×
Si quieres una respuesta, introduce tu email:

Envianos tus sugerencias y opiniones


×
Nuevo usuario Olvidé mi contraseña

¿Eres nuevo en FUTBOLME?

Envianos tu email y te reenviaremos un nombre de usuario y una contraseña con lo cual quedarás registrado. Este nombre de usuario y contraseña los podrás modificar en cualquier momento.
Recordar contraseña:
Log-in

delago

   Programa FIDELIDAD

Programa exclusivo para usuarios registrados de futbolme.com

Puntuación:
10 puntos por partido fallado.
50 puntos por partido pronosticado correctamente.
250 puntos por partido con resultado exacto.

Ganador de la bolsa de deporte

Enero 2017: LUKABAZO
Diciembre 2016: patxisavin
Noviembre 2016: CASENSC
Más información

Mes: 02 - año: 2017
Primer día 2017-02-01
Ultimo día 2017-02-28

Clasificación durante el mes de febrero.

Fecha Fallos * 10 Pronósticos * 50 Exactos * 250 Total
2017-02-01 8 80 5 250 2 500 830
2017-02-02 2 20 0 0 0 0 20
2017-02-03 18 180 12 600 0 0 780
2017-02-04 115 1150 130 6500 28 7000 14,650
2017-02-05 246 2460 182 9100 56 14000 25,560
2017-02-06 2 20 0 0 0 0 20
2017-02-07 3 30 5 250 2 500 780
2017-02-08 11 110 7 350 2 500 960
2017-02-09 1 10 1 50 0 0 60
2017-02-10 9 90 14 700 2 500 1,290
2017-02-11 121 1210 105 5250 27 6750 13,210
2017-02-12 249 2490 214 10700 57 14250 27,440
2017-02-13 0 0 3 150 0 0 150
2017-02-14 5 50 2 100 0 0 150
2017-02-15 3 30 8 400 3 750 1,180
2017-02-16 12 120 6 300 1 250 670
2017-02-17 15 150 8 400 6 1500 2,050
2017-02-18 136 1360 127 6350 28 7000 14,710
2017-02-19 254 2540 206 10300 54 13500 26,340
2017-02-20 1 10 3 150 0 0 160
2017-02-21 3 30 7 350 2 500 880
2017-02-22 14 140 10 500 0 0 640
2017-02-23 9 90 10 500 1 250 840
2017-02-24 16 160 21 1050 6 1500 2,710
2017-02-25 0 0 0 0 0 0 0
2017-02-26 0 0 0 0 0 0 0
2017-02-27 0 0 0 0 0 0 0
2017-02-28 0 0 0 0 0 0 0
Exactos Total
delago 69250 136,080

