×
Si quieres una respuesta, introduce tu email:

Envianos tus sugerencias y opiniones


×
Nuevo usuario Olvidé mi contraseña

¿Eres nuevo en FUTBOLME?

Envianos tu email y te reenviaremos un nombre de usuario y una contraseña con lo cual quedarás registrado. Este nombre de usuario y contraseña los podrás modificar en cualquier momento.
Recordar contraseña:
Log-in

Pedro77

   Programa FIDELIDAD

Programa exclusivo para usuarios registrados de futbolme.com

Puntuación:
10 puntos por partido fallado.
50 puntos por partido pronosticado correctamente.
250 puntos por partido con resultado exacto.

Ganador de la bolsa de deporte

Enero 2017: LUKABAZO
Diciembre 2016: patxisavin
Noviembre 2016: CASENSC
Más información

Mes: 02 - año: 2017
Primer día 2017-02-01
Ultimo día 2017-02-28

Clasificación durante el mes de febrero.

Fecha Fallos * 10 Pronósticos * 50 Exactos * 250 Total
2017-02-01 3 30 8 400 2 500 930
2017-02-02 2 20 1 50 0 0 70
2017-02-03 15 150 15 750 0 0 900
2017-02-04 104 1040 125 6250 29 7250 14,540
2017-02-05 236 2360 191 9550 56 14000 25,910
2017-02-06 1 10 1 50 0 0 60
2017-02-07 6 60 5 250 1 250 560
2017-02-08 9 90 10 500 2 500 1,090
2017-02-09 1 10 1 50 0 0 60
2017-02-10 9 90 14 700 2 500 1,290
2017-02-11 129 1290 97 4850 22 5500 11,640
2017-02-12 245 2450 222 11100 51 12750 26,300
2017-02-13 0 0 3 150 0 0 150
2017-02-14 5 50 1 50 1 250 350
2017-02-15 5 50 9 450 0 0 500
2017-02-16 10 100 7 350 2 500 950
2017-02-17 16 160 11 550 2 500 1,210
2017-02-18 136 1360 131 6550 24 6000 13,910
2017-02-19 245 2450 211 10550 58 14500 27,500
2017-02-20 1 10 2 100 1 250 360
2017-02-21 4 40 8 400 0 0 440
2017-02-22 10 100 13 650 0 0 750
2017-02-23 10 100 7 350 3 750 1,200
2017-02-24 15 150 24 1200 4 1000 2,350
2017-02-25 0 0 0 0 0 0 0
2017-02-26 0 0 0 0 0 0 0
2017-02-27 0 0 0 0 0 0 0
2017-02-28 0 0 0 0 0 0 0
Exactos Total
Pedro77 65000 133,020

