×
Si quieres una respuesta, introduce tu email:

Envianos tus sugerencias y opiniones


×
Nuevo usuario Olvidé mi contraseña

¿Eres nuevo en FUTBOLME?

Envianos tu email y te reenviaremos un nombre de usuario y una contraseña con lo cual quedarás registrado. Este nombre de usuario y contraseña los podrás modificar en cualquier momento.
Recordar contraseña:
Log-in

heriberto-jimenez

   Programa FIDELIDAD

Programa exclusivo para usuarios registrados de futbolme.com

Puntuación:
10 puntos por partido fallado.
50 puntos por partido pronosticado correctamente.
250 puntos por partido con resultado exacto.

Ganador de la bolsa de deporte

Enero 2017: LUKABAZO
Diciembre 2016: patxisavin
Noviembre 2016: CASENSC
Más información

Mes: 02 - año: 2017
Primer día 2017-02-01
Ultimo día 2017-02-28

Clasificación durante el mes de febrero.

Fecha Fallos * 10 Pronósticos * 50 Exactos * 250 Total
2017-02-01 5 50 6 300 2 500 850
2017-02-02 2 20 0 0 0 0 20
2017-02-03 14 140 13 650 3 750 1,540
2017-02-04 100 1000 111 5550 30 7500 14,050
2017-02-05 226 2260 161 8050 44 11000 21,310
2017-02-06 2 20 0 0 0 0 20
2017-02-07 6 60 3 150 3 750 960
2017-02-08 11 110 8 400 1 250 760
2017-02-09 1 10 0 0 0 0 10
2017-02-10 10 100 15 750 0 0 850
2017-02-11 127 1270 103 5150 22 5500 11,920
2017-02-12 255 2550 210 10500 52 13000 26,050
2017-02-13 0 0 3 150 0 0 150
2017-02-14 5 50 2 100 0 0 150
2017-02-15 6 60 8 400 0 0 460
2017-02-16 12 120 5 250 1 250 620
2017-02-17 15 150 13 650 0 0 800
2017-02-18 137 1370 126 6300 26 6500 14,170
2017-02-19 248 2480 207 10350 59 14750 27,580
2017-02-20 2 20 2 100 0 0 120
2017-02-21 4 40 6 300 1 250 590
2017-02-22 12 120 10 500 1 250 870
2017-02-23 9 90 9 450 1 250 790
2017-02-24 2 20 3 150 0 0 170
2017-02-25 0 0 0 0 0 0 0
2017-02-26 0 0 0 0 0 0 0
2017-02-28 0 0 0 0 0 0 0
Exactos Total
heriberto-jimenez 61500 124,810