Próximos partidos pronosticados

2017-02-26 10:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4
Monachil
Granada
- 0 - 3
20
2017-02-26 10:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 3
Espanyol B
Seagull
- 0 - 1
20
2017-02-26 10:45 - PREFERENTE - Grupo 2
Latina
Los Yébenes
- 1 - 2
20
2017-02-26 11:00 - DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
Ordizia
Amaikak Bat
- 1 - 1
20
2017-02-26 11:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1
Navalmoral
Hernán Cortés
- 1 - 2
20
2017-02-26 11:00 - PREFERENTE - Grupo 1
R. Ciudad
San Roque
- 2 - 0
20
2017-02-26 11:00 - PREFERENTE - Grupo 2
C. Ángeles
AD Arganda
- 0 - 2
20
2017-02-26 11:00 - REGIONAL PREFERENTE
Murallas
Sporting
- 0 - 2
20
2017-02-26 11:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 12
Santa Ana
Alcobendas
- 1 - 0
20
2017-02-26 11:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 2
Logroño
NS Belén
- 4 - 1
20
2017-02-26 11:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4
Cáceres
Peña El Valle
- 4 - 0
20
2017-02-26 11:15 - DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
Erandio
Lekeitio
- 3 - 1
20
2017-02-26 11:30 - PREFERENTE AUTONÓMICA
Minerva
Montecasillas
- 2 - 0
20
2017-02-26 11:30 - PREFERENTE - Grupo 1
Tres Cantos
C. Villalba
- 2 - 0
20
2017-02-26 11:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Pablo Iglesias
Grañén
- 1 - 1
20
2017-02-26 11:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Casetas
Fuentes
- 1 - 0
20
2017-02-26 11:30 - PREFERENTE - Grupo 1
Colmenar V.
Complutense
- 2 - 0
20
2017-02-26 11:30 - PREFERENTE - Grupo 2
Carabanchel
Fortuna
- 2 - 0
20
2017-02-26 11:30 - PREFERENTE - Grupo 2
Vicálvaro
Parla Escuela
- 0 - 1
20
2017-02-26 11:30 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
La Cañada At.
Villacarrillo
- 1 - 2
20
2017-02-26 11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Illescas
Marchamalo
- 1 - 1
20
2017-02-26 11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Alcorcón B
Pozuelo
- 1 - 1
20
2017-02-26 11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Parla
Santa Ana
- 1 - 2
20
2017-02-26 11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Trival Valderas
San Fernando
- 1 - 0
20
2017-02-26 11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Adarve
Leganés B
- 2 - 0
20
2017-02-26 11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Recreativo B
At. Antoniano
- 1 - 0
20
2017-02-26 11:30 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 2
Mariño
Arratia
- 2 - 1
20
2017-02-26 11:30 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1
Sporting
Femiastur
- 4 - 1
20
2017-02-26 11:30 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 5
Alhóndiga
Parquesol
- 0 - 2
20
2017-02-26 11:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Redován
U. Alicante
- 1 - 0
20
2017-02-26 11:30 - PREFERENTE - Grupo 1
Coslada
Moratalaz
- 2 - 0
20
2017-02-26 11:30 - PREFERENTE - Grupo 1
Torrejón
Hortaleza
- 2 - 1
20
2017-02-26 11:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Giner Torrero
San Lorenzo
- 1 - 1
20
2017-02-26 11:30 - PREFERENTE - Grupo 2
Lugo F.
Betis S.I.
- 2 - 0
20
2017-02-26 11:30 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
Oriente
Ronda
- 1 - 2
20
2017-02-26 11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Aragón
Sariñena
- 2 - 0
20
2017-02-26 11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Almoradí
Borriol
- 0 - 1
20
2017-02-26 11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
R. Ibense
Almazora
- 1 - 0
20
2017-02-26 11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
V. Boetticher
Móstoles
- 0 - 0
20
2017-02-26 11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Alcobendas
Internacional
- 1 - 1
20
2017-02-26 11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
Llosetense
Esporles
- 1 - 0
20
2017-02-26 11:45 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Condal
Colunga
- 1 - 1
20
2017-02-26 11:45 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
Cúllar Vega
Adra
- 1 - 1
20
2017-02-26 11:45 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Génova
P. Calvià B
- 1 - 0
20
2017-02-26 11:45 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
La Unión
At. Pulpileño
- 1 - 1
20
2017-02-26 12:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Castellar
Barrio Cristo
- 2 - 1
20
2017-02-26 12:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 3
Don Álvaro
Guareña
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Benidorm
La Nucia
- 1 - 1
20
2017-02-26 12:00 - PREFERENTE - Grupo 1
San Agustín
Canillas
- 2 - 0
20
2017-02-26 12:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
C. Mármol
Estudiantes
- 0 - 2
20
2017-02-26 12:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
O. Valverdeña
Xerez DFC
- 1 - 3
20
2017-02-26 12:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
At. Arteixo
Viveiro
- 1 - 1
20
2017-02-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
L´Hospitalet
At. Saguntino
- 1 - 1
20
2017-02-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
San Fernando
Granada B
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Jaén
Mérida
- 1 - 1
20
2017-02-26 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
La Hoya B
Pinatar
- 2 - 0
20
2017-02-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Linense
Linares
- 0 - 0
20
2017-02-26 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
F. Cantos
Calamonte
- 0 - 2
20
2017-02-26 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Ribadumia
Villalonga
- 1 - 1
20
2017-02-26 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Sporting B
Tineo
- 3 - 0
20
2017-02-26 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Avilés
Siero
- 3 - 0
20
2017-02-26 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Granollers
Sabadell B
- 2 - 0
20
2017-02-26 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Europa
Santfeliuenc
- 1 - 1
20
2017-02-26 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Cerdanyola
Olot
- 0 - 2
20
2017-02-26 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Orihuela
Crevillente
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
At. Pinto
V. Pardillo
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Numancia
Cádiz
- 2 - 0
20
2017-02-26 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Vélez
Antequera
- 0 - 2
20
2017-02-26 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Atarfe Ind.
H. Vega
- 2 - 1
20
2017-02-26 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Betis B
Guadalcacín
- 3 - 0
20
2017-02-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Palencia
Valladolid B
- 0 - 2
20
2017-02-26 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Castilleja
Utrera
- 1 - 2
20
2017-02-26 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Arcos
Alcalá
- 3 - 0
20
2017-02-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Prat
Ebro
- 0 - 0
20
2017-02-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 3
Son Sardina
Igualada
- 2 - 0
20
2017-02-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 3
AEM
Pallejà
- 2 - 0
20
2017-02-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 2
Ardoi
Mulier
- 1 - 3
20
2017-02-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1
Ave Fénix
Gijón
- 3 - 1
20
2017-02-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1
At. Arousana
Monte
- 0 - 1
20
2017-02-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 7
Mislata
Aldaia
- 1 - 1
20
2017-02-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 7
Plaza Argel
Almassora
- 2 - 0
20
2017-02-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4
Híspalis
La Solana
- 0 - 2
20
