×
Si quieres una respuesta, introduce tu email:

Envianos tus sugerencias y opiniones


×
Nuevo usuario Olvidé mi contraseña

¿Eres nuevo en FUTBOLME?

Envianos tu email y te reenviaremos un nombre de usuario y una contraseña con lo cual quedarás registrado. Este nombre de usuario y contraseña los podrás modificar en cualquier momento.
Recordar contraseña:
Log-in

todocoleccionestiven

   Programa FIDELIDAD

Programa exclusivo para usuarios registrados de futbolme.com

Puntuación:
10 puntos por partido fallado.
50 puntos por partido pronosticado correctamente.
250 puntos por partido con resultado exacto.

Ganador de la bolsa de deporte


Marzo 2017: patxisavin
Febrero 2017: todocoleccionestiven
Enero 2017: LUKABAZO
Diciembre 2016: patxisavin
Noviembre 2016: CASENSC
Más información

Mes: 04 - año: 2017
Primer día 2017-04-01
Ultimo día 2017-04-30

Clasificación durante el mes de abril.

Fecha Fallos * 10 Pronósticos * 50 Exactos * 250 Total
2017-04-01 121 1210 141 7050 33 8250 16,510
2017-04-02 251 2510 211 10550 48 12000 25,060
2017-04-03 0 0 2 100 1 250 350
2017-04-04 3 30 2 100 2 500 630
2017-04-05 4 40 11 550 2 500 1,090
2017-04-06 4 40 7 350 0 0 390
2017-04-07 12 120 23 1150 1 250 1,520
2017-04-08 146 1460 142 7100 32 8000 16,560
2017-04-09 213 2130 176 8800 35 8750 19,680
2017-04-10 2 20 3 150 0 0 170
2017-04-11 12 120 10 500 0 0 620
2017-04-12 16 160 16 800 2 500 1,460
2017-04-13 53 530 64 3200 13 3250 6,980
2017-04-14 12 120 8 400 1 250 770
2017-04-15 14 140 15 750 3 750 1,640
2017-04-16 34 340 37 1850 10 2500 4,690
2017-04-17 2 20 2 100 0 0 120
2017-04-18 0 0 2 100 1 250 350
2017-04-19 4 40 1 50 1 250 340
2017-04-20 1 10 2 100 1 250 360
2017-04-21 18 180 10 500 5 1250 1,930
2017-04-22 93 930 94 4700 20 5000 10,630
2017-04-23 206 2060 187 9350 37 9250 20,660
2017-04-24 1 10 2 100 2 500 610
2017-04-25 5 50 2 100 1 250 400
2017-04-26 5 50 8 400 0 0 450
2017-04-27 3 30 5 250 1 250 530
2017-04-28 0 0 0 0 0 0 0
2017-04-29 0 0 0 0 0 0 0
2017-04-30 0 0 0 0 0 0 0
Exactos Total
todocoleccionestiven 63000 134,500

