×
Si quieres una respuesta, introduce tu email:

Envianos tus sugerencias y opiniones


×
Nuevo usuario Olvidé mi contraseña

¿Eres nuevo en FUTBOLME?

Envianos tu email y te reenviaremos un nombre de usuario y una contraseña con lo cual quedarás registrado. Este nombre de usuario y contraseña los podrás modificar en cualquier momento.
Recordar contraseña:
Log-in

casensc

   Programa FIDELIDAD

Programa exclusivo para usuarios registrados de futbolme.com

Puntuación:
10 puntos por partido fallado.
50 puntos por partido pronosticado correctamente.
250 puntos por partido con resultado exacto.

Ganador de la bolsa de deporte

Enero 2017: LUKABAZO
Diciembre 2016: patxisavin
Noviembre 2016: CASENSC
Más información

Mes: 02 - año: 2017
Primer día 2017-02-01
Ultimo día 2017-02-28

Clasificación durante el mes de febrero.

Fecha Fallos * 10 Pronósticos * 50 Exactos * 250 Total
2017-02-01 7 70 4 200 2 500 770
2017-02-02 2 20 0 0 0 0 20
2017-02-03 17 170 12 600 1 250 1,020
2017-02-04 110 1100 131 6550 32 8000 15,650
2017-02-05 244 2440 184 9200 55 13750 25,390
2017-02-06 2 20 0 0 0 0 20
2017-02-07 4 40 6 300 2 500 840
2017-02-08 11 110 11 550 2 500 1,160
2017-02-09 1 10 1 50 0 0 60
2017-02-10 8 80 14 700 3 750 1,530
2017-02-11 125 1250 105 5250 18 4500 11,000
2017-02-12 246 2460 213 10650 57 14250 27,360
2017-02-13 1 10 2 100 0 0 110
2017-02-14 5 50 2 100 0 0 150
2017-02-15 4 40 9 450 1 250 740
2017-02-16 10 100 9 450 0 0 550
2017-02-17 16 160 10 500 3 750 1,410
2017-02-18 132 1320 133 6650 25 6250 14,220
2017-02-19 242 2420 212 10600 60 15000 28,020
2017-02-20 1 10 3 150 0 0 160
2017-02-21 3 30 7 350 2 500 880
2017-02-22 12 120 12 600 0 0 720
2017-02-23 10 100 9 450 1 250 800
2017-02-24 13 130 21 1050 7 1750 2,930
2017-02-25 0 0 0 0 0 0 0
2017-02-26 0 0 0 0 0 0 0
2017-02-27 0 0 0 0 0 0 0
2017-02-28 0 0 0 0 0 0 0
Exactos Total
casensc 67750 135,510