2017-02-26 12:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Albuixech
Alqueries
- 2 - 1
20
2017-02-26 12:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1
Plus Ultra
San Jorge
- 0 - 1
20
2017-02-26 12:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Massanassa
Cheste
- 2 - 0
20
2017-02-26 12:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Ribarroja
Discóbolo
- 3 - 1
20
2017-02-26 12:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 3
E. Augusta
Fornacense
- 2 - 0
20
2017-02-26 12:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Oliva
Dénia
- 0 - 2
20
2017-02-26 12:00 - PREFERENTE - Grupo 1
Alcalá B
Las Rozas
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2
Torpedo 66
Corazón Titán
- 2 - 0
20
2017-02-26 12:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
Estepona
At. Monachil
- 2 - 0
20
2017-02-26 12:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
Conil
Pozoblanco
- 1 - 1
20
2017-02-26 12:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
Xerez CD
La Palma
- 2 - 0
20
2017-02-26 12:00 - CAMPEONATO DE ESPAÑA :: Sub-18
Catalunya
Murcia
- 2 - 0
20
2017-02-26 12:00 - REGIONAL PREFERENTE
Nalón
U. Comercial
- 2 - 0
20
2017-02-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Llagostera
Mallorca B
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
El Castillo
El Palmar
- 0 - 1
20
2017-02-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Cartagena
Melilla
- 2 - 0
20
2017-02-26 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Cieza
Mar Menor
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Jumilla
Córdoba B
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Marbella
La Hoya
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
UCAM Murcia B
Murcia B
- 2 - 1
20
2017-02-26 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Deportivo B
R. Bouzas
- 2 - 1
20
2017-02-26 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Montañesa
Vilafranca
- 0 - 2
20
2017-02-26 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Sant Andreu
La Jonquera
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Castelldefels
Palamós
- 0 - 2
20
2017-02-26 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Vilassar
Júpiter
- 2 - 0
20
2017-02-26 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Aravaca
Alcalá
- 0 - 1
20
2017-02-26 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
At. Madrid B
Getafe B
- 2 - 0
20
2017-02-26 12:00 - PRIMERA DIVISIÓN
Espanyol
At. Osasuna
- 3 - 0
20
2017-02-26 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Alhaurín
At. Malagueño
- 0 - 2
20
2017-02-26 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Algeciras
Cabecense
- 2 - 0
20
2017-02-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Caudal
Leonesa
- 0 - 2
20
2017-02-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Celta B
Lealtad
- 3 - 1
20
2017-02-26 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
San Roque
Coria
- 1 - 1
20
2017-02-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
S.S. Reyes
Athletic B
- 1 - 1
20
2017-02-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Eldense
Alcoyano
- 0 - 1
20
2017-02-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 3
Barcelona B
Sabadell
- 3 - 0
20
2017-02-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 2
San Ignacio
Athletic B
- 0 - 2
20
2017-02-26 12:00 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
Athletic
Santa Teresa
- 4 - 1
20
2017-02-26 12:00 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
Tacuense
Valencia
- 0 - 3
20
2017-02-26 12:00 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
F.Albacete
Levante
- 0 - 2
20
2017-02-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 7
Albacete
Villarreal
- 0 - 2
20
2017-02-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 7
Lorca
Valencia B
- 0 - 2
20
2017-02-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 5
R. Vallecano B
Guadamur
- 3 - 0
20
2017-02-26 12:15 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
San José
P. Oscenses
- 1 - 1
20
2017-02-26 12:15 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
Ath. Coín
Torreperogil
- 2 - 1
20
2017-02-26 12:15 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Castro
Barco
- 1 - 1
20
2017-02-26 12:15 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Azuaga
Moralo
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:15 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
Sp. Huelva
At. Madrid
- 0 - 4
20
2017-02-26 12:15 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Santa Isabel
Altorricón
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:15 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Valdefierro
Utrillas
- 2 - 1
20
2017-02-26 12:15 - PREFERENTE - Grupo 2
Villaviciosa
El Álamo
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:15 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2
San José Obrero
Sonseca
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:15 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 3
Porto Cristo
Collerense
- 0 - 3
20
2017-02-26 12:15 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1
Victoria
Friol
- 0 - 2
20
2017-02-26 12:15 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 7
Murcia
Elche
- 3 - 0
20
2017-02-26 12:30 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 3
Almendralejo
Berlanga
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Fuensport
Villa Alagón
- 0 - 2
20
2017-02-26 12:30 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
Roteña
C. Lucena
- 0 - 2
20
2017-02-26 12:30 - CAMPEONATO DE ESPAÑA :: Sub-18
Navarra
Andalucía
- 0 - 1
20
2017-02-26 12:30 - CAMPEONATO DE ESPAÑA :: Sub-18
Galicia
Ceuta
- 3 - 0
20
2017-02-26 12:30 - CAMPEONATO DE ESPAÑA :: Sub-18
Asturias
Extremadura
- 3 - 1
20
2017-02-26 12:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
La Estrella
Díter Zafra
- 1 - 1
20
2017-02-26 12:30 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2
Alovera
Tarancón
- 0 - 2
20
2017-02-26 12:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Lebrijana
Sevilla C
- 1 - 1
20
2017-02-26 12:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Mensajero
Socuéllamos
- 0 - 0
20
2017-02-26 12:30 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
Espanyol
Granadilla
- 1 - 3
20
2017-02-26 12:30 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4
Extremadura
Luis Camõens
- 3 - 0
20
2017-02-26 12:30 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 3
Campanario
Quintana
- 1 - 1
20
2017-02-26 12:30 - CAMPEONATO DE ESPAÑA :: Sub-18
Canarias
Melilla
- 3 - 0
20
2017-02-26 12:30 - CAMPEONATO DE ESPAÑA :: Sub-18
La Rioja
Euskadi
- 1 - 3
20
2017-02-26 12:30 - CAMPEONATO DE ESPAÑA :: Sub-18
Aragón
Castilla y León
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:30 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 3
Sant Gabriel
Levante LP
- 3 - 1
20
2017-02-26 12:30 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 2
Eibar
Gasteizko
- 2 - 1
20
2017-02-26 12:30 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1
Oviedo Mod.
Atlántida
- 3 - 0
20
2017-02-26 13:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1
Diocesano
Chinato
- 2 - 1
20
2017-02-26 13:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Gran Canaria :: Lanzarote :: Fuert
Maspalomas
Haría
- 1 - 0
20
2017-02-26 13:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife :: La Gomera ::
Valle Frontera
Puerto Cruz
- 1 - 0
20
2017-02-26 13:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Las Zocas
Tenisca
- 1 - 1
20
2017-02-26 13:00 - PREFERENTE - Grupo 2
EF Arganda
Aranjuez
- 1 - 2
20
2017-02-26 13:00 - REGIONAL PREFERENTE
Betis Hadú
Ceuta Base
