2BG1
2BG2
2BG3
2BG4
Mi futbolme (0)

HISTÓRICO CAMPEONATO NACIONAL DE LIGA

Tercera División

Pos Equipo Ptos Ju Ga Em Pe Gf Gc
escudo RC Recreativo RC Recreativo 41 30 17 7 6 69 28
escudo Coria CF Coria CF 37 30 15 7 8 63 35
escudo CA Morón CA Morón 36 30 14 8 8 54 48
escudo RB Linense RB Linense 35 30 14 7 9 74 46
escudo Ayamonte CF Ayamonte CF 34 30 13 8 9 47 42
escudo Olímpica Valverdeña Olímpica Valverdeña 33 30 13 7 10 52 45
escudo Lora CF Lora CF 32 30 15 2 13 50 57
escudo Puerto Real CF Puerto Real CF 30 30 11 8 11 55 49
escudo Marchena Balompié Marchena Balompié 30 30 11 8 11 43 43
10º escudo Recreativo Portuense Recreativo Portuense 29 30 12 5 13 54 58
11º escudo Chiclana CF Chiclana CF 29 30 5 19 6 0 12
12º escudo Juventud Jerez Ind. Juventud Jerez Ind. 26 30 10 6 14 49 46
13º escudo CD Puerto CD Puerto 24 30 9 6 15 41 51
14º escudo CD Utrera CD Utrera 22 30 7 8 15 41 61
15º escudo UD Gaditana UD Gaditana 22 30 9 4 17 43 68
16º escudo Riotinto Balompié Riotinto Balompié 20 30 7 6 17 37 83
Campeón y Fase de ascenso a Segunda: RC Recreativo
Promoción a Segunda: Coria CF
Descenso a Regional: Riotinto Balompié
El Chiclana CF se retiró de la competición a falta de trece partidos, siendo anulados todos sus resultados anteriores.
Temporada 1956-57
Jornada 30
domingo, 21 de abril de 1957
Juventud Jerez Ind. 2 - 2 RB Linense
domingo, 21 de abril de 1957
CD Utrera 4 - 3 Puerto Real CF
domingo, 21 de abril de 1957
Lora CF 0 - 1 CA Morón
domingo, 21 de abril de 1957
Ayamonte CF 2 - 1 CD Puerto
domingo, 21 de abril de 1957
Coria CF 7 - 0 Riotinto Balompié
domingo, 21 de abril de 1957
Olímpica Valverdeña 0 - 0 Marchena Balompié
domingo, 21 de abril de 1957
Recreativo Portuense 4 - 1 UD Gaditana
domingo, 21 de abril de 1957
RC Recreativo -1 - -1 Chiclana CF
Jornada 29
domingo, 14 de abril de 1957
RB Linense 6 - 3 CD Utrera
domingo, 14 de abril de 1957
Puerto Real CF 3 - 0 Lora CF
domingo, 14 de abril de 1957
CA Morón 2 - 0 Ayamonte CF
domingo, 14 de abril de 1957
CD Puerto 0 - 1 Coria CF
domingo, 14 de abril de 1957
Riotinto Balompié 4 - 3 Olímpica Valverdeña
domingo, 14 de abril de 1957
Marchena Balompié 4 - 0 Recreativo Portuense
domingo, 14 de abril de 1957
UD Gaditana 3 - 4 RC Recreativo
domingo, 14 de abril de 1957
Chiclana CF -1 - -1 Juventud Jerez Ind.
Jornada 28
domingo, 07 de abril de 1957
Ayamonte CF 3 - 2 Puerto Real CF
domingo, 07 de abril de 1957
CD Utrera 0 - 1 Juventud Jerez Ind.
