2BG1
2BG2
2BG3
2BG4
Mi futbolme (0)

HISTÓRICO CAMPEONATO NACIONAL DE LIGA

Tercera División

Pos Equipo Ptos Ju Ga Em Pe Gf Gc
escudo CD Estepona CD Estepona 65 40 28 9 3 84 17
escudo CD Los Boliches CD Los Boliches 56 40 25 6 9 81 31
escudo Atlético Malagueño Atlético Malagueño 51 40 17 17 6 80 42
escudo CD Ronda CD Ronda 50 40 21 8 11 64 33
escudo CD Fuengirola CD Fuengirola 49 40 18 13 9 70 61
escudo Martos CD Martos CD 48 40 22 4 14 68 45
escudo CP Ejido CP Ejido 48 40 20 8 12 63 48
escudo Motril CF Motril CF 47 40 18 11 11 45 39
escudo Úbeda CF Úbeda CF 45 40 17 11 12 67 56
10º escudo Guadix CF Guadix CF 45 40 17 11 12 65 45
11º escudo CD Mijas CD Mijas 41 40 15 11 14 51 49
12º escudo Centro Deportes El Palo Centro Deportes El Palo 39 40 14 11 15 71 65
13º escudo Atlético Macael CF Atlético Macael CF 38 40 13 12 15 43 42
14º escudo Juventud Torremolinos Juventud Torremolinos 37 40 15 7 18 56 65
15º escudo CD Antequerano CD Antequerano 35 40 11 13 16 37 59
16º escudo UD San Pedro UD San Pedro 33 40 12 9 19 52 77
17º escudo Atlético Benamiel CF Atlético Benamiel CF 31 40 9 13 18 39 58
18º escudo CD Mojácar CD Mojácar 26 40 6 14 20 33 63
19º escudo Atlético La Zubia Atlético La Zubia 21 40 6 9 25 35 75
20º escudo Atlético Coín Atlético Coín 19 40 5 9 26 34 100
21º escudo CD Barea CD Barea 16 40 4 8 28 33 101
Campeón y Ascenso a Segunda B: CD Estepona
Descenso a Regional: CD Mojácar, Atlético La Zubia, Atlético Coín y CD Barea
Temporada 1988-89
Jornada 42
domingo, 25 de junio de 1989
CD Fuengirola 1 - 0 CD Ronda
domingo, 25 de junio de 1989
CD Mojácar 1 - 0 CD Antequerano
domingo, 25 de junio de 1989
Úbeda CF 6 - 0 Atlético Benamiel CF
domingo, 25 de junio de 1989
CP Ejido 6 - 1 UD San Pedro
domingo, 25 de junio de 1989
Atlético Malagueño -1 - -1
domingo, 25 de junio de 1989
Atlético La Zubia 1 - 2 CD Mijas
domingo, 25 de junio de 1989
Atlético Coín 1 - 8 CD Estepona
domingo, 25 de junio de 1989
Centro Deportes El Palo 1 - 1 Atlético Macael CF
domingo, 25 de junio de 1989
CD Los Boliches 2 - 0 Martos CD
domingo, 25 de junio de 1989
Guadix CF 2 - 1 Juventud Torremolinos
domingo, 25 de junio de 1989
Motril CF 6 - 0 CD Barea
Jornada 41
domingo, 18 de junio de 1989
CD Ronda 4 - 1 CD Mojácar
domingo, 18 de junio de 1989
CD Antequerano 1 - 1 Úbeda CF
domingo, 18 de junio de 1989
Atlético Benamiel CF 1 - 1 CP Ejido
domingo, 18 de junio de 1989
UD San Pedro 1 - 1 Atlético Malagueño
domingo, 18 de junio de 1989
-1 - -1 Atlético La Zubia
domingo, 18 de junio de 1989
CD Mijas 5 - 0 Atlético Coín
domingo, 18 de junio de 1989
CD Estepona 5 - 1 Centro Deportes El Palo
domingo, 18 de junio de 1989
Atlético Macael CF 0 - 2 CD Los Boliches
domingo, 18 de junio de 1989
Martos CD 1 - 0 Guadix CF
domingo, 18 de junio de 1989
Juventud Torremolinos 1 - 1 Motril CF
domingo, 18 de junio de 1989
CD Barea 0 - 1 CD Fuengirola
Jornada 40
domingo, 11 de junio de 1989
CD Mojácar 1 - 1 CD Fuengirola
domingo, 11 de junio de 1989
Úbeda CF 0 - 8 CD Ronda
domingo, 11 de junio de 1989
CP Ejido 3 - 1 CD Antequerano
domingo, 11 de junio de 1989
Atlético Malagueño 4 - 0 Atlético Benamiel CF
domingo, 11 de junio de 1989
Atlético La Zubia 0 - 2 UD San Pedro
domingo, 11 de junio de 1989
Atlético Coín -1 - -1
domingo, 11 de junio de 1989
Centro Deportes El Palo 1 - 1 CD Mijas
domingo, 11 de junio de 1989
CD Los Boliches 1 - 2 CD Estepona
domingo, 11 de junio de 1989
Guadix CF 2 - 1 Atlético Macael CF
domingo, 11 de junio de 1989
Motril CF 2 - 0 Martos CD
domingo, 11 de junio de 1989
CD Barea 0 - 2 Juventud Torremolinos
Jornada 39
domingo, 04 de junio de 1989
CD Mojácar 2 - 3 Úbeda CF
domingo, 04 de junio de 1989
CD Ronda 4 - 1 CP Ejido
domingo, 04 de junio de 1989
CD Antequerano 0 - 1 Atlético Malagueño
domingo, 04 de junio de 1989
Atlético Benamiel CF 3 - 0 Atlético La Zubia
domingo, 04 de junio de 1989
UD San Pedro 2 - 1 Atlético Coín
domingo, 04 de junio de 1989
