2BG1
2BG2
2BG3
2BG4
Mi futbolme (0)

HISTÓRICO CAMPEONATO NACIONAL DE LIGA

Tercera División

Pos Equipo Ptos Ju Ga Em Pe Gf Gc
escudo Xerez CD Xerez CD 47 30 21 5 4 63 14
escudo RB Linense RB Linense 46 30 19 8 3 62 24
escudo Jerez Industrial Jerez Industrial 45 30 20 5 5 63 20
escudo Recreativo Portuense Recreativo Portuense 39 30 17 5 8 47 29
escudo Sevilla Atlético Sevilla Atlético 39 30 15 9 6 60 34
escudo Triana Balompié Triana Balompié 36 30 13 10 7 45 26
escudo Atlético Onubense Atlético Onubense 35 30 13 9 8 47 26
escudo Écija CF Écija CF 30 30 0 30 0 -30 -30
escudo CD San Fernando CD San Fernando 25 30 9 7 14 49 53
10º escudo Balón de Cádiz CF Balón de Cádiz CF 22 30 6 10 14 34 53
11º escudo Puerto Real CF Puerto Real CF 21 30 6 9 15 37 62
12º escudo Riotinto Balompié Riotinto Balompié 21 30 7 7 16 23 61
13º escudo Coria CF Coria CF 21 30 8 5 17 32 58
14º escudo CD Utrera CD Utrera 18 30 4 10 16 28 62
15º escudo Ayamonte CF Ayamonte CF 18 30 5 8 17 28 51
16º escudo CD Chiclanero CD Chiclanero 17 30 5 7 18 33 78
Campeón y Fase de ascenso a Segunda: CD Jerez
Promoción a Segunda: RB Linense
El Écija se retiró de la competición una vez iniciada, anulándose los resultados de los partidos que disputó hasta entonces.
Temporada 1964-65
Jornada 30
domingo, 18 de abril de 1965
Triana Balompié 0 - 1 RB Linense
domingo, 18 de abril de 1965
Puerto Real CF 1 - 1 Atlético Onubense
domingo, 18 de abril de 1965
Jerez Industrial 5 - 0 Ayamonte CF
domingo, 18 de abril de 1965
Écija CF -1 - -1 Riotinto Balompié
domingo, 18 de abril de 1965
CD Utrera 2 - 1 CD Chiclanero
domingo, 18 de abril de 1965
Coria CF 1 - 0 Xerez CD
domingo, 18 de abril de 1965
Recreativo Portuense 1 - 2 CD San Fernando
domingo, 18 de abril de 1965
Balón de Cádiz CF 1 - 3 Sevilla Atlético
Jornada 29
domingo, 11 de abril de 1965
RB Linense 4 - 0 Puerto Real CF
domingo, 11 de abril de 1965
Atlético Onubense 0 - 2 Jerez Industrial
domingo, 11 de abril de 1965
Ayamonte CF -1 - -1 Écija CF
domingo, 11 de abril de 1965
Riotinto Balompié 2 - 2 CD Utrera
domingo, 11 de abril de 1965
CD Chiclanero 1 - 2 Coria CF
domingo, 11 de abril de 1965
Xerez CD 2 - 0 Recreativo Portuense
domingo, 11 de abril de 1965
CD San Fernando 0 - 0 Balón de Cádiz CF
domingo, 11 de abril de 1965
Sevilla Atlético 0 - 0 Triana Balompié
Jornada 28
domingo, 04 de abril de 1965
Puerto Real CF 1 - 0 Triana Balompié
domingo, 04 de abril de 1965
Jerez Industrial 3 - 0 RB Linense
domingo, 04 de abril de 1965
Écija CF -1 - -1 Atlético Onubense
domingo, 04 de abril de 1965
CD Utrera 2 - 1 Ayamonte CF
domingo, 04 de abril de 1965
Coria CF 4 - 1 Riotinto Balompié
domingo, 04 de abril de 1965
Recreativo Portuense 3 - 1 CD Chiclanero
domingo, 04 de abril de 1965
Balón de Cádiz CF 1 - 2 Xerez CD
domingo, 04 de abril de 1965
Sevilla Atlético 1 - 0 CD San Fernando
Jornada 27
domingo, 28 de marzo de 1965
Puerto Real CF 1 - 4 Jerez Industrial
