×
Si quieres una respuesta, introduce tu email:

Envianos tus sugerencias y opiniones


×
Nuevo usuario Olvidé mi contraseña

¿Eres nuevo en FUTBOLME?

Envianos tu email y te reenviaremos un nombre de usuario y una contraseña con lo cual quedarás registrado. Este nombre de usuario y contraseña los podrás modificar en cualquier momento.
Recordar contraseña:
Log-in

casensc

   Programa FIDELIDAD

Programa exclusivo para usuarios registrados de futbolme.com

Puntuación:
10 puntos por partido fallado.
50 puntos por partido pronosticado correctamente.
250 puntos por partido con resultado exacto.

Ganador de la bolsa de deporte


Abril 2017: todocoleccionestiven
Marzo 2017: patxisavin
Febrero 2017: todocoleccionestiven
Enero 2017: LUKABAZO
Diciembre 2016: patxisavin
Noviembre 2016: CASENSC
Más información

Mes: 05 - año: 2017
Primer día 2017-05-01
Ultimo día 2017-05-31

Clasificación durante el mes de mayo.

Fecha Fallos * 10 Pronósticos * 50 Exactos * 250 Total
2017-05-01 9 90 5 250 4 1000 1,340
2017-05-02 1 10 7 350 0 0 360
2017-05-03 6 60 9 450 1 250 760
2017-05-04 1 10 5 250 1 250 510
2017-05-05 11 110 12 600 2 500 1,210
2017-05-06 90 900 114 5700 29 7250 13,850
2017-05-07 192 1920 202 10100 29 7250 19,270
2017-05-08 3 30 2 100 0 0 130
2017-05-09 5 50 1 50 2 500 600
2017-05-10 4 40 2 100 0 0 140
2017-05-11 5 50 3 150 2 500 700
2017-05-12 8 80 18 900 2 500 1,480
2017-05-13 93 930 105 5250 20 5000 11,180
2017-05-14 176 1760 179 8950 34 8500 19,210
2017-05-15 0 0 1 50 0 0 50
2017-05-16 1 10 3 150 2 500 660
2017-05-17 1 10 1 50 0 0 60
2017-05-18 1 10 1 50 0 0 60
2017-05-19 2 20 7 350 3 750 1,120
2017-05-20 69 690 66 3300 11 2750 6,740
2017-05-21 109 1090 96 4800 19 4750 10,640
2017-05-22 1 10 2 100 1 250 360
2017-05-23 3 30 1 50 0 0 80
2017-05-24 4 40 2 100 1 250 390
2017-05-25 3 30 4 200 1 250 480
2017-05-26 0 0 0 0 0 0 0
Exactos Total
casensc 41000 91,380

Partidos de la fecha 2017-01-18

20:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Laredo
Bezana
1 - 0 2 - 0
20
21:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 1
Horta
Girona B
2 - 2 2 - 0
20
20:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Acero
La Vall
2 - 1 2 - 0
20
20:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Vall Uxó
Puzol
3 - 1 1 - 2
20
20:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Torrent
Sp. Requena
1 - 0 1 - 2
20
20:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Burjassot
Llíria
1 - 0 1 - 0
20
19:00 - JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
Orotava
Icodense
0 - 2 1 - 1
20
19:15 - CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey
Alcorcón
Alavés
0 - 2 1 - 1
20
21:15 - CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey
R. Madrid
Celta
1 - 2 3 - 0
20
16:30 - COPA REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE FÚTBOL
Alavés B
R. Unión
0 - 2 1 - 2
20
18:45 - COPA REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE FÚTBOL
At. Saguntino
Prat
1 - 0 1 - 0
20
20:00 - COPA REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE FÚTBOL
Socuéllamos
Linares
2 - 1 2 - 0
20
20:00 - COPA REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE FÚTBOL
Teruel
Badalona
3 - 3 1 - 1
20
20:30 - COPA REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE FÚTBOL
Burgos
Fuenlabrada
0 - 1 1 - 1
20
21:30 - COPA REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE FÚTBOL
Tenisca
Ponferradina
0 - 1 0 - 1
20
19:00 - SELECCIONES - Amistosos
España
Italia
1 - 1 2 - 1
20
14:30 - SELECCIONES - Amistosos
Italia
España
0 - 1 1 - 2
20
20:30 - CLUBES - Amistosos
Jaén
C. Lifan
2 - 1 2 - 1
20
Aviso Legal - Futbolme 1999-2017 - Alojado en Hyd - Colabora quesomecanico.com