-1 - -1 Centro Deportes El Palo
domingo, 04 de junio de 1989
CD Mijas 1 - 0 CD Los Boliches
domingo, 04 de junio de 1989
CD Estepona 3 - 0 Guadix CF
domingo, 04 de junio de 1989
Atlético Macael CF 1 - 1 Motril CF
domingo, 04 de junio de 1989
Martos CD 7 - 2 CD Barea
domingo, 04 de junio de 1989
CD Fuengirola 6 - 3 Juventud Torremolinos
Jornada 38
domingo, 28 de mayo de 1989
Úbeda CF 2 - 1 CD Fuengirola
domingo, 28 de mayo de 1989
CP Ejido 4 - 0 CD Mojácar
domingo, 28 de mayo de 1989
Atlético Malagueño 1 - 2 CD Ronda
domingo, 28 de mayo de 1989
Atlético La Zubia 1 - 1 CD Antequerano
domingo, 28 de mayo de 1989
Atlético Coín 1 - 1 Atlético Benamiel CF
domingo, 28 de mayo de 1989
Centro Deportes El Palo 2 - 3 UD San Pedro
domingo, 28 de mayo de 1989
CD Los Boliches -1 - -1
domingo, 28 de mayo de 1989
Guadix CF 2 - 4 CD Mijas
domingo, 28 de mayo de 1989
Motril CF 0 - 1 CD Estepona
domingo, 28 de mayo de 1989
CD Barea 2 - 2 Atlético Macael CF
domingo, 28 de mayo de 1989
Juventud Torremolinos 0 - 1 Martos CD
Jornada 37
domingo, 21 de mayo de 1989
Úbeda CF 1 - 1 CP Ejido
domingo, 21 de mayo de 1989
CD Mojácar 2 - 2 Atlético Malagueño
domingo, 21 de mayo de 1989
CD Ronda 3 - 0 Atlético La Zubia
domingo, 21 de mayo de 1989
CD Antequerano 5 - 0 Atlético Coín
domingo, 21 de mayo de 1989
Atlético Benamiel CF 1 - 1 Centro Deportes El Palo
domingo, 21 de mayo de 1989
UD San Pedro 3 - 3 CD Los Boliches
domingo, 21 de mayo de 1989
-1 - -1 Guadix CF
domingo, 21 de mayo de 1989
CD Mijas 0 - 0 Motril CF
domingo, 21 de mayo de 1989
CD Estepona 4 - 0 CD Barea
domingo, 21 de mayo de 1989
Atlético Macael CF 1 - 2 Juventud Torremolinos
domingo, 21 de mayo de 1989
CD Fuengirola 2 - 1 Martos CD
Jornada 36
domingo, 14 de mayo de 1989
CP Ejido 1 - 1 CD Fuengirola
domingo, 14 de mayo de 1989
Atlético Malagueño 2 - 2 Úbeda CF
domingo, 14 de mayo de 1989
Atlético La Zubia 1 - 1 CD Mojácar
domingo, 14 de mayo de 1989
Atlético Coín 2 - 1 CD Ronda
domingo, 14 de mayo de 1989
Centro Deportes El Palo 3 - 0 CD Antequerano
domingo, 14 de mayo de 1989
CD Los Boliches 2 - 1 Atlético Benamiel CF
domingo, 14 de mayo de 1989
Guadix CF 3 - 1 UD San Pedro
domingo, 14 de mayo de 1989
Motril CF -1 - -1
domingo, 14 de mayo de 1989
CD Barea 1 - 0 CD Mijas
domingo, 14 de mayo de 1989
Juventud Torremolinos 0 - 2 CD Estepona
domingo, 14 de mayo de 1989
Martos CD 3 - 0 Atlético Macael CF
Jornada 35
domingo, 07 de mayo de 1989
CP Ejido 2 - 0 Atlético Malagueño
domingo, 07 de mayo de 1989
Úbeda CF 3 - 0 Atlético La Zubia
domingo, 07 de mayo de 1989
CD Mojácar 4 - 1 Atlético Coín
domingo, 07 de mayo de 1989
CD Ronda 6 - 1 Centro Deportes El Palo
domingo, 07 de mayo de 1989
CD Antequerano 0 - 4 CD Los Boliches
domingo, 07 de mayo de 1989
Atlético Benamiel CF 3 - 0 Guadix CF
domingo, 07 de mayo de 1989
UD San Pedro 2 - 1 Motril CF
domingo, 07 de mayo de 1989
-1 - -1 CD Barea
domingo, 07 de mayo de 1989
CD Mijas 0 - 0 Juventud Torremolinos
domingo, 07 de mayo de 1989
CD Estepona 3 - 0 Martos CD
domingo, 07 de mayo de 1989
CD Fuengirola 3 - 2 Atlético Macael CF
Jornada 34
domingo, 30 de abril de 1989
Atlético Malagueño 6 - 2 CD Fuengirola
domingo, 30 de abril de 1989
Atlético La Zubia 1 - 3 CP Ejido
domingo, 30 de abril de 1989
Atlético Coín 0 - 2 Úbeda CF
domingo, 30 de abril de 1989
Centro Deportes El Palo 5 - 0 CD Mojácar
domingo, 30 de abril de 1989
CD Los Boliches 2 - 0 CD Ronda
domingo, 30 de abril de 1989
Guadix CF 8 - 0 CD Antequerano
domingo, 30 de abril de 1989
Motril CF 1 - 0 Atlético Benamiel CF
domingo, 30 de abril de 1989
CD Barea 2 - 1 UD San Pedro
domingo, 30 de abril de 1989
Juventud Torremolinos -1 - -1
domingo, 30 de abril de 1989
Martos CD 8 - 1 CD Mijas
domingo, 30 de abril de 1989
Atlético Macael CF 0 - 1 CD Estepona
Jornada 33
domingo, 23 de abril de 1989
Atlético Malagueño 3 - 3 Atlético La Zubia
domingo, 23 de abril de 1989
CP Ejido 5 - 2 Atlético Coín