domingo, 07 de abril de 1957
Lora CF 2 - 1 RB Linense
domingo, 07 de abril de 1957
Coria CF 1 - 1 CA Morón
domingo, 07 de abril de 1957
Olímpica Valverdeña 1 - 0 CD Puerto
domingo, 07 de abril de 1957
Recreativo Portuense 6 - 0 Riotinto Balompié
domingo, 07 de abril de 1957
RC Recreativo 4 - 0 Marchena Balompié
domingo, 07 de abril de 1957
Chiclana CF -1 - -1 UD Gaditana
Jornada 27
domingo, 24 de marzo de 1957
RB Linense 2 - 2 Ayamonte CF
domingo, 24 de marzo de 1957
Puerto Real CF 1 - 1 Coria CF
domingo, 24 de marzo de 1957
CD Utrera 1 - 1 Lora CF
domingo, 24 de marzo de 1957
CA Morón 2 - 1 Olímpica Valverdeña
domingo, 24 de marzo de 1957
CD Puerto 2 - 0 Recreativo Portuense
domingo, 24 de marzo de 1957
Riotinto Balompié 1 - 0 RC Recreativo
domingo, 24 de marzo de 1957
Marchena Balompié -1 - -1 Chiclana CF
domingo, 24 de marzo de 1957
Juventud Jerez Ind. 6 - 0 UD Gaditana
Jornada 26
domingo, 17 de marzo de 1957
Lora CF 3 - 0 Juventud Jerez Ind.
domingo, 17 de marzo de 1957
Ayamonte CF 3 - 2 CD Utrera
domingo, 17 de marzo de 1957
Olímpica Valverdeña 1 - 0 Puerto Real CF
domingo, 17 de marzo de 1957
Recreativo Portuense 5 - 3 CA Morón
domingo, 17 de marzo de 1957
RC Recreativo 3 - 0 CD Puerto
domingo, 17 de marzo de 1957
Chiclana CF -1 - -1 Riotinto Balompié
domingo, 17 de marzo de 1957
UD Gaditana 3 - 0 Marchena Balompié
domingo, 17 de marzo de 1957
Coria CF 3 - 1 RB Linense
Jornada 25
domingo, 03 de marzo de 1957
Puerto Real CF 4 - 3 Recreativo Portuense
domingo, 03 de marzo de 1957
Lora CF 2 - 0 Ayamonte CF
domingo, 03 de marzo de 1957
CD Utrera 1 - 1 Coria CF
domingo, 03 de marzo de 1957
RB Linense 4 - 3 Olímpica Valverdeña
domingo, 03 de marzo de 1957
CA Morón 2 - 1 RC Recreativo
domingo, 03 de marzo de 1957
CD Puerto -1 - -1 Chiclana CF
domingo, 03 de marzo de 1957
Riotinto Balompié 1 - 3 UD Gaditana
domingo, 03 de marzo de 1957
Juventud Jerez Ind. 3 - 1 Marchena Balompié
Jornada 24
domingo, 24 de febrero de 1957
Recreativo Portuense 2 - 0 RB Linense
domingo, 24 de febrero de 1957
Ayamonte CF 4 - 2 Juventud Jerez Ind.
domingo, 24 de febrero de 1957
Coria CF 3 - 1 Lora CF
domingo, 24 de febrero de 1957
Olímpica Valverdeña 1 - 0 CD Utrera
domingo, 24 de febrero de 1957
RC Recreativo 2 - 0 Puerto Real CF
domingo, 24 de febrero de 1957
Chiclana CF -1 - -1 CA Morón
domingo, 24 de febrero de 1957
UD Gaditana 1 - 1 CD Puerto
domingo, 24 de febrero de 1957
Marchena Balompié 4 - 1 Riotinto Balompié
Jornada 23
domingo, 17 de febrero de 1957
Ayamonte CF 2 - 0 Coria CF
domingo, 17 de febrero de 1957
Lora CF 1 - 0 Olímpica Valverdeña
domingo, 17 de febrero de 1957
CD Utrera 3 - 2 Recreativo Portuense
domingo, 17 de febrero de 1957
RB Linense 0 - 0 RC Recreativo
domingo, 17 de febrero de 1957
Puerto Real CF -1 - -1 Chiclana CF
domingo, 17 de febrero de 1957
CA Morón 5 - 2 UD Gaditana
domingo, 17 de febrero de 1957
CD Puerto 0 - 2 Marchena Balompié
domingo, 17 de febrero de 1957
Juventud Jerez Ind. 7 - 0 Riotinto Balompié
Jornada 22
domingo, 10 de febrero de 1957
Coria CF 1 - 0 Juventud Jerez Ind.
