 16 de abril de 1989
UD Pilas 0 - 1 CD Rota
domingo, 16 de abril de 1989
CD Lebrija 2 - 0 CD Miramar
domingo, 16 de abril de 1989
Dos Hermanas CF 2 - 2 CD Brenes
domingo, 16 de abril de 1989
Coria CF 0 - 1 Montilla CF
Jornada 31
domingo, 09 de abril de 1989
Santaella CF 4 - 0 CD San Fernando
domingo, 09 de abril de 1989
Cádiz CF B 2 - 1 Puerto Real CF
domingo, 09 de abril de 1989
Chiclana CF 3 - 2 Bollullos CF
domingo, 09 de abril de 1989
Racing Club Portuense 2 - 2 CD San Roque
domingo, 09 de abril de 1989
Atlético Palma del Río 0 - 2 CD Utrera
domingo, 09 de abril de 1989
Ayamonte CF 2 - 0 UD Pilas
domingo, 09 de abril de 1989
CD Rota 0 - 2 CD Lebrija
domingo, 09 de abril de 1989
CD Miramar 2 - 2 Dos Hermanas CF
domingo, 09 de abril de 1989
CD Brenes 0 - 2 Coria CF
domingo, 09 de abril de 1989
Écija Balompié 4 - 0 Montilla CF
Jornada 30
domingo, 02 de abril de 1989
Coria CF 0 - 0 CD Miramar
domingo, 02 de abril de 1989
Montilla CF 5 - 1 CD Brenes
domingo, 02 de abril de 1989
CD San Fernando 0 - 0 Écija Balompié
domingo, 02 de abril de 1989
Puerto Real CF 0 - 1 Santaella CF
domingo, 02 de abril de 1989
Bollullos CF 1 - 1 Cádiz CF B
domingo, 02 de abril de 1989
CD San Roque 0 - 0 Chiclana CF
domingo, 02 de abril de 1989
CD Utrera 4 - 1 Racing Club Portuense
domingo, 02 de abril de 1989
UD Pilas 2 - 3 Atlético Palma del Río
domingo, 02 de abril de 1989
CD Lebrija 2 - 2 Ayamonte CF
domingo, 02 de abril de 1989
Dos Hermanas CF 2 - 1 CD Rota
Jornada 29
domingo, 26 de marzo de 1989
CD San Fernando 0 - 0 Puerto Real CF
domingo, 26 de marzo de 1989
Santaella CF 3 - 0 Bollullos CF
domingo, 26 de marzo de 1989
Cádiz CF B 0 - 1 CD San Roque
domingo, 26 de marzo de 1989
Chiclana CF 1 - 3 CD Utrera
domingo, 26 de marzo de 1989
Racing Club Portuense 4 - 1 UD Pilas
domingo, 26 de marzo de 1989
Atlético Palma del Río 0 - 2 CD Lebrija
domingo, 26 de marzo de 1989
Ayamonte CF 1 - 3 Dos Hermanas CF
domingo, 26 de marzo de 1989
CD Rota 2 - 0 Coria CF
domingo, 26 de marzo de 1989
CD Miramar 2 - 1 Montilla CF
domingo, 26 de marzo de 1989
Écija Balompié 5 - 0 CD Brenes
Jornada 28
domingo, 19 de marzo de 1989
Puerto Real CF 2 - 1 Écija Balompié
domingo, 19 de marzo de 1989
Bollullos CF 1 - 2 CD San Fernando
domingo, 19 de marzo de 1989
CD San Roque 5 - 0 Santaella CF
domingo, 19 de marzo de 1989
CD Utrera 0 - 1 Cádiz CF B
domingo, 19 de marzo de 1989
UD Pilas 1 - 1 Chiclana CF
domingo, 19 de marzo de 1989
CD Lebrija 2 - 0 Racing Club Portuense
domingo, 19 de marzo de 1989
Dos Hermanas CF 1 - 1 Atlético Palma del Río
domingo, 19 de marzo de 1989
Coria CF 1 - 2 Ayamonte CF
domingo, 19 de marzo de 1989
Montilla CF 3 - 0 CD Rota
domingo, 19 de marzo de 1989
CD Brenes 0 - 1 CD Miramar
Jornada 27
domingo, 12 de marzo de 1989
Puerto Real CF 1 - 1 Bollullos CF
domingo, 12 de marzo de 1989
CD San Fernando 2 - 2 CD San Roque
domingo, 12 de marzo de 1989