domingo, 23 de abril de 1989
Úbeda CF 1 - 1 Centro Deportes El Palo
domingo, 23 de abril de 1989
CD Mojácar 0 - 0 CD Los Boliches
domingo, 23 de abril de 1989
CD Ronda 0 - 1 Guadix CF
domingo, 23 de abril de 1989
CD Antequerano 1 - 0 Motril CF
domingo, 23 de abril de 1989
Atlético Benamiel CF 5 - 0 CD Barea
domingo, 23 de abril de 1989
UD San Pedro 6 - 2 Juventud Torremolinos
domingo, 23 de abril de 1989
-1 - -1 Martos CD
domingo, 23 de abril de 1989
CD Mijas 1 - 1 Atlético Macael CF
domingo, 23 de abril de 1989
CD Fuengirola 1 - 0 CD Estepona
Jornada 32
domingo, 16 de abril de 1989
Martos CD 3 - 1 UD San Pedro
domingo, 16 de abril de 1989
Atlético Macael CF -1 - -1
domingo, 16 de abril de 1989
CD Estepona 3 - 0 CD Mijas
domingo, 16 de abril de 1989
Atlético La Zubia 0 - 2 CD Fuengirola
domingo, 16 de abril de 1989
Atlético Coín 2 - 2 Atlético Malagueño
domingo, 16 de abril de 1989
Centro Deportes El Palo 4 - 0 CP Ejido
domingo, 16 de abril de 1989
CD Los Boliches 2 - 0 Úbeda CF
domingo, 16 de abril de 1989
Guadix CF 2 - 0 CD Mojácar
domingo, 16 de abril de 1989
Motril CF 0 - 0 CD Ronda
domingo, 16 de abril de 1989
CD Barea 1 - 1 CD Antequerano
domingo, 16 de abril de 1989
Juventud Torremolinos 1 - 0 Atlético Benamiel CF
Jornada 31
domingo, 09 de abril de 1989
Atlético La Zubia 1 - 1 Atlético Coín
domingo, 09 de abril de 1989
Atlético Malagueño 2 - 2 Centro Deportes El Palo
domingo, 09 de abril de 1989
CP Ejido 0 - 5 CD Los Boliches
domingo, 09 de abril de 1989
Úbeda CF 4 - 3 Guadix CF
domingo, 09 de abril de 1989
CD Mojácar 0 - 2 Motril CF
domingo, 09 de abril de 1989
CD Ronda 5 - 1 CD Barea
domingo, 09 de abril de 1989
CD Antequerano 2 - 1 Juventud Torremolinos
domingo, 09 de abril de 1989
Atlético Benamiel CF 1 - 0 Martos CD
domingo, 09 de abril de 1989
UD San Pedro 2 - 0 Atlético Macael CF
domingo, 09 de abril de 1989
-1 - -1 CD Estepona
domingo, 09 de abril de 1989
CD Fuengirola 4 - 2 CD Mijas
Jornada 30
domingo, 02 de abril de 1989
Atlético Coín 0 - 1 CD Fuengirola
domingo, 02 de abril de 1989
Centro Deportes El Palo 2 - 3 Atlético La Zubia
domingo, 02 de abril de 1989
CD Los Boliches 3 - 1 Atlético Malagueño
domingo, 02 de abril de 1989
Guadix CF 2 - 0 CP Ejido
domingo, 02 de abril de 1989
Motril CF 0 - 0 Úbeda CF
domingo, 02 de abril de 1989
CD Barea 0 - 2 CD Mojácar
domingo, 02 de abril de 1989
Juventud Torremolinos 2 - 3 CD Ronda
domingo, 02 de abril de 1989
Martos CD 4 - 1 CD Antequerano
domingo, 02 de abril de 1989
Atlético Macael CF 1 - 0 Atlético Benamiel CF
domingo, 02 de abril de 1989
CD Estepona 4 - 1 UD San Pedro
domingo, 02 de abril de 1989
CD Mijas -1 - -1
Jornada 29
domingo, 26 de marzo de 1989
Atlético Coín 0 - 2 Centro Deportes El Palo
domingo, 26 de marzo de 1989
Atlético La Zubia 0 - 3 CD Los Boliches
domingo, 26 de marzo de 1989
Atlético Malagueño 1 - 1 Guadix CF
domingo, 26 de marzo de 1989
CP Ejido 2 - 0 Motril CF
domingo, 26 de marzo de 1989
Úbeda CF 9 - 0 CD Barea
domingo, 26 de marzo de 1989
CD Mojácar 0 - 1 Juventud Torremolinos
domingo, 26 de marzo de 1989
CD Ronda 2 - 0 Martos CD
domingo, 26 de marzo de 1989
CD Antequerano 0 - 0 Atlético Macael CF
domingo, 26 de marzo de 1989
Atlético Benamiel CF 1 - 1 CD Estepona
domingo, 26 de marzo de 1989
UD San Pedro 1 - 0 CD Mijas
domingo, 26 de marzo de 1989
CD Fuengirola -1 - -1
Jornada 28
domingo, 19 de marzo de 1989
Centro Deportes El Palo 2 - 3 CD Fuengirola
domingo, 19 de marzo de 1989
CD Los Boliches 4 - 1 Atlético Coín
domingo, 19 de marzo de 1989
Guadix CF 2 - 1 Atlético La Zubia
domingo, 19 de marzo de 1989
Motril CF 1 - 1 Atlético Malagueño
domingo, 19 de marzo de 1989
CD Barea 0 - 2 CP Ejido
domingo, 19 de marzo de 1989
Juventud Torremolinos 1 - 1 Úbeda CF
domingo, 19 de marzo de 1989
Martos CD 4 - 1 CD Mojácar
domingo, 19 de marzo de 1989
Atlético Macael CF 0 - 1 CD Ronda
domingo, 19 de marzo de 1989
CD Estepona 4 - 0 CD Antequerano
domingo, 19 de marzo de 1989