domingo, 10 de febrero de 1957
Olímpica Valverdeña 4 - 2 Ayamonte CF
domingo, 10 de febrero de 1957
Recreativo Portuense 5 - 1 Lora CF
domingo, 10 de febrero de 1957
RC Recreativo 4 - 0 CD Utrera
domingo, 10 de febrero de 1957
Chiclana CF -1 - -1 RB Linense
domingo, 10 de febrero de 1957
UD Gaditana 1 - 0 Puerto Real CF
domingo, 10 de febrero de 1957
Marchena Balompié 1 - 1 CA Morón
domingo, 10 de febrero de 1957
Riotinto Balompié 2 - 1 CD Puerto
Jornada 21
domingo, 03 de febrero de 1957
Ayamonte CF 5 - 1 Recreativo Portuense
domingo, 03 de febrero de 1957
Coria CF 7 - 1 Olímpica Valverdeña
domingo, 03 de febrero de 1957
Lora CF 0 - 1 RC Recreativo
domingo, 03 de febrero de 1957
CD Utrera -1 - -1 Chiclana CF
domingo, 03 de febrero de 1957
RB Linense 3 - 0 UD Gaditana
domingo, 03 de febrero de 1957
Puerto Real CF 3 - 1 Marchena Balompié
domingo, 03 de febrero de 1957
CA Morón 2 - 1 Riotinto Balompié
domingo, 03 de febrero de 1957
Juventud Jerez Ind. 1 - 3 CD Puerto
Jornada 20
domingo, 27 de enero de 1957
Recreativo Portuense 4 - 1 Coria CF
domingo, 27 de enero de 1957
Olímpica Valverdeña 0 - 0 Juventud Jerez Ind.
domingo, 27 de enero de 1957
RC Recreativo 3 - 0 Ayamonte CF
domingo, 27 de enero de 1957
Chiclana CF -1 - -1 Lora CF
domingo, 27 de enero de 1957
UD Gaditana 2 - 1 CD Utrera
domingo, 27 de enero de 1957
Marchena Balompié 1 - 0 RB Linense
domingo, 27 de enero de 1957
Riotinto Balompié 1 - 1 Puerto Real CF
domingo, 27 de enero de 1957
CD Puerto 1 - 1 CA Morón
Jornada 19
domingo, 20 de enero de 1957
Olímpica Valverdeña 2 - 1 Recreativo Portuense
domingo, 20 de enero de 1957
Coria CF 0 - 1 RC Recreativo
domingo, 20 de enero de 1957
Ayamonte CF -1 - -1 Chiclana CF
domingo, 20 de enero de 1957
Lora CF 3 - 1 UD Gaditana
domingo, 20 de enero de 1957
CD Utrera 5 - 1 Marchena Balompié
domingo, 20 de enero de 1957
RB Linense 10 - 2 Riotinto Balompié
domingo, 20 de enero de 1957
Puerto Real CF 1 - 2 CD Puerto
domingo, 20 de enero de 1957
Juventud Jerez Ind. 1 - 2 CA Morón
Jornada 18
domingo, 13 de enero de 1957
Recreativo Portuense 3 - 2 Juventud Jerez Ind.
domingo, 13 de enero de 1957
RC Recreativo 5 - 0 Olímpica Valverdeña
domingo, 13 de enero de 1957
Chiclana CF -1 - -1 Coria CF
domingo, 13 de enero de 1957
UD Gaditana 1 - 0 Ayamonte CF
domingo, 13 de enero de 1957
Marchena Balompié 2 - 0 Lora CF
domingo, 13 de enero de 1957
Riotinto Balompié 2 - 0 CD Utrera
domingo, 13 de enero de 1957
CD Puerto 2 - 2 RB Linense
domingo, 13 de enero de 1957
CA Morón 1 - 1 Puerto Real CF
Jornada 17
domingo, 06 de enero de 1957
Recreativo Portuense 1 - 1 RC Recreativo
domingo, 06 de enero de 1957
Olímpica Valverdeña 8 - 0 Chiclana CF
domingo, 06 de enero de 1957
Coria CF 4 - 1 UD Gaditana
domingo, 06 de enero de 1957
Ayamonte CF 1 - 0 Marchena Balompié
domingo, 06 de enero de 1957
Lora CF 4 - 2 Riotinto Balompié
domingo, 06 de enero de 1957
CD Utrera 2 - 0 CD Puerto
domingo, 06 de enero de 1957
RB Linense 4 - 0 CA Morón
domingo, 06 de enero de 1957
Juventud Jerez Ind. 6 - 2 Puerto Real CF
Jornada 16
domingo, 30 de diciembre de 1956
RC Recreativo 1 - 1 Juventud Jerez Ind.