Santaella CF 1 - 1 CD Utrera
domingo, 12 de marzo de 1989
Cádiz CF B 3 - 2 UD Pilas
domingo, 12 de marzo de 1989
Chiclana CF 0 - 0 CD Lebrija
domingo, 12 de marzo de 1989
Racing Club Portuense 2 - 1 Dos Hermanas CF
domingo, 12 de marzo de 1989
Atlético Palma del Río 0 - 1 Coria CF
domingo, 12 de marzo de 1989
Ayamonte CF 1 - 0 Montilla CF
domingo, 12 de marzo de 1989
CD Rota 1 - 1 CD Brenes
domingo, 12 de marzo de 1989
Écija Balompié 7 - 0 CD Miramar
Jornada 26
domingo, 05 de marzo de 1989
Bollullos CF 2 - 2 Écija Balompié
domingo, 05 de marzo de 1989
CD San Roque 1 - 0 Puerto Real CF
domingo, 05 de marzo de 1989
CD Utrera 2 - 0 CD San Fernando
domingo, 05 de marzo de 1989
UD Pilas 2 - 0 Santaella CF
domingo, 05 de marzo de 1989
CD Lebrija 3 - 1 Cádiz CF B
domingo, 05 de marzo de 1989
Dos Hermanas CF 1 - 0 Chiclana CF
domingo, 05 de marzo de 1989
Coria CF 3 - 1 Racing Club Portuense
domingo, 05 de marzo de 1989
Montilla CF 3 - 0 Atlético Palma del Río
domingo, 05 de marzo de 1989
CD Brenes 0 - 4 Ayamonte CF
domingo, 05 de marzo de 1989
CD Miramar 0 - 2 CD Rota
Jornada 25
domingo, 26 de febrero de 1989
Bollullos CF 1 - 1 CD San Roque
domingo, 26 de febrero de 1989
Puerto Real CF 1 - 0 CD Utrera
domingo, 26 de febrero de 1989
CD San Fernando 2 - 1 UD Pilas
domingo, 26 de febrero de 1989
Santaella CF 0 - 1 CD Lebrija
domingo, 26 de febrero de 1989
Cádiz CF B 1 - 1 Dos Hermanas CF
domingo, 26 de febrero de 1989
Chiclana CF 2 - 0 Coria CF
domingo, 26 de febrero de 1989
Racing Club Portuense 2 - 1 Montilla CF
domingo, 26 de febrero de 1989
Atlético Palma del Río 2 - 0 CD Brenes
domingo, 26 de febrero de 1989
Ayamonte CF 2 - 0 CD Miramar
domingo, 26 de febrero de 1989
Écija Balompié 2 - 0 CD Rota
Jornada 24
domingo, 19 de febrero de 1989
CD San Roque 0 - 2 Écija Balompié
domingo, 19 de febrero de 1989
CD Utrera 2 - 0 Bollullos CF
domingo, 19 de febrero de 1989
UD Pilas 2 - 0 Puerto Real CF
domingo, 19 de febrero de 1989
CD Lebrija 1 - 0 CD San Fernando
domingo, 19 de febrero de 1989
Dos Hermanas CF 1 - 1 Santaella CF
domingo, 19 de febrero de 1989
Coria CF 1 - 1 Cádiz CF B
domingo, 19 de febrero de 1989
Montilla CF 1 - 0 Chiclana CF
domingo, 19 de febrero de 1989
CD Brenes 1 - 1 Racing Club Portuense
domingo, 19 de febrero de 1989
CD Miramar 2 - 2 Atlético Palma del Río
domingo, 19 de febrero de 1989
CD Rota 1 - 0 Ayamonte CF
Jornada 23
domingo, 12 de febrero de 1989
CD San Roque 2 - 3 CD Utrera
domingo, 12 de febrero de 1989
Bollullos CF 2 - 2 UD Pilas
domingo, 12 de febrero de 1989
Puerto Real CF 1 - 2 CD Lebrija
domingo, 12 de febrero de 1989
CD San Fernando 1 - 3 Dos Hermanas CF
domingo, 12 de febrero de 1989
Santaella CF 0 - 0 Coria CF
domingo, 12 de febrero de 1989
Cádiz CF B 0 - 1 Montilla CF
domingo, 12 de febrero de 1989
Chiclana CF 2 - 0 CD Brenes
domingo, 12 de febrero de 1989
Racing Club Portuense 1 - 2 CD Miramar