CD Mijas 2 - 0 Atlético Benamiel CF
domingo, 19 de marzo de 1989
-1 - -1 UD San Pedro
Jornada 27
domingo, 12 de marzo de 1989
Centro Deportes El Palo 2 - 0 CD Los Boliches
domingo, 12 de marzo de 1989
Atlético Coín 2 - 2 Guadix CF
domingo, 12 de marzo de 1989
Atlético La Zubia 1 - 0 Motril CF
domingo, 12 de marzo de 1989
Atlético Malagueño 3 - 0 CD Barea
domingo, 12 de marzo de 1989
CP Ejido 3 - 0 Juventud Torremolinos
domingo, 12 de marzo de 1989
Úbeda CF 1 - 1 Martos CD
domingo, 12 de marzo de 1989
CD Mojácar 1 - 0 Atlético Macael CF
domingo, 12 de marzo de 1989
CD Ronda 0 - 0 CD Estepona
domingo, 12 de marzo de 1989
CD Antequerano 0 - 1 CD Mijas
domingo, 12 de marzo de 1989
Atlético Benamiel CF -1 - -1
domingo, 12 de marzo de 1989
CD Fuengirola 3 - 0 UD San Pedro
Jornada 26
domingo, 05 de marzo de 1989
CD Los Boliches 1 - 2 CD Fuengirola
domingo, 05 de marzo de 1989
Guadix CF 3 - 0 Centro Deportes El Palo
domingo, 05 de marzo de 1989
Motril CF 3 - 1 Atlético Coín
domingo, 05 de marzo de 1989
CD Barea 4 - 0 Atlético La Zubia
domingo, 05 de marzo de 1989
Juventud Torremolinos 1 - 1 Atlético Malagueño
domingo, 05 de marzo de 1989
Martos CD 2 - 0 CP Ejido
domingo, 05 de marzo de 1989
Atlético Macael CF 1 - 0 Úbeda CF
domingo, 05 de marzo de 1989
CD Estepona 2 - 0 CD Mojácar
domingo, 05 de marzo de 1989
CD Mijas 3 - 1 CD Ronda
domingo, 05 de marzo de 1989
-1 - -1 CD Antequerano
domingo, 05 de marzo de 1989
UD San Pedro 1 - 1 Atlético Benamiel CF
Jornada 25
domingo, 26 de febrero de 1989
CD Antequerano 0 - 1 UD San Pedro
domingo, 26 de febrero de 1989
CD Fuengirola 2 - 0 Atlético Benamiel CF
domingo, 26 de febrero de 1989
CD Los Boliches 3 - 0 Guadix CF
domingo, 26 de febrero de 1989
Centro Deportes El Palo 1 - 1 Motril CF
domingo, 26 de febrero de 1989
Atlético Coín 1 - 0 CD Barea
domingo, 26 de febrero de 1989
Atlético La Zubia 0 - 0 Juventud Torremolinos
domingo, 26 de febrero de 1989
Atlético Malagueño 4 - 0 Martos CD
domingo, 26 de febrero de 1989
CP Ejido 1 - 0 Atlético Macael CF
domingo, 26 de febrero de 1989
Úbeda CF 0 - 2 CD Estepona
domingo, 26 de febrero de 1989
CD Mojácar 0 - 0 CD Mijas
domingo, 26 de febrero de 1989
CD Ronda -1 - -1
Jornada 24
domingo, 19 de febrero de 1989
Guadix CF 6 - 0 CD Fuengirola
domingo, 19 de febrero de 1989
Motril CF 1 - 0 CD Los Boliches
domingo, 19 de febrero de 1989
CD Barea 0 - 6 Centro Deportes El Palo
domingo, 19 de febrero de 1989
Juventud Torremolinos 2 - 1 Atlético Coín
domingo, 19 de febrero de 1989
Martos CD 1 - 0 Atlético La Zubia
domingo, 19 de febrero de 1989
Atlético Macael CF 1 - 0 Atlético Malagueño
domingo, 19 de febrero de 1989
CD Estepona 0 - 0 CP Ejido
domingo, 19 de febrero de 1989
CD Mijas 3 - 0 Úbeda CF
domingo, 19 de febrero de 1989
-1 - -1 CD Mojácar
domingo, 19 de febrero de 1989
UD San Pedro 1 - 0 CD Ronda
domingo, 19 de febrero de 1989
Atlético Benamiel CF 1 - 1 CD Antequerano
Jornada 23
domingo, 12 de febrero de 1989
Guadix CF 4 - 1 Motril CF
domingo, 12 de febrero de 1989
CD Los Boliches 3 - 0 CD Barea
domingo, 12 de febrero de 1989
Centro Deportes El Palo 2 - 2 Juventud Torremolinos
domingo, 12 de febrero de 1989
Atlético Coín 0 - 2 Martos CD
domingo, 12 de febrero de 1989
Atlético La Zubia 0 - 1 Atlético Macael CF
domingo, 12 de febrero de 1989
Atlético Malagueño 2 - 0 CD Estepona
domingo, 12 de febrero de 1989
CP Ejido 2 - 1 CD Mijas
domingo, 12 de febrero de 1989
Úbeda CF -1 - -1
domingo, 12 de febrero de 1989
CD Mojácar 4 - 0 UD San Pedro
domingo, 12 de febrero de 1989
CD Ronda 0 - 2 Atlético Benamiel CF
domingo, 12 de febrero de 1989
CD Fuengirola 1 - 2 CD Antequerano
Jornada 22
domingo, 05 de febrero de 1989
Motril CF 2 - 1 CD Fuengirola
domingo, 05 de febrero de 1989
CD Barea 0 - 1 Guadix CF
domingo, 05 de febrero de 1989
Juventud Torremolinos 2 - 0 CD Los Boliches
domingo, 05 de febrero de 1989
Martos CD 3 - 1 Centro Deportes El Palo