Próximos partidos pronosticados

2017-02-25 10:45 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
R. Vallecano
R. Sociedad
- 2 - 0
20
2017-02-25 12:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 3
Castuera
Ilipense
- 3 - 0
20
2017-02-25 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
Felanitx
Poblense
- 1 - 2
20
2017-02-25 12:00 - CAMPEONATO DE ESPAÑA :: Sub-18
Murcia
Valencia
- 1 - 2
20
2017-02-25 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4
Sevilla
La Rambla
- 5 - 0
20
2017-02-25 12:30 - CAMPEONATO DE ESPAÑA :: Sub-18
Melilla
Navarra
- 0 - 2
20
2017-02-25 12:30 - CAMPEONATO DE ESPAÑA :: Sub-18
Ceuta
Madrid
- 0 - 3
20
2017-02-25 12:30 - CAMPEONATO DE ESPAÑA :: Sub-18
Extremadura
Castilla Mancha
- 2 - 1
20
2017-02-25 12:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Tenerife B
P. Pulido
- 2 - 1
20
2017-02-25 12:30 - CAMPEONATO DE ESPAÑA :: Sub-18
Andalucía
Canarias
- 1 - 2
20
2017-02-25 12:30 - CAMPEONATO DE ESPAÑA :: Sub-18
Euskadi
Cantabria
- 2 - 0
20
2017-02-25 12:30 - CAMPEONATO DE ESPAÑA :: Sub-18
Castilla y León
Illes Balears
- 1 - 1
20
2017-02-25 12:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
Formentera
R. Molinar
- 3 - 0
20
2017-02-25 12:45 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 5
Leganés
At. Madrid
- 1 - 3
20
2017-02-25 13:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
V. S. Brígida
Marino
- 2 - 1
20
2017-02-25 13:00 - PRIMERA DIVISIÓN AUTONÓMICA
Melistar
R. Melilla B
- 3 - 0
20
2017-02-25 13:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 6
Laguna
Longuera-Toscal
- 1 - 1
20
2017-02-25 13:00 - JUVENIL PREFERENTE - Lanzarote
San Bartolomé
Lanzarote
- 2 - 1
20
2017-02-25 13:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 2
Añorga
Berriozar
- 2 - 1
20
2017-02-25 13:00 - PRIMERA DIVISIÓN
Alavés
Valencia
- 2 - 1
20
2017-02-25 13:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 6
J.Marítima
Huracán
- 2 - 1
20
2017-02-25 13:00 - JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
Icodense
Gomera
- 3 - 0
20
2017-02-25 13:30 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 6
S. Pedro Mártir
Tahíche
- 1 - 2
20
2017-02-25 13:30 - JUVENIL PREFERENTE - Fuerteventura
Tuineje
Peña Amistad
- 1 - 0
20
2017-02-25 13:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
El Cotillo
Vera
- 1 - 0
20
2017-02-25 13:30 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 6
Acodetti
Arucas
- 2 - 0
20
2017-02-25 13:30 - JUVENIL PREFERENTE - Fuerteventura
Gran Tarajal
La Cuadra
- 2 - 4
20
2017-02-25 15:00 - REGIONAL PREFERENTE - Álava
Zaramaga
Salvatierra
- 1 - 0
20
2017-02-25 15:45 - PRIMERA DIVISIÓN AUTONÓMICA
Intergym
Melilla CD
- 3 - 0
20
2017-02-25 16:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
At. Alginet
Jávea
- 1 - 2
20
2017-02-25 16:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
Tiro Pichón
Torremolinos
- 3 - 2
20
2017-02-25 16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
Pamplona
Oberena
- 1 - 1
20
2017-02-25 16:00 - REGIONAL PREFERENTE
Hilal
Ceuta B
- 1 - 1
20
2017-02-25 16:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Campanet
Cardassar
- 1 - 1
20
2017-02-25 16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Varea
Agoncillo
- 3 - 0
20
2017-02-25 16:00 - REGIONAL PREFERENTE
Aldeano
C. Alfaro
- 1 - 1
20
2017-02-25 16:00 - REGIONAL PREFERENTE - Álava
Marianistas
Lasarteko
- 1 - 1
20
2017-02-25 16:00 - REGIONAL PREFERENTE - Álava
Abetxuko
Luzerna
- 0 - 2
20
2017-02-25 16:00 - DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
Vasconia
Anaitasuna
- 1 - 2
20
2017-02-25 16:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 12
Alcorcón B
Adarve B
- 1 - 0
20
2017-02-25 16:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Alboraya
Vall Uxó
- 1 - 2
20
2017-02-25 16:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Alginet
Burjassot
- 1 - 1
20
2017-02-25 16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Alavés B
Tolosa
- 2 - 0
20
2017-02-25 16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
P. Calvià
Mercadal
- 2 - 1
20
2017-02-25 16:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Amorebieta
Leioa
- 1 - 2
20
2017-02-25 16:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 1
Andorra
Girona B
- 2 - 0
20
