×
Si quieres una respuesta, introduce tu email:

Envianos tus sugerencias y opiniones


×
Nuevo usuario Olvidé mi contraseña

¿Eres nuevo en FUTBOLME?

Envianos tu email y te reenviaremos un nombre de usuario y una contraseña con lo cual quedarás registrado. Este nombre de usuario y contraseña los podrás modificar en cualquier momento.
Recordar contraseña:
Log-in

todocoleccionestiven

   Programa FIDELIDAD

Programa exclusivo para usuarios registrados de futbolme.com

Puntuación:
10 puntos por partido fallado.
50 puntos por partido pronosticado correctamente.
250 puntos por partido con resultado exacto.

Ganador de la bolsa de deporte

Enero 2017: LUKABAZO
Diciembre 2016: patxisavin
Noviembre 2016: CASENSC
Más información

Mes: 02 - año: 2017
Primer día 2017-02-01
Ultimo día 2017-02-28

Clasificación durante el mes de febrero.

Fecha Fallos * 10 Pronósticos * 50 Exactos * 250 Total
2017-02-01 9 90 5 250 1 250 590
2017-02-02 2 20 1 50 0 0 70
2017-02-03 18 180 11 550 1 250 980
2017-02-04 116 1160 131 6550 26 6500 14,210
2017-02-05 245 2450 179 8950 60 15000 26,400
2017-02-06 2 20 0 0 0 0 20
2017-02-07 4 40 6 300 2 500 840
2017-02-08 14 140 10 500 1 250 890
2017-02-09 1 10 1 50 0 0 60
2017-02-10 10 100 14 700 1 250 1,050
2017-02-11 128 1280 102 5100 22 5500 11,880
2017-02-12 249 2490 209 10450 62 15500 28,440
2017-02-13 0 0 3 150 0 0 150
2017-02-14 5 50 2 100 0 0 150
2017-02-15 3 30 10 500 1 250 780
2017-02-16 12 120 7 350 0 0 470
2017-02-17 16 160 11 550 2 500 1,210
2017-02-18 137 1370 124 6200 30 7500 15,070
2017-02-19 257 2570 193 9650 64 16000 28,220
2017-02-20 1 10 3 150 0 0 160
2017-02-21 4 40 7 350 1 250 640
2017-02-22 11 110 12 600 1 250 960
2017-02-23 10 100 8 400 2 500 1,000
2017-02-24 17 170 21 1050 7 1750 2,970
2017-02-25 100 1000 109 5450 29 7250 13,700
2017-02-26 164 1640 122 6100 35 8750 16,490
2017-02-27 0 0 0 0 0 0 0
2017-02-28 0 0 0 0 0 0 0
Exactos Total
todocoleccionestiven 87000 167,400

Partidos de la fecha 2017-01-25

20:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Crevillente
T. Levante
0 - 1 1 - 1
20
20:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Olímpic
Castellón
1 - 1 1 - 0
20
20:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Orihuela
Buñol
2 - 0 2 - 0
20
21:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Almoradí
Alzira
1 - 3 0 - 2
20
20:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 2
Oberena
Aurrera V.
1 - 0 0 - 1
20
16:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 3
Damm
Girona
1 - 1 2 - 0
20
20:15 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Albuixech
Alcalá
0 - 2 2 - 1
20
20:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Alqueries
Huracán
2 - 1 1 - 2
20
20:15 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Vilamarxant
Chiva
3 - 0 2 - 0
20
20:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Discóbolo
Cheste
3 - 1 2 - 1
20
20:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Quart Poblet
Paiporta
1 - 0 1 - 1
20
20:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
At. Alginet
Calpe
0 - 0 0 - 2
20
20:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Pego
Oliva
1 - 0 1 - 0
20
20:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
La Nucia
Callosa
2 - 1 2 - 0
20
20:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Benferri
Villena
2 - 2 2 - 1
20
20:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Benidorm
Villajoyosa
2 - 2 1 - 2
20
21:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Elda Ind.
Hércules B
1 - 1 1 - 2
20
21:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Petrelense
Altea
3 - 3 2 - 1
20
21:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Ilicitana
Cox
1 - 2 1 - 0
20
20:00 - DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
Beti Gazte
Anaitasuna
0 - 1 1 - 1
20
19:45 - REGIONAL PREFERENTE - Álava
Aurrera V.
Lasarteko
0 - 0 3 - 0
20
22:00 - JUVENIL PREFERENTE - Lanzarote
Tahíche B
Altavista
4 - 0 3 - 0
20
12:30 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 7
Murcia
Villarreal
0 - 4 1 - 2
20
16:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 7
Elche
UCAM Murcia
2 - 1 2 - 1
20
16:15 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 7
Kelme
Castellón
1 - 1 1 - 0
20
19:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 7
Valencia
Ranero
2 - 0 3 - 0
20
19:30 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 7
Levante
Huracán
1 - 1 2 - 0
20
19:15 - CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey
Eibar
At. Madrid
2 - 2 1 - 1
20
21:15 - CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey
Celta
R. Madrid
2 - 2 1 - 3
20
20:30 - COPA REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE FÚTBOL
Lorca
Badajoz
4 - 0 1 - 0
20
20:30 - PRIMERA CATALANA - Grupo 2
Lleida B
Balaguer
0 - 2 1 - 2
20
21:00 - JUVENIL PREFERENTE - Fuerteventura
Gran Tarajal
Tuineje
2 - 3 0 - 2
20
21:30 - INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 2 - La Palma
U. Breñas
Fuencaliente
3 - 0 3 - 0
20
21:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 2 - La Palma
At. Paso
La Rosa
8 - 0 3 - 0
20
Aviso Legal - Futbolme 1999-2017 - Alojado en Hyd - Colabora quesomecanico.com