domingo, 28 de marzo de 1965
RB Linense -1 - -1 Écija CF
domingo, 28 de marzo de 1965
Atlético Onubense 3 - 2 CD Utrera
domingo, 28 de marzo de 1965
Ayamonte CF 3 - 1 Coria CF
domingo, 28 de marzo de 1965
Riotinto Balompié 2 - 1 Recreativo Portuense
domingo, 28 de marzo de 1965
CD Chiclanero 2 - 2 Balón de Cádiz CF
domingo, 28 de marzo de 1965
Xerez CD 3 - 1 Sevilla Atlético
domingo, 28 de marzo de 1965
Triana Balompié 2 - 2 CD San Fernando
Jornada 26
domingo, 14 de marzo de 1965
Jerez Industrial 3 - 0 Triana Balompié
domingo, 14 de marzo de 1965
Écija CF -1 - -1 Puerto Real CF
domingo, 14 de marzo de 1965
CD Utrera 1 - 1 RB Linense
domingo, 14 de marzo de 1965
Coria CF 1 - 0 Atlético Onubense
domingo, 14 de marzo de 1965
Recreativo Portuense 1 - 0 Ayamonte CF
domingo, 14 de marzo de 1965
Balón de Cádiz CF 0 - 1 Riotinto Balompié
domingo, 14 de marzo de 1965
Sevilla Atlético 7 - 0 CD Chiclanero
domingo, 14 de marzo de 1965
CD San Fernando 1 - 3 Xerez CD
Jornada 25
domingo, 07 de marzo de 1965
Jerez Industrial -1 - -1 Écija CF
domingo, 07 de marzo de 1965
Puerto Real CF 0 - 0 CD Utrera
domingo, 07 de marzo de 1965
RB Linense 6 - 0 Coria CF
domingo, 07 de marzo de 1965
Atlético Onubense 0 - 1 Recreativo Portuense
domingo, 07 de marzo de 1965
Ayamonte CF 3 - 1 Balón de Cádiz CF
domingo, 07 de marzo de 1965
Riotinto Balompié 1 - 0 Sevilla Atlético
domingo, 07 de marzo de 1965
CD Chiclanero 3 - 3 CD San Fernando
domingo, 07 de marzo de 1965
Triana Balompié 1 - 0 Xerez CD
Jornada 24
domingo, 28 de febrero de 1965
Écija CF -1 - -1 Triana Balompié
domingo, 28 de febrero de 1965
CD Utrera 0 - 1 Jerez Industrial
domingo, 28 de febrero de 1965
Coria CF 1 - 2 Puerto Real CF
domingo, 28 de febrero de 1965
Recreativo Portuense 2 - 0 RB Linense
domingo, 28 de febrero de 1965
Balón de Cádiz CF 1 - 1 Atlético Onubense
domingo, 28 de febrero de 1965
Sevilla Atlético 2 - 0 Ayamonte CF
domingo, 28 de febrero de 1965
CD San Fernando 4 - 0 Riotinto Balompié
domingo, 28 de febrero de 1965
Xerez CD 3 - 0 CD Chiclanero
Jornada 23
domingo, 21 de febrero de 1965
Écija CF -1 - -1 CD Utrera
domingo, 21 de febrero de 1965
Jerez Industrial 2 - 0 Coria CF
domingo, 21 de febrero de 1965
Puerto Real CF 0 - 1 Recreativo Portuense
domingo, 21 de febrero de 1965
RB Linense 1 - 0 Balón de Cádiz CF
domingo, 21 de febrero de 1965
Atlético Onubense 3 - 2 Sevilla Atlético
domingo, 21 de febrero de 1965
Ayamonte CF 3 - 1 CD San Fernando
domingo, 21 de febrero de 1965
Riotinto Balompié 1 - 1 Xerez CD
domingo, 21 de febrero de 1965
Triana Balompié 2 - 0 CD Chiclanero
Jornada 22
domingo, 14 de febrero de 1965
CD Utrera 2 - 2 Triana Balompié
domingo, 14 de febrero de 1965
Coria CF -1 - -1 Écija CF
domingo, 14 de febrero de 1965
Recreativo Portuense 2 - 0 Jerez Industrial
domingo, 14 de febrero de 1965
Balón de Cádiz CF 1 - 1 Puerto Real CF
domingo, 14 de febrero de 1965
Sevilla Atlético 1 - 1 RB Linense