- 1 - 1
20
2017-02-26 13:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife :: La Gomera ::
Águilas
Isora
- 2 - 0
20
2017-02-26 13:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Lanzarote
Arucas
- 2 - 1
20
2017-02-26 13:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Las Palmas At.
U. Sur Yaiza
- 2 - 0
20
2017-02-26 13:15 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 12
Moratalaz
Getafe B
- 0 - 2
20
2017-02-26 13:30 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 6 :: Santa Cruz de Teneri
Sanse
Costa Adeje
- 1 - 0
20
2017-02-26 13:30 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 5
At. Madrid B
San Pío X
- 4 - 0
20
2017-02-26 14:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 6 :: Santa Cruz de Teneri
Tarsa
Granadilla B
- 0 - 2
20
2017-02-26 15:30 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 7
C. Benidorm
T. Alcaine B
- 2 - 0
20
2017-02-26 16:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Benicarló
Castellón B
- 1 - 0
20
2017-02-26 16:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
At. Calatayud
Quinto
- 2 - 0
20
2017-02-26 16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Borja
A. Escalerillas
- 2 - 0
20
2017-02-26 16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Bupolsa
At. Tordesillas
- 1 - 1
20
2017-02-26 16:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Almería
UCAM Murcia
- 1 - 1
20
2017-02-26 16:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 3
Europa
L´Estartit
- 3 - 1
20
2017-02-26 16:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 2
Pauldarrak
Aurrera V.
- 2 - 2
20
2017-02-26 16:00 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
Betis
Oiartzun
- 2 - 0
20
2017-02-26 16:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 5
Vallecas
Amigos Duero
- 1 - 1
20
2017-02-26 16:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Villanueva
Benabarre
- 2 - 0
20
2017-02-26 16:00 - PREFERENTE - Grupo 1
Avance
Periso
- 0 - 0
20
2017-02-26 16:00 - PREFERENTE - Grupo 2
Ciempozuelos
C. Moscardó
- 1 - 1
20
2017-02-26 16:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 5
D. Guadalajara
Pozuelo
- 2 - 0
20
2017-02-26 16:15 - PRIMERA DIVISIÓN
At. Madrid
Barcelona
- 1 - 1
20
2017-02-26 16:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Contestano
Tavernes
- 1 - 1
20
2017-02-26 16:30 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 3
Ribereña
Usagre
- 1 - 0
20
2017-02-26 16:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Altea
Villajoyosa
- 0 - 2
20
2017-02-26 16:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Barbastro
Montecarlo
- 1 - 0
20
2017-02-26 16:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Fraga
At. Monzón
- 1 - 1
20
2017-02-26 16:30 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1
At. Ibañés
Daimiel RC
- 3 - 0
20
2017-02-26 16:30 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Ribadeo
Galicia
- 2 - 0
20
2017-02-26 16:30 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
Erizana
Caselas
- 2 - 1
20
2017-02-26 16:30 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
Gondomar
Alertanavia
- 2 - 0
20
2017-02-26 16:30 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Sóller
Manacor
- 0 - 2
20
2017-02-26 16:30 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
Mondariz
Estradense
- 1 - 2
20
2017-02-26 16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Estudiantes
Minera
- 1 - 0
20
2017-02-26 16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Muleño
Ciudad
- 2 - 1
20
2017-02-26 16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
La Calzada
San Marcial
- 1 - 0
20
2017-02-26 16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Épila
Sabiñánigo
- 1 - 2
20
2017-02-26 16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Illueca
Tarazona
- 0 - 2
20
2017-02-26 16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Utebo
Binéfar
- 2 - 0
20
2017-02-26 16:30 - PREFERENTE AUTONÓMICA
Redmóvil
Mazarrón
- 0 - 1
20
2017-02-26 16:30 - REGIONAL PREFERENTE
Berrón
Roces
- 0 - 2
20
2017-02-26 16:30 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1
Moraleja
Trujillo
- 0 - 2
20
2017-02-26 16:30 - DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
Aloña-Mendi
Oiartzun
- 1 - 2
20
2017-02-26 16:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Morata
Mallén
- 2 - 1
20
2017-02-26 16:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Calamocha
La Almunia
- 0 - 1
20
2017-02-26 16:30 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1
Huracán
Manzanares
- 1 - 0
20
2017-02-26 16:30 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Sofán
Polvorín
- 1 - 0
20
2017-02-26 16:30 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
Valladares
Nogueira
- 2 - 0
20
2017-02-26 16:30 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
San Ciprián
Atios
- 1 - 2
20
2017-02-26 16:30 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
Ourense
Moaña
- 2 - 1
20
2017-02-26 16:30 - PREFERENTE AUTONÓMICA
Cartagena B
Caravaca
- 2 - 0
20
2017-02-26 16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Marino
Urraca
- 2 - 0
20
2017-02-26 16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Tuilla
Llanera
- 1 - 0
20
2017-02-26 16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Selaya
Velarde
- 1 - 1
20
2017-02-26 16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Almudévar
Cuarte
- 2 - 0
20
2017-02-26 16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Belchite
Cariñena
- 1 - 0
20
2017-02-26 16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Teruel
Andorra
- 3 - 0
20
2017-02-26 16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Almazán
La Bañeza
- 2 - 0
20
2017-02-26 16:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Navalcarnero
Zamudio
- 2 - 0
20
2017-02-26 16:30 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4
Sp. Huelva B
El Naranjo
- 1 - 0
20
2017-02-26 16:45 - REGIONAL PREFERENTE
Ribadedeva
Muros
- 3 - 1
20
2017-02-26 16:45 - REGIONAL PREFERENTE
Rayo Carbayín
San Claudio
- 2 - 0
20
2017-02-26 16:45 - REGIONAL PREFERENTE
Autol
San Lorenzo
- 2 - 0
20
2017-02-26 16:45 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Sadabense
Zaragoza 2014
- 1 - 1
20
2017-02-26 16:45 - REGIONAL PREFERENTE
Navarro
Valdesoto
- 1 - 2
20
2017-02-26 16:45 - REGIONAL PREFERENTE
San Martín
Luarca
- 2 - 0
20
2017-02-26 16:45 - REGIONAL PREFERENTE
Andés
U. Oviedo
- 2 - 1
20
2017-02-26 16:45 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Anguiano
Náxara
- 1 - 1
20
2017-02-26 16:45 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Llanes
Mosconia
- 2 - 0
20
2017-02-26 17:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Burriana
Acero
- 1 - 2
20
2017-02-26 17:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 2
Santa Marta
Gévora
- 0 - 2
20
2017-02-26 17:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 2
Oliva
Talavera
- 1 - 0
20
2017-02-26 17:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Carcaixent
Castellonense
- 1 - 1
20
2017-02-26 17:00 - PREFERENTE - Grupo 1
Siete Picos
S.S. Reyes B
- 0 - 2
20
2017-02-26 17:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1
Villamalea
Cervantes
- 1 - 0
20
2017-02-26 17:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
San José
Cartaya
- 2 - 1
20
2017-02-26 17:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
Almodóvar
Rota
- 0 - 2
20
2017-02-26 17:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Noia
Lemos
- 2 - 0
20
2017-02-26 17:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
Porriño Ind.
Verín
- 2 - 0
20
2017-02-26 17:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
Pontellas
Arenteiro