domingo, 12 de febrero de 1989
Atlético Palma del Río 0 - 2 CD Rota
domingo, 12 de febrero de 1989
Écija Balompié 2 - 0 Ayamonte CF
Jornada 22
domingo, 05 de febrero de 1989
CD Utrera 2 - 1 Écija Balompié
domingo, 05 de febrero de 1989
UD Pilas 0 - 2 CD San Roque
domingo, 05 de febrero de 1989
CD Lebrija 0 - 2 Bollullos CF
domingo, 05 de febrero de 1989
Dos Hermanas CF 1 - 0 Puerto Real CF
domingo, 05 de febrero de 1989
Coria CF 3 - 0 CD San Fernando
domingo, 05 de febrero de 1989
Montilla CF 1 - 0 Santaella CF
domingo, 05 de febrero de 1989
CD Brenes 1 - 4 Cádiz CF B
domingo, 05 de febrero de 1989
CD Miramar 3 - 1 Chiclana CF
domingo, 05 de febrero de 1989
CD Rota 0 - 1 Racing Club Portuense
domingo, 05 de febrero de 1989
Ayamonte CF 1 - 0 Atlético Palma del Río
Jornada 21
domingo, 29 de enero de 1989
CD Utrera 3 - 0 UD Pilas
domingo, 29 de enero de 1989
CD San Roque 2 - 1 CD Lebrija
domingo, 29 de enero de 1989
Bollullos CF 0 - 0 Dos Hermanas CF
domingo, 29 de enero de 1989
Puerto Real CF 1 - 0 Coria CF
domingo, 29 de enero de 1989
CD San Fernando 2 - 1 Montilla CF
domingo, 29 de enero de 1989
Santaella CF 4 - 1 CD Brenes
domingo, 29 de enero de 1989
Cádiz CF B 3 - 0 CD Miramar
domingo, 29 de enero de 1989
Chiclana CF 0 - 0 CD Rota
domingo, 29 de enero de 1989
Racing Club Portuense 1 - 2 Ayamonte CF
domingo, 29 de enero de 1989
Écija Balompié 4 - 1 Atlético Palma del Río
Jornada 20
domingo, 22 de enero de 1989
UD Pilas 1 - 0 Écija Balompié
domingo, 22 de enero de 1989
CD Lebrija 1 - 1 CD Utrera
domingo, 22 de enero de 1989
Dos Hermanas CF 1 - 1 CD San Roque
domingo, 22 de enero de 1989
Coria CF 4 - 0 Bollullos CF
domingo, 22 de enero de 1989
Montilla CF 0 - 1 Puerto Real CF
domingo, 22 de enero de 1989
CD Brenes 0 - 2 CD San Fernando
domingo, 22 de enero de 1989
CD Miramar 2 - 1 Santaella CF
domingo, 22 de enero de 1989
CD Rota 1 - 0 Cádiz CF B
domingo, 22 de enero de 1989
Ayamonte CF 4 - 1 Chiclana CF
domingo, 22 de enero de 1989
Atlético Palma del Río 1 - 1 Racing Club Portuense
Jornada 19
domingo, 15 de enero de 1989
Racing Club Portuense 3 - 0 Écija Balompié
domingo, 15 de enero de 1989
Atlético Palma del Río 1 - 3 Chiclana CF
domingo, 15 de enero de 1989
Ayamonte CF 1 - 2 Cádiz CF B
domingo, 15 de enero de 1989
CD Rota 2 - 0 Santaella CF
domingo, 15 de enero de 1989
CD Miramar 1 - 4 CD San Fernando
domingo, 15 de enero de 1989
CD Brenes 0 - 1 Puerto Real CF
domingo, 15 de enero de 1989
Montilla CF 5 - 1 Bollullos CF
domingo, 15 de enero de 1989
Coria CF 0 - 0 CD San Roque
domingo, 15 de enero de 1989
Dos Hermanas CF 3 - 1 CD Utrera
domingo, 15 de enero de 1989
CD Lebrija 2 - 1 UD Pilas
Jornada 18
domingo, 08 de enero de 1989
Chiclana CF 1 - 1 Racing Club Portuense
domingo, 08 de enero de 1989
Cádiz CF B 1 - 0 Atlético Palma del Río
domingo, 08 de enero de 1989
Santaella CF 1 - 1 Ayamonte CF
domingo, 08 de enero de 1989