Próximos partidos pronosticados

2017-02-26 10:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 3
Espanyol B
Seagull
- 1 - 2
20
2017-02-26 10:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4
Monachil
Granada
- 1 - 2
20
2017-02-26 10:45 - PREFERENTE - Grupo 2
Latina
Los Yébenes
- 1 - 0
20
2017-02-26 11:00 - DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
Ordizia
Amaikak Bat
- 1 - 0
20
2017-02-26 11:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4
Cáceres
Peña El Valle
- 4 - 0
20
2017-02-26 11:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1
Navalmoral
Hernán Cortés
- 1 - 0
20
2017-02-26 11:00 - PREFERENTE - Grupo 1
R. Ciudad
San Roque
- 1 - 0
20
2017-02-26 11:00 - PREFERENTE - Grupo 2
C. Ángeles
AD Arganda
- 1 - 2
20
2017-02-26 11:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 2
Logroño
NS Belén
- 2 - 0
20
2017-02-26 11:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 12
Santa Ana
Alcobendas
- 1 - 0
20
2017-02-26 11:00 - REGIONAL PREFERENTE
Murallas
Sporting
- 1 - 2
20
2017-02-26 11:15 - DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
Erandio
Lekeitio
- 1 - 0
20
2017-02-26 11:30 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 2
Mariño
Arratia
- 2 - 1
20
2017-02-26 11:30 - PREFERENTE - Grupo 1
Coslada
Moratalaz
- 1 - 0
20
2017-02-26 11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Illescas
Marchamalo
- 1 - 0
20
2017-02-26 11:30 - PREFERENTE AUTONÓMICA
Minerva
Montecasillas
- 1 - 0
20
2017-02-26 11:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Giner Torrero
San Lorenzo
- 1 - 0
20
2017-02-26 11:30 - PREFERENTE - Grupo 1
Tres Cantos
C. Villalba
- 1 - 0
20
2017-02-26 11:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Casetas
Fuentes
- 1 - 0
20
2017-02-26 11:30 - PREFERENTE - Grupo 2
Lugo F.
Betis S.I.
- 1 - 0
20
2017-02-26 11:30 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
La Cañada At.
Villacarrillo
- 1 - 2
20
2017-02-26 11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
R. Ibense
Almazora
- 1 - 0
20
2017-02-26 11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Parla
Santa Ana
- 1 - 2
20
2017-02-26 11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Adarve
Leganés B
- 1 - 0
20
2017-02-26 11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Alcorcón B
Pozuelo
- 1 - 0
20
2017-02-26 11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Recreativo B
At. Antoniano
- 1 - 0
20
2017-02-26 11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
Llosetense
Esporles
- 1 - 0
20
2017-02-26 11:30 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 5
Alhóndiga
Parquesol
- 1 - 2
20
2017-02-26 11:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Redován
U. Alicante
- 1 - 0
20
2017-02-26 11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Aragón
Sariñena
- 2 - 0
20
2017-02-26 11:30 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1
Sporting
Femiastur
- 2 - 0
20
2017-02-26 11:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Pablo Iglesias
Grañén
- 1 - 0
20
2017-02-26 11:30 - PREFERENTE - Grupo 1
Torrejón
Hortaleza
- 1 - 0
20
2017-02-26 11:30 - PREFERENTE - Grupo 1
Colmenar V.
Complutense
- 1 - 0
20
2017-02-26 11:30 - PREFERENTE - Grupo 2
Vicálvaro
Parla Escuela
- 1 - 2
20
2017-02-26 11:30 - PREFERENTE - Grupo 2
Carabanchel
Fortuna
- 1 - 0
20
2017-02-26 11:30 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
Oriente
Ronda
- 1 - 0
20
2017-02-26 11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Almoradí
Borriol
- 1 - 0
20
2017-02-26 11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Alcobendas
Internacional
- 1 - 0
20
2017-02-26 11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Trival Valderas
San Fernando
- 1 - 0
20
2017-02-26 11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
V. Boetticher
Móstoles
- 1 - 0
20
2017-02-26 11:45 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
La Unión
At. Pulpileño
- 1 - 0
20
2017-02-26 11:45 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
Cúllar Vega
Adra
- 1 - 0
20
2017-02-26 11:45 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Génova
P. Calvià B
- 1 - 0
20
2017-02-26 11:45 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Condal
Colunga
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 2
Ardoi
Mulier
- 1 - 2
20
2017-02-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 3
Barcelona B
Sabadell
- 2 - 0
20
2017-02-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 5
R. Vallecano B
Guadamur
- 2 - 0
20
2017-02-26 12:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Castellar
Barrio Cristo
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Oliva
Dénia
- 1 - 2
20
2017-02-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 7
Mislata
Aldaia
- 1 - 2
20
2017-02-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 7
Plaza Argel
Almassora
- 2 - 0
20
2017-02-26 12:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Benidorm
La Nucia
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:00 - PREFERENTE - Grupo 1
Alcalá B
Las Rozas