2017-02-25 16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Guarnizo
R. Cantabria
- 2 - 1
20
2017-02-25 16:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Pego
Alcoyano B
- 2 - 1
20
2017-02-25 16:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Hércules B
Cox
- 2 - 0
20
2017-02-25 16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
Ardoi
At. Valtierrano
- 2 - 0
20
2017-02-25 16:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Sineu
Xilvar
- 2 - 0
20
2017-02-25 16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Azuqueca
Yuncos
- 3 - 0
20
2017-02-25 16:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Chantada
Laracha
- 0 - 1
20
2017-02-25 16:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Lalueza
Mequinenza
- 0 - 1
20
2017-02-25 16:00 - REGIONAL PREFERENTE - Álava
Condado Treviño
Aurrera V.
- 0 - 2
20
2017-02-25 16:00 - DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
Elorrio
Ugeraga
- 2 - 1
20
2017-02-25 16:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2
Villacañas
Fuensalida
- 3 - 0
20
2017-02-25 16:00 - DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
Mutriku
R. Unión B
- 2 - 1
20
2017-02-25 16:00 - DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
Martutene
Aretxabaleta
- 0 - 2
20
2017-02-25 16:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 12
R. Vallecano B
Carabanchel
- 3 - 1
20
2017-02-25 16:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
L´Alcora
Nules
- 1 - 0
20
2017-02-25 16:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Córdoba
Alcorcón
- 1 - 1
20
2017-02-25 16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
V. Camino
Sp. Uxama
- 2 - 1
20
2017-02-25 16:00 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
T. Alcaine
Barcelona
- 1 - 3
20
2017-02-25 16:15 - DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
Loiu
Somorrostro
- 0 - 2
20
2017-02-25 16:15 - DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
Sondika
Padura
- 1 - 0
20
2017-02-25 16:15 - REGIONAL PREFERENTE - Álava
San Ignacio
Lantarón
- 1 - 0
20
2017-02-25 16:15 - DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
Zaldua
Retuerto
- 1 - 1
20
2017-02-25 16:15 - PRIMERA DIVISIÓN
Betis
Sevilla
- 0 - 1
20
2017-02-25 16:15 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Meruelo
Cayón
- 1 - 2
20
2017-02-25 16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
C. Ibiza
Alcúdia
- 1 - 2
20
2017-02-25 16:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Benigànim
L´Alcudia
- 1 - 0
20
2017-02-25 16:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Albatera
San Joan
- 1 - 0
20
2017-02-25 16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Ibarra
La Cuadra
- 2 - 0
20
2017-02-25 16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Amanecer
Montijo
- 1 - 0
20
2017-02-25 16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
Cantolagua
Cortes
- 1 - 2
20
2017-02-25 16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
Huarte
Idoya
- 1 - 0
20
2017-02-25 16:30 - PREFERENTE AUTONÓMICA
Abanilla
Cartagena FC
- 1 - 1
20
2017-02-25 16:30 - REGIONAL PREFERENTE
Alberite
Bañuelos
- 3 - 1
20
2017-02-25 16:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Alcorisa
Cella
- 0 - 2
20
2017-02-25 16:30 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1
Porzuna
Munera
- 1 - 0
20
2017-02-25 16:30 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1
At. Puertollano
At. Jareño
- 2 - 0
20
2017-02-25 16:30 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2
Quintanar
F. Deportiva
- 1 - 1
20
2017-02-25 16:30 - DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
Hondarribia
Zarautz
- 1 - 1
20
2017-02-25 16:30 - DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
Elgoibar
Beti Gazte
- 1 - 0
20
2017-02-25 16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Amurrio
R. Sociedad C
- 1 - 0
20
2017-02-25 16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Figueres
Ascó
- 1 - 1
20
2017-02-25 16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Villamuriel
Burgos Pr.
- 2 - 1
20
2017-02-25 16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
At. Astorga
Mirandés B
- 3 - 0
20
2017-02-25 16:30 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4
Santa Teresa B
Málaga
- 1 - 3
20
2017-02-25 16:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 9