CD San Fernando 3 - 1 CD Rota
domingo, 08 de enero de 1989
Puerto Real CF 2 - 0 CD Miramar
domingo, 08 de enero de 1989
Bollullos CF 2 - 0 CD Brenes
domingo, 08 de enero de 1989
CD San Roque 1 - 0 Montilla CF
domingo, 08 de enero de 1989
CD Utrera 0 - 0 Coria CF
domingo, 08 de enero de 1989
UD Pilas 0 - 0 Dos Hermanas CF
domingo, 08 de enero de 1989
Écija Balompié 1 - 0 CD Lebrija
Jornada 17
domingo, 01 de enero de 1989
Écija Balompié 2 - 1 Chiclana CF
domingo, 01 de enero de 1989
Racing Club Portuense 2 - 0 Cádiz CF B
domingo, 01 de enero de 1989
Atlético Palma del Río 1 - 1 Santaella CF
domingo, 01 de enero de 1989
Ayamonte CF 1 - 0 CD San Fernando
domingo, 01 de enero de 1989
CD Rota 1 - 0 Puerto Real CF
domingo, 01 de enero de 1989
CD Miramar 1 - 1 Bollullos CF
domingo, 01 de enero de 1989
CD Brenes 0 - 3 CD San Roque
domingo, 01 de enero de 1989
Montilla CF 1 - 0 CD Utrera
domingo, 01 de enero de 1989
Coria CF 2 - 1 UD Pilas
domingo, 01 de enero de 1989
Dos Hermanas CF 1 - 1 CD Lebrija
Jornada 16
domingo, 18 de diciembre de 1988
CD Utrera 9 - 0 CD Brenes
domingo, 18 de diciembre de 1988
UD Pilas 1 - 1 Montilla CF
domingo, 18 de diciembre de 1988
CD Lebrija 2 - 1 Coria CF
domingo, 18 de diciembre de 1988
Dos Hermanas CF 0 - 1 Écija Balompié
domingo, 18 de diciembre de 1988
Cádiz CF B 3 - 0 Chiclana CF
domingo, 18 de diciembre de 1988
Santaella CF 1 - 0 Racing Club Portuense
domingo, 18 de diciembre de 1988
CD San Fernando 1 - 0 Atlético Palma del Río
domingo, 18 de diciembre de 1988
Puerto Real CF 2 - 0 Ayamonte CF
domingo, 18 de diciembre de 1988
Bollullos CF 0 - 1 CD Rota
domingo, 18 de diciembre de 1988
CD San Roque 1 - 0 CD Miramar
Jornada 15
domingo, 11 de diciembre de 1988
Écija Balompié 2 - 1 Cádiz CF B
domingo, 11 de diciembre de 1988
Chiclana CF 1 - 0 Santaella CF
domingo, 11 de diciembre de 1988
Racing Club Portuense 1 - 2 CD San Fernando
domingo, 11 de diciembre de 1988
Atlético Palma del Río 4 - 0 Puerto Real CF
domingo, 11 de diciembre de 1988
Ayamonte CF 0 - 0 Bollullos CF
domingo, 11 de diciembre de 1988
CD Rota 2 - 1 CD San Roque
domingo, 11 de diciembre de 1988
CD Miramar 1 - 3 CD Utrera
domingo, 11 de diciembre de 1988
CD Brenes 1 - 0 UD Pilas
domingo, 11 de diciembre de 1988
Montilla CF 0 - 0 CD Lebrija
domingo, 11 de diciembre de 1988
Coria CF 5 - 0 Dos Hermanas CF
Jornada 14
domingo, 04 de diciembre de 1988
Santaella CF 0 - 4 Cádiz CF B
domingo, 04 de diciembre de 1988
CD San Fernando 0 - 1 Chiclana CF
domingo, 04 de diciembre de 1988
Puerto Real CF 0 - 0 Racing Club Portuense
domingo, 04 de diciembre de 1988
Bollullos CF 0 - 2 Atlético Palma del Río
domingo, 04 de diciembre de 1988
CD San Roque 1 - 1 Ayamonte CF
domingo, 04 de diciembre de 1988
CD Utrera 5 - 1 CD Rota
domingo, 04 de diciembre de 1988
UD Pilas 1 - 0 CD Miramar
domingo, 04 de diciembre de 1988
CD Lebrija 3 - 1 CD Brenes
domingo, 04 de diciembre de 1988