- 1 - 3
20
2017-02-26 17:00 - PREFERENTE AUTONÓMICA
Esparragal
Balsicas At.
- 0 - 1
20
2017-02-26 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Sabadell
Cornellà
- 2 - 1
20
2017-02-26 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Alfaro
Calahorra
- 1 - 1
20
2017-02-26 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Vimenor
At. Albericia
- 0 - 0
20
2017-02-26 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Terrassa
Peralada
- 1 - 1
20
2017-02-26 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Muro
Segorbe
- 1 - 0
20
2017-02-26 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Castellón
Torrevieja
- 2 - 0
20
2017-02-26 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
G. Segoviana
Ávila
- 2 - 0
20
2017-02-26 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Real Racing
At. Osasuna B
- 2 - 0
20
2017-02-26 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Izarra
Racing Ferrol
- 1 - 0
20
2017-02-26 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
UD Logroñés
Barakaldo
- 1 - 1
20
2017-02-26 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Castilla
Toledo
- 2 - 1
20
2017-02-26 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
Constància
Binissalem
- 1 - 1
20
2017-02-26 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1
El Olivo
Tordoia
- 2 - 0
20
2017-02-26 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 5
Olímpico
Torrelodones
- 2 - 0
20
2017-02-26 17:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1
Amanecer B
Montehermoso
- 0 - 3
20
2017-02-26 17:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 2
Aceuchal
Badajoz B
- 2 - 1
20
2017-02-26 17:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 3
Villafranca
Llerenense
- 2 - 1
20
2017-02-26 17:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Calpe
Canals
- 2 - 0
20
2017-02-26 17:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Villena
Petrelense
- 2 - 1
20
2017-02-26 17:00 - REGIONAL PREFERENTE
Náxara B
Yagüe
- 0 - 2
20
2017-02-26 17:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Caspe
Peña Ferranca
- 2 - 0
20
2017-02-26 17:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
Lora
E. San Agustín
- 0 - 2
20
2017-02-26 17:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
At. Escairón
Soneira
- 2 - 0
20
2017-02-26 17:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
Viso
San Juan
- 1 - 0
20
2017-02-26 17:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Paiosaco
Bertamiráns
- 2 - 1
20
2017-02-26 17:00 - REGIONAL PREFERENTE
Ribadesella
La Madalena
- 2 - 0
20
2017-02-26 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
River Ega
Corellano
- 2 - 1
20
2017-02-26 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Tedeón
UD Logroñés P.
- 0 - 1
20
2017-02-26 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Olímpic
R. Colón
- 2 - 0
20
2017-02-26 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Buñol
Alzira
- 2 - 0
20
2017-02-26 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Ontinyent
Silla
- 2 - 0
20
2017-02-26 17:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2
Seseña
Torrijos
- 2 - 1
20
2017-02-26 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
R. Vallecano B
Alcobendas S.
- 1 - 0
20
2017-02-26 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
H. Tájar
Almería B
- 1 - 1
20
2017-02-26 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Boiro
Coruxo
- 1 - 1
20
2017-02-26 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Pontevedra
Burgos
- 2 - 0
20
2017-02-26 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Écija
Gerena
- 2 - 0
20
2017-02-26 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Albacete
Gernika
- 1 - 0
20
2017-02-26 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1
Deportivo
Sárdoma
- 3 - 0
20
2017-02-26 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 5
Tacón
Madrid
- 1 - 1
20
2017-02-26 17:15 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Petra
La Unión
- 2 - 0
20
2017-02-26 17:15 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Gallur
Hernán Cortés
- 1 - 1
20
2017-02-26 17:15 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Dubra
Bergantiños
- 0 - 1
20
2017-02-26 17:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Negreira
Cerceda
- 1 - 2
20
2017-02-26 17:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Villarreal C
Paterna
- 2 - 0
20
2017-02-26 17:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Arandina
Somozas
- 2 - 0
20
2017-02-26 17:30 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
Portonovo
O Grove
- 0 - 2
20
2017-02-26 17:30 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
C. Areas
X. Sanxenxo
- 2 - 0
20
2017-02-26 18:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1
Talayuela
Olympic Peleño
- 1 - 0
20
2017-02-26 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Villegas
At. Vianés
- 0 - 1
20
2017-02-26 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Madridejos
At. Tomelloso
- 1 - 1
20
2017-02-26 18:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2
Miguel Esteban
Guadalajara B
- 2 - 1
20
2017-02-26 18:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Onda
San Pedro
- 2 - 0
20
2017-02-26 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Jerez
Cacereño
- 0 - 1
20
2017-02-26 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Ejea
Robres
- 2 - 1
20
2017-02-26 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Quintanar R.
Manchego
- 0 - 2
20
2017-02-26 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Valladolid
Lugo
- 2 - 0
20
2017-02-26 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Sevilla At.
Levante
- 1 - 2
20
2017-02-26 18:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17
Revilla
Textil Escudo
- 1 - 1
20
2017-02-26 18:00 - REGIONAL PREFERENTE
Rinconeda
Monte
- 2 - 0
20
2017-02-26 18:15 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2
Bargas
Calera
- 0 - 1
20
2017-02-26 18:15 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
DH San Andrés
Guadix
- 0 - 2
20
2017-02-26 18:15 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
El Palo
Loja
- 1 - 1
20
2017-02-26 18:15 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Motril
Ciudad T.
- 1 - 0
20
2017-02-26 18:15 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Guijuelo
Ponferradina
- 1 - 1
20
2017-02-26 18:15 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Martos
San Pedro
- 1 - 0
20
2017-02-26 18:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Lorca
Algar
- 2 - 1
20
2017-02-26 18:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Tamarite
Brea
- 1 - 1
20
2017-02-26 18:30 - PRIMERA DIVISIÓN
Athletic
Granada
- 2 - 0
20
2017-02-26 18:30 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
At. Porcuna
Arenas
- 2 - 0
20
2017-02-26 18:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Badalona
Villarreal B
- 1 - 1
20
2017-02-26 18:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Badajoz
Plasencia
- 2 - 1
20
2017-02-26 18:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Talavera
Mora
- 3 - 0
20
2017-02-26 18:30 - PRIMERA DIVISIÓN
Sporting
Celta
- 1 - 1
20
2017-02-26 18:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Ceuta
S. Roque Lepe
- 2 - 0
20
2017-02-26 18:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
At. Espeleño
Los Barrios
- 2 - 0
20
2017-02-26 19:45 - REGIONAL PREFERENTE - Álava
Nanclares
Torpedo
- 2 - 0
20
2017-02-26 20:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Zaragoza
Gimnàstic
- 2 - 1
20
2017-02-26 20:00 - PREFERENTE AUTONÓMICA
Molina
Los Garres
- 0 - 0
20
2017-02-26 20:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 2