domingo, 30 de diciembre de 1956
Chiclana CF 2 - 0 Recreativo Portuense
domingo, 30 de diciembre de 1956
UD Gaditana 1 - 0 Olímpica Valverdeña
domingo, 30 de diciembre de 1956
Marchena Balompié 1 - 0 Coria CF
domingo, 30 de diciembre de 1956
Riotinto Balompié 1 - 1 Ayamonte CF
domingo, 30 de diciembre de 1956
CD Puerto 4 - 0 Lora CF
domingo, 30 de diciembre de 1956
CA Morón 2 - 1 CD Utrera
domingo, 30 de diciembre de 1956
Puerto Real CF 3 - 0 RB Linense
Jornada 15
domingo, 23 de diciembre de 1956
RB Linense 3 - 0 Juventud Jerez Ind.
domingo, 23 de diciembre de 1956
Puerto Real CF 6 - 0 CD Utrera
domingo, 23 de diciembre de 1956
CA Morón 4 - 2 Lora CF
domingo, 23 de diciembre de 1956
CD Puerto 2 - 2 Ayamonte CF
domingo, 23 de diciembre de 1956
Riotinto Balompié 2 - 7 Coria CF
domingo, 23 de diciembre de 1956
Marchena Balompié 0 - 0 Olímpica Valverdeña
domingo, 23 de diciembre de 1956
UD Gaditana 1 - 1 Recreativo Portuense
domingo, 23 de diciembre de 1956
Chiclana CF 3 - 2 RC Recreativo
Jornada 14
domingo, 16 de diciembre de 1956
CD Utrera 1 - 0 RB Linense
domingo, 16 de diciembre de 1956
Lora CF 6 - 3 Puerto Real CF
domingo, 16 de diciembre de 1956
Ayamonte CF 2 - 1 CA Morón
domingo, 16 de diciembre de 1956
Coria CF 2 - 0 CD Puerto
domingo, 16 de diciembre de 1956
Olímpica Valverdeña 2 - 0 Riotinto Balompié
domingo, 16 de diciembre de 1956
Recreativo Portuense 3 - 3 Marchena Balompié
domingo, 16 de diciembre de 1956
RC Recreativo 5 - 1 UD Gaditana
domingo, 16 de diciembre de 1956
Juventud Jerez Ind. 2 - 0 Chiclana CF
Jornada 13
domingo, 02 de diciembre de 1956
Puerto Real CF 1 - 1 Ayamonte CF
domingo, 02 de diciembre de 1956
Juventud Jerez Ind. 2 - 1 CD Utrera
domingo, 02 de diciembre de 1956
RB Linense 3 - 0 Lora CF
domingo, 02 de diciembre de 1956
CA Morón 1 - 1 Coria CF
domingo, 02 de diciembre de 1956
CD Puerto 4 - 3 Olímpica Valverdeña
domingo, 02 de diciembre de 1956
Riotinto Balompié 1 - 2 Recreativo Portuense
domingo, 02 de diciembre de 1956
Marchena Balompié 1 - 0 RC Recreativo
domingo, 02 de diciembre de 1956
UD Gaditana 2 - 0 Chiclana CF
Jornada 12
domingo, 25 de noviembre de 1956
Ayamonte CF 0 - 0 RB Linense
domingo, 25 de noviembre de 1956
Coria CF 1 - 0 Puerto Real CF
domingo, 25 de noviembre de 1956
Lora CF 1 - 0 CD Utrera
domingo, 25 de noviembre de 1956
Olímpica Valverdeña 3 - 1 CA Morón
domingo, 25 de noviembre de 1956
Recreativo Portuense 2 - 0 CD Puerto
domingo, 25 de noviembre de 1956
RC Recreativo 2 - 1 Riotinto Balompié
domingo, 25 de noviembre de 1956
Chiclana CF 2 - 1 Marchena Balompié
domingo, 25 de noviembre de 1956
UD Gaditana 2 - 0 Juventud Jerez Ind.