Dos Hermanas CF 1 - 1 Montilla CF
domingo, 04 de diciembre de 1988
Coria CF 1 - 1 Écija Balompié
Jornada 13
domingo, 27 de noviembre de 1988
Écija Balompié 2 - 0 Santaella CF
domingo, 27 de noviembre de 1988
Cádiz CF B 4 - 0 CD San Fernando
domingo, 27 de noviembre de 1988
Chiclana CF 1 - 0 Puerto Real CF
domingo, 27 de noviembre de 1988
Racing Club Portuense 5 - 0 Bollullos CF
domingo, 27 de noviembre de 1988
Atlético Palma del Río 1 - 0 CD San Roque
domingo, 27 de noviembre de 1988
Ayamonte CF 3 - 1 CD Utrera
domingo, 27 de noviembre de 1988
CD Rota 1 - 1 UD Pilas
domingo, 27 de noviembre de 1988
CD Miramar 1 - 4 CD Lebrija
domingo, 27 de noviembre de 1988
CD Brenes 0 - 0 Dos Hermanas CF
domingo, 27 de noviembre de 1988
Montilla CF 0 - 2 Coria CF
Jornada 12
domingo, 20 de noviembre de 1988
CD San Fernando 3 - 1 Santaella CF
domingo, 20 de noviembre de 1988
Puerto Real CF 1 - 1 Cádiz CF B
domingo, 20 de noviembre de 1988
Bollullos CF 0 - 1 Chiclana CF
domingo, 20 de noviembre de 1988
CD San Roque 0 - 0 Racing Club Portuense
domingo, 20 de noviembre de 1988
CD Utrera 2 - 1 Atlético Palma del Río
domingo, 20 de noviembre de 1988
UD Pilas 1 - 0 Ayamonte CF
domingo, 20 de noviembre de 1988
CD Lebrija 4 - 0 CD Rota
domingo, 20 de noviembre de 1988
Dos Hermanas CF 0 - 1 CD Miramar
domingo, 20 de noviembre de 1988
Coria CF 2 - 0 CD Brenes
domingo, 20 de noviembre de 1988
Montilla CF 0 - 4 Écija Balompié
Jornada 11
domingo, 13 de noviembre de 1988
Écija Balompié 0 - 0 CD San Fernando
domingo, 13 de noviembre de 1988
Santaella CF 3 - 1 Puerto Real CF
domingo, 13 de noviembre de 1988
Cádiz CF B 2 - 0 Bollullos CF
domingo, 13 de noviembre de 1988
Chiclana CF 2 - 1 CD San Roque
domingo, 13 de noviembre de 1988
Racing Club Portuense 0 - 0 CD Utrera
domingo, 13 de noviembre de 1988
Atlético Palma del Río 5 - 1 UD Pilas
domingo, 13 de noviembre de 1988
Ayamonte CF 1 - 1 CD Lebrija
domingo, 13 de noviembre de 1988
CD Rota 0 - 0 Dos Hermanas CF
domingo, 13 de noviembre de 1988
CD Miramar 0 - 1 Coria CF
domingo, 13 de noviembre de 1988
CD Brenes 1 - 1 Montilla CF
Jornada 10
domingo, 06 de noviembre de 1988
Puerto Real CF 1 - 1 CD San Fernando
domingo, 06 de noviembre de 1988
Bollullos CF 1 - 3 Santaella CF
domingo, 06 de noviembre de 1988
CD San Roque 1 - 2 Cádiz CF B
domingo, 06 de noviembre de 1988
CD Utrera 2 - 0 Chiclana CF
domingo, 06 de noviembre de 1988
UD Pilas 2 - 1 Racing Club Portuense
domingo, 06 de noviembre de 1988
CD Lebrija 2 - 0 Atlético Palma del Río
domingo, 06 de noviembre de 1988
Dos Hermanas CF 2 - 0 Ayamonte CF
domingo, 06 de noviembre de 1988
Coria CF 5 - 0 CD Rota
domingo, 06 de noviembre de 1988
Montilla CF 1 - 3 CD Miramar
domingo, 06 de noviembre de 1988
CD Brenes 1 - 1 Écija Balompié
Jornada 9
domingo, 30 de octubre de 1988
Écija Balompié 4 - 0 Puerto Real CF
domingo, 30 de octubre de 1988
CD San Fernando 1 - 0 Bollullos CF