Menorca
Poblense
- 2 - 1
20
2017-02-25 16:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 15
Yuncos
Almagro
- 1 - 2
20
2017-02-25 16:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6
Teruel
EF Huesca
- 2 - 0
20
2017-02-25 16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Oviedo B
At. Lugones
- 2 - 0
20
2017-02-25 16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Barreda
Laredo
- 1 - 2
20
2017-02-25 16:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Elda Ind.
Benferri
- 1 - 1
20
2017-02-25 16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
Lourdes
Erriberri
- 1 - 0
20
2017-02-25 16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
Peña Sport
Subiza
- 3 - 0
20
2017-02-25 16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
San Juan
Iruña
- 1 - 1
20
2017-02-25 16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Rápid
SD Logroñés
- 0 - 3
20
2017-02-25 16:30 - REGIONAL PREFERENTE
Berceo
Oyonesa B
- 3 - 0
20
2017-02-25 16:30 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1
Miguelturreño
La Fuente
- 2 - 1
20
2017-02-25 16:30 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1
La Gineta
At. Pedro Muñoz
- 2 - 0
20
2017-02-25 16:30 - DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
Iurretako
Urduliz
- 1 - 0
20
2017-02-25 16:30 - DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
Hernani
Mondragón
- 1 - 0
20
2017-02-25 16:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 12
San Fernando
Fuenlabrada
- 1 - 1
20
2017-02-25 16:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
La Vall
Roda
- 0 - 2
20
2017-02-25 16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Pasaia
Durango
- 1 - 2
20
2017-02-25 16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Villaralbo
Numancia B
- 1 - 1
20
2017-02-25 16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
San José
Zamora
- 1 - 2
20
2017-02-25 16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
P. Ciutadella
Son Cladera
- 1 - 1
20
2017-02-25 16:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 9
At. Villacarlos
Manacor B
- 2 - 0
20
2017-02-25 16:30 - REGIONAL PREFERENTE
Naval
Santoña
- 2 - 1
20
2017-02-25 16:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
At. Levante
Espanyol B
- 2 - 1
20
2017-02-25 16:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Murcia
Recreativo
- 2 - 1
20
2017-02-25 16:35 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 12
Aravaca
At. Madrid B
- 1 - 3
20
2017-02-25 16:45 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Betanzos
Arzúa
- 2 - 1
20
2017-02-25 16:45 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
L´Entregu
Praviano
- 1 - 0
20
2017-02-25 16:45 - REGIONAL PREFERENTE
Candás
Turón
- 1 - 1
20
2017-02-25 16:45 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
R. Villalbés
Compostela
- 1 - 1
20
2017-02-25 16:45 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Ceares
Lenense
- 2 - 1
20
2017-02-25 17:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Jove Español
Callosa
- 1 - 0
20
2017-02-25 17:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
Pinzón
San Fermín
- 0 - 2
20
2017-02-25 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
Valle Egüés
At. Cirbonero
- 1 - 2
20
2017-02-25 17:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Gran Canaria :: Lanzarote :: Fuert
Pedro Hidalgo
Teguise
- 2 - 1
20
2017-02-25 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Haro
Oyonesa
- 3 - 0
20
2017-02-25 17:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife :: La Gomera ::
Esperanza
Laguna
- 2 - 1
20
2017-02-25 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Calasancio
At. R. Ebro
- 2 - 1
20
2017-02-25 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Pedroñeras
Villarrobledo
- 1 - 2
20
2017-02-25 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Guadalajara
Carrión
- 3 - 0
20
2017-02-25 17:00 - REGIONAL PREFERENTE - Álava
Laudio
San Martín
- 2 - 0
20
2017-02-25 17:00 - DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
Abanto
Derio
- 1 - 2
20
2017-02-25 17:00 - JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria
Lomo Blanco
Estrella B
- 1 - 1
20
2017-02-25 17:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
El Puig
Huracán
- 1 - 1
20
2017-02-25 17:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Llíria
