×
Si quieres una respuesta, introduce tu email:

Envianos tus sugerencias y opiniones


×
Nuevo usuario Olvidé mi contraseña

¿Eres nuevo en FUTBOLME?

Envianos tu email y te reenviaremos un nombre de usuario y una contraseña con lo cual quedarás registrado. Este nombre de usuario y contraseña los podrás modificar en cualquier momento.
Recordar contraseña:
Log-in

casensc

   Programa FIDELIDAD

Programa exclusivo para usuarios registrados de futbolme.com

Puntuación:
10 puntos por partido fallado.
50 puntos por partido pronosticado correctamente.
250 puntos por partido con resultado exacto.

Ganador de la bolsa de deporte


Marzo 2017: patxisavin
Febrero 2017: todocoleccionestiven
Enero 2017: LUKABAZO
Diciembre 2016: patxisavin
Noviembre 2016: CASENSC
Más información

Mes: 04 - año: 2017
Primer día 2017-04-01
Ultimo día 2017-04-30

Clasificación durante el mes de abril.

Fecha Fallos * 10 Pronósticos * 50 Exactos * 250 Total
2017-04-01 123 1230 141 7050 30 7500 15,780
2017-04-02 250 2500 214 10700 46 11500 24,700
2017-04-03 0 0 2 100 1 250 350
2017-04-04 3 30 2 100 1 250 380
2017-04-05 4 40 12 600 1 250 890
2017-04-06 3 30 7 350 1 250 630
2017-04-07 12 120 21 1050 3 750 1,920
2017-04-08 148 1480 143 7150 29 7250 15,880
2017-04-09 214 2140 177 8850 33 8250 19,240
2017-04-10 2 20 3 150 0 0 170
2017-04-11 12 120 10 500 0 0 620
2017-04-12 15 150 16 800 3 750 1,700
2017-04-13 54 540 63 3150 13 3250 6,940
2017-04-14 11 110 9 450 1 250 810
2017-04-15 16 160 11 550 5 1250 1,960
2017-04-16 32 320 38 1900 11 2750 4,970
2017-04-17 2 20 2 100 0 0 120
2017-04-18 0 0 2 100 1 250 350
2017-04-19 4 40 1 50 1 250 340
2017-04-20 1 10 2 100 1 250 360
2017-04-21 19 190 9 450 5 1250 1,890
2017-04-22 90 900 98 4900 19 4750 10,550
2017-04-23 199 1990 190 9500 42 10500 21,990
2017-04-24 1 10 3 150 1 250 410
2017-04-25 3 30 2 100 1 250 380
2017-04-26 4 40 8 400 1 250 690
2017-04-27 3 30 4 200 2 500 730
2017-04-28 14 140 7 350 1 250 740
2017-04-29 57 570 60 3000 13 3250 6,820
2017-04-30 0 0 0 0 0 0 0
Exactos Total
casensc 66500 142,310