domingo, 05 de febrero de 1989
Atlético Macael CF 2 - 1 Atlético Coín
domingo, 05 de febrero de 1989
CD Estepona 2 - 0 Atlético La Zubia
domingo, 05 de febrero de 1989
CD Mijas 1 - 2 Atlético Malagueño
domingo, 05 de febrero de 1989
-1 - -1 CP Ejido
domingo, 05 de febrero de 1989
UD San Pedro 1 - 2 Úbeda CF
domingo, 05 de febrero de 1989
Atlético Benamiel CF 2 - 0 CD Mojácar
domingo, 05 de febrero de 1989
CD Antequerano 1 - 1 CD Ronda
Jornada 21
domingo, 29 de enero de 1989
CD Ronda 1 - 0 CD Fuengirola
domingo, 29 de enero de 1989
CD Antequerano 0 - 0 CD Mojácar
domingo, 29 de enero de 1989
Atlético Benamiel CF 1 - 0 Úbeda CF
domingo, 29 de enero de 1989
UD San Pedro 0 - 2 CP Ejido
domingo, 29 de enero de 1989
-1 - -1 Atlético Malagueño
domingo, 29 de enero de 1989
CD Mijas 3 - 0 Atlético La Zubia
domingo, 29 de enero de 1989
CD Estepona 2 - 0 Atlético Coín
domingo, 29 de enero de 1989
Atlético Macael CF 5 - 1 Centro Deportes El Palo
domingo, 29 de enero de 1989
Martos CD 1 - 0 CD Los Boliches
domingo, 29 de enero de 1989
Juventud Torremolinos 1 - 0 Guadix CF
domingo, 29 de enero de 1989
CD Barea 1 - 3 Motril CF
Jornada 20
domingo, 22 de enero de 1989
CD Mojácar 0 - 2 CD Ronda
domingo, 22 de enero de 1989
Úbeda CF 2 - 1 CD Antequerano
domingo, 22 de enero de 1989
CP Ejido 2 - 0 Atlético Benamiel CF
domingo, 22 de enero de 1989
Atlético Malagueño 2 - 0 UD San Pedro
domingo, 22 de enero de 1989
Atlético La Zubia -1 - -1
domingo, 22 de enero de 1989
Atlético Coín 1 - 1 CD Mijas
domingo, 22 de enero de 1989
Centro Deportes El Palo 0 - 1 CD Estepona
domingo, 22 de enero de 1989
CD Los Boliches 2 - 0 Atlético Macael CF
domingo, 22 de enero de 1989
Guadix CF 1 - 0 Martos CD
domingo, 22 de enero de 1989
Motril CF 3 - 0 Juventud Torremolinos
domingo, 22 de enero de 1989
CD Fuengirola 2 - 0 CD Barea
Jornada 19
domingo, 15 de enero de 1989
CD Fuengirola 1 - 0 CD Mojácar
domingo, 15 de enero de 1989
CD Ronda 0 - 1 Úbeda CF
domingo, 15 de enero de 1989
CD Antequerano 0 - 0 CP Ejido
domingo, 15 de enero de 1989
Atlético Benamiel CF 1 - 3 Atlético Malagueño
domingo, 15 de enero de 1989
UD San Pedro 2 - 2 Atlético La Zubia
domingo, 15 de enero de 1989
-1 - -1 Atlético Coín
domingo, 15 de enero de 1989
CD Mijas 0 - 0 Centro Deportes El Palo
domingo, 15 de enero de 1989
CD Estepona 1 - 0 CD Los Boliches
domingo, 15 de enero de 1989
Atlético Macael CF 3 - 1 Guadix CF
domingo, 15 de enero de 1989
Martos CD 0 - 1 Motril CF
domingo, 15 de enero de 1989
Juventud Torremolinos 3 - 0 CD Barea
Jornada 18
domingo, 08 de enero de 1989
Úbeda CF 2 - 0 CD Mojácar
domingo, 08 de enero de 1989
CP Ejido 0 - 0 CD Ronda
domingo, 08 de enero de 1989
Atlético Malagueño 1 - 1 CD Antequerano
domingo, 08 de enero de 1989
Atlético La Zubia 4 - 0 Atlético Benamiel CF
domingo, 08 de enero de 1989
Atlético Coín 2 - 1 UD San Pedro
domingo, 08 de enero de 1989
Centro Deportes El Palo -1 - -1
domingo, 08 de enero de 1989
CD Los Boliches 2 - 1 CD Mijas
domingo, 08 de enero de 1989
Guadix CF 0 - 0 CD Estepona
domingo, 08 de enero de 1989
Motril CF 1 - 0 Atlético Macael CF
domingo, 08 de enero de 1989
CD Barea 1 - 3 Martos CD
domingo, 08 de enero de 1989
Juventud Torremolinos 3 - 0 CD Fuengirola
Jornada 17
sábado, 31 de diciembre de 1988
CD Fuengirola 3 - 2 Úbeda CF
sábado, 31 de diciembre de 1988
CD Mojácar 1 - 1 CP Ejido
sábado, 31 de diciembre de 1988
CD Ronda 2 - 2 Atlético Malagueño
sábado, 31 de diciembre de 1988
CD Antequerano 3 - 0 Atlético La Zubia
sábado, 31 de diciembre de 1988
Atlético Benamiel CF 2 - 0 Atlético Coín
sábado, 31 de diciembre de 1988
UD San Pedro 2 - 2 Centro Deportes El Palo
sábado, 31 de diciembre de 1988
-1 - -1 CD Los Boliches
sábado, 31 de diciembre de 1988
CD Mijas 0 - 1 Guadix CF
sábado, 31 de diciembre de 1988
CD Estepona 8 - 0 Motril CF
sábado, 31 de diciembre de 1988
Atlético Macael CF 0 - 0 CD Barea
sábado, 31 de diciembre de 1988
Martos CD 3 - 1 Juventud Torremolinos