R. S. Antonio
- 2 - 1
20
2017-02-25 17:00 - JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
Sobradillo B
Ibarra
- 2 - 1
20
2017-02-25 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Basconia
Aurrera O.
- 2 - 1
20
2017-02-25 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Bermeo
Santurtzi
- 2 - 1
20
2017-02-25 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Unionistas
Cristo At.
- 2 - 1
20
2017-02-25 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
As Pontes
Silva
- 0 - 1
20
2017-02-25 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Céltiga
Órdenes
- 2 - 1
20
2017-02-25 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Colindres
Gimnástica
- 0 - 2
20
2017-02-25 17:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Atzeneta
Portuarios
- 2 - 0
20
2017-02-25 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Churra
Yeclano
- 0 - 2
20
2017-02-25 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Coria
Don Benito
- 1 - 1
20
2017-02-25 17:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
Chiclana
Cádiz B
- 1 - 2
20
2017-02-25 17:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife :: La Gomera ::
At. Tacoronte
San Isidro
- 1 - 0
20
2017-02-25 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Almansa
Conquense
- 1 - 2
20
2017-02-25 17:00 - PREFERENTE AUTONÓMICA
Bala Azul
Jumilla
- 2 - 0
20
2017-02-25 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Toledo B
Albacete B
- 1 - 1
20
2017-02-25 17:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Xallas
Sp. Sada
- 3 - 0
20
2017-02-25 17:00 - REGIONAL PREFERENTE
P.Balsamaiso
Cenicero
- 2 - 0
20
2017-02-25 17:00 - DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
Gallarta
Gatika
- 1 - 1
20
2017-02-25 17:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 12
Las Rozas
Barrio Pilar
- 1 - 2
20
2017-02-25 17:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Chiva
Sp. Requena
- 0 - 3
20
2017-02-25 17:00 - JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
Marino B
Coromoto
- 2 - 0
20
2017-02-25 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Beasain
Santutxu
- 2 - 0
20
2017-02-25 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Portugalete
Balmaseda
- 2 - 1
20
2017-02-25 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
P. Mafumet
Manlleu
- 2 - 1
20
2017-02-25 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Cebrereña
At. Bembibre
- 1 - 1
20
2017-02-25 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 6 :: Las Palmas
Montaña Alta
Achamán
- 1 - 2
20
2017-02-25 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 6 :: Santa Cruz de Teneri
Tacuense B
At. Unión
- 2 - 2
20
2017-02-25 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 7
Levante B
Alhama
- 3 - 0
20
2017-02-25 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Arenas
Sestao River
- 2 - 1
20
2017-02-25 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Alondras
Arosa
- 0 - 1
20
2017-02-25 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Barbadás
Choco
- 1 - 0
20
2017-02-25 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Tropezón
Castro
- 2 - 1
20
2017-02-25 17:15 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Gandía
Llosa
- 2 - 0
20
2017-02-25 17:15 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
Collerense
P. Deportiva
- 1 - 2
20
2017-02-25 17:15 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2
Horche
Pantoja
- 1 - 0
20
2017-02-25 17:15 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Quart Poblet
Torrent
- 2 - 1
20
2017-02-25 17:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
S. Catalina At.
San Rafael
- 1 - 0
20
2017-02-25 17:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Arroyo
Extremadura B
- 1 - 0
20
2017-02-25 17:30 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
R. La Victoria
Andratx
- 2 - 1
20
2017-02-25 17:30 - INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife :: La Gomera ::
Portezuelo
Cruz Santa
- 1 - 1
20
2017-02-25 17:30 - PREFERENTE AUTONÓMICA
Alcantarilla
Lumbreras
- 2 - 0
20
2017-02-25 17:30 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Sarriana
Estudiantil
- 0 - 2
20
2017-02-25 17:30 - REGIONAL PREFERENTE
Haro Sport
Pradejón
- 1 - 2
20
2017-02-25 17:30 - DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
