×
Si quieres una respuesta, introduce tu email:

Envianos tus sugerencias y opiniones


×
Nuevo usuario Olvidé mi contraseña

¿Eres nuevo en FUTBOLME?

Envianos tu email y te reenviaremos un nombre de usuario y una contraseña con lo cual quedarás registrado. Este nombre de usuario y contraseña los podrás modificar en cualquier momento.
Recordar contraseña:
Log-in

casensc

   Programa FIDELIDAD

Programa exclusivo para usuarios registrados de futbolme.com

Puntuación:
10 puntos por partido fallado.
50 puntos por partido pronosticado correctamente.
250 puntos por partido con resultado exacto.

Ganador de la bolsa de deporte

Enero 2017: LUKABAZO
Diciembre 2016: patxisavin
Noviembre 2016: CASENSC
Más información

Mes: 02 - año: 2017
Primer día 2017-02-01
Ultimo día 2017-02-28

Clasificación durante el mes de febrero.

Fecha Fallos * 10 Pronósticos * 50 Exactos * 250 Total
2017-02-01 7 70 4 200 2 500 770
2017-02-02 2 20 0 0 0 0 20
2017-02-03 17 170 12 600 1 250 1,020
2017-02-04 110 1100 131 6550 32 8000 15,650
2017-02-05 244 2440 184 9200 55 13750 25,390
2017-02-06 2 20 0 0 0 0 20
2017-02-07 4 40 6 300 2 500 840
2017-02-08 11 110 11 550 2 500 1,160
2017-02-09 1 10 1 50 0 0 60
2017-02-10 8 80 14 700 3 750 1,530
2017-02-11 125 1250 105 5250 18 4500 11,000
2017-02-12 246 2460 213 10650 57 14250 27,360
2017-02-13 1 10 2 100 0 0 110
2017-02-14 5 50 2 100 0 0 150
2017-02-15 4 40 9 450 1 250 740
2017-02-16 10 100 9 450 0 0 550
2017-02-17 16 160 10 500 3 750 1,410
2017-02-18 132 1320 133 6650 25 6250 14,220
2017-02-19 242 2420 212 10600 60 15000 28,020
2017-02-20 1 10 3 150 0 0 160
2017-02-21 3 30 7 350 2 500 880
2017-02-22 12 120 12 600 0 0 720
2017-02-23 10 100 9 450 1 250 800
2017-02-24 13 130 21 1050 7 1750 2,930
2017-02-25 0 0 0 0 0 0 0
2017-02-26 0 0 0 0 0 0 0
2017-02-27 0 0 0 0 0 0 0
2017-02-28 0 0 0 0 0 0 0
Exactos Total
casensc 67750 135,510

Partidos de la fecha 2017-01-18

20:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Laredo
Bezana
1 - 0 2 - 0
20
21:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 1
Horta
Girona B
2 - 2 2 - 0
20
20:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Acero
La Vall
2 - 1 2 - 0
20
20:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Vall Uxó
Puzol
3 - 1 1 - 2
20
20:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Torrent
Sp. Requena
1 - 0 1 - 2
20
20:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Burjassot
Llíria
1 - 0 1 - 0
20
19:00 - JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
Orotava
Icodense
0 - 2 1 - 1
20
19:15 - CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey
Alcorcón
Alavés
0 - 2 1 - 1
20
21:15 - CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey
R. Madrid
Celta
1 - 2 3 - 0
20
16:30 - COPA REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE FÚTBOL
Alavés B
R. Unión
0 - 2 1 - 2
20
18:45 - COPA REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE FÚTBOL
At. Saguntino
Prat
1 - 0 1 - 0
20
20:00 - COPA REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE FÚTBOL
Socuéllamos
Linares
2 - 1 2 - 0
20
20:00 - COPA REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE FÚTBOL
Teruel
Badalona
3 - 3 1 - 1
20
20:30 - COPA REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE FÚTBOL
Burgos
Fuenlabrada
0 - 1 1 - 1
20
21:30 - COPA REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE FÚTBOL
Tenisca
Ponferradina
0 - 1 0 - 1
20
19:00 - SELECCIONES - Amistosos
España
Italia
1 - 1 2 - 1
20
14:30 - SELECCIONES - Amistosos
Italia
España
0 - 1 1 - 2
20
20:30 - CLUBES - Amistosos
Jaén
C. Lifan
2 - 1 2 - 1
20
Aviso Legal - Futbolme 1999-2017 - Alojado en Hyd - Colabora quesomecanico.com