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:00 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
F.Albacete
Levante
- 1 - 2
20
2017-02-26 12:00 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
Tacuense
Valencia
- 1 - 2
20
2017-02-26 12:00 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
Athletic
Santa Teresa
- 2 - 0
20
2017-02-26 12:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 3
Don Álvaro
Guareña
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
Estepona
At. Monachil
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
Xerez CD
La Palma
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
L´Hospitalet
At. Saguntino
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Marbella
La Hoya
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
UCAM Murcia B
Murcia B
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Jaén
Mérida
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
San Fernando
Granada B
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
F. Cantos
Calamonte
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Deportivo B
R. Bouzas
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Castelldefels
Palamós
- 1 - 2
20
2017-02-26 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Sant Andreu
La Jonquera
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Montañesa
Vilafranca
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Europa
Santfeliuenc
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
At. Madrid B
Getafe B
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
At. Pinto
V. Pardillo
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Numancia
Cádiz
- 2 - 1
20
2017-02-26 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Vélez
Antequera
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Atarfe Ind.
H. Vega
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Palencia
Valladolid B
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Betis B
Guadalcacín
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Arcos
Alcalá
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Castilleja
Utrera
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Eldense
Alcoyano
- 1 - 2
20
2017-02-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1
Ave Fénix
Gijón
- 2 - 0
20
2017-02-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1
At. Arousana
Monte
- 2 - 1
20
2017-02-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 2
San Ignacio
Athletic B
- 2 - 1
20
2017-02-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 3
Son Sardina
Igualada
- 2 - 1
20
2017-02-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 3
AEM
Pallejà
- 2 - 0
20
2017-02-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4
Híspalis
La Solana
- 1 - 2
20
2017-02-26 12:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Albuixech
Alqueries
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Massanassa
Cheste
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Ribarroja
Discóbolo
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 7
Albacete
Villarreal
- 1 - 2
20
2017-02-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 7
Lorca
Valencia B
- 1 - 2
20
2017-02-26 12:00 - PREFERENTE - Grupo 1
San Agustín
Canillas
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
At. Arteixo
Viveiro
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:00 - REGIONAL PREFERENTE
Nalón
U. Comercial
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1
Plus Ultra
San Jorge
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 3
E. Augusta
Fornacense
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2
Torpedo 66
Corazón Titán
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
C. Mármol
Estudiantes
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
Conil
Pozoblanco
- 1 - 2
20
2017-02-26 12:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
O. Valverdeña
Xerez DFC
- 1 - 2
20
2017-02-26 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
El Castillo
El Palmar
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Linense
Linares
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Cieza
Mar Menor
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Jumilla
Córdoba B
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Cartagena
Melilla
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
La Hoya B
Pinatar
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Ribadumia
Villalonga
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Sporting B
Tineo
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Avilés
Siero
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Granollers
Sabadell B
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Cerdanyola
Olot
- 1 - 2
20
2017-02-26 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Vilassar
Júpiter
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Aravaca
Alcalá
- 1 - 2
20
2017-02-26 12:00 - PRIMERA DIVISIÓN
Espanyol
At. Osasuna
- 2 - 1
20
2017-02-26 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Alhaurín
At. Malagueño
- 1 - 2