San Pedro
Apurtuarte
- 2 - 1
20
2017-02-25 17:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Paiporta
Serranos
- 2 - 0
20
2017-02-25 17:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Novelda
T. Levante
- 2 - 1
20
2017-02-25 17:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Maracena
Rincón
- 2 - 1
20
2017-02-25 17:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Santa Úrsula
Estrella
- 2 - 1
20
2017-02-25 17:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Ilicitana
Thader
- 1 - 2
20
2017-02-25 17:30 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Santanyí
Independiente
- 1 - 0
20
2017-02-25 17:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
Burladés
Txantrea
- 2 - 1
20
2017-02-25 17:30 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 3
Talarrubias
San Serván
- 1 - 2
20
2017-02-25 17:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Alcalá
Puzol
- 1 - 2
20
2017-02-25 17:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Mestalla
At. Baleares
- 1 - 1
20
2017-02-25 17:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Bezana
Revilla
- 2 - 1
20
2017-02-25 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
San Fernando
Buzanada
- 2 - 0
20
2017-02-25 18:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Alaró
Port Sóller
- 2 - 0
20
2017-02-25 18:00 - REGIONAL PREFERENTE - Álava
San Prudencio
Iru-Bat
- 1 - 2
20
2017-02-25 18:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1
Valdepeñas
Alpera
- 2 - 0
20
2017-02-25 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Textil Escudo
Real Racing B
- 1 - 2
20
2017-02-25 18:00 - JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
Orotava
Laguna B
- 2 - 0
20
2017-02-25 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Mirandés
Girona
- 1 - 0
20
2017-02-25 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Elche
Huesca
- 1 - 0
20
2017-02-25 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
R. Sociedad B
Majadahonda
- 1 - 1
20
2017-02-25 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Villanovense
At. Mancha R.
- 1 - 1
20
2017-02-25 18:00 - REGIONAL PREFERENTE
Carmelitas
Imperio
- 0 - 2
20
2017-02-25 18:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife :: La Gomera ::
Orotava
San Andrés
- 2 - 0
20
2017-02-25 18:00 - PREFERENTE AUTONÓMICA
Alquerías
Plus Ultra
- 2 - 0
20
2017-02-25 18:00 - REGIONAL PREFERENTE - Álava
Zuia
Ariznabarra
- 1 - 2
20
2017-02-25 18:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1
La Solana
Caudetano
- 2 - 0
20
2017-02-25 18:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 6
Guía
Las Palmas
- 1 - 3
20
2017-02-25 18:00 - JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria
Alcotán
Huracán B
- 1 - 0
20
2017-02-25 18:00 - JUVENIL PREFERENTE - Fuerteventura
Charco Atlético
European
- 3 - 1
20
2017-02-25 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Deusto
Vitoria
- 1 - 2
20
2017-02-25 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Mallorca
Tenerife
- 0 - 1
20
2017-02-25 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Mutilvera
Tudelano
- 1 - 0
20
2017-02-25 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
R. Melilla
Alhaurino
- 1 - 0
20
2017-02-25 18:15 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Zalla
Lagun Onak
- 1 - 2
20
2017-02-25 18:15 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Covadonga
Langreo
- 1 - 2
20
2017-02-25 18:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Villarrubia
Almagro
- 1 - 0
20
2017-02-25 18:30 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 6
Telde
Tenerife
- 0 - 2
20
2017-02-25 18:30 - PRIMERA DIVISIÓN
Leganés
Deportivo
- 1 - 1
20
2017-02-25 18:30 - JUVENIL PREFERENTE - Fuerteventura
La Oliva
Los Toscones
- 1 - 3
20
2017-02-25 18:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Vilamarxant
Utiel
- 2 - 1
20
2017-02-25 18:30 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
CP Almería
Pavía
- 2 - 1
20
2017-02-25 18:30 - INTERINSULAR PREFERENTE - Gran Canaria :: Lanzarote :: Fuert
San Bartolomé
Costa Ayala
- 1 - 0
20
2017-02-25 18:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Getxo
Sodupe
- 1 - 0
20
2017-02-25 18:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
At. Sanluqueño
La Roda
- 1 - 0
20
