×
Si quieres una respuesta, introduce tu email:

Envianos tus sugerencias y opiniones


×
Nuevo usuario Olvidé mi contraseña

¿Eres nuevo en FUTBOLME?

Envianos tu email y te reenviaremos un nombre de usuario y una contraseña con lo cual quedarás registrado. Este nombre de usuario y contraseña los podrás modificar en cualquier momento.
Recordar contraseña:
Log-in

casensc

   Programa FIDELIDAD

Programa exclusivo para usuarios registrados de futbolme.com

Puntuación:
10 puntos por partido fallado.
50 puntos por partido pronosticado correctamente.
250 puntos por partido con resultado exacto.

Ganador de la bolsa de deporte


Abril 2017: todocoleccionestiven
Marzo 2017: patxisavin
Febrero 2017: todocoleccionestiven
Enero 2017: LUKABAZO
Diciembre 2016: patxisavin
Noviembre 2016: CASENSC
Más información

Mes: 05 - año: 2017
Primer día 2017-05-01
Ultimo día 2017-05-31

Clasificación durante el mes de mayo.

Fecha Fallos * 10 Pronósticos * 50 Exactos * 250 Total
2017-05-01 9 90 5 250 4 1000 1,340
2017-05-02 1 10 7 350 0 0 360
2017-05-03 6 60 9 450 1 250 760
2017-05-04 1 10 5 250 1 250 510
2017-05-05 11 110 12 600 2 500 1,210
2017-05-06 90 900 114 5700 29 7250 13,850
2017-05-07 192 1920 202 10100 29 7250 19,270
2017-05-08 3 30 2 100 0 0 130
2017-05-09 5 50 1 50 2 500 600
2017-05-10 4 40 2 100 0 0 140
2017-05-11 5 50 3 150 2 500 700
2017-05-12 8 80 18 900 2 500 1,480
2017-05-13 93 930 105 5250 20 5000 11,180
2017-05-14 176 1760 179 8950 34 8500 19,210
2017-05-15 0 0 1 50 0 0 50
2017-05-16 1 10 3 150 2 500 660
2017-05-17 1 10 1 50 0 0 60
2017-05-18 1 10 1 50 0 0 60
2017-05-19 2 20 7 350 3 750 1,120
2017-05-20 69 690 66 3300 11 2750 6,740
2017-05-21 110 1100 95 4750 19 4750 10,600
2017-05-22 1 10 2 100 1 250 360
2017-05-23 3 30 1 50 0 0 80
2017-05-24 4 40 2 100 1 250 390
2017-05-25 3 30 4 200 1 250 480
2017-05-26 1 10 6 300 2 500 810
2017-05-27 22 220 28 1400 5 1250 2,870
2017-05-28 74 740 62 3100 12 3000 6,840
2017-05-29 0 0 0 0 0 0 0
2017-05-30 0 0 0 0 0 0 0
Exactos Total
casensc 45750 101,860

Partidos de la fecha 2017-01-13

20:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Cádiz
Valladolid
0 - 1 1 - 1
20
21:30 - INTERINSULAR PREFERENTE - Gran Canaria :: Lanzarote :: Fuert
Teror
Becerril
3 - 1 2 - 1
20
21:30 - INTERINSULAR PREFERENTE - Gran Canaria :: Lanzarote :: Fuert
Guía
Las Palmas C
0 - 1 0 - 3
20
22:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Gran Canaria :: Lanzarote :: Fuert
San Antonio
Real Sporting
4 - 3 3 - 0
20
22:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Gran Canaria :: Lanzarote :: Fuert
Pedro Hidalgo
S. Pedro Mártir
2 - 1 2 - 0
20
22:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Gran Canaria :: Lanzarote :: Fuert
U.Marina
Vecinklubf
0 - 1 1 - 3
20
22:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Gran Canaria :: Lanzarote :: Fuert
Teguise
Haría
1 - 4 0 - 2
20
22:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Gran Canaria :: Lanzarote :: Fuert
Balos
Costa Ayala
3 - 1 2 - 1
20
22:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Gran Canaria :: Lanzarote :: Fuert
Maspalomas
Victoria
2 - 1 3 - 0
20
22:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife :: La Gomera ::
Laguna
San Andrés
3 - 1 2 - 0
20
22:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife :: La Gomera ::
Portezuelo
J. Laguna
2 - 4 1 - 2
20
21:00 - JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
San Miguel
Cardonal
1 - 4 0 - 3
20
21:30 - JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
At. Perdoma
Orotava
1 - 3 0 - 3
20
22:00 - JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria
D.Carnevali
Arucas B
3 - 0 2 - 0
20
22:00 - JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria
Lomo Blanco
Balos
3 - 2 0 - 3
20
22:00 - JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria
Las Palmas B
Pedro Hidalgo
3 - 0 3 - 0
20
19:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10
Cieza
Ranero B
1 - 0 0 - 1
20
22:00 - JUVENIL PREFERENTE - Lanzarote
Haría
Tite
2 - 1 2 - 0
20
22:00 - JUVENIL PREFERENTE - Lanzarote
O.Marítima B
Altavista
5 - 1 3 - 0
20
20:30 - JUVENIL PREFERENTE - Fuerteventura
La Cuadra
Sotavento
0 - 4 0 - 3
20
20:30 - JUVENIL PREFERENTE - Fuerteventura
Corralejo
Tuineje
3 - 3 3 - 0
20
21:30 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 6 :: Las Palmas
Castillo
Las Coloradas
0 - 3 0 - 3
20
22:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 6 :: Las Palmas
Achamán
La Garita
0 - 4 1 - 3
20
22:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 6 :: Santa Cruz de Teneri
San Juan
At. Unión
4 - 1 2 - 0
20
21:30 - INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 2 - La Palma
U. Breñas
Mazo
1 - 1 2 - 0
20
Aviso Legal - Futbolme 1999-2017 - Alojado en Hyd - Colabora quesomecanico.com