domingo, 14 de febrero de 1965
CD San Fernando 1 - 3 Atlético Onubense
domingo, 14 de febrero de 1965
Xerez CD 5 - 1 Ayamonte CF
domingo, 14 de febrero de 1965
CD Chiclanero 7 - 2 Riotinto Balompié
Jornada 21
domingo, 07 de febrero de 1965
CD Utrera 0 - 0 Coria CF
domingo, 07 de febrero de 1965
Écija CF -1 - -1 Recreativo Portuense
domingo, 07 de febrero de 1965
Jerez Industrial 5 - 0 Balón de Cádiz CF
domingo, 07 de febrero de 1965
Puerto Real CF 3 - 3 Sevilla Atlético
domingo, 07 de febrero de 1965
RB Linense 2 - 0 CD San Fernando
domingo, 07 de febrero de 1965
Atlético Onubense 0 - 4 Xerez CD
domingo, 07 de febrero de 1965
Ayamonte CF 1 - 1 CD Chiclanero
domingo, 07 de febrero de 1965
Triana Balompié 4 - 0 Riotinto Balompié
Jornada 20
domingo, 31 de enero de 1965
Coria CF 1 - 3 Triana Balompié
domingo, 31 de enero de 1965
Recreativo Portuense 5 - 1 CD Utrera
domingo, 31 de enero de 1965
Balón de Cádiz CF -1 - -1 Écija CF
domingo, 31 de enero de 1965
Sevilla Atlético 1 - 0 Jerez Industrial
domingo, 31 de enero de 1965
CD San Fernando 6 - 1 Puerto Real CF
domingo, 31 de enero de 1965
Xerez CD 1 - 1 RB Linense
domingo, 31 de enero de 1965
CD Chiclanero 2 - 1 Atlético Onubense
domingo, 31 de enero de 1965
Riotinto Balompié 0 - 0 Ayamonte CF
Jornada 19
domingo, 24 de enero de 1965
Coria CF 2 - 1 Recreativo Portuense
domingo, 24 de enero de 1965
CD Utrera 2 - 3 Balón de Cádiz CF
domingo, 24 de enero de 1965
Écija CF -1 - -1 Sevilla Atlético
domingo, 24 de enero de 1965
Jerez Industrial 6 - 2 CD San Fernando
domingo, 24 de enero de 1965
Puerto Real CF 0 - 3 Xerez CD
domingo, 24 de enero de 1965
RB Linense 4 - 1 CD Chiclanero
domingo, 24 de enero de 1965
Atlético Onubense 4 - 0 Riotinto Balompié
domingo, 24 de enero de 1965
Triana Balompié 6 - 1 Ayamonte CF
Jornada 18
domingo, 17 de enero de 1965
Recreativo Portuense 2 - 1 Triana Balompié
domingo, 17 de enero de 1965
Balón de Cádiz CF 1 - 1 Coria CF
domingo, 17 de enero de 1965
Sevilla Atlético 3 - 0 CD Utrera
domingo, 17 de enero de 1965
CD San Fernando -1 - -1 Écija CF
domingo, 17 de enero de 1965
Xerez CD 1 - 1 Jerez Industrial
domingo, 17 de enero de 1965
CD Chiclanero 2 - 1 Puerto Real CF
domingo, 17 de enero de 1965
Riotinto Balompié 0 - 1 RB Linense
domingo, 17 de enero de 1965
Ayamonte CF 1 - 2 Atlético Onubense
Jornada 17
domingo, 10 de enero de 1965
Recreativo Portuense 5 - 2 Balón de Cádiz CF
domingo, 10 de enero de 1965
Coria CF 1 - 1 Sevilla Atlético
domingo, 10 de enero de 1965
CD Utrera 3 - 3 CD San Fernando
domingo, 10 de enero de 1965
Écija CF -1 - -1 Xerez CD
domingo, 10 de enero de 1965
Jerez Industrial 5 - 0 CD Chiclanero
domingo, 10 de enero de 1965
Puerto Real CF 5 - 0 Riotinto Balompié
domingo, 10 de enero de 1965
RB Linense 5 - 1 Ayamonte CF
domingo, 10 de enero de 1965
Triana Balompié 1 - 0 Atlético Onubense
Jornada 16
domingo, 03 de enero de 1965
Balón de Cádiz CF 3 - 0 Triana Balompié