2017-02-25 19:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 6 :: Las Palmas
Las Torres
Castillo
- 7 - 0
20
2017-02-25 19:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Barcelona B
Gavà
- 3 - 0
20
2017-02-25 19:00 - JUVENIL PREFERENTE - Lanzarote
Lomo
Altavista
- 3 - 1
20
2017-02-25 19:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
At. Rafal
Murense
- 1 - 1
20
2017-02-25 19:00 - JUVENIL PREFERENTE - Lanzarote
Sp.Tías
Haría
- 2 - 1
20
2017-02-25 19:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
R. Unión
Fuenlabrada
- 1 - 1
20
2017-02-25 19:15 - REGIONAL PREFERENTE
Astur
Gijón Ind.
- 1 - 2
20
2017-02-25 19:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Arnedo
Casalarreina
- 1 - 1
20
2017-02-25 20:00 - JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria
Maspalomas
At.G.Canaria
- 2 - 1
20
2017-02-25 20:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Lleida
Hércules
- 1 - 0
20
2017-02-25 20:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Extremadura
Ejido
- 2 - 1
20
2017-02-25 20:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Escobedo
Siete Villas
- 1 - 2
20
2017-02-25 20:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Getafe
R. Vallecano
- 1 - 1
20
2017-02-25 20:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 6 :: Las Palmas
Juan Grande
Firgas
- 5 - 0
20
2017-02-25 20:00 - JUVENIL PREFERENTE - Lanzarote
U. Sur Yaiza
O.Marítima B
- 1 - 0
20
2017-02-25 20:30 - JUVENIL PREFERENTE - Lanzarote
Tinajo
Juventud
- 6 - 0
20
2017-02-25 20:45 - PRIMERA DIVISIÓN
Eibar
Málaga
- 2 - 1
20
2017-02-25 21:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 6 :: Las Palmas
Las Majoreras
Yoñé
- 5 - 0
20
2017-02-25 21:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 6 :: Santa Cruz de Teneri
Llamoro
Laguna
- 4 - 1
20
2017-02-25 21:00 - JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria
Victoria
Pedro Hidalgo
- 2 - 0
20
2017-02-26 12:00 - PRIMERA DIVISIÓN
Espanyol
At. Osasuna
- 3 - 1
20
2017-02-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Numancia
Cádiz
- 1 - 1
20
2017-02-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Celta B
Lealtad
- 2 - 1
20
2017-02-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Caudal
Leonesa
- 1 - 2
20
2017-02-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
S.S. Reyes
Athletic B
- 0 - 1
20
2017-02-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
L´Hospitalet
At. Saguntino
- 2 - 1
20
2017-02-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Llagostera
Mallorca B
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Linense
Linares
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Marbella
La Hoya
- 1 - 1
20
2017-02-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
San Fernando
Granada B
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Palencia
Valladolid B
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Prat
Ebro
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Eldense
Alcoyano
- 0 - 2
20
2017-02-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Jumilla
Córdoba B
- 2 - 0
20
2017-02-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Jaén
Mérida
- 1 - 2
20
2017-02-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Cartagena
Melilla
- 2 - 0
20
2017-02-26 12:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Mensajero
Socuéllamos
- 2 - 1
20
2017-02-26 16:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Almería
UCAM Murcia
- 1 - 0
20
2017-02-26 16:15 - PRIMERA DIVISIÓN
At. Madrid
Barcelona
- 1 - 2
20
2017-02-26 16:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Navalcarnero
Zamudio
- 2 - 1
20
2017-02-26 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Pontevedra
Burgos
- 2 - 0
20
2017-02-26 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Boiro
Coruxo
- 1 - 0
20
2017-02-26 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Albacete
Gernika
- 3 - 0
20
2017-02-26 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
UD Logroñés
Barakaldo
- 0 - 1
20
2017-02-26 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Izarra
Racing Ferrol
- 1 - 1
20
2017-02-26 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Real Racing
At. Osasuna B
- 2 - 0
20
2017-02-26 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Castilla
Toledo
- 1 - 1
20