Próximos partidos pronosticados

2017-02-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
S.S. Reyes
Athletic B
- 2 - 1
20
2017-02-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Prat
Ebro
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Eldense
Alcoyano
- 0 - 2
20
2017-02-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Linense
Linares
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Jaén
Mérida
- 1 - 1
20
2017-02-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Cartagena
Melilla
- 2 - 0
20
2017-02-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Numancia
Cádiz
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Palencia
Valladolid B
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
L´Hospitalet
At. Saguntino
- 2 - 0
20
2017-02-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Llagostera
Mallorca B
- 2 - 1
20
2017-02-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Jumilla
Córdoba B
- 2 - 0
20
2017-02-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Marbella
La Hoya
- 2 - 1
20
2017-02-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
San Fernando
Granada B
- 1 - 0
20
2017-02-26 12:00 - PRIMERA DIVISIÓN
Espanyol
At. Osasuna
- 2 - 0
20
2017-02-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Celta B
Lealtad
- 2 - 0
20
2017-02-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Caudal
Leonesa
- 0 - 2
20
2017-02-26 12:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Mensajero
Socuéllamos
- 2 - 1
20
2017-02-26 16:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Almería
UCAM Murcia
- 2 - 0
20
2017-02-26 16:15 - PRIMERA DIVISIÓN
At. Madrid
Barcelona
- 2 - 2
20
2017-02-26 16:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Navalcarnero
Zamudio
- 2 - 0
20
2017-02-26 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Castilla
Toledo
- 2 - 1
20
2017-02-26 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Sabadell
Cornellà
- 1 - 0
20
2017-02-26 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Izarra
Racing Ferrol
- 1 - 0
20
2017-02-26 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Real Racing
At. Osasuna B
- 2 - 0
20
2017-02-26 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Albacete
Gernika
- 2 - 0
20
2017-02-26 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
UD Logroñés
Barakaldo
- 1 - 0
20
2017-02-26 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Pontevedra
Burgos
- 2 - 0
20
2017-02-26 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Boiro
Coruxo
- 1 - 1
20
2017-02-26 17:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Arandina
Somozas
- 1 - 0
20
2017-02-26 18:00 - REGIONAL PREFERENTE
Rinconeda
Monte
- 2 - 1
20
2017-02-26 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Valladolid
Lugo
- 2 - 1
20
2017-02-26 18:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17
Revilla
Textil Escudo
- 1 - 0
20
2017-02-26 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Sevilla At.
Levante
- 1 - 2
20
2017-02-26 18:15 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Guijuelo
Ponferradina
- 0 - 1
20
2017-02-26 18:30 - PRIMERA DIVISIÓN
Sporting
Celta
- 1 - 2
20
2017-02-26 18:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Badalona
Villarreal B
- 2 - 1
20
2017-02-26 18:30 - PRIMERA DIVISIÓN
Athletic
Granada
- 2 - 1
20
2017-02-26 20:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Zaragoza
Gimnàstic
- 2 - 1
20
2017-02-26 20:45 - PRIMERA DIVISIÓN
Villarreal
R. Madrid
- 1 - 2
20
2017-02-27 20:30 - PRIMERA DIVISIÓN AUTONÓMICA
Reina Regente
P.Real Madrid
- 4 - 0
20
2017-02-28 16:45 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 3
Sant Andreu
Mallorca
- 0 - 2
20
2017-03-01 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
C. Ibiza
Formentera
- 0 - 1
20
2017-03-01 00:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Xilvar
R. La Victoria
- 1 - 0
20
2017-03-01 00:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Independiente
Campanet
- 2 - 1
20
2017-03-01 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 9
Poblense
Sp.Ciutat Palma
- 0 - 2
20
2017-03-01 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 9
Ferreries
CIDE
- 1 - 1
20
2017-03-01 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
San Rafael
Poblense
- 1 - 2
20
2017-03-01 00:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Sineu
Sóller
- 3 - 1
20
2017-03-01 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
R. Molinar
Felanitx
- 1 - 1
20
2017-03-01 00:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
P. Calvià B
Cardassar
- 1 - 1
20
2017-03-01 00:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Santanyí
Alaró
- 2 - 1
20
2017-03-01 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
La Jonquera
Figueres
- 1 - 1
20
2017-03-01 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Móstoles
Alcorcón B
- 2 - 0
20
2017-03-01 18:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 7
Levante
Kelme
- 2 - 1
20
2017-03-04 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
At. Perdoma
Gomera
- 2 - 1
20
2017-03-08 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 9
At. Baleares B
P. Arrabal
- 2 - 0
20
2017-03-08 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN
Deportivo
Betis
- 1 - 0
20
2017-03-15 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Ibarra
U. Sur Yaiza
- 2 - 1
20
2017-03-15 20:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Racing Ferrol
Palencia
- 2 - 0
20
2017-03-16 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Almansa
Guadalajara
- 1 - 2
20
2017-03-17 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1
Jaraíz
Trujillo
- 0 - 2
20
2017-04-05 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1
C. Plasencia
San Jorge
- 2 - 0
20
2017-04-12 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17
Peña Revilla
Cervantes
- 0 - 3
20
2017-04-12 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 2
Sanvicenteño
Talavera
- 1 - 2
20
2017-04-13 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1
Victoria
R. Villalbés
- 1 - 1
20
2017-04-13 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
R. Cantabria
Colindres
- 2 - 0
20
2017-04-13 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Gallur
Quinto
- 2 - 0
20
2017-04-13 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Utrillas
Mallén
- 2 - 0
20
2017-04-13 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17
Real Racing B
At. Perines
- 2 - 1
20
2017-04-13 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
San Lorenzo
San José
- 0 - 1
20
2017-04-17 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Álava
Salvatierra
Marianistas
- 2 - 0
20
2017-04-18 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
El Cotillo
Telde
- 2 - 0
20
2017-04-21 00:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1
Alpera
Munera
- 1 - 2
20
Aviso Legal - Futbolme 1999-2017 - Alojado en Hyd - Colabora quesomecanico.com