domingo, 30 de octubre de 1988
Santaella CF 1 - 1 CD San Roque
domingo, 30 de octubre de 1988
Cádiz CF B 0 - 2 CD Utrera
domingo, 30 de octubre de 1988
Chiclana CF 3 - 2 UD Pilas
domingo, 30 de octubre de 1988
Racing Club Portuense 1 - 1 CD Lebrija
domingo, 30 de octubre de 1988
Atlético Palma del Río 1 - 1 Dos Hermanas CF
domingo, 30 de octubre de 1988
Ayamonte CF 0 - 1 Coria CF
domingo, 30 de octubre de 1988
CD Rota 4 - 0 Montilla CF
domingo, 30 de octubre de 1988
CD Miramar 1 - 3 CD Brenes
Jornada 8
domingo, 23 de octubre de 1988
Bollullos CF 0 - 0 Puerto Real CF
domingo, 23 de octubre de 1988
CD San Roque 1 - 0 CD San Fernando
domingo, 23 de octubre de 1988
CD Utrera 1 - 0 Santaella CF
domingo, 23 de octubre de 1988
UD Pilas 0 - 3 Cádiz CF B
domingo, 23 de octubre de 1988
CD Lebrija 2 - 0 Chiclana CF
domingo, 23 de octubre de 1988
Dos Hermanas CF 1 - 0 Racing Club Portuense
domingo, 23 de octubre de 1988
Coria CF 1 - 0 Atlético Palma del Río
domingo, 23 de octubre de 1988
Montilla CF 0 - 2 Ayamonte CF
domingo, 23 de octubre de 1988
CD Brenes 1 - 1 CD Rota
domingo, 23 de octubre de 1988
CD Miramar 3 - 2 Écija Balompié
Jornada 7
domingo, 16 de octubre de 1988
Écija Balompié 0 - 1 Bollullos CF
domingo, 16 de octubre de 1988
Puerto Real CF 2 - 1 CD San Roque
domingo, 16 de octubre de 1988
CD San Fernando 1 - 1 CD Utrera
domingo, 16 de octubre de 1988
Santaella CF 3 - 2 UD Pilas
domingo, 16 de octubre de 1988
Cádiz CF B 2 - 3 CD Lebrija
domingo, 16 de octubre de 1988
Chiclana CF 3 - 1 Dos Hermanas CF
domingo, 16 de octubre de 1988
Racing Club Portuense 2 - 2 Coria CF
domingo, 16 de octubre de 1988
Atlético Palma del Río 3 - 0 Montilla CF
domingo, 16 de octubre de 1988
Ayamonte CF 1 - 0 CD Brenes
domingo, 16 de octubre de 1988
CD Rota 1 - 0 CD Miramar
Jornada 6
domingo, 09 de octubre de 1988
CD San Roque 2 - 0 Bollullos CF
domingo, 09 de octubre de 1988
CD Utrera 3 - 1 Puerto Real CF
domingo, 09 de octubre de 1988
UD Pilas 0 - 0 CD San Fernando
domingo, 09 de octubre de 1988
CD Lebrija 4 - 0 Santaella CF
domingo, 09 de octubre de 1988
Dos Hermanas CF 1 - 3 Cádiz CF B
domingo, 09 de octubre de 1988
Coria CF 1 - 0 Chiclana CF
domingo, 09 de octubre de 1988
Montilla CF 3 - 1 Racing Club Portuense
domingo, 09 de octubre de 1988
CD Brenes 0 - 2 Atlético Palma del Río
domingo, 09 de octubre de 1988
CD Miramar 0 - 2 Ayamonte CF
domingo, 09 de octubre de 1988
CD Rota 0 - 3 Écija Balompié
Jornada 5
domingo, 02 de octubre de 1988
Écija Balompié 0 - 0 CD San Roque
domingo, 02 de octubre de 1988
Bollullos CF 0 - 3 CD Utrera
domingo, 02 de octubre de 1988
Puerto Real CF 2 - 1 UD Pilas
domingo, 02 de octubre de 1988
CD San Fernando 0 - 2 CD Lebrija
domingo, 02 de octubre de 1988
Santaella CF 1 - 1 Dos Hermanas CF
domingo, 02 de octubre de 1988
Cádiz CF B 1 - 3 Coria CF
domingo, 02 de octubre de 1988
Chiclana CF 1 - 0 Montilla CF