domingo, 03 de enero de 1965
Sevilla Atlético 2 - 2 Recreativo Portuense
domingo, 03 de enero de 1965
CD San Fernando 3 - 0 Coria CF
domingo, 03 de enero de 1965
Xerez CD 2 - 0 CD Utrera
domingo, 03 de enero de 1965
CD Chiclanero -1 - -1 Écija CF
domingo, 03 de enero de 1965
Riotinto Balompié 1 - 1 Jerez Industrial
domingo, 03 de enero de 1965
Ayamonte CF 1 - 2 Puerto Real CF
domingo, 03 de enero de 1965
Atlético Onubense 2 - 0 RB Linense
Jornada 15
domingo, 27 de diciembre de 1964
RB Linense 1 - 1 Triana Balompié
domingo, 27 de diciembre de 1964
Atlético Onubense 4 - 0 Puerto Real CF
domingo, 27 de diciembre de 1964
Ayamonte CF 0 - 1 Jerez Industrial
domingo, 27 de diciembre de 1964
Riotinto Balompié -1 - -1 Écija CF
domingo, 27 de diciembre de 1964
CD Chiclanero 4 - 2 CD Utrera
domingo, 27 de diciembre de 1964
Xerez CD 4 - 0 Coria CF
domingo, 27 de diciembre de 1964
CD San Fernando 1 - 2 Recreativo Portuense
domingo, 27 de diciembre de 1964
Sevilla Atlético 2 - 0 Balón de Cádiz CF
Jornada 14
domingo, 20 de diciembre de 1964
Puerto Real CF 1 - 3 RB Linense
domingo, 20 de diciembre de 1964
Jerez Industrial 1 - 2 Atlético Onubense
domingo, 20 de diciembre de 1964
Écija CF -1 - -1 Ayamonte CF
domingo, 20 de diciembre de 1964
CD Utrera 2 - 0 Riotinto Balompié
domingo, 20 de diciembre de 1964
Coria CF 2 - 0 CD Chiclanero
domingo, 20 de diciembre de 1964
Recreativo Portuense 1 - 2 Xerez CD
domingo, 20 de diciembre de 1964
Balón de Cádiz CF 1 - 1 CD San Fernando
domingo, 20 de diciembre de 1964
Triana Balompié 2 - 4 Sevilla Atlético
Jornada 13
domingo, 13 de diciembre de 1964
Triana Balompié 2 - 1 Puerto Real CF
domingo, 13 de diciembre de 1964
RB Linense 3 - 1 Jerez Industrial
domingo, 13 de diciembre de 1964
Atlético Onubense -1 - -1 Écija CF
domingo, 13 de diciembre de 1964
Ayamonte CF 0 - 1 CD Utrera
domingo, 13 de diciembre de 1964
Riotinto Balompié 3 - 2 Coria CF
domingo, 13 de diciembre de 1964
CD Chiclanero 1 - 3 Recreativo Portuense
domingo, 13 de diciembre de 1964
Xerez CD 4 - 1 Balón de Cádiz CF
domingo, 13 de diciembre de 1964
CD San Fernando 3 - 2 Sevilla Atlético
Jornada 12
domingo, 06 de diciembre de 1964
Jerez Industrial 4 - 3 Puerto Real CF
domingo, 06 de diciembre de 1964
Écija CF -1 - -1 RB Linense
domingo, 06 de diciembre de 1964
CD Utrera 1 - 1 Atlético Onubense
domingo, 06 de diciembre de 1964
Coria CF 2 - 1 Ayamonte CF
domingo, 06 de diciembre de 1964
Recreativo Portuense 1 - 0 Riotinto Balompié
domingo, 06 de diciembre de 1964
Balón de Cádiz CF 3 - 0 CD Chiclanero
domingo, 06 de diciembre de 1964
Sevilla Atlético 0 - 1 Xerez CD
domingo, 06 de diciembre de 1964
CD San Fernando 1 - 3 Triana Balompié
Jornada 11
domingo, 29 de noviembre de 1964
Ayamonte CF 0 - 2 Recreativo Portuense
domingo, 29 de noviembre de 1964
Riotinto Balompié 1 - 0 Balón de Cádiz CF
domingo, 29 de noviembre de 1964
CD Chiclanero 2 - 5 Sevilla Atlético