2017-02-26 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Sabadell
Cornellà
- 2 - 1
20
2017-02-26 17:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Arandina
Somozas
- 2 - 1
20
2017-02-26 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Valladolid
Lugo
- 2 - 1
20
2017-02-26 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Sevilla At.
Levante
- 1 - 2
20
2017-02-26 18:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17
Revilla
Textil Escudo
- 1 - 0
20
2017-02-26 18:15 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Guijuelo
Ponferradina
- 0 - 1
20
2017-02-26 18:30 - PRIMERA DIVISIÓN
Athletic
Granada
- 2 - 0
20
2017-02-26 18:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Badalona
Villarreal B
- 1 - 0
20
2017-02-26 18:30 - PRIMERA DIVISIÓN
Sporting
Celta
- 1 - 1
20
2017-02-26 20:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Zaragoza
Gimnàstic
- 1 - 1
20
2017-02-26 20:45 - PRIMERA DIVISIÓN
Villarreal
R. Madrid
- 1 - 0
20
2017-02-28 16:45 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 3
Sant Andreu
Mallorca
- 1 - 1
20
2017-03-01 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
La Jonquera
Figueres
- 1 - 1
20
2017-03-01 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
C. Ibiza
Formentera
- 1 - 2
20
2017-03-01 00:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Xilvar
R. La Victoria
- 1 - 0
20
2017-03-01 00:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Independiente
Campanet
- 2 - 1
20
2017-03-01 00:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Sineu
Sóller
- 3 - 1
20
2017-03-01 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
R. Molinar
Felanitx
- 2 - 1
20
2017-03-01 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
San Rafael
Poblense
- 1 - 2
20
2017-03-01 00:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
P. Calvià B
Cardassar
- 1 - 1
20
2017-03-01 00:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Santanyí
Alaró
- 2 - 1
20
2017-03-01 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 9
Poblense
Sp.Ciutat Palma
- 1 - 1
20
2017-03-01 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 9
Ferreries
CIDE
- 1 - 1
20
2017-03-01 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Móstoles
Alcorcón B
- 2 - 0
20
2017-03-01 18:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 7
Levante
Kelme
- 2 - 1
20
2017-03-04 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
At. Perdoma
Gomera
- 2 - 0
20
2017-03-08 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 9
At. Baleares B
P. Arrabal
- 2 - 0
20
2017-03-08 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN
Deportivo
Betis
- 2 - 1
20
2017-03-15 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Ibarra
U. Sur Yaiza
- 2 - 1
20
2017-03-15 20:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Racing Ferrol
Palencia
- 1 - 2
20
2017-03-16 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Almansa
Guadalajara
- 1 - 2
20
2017-03-17 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1
Jaraíz
Trujillo
- 1 - 3
20
2017-04-05 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1
C. Plasencia
San Jorge
- 2 - 0
20
2017-04-12 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17
Peña Revilla
Cervantes
- 1 - 3
20
2017-04-12 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 2
Sanvicenteño
Talavera
- 2 - 1
20
2017-04-13 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
R. Cantabria
Colindres
- 3 - 1
20
2017-04-13 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1
Victoria
R. Villalbés
- 1 - 1
20
2017-04-13 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Gallur
Quinto
- 2 - 1
20
2017-04-13 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Utrillas
Mallén
- 3 - 0
20
2017-04-13 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
San Lorenzo
San José
- 1 - 2
20
2017-04-13 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17
Real Racing B
At. Perines
- 2 - 0
20
2017-04-17 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Álava
Salvatierra
Marianistas
- 2 - 1
20
2017-04-18 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
El Cotillo
Telde
- 3 - 0
20
2017-04-21 00:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1
Alpera
Munera
- 1 - 2
20
Aviso Legal - Futbolme 1999-2017 - Alojado en Hyd - Colabora quesomecanico.com