×
Si quieres una respuesta, introduce tu email:

Envianos tus sugerencias y opiniones


×
Nuevo usuario Olvidé mi contraseña

¿Eres nuevo en FUTBOLME?

Envianos tu email y te reenviaremos un nombre de usuario y una contraseña con lo cual quedarás registrado. Este nombre de usuario y contraseña los podrás modificar en cualquier momento.
Recordar contraseña:
Log-in

heriberto-jimenez

   Programa FIDELIDAD

Programa exclusivo para usuarios registrados de futbolme.com

Puntuación:
10 puntos por partido fallado.
50 puntos por partido pronosticado correctamente.
250 puntos por partido con resultado exacto.

Ganador de la bolsa de deporte

Enero 2017: LUKABAZO
Diciembre 2016: patxisavin
Noviembre 2016: CASENSC
Más información

Mes: 02 - año: 2017
Primer día 2017-02-01
Ultimo día 2017-02-28

Clasificación durante el mes de febrero.

Fecha Fallos * 10 Pronósticos * 50 Exactos * 250 Total
2017-02-01 5 50 6 300 2 500 850
2017-02-02 2 20 0 0 0 0 20
2017-02-03 14 140 13 650 3 750 1,540
2017-02-04 100 1000 111 5550 30 7500 14,050
2017-02-05 226 2260 161 8050 44 11000 21,310
2017-02-06 2 20 0 0 0 0 20
2017-02-07 6 60 3 150 3 750 960
2017-02-08 11 110 8 400 1 250 760
2017-02-09 1 10 0 0 0 0 10
2017-02-10 10 100 15 750 0 0 850
2017-02-11 127 1270 103 5150 22 5500 11,920
2017-02-12 255 2550 210 10500 52 13000 26,050
2017-02-13 0 0 3 150 0 0 150
2017-02-14 5 50 2 100 0 0 150
2017-02-15 6 60 8 400 0 0 460
2017-02-16 12 120 5 250 1 250 620
2017-02-17 15 150 13 650 0 0 800
2017-02-18 137 1370 126 6300 26 6500 14,170
2017-02-19 248 2480 207 10350 59 14750 27,580
2017-02-20 2 20 2 100 0 0 120
2017-02-21 4 40 6 300 1 250 590
2017-02-22 12 120 10 500 1 250 870
2017-02-23 9 90 10 500 1 250 840
2017-02-24 18 180 22 1100 5 1250 2,530
2017-02-25 111 1110 101 5050 26 6500 12,660
2017-02-26 174 1740 117 5850 32 8000 15,590
2017-02-27 0 0 0 0 0 0 0
2017-02-28 0 0 0 0 0 0 0
Exactos Total
heriberto-jimenez 77250 155,470

Partidos de la fecha 2017-01-11

20:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
UCAM Murcia
Levante
0 - 2 1 - 1
20
19:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
At. Malagueño
Loja
2 - 1 2 - 1
20
20:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
San Roque
Algeciras
2 - 2 1 - 2
20
20:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Llosa
Carcaixent
0 - 2 1 - 1
20
20:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Castellonense
Canals
0 - 0 2 - 1
20
18:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
Valencia B
Don Bosco
4 - 1 5 - 0
20
20:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
Alzira
Alginet
1 - 1 2 - 1
20
20:15 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
Acero
R. Algemesí
1 - 1 1 - 1
20
20:45 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
Alboraya
Levante B
0 - 1 2 - 1
20
21:00 - JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
San Isidro
Laguna B
2 - 3 2 - 1
20
20:00 - JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
J. Laguna
Ofra
1 - 0 3 - 1
20
22:00 - JUVENIL PREFERENTE - Lanzarote
Tahíche B
Puerto Carmen
2 - 1 2 - 1
20
19:00 - CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey
Villarreal
R. Sociedad
1 - 1 2 - 0
20
19:00 - CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey
Córdoba
Alcorcón
1 - 2 1 - 0
20
19:00 - CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey
Alavés
Deportivo
1 - 1 2 - 1
20
21:15 - CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey
Barcelona
Athletic
3 - 1 3 - 0
20
16:00 - COPA REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE FÚTBOL
Badalona
Teruel
3 - 0 2 - 0
20
18:45 - COPA REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE FÚTBOL
Prat
At. Saguntino
1 - 1 1 - 0
20
19:00 - COPA REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE FÚTBOL
R. Unión
Alavés B
3 - 2 2 - 1
20
19:30 - COPA REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE FÚTBOL
Zamudio
Sporting B
0 - 2 1 - 1
20
20:00 - COPA REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE FÚTBOL
Badajoz
Lorca
0 - 0 2 - 1
20
20:00 - COPA REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE FÚTBOL
Fuenlabrada
Burgos
1 - 1 2 - 1
20
20:15 - COPA REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE FÚTBOL
Ponferradina
Tenisca
2 - 2 2 - 1
20
20:45 - COPA REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE FÚTBOL
Linares
Socuéllamos
1 - 2 2 - 1
20
16:00 - CLUBES - Amistosos
Mallorca
Hertha Berlin
1 - 1 1 - 1
20
Aviso Legal - Futbolme 1999-2017 - Alojado en Hyd - Colabora quesomecanico.com