×
Si quieres una respuesta, introduce tu email:

Envianos tus sugerencias y opiniones


×
Nuevo usuario Olvidé mi contraseña

¿Eres nuevo en FUTBOLME?

Envianos tu email y te reenviaremos un nombre de usuario y una contraseña con lo cual quedarás registrado. Este nombre de usuario y contraseña los podrás modificar en cualquier momento.
Recordar contraseña:
Log-in

LUKABAZO

   Programa FIDELIDAD

Programa exclusivo para usuarios registrados de futbolme.com

Puntuación:
10 puntos por partido fallado.
50 puntos por partido pronosticado correctamente.
250 puntos por partido con resultado exacto.

Ganador de la bolsa de deporte

Enero 2017: LUKABAZO
Diciembre 2016: patxisavin
Noviembre 2016: CASENSC
Más información

Mes: 02 - año: 2017
Primer día 2017-02-01
Ultimo día 2017-02-28

Clasificación durante el mes de febrero.

Fecha Fallos * 10 Pronósticos * 50 Exactos * 250 Total
2017-02-01 6 60 6 300 1 250 610
2017-02-02 2 20 1 50 0 0 70
2017-02-03 14 140 10 500 1 250 890
2017-02-04 115 1150 131 6550 26 6500 14,200
2017-02-05 242 2420 180 9000 46 11500 22,920
2017-02-06 2 20 0 0 0 0 20
2017-02-07 6 60 3 150 3 750 960
2017-02-08 9 90 14 700 1 250 1,040
2017-02-09 1 10 1 50 0 0 60
2017-02-10 8 80 16 800 1 250 1,130
2017-02-11 126 1260 113 5650 14 3500 10,410
2017-02-12 28 280 14 700 2 500 1,480
2017-02-13 0 0 1 50 0 0 50
2017-02-14 1 10 1 50 0 0 60
2017-02-15 0 0 3 150 0 0 150
2017-02-16 0 0 1 50 0 0 50
2017-02-20 0 0 1 50 0 0 50
2017-02-21 0 0 1 50 1 250 300
2017-02-22 4 40 4 200 0 0 240
2017-02-23 0 0 1 50 1 250 300
2017-02-25 2 20 0 0 2 500 520
2017-02-26 0 0 2 100 0 0 100
2017-02-27 0 0 0 0 0 0 0
2017-02-28 0 0 0 0 0 0 0
Exactos Total
LUKABAZO 24750 55,610

Partidos de la fecha 2017-01-04

16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Sevilla C
S. Roque Lepe
4 - 1 1 - 1
20
21:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Santa Úrsula
Las Zocas
0 - 0 1 - 0
20
20:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Cieza
Estudiantes
1 - 3 2 - 0
20
20:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Mar Menor
Ciudad
1 - 0 2 - 0
20
20:45 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Lorca
UCAM Murcia B
3 - 0 2 - 1
20
21:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Churra
Olímpico
3 - 0 1 - 1
20
21:15 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
El Palmar
La Hoya B
1 - 0 2 - 2
20
16:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 1
Andorra
Llagostera B
1 - 1 1 - 1
20
11:30 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4
Rusadir
Tomares
0 - 4 2 - 1
20
12:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4
Granada
La Cañada At.
2 - 1 2 - 0
20
12:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4
San Félix
Sevilla Este
4 - 4 2 - 1
20
13:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4
Córdoba
Recreativo
7 - 1 1 - 0
20
16:30 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4
Cádiz
Almería
1 - 1 2 - 2
20
18:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4
Goyu-Ryu
Málaga
2 - 0 0 - 1
20
18:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4
San Juan
Jaén
2 - 0 1 - 1
20
18:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4
Dos Hermanas
Sevilla
0 - 4 1 - 3
20
18:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4
Betis
Puerto M.
1 - 0 2 - 0
20
12:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
Celtic Elche
Llíria
4 - 0 2 - 1
20
20:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
Dénia
T. Levante
1 - 0 1 - 0
20
21:30 - INTERINSULAR PREFERENTE - Gran Canaria :: Lanzarote :: Fuert
Pedro Hidalgo
Victoria
2 - 1 2 - 0
20
14:00 - JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
Tegueste
Gomera
0 - 1 2 - 0
20
21:30 - JUVENIL PREFERENTE - Lanzarote
Tinajo
Tahíche B
3 - 1 1 - 1
20
21:30 - JUVENIL PREFERENTE - Lanzarote
San Bartolomé
Sp.Tías
4 - 0 2 - 0
20
21:30 - JUVENIL PREFERENTE - Lanzarote
Juventud
Tite
1 - 0 1 - 2
20
21:30 - JUVENIL PREFERENTE - Lanzarote
Lanzarote
O.Marítima B
3 - 3 2 - 0
20
21:30 - JUVENIL PREFERENTE - Lanzarote
Teguise
U. Sur Yaiza
0 - 3 0 - 2
20
21:30 - JUVENIL PREFERENTE - Lanzarote
Altavista
Haría
3 - 4 1 - 1
20
19:00 - CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey
R. Sociedad
Villarreal
3 - 1 2 - 2
20
19:00 - CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey
Alcorcón
Córdoba
0 - 0 0 - 0
20
21:15 - CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey
R. Madrid
Sevilla
3 - 0 2 - 2
20
12:00 - CAMPEONATO DE ESPAÑA FEMENINO :: Sub-18
Castilla Mancha
Castilla y León
4 - 0 2 - 1
20
12:00 - CAMPEONATO DE ESPAÑA FEMENINO :: Sub-18
Murcia
Valencia
1 - 6 0 - 2
20
19:00 - CLUBES - Amistosos
Barakaldo
C. Barakaldo
1 - 0 3 - 1
20
Aviso Legal - Futbolme 1999-2017 - Alojado en Hyd - Colabora quesomecanico.com