×
Si quieres una respuesta, introduce tu email:

Envianos tus sugerencias y opiniones


×
Nuevo usuario Olvidé mi contraseña

¿Eres nuevo en FUTBOLME?

Envianos tu email y te reenviaremos un nombre de usuario y una contraseña con lo cual quedarás registrado. Este nombre de usuario y contraseña los podrás modificar en cualquier momento.
Recordar contraseña:
Log-in

owen10

   Programa FIDELIDAD

Programa exclusivo para usuarios registrados de futbolme.com

Puntuación:
10 puntos por partido fallado.
50 puntos por partido pronosticado correctamente.
250 puntos por partido con resultado exacto.

Ganador de la bolsa de deporte

Enero 2017: LUKABAZO
Diciembre 2016: patxisavin
Noviembre 2016: CASENSC
Más información

Mes: 02 - año: 2017
Primer día 2017-02-01
Ultimo día 2017-02-28

Clasificación durante el mes de febrero.

Fecha Fallos * 10 Pronósticos * 50 Exactos * 250 Total
2017-02-01 6 60 4 200 3 750 1,010
2017-02-02 2 20 2 100 0 0 120
2017-02-03 17 170 13 650 0 0 820
2017-02-04 112 1120 131 6550 30 7500 15,170
2017-02-05 246 2460 191 9550 47 11750 23,760
2017-02-06 2 20 0 0 0 0 20
2017-02-07 6 60 6 300 0 0 360
2017-02-08 11 110 10 500 3 750 1,360
2017-02-09 1 10 1 50 0 0 60
2017-02-10 8 80 13 650 4 1000 1,730
2017-02-11 127 1270 106 5300 20 5000 11,570
2017-02-12 236 2360 217 10850 64 16000 29,210
2017-02-13 0 0 3 150 0 0 150
2017-02-14 5 50 2 100 0 0 150
2017-02-15 4 40 7 350 3 750 1,140
2017-02-16 7 70 11 550 1 250 870
2017-02-17 14 140 14 700 1 250 1,090
2017-02-18 131 1310 132 6600 27 6750 14,660
2017-02-19 240 2400 230 11500 42 10500 24,400
2017-02-20 1 10 2 100 1 250 360
2017-02-21 3 30 6 300 3 750 1,080
2017-02-22 10 100 12 600 2 500 1,200
2017-02-23 10 100 9 450 1 250 800
2017-02-24 14 140 27 1350 4 1000 2,490
2017-02-25 93 930 121 6050 23 5750 12,730
2017-02-26 86 860 68 3400 24 6000 10,260
2017-02-27 0 0 0 0 0 0 0
2017-02-28 0 0 0 0 0 0 0
Exactos Total
owen10 75750 156,570

Próximos partidos pronosticados

2017-02-27 20:30 - PRIMERA DIVISIÓN AUTONÓMICA
Reina Regente
P.Real Madrid
- 3 - 1
20
2017-02-27 21:30 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 6 :: Las Palmas
Las Torres
Castillo
- 9 - 0
20
2017-02-28 16:45 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 3
Sant Andreu
Mallorca
- 1 - 2
20
2017-03-01 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
R. Molinar
Felanitx
- 1 - 1
20
2017-03-01 00:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
P. Calvià B
Cardassar
- 1 - 1
20
2017-03-01 00:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Santanyí
Alaró
- 2 - 1
20
2017-03-01 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
La Jonquera
Figueres
- 0 - 1
20
2017-03-01 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Móstoles
Alcorcón B
- 2 - 0
20
2017-03-01 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
C. Ibiza
Formentera
- 0 - 2
20
2017-03-01 00:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Xilvar
R. La Victoria
- 1 - 0
20
2017-03-01 00:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Independiente
Campanet
- 2 - 0
20
2017-03-01 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 9
Poblense
Sp.Ciutat Palma
- 0 - 2
20
2017-03-01 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 9
Ferreries
CIDE
- 1 - 1
20
2017-03-01 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
San Rafael
Poblense
- 0 - 3
20
2017-03-01 00:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Sineu
Sóller
- 3 - 0
20
2017-03-01 18:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 7
Levante
Kelme
- 2 - 1
20
2017-03-04 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
At. Perdoma
Gomera
- 2 - 1
20
2017-03-08 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 9
At. Baleares B
P. Arrabal
- 2 - 0
20
2017-03-08 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN
Deportivo
Betis
- 2 - 1
20
2017-03-15 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Ibarra
U. Sur Yaiza
- 2 - 1
20
2017-03-15 20:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Racing Ferrol
Palencia
- 2 - 0
20
2017-03-16 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Almansa
Guadalajara
- 1 - 2
20
2017-03-17 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1
Jaraíz
Trujillo
- 0 - 2
20
2017-04-05 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1
C. Plasencia
San Jorge
- 2 - 0
20
2017-04-12 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17
Peña Revilla
Cervantes
- 0 - 3
20
2017-04-12 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 2
Sanvicenteño
Talavera
- 1 - 2
20
2017-04-13 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Utrillas
Mallén
- 3 - 0
20
2017-04-13 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1
Victoria
R. Villalbés
- 1 - 1
20
2017-04-13 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Gallur
Quinto
- 2 - 0
20
2017-04-13 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
R. Cantabria
Colindres
- 3 - 0
20
2017-04-13 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
San Lorenzo
San José
- 1 - 2
20
2017-04-13 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17
Real Racing B
At. Perines
- 2 - 0
20
2017-04-17 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Álava
Salvatierra
Marianistas
- 2 - 0
20
2017-04-18 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
El Cotillo
Telde
- 2 - 0
20
2017-04-21 00:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1
Alpera
Munera
- 1 - 2
20
Aviso Legal - Futbolme 1999-2017 - Alojado en Hyd - Colabora quesomecanico.com