Jornada 16
domingo, 18 de diciembre de 1988
CP Ejido 3 - 1 Úbeda CF
domingo, 18 de diciembre de 1988
Atlético Malagueño 0 - 0 CD Mojácar
domingo, 18 de diciembre de 1988
Atlético La Zubia 2 - 0 CD Ronda
domingo, 18 de diciembre de 1988
Atlético Coín 1 - 2 CD Antequerano
domingo, 18 de diciembre de 1988
Centro Deportes El Palo 3 - 0 Atlético Benamiel CF
domingo, 18 de diciembre de 1988
CD Los Boliches 3 - 1 UD San Pedro
domingo, 18 de diciembre de 1988
Guadix CF -1 - -1
domingo, 18 de diciembre de 1988
Motril CF 1 - 0 CD Mijas
domingo, 18 de diciembre de 1988
CD Barea 1 - 4 CD Estepona
domingo, 18 de diciembre de 1988
Juventud Torremolinos 2 - 3 Atlético Macael CF
domingo, 18 de diciembre de 1988
Martos CD 2 - 2 CD Fuengirola
Jornada 15
domingo, 11 de diciembre de 1988
CD Fuengirola 1 - 1 CP Ejido
domingo, 11 de diciembre de 1988
Úbeda CF 2 - 1 Atlético Malagueño
domingo, 11 de diciembre de 1988
CD Mojácar 2 - 0 Atlético La Zubia
domingo, 11 de diciembre de 1988
CD Ronda 2 - 0 Atlético Coín
domingo, 11 de diciembre de 1988
CD Antequerano 0 - 2 Centro Deportes El Palo
domingo, 11 de diciembre de 1988
Atlético Benamiel CF 1 - 1 CD Los Boliches
domingo, 11 de diciembre de 1988
UD San Pedro 3 - 1 Guadix CF
domingo, 11 de diciembre de 1988
-1 - -1 Motril CF
domingo, 11 de diciembre de 1988
CD Mijas 2 - 1 CD Barea
domingo, 11 de diciembre de 1988
CD Estepona 1 - 0 Juventud Torremolinos
domingo, 11 de diciembre de 1988
Atlético Macael CF 1 - 0 Martos CD
Jornada 14
domingo, 04 de diciembre de 1988
Atlético Malagueño 4 - 1 CP Ejido
domingo, 04 de diciembre de 1988
Atlético La Zubia 2 - 3 Úbeda CF
domingo, 04 de diciembre de 1988
Atlético Coín 2 - 2 CD Mojácar
domingo, 04 de diciembre de 1988
Centro Deportes El Palo 1 - 2 CD Ronda
domingo, 04 de diciembre de 1988
CD Los Boliches 5 - 0 CD Antequerano
domingo, 04 de diciembre de 1988
Guadix CF 3 - 0 Atlético Benamiel CF
domingo, 04 de diciembre de 1988
Motril CF 2 - 1 UD San Pedro
domingo, 04 de diciembre de 1988
CD Barea -1 - -1
domingo, 04 de diciembre de 1988
Juventud Torremolinos 1 - 1 CD Mijas
domingo, 04 de diciembre de 1988
Martos CD 1 - 1 CD Estepona
domingo, 04 de diciembre de 1988
Atlético Macael CF 0 - 0 CD Fuengirola
Jornada 13
domingo, 27 de noviembre de 1988
CD Fuengirola 2 - 2 Atlético Malagueño
domingo, 27 de noviembre de 1988
CP Ejido 2 - 0 Atlético La Zubia
domingo, 27 de noviembre de 1988
Úbeda CF 2 - 2 Atlético Coín
domingo, 27 de noviembre de 1988
CD Mojácar 0 - 4 Centro Deportes El Palo
domingo, 27 de noviembre de 1988
CD Ronda 1 - 2 CD Los Boliches
domingo, 27 de noviembre de 1988
CD Antequerano 2 - 2 Guadix CF
domingo, 27 de noviembre de 1988
Atlético Benamiel CF 2 - 0 Motril CF
domingo, 27 de noviembre de 1988
UD San Pedro 1 - 0 CD Barea
domingo, 27 de noviembre de 1988
-1 - -1 Juventud Torremolinos
domingo, 27 de noviembre de 1988
CD Mijas 3 - 1 Martos CD
domingo, 27 de noviembre de 1988
CD Estepona 2 - 0 Atlético Macael CF
Jornada 12
domingo, 20 de noviembre de 1988
Atlético La Zubia 1 - 0 Atlético Malagueño
domingo, 20 de noviembre de 1988
Atlético Coín 1 - 2 CP Ejido
domingo, 20 de noviembre de 1988
Centro Deportes El Palo 2 - 0 Úbeda CF
domingo, 20 de noviembre de 1988
CD Los Boliches 2 - 0 CD Mojácar
domingo, 20 de noviembre de 1988
Guadix CF 0 - 0 CD Ronda
domingo, 20 de noviembre de 1988
Motril CF 1 - 2 CD Antequerano
domingo, 20 de noviembre de 1988
CD Barea 1 - 1 Atlético Benamiel CF
domingo, 20 de noviembre de 1988
Juventud Torremolinos 4 - 0 UD San Pedro
domingo, 20 de noviembre de 1988
Martos CD -1 - -1
domingo, 20 de noviembre de 1988
Atlético Macael CF 1 - 1 CD Mijas
domingo, 20 de noviembre de 1988
CD Estepona 3 - 0 CD Fuengirola
Jornada 11
domingo, 13 de noviembre de 1988
CD Fuengirola 3 - 1 Atlético La Zubia
domingo, 13 de noviembre de 1988
Atlético Malagueño 5 - 0 Atlético Coín
domingo, 13 de noviembre de 1988
CP Ejido 3 - 1 Centro Deportes El Palo