Próximos partidos pronosticados

2017-04-29 09:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 16
Txantrea B
Ardoi B
- 2 - 0
20
2017-04-29 10:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6
Valdefierro
Zaragoza B
- 1 - 3
20
2017-04-29 10:45 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
R. Vallecano
Betis
- 2 - 0
20
2017-04-29 11:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
San Pedro
Vall Uxó
- 1 - 1
20
2017-04-29 12:00 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
Levante
At. Madrid
- 1 - 2
20
2017-04-29 12:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17
Bansander B
Colindres
- 2 - 0
20
2017-04-29 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
Txantrea
Cortes
- 0 - 1
20
2017-04-29 12:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1
Calasancio
Coruxo
- 2 - 1
20
2017-04-29 12:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 14
S. Alegres
Xerez DFC
- 2 - 1
20
2017-04-29 12:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 16
At. Osasuna B
Pamplona
- 2 - 1
20
2017-04-29 12:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17
Guarnizo
Tropezón B
- 1 - 2
20
2017-04-29 12:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6
El Olivar
At. Monzón
- 2 - 0
20
2017-04-29 12:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2
Oviedo B
La Corredoria
- 3 - 0
20
2017-04-29 12:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7
Barcelona B
Gimnàstic B
- 3 - 0
20
2017-04-29 12:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 14
Betis B
Almodóvar
- 3 - 0
20
2017-04-29 12:15 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1
Ourense
Choco
- 0 - 1
20
2017-04-29 12:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 16
Lourdes
Amigó
- 1 - 1
20
2017-04-29 12:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 3
Valladolid B
Burgos UD
- 3 - 0
20
2017-04-29 12:45 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 14
Córdoba B
Recreativo B
- 2 - 0
20
2017-04-29 13:00 - JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
Laguna B
At. Chenet
- 7 - 0
20
2017-04-29 13:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17
At. Perines
Vimenor
- 4 - 0
20
2017-04-29 13:00 - PRIMERA DIVISIÓN
R. Sociedad
Granada
- 2 - 0
20
2017-04-29 13:00 - JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
Sobradillo B
Marino B
- 1 - 0
20
2017-04-29 15:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Cheste
Ribarroja
- 1 - 3
20
2017-04-29 15:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2
San Claudio
Covadonga
- 1 - 2
20
2017-04-29 15:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Llosa
Calpe
- 0 - 1
20
2017-04-29 15:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7
Girona B
Mataró
- 2 - 0
20
2017-04-29 15:45 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6
Ebro
Balsas Picarral
- 1 - 0
20
2017-04-29 16:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
UCAM Murcia
Tenerife
- 1 - 1
20
2017-04-29 16:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Athletic B
Fuenlabrada
- 2 - 1
20
2017-04-29 16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Vimenor
Selaya
- 2 - 1
20
2017-04-29 16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
Formentera
Felanitx
- 2 - 0
20
2017-04-29 16:00 - DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
Ordizia
Hernani
- 1 - 2
20
2017-04-29 16:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 1
Hermes
Lloret
- 0 - 1
20
2017-04-29 16:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo A
Gamonal
U. Burgos
- 0 - 1
20
2017-04-29 16:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Hércules B
Redován
- 2 - 0
20
2017-04-29 16:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Menorca
Sami
Ciutadella
- 2 - 0
20
2017-04-29 16:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1
Conxo
Calasanz
- 2 - 1
20
2017-04-29 16:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1
Racing Ferrol
Deportivo B
- 1 - 3
20
2017-04-29 16:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1
Celta B
Barbadás
- 4 - 0
20
2017-04-29 16:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7
Jàbac Terrassa
Figueres
- 2 - 0
20
2017-04-29 16:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10
Murcia B
Beniaján
- 2 - 0
20
2017-04-29 16:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 12
Carabanchel
At. Madrid B
- 1 - 3
20
2017-04-29 16:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 12
Las Rozas
Aravaca
- 0 - 2
20
2017-04-29 16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
T. Levante
Almazora
- 2 - 0
20
2017-04-29 16:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 1
Farners
Masnou