Próximos partidos pronosticados

2017-04-30 10:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7
Espanyol B
Mercantil
- 3 - 0
20
2017-04-30 10:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 12
Getafe B
Adarve B
- 2 - 0
20
2017-04-30 11:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6
A. Escalerillas
Teruel
- 0 - 2
20
2017-04-30 11:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13
Rusadir B
Natación
- 0 - 2
20
2017-04-30 11:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17
Cervantes
Bezana
- 3 - 1
20
2017-04-30 11:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4
Cáceres
Santa Teresa B
- 2 - 0
20
2017-04-30 11:15 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 3
Son Sardina
Espanyol B
- 1 - 2
20
2017-04-30 11:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2
Arenal
Alcázar
- 2 - 1
20
2017-04-30 11:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 14
Balón
San Juan B
- 2 - 1
20
2017-04-30 11:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
Huracán B
Celtic Elche
- 1 - 2
20
2017-04-30 11:45 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 14
Séneca
Coria
- 2 - 1
20
2017-04-30 12:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 3
Internacional
Quintanar
- 2 - 1
20
2017-04-30 12:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 5
Logroño Tatú
La Calzada
- 1 - 0
20
2017-04-30 12:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
Elche B
Alcoyano
- 2 - 1
20
2017-04-30 12:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10
Cartagena FC
Mazarrón
- 2 - 1
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
At. Baleares
Hércules
- 2 - 1
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Gavà
Espanyol B
- 2 - 1
20
2017-04-30 12:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13
Almería B
26 Febrero
- 1 - 1
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Granada B
Recreativo
- 2 - 1
20
2017-04-30 12:00 - PRIMERA DIVISIÓN
At. Osasuna
Deportivo
- 1 - 1
20 - 20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 7
Plaza Argel
Mislata
- 2 - 0
20
2017-04-30 12:00 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
Santa Teresa
F. Albacete
- 3 - 0
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 7
Valencia B
Aldaia
- 2 - 0
20
2017-04-30 12:00 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
R. Sociedad
Athletic
- 1 - 2
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1
Ave Fénix
Oviedo Mod.
- 0 - 2
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1
At. Arousana
Tordoia
- 2 - 1
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1
Monte
Friol
- 1 - 2
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 2
Añorga
Ardoi
- 2 - 0
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 2
Pauldarrak
Mariño
- 2 - 1
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 2
NS Belén
Mulier
- 1 - 2
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 3
AEM
Levante LP
- 2 - 0
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 3
Igualada
L´Estartit
- 2 - 0
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4
Monachil
Sp. Huelva B
- 0 - 2
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4
Peña El Valle
El Naranjo
- 0 - 3
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4
Sevilla
Extremadura
- 4 - 0
20
2017-04-30 12:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 14
Goyu-Ryu B
Nervión
- 0 - 2
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 5
Amigos Duero
Torrelodones
- 2 - 0
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 5
Pozuelo
Parquesol
- 1 - 3
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Alcorcón
Cádiz
- 1 - 1
20
2017-04-30 12:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 5
Logroño
Pradejón
- 2 - 0
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
S.S. Reyes
R. Sociedad B
- 1 - 0
20
2017-04-30 12:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 12
R. Vallecano B
Alcorcón B
- 2 - 0
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Mallorca B
At. Saguntino
- 2 - 1
20
2017-04-30 12:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13
Maracena
Santa Fe
- 2 - 1
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Melilla
Linares
- 2 - 0
20
2017-04-30 12:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17
Real Racing B
R. Cantabria
- 2 - 0
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 7
Levante B
Albacete
- 3 - 0
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 7
Lorca
Murcia
- 1 - 2
20
2017-04-30 12:00 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
T. Alcaine
Tacuense
- 2 - 0
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1
Victoria
Sporting
- 1 - 3
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1
Deportivo
El Olivo
- 5 - 0
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1
Gijón
Femiastur
- 2 - 1
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 2
Logroño
San Ignacio
- 2 - 1
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 2
Eibar
Arratia
- 3 - 0
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 2
Gasteizko
Berriozar
- 2 - 0
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 3
Barcelona B
Sant Gabriel
- 4 - 0
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 3
Sabadell
Seagull
- 0 - 3
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 3
Pallejà
Collerense
- 1 - 2
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4
La Solana
Granada
- 1 - 3
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4
Híspalis
Luis Camõens
- 3 - 0
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 5
Alhóndiga
Tacón
- 0 - 3
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 5
San Pío X
Madrid
- 0 - 4
20
2017-04-30 12:15 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Socuéllamos
Toledo
- 0 - 2
20
2017-04-30 12:15 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 3
Porto Cristo
Europa
- 0 - 3
20
2017-04-30 12:15 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1
Sárdoma
Atlántida
- 1 - 3
20
2017-04-30 12:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2
Vallobín
Astur
- 1 - 2
20
2017-04-30 12:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Mensajero
Albacete
- 1 - 2
20
2017-04-30 12:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13
Marbella
Granada B
- 2 - 1
20
2017-04-30 12:30 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
Espanyol
Sp. Huelva
- 1 - 2