20
2017-02-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Celta B
Lealtad
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Algeciras
Cabecense
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Caudal
Leonesa
- 1 - 2
20
2017-02-26 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
San Roque
Coria
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
S.S. Reyes
Athletic B
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Llagostera
Mallorca B
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Prat
Ebro
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:15 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1
Victoria
Friol
- 1 - 2
20
2017-02-26 12:15 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 3
Porto Cristo
Collerense
- 0 - 2
20
2017-02-26 12:15 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
San José
P. Oscenses
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:15 - PREFERENTE - Grupo 2
Villaviciosa
El Álamo
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:15 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2
San José Obrero
Sonseca
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:15 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
Ath. Coín
Torreperogil
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:15 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Castro
Barco
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:15 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Azuaga
Moralo
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:15 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 7
Murcia
Elche
- 2 - 0
20
2017-02-26 12:15 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
Sp. Huelva
At. Madrid
- 1 - 2
20
2017-02-26 12:15 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Santa Isabel
Altorricón
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:15 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Valdefierro
Utrillas
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:30 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 3
Sant Gabriel
Levante LP
- 2 - 0
20
2017-02-26 12:30 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1
Oviedo Mod.
Atlántida
- 2 - 0
20
2017-02-26 12:30 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 3
Almendralejo
Berlanga
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Fuensport
Villa Alagón
- 1 - 2
20
2017-02-26 12:30 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
Roteña
C. Lucena
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
La Estrella
Díter Zafra
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Lebrijana
Sevilla C
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Mensajero
Socuéllamos
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:30 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 2
Eibar
Gasteizko
- 2 - 1
20
2017-02-26 12:30 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4
Extremadura
Luis Camõens
- 2 - 0
20
2017-02-26 12:30 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
Espanyol
Granadilla
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:30 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 3
Campanario
Quintana
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:30 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2
Alovera
Tarancón
- 1 - 2
20
2017-02-26 13:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife :: La Gomera ::
Valle Frontera
Puerto Cruz
- 1 - 2
20
2017-02-26 13:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1
Diocesano
Chinato
- 1 - 0
20
2017-02-26 13:00 - REGIONAL PREFERENTE
Betis Hadú
Ceuta Base
- 1 - 2
20
2017-02-26 13:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Las Zocas
Tenisca
- 1 - 0
20
2017-02-26 13:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Gran Canaria :: Lanzarote :: Fuert
Maspalomas
Haría
- 1 - 0
20
2017-02-26 13:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife :: La Gomera ::
Águilas
Isora
- 1 - 0
20
2017-02-26 13:00 - PREFERENTE - Grupo 2
EF Arganda
Aranjuez
- 1 - 2
20
2017-02-26 13:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Las Palmas At.
U. Sur Yaiza
- 1 - 0
20
2017-02-26 13:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Lanzarote
Arucas
- 1 - 0
20
2017-02-26 13:15 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 12
Moratalaz
Getafe B
- 1 - 2
20
2017-02-26 13:30 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 5
At. Madrid B
San Pío X
- 3 - 0
20
2017-02-26 13:30 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 6 :: Santa Cruz de Teneri
Sanse
Costa Adeje
- 2 - 1
20
2017-02-26 14:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 6 :: Santa Cruz de Teneri
Tarsa
Granadilla B
- 2 - 1
20
2017-02-26 15:30 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 7
C. Benidorm
T. Alcaine B
- 2 - 0
20
2017-02-26 16:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 2
Pauldarrak
Aurrera V.
- 2 - 1
20
2017-02-26 16:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Benicarló
Castellón B
- 1 - 0
20