Jornada 11
domingo, 18 de noviembre de 1956
RB Linense 4 - 2 Coria CF
domingo, 18 de noviembre de 1956
Juventud Jerez Ind. 1 - 2 Lora CF
domingo, 18 de noviembre de 1956
CD Utrera 2 - 2 Ayamonte CF
domingo, 18 de noviembre de 1956
Puerto Real CF 3 - 2 Olímpica Valverdeña
domingo, 18 de noviembre de 1956
CA Morón 2 - 1 Recreativo Portuense
domingo, 18 de noviembre de 1956
CD Puerto 1 - 2 RC Recreativo
domingo, 18 de noviembre de 1956
Riotinto Balompié -1 - -1 Chiclana CF
domingo, 18 de noviembre de 1956
Marchena Balompié 2 - 0 UD Gaditana
Jornada 10
domingo, 11 de noviembre de 1956
Recreativo Portuense 2 - 1 Puerto Real CF
domingo, 11 de noviembre de 1956
Ayamonte CF 3 - 0 Lora CF
domingo, 11 de noviembre de 1956
Coria CF 4 - 1 CD Utrera
domingo, 11 de noviembre de 1956
Olímpica Valverdeña 3 - 1 RB Linense
domingo, 11 de noviembre de 1956
RC Recreativo 4 - 2 CA Morón
domingo, 11 de noviembre de 1956
Chiclana CF 3 - 1 CD Puerto
domingo, 11 de noviembre de 1956
UD Gaditana 6 - 1 Riotinto Balompié
domingo, 11 de noviembre de 1956
Marchena Balompié 2 - 1 Juventud Jerez Ind.
Jornada 9
domingo, 04 de noviembre de 1956
RB Linense 4 - 1 Recreativo Portuense
domingo, 04 de noviembre de 1956
Juventud Jerez Ind. 2 - 0 Ayamonte CF
domingo, 04 de noviembre de 1956
Lora CF 2 - 1 Coria CF
domingo, 04 de noviembre de 1956
CD Utrera 1 - 1 Olímpica Valverdeña
domingo, 04 de noviembre de 1956
Puerto Real CF 1 - 1 RC Recreativo
domingo, 04 de noviembre de 1956
CA Morón 4 - 0 Chiclana CF
domingo, 04 de noviembre de 1956
CD Puerto 2 - 0 UD Gaditana
domingo, 04 de noviembre de 1956
Riotinto Balompié 2 - 2 Marchena Balompié
Jornada 8
domingo, 28 de octubre de 1956
Coria CF 2 - 0 Ayamonte CF
domingo, 28 de octubre de 1956
Olímpica Valverdeña 4 - 2 Lora CF
domingo, 28 de octubre de 1956
Recreativo Portuense 3 - 0 CD Utrera
domingo, 28 de octubre de 1956
RC Recreativo 4 - 2 RB Linense
domingo, 28 de octubre de 1956
Chiclana CF 2 - 2 Puerto Real CF
domingo, 28 de octubre de 1956
UD Gaditana 0 - 2 CA Morón
domingo, 28 de octubre de 1956
Marchena Balompié 4 - 0 CD Puerto
domingo, 28 de octubre de 1956
Riotinto Balompié 4 - 0 Juventud Jerez Ind.
Jornada 7
domingo, 21 de octubre de 1956
Puerto Real CF 2 - 0 UD Gaditana
domingo, 21 de octubre de 1956
CA Morón 2 - 1 Marchena Balompié
domingo, 21 de octubre de 1956
CD Puerto 2 - 0 Riotinto Balompié
domingo, 21 de octubre de 1956
Juventud Jerez Ind. 1 - 3 Coria CF
domingo, 21 de octubre de 1956
Ayamonte CF 1 - 0 Olímpica Valverdeña
domingo, 21 de octubre de 1956
Lora CF 5 - 0 Recreativo Portuense
domingo, 21 de octubre de 1956
CD Utrera 2 - 2 RC Recreativo
domingo, 21 de octubre de 1956
RB Linense 5 - 3 Chiclana CF
Jornada 6
domingo, 14 de octubre de 1956
Olímpica Valverdeña 3 - 2 Coria CF
domingo, 14 de octubre de 1956
RC Recreativo 7 - 1 Lora CF
domingo, 14 de octubre de 1956
Chiclana CF -1 - -1 CD Utrera
domingo, 14 de octubre de 1956
UD Gaditana 1 - 5 RB Linense
domingo, 14 de octubre de 1956
Marchena Balompié 1 - 1 Puerto Real CF
domingo, 14 de octubre de 1956
Riotinto Balompié 3 - 1 CA Morón
domingo, 14 de octubre de 1956
CD Puerto 3 - 2 Juventud Jerez Ind.