20
2017-04-30 12:45 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 3
P. Castro
Numancia B
- 3 - 1
20
2017-04-30 12:45 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 3
Ponferradina
Leonesa
- 2 - 1
20
2017-04-30 13:00 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
Granadilla
Valencia
- 0 - 2
20
2017-04-30 13:00 - JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
Gomera
San Miguel
- 2 - 0
20
2017-04-30 13:15 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 12
Moratalaz
San Fernando
- 1 - 2
20
2017-04-30 13:30 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 5
At. Madrid B
Olímpico
- 3 - 0
20
2017-04-30 16:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Lugo
Girona
- 1 - 1
20
2017-04-30 16:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 12
Fuenlabrada
Santa Ana
- 2 - 1
20
2017-04-30 16:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 5
D. Guadalajara
Guadamur
- 3 - 0
20
2017-04-30 16:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13
F. Castejón
Antequera
- 0 - 2
20
2017-04-30 16:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10
P. Madridista
Lorca
- 3 - 1
20
2017-04-30 16:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 7
Almassora
Villarreal
- 1 - 3
20
2017-04-30 16:15 - PRIMERA DIVISIÓN
Betis
Alavés
- 2 - 1
20 - 20
2017-04-30 16:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 3
Munibar
Arandina
- 0 - 2
20
2017-04-30 16:45 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
T. Levante
Villarreal B
- 1 - 1
20
2017-04-30 17:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 5
Calahorra
SD Logroñés
- 2 - 1
20
2017-04-30 17:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
Acero
Dénia
- 1 - 2
20
2017-04-30 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Barakaldo
Leioa
- 2 - 1
20
2017-04-30 17:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17
Amistad
Textil Escudo
- 2 - 1
20
2017-04-30 17:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 5
Calasancio
UD Logroñés
- 0 - 2
20
2017-04-30 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Navalcarnero
Castilla
- 1 - 2
20
2017-04-30 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Eldense
At. Levante
- 0 - 2
20
2017-04-30 17:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10
At. C. Torres
Muleño
- 3 - 1
20
2017-04-30 17:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6
EF Huesca
EFB Calatayud
- 2 - 1
20
2017-04-30 17:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Mérida
At. Mancha R.
- 2 - 0
20
2017-04-30 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Ponferradina
Valladolid B
- 2 - 0
20
2017-04-30 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Somozas
Burgos
- 0 - 2
20
2017-04-30 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Arandina
Celta B
- 1 - 3
20
2017-04-30 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Sestao River
Gernika
- 1 - 0
20
2017-04-30 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Cornellà
Ebro
- 2 - 0
20
2017-04-30 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
La Hoya
Córdoba B
- 2 - 0
20
2017-04-30 18:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13
Oriente
El Palo
- 1 - 1
20
2017-04-30 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Córdoba
Mirandés
- 2 - 0
20
2017-04-30 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Tudelano
At. Osasuna B
- 2 - 1
20
2017-04-30 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Leonesa
Lealtad
- 2 - 0
20
2017-04-30 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Boiro
Pontevedra
- 0 - 1
20
2017-04-30 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
UD Logroñés
R. Unión
- 2 - 1
20
2017-04-30 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Mestalla
Badalona
- 2 - 1
20
2017-04-30 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Cartagena
Jumilla
- 2 - 0
20
2017-04-30 18:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13
H. Vega
DH San Andrés
- 1 - 0
20
2017-04-30 18:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13
Tiro Pichón
Atarfe Ind.
- 2 - 1
20
2017-04-30 18:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 14
Punta Caimán
At. Sanluqueño
- 1 - 2
20
2017-04-30 18:15 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Guijuelo
Real Racing
- 1 - 2
20
2017-04-30 18:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Caudal
Palencia
- 2 - 1
20
2017-04-30 18:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Jaén
Extremadura
- 1 - 0
20
2017-04-30 18:30 - PRIMERA DIVISIÓN
Eibar
Leganés
- 1 - 1
20 - 20
2017-04-30 18:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 16
Mutilvera
Gazte Berriak
- 0 - 1
20
2017-04-30 19:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Alcoyano
Villarreal B
- 2 - 1
20
2017-04-30 19:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
At. Sanluqueño
Murcia
- 0 - 2
20
2017-04-30 19:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
San Fernando
Linense
- 2 - 1
20
2017-04-30 19:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
L´Alcudia
Alboraya
- 0 - 2
20
2017-04-30 19:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Marbella
Villanovense
- 1 - 1
20
2017-04-30 19:45 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 16
Burladés
San Juan B
- 2 - 1
20
2017-04-30 20:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Sevilla At.
Mallorca
- 1 - 1
20
2017-04-30 20:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10
Rincón Seca
Santa Ana
- 2 - 1
20
2017-04-30 20:45 - PRIMERA DIVISIÓN
Celta
Athletic
- 1 - 1
20
2017-05-01 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Huesca
R. Vallecano
- 1 - 1
20 - 20
2017-05-01 19:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Gimnàstic
Reus
- 1 - 0
20 - 20
2017-05-01 21:00 - PRIMERA DIVISIÓN
Málaga
Sevilla
- 1 - 2
20 - 20
2017-05-03 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Estrella
U. Sur Yaiza
- 1 - 2
20
2017-05-10 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
Pinzón
San José
- 1 - 2
20
2017-05-10 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7
Badalona
Espanyol B
- 2 - 1
20
2017-05-13 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 5
SD Logroñés
At. R. Ebro
- 1 - 1
20
2017-05-17 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN
Celta
R. Madrid
- 1 - 3
20
Aviso Legal - Futbolme 1999-2017 - Alojado en Hyd - Colabora quesomecanico.com