2017-02-26 16:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 5
D. Guadalajara
Pozuelo
- 2 - 0
20
2017-02-26 16:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Villanueva
Benabarre
- 1 - 0
20
2017-02-26 16:00 - PREFERENTE - Grupo 2
Ciempozuelos
C. Moscardó
- 1 - 0
20
2017-02-26 16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Bupolsa
At. Tordesillas
- 1 - 0
20
2017-02-26 16:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 3
Europa
L´Estartit
- 2 - 0
20
2017-02-26 16:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 5
Vallecas
Amigos Duero
- 2 - 1
20
2017-02-26 16:00 - PREFERENTE - Grupo 1
Avance
Periso
- 1 - 0
20
2017-02-26 16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Borja
A. Escalerillas
- 1 - 0
20
2017-02-26 16:00 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
Betis
Oiartzun
- 1 - 0
20
2017-02-26 16:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
At. Calatayud
Quinto
- 1 - 0
20
2017-02-26 16:15 - PRIMERA DIVISIÓN
At. Madrid
Barcelona
- 1 - 2
20
2017-02-26 16:30 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4
Sp. Huelva B
El Naranjo
- 2 - 1
20
2017-02-26 16:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Altea
Villajoyosa
- 1 - 2
20
2017-02-26 16:30 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Sofán
Polvorín
- 1 - 0
20
2017-02-26 16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Belchite
Cariñena
- 1 - 0
20
2017-02-26 16:30 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
Ourense
Moaña
- 1 - 0
20
2017-02-26 16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Almudévar
Cuarte
- 1 - 0
20
2017-02-26 16:30 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
Valladares
Nogueira
- 1 - 0
20
2017-02-26 16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Utebo
Binéfar
- 1 - 0
20
2017-02-26 16:30 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
Erizana
Caselas
- 1 - 0
20
2017-02-26 16:30 - REGIONAL PREFERENTE
Berrón
Roces
- 1 - 2
20
2017-02-26 16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Illueca
Tarazona
- 1 - 0
20
2017-02-26 16:30 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Sóller
Manacor
- 1 - 2
20
2017-02-26 16:30 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 3
Ribereña
Usagre
- 1 - 0
20
2017-02-26 16:30 - PREFERENTE AUTONÓMICA
Redmóvil
Mazarrón
- 1 - 2
20
2017-02-26 16:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Barbastro
Montecarlo
- 1 - 0
20
2017-02-26 16:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Calamocha
La Almunia
- 1 - 2
20
2017-02-26 16:30 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1
At. Ibañés
Daimiel RC
- 2 - 0
20
2017-02-26 16:30 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1
Huracán
Manzanares
- 1 - 0
20
2017-02-26 16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Marino
Urraca
- 1 - 0
20
2017-02-26 16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
La Calzada
San Marcial
- 1 - 0
20
2017-02-26 16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Tuilla
Llanera
- 1 - 0
20
2017-02-26 16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Selaya
Velarde
- 1 - 0
20
2017-02-26 16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Estudiantes
Minera
- 1 - 0
20
2017-02-26 16:30 - DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
Aloña-Mendi
Oiartzun
- 1 - 0
20
2017-02-26 16:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Contestano
Tavernes
- 1 - 0
20
2017-02-26 16:30 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Ribadeo
Galicia
- 1 - 0
20
2017-02-26 16:30 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
Mondariz
Estradense
- 1 - 0
20
2017-02-26 16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Épila
Sabiñánigo
- 1 - 0
20
2017-02-26 16:30 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
Gondomar
Alertanavia
- 1 - 0
20
2017-02-26 16:30 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
San Ciprián
Atios
- 1 - 0
20
2017-02-26 16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Teruel
Andorra
- 2 - 0
20
2017-02-26 16:30 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1
Moraleja
Trujillo
- 1 - 2
20
2017-02-26 16:30 - PREFERENTE AUTONÓMICA
Cartagena B
Caravaca
- 1 - 0
20
2017-02-26 16:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Fraga
At. Monzón
- 1 - 0
20
2017-02-26 16:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Morata
Mallén
- 1 - 0
20
2017-02-26 16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Muleño
Ciudad
- 1 - 0
20
2017-02-26 16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Almazán
La Bañeza
- 1 - 0
20
2017-02-26 16:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Navalcarnero
Zamudio
- 1 - 0
20
2017-02-26 16:45 - REGIONAL PREFERENTE
Rayo Carbayín
San Claudio
- 1 - 0
20
2017-02-26 16:45 - REGIONAL PREFERENTE
Andés
U. Oviedo
- 1 - 0
20
2017-02-26 16:45 - REGIONAL PREFERENTE
Autol
San Lorenzo
- 2 - 0
20
2017-02-26 16:45 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Sadabense
Zaragoza 2014
- 1 - 0
20
2017-02-26 16:45 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Llanes