- 1 - 0
20
2017-04-29 16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Toledo B
Pedroñeras
- 2 - 1
20
2017-04-29 16:00 - REGIONAL PREFERENTE - Álava
San Martín
Lantarón
- 1 - 2
20
2017-04-29 16:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo A
R. Burgos
Norma
- 3 - 0
20
2017-04-29 16:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo B
Navega
Ejido
- 0 - 1
20
2017-04-29 16:00 - REGIONAL PREFERENTE
Ceuta Base
Betis Hadú
- 2 - 1
20
2017-04-29 16:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Santanyí
Petra
- 2 - 1
20
2017-04-29 16:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1
Arosa
R. Villalbés
- 0 - 2
20
2017-04-29 16:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1
Compostela
Victoria
- 1 - 2
20
2017-04-29 16:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1
Pontevedra
Lugo B
- 2 - 0
20
2017-04-29 16:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2
Roces B
Quirinal
- 2 - 1
20
2017-04-29 16:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7
Lleida
Cornellà B
- 1 - 2
20
2017-04-29 16:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7
Damm B
Manresa
- 2 - 0
20
2017-04-29 16:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 15
Salesianos
D. Guadalajara
- 2 - 1
20
2017-04-29 16:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 12
Barrio Pilar
R. Madrid B
- 0 - 4
20
2017-04-29 16:15 - PRIMERA DIVISIÓN
R. Madrid
Valencia
- 3 - 0
20
2017-04-29 16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
Pamplona
Peña Sport
- 0 - 2
20
2017-04-29 16:30 - DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
Lekeitio
Padura
- 0 - 1
20
2017-04-29 16:30 - DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
Oiartzun
R. Unión B
- 1 - 1
20
2017-04-29 16:30 - PRIMERA CATALANA - Grupo 2
Almacelles
Vista Alegre
- 2 - 1
20
2017-04-29 16:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2
Llano 2000
Inmaculada
- 2 - 0
20
2017-04-29 16:30 - PRIMERA AUTONÓMICA
San Juan B
Cabanillas
- 2 - 0
20
2017-04-29 16:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7
G. Manresa
JM Gené
- 3 - 0
20
2017-04-29 16:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
R. Algemesí
Alzira
- 2 - 1
20
2017-04-29 16:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 15
Almansa
Talavera
- 1 - 1
20
2017-04-29 16:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 5
Tedeón
Villegas
- 0 - 2
20
2017-04-29 16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Tolosa
Vitoria
- 1 - 2
20
2017-04-29 16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
Corellano
Erriberri
- 2 - 1
20
2017-04-29 16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
P. Ciutadella
Collerense
- 1 - 2
20
2017-04-29 16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
Oberena
At. Valtierrano
- 2 - 0
20
2017-04-29 16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
C. Ibiza
Campos
- 3 - 0
20
2017-04-29 16:30 - DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
Touring
Anaitasuna
- 0 - 1
20
2017-04-29 16:30 - DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
Elgoibar
Vasconia
- 1 - 0
20
2017-04-29 16:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Petrelense
La Nucia
- 0 - 2
20
2017-04-29 16:30 - REGIONAL PREFERENTE
Haro Sport
Aldeano
- 2 - 0
20
2017-04-29 16:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Grañén
Montecarlo
- 1 - 0
20
2017-04-29 16:30 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1
At. Pedro Muñoz
Caudetano
- 2 - 0
20
2017-04-29 16:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
Don Bosco
La Vall
- 0 - 1
20
2017-04-29 16:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 5
Mareo
Valvanera
- 2 - 1
20
2017-04-29 16:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 12
Alcobendas
Leganés B
- 2 - 1
20
2017-04-29 17:00 - LIGA DE CAMPEONES FEMENINA DE LA UEFA
Paris SG
Barcelona
- 3 - 0
20
2017-04-29 17:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17
Castro
Revilla
- 2 - 0
20
2017-04-29 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Barcelona B
Prat
- 2 - 0
20
2017-04-29 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Colindres
Tropezón
- 0 - 2
20
2017-04-29 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Atarfe Ind.
Ciudad T.
- 1 - 1
20
2017-04-29 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
At. Albericia
R. Cantabria
- 1 - 1
20
2017-04-29 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
Binissalem
P. Deportiva
- 2 - 0
20
2017-04-29 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Telde
Tenisca
- 1 - 2
20
2017-04-29 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
At. R. Ebro
UD Logroñés P.
- 1 - 2
20