Guadiana
Gran Maestre
- 2 - 1
20
2017-02-26 20:45 - PRIMERA DIVISIÓN
Villarreal
R. Madrid
- 0 - 2
20
2017-02-27 20:30 - PRIMERA DIVISIÓN AUTONÓMICA
Reina Regente
P.Real Madrid
- 4 - 0
20
2017-02-28 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 14
San Juan B
Almodóvar
- 2 - 0
20
2017-02-28 16:45 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 3
Sant Andreu
Mallorca
- 0 - 2
20
2017-02-28 19:30 - PRIMERA DIVISIÓN
R. Sociedad
Eibar
- 1 - 0
20
2017-02-28 21:30 - PRIMERA DIVISIÓN
Málaga
Betis
- 2 - 0
20
2017-02-28 21:30 - PRIMERA DIVISIÓN
Valencia
Leganés
- 1 - 0
20
2017-02-28 22:00 - JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria
Balos
U. Viera
- 0 - 2
20
2017-03-01 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
La Jonquera
Figueres
- 1 - 1
20
2017-03-01 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
C. Ibiza
Formentera
- 0 - 2
20
2017-03-01 00:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
P. Calvià B
Cardassar
- 1 - 1
20
2017-03-01 00:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Santanyí
Alaró
- 2 - 1
20
2017-03-01 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Móstoles
Alcorcón B
- 2 - 0
20
2017-03-01 00:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Avance Llubí
Serverense
- 1 - 1
20
2017-03-01 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
San Rafael
Poblense
- 1 - 2
20
2017-03-01 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
R. Molinar
Felanitx
- 1 - 2
20
2017-03-01 00:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Xilvar
R. La Victoria
- 1 - 0
20
2017-03-01 00:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Independiente
Campanet
- 2 - 1
20
2017-03-01 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 9
Poblense
Sp.Ciutat Palma
- 0 - 2
20
2017-03-01 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 9
Ferreries
CIDE
- 0 - 1
20
2017-03-01 00:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Sineu
Sóller
- 3 - 1
20
2017-03-01 17:00 - COPA REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE FÚTBOL
Fuenlabrada
Badalona
- 1 - 0
20
2017-03-01 18:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 7
Levante
Kelme
- 2 - 1
20
2017-03-01 19:00 - COPA REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE FÚTBOL
At. Saguntino
R. Unión
- 1 - 0
20
2017-03-01 19:30 - PRIMERA DIVISIÓN
Barcelona
Sporting
- 2 - 0
20
2017-03-01 19:30 - PRIMERA DIVISIÓN
At. Osasuna
Villarreal
- 1 - 2
20
2017-03-01 21:30 - PRIMERA DIVISIÓN
Celta
Espanyol
- 2 - 1
20
2017-03-01 21:30 - PRIMERA DIVISIÓN
Granada
Alavés
- 2 - 0
20
2017-03-01 21:30 - PRIMERA DIVISIÓN
R. Madrid
Las Palmas
- 3 - 1
20
2017-03-02 20:45 - PRIMERA DIVISIÓN
Deportivo
At. Madrid
- 2 - 1
20
2017-03-02 21:30 - PRIMERA DIVISIÓN
Sevilla
Athletic
- 1 - 0
20
2017-03-03 20:45 - PRIMERA DIVISIÓN
Betis
R. Sociedad
- 1 - 1
20
2017-03-03 21:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Tenerife
Mirandés
- 2 - 1
20
2017-03-04 00:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Menorca
Sp.Mahón
Migjorn
- 2 - 0
20
2017-03-04 00:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Menorca
Ciutadella
Menorca
- 1 - 0
20
2017-03-04 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - Fuerteventura
La Cuadra
European
- 2 - 0
20
2017-03-04 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - Fuerteventura
At. Balompédica
Corralejo
- 0 - 3
20
2017-03-04 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - Fuerteventura
Sotavento
La Oliva
- 2 - 0
20
2017-03-04 00:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Menorca
Alaior
Sant Lluís
- 2 - 0
20
2017-03-04 00:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Menorca
Ferreries
Sami
- 1 - 2
20
2017-03-04 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - Fuerteventura
El Cotillo
Gran Tarajal
- 0 - 2
20
2017-03-04 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - Fuerteventura
Peña Amistad
Herbania
- 0 - 2
20
2017-03-04 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - Fuerteventura
Los Toscones
Tuineje
- 2 - 0
20
2017-03-04 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
At. Perdoma
Gomera
- 0 - 2
20
2017-03-04 13:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Arucas
V. S. Brígida
- 0 - 2
20
2017-03-04 13:00 - PRIMERA DIVISIÓN
Leganés
Granada
- 2 - 1
20
2017-03-04 13:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Vera
San Fernando
- 0 - 1
20
2017-03-04 13:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Marino
El Cotillo
- 2 - 0
20
2017-03-04 16:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Leioa
Gernika
- 2 - 0
20
2017-03-04 16:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Alcorcón
Sevilla At.
- 1 - 0
20
2017-03-04 16:15 - PRIMERA DIVISIÓN
Eibar
R. Madrid
- 0 - 4
20
2017-03-04 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
At. Osasuna B
Palencia
- 2 - 0
20
2017-03-04 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Gavà
Sabadell
- 1 - 1
20
2017-03-04 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Estrella
Ibarra
- 1 - 1
20
2017-03-04 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Buzanada
U. Viera
- 2 - 1
20
2017-03-04 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Arenas
Albacete
- 1 - 1
20
2017-03-04 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
R. Vallecano
Reus
- 2 - 1
20
2017-03-04 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Lanzarote
Las Palmas At.
- 1 - 3
20
2017-03-04 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Barcelona B
At. Levante
- 2 - 0
20
2017-03-04 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Girona
Getafe
- 2 - 1
20
2017-03-04 18:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Telde
Las Zocas
- 0 - 2
20
2017-03-04 18:30 - PRIMERA DIVISIÓN
Villarreal
Espanyol
- 1 - 0
20
2017-03-04 20:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Oviedo
Cádiz
- 1 - 0
20
2017-03-04 20:45 - PRIMERA DIVISIÓN
Barcelona
Celta
- 3 - 2
20
2017-03-05 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 6
Las Zocas
Acodetti
- 0 - 1
20
2017-03-05 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 7
Hércules
Levante
- 1 - 1
20
2017-03-05 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 7
Castellón
At. Madrileño
- 1 - 2
20
2017-03-05 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 7
Roda
Ranero
- 1 - 0
20
2017-03-05 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 7
Kelme
UCAM Murcia
- 3 - 0
20
2017-03-05 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Toledo
R. Sociedad B
- 2 - 1
20
2017-03-05 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
At. Saguntino
Prat
- 2 - 1
20
2017-03-05 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Aurrera O.
Santutxu
- 1 - 0
20
2017-03-05 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Durango
Deusto
- 3 - 0
20
2017-03-05 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Lagun Onak
Portugalete
- 0 - 0
20
2017-03-05 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Tolosa
Bermeo
- 0 - 2
20
2017-03-05 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 1
S. Compostela
Oviedo
- 0 - 2
20
2017-03-05 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Sodupe
Alavés B
- 0 - 2
20
2017-03-05 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 1
Deportivo
Roces
- 3 - 1
20
2017-03-05 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 1
Real Racing
Avilés
- 1 - 0
20
2017-03-05 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 1
Pabellón
Val Miñor
- 0 - 2
20
2017-03-05 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
La Roda
Extremadura
- 1 - 0
20
2017-03-05 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 2
R. Sociedad