Mosconia
- 1 - 0
20
2017-02-26 16:45 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Anguiano
Náxara
- 1 - 0
20
2017-02-26 16:45 - REGIONAL PREFERENTE
Navarro
Valdesoto
- 1 - 0
20
2017-02-26 16:45 - REGIONAL PREFERENTE
Ribadedeva
Muros
- 1 - 0
20
2017-02-26 16:45 - REGIONAL PREFERENTE
San Martín
Luarca
- 1 - 0
20
2017-02-26 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1
Deportivo
Sárdoma
- 2 - 0
20
2017-02-26 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 5
Tacón
Madrid
- 2 - 1
20
2017-02-26 17:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Calpe
Canals
- 1 - 0
20
2017-02-26 17:00 - PREFERENTE - Grupo 1
Siete Picos
S.S. Reyes B
- 1 - 2
20
2017-02-26 17:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Paiosaco
Bertamiráns
- 1 - 0
20
2017-02-26 17:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Noia
Lemos
- 1 - 0
20
2017-02-26 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Alfaro
Calahorra
- 1 - 0
20
2017-02-26 17:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
Porriño Ind.
Verín
- 1 - 0
20
2017-02-26 17:00 - REGIONAL PREFERENTE
Ribadesella
La Madalena
- 1 - 0
20
2017-02-26 17:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 2
Aceuchal
Badajoz B
- 1 - 0
20
2017-02-26 17:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 2
Santa Marta
Gévora
- 1 - 0
20
2017-02-26 17:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1
Amanecer B
Montehermoso
- 1 - 2
20
2017-02-26 17:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2
Seseña
Torrijos
- 1 - 0
20
2017-02-26 17:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
Almodóvar
Rota
- 1 - 2
20
2017-02-26 17:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
Lora
E. San Agustín
- 1 - 0
20
2017-02-26 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Muro
Segorbe
- 1 - 0
20
2017-02-26 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Castellón
Torrevieja
- 1 - 0
20
2017-02-26 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
G. Segoviana
Ávila
- 1 - 0
20
2017-02-26 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Pontevedra
Burgos
- 1 - 0
20
2017-02-26 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Izarra
Racing Ferrol
- 1 - 2
20
2017-02-26 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Boiro
Coruxo
- 1 - 0
20
2017-02-26 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
UD Logroñés
Barakaldo
- 1 - 0
20
2017-02-26 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Albacete
Gernika
- 1 - 0
20
2017-02-26 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Sabadell
Cornellà
- 1 - 0
20
2017-02-26 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 5
Olímpico
Torrelodones
- 2 - 0
20
2017-02-26 17:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Burriana
Acero
- 1 - 0
20
2017-02-26 17:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Carcaixent
Castellonense
- 1 - 0
20
2017-02-26 17:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Villena
Petrelense
- 1 - 0
20
2017-02-26 17:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
At. Escairón
Soneira
- 1 - 0
20
2017-02-26 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Tedeón
UD Logroñés P.
- 1 - 2
20
2017-02-26 17:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
Pontellas
Arenteiro
- 1 - 2
20
2017-02-26 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1
El Olivo
Tordoia
- 2 - 0
20
2017-02-26 17:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 2
Oliva
Talavera
- 1 - 0
20
2017-02-26 17:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 3
Villafranca
Llerenense
- 1 - 0
20
2017-02-26 17:00 - PREFERENTE AUTONÓMICA
Esparragal
Balsicas At.
- 1 - 2
20
2017-02-26 17:00 - REGIONAL PREFERENTE
Náxara B
Yagüe
- 1 - 2
20
2017-02-26 17:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Caspe
Peña Ferranca
- 1 - 0
20
2017-02-26 17:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1
Villamalea
Cervantes
- 1 - 0
20
2017-02-26 17:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
San José
Cartaya
- 1 - 0
20
2017-02-26 17:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
Viso
San Juan
- 1 - 0
20
2017-02-26 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
River Ega
Corellano
- 1 - 0
20
2017-02-26 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Vimenor
At. Albericia
- 1 - 0
20
2017-02-26 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Terrassa
Peralada
- 1 - 0
20
2017-02-26 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Buñol
Alzira
- 1 - 2
20
2017-02-26 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Ontinyent
Silla
- 1 - 0
20
2017-02-26 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Olímpic
R. Colón
- 1 - 0
20
2017-02-26 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
R. Vallecano B
Alcobendas S.
- 1 - 0
20
2017-02-26 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
H. Tájar
Almería B
- 1 - 0
20
2017-02-26 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Écija
Gerena
- 1 - 0
20
2017-02-26 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Real Racing