domingo, 13 de noviembre de 1988
Úbeda CF 0 - 1 CD Los Boliches
domingo, 13 de noviembre de 1988
CD Mojácar 0 - 0 Guadix CF
domingo, 13 de noviembre de 1988
CD Ronda 1 - 1 Motril CF
domingo, 13 de noviembre de 1988
CD Antequerano 3 - 1 CD Barea
domingo, 13 de noviembre de 1988
Atlético Benamiel CF 0 - 3 Juventud Torremolinos
domingo, 13 de noviembre de 1988
UD San Pedro 2 - 3 Martos CD
domingo, 13 de noviembre de 1988
-1 - -1 Atlético Macael CF
domingo, 13 de noviembre de 1988
CD Mijas 0 - 0 CD Estepona
Jornada 10
domingo, 06 de noviembre de 1988
Atlético Coín 1 - 1 Atlético La Zubia
domingo, 06 de noviembre de 1988
Centro Deportes El Palo 2 - 2 Atlético Malagueño
domingo, 06 de noviembre de 1988
CD Los Boliches 2 - 0 CP Ejido
domingo, 06 de noviembre de 1988
Guadix CF 2 - 2 Úbeda CF
domingo, 06 de noviembre de 1988
Motril CF 1 - 0 CD Mojácar
domingo, 06 de noviembre de 1988
CD Barea 0 - 1 CD Ronda
domingo, 06 de noviembre de 1988
Juventud Torremolinos 0 - 2 CD Antequerano
domingo, 06 de noviembre de 1988
Martos CD 1 - 0 Atlético Benamiel CF
domingo, 06 de noviembre de 1988
Atlético Macael CF 3 - 0 UD San Pedro
domingo, 06 de noviembre de 1988
CD Estepona -1 - -1
domingo, 06 de noviembre de 1988
CD Mijas 1 - 1 CD Fuengirola
Jornada 9
domingo, 30 de octubre de 1988
CD Fuengirola 4 - 0 Atlético Coín
domingo, 30 de octubre de 1988
Atlético La Zubia 4 - 0 Centro Deportes El Palo
domingo, 30 de octubre de 1988
Atlético Malagueño 2 - 1 CD Los Boliches
domingo, 30 de octubre de 1988
CP Ejido 2 - 0 Guadix CF
domingo, 30 de octubre de 1988
Úbeda CF 0 - 0 Motril CF
domingo, 30 de octubre de 1988
CD Mojácar 2 - 2 CD Barea
domingo, 30 de octubre de 1988
CD Ronda 4 - 0 Juventud Torremolinos
domingo, 30 de octubre de 1988
CD Antequerano 0 - 0 Martos CD
domingo, 30 de octubre de 1988
Atlético Benamiel CF 2 - 2 Atlético Macael CF
domingo, 30 de octubre de 1988
UD San Pedro 1 - 3 CD Estepona
domingo, 30 de octubre de 1988
-1 - -1 CD Mijas
Jornada 8
domingo, 23 de octubre de 1988
Centro Deportes El Palo 2 - 0 Atlético Coín
domingo, 23 de octubre de 1988
CD Los Boliches 6 - 2 Atlético La Zubia
domingo, 23 de octubre de 1988
Guadix CF 0 - 0 Atlético Malagueño
domingo, 23 de octubre de 1988
Motril CF 1 - 0 CP Ejido
domingo, 23 de octubre de 1988
CD Barea 0 - 2 Úbeda CF
domingo, 23 de octubre de 1988
Juventud Torremolinos 4 - 1 CD Mojácar
domingo, 23 de octubre de 1988
Martos CD 2 - 0 CD Ronda
domingo, 23 de octubre de 1988
Atlético Macael CF 2 - 0 CD Antequerano
domingo, 23 de octubre de 1988
CD Estepona 3 - 1 Atlético Benamiel CF
domingo, 23 de octubre de 1988
CD Mijas 1 - 3 UD San Pedro
domingo, 23 de octubre de 1988
-1 - -1 CD Fuengirola
Jornada 7
domingo, 16 de octubre de 1988
CD Fuengirola 2 - 2 Centro Deportes El Palo
domingo, 16 de octubre de 1988
Atlético Coín 0 - 3 CD Los Boliches
domingo, 16 de octubre de 1988
Atlético La Zubia 0 - 2 Guadix CF
domingo, 16 de octubre de 1988
Atlético Malagueño 0 - 0 Motril CF
domingo, 16 de octubre de 1988
CP Ejido 3 - 1 CD Barea
domingo, 16 de octubre de 1988
Úbeda CF 3 - 2 Juventud Torremolinos
domingo, 16 de octubre de 1988
CD Mojácar 0 - 1 Martos CD
domingo, 16 de octubre de 1988
CD Ronda 2 - 1 Atlético Macael CF
domingo, 16 de octubre de 1988
CD Antequerano 0 - 0 CD Estepona
domingo, 16 de octubre de 1988
Atlético Benamiel CF 1 - 2 CD Mijas
domingo, 16 de octubre de 1988
UD San Pedro -1 - -1
Jornada 6
domingo, 09 de octubre de 1988
CD Los Boliches 3 - 0 Centro Deportes El Palo
domingo, 09 de octubre de 1988
Guadix CF 5 - 0 Atlético Coín
domingo, 09 de octubre de 1988
Motril CF 2 - 1 Atlético La Zubia
domingo, 09 de octubre de 1988
CD Barea 2 - 3 Atlético Malagueño
domingo, 09 de octubre de 1988
Juventud Torremolinos 1 - 0 CP Ejido
domingo, 09 de octubre de 1988
Martos CD 3 - 1 Úbeda CF
domingo, 09 de octubre de 1988
Atlético Macael CF 1 - 1 CD Mojácar
domingo, 09 de octubre de 1988