Numancia
- 2 - 0
20
2017-03-05 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 2
Aurrera V.
Varea
- 1 - 1
20
2017-03-05 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 2
At. Osasuna
Antiguoko
- 3 - 1
20
2017-03-05 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Silva
Dubra
- 3 - 1
20
2017-03-05 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 14
At. Sanluqueño
Córdoba B
- 1 - 1
20
2017-03-05 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 2
Oberena
Alavés
- 2 - 2
20
2017-03-05 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Barco
As Pontes
- 1 - 0
20
2017-03-05 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 14
Balón
S. Alegres
- 1 - 0
20
2017-03-05 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 3
Sabadell
Gimnàstic
- 0 - 2
20
2017-03-05 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Órdenes
Alondras
- 0 - 2
20
2017-03-05 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 14
Goyu-Ryu B
Xerez DFC
- 0 - 1
20
2017-03-05 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 3
Cornellà
Bellvitge
- 2 - 0
20
2017-03-05 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
R. Bouzas
Ribadumia
- 2 - 0
20
2017-03-05 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 3
Zaragoza
Sant Andreu
- 1 - 0
20
2017-03-05 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Negreira
R. Villalbés
- 1 - 2
20
2017-03-05 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 3
Girona
Espanyol
- 0 - 2
20
2017-03-05 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Lenense
Condal
- 0 - 2
20
2017-03-05 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4
Dos Hermanas
Recreativo
- 0 - 2
20
2017-03-05 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Siero
Oviedo B
- 1 - 2
20
2017-03-05 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4
Tomares
Jaén
- 0 - 2
20
2017-03-05 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Langreo
Llanes
- 3 - 1
20
2017-03-05 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4
Sevilla
La Cañada At.
- 3 - 0
20
2017-03-05 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Praviano
Tuilla
- 0 - 1
20
2017-03-05 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4
Rusadir
Cádiz
- 0 - 0
20
2017-03-05 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Colunga
Urraca
- 3 - 0
20
2017-03-05 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 5
Diocesanos
Valladolid
- 1 - 2
20
2017-03-05 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Siete Villas
Velarde
- 1 - 0
20
2017-03-05 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 5
At. Madrid
R. Madrid
- 1 - 1
20
2017-03-05 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Castro
Barreda
- 0 - 0
20
2017-03-05 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 5
Majadahonda
Casarrubuelos
- 1 - 0
20
2017-03-05 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
At. Albericia
Guarnizo
- 1 - 2
20
2017-03-05 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 5
Alcorcón
Trival Valderas
- 2 - 1
20
2017-03-05 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Revilla
Meruelo
- 2 - 0
20
2017-03-05 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 6
Tahíche
Guía
- 0 - 2
20
2017-03-05 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Gimnástica
Textil Escudo
- 2 - 0
20
2017-03-05 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 6
Estrella
Telde
- 1 - 0
20
2017-03-05 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 6
Longuera-Toscal
San José
- 0 - 2
20
2017-03-05 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 6
Sobradillo
Marino
- 1 - 0
20
2017-03-05 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Lealtad
Pontevedra
- 1 - 1
20
2017-03-05 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 6
Arucas
S. Pedro Mártir
- 1 - 0
20
2017-03-05 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 7
Murcia
Valencia
- 0 - 2
20
2017-03-05 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 7
Villarreal
Lorquí
- 2 - 0
20
2017-03-05 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 7
Albacete
Huracán
- 2 - 0
20
2017-03-05 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 7
Albacer
Elche
- 1 - 2
20
2017-03-05 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Fuenlabrada
Amorebieta
- 1 - 0
20
2017-03-05 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Barakaldo
S.S. Reyes
- 1 - 0
20
2017-03-05 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Villarreal B
Lleida
- 1 - 0
20
2017-03-05 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Vitoria
Basconia
- 2 - 0
20
2017-03-05 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Balmaseda
Pasaia
- 2 - 0
20
2017-03-05 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Santurtzi
Zalla
- 2 - 1
20
2017-03-05 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 1
Celta
Marina Sport
- 3 - 0
20
2017-03-05 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
R. Sociedad C
Getxo
- 2 - 2
20
2017-03-05 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 1
Tropezón
Sporting
- 0 - 3
20
2017-03-05 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Amurrio
Beasain
- 1 - 2
20
2017-03-05 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 1
Lugo
Alondras
- 2 - 1
20
2017-03-05 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 1
Bansander
Areosa
- 2 - 1
20
2017-03-05 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 2
Getxo
Athletic
- 0 - 2
20
2017-03-05 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 2
Eibar
Ardoi
- 3 - 1
20
2017-03-05 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 2
Danok Bat
San Juan
- 1 - 0
20
2017-03-05 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 14
Coria
Recreativo B
- 2 - 0
20
2017-03-05 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 2
Txantrea
Santutxu
- 2 - 1
20
2017-03-05 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Bergantiños
Compostela
- 1 - 1
20
2017-03-05 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 14
Betis B
Figueroa
- 3 - 0
20
2017-03-05 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 3
San Francisco
At. Baleares
- 2 - 0
20
2017-03-05 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Arosa
Castro
- 3 - 1
20
2017-03-05 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 14
Séneca
Punta Caimán
- 2 - 0
20
2017-03-05 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 3
Damm
Ferriolense
- 3 - 1
20
2017-03-05 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Villalonga
Céltiga
- 1 - 0
20
2017-03-05 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 14
Nervión
Sevilla B
- 0 - 3
20
2017-03-05 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 3
SD Juventud
Manacor
- 0 - 0
20
2017-03-05 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Choco
Deportivo B
- 0 - 2
20
2017-03-05 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 3
Mallorca
Barcelona
- 1 - 3
20
2017-03-05 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Cerceda
Barbadás
- 2 - 1
20
2017-03-05 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4
Córdoba
Betis
- 2 - 1
20
2017-03-05 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Avilés
Marino
- 2 - 1
20
2017-03-05 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4
Sevilla Este
Puerto M.
- 1 - 0
20
2017-03-05 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Mosconia
Sporting B
- 0 - 3
20
2017-03-05 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4
Málaga
Almería
- 2 - 1
20
2017-03-05 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Tineo
L´Entregu
- 1 - 2
20
2017-03-05 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4
Goyu-Ryu
Granada
- 1 - 2
20