domingo, 02 de octubre de 1988
Racing Club Portuense 1 - 1 CD Brenes
domingo, 02 de octubre de 1988
Atlético Palma del Río 2 - 1 CD Miramar
domingo, 02 de octubre de 1988
Ayamonte CF 4 - 4 CD Rota
Jornada 4
domingo, 25 de septiembre de 1988
CD Utrera 1 - 0 CD San Roque
domingo, 25 de septiembre de 1988
UD Pilas 2 - 1 Bollullos CF
domingo, 25 de septiembre de 1988
CD Lebrija 1 - 1 Puerto Real CF
domingo, 25 de septiembre de 1988
Dos Hermanas CF 2 - 0 CD San Fernando
domingo, 25 de septiembre de 1988
Coria CF 2 - 0 Santaella CF
domingo, 25 de septiembre de 1988
Montilla CF 3 - 0 Cádiz CF B
domingo, 25 de septiembre de 1988
CD Brenes 1 - 1 Chiclana CF
domingo, 25 de septiembre de 1988
CD Miramar 1 - 3 Racing Club Portuense
domingo, 25 de septiembre de 1988
CD Rota 0 - 1 Atlético Palma del Río
domingo, 25 de septiembre de 1988
Ayamonte CF 2 - 1 Écija Balompié
Jornada 3
domingo, 18 de septiembre de 1988
Écija Balompié 2 - 0 CD Utrera
domingo, 18 de septiembre de 1988
CD San Roque 1 - 0 UD Pilas
domingo, 18 de septiembre de 1988
Bollullos CF 0 - 2 CD Lebrija
domingo, 18 de septiembre de 1988
Puerto Real CF 0 - 0 Dos Hermanas CF
domingo, 18 de septiembre de 1988
CD San Fernando 1 - 1 Coria CF
domingo, 18 de septiembre de 1988
Santaella CF 1 - 0 Montilla CF
domingo, 18 de septiembre de 1988
Cádiz CF B 0 - 0 CD Brenes
domingo, 18 de septiembre de 1988
Chiclana CF 4 - 0 CD Miramar
domingo, 18 de septiembre de 1988
Racing Club Portuense 1 - 1 CD Rota
domingo, 18 de septiembre de 1988
Atlético Palma del Río 1 - 0 Ayamonte CF
Jornada 2
domingo, 11 de septiembre de 1988
UD Pilas 0 - 2 CD Utrera
domingo, 11 de septiembre de 1988
CD Lebrija 2 - 1 CD San Roque
domingo, 11 de septiembre de 1988
Dos Hermanas CF 3 - 0 Bollullos CF
domingo, 11 de septiembre de 1988
Coria CF 2 - 0 Puerto Real CF
domingo, 11 de septiembre de 1988
Montilla CF 2 - 1 CD San Fernando
domingo, 11 de septiembre de 1988
CD Brenes 2 - 1 Santaella CF
domingo, 11 de septiembre de 1988
CD Miramar 0 - 5 Cádiz CF B
domingo, 11 de septiembre de 1988
CD Rota 2 - 1 Chiclana CF
domingo, 11 de septiembre de 1988
Ayamonte CF 1 - 1 Racing Club Portuense
domingo, 11 de septiembre de 1988
Atlético Palma del Río 1 - 0 Écija Balompié
Jornada 1
domingo, 04 de septiembre de 1988
Écija Balompié 4 - 0 UD Pilas
domingo, 04 de septiembre de 1988
CD Utrera 1 - 0 CD Lebrija
domingo, 04 de septiembre de 1988
CD San Roque 3 - 1 Dos Hermanas CF
domingo, 04 de septiembre de 1988
Bollullos CF 0 - 2 Coria CF
domingo, 04 de septiembre de 1988
Puerto Real CF 0 - 0 Montilla CF
domingo, 04 de septiembre de 1988
CD San Fernando 1 - 1 CD Brenes
domingo, 04 de septiembre de 1988
Santaella CF 2 - 0 CD Miramar
domingo, 04 de septiembre de 1988
Cádiz CF B 2 - 1 CD Rota
domingo, 04 de septiembre de 1988
Chiclana CF 0 - 5 Ayamonte CF
domingo, 04 de septiembre de 1988
Racing Club Portuense 2 - 2 Atlético Palma del Río