CD Estepona 1 - 2 CD Ronda
domingo, 09 de octubre de 1988
CD Mijas 2 - 0 CD Antequerano
domingo, 09 de octubre de 1988
-1 - -1 Atlético Benamiel CF
domingo, 09 de octubre de 1988
UD San Pedro 2 - 2 CD Fuengirola
Jornada 5
domingo, 02 de octubre de 1988
CD Antequerano -1 - -1
domingo, 02 de octubre de 1988
Atlético Benamiel CF 0 - 0 UD San Pedro
domingo, 02 de octubre de 1988
CD Fuengirola 2 - 2 CD Los Boliches
domingo, 02 de octubre de 1988
Centro Deportes El Palo 2 - 0 Guadix CF
domingo, 02 de octubre de 1988
Atlético Coín 2 - 1 Motril CF
domingo, 02 de octubre de 1988
Atlético La Zubia 1 - 1 CD Barea
domingo, 02 de octubre de 1988
Atlético Malagueño 7 - 0 Juventud Torremolinos
domingo, 02 de octubre de 1988
CP Ejido 1 - 0 Martos CD
domingo, 02 de octubre de 1988
Úbeda CF 0 - 0 Atlético Macael CF
domingo, 02 de octubre de 1988
CD Mojácar 1 - 2 CD Estepona
domingo, 02 de octubre de 1988
CD Ronda 1 - 0 CD Mijas
Jornada 4
domingo, 25 de septiembre de 1988
Guadix CF 0 - 0 CD Los Boliches
domingo, 25 de septiembre de 1988
Motril CF 1 - 0 Centro Deportes El Palo
domingo, 25 de septiembre de 1988
CD Barea 4 - 1 Atlético Coín
domingo, 25 de septiembre de 1988
Juventud Torremolinos 2 - 0 Atlético La Zubia
domingo, 25 de septiembre de 1988
Martos CD 0 - 2 Atlético Malagueño
domingo, 25 de septiembre de 1988
Atlético Macael CF 4 - 1 CP Ejido
domingo, 25 de septiembre de 1988
CD Estepona 2 - 0 Úbeda CF
domingo, 25 de septiembre de 1988
CD Mijas 2 - 1 CD Mojácar
domingo, 25 de septiembre de 1988
-1 - -1 CD Ronda
domingo, 25 de septiembre de 1988
UD San Pedro 0 - 0 CD Antequerano
domingo, 25 de septiembre de 1988
Atlético Benamiel CF 3 - 3 CD Fuengirola
Jornada 3
domingo, 18 de septiembre de 1988
CD Fuengirola 2 - 2 Guadix CF
domingo, 18 de septiembre de 1988
CD Los Boliches 3 - 1 Motril CF
domingo, 18 de septiembre de 1988
Centro Deportes El Palo 3 - 2 CD Barea
domingo, 18 de septiembre de 1988
Atlético Coín 2 - 1 Juventud Torremolinos
domingo, 18 de septiembre de 1988
Atlético La Zubia 0 - 2 Martos CD
domingo, 18 de septiembre de 1988
Atlético Malagueño 2 - 1 Atlético Macael CF
domingo, 18 de septiembre de 1988
CP Ejido 1 - 2 CD Estepona
domingo, 18 de septiembre de 1988
Úbeda CF 2 - 1 CD Mijas
domingo, 18 de septiembre de 1988
CD Mojácar -1 - -1
domingo, 18 de septiembre de 1988
CD Ronda 1 - 0 UD San Pedro
domingo, 18 de septiembre de 1988
CD Antequerano 2 - 1 Atlético Benamiel CF
Jornada 2
domingo, 11 de septiembre de 1988
Motril CF 1 - 0 Guadix CF
domingo, 11 de septiembre de 1988
CD Barea 1 - 1 CD Los Boliches
domingo, 11 de septiembre de 1988
Juventud Torremolinos 3 - 1 Centro Deportes El Palo
domingo, 11 de septiembre de 1988
Martos CD 4 - 1 Atlético Coín
domingo, 11 de septiembre de 1988
Atlético Macael CF 1 - 0 Atlético La Zubia
domingo, 11 de septiembre de 1988
CD Estepona 0 - 0 Atlético Malagueño
domingo, 11 de septiembre de 1988
CD Mijas 2 - 1 CP Ejido
domingo, 11 de septiembre de 1988
-1 - -1 Úbeda CF
domingo, 11 de septiembre de 1988
UD San Pedro 2 - 2 CD Mojácar
domingo, 11 de septiembre de 1988
Atlético Benamiel CF 0 - 0 CD Ronda
domingo, 11 de septiembre de 1988
CD Antequerano 2 - 1 CD Fuengirola
Jornada 1
domingo, 04 de septiembre de 1988
CD Fuengirola 1 - 1 Motril CF
domingo, 04 de septiembre de 1988
Guadix CF 1 - 1 CD Barea
domingo, 04 de septiembre de 1988
CD Los Boliches 2 - 1 Juventud Torremolinos
domingo, 04 de septiembre de 1988
Centro Deportes El Palo 3 - 0 Martos CD
domingo, 04 de septiembre de 1988
Atlético Coín 0 - 0 Atlético Macael CF
domingo, 04 de septiembre de 1988
Atlético La Zubia 1 - 1 CD Estepona
domingo, 04 de septiembre de 1988
Atlético Malagueño 3 - 0 CD Mijas
domingo, 04 de septiembre de 1988
CP Ejido -1 - -1
domingo, 04 de septiembre de 1988
Úbeda CF 4 - 0 UD San Pedro
domingo, 04 de septiembre de 1988
CD Mojácar 0 - 0 Atlético Benamiel CF
domingo, 04 de septiembre de 1988
CD Ronda 1 - 0 CD Antequerano