At. Osasuna B
- 1 - 0
20
2017-02-26 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Castilla
Toledo
- 1 - 0
20
2017-02-26 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
Constància
Binissalem
- 1 - 0
20
2017-02-26 17:15 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Petra
La Unión
- 1 - 0
20
2017-02-26 17:15 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Gallur
Hernán Cortés
- 1 - 0
20
2017-02-26 17:15 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Dubra
Bergantiños
- 1 - 2
20
2017-02-26 17:30 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
Portonovo
O Grove
- 1 - 0
20
2017-02-26 17:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Villarreal C
Paterna
- 1 - 0
20
2017-02-26 17:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Arandina
Somozas
- 1 - 0
20
2017-02-26 17:30 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
C. Areas
X. Sanxenxo
- 1 - 0
20
2017-02-26 17:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Negreira
Cerceda
- 1 - 2
20
2017-02-26 18:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Onda
San Pedro
- 1 - 0
20
2017-02-26 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Villegas
At. Vianés
- 1 - 0
20
2017-02-26 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Ejea
Robres
- 1 - 0
20
2017-02-26 18:00 - REGIONAL PREFERENTE
Rinconeda
Monte
- 1 - 0
20
2017-02-26 18:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17
Revilla
Textil Escudo
- 1 - 0
20
2017-02-26 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Sevilla At.
Levante
- 1 - 2
20
2017-02-26 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Quintanar R.
Manchego
- 1 - 0
20
2017-02-26 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Madridejos
At. Tomelloso
- 1 - 0
20
2017-02-26 18:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1
Talayuela
Olympic Peleño
- 1 - 0
20
2017-02-26 18:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2
Miguel Esteban
Guadalajara B
- 1 - 0
20
2017-02-26 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Jerez
Cacereño
- 1 - 0
20
2017-02-26 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Valladolid
Lugo
- 2 - 1
20
2017-02-26 18:15 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2
Bargas
Calera
- 1 - 0
20
2017-02-26 18:15 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
DH San Andrés
Guadix
- 1 - 2
20
2017-02-26 18:15 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
El Palo
Loja
- 1 - 0
20
2017-02-26 18:15 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Motril
Ciudad T.
- 1 - 0
20
2017-02-26 18:15 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Guijuelo
Ponferradina
- 1 - 2
20
2017-02-26 18:15 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Martos
San Pedro
- 1 - 0
20
2017-02-26 18:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Talavera
Mora
- 1 - 0
20
2017-02-26 18:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Lorca
Algar
- 1 - 0
20
2017-02-26 18:30 - PRIMERA DIVISIÓN
Sporting
Celta
- 1 - 2
20
2017-02-26 18:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Tamarite
Brea
- 1 - 0
20
2017-02-26 18:30 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
At. Porcuna
Arenas
- 1 - 0
20
2017-02-26 18:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Badajoz
Plasencia
- 1 - 0
20
2017-02-26 18:30 - PRIMERA DIVISIÓN
Athletic
Granada
- 1 - 2
20
2017-02-26 18:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Ceuta
S. Roque Lepe
- 1 - 0
20
2017-02-26 18:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
At. Espeleño
Los Barrios
- 1 - 0
20
2017-02-26 18:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Badalona
Villarreal B
- 1 - 0
20
2017-02-26 19:45 - REGIONAL PREFERENTE - Álava
Nanclares
Torpedo
- 1 - 0
20
2017-02-26 20:00 - PREFERENTE AUTONÓMICA
Molina
Los Garres
- 1 - 0
20
2017-02-26 20:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 2
Guadiana
Gran Maestre
- 1 - 0
20
2017-02-26 20:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Zaragoza
Gimnàstic
- 2 - 1
20
2017-02-26 20:45 - PRIMERA DIVISIÓN
Villarreal
R. Madrid
- 2 - 1
20
2017-02-27 20:30 - PRIMERA DIVISIÓN AUTONÓMICA
Reina Regente
P.Real Madrid
- 2 - 0
20
2017-02-28 16:45 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 3
Sant Andreu
Mallorca
- 1 - 2
20
2017-02-28 22:00 - JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria
Balos
U. Viera
- 1 - 2
20
2017-03-01 00:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Avance Llubí
Serverense
- 1 - 0
20
2017-03-01 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
R. Molinar
Felanitx
- 1 - 0
20
2017-03-01 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
San Rafael
Poblense
- 1 - 2
20
2017-03-01 00:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Independiente
Campanet
- 1 - 0
20
2017-03-01 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
La Jonquera
Figueres
- 1 - 0
20
2017-03-01 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
C. Ibiza
Formentera
- 1 - 2
20
2017-03-01 00:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Sineu
