×
Si quieres una respuesta, introduce tu email:

Envianos tus sugerencias y opiniones


×
Nuevo usuario Olvidé mi contraseña

¿Eres nuevo en FUTBOLME?

Envianos tu email y te reenviaremos un nombre de usuario y una contraseña con lo cual quedarás registrado. Este nombre de usuario y contraseña los podrás modificar en cualquier momento.
Recordar contraseña:
Log-in

rafikibdn

   Programa FIDELIDAD

Programa exclusivo para usuarios registrados de futbolme.com

Puntuación:
10 puntos por partido fallado.
50 puntos por partido pronosticado correctamente.
250 puntos por partido con resultado exacto.

Ganador de la bolsa de deporte


Abril 2017: todocoleccionestiven
Marzo 2017: patxisavin
Febrero 2017: todocoleccionestiven
Enero 2017: LUKABAZO
Diciembre 2016: patxisavin
Noviembre 2016: CASENSC
Más información

Mes: 05 - año: 2017
Primer día 2017-05-01
Ultimo día 2017-05-31

Clasificación durante el mes de mayo.

Fecha Fallos * 10 Pronósticos * 50 Exactos * 250 Total
2017-05-01 8 80 9 450 1 250 780
2017-05-02 1 10 7 350 0 0 360
2017-05-03 7 70 7 350 2 500 920
2017-05-04 2 20 3 150 1 250 420
2017-05-05 12 120 12 600 1 250 970
2017-05-06 98 980 107 5350 26 6500 12,830
2017-05-07 193 1930 196 9800 34 8500 20,230
2017-05-08 3 30 1 50 1 250 330
2017-05-09 5 50 3 150 0 0 200
2017-05-10 3 30 2 100 1 250 380
2017-05-11 5 50 4 200 1 250 500
2017-05-12 8 80 18 900 1 250 1,230
2017-05-13 98 980 95 4750 16 4000 9,730
2017-05-14 169 1690 181 9050 38 9500 20,240
2017-05-15 0 0 1 50 0 0 50
2017-05-16 2 20 2 100 1 250 370
2017-05-17 1 10 1 50 0 0 60
2017-05-19 2 20 8 400 2 500 920
2017-05-20 72 720 64 3200 10 2500 6,420
2017-05-21 103 1030 104 5200 16 4000 10,230
2017-05-22 2 20 1 50 1 250 320
Exactos Total
rafikibdn 38250 87,490

Partidos de la fecha 2017-01-04

16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Sevilla C
S. Roque Lepe
4 - 1 1 - 1
20
21:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Santa Úrsula
Las Zocas
0 - 0 1 - 0
20
20:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Cieza
Estudiantes
1 - 3 2 - 0
20
20:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Mar Menor
Ciudad
1 - 0 2 - 0
20
20:45 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Lorca
UCAM Murcia B
3 - 0 3 - 1
20
21:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Churra
Olímpico
3 - 0 2 - 0
20
21:15 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
El Palmar
La Hoya B
1 - 0 1 - 0
20
16:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 1
Andorra
Llagostera B
1 - 1 3 - 1
20
11:30 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4
Rusadir
Tomares
0 - 4 1 - 1
20
12:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4
San Félix
Sevilla Este
4 - 4 1 - 2
20
12:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4
Granada
La Cañada At.
2 - 1 3 - 0
20
13:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4
Córdoba
Recreativo
7 - 1 2 - 1
20
16:30 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4
Cádiz
Almería
1 - 1 2 - 1
20
18:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4
Goyu-Ryu
Málaga
2 - 0 1 - 3
20
18:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4
San Juan
Jaén
2 - 0 1 - 2
20
18:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4
Dos Hermanas
Sevilla
0 - 4 0 - 4
20
18:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4
Betis
Puerto M.
1 - 0 3 - 0
20
12:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
Celtic Elche
Llíria
4 - 0 1 - 0
20
20:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
Dénia
T. Levante
1 - 0 2 - 1
20
21:30 - INTERINSULAR PREFERENTE - Gran Canaria :: Lanzarote :: Fuert
Pedro Hidalgo
Victoria
2 - 1 2 - 1
20
14:00 - JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
Tegueste
Gomera
0 - 1 2 - 1
20
21:30 - JUVENIL PREFERENTE - Lanzarote
Altavista
Haría
3 - 4 1 - 1
20
21:30 - JUVENIL PREFERENTE - Lanzarote
Tinajo
Tahíche B
3 - 1 2 - 1
20
21:30 - JUVENIL PREFERENTE - Lanzarote
San Bartolomé
Sp.Tías
4 - 0 3 - 0
20
21:30 - JUVENIL PREFERENTE - Lanzarote
Juventud
Tite
1 - 0 0 - 2
20
21:30 - JUVENIL PREFERENTE - Lanzarote
Lanzarote
O.Marítima B
3 - 3 2 - 0
20
21:30 - JUVENIL PREFERENTE - Lanzarote
Teguise
U. Sur Yaiza
0 - 3 1 - 2
20
19:00 - CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey
R. Sociedad
Villarreal
3 - 1 1 - 1
20
19:00 - CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey
Alcorcón
Córdoba
0 - 0 2 - 0
20
21:15 - CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey
R. Madrid
Sevilla
3 - 0 2 - 1
20
12:00 - CAMPEONATO DE ESPAÑA FEMENINO :: Sub-18
Castilla Mancha
Castilla y León
4 - 0 1 - 1
20
12:00 - CAMPEONATO DE ESPAÑA FEMENINO :: Sub-18
Murcia
Valencia
1 - 6 1 - 3
20
19:00 - CLUBES - Amistosos
Barakaldo
C. Barakaldo
1 - 0 3 - 0
20
Aviso Legal - Futbolme 1999-2017 - Alojado en Hyd - Colabora quesomecanico.com