×
Si quieres una respuesta, introduce tu email:

Envianos tus sugerencias y opiniones


×
Nuevo usuario Olvidé mi contraseña

¿Eres nuevo en FUTBOLME?

Envianos tu email y te reenviaremos un nombre de usuario y una contraseña con lo cual quedarás registrado. Este nombre de usuario y contraseña los podrás modificar en cualquier momento.
Recordar contraseña:
Log-in

casensc

   Programa FIDELIDAD

Programa exclusivo para usuarios registrados de futbolme.com

Puntuación:
10 puntos por partido fallado.
50 puntos por partido pronosticado correctamente.
250 puntos por partido con resultado exacto.

Ganador de la bolsa de deporte


Febrero 2017: todocoleccionestiven
Enero 2017: LUKABAZO
Diciembre 2016: patxisavin
Noviembre 2016: CASENSC
Más información

Mes: 03 - año: 2017
Primer día 2017-03-01
Ultimo día 2017-03-31

Clasificación durante el mes de febrero.

Fecha Fallos * 10 Pronósticos * 50 Exactos * 250 Total
2017-03-01 7 70 10 500 2 500 1,070
2017-03-02 0 0 0 0 0 0 0
2017-03-04 0 0 0 0 0 0 0
2017-03-07 0 0 0 0 0 0 0
2017-03-08 0 0 0 0 0 0 0
2017-03-15 0 0 0 0 0 0 0
2017-03-16 0 0 0 0 0 0 0
2017-03-17 0 0 0 0 0 0 0
Exactos Total
casensc 500 1,070

Partidos de la fecha 2017-01-02

11:45 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Maracena
San Pedro
4 - 2 1 - 1
20
12:15 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Alhaurino
Almería B
1 - 2 1 - 2
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Guadix
Loja
1 - 0 2 - 1
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Motril
Atarfe Ind.
0 - 2 2 - 0
20
17:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
DH San Andrés
Martos
1 - 4 1 - 1
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Betis B
Castilleja
1 - 1 3 - 0
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Guadalcacín
Coria
2 - 2 1 - 0
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Recreativo B
Utrera
2 - 0 1 - 2
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Lebrijana
Arcos
1 - 1 1 - 2
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Algeciras
Los Barrios
1 - 2 3 - 0
20
12:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
Xerez DFC
Pozoblanco
2 - 0 1 - 0
20
12:30 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
Roteña
Pinzón
0 - 0 2 - 0
20
16:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
E. San Agustín
Viso
0 - 1 2 - 0
20
16:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
O. Valverdeña
Almodóvar
2 - 0 2 - 0
20
16:30 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
San Fermín
Rota
5 - 0 1 - 0
20
11:30 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
At. Monachil
Villacarrillo
0 - 2 1 - 2
20
12:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
CP Almería
Cúllar Vega
5 - 1 2 - 1
20
12:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
Torremolinos
Adra
5 - 0 2 - 0
20
12:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
Linares B
Ath. Coín
1 - 1 2 - 0
20
18:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
At. Porcuna
La Cañada At.
1 - 0 2 - 0
20
18:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
C. Mármol
Estepona
0 - 2 1 - 2
20
20:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
Pavía
Oriente
1 - 0 2 - 0
20
Aviso Legal - Futbolme 1999-2017 - Alojado en Hyd - Colabora quesomecanico.com