Sóller
- 1 - 0
20
2017-03-01 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Móstoles
Alcorcón B
- 1 - 0
20
2017-03-01 18:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 7
Levante
Kelme
- 1 - 0
20
2017-03-05 00:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 1
Sants
Lloret
- 1 - 0
20
2017-03-05 00:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 1
Avià
San Juan At.
- 1 - 0
20
2017-03-05 00:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 1
Ripollet
Tona
- 1 - 0
20
2017-03-05 00:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 1
Horta
Farners
- 1 - 0
20
2017-03-05 00:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 1
Martinenc
Llagostera B
- 1 - 0
20
2017-03-05 00:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 2
Morell
Sant Ildefons
- 1 - 2
20
2017-03-05 00:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 2
Suburense
San Cristóbal
- 1 - 2
20
2017-03-05 00:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 2
Vilaseca
Vilanova
- 1 - 0
20
2017-03-05 00:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 2
Reus B
Lleida B
- 1 - 0
20
2017-03-05 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
Santillana
Naval
- 1 - 0
20
2017-03-05 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
Noja
Sámano
- 1 - 2
20
2017-03-05 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
Torina
Los Ríos
- 1 - 0
20
2017-03-05 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
Cayón B
Nueva Montaña
- 1 - 0
20
2017-03-05 00:00 - PRIMERA AUTONÓMICA
San Juan B
Garés
- 1 - 0
20
2017-03-05 00:00 - PRIMERA AUTONÓMICA
Aluvión
Ilumberri
- 1 - 0
20
2017-03-05 00:00 - PRIMERA AUTONÓMICA
Cabanillas
Ablitense
- 1 - 2
20
2017-03-05 00:00 - PRIMERA AUTONÓMICA
Mendi
Baztán
- 1 - 0
20
2017-03-05 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
Internacional
Valle Lebaniego
- 1 - 0
20
2017-03-05 00:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 1
Girona B
Masnou
- 1 - 0
20
2017-03-05 00:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 1
Andorra
Sant Cugat
- 1 - 0
20
2017-03-05 00:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 1
Manresa
Vic
- 1 - 0
20
2017-03-05 00:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 1
Mollet
Hermes
- 1 - 0
20
2017-03-05 00:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 2
Viladecans
Vista Alegre
- 1 - 0
20
2017-03-05 00:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 2
At. Alpicat
Balaguer
- 1 - 2
20
2017-03-05 00:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 2
Rubí
Santboià
- 1 - 2
20
2017-03-05 00:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 2
Igualada
Almacelles
- 1 - 0
20
2017-03-05 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
Arenas
Monte
- 1 - 0
20
2017-03-05 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
At. España
Rinconeda
- 1 - 2
20
2017-03-05 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
Gama
Santoña
- 1 - 0
20
2017-03-05 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
Vimenor B
Solares
- 1 - 0
20
2017-03-05 00:00 - PRIMERA AUTONÓMICA
Infanzones
Beti Kozkor
- 1 - 0
20
2017-03-05 00:00 - PRIMERA AUTONÓMICA
P. Azagresa
Aoiz
- 1 - 0
20
2017-03-05 00:00 - PRIMERA AUTONÓMICA
Zirauki
Azkoyen
- 1 - 0
20
2017-03-05 00:00 - PRIMERA AUTONÓMICA
Avance
Lagunak
- 1 - 0
20
2017-03-05 00:00 - PRIMERA AUTONÓMICA
Alesves
Beti-Onak
- 1 - 0
20
2017-03-08 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN
Deportivo
Betis
- 1 - 0
20
2017-03-15 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 12
Leganés B
R. Madrid B
- 1 - 2
20
2017-03-15 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Ibarra
U. Sur Yaiza
- 1 - 0
20
2017-03-15 20:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Racing Ferrol
Palencia
- 1 - 0
20
2017-03-16 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Almansa
Guadalajara
- 1 - 2
20
2017-03-17 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1
Jaraíz
Trujillo
- 1 - 2
20
2017-04-05 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1
C. Plasencia
San Jorge
- 1 - 0
20
2017-04-12 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17
Peña Revilla
Cervantes
- 1 - 3
20
2017-04-12 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 2
Sanvicenteño
Talavera
- 1 - 0
20
2017-04-13 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Utrillas
Mallén
- 1 - 0
20
2017-04-13 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
R. Cantabria
Colindres
- 1 - 0
20
2017-04-13 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
San Lorenzo
San José
- 1 - 0
20
2017-04-13 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1
Victoria
R. Villalbés
- 1 - 0
20
2017-04-13 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17
Real Racing B
At. Perines
- 2 - 0
20
2017-04-13 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Gallur
Quinto
- 1 - 0
20
2017-04-18 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
El Cotillo
Telde
- 1 - 0
20
Aviso Legal - Futbolme 1999-2017 - Alojado en Hyd - Colabora quesomecanico.com