domingo, 29 de noviembre de 1964
Xerez CD 1 - 0 CD San Fernando
domingo, 29 de noviembre de 1964
Triana Balompié 0 - 0 Jerez Industrial
domingo, 29 de noviembre de 1964
Puerto Real CF -1 - -1 Écija CF
domingo, 29 de noviembre de 1964
RB Linense 5 - 1 CD Utrera
domingo, 29 de noviembre de 1964
Atlético Onubense 2 - 1 Coria CF
Jornada 10
domingo, 22 de noviembre de 1964
Écija CF -1 - -1 Jerez Industrial
domingo, 22 de noviembre de 1964
CD Utrera 1 - 1 Puerto Real CF
domingo, 22 de noviembre de 1964
Coria CF 2 - 3 RB Linense
domingo, 22 de noviembre de 1964
Recreativo Portuense 1 - 1 Atlético Onubense
domingo, 22 de noviembre de 1964
Balón de Cádiz CF 2 - 1 Ayamonte CF
domingo, 22 de noviembre de 1964
Sevilla Atlético 2 - 1 Riotinto Balompié
domingo, 22 de noviembre de 1964
CD San Fernando 2 - 1 CD Chiclanero
domingo, 22 de noviembre de 1964
Xerez CD 2 - 0 Triana Balompié
Jornada 9
domingo, 08 de noviembre de 1964
Triana Balompié -1 - -1 Écija CF
domingo, 08 de noviembre de 1964
Jerez Industrial 5 - 1 CD Utrera
domingo, 08 de noviembre de 1964
Puerto Real CF 4 - 1 Coria CF
domingo, 08 de noviembre de 1964
RB Linense 1 - 0 Recreativo Portuense
domingo, 08 de noviembre de 1964
Atlético Onubense 4 - 1 Balón de Cádiz CF
domingo, 08 de noviembre de 1964
Ayamonte CF 0 - 1 Sevilla Atlético
domingo, 08 de noviembre de 1964
Riotinto Balompié 3 - 2 CD San Fernando
domingo, 08 de noviembre de 1964
CD Chiclanero 0 - 4 Xerez CD
Jornada 8
domingo, 01 de noviembre de 1964
CD Utrera -1 - -1 Écija CF
domingo, 01 de noviembre de 1964
Coria CF 0 - 2 Jerez Industrial
domingo, 01 de noviembre de 1964
Recreativo Portuense 2 - 1 Puerto Real CF
domingo, 01 de noviembre de 1964
Balón de Cádiz CF 0 - 1 RB Linense
domingo, 01 de noviembre de 1964
Sevilla Atlético 1 - 1 Atlético Onubense
domingo, 01 de noviembre de 1964
CD San Fernando 2 - 3 Ayamonte CF
domingo, 01 de noviembre de 1964
Xerez CD 7 - 0 Riotinto Balompié
domingo, 01 de noviembre de 1964
CD Chiclanero 1 - 1 Triana Balompié
Jornada 7
domingo, 25 de octubre de 1964
Triana Balompié 5 - 0 CD Utrera
domingo, 25 de octubre de 1964
Écija CF -1 - -1 Coria CF
domingo, 25 de octubre de 1964
Jerez Industrial 4 - 2 Recreativo Portuense
domingo, 25 de octubre de 1964
Puerto Real CF 3 - 3 Balón de Cádiz CF
domingo, 25 de octubre de 1964
RB Linense 3 - 3 Sevilla Atlético
domingo, 25 de octubre de 1964
Atlético Onubense 2 - 0 CD San Fernando
domingo, 25 de octubre de 1964
Ayamonte CF 0 - 1 Xerez CD
domingo, 25 de octubre de 1964
Riotinto Balompié 0 - 1 CD Chiclanero
Jornada 6
domingo, 18 de octubre de 1964
Coria CF 5 - 2 CD Utrera
domingo, 18 de octubre de 1964
Recreativo Portuense -1 - -1 Écija CF
domingo, 18 de octubre de 1964
Balón de Cádiz CF 1 - 4 Jerez Industrial
domingo, 18 de octubre de 1964
Sevilla Atlético 5 - 2 Puerto Real CF
domingo, 18 de octubre de 1964
CD San Fernando 3 - 6 RB Linense
domingo, 18 de octubre de 1964
Xerez CD 1 - 0 Atlético Onubense