2017-03-05 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Llanera
Ceares
- 1 - 1
20
2017-03-05 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4
San Félix
San Juan
- 2 - 0
20
2017-03-05 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
At. Lugones
Covadonga
- 1 - 0
20
2017-03-05 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 5
R. Vallecano
La Cruz V.
- 4 - 0
20
2017-03-05 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Laredo
Escobedo
- 1 - 0
20
2017-03-05 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 5
Fútbol Peña
Leganés
- 1 - 0
20
2017-03-05 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
R. Cantabria
Tropezón
- 0 - 2
20
2017-03-05 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 5
Getafe
Alcalá
- 3 - 1
20
2017-03-05 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Bezana
Selaya
- 2 - 1
20
2017-03-05 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 5
Diocesano
Adarve
- 1 - 2
20
2017-03-05 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Cayón
Colindres
- 2 - 1
20
2017-03-05 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 6
Las Palmas
J.Marítima
- 2 - 0
20
2017-03-05 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Real Racing B
Vimenor
- 2 - 0
20
2017-03-05 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 6
Tenerife
Laguna
- 2 - 1
20
2017-03-05 11:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Córdoba B
Linense
- 2 - 1
20
2017-03-05 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Athletic B
Navalcarnero
- 1 - 0
20
2017-03-05 12:00 - PRIMERA DIVISIÓN
Sporting
Deportivo
- 1 - 0
20
2017-03-05 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Ebro
Espanyol B
- 0 - 0
20
2017-03-05 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Mallorca B
Mestalla
- 0 - 1
20
2017-03-05 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
At. Mancha R.
Jumilla
- 1 - 1
20
2017-03-05 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Granada B
Cartagena
- 0 - 2
20
2017-03-05 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
UCAM Murcia
Mallorca
- 1 - 1
20
2017-03-05 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Valladolid B
Celta B
- 1 - 0
20
2017-03-05 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Majadahonda
R. Unión
- 1 - 1
20
2017-03-05 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
At. Baleares
Eldense
- 1 - 0
20
2017-03-05 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Melilla
Marbella
- 0 - 0
20
2017-03-05 13:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Tenisca
Santa Úrsula
- 1 - 0
20
2017-03-05 13:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
La Cuadra
Tenerife B
- 1 - 1
20
2017-03-05 13:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
P. Pulido
U. Sur Yaiza
- 1 - 1
20
2017-03-05 16:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Socuéllamos
Castilla
- 0 - 1
20
2017-03-05 16:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Huesca
Valladolid
- 1 - 2
20
2017-03-05 16:15 - PRIMERA DIVISIÓN
At. Madrid
Valencia
- 2 - 0
20
2017-03-05 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Burgos
Racing Ferrol
- 2 - 0
20
2017-03-05 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Ponferradina
Mutilvera
- 2 - 0
20
2017-03-05 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Coruxo
Arandina
- 2 - 0
20
2017-03-05 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Leonesa
Guijuelo
- 2 - 0
20
2017-03-05 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Zamudio
Mensajero
- 1 - 1
20
2017-03-05 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Hércules
L´Hospitalet
- 2 - 0
20
2017-03-05 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Linares
Recreativo
- 1 - 1
20
2017-03-05 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
San Fernando
Murcia
- 1 - 2
20
2017-03-05 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Tudelano
Real Racing
- 1 - 0
20
2017-03-05 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Boiro
Izarra
- 1 - 1
20
2017-03-05 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Alcoyano
Badalona
- 0 - 0
20
2017-03-05 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Ejido
Villanovense
- 1 - 2
20
2017-03-05 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Mérida
At. Sanluqueño
- 2 - 0
20
2017-03-05 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
La Hoya
Jaén
- 3 - 1
20
2017-03-05 17:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Somozas
Caudal
- 0 - 1
20
2017-03-05 17:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Sestao River
UD Logroñés
- 0 - 0
20
2017-03-05 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Lugo
Almería
- 2 - 0
20
2017-03-05 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Gimnàstic
Córdoba
- 2 - 1
20
2017-03-05 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Cornellà
Llagostera
- 0 - 0
20
2017-03-05 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Levante
Elche
- 1 - 0
20
2017-03-05 18:30 - PRIMERA DIVISIÓN
Las Palmas
At. Osasuna
- 1 - 0
20
2017-03-05 20:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Zaragoza
Numancia
- 1 - 1
20
2017-03-05 20:45 - PRIMERA DIVISIÓN
Athletic
Málaga
- 1 - 0
20
2017-03-06 20:45 - PRIMERA DIVISIÓN
Alavés
Sevilla
- 1 - 2
20
2017-03-07 20:45 - LIGA DE CAMPEONES DE LA UEFA
Arsenal
Bayern M.
- 1 - 1
20
2017-03-07 20:45 - LIGA DE CAMPEONES DE LA UEFA
Napoli
R. Madrid
- 1 - 2
20
2017-03-08 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 9
At. Baleares B
P. Arrabal
- 2 - 1
20
2017-03-08 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN
Deportivo
Betis
- 2 - 0
20
2017-03-08 20:45 - LIGA DE CAMPEONES DE LA UEFA
Barcelona
Paris SG
- 3 - 0
20
2017-03-08 20:45 - LIGA DE CAMPEONES DE LA UEFA
Borussia D.
Benfica
- 2 - 0
20
2017-03-15 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 12
Leganés B
R. Madrid B
- 0 - 2
20
2017-03-15 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Ibarra
U. Sur Yaiza
- 2 - 0
20
2017-03-15 20:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Racing Ferrol
Palencia
- 2 - 0
20
2017-03-16 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Almansa
Guadalajara
- 1 - 1
20
2017-03-17 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1
Jaraíz
Trujillo
- 0 - 2
20
2017-04-05 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1
C. Plasencia
San Jorge
- 2 - 0
20
2017-04-08 00:00 - SELECCIONES FEMENINAS - Amistosos
Bélgica
España
- 0 - 2
20
2017-04-12 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17
Peña Revilla
Cervantes
- 0 - 3
20
2017-04-12 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 2
Sanvicenteño
Talavera
- 1 - 2
20
2017-04-13 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Utrillas
Mallén
- 2 - 0
20
2017-04-13 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1
Victoria
R. Villalbés
- 2 - 1
20
2017-04-13 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
San Lorenzo
San José
- 0 - 1
20
2017-04-13 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17
Real Racing B
At. Perines
- 1 - 1
20
2017-04-13 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
R. Cantabria
Colindres
- 2 - 0
20
2017-04-13 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Gallur
Quinto
- 2 - 0
20
2017-04-17 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Álava
Salvatierra
Marianistas
- 2 - 0
20
2017-04-18 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
El Cotillo
Telde
- 2 - 0
20
2017-04-21 00:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1
Alpera
Munera
- 1 - 2
20
2017-05-27 00:00 - CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey
Barcelona
Alavés
- 3 - 0
20
Aviso Legal - Futbolme 1999-2017 - Alojado en Hyd - Colabora quesomecanico.com