domingo, 14 de octubre de 1956
Recreativo Portuense 2 - 0 Ayamonte CF
Jornada 5
domingo, 07 de octubre de 1956
Juventud Jerez Ind. 1 - 1 Olímpica Valverdeña
domingo, 07 de octubre de 1956
Ayamonte CF 3 - 2 RC Recreativo
domingo, 07 de octubre de 1956
Lora CF 2 - 1 Chiclana CF
domingo, 07 de octubre de 1956
CD Utrera 5 - 2 UD Gaditana
domingo, 07 de octubre de 1956
RB Linense 3 - 0 Marchena Balompié
domingo, 07 de octubre de 1956
Puerto Real CF 4 - 1 Riotinto Balompié
domingo, 07 de octubre de 1956
CA Morón 4 - 4 CD Puerto
domingo, 07 de octubre de 1956
Coria CF 4 - 0 Recreativo Portuense
Jornada 4
domingo, 30 de septiembre de 1956
Recreativo Portuense 1 - 1 Olímpica Valverdeña
domingo, 30 de septiembre de 1956
RC Recreativo 4 - 1 Coria CF
domingo, 30 de septiembre de 1956
Chiclana CF 2 - 1 Ayamonte CF
domingo, 30 de septiembre de 1956
UD Gaditana 3 - 4 Lora CF
domingo, 30 de septiembre de 1956
Marchena Balompié 5 - 2 CD Utrera
domingo, 30 de septiembre de 1956
Riotinto Balompié 2 - 2 RB Linense
domingo, 30 de septiembre de 1956
CD Puerto 0 - 2 Puerto Real CF
domingo, 30 de septiembre de 1956
CA Morón 1 - 3 Juventud Jerez Ind.
Jornada 3
domingo, 23 de septiembre de 1956
Juventud Jerez Ind. 1 - 0 Recreativo Portuense
domingo, 23 de septiembre de 1956
Olímpica Valverdeña 2 - 0 RC Recreativo
domingo, 23 de septiembre de 1956
Coria CF -1 - -1 Chiclana CF
domingo, 23 de septiembre de 1956
Ayamonte CF 3 - 2 UD Gaditana
domingo, 23 de septiembre de 1956
Lora CF 2 - 0 Marchena Balompié
domingo, 23 de septiembre de 1956
CD Utrera 2 - 1 Riotinto Balompié
domingo, 23 de septiembre de 1956
RB Linense 3 - 2 CD Puerto
domingo, 23 de septiembre de 1956
Puerto Real CF 2 - 1 CA Morón
Jornada 2
domingo, 16 de septiembre de 1956
RC Recreativo 5 - 0 Recreativo Portuense
domingo, 16 de septiembre de 1956
Chiclana CF -1 - -1 Olímpica Valverdeña
domingo, 16 de septiembre de 1956
UD Gaditana 2 - 2 Coria CF
domingo, 16 de septiembre de 1956
Marchena Balompié 2 - 2 Ayamonte CF
domingo, 16 de septiembre de 1956
Riotinto Balompié 3 - 1 Lora CF
domingo, 16 de septiembre de 1956
CD Puerto 3 - 1 CD Utrera
domingo, 16 de septiembre de 1956
CA Morón 2 - 1 RB Linense
domingo, 16 de septiembre de 1956
Puerto Real CF 3 - 2 Juventud Jerez Ind.
Jornada 1
domingo, 09 de septiembre de 1956
Juventud Jerez Ind. 0 - 0 RC Recreativo
domingo, 09 de septiembre de 1956
Recreativo Portuense -1 - -1 Chiclana CF
domingo, 09 de septiembre de 1956
Olímpica Valverdeña 3 - 2 UD Gaditana
domingo, 09 de septiembre de 1956
Coria CF 3 - 2 Marchena Balompié
domingo, 09 de septiembre de 1956
Ayamonte CF 3 - 0 Riotinto Balompié
domingo, 09 de septiembre de 1956
Lora CF 3 - 1 CD Puerto
domingo, 09 de septiembre de 1956
CD Utrera 2 - 2 CA Morón
domingo, 09 de septiembre de 1956
RB Linense 4 - 1 Puerto Real CF