domingo, 18 de octubre de 1964
CD Chiclanero 2 - 2 Ayamonte CF
domingo, 18 de octubre de 1964
Riotinto Balompié 1 - 2 Triana Balompié
Jornada 5
domingo, 11 de octubre de 1964
Triana Balompié 2 - 1 Coria CF
domingo, 11 de octubre de 1964
CD Utrera 0 - 1 Recreativo Portuense
domingo, 11 de octubre de 1964
Écija CF -1 - -1 Balón de Cádiz CF
domingo, 11 de octubre de 1964
Jerez Industrial 0 - 1 Sevilla Atlético
domingo, 11 de octubre de 1964
Puerto Real CF 1 - 3 CD San Fernando
domingo, 11 de octubre de 1964
RB Linense 2 - 1 Xerez CD
domingo, 11 de octubre de 1964
Atlético Onubense 9 - 0 CD Chiclanero
domingo, 11 de octubre de 1964
Ayamonte CF 6 - 2 Riotinto Balompié
Jornada 4
domingo, 04 de octubre de 1964
Recreativo Portuense 2 - 0 Coria CF
domingo, 04 de octubre de 1964
Balón de Cádiz CF 2 - 0 CD Utrera
domingo, 04 de octubre de 1964
Sevilla Atlético -1 - -1 Écija CF
domingo, 04 de octubre de 1964
CD San Fernando 0 - 1 Jerez Industrial
domingo, 04 de octubre de 1964
Xerez CD 5 - 1 Puerto Real CF
domingo, 04 de octubre de 1964
CD Chiclanero 0 - 5 RB Linense
domingo, 04 de octubre de 1964
Riotinto Balompié 1 - 1 Atlético Onubense
domingo, 04 de octubre de 1964
Ayamonte CF 0 - 0 Triana Balompié
Jornada 3
domingo, 27 de septiembre de 1964
Triana Balompié 3 - 0 Recreativo Portuense
domingo, 27 de septiembre de 1964
Coria CF 2 - 5 Balón de Cádiz CF
domingo, 27 de septiembre de 1964
CD Utrera 2 - 5 Sevilla Atlético
domingo, 27 de septiembre de 1964
Écija CF -1 - -1 CD San Fernando
domingo, 27 de septiembre de 1964
Jerez Industrial 2 - 1 Xerez CD
domingo, 27 de septiembre de 1964
Puerto Real CF 3 - 2 CD Chiclanero
domingo, 27 de septiembre de 1964
RB Linense 2 - 0 Riotinto Balompié
domingo, 27 de septiembre de 1964
Atlético Onubense 2 - 0 Ayamonte CF
Jornada 2
domingo, 20 de septiembre de 1964
Balón de Cádiz CF 1 - 1 Recreativo Portuense
domingo, 20 de septiembre de 1964
Sevilla Atlético 3 - 0 Coria CF
domingo, 20 de septiembre de 1964
CD San Fernando 2 - 0 CD Utrera
domingo, 20 de septiembre de 1964
Xerez CD -1 - -1 Écija CF
domingo, 20 de septiembre de 1964
CD Chiclanero 0 - 1 Jerez Industrial
domingo, 20 de septiembre de 1964
Riotinto Balompié 2 - 0 Puerto Real CF
domingo, 20 de septiembre de 1964
Ayamonte CF 1 - 1 RB Linense
domingo, 20 de septiembre de 1964
Atlético Onubense 0 - 0 Triana Balompié
Jornada 1
domingo, 13 de septiembre de 1964
Triana Balompié 4 - 0 Balón de Cádiz CF
domingo, 13 de septiembre de 1964
Recreativo Portuense 4 - 1 Sevilla Atlético
domingo, 13 de septiembre de 1964
Coria CF 1 - 3 CD San Fernando
domingo, 13 de septiembre de 1964
CD Utrera 0 - 1 Xerez CD
domingo, 13 de septiembre de 1964
Écija CF -1 - -1 CD Chiclanero
domingo, 13 de septiembre de 1964
Jerez Industrial 1 - 0 Riotinto Balompié
domingo, 13 de septiembre de 1964
Puerto Real CF 0 - 0 Ayamonte CF
domingo, 13 de septiembre de 1964
RB Linense 1 - 0 Atlético Onubense