2017-04-29 17:00 - DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
Loiu
San Pedro
- 0 - 1
20
2017-04-29 17:00 - DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
Zaldua
Elorrio
- 0 - 1
20
2017-04-29 17:00 - REGIONAL PREFERENTE
Santillana
Torina
- 2 - 0
20
2017-04-29 17:00 - REGIONAL PREFERENTE - Álava
Laudio
Nanclares
- 2 - 0
20
2017-04-29 17:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Huracán
Albuixech
- 2 - 1
20
2017-04-29 17:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo A
Unami
Venta Baños
- 3 - 0
20
2017-04-29 17:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo B
Laguna
U. Valladolid
- 1 - 2
20
2017-04-29 17:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo B
J. Leonés
Carbajosa
- 2 - 0
20
2017-04-29 17:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Jove Español
Villena
- 1 - 0
20
2017-04-29 17:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Altea
U. Alicante
- 2 - 1
20
2017-04-29 17:00 - PREFERENTE AUTONÓMICA
Abanilla
Minerva
- 0 - 2
20
2017-04-29 17:00 - REGIONAL PREFERENTE
Náxara B
Autol
- 0 - 2
20
2017-04-29 17:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1
Porriño Ind.
Santa Mariña
- 2 - 1
20
2017-04-29 17:00 - PRIMERA AUTONÓMICA
Aoiz
Baztán
- 0 - 1
20
2017-04-29 17:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 15
Illescas
Toledo
- 0 - 2
20
2017-04-29 17:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 15
F. Deportiva
Almagro
- 1 - 2
20
2017-04-29 17:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 16
Peña Sport
Tudelano
- 2 - 0
20
2017-04-29 17:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17
Gimnástica
Peña Revilla
- 2 - 0
20
2017-04-29 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Lagun Onak
Balmaseda
- 2 - 1
20
2017-04-29 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
R. Sociedad C
Santutxu
- 2 - 1
20
2017-04-29 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Arucas
U. Sur Yaiza
- 0 - 1
20
2017-04-29 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Calasancio
Alfaro
- 0 - 2
20
2017-04-29 17:00 - DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
Abanto
Sondika
- 1 - 1
20
2017-04-29 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Almagro
Villarrobledo
- 0 - 1
20
2017-04-29 17:00 - PREFERENTE - Grupo 2
La Avanzada
EF Arganda
- 2 - 0
20
2017-04-29 17:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo B
Santa Marta
Benavente
- 3 - 0
20
2017-04-29 17:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Menorca
Mahón
Alaior
- 2 - 1
20
2017-04-29 17:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2
Andés
Veriña
- 2 - 1
20
2017-04-29 17:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 3
Burgos
Victoria
- 2 - 1
20
2017-04-29 17:00 - PRIMERA AUTONÓMICA
Garés
Alesves
- 2 - 1
20
2017-04-29 17:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 15
Odelot Toletum
Azuqueca
- 0 - 1
20
2017-04-29 17:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 15
Zona 5
At. Tomelloso
- 0 - 2
20
2017-04-29 17:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10
Ranero B
Ciudad Jardín
- 1 - 1
20
2017-04-29 17:15 - DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
Ostadar
Hondarribia
- 1 - 2
20
2017-04-29 17:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Santurtzi
Durango
- 1 - 1
20
2017-04-29 17:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Amurrio
Basconia
- 1 - 0
20
2017-04-29 17:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
Constància
Ferriolense
- 2 - 1
20
2017-04-29 17:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Arroyo
Badajoz
- 0 - 2
20
2017-04-29 17:30 - DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
Urduliz
Ugeraga
- 1 - 0
20
2017-04-29 17:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
San Joan
Elda Ind.
- 0 - 2
20
2017-04-29 17:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2
Llanes
J. Estadio
- 2 - 0
20
2017-04-29 17:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 3
Burgos Pr.
Santa Marta
- 0 - 2
20
2017-04-29 17:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Zamudio
Majadahonda
- 0 - 1
20
2017-04-29 17:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
Burladés
Ardoi
- 2 - 0
20
2017-04-29 17:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Anguiano
La Calzada
- 3 - 0
20
2017-04-29 17:30 - DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
Derio
Apurtuarte
- 2 - 0
20
2017-04-29 17:30 - REGIONAL PREFERENTE
At. España
Gama
- 1 - 0
20
2017-04-29 17:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Barrio Cristo
Alginet
- 2 - 1
20
2017-04-29 17:30 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo B
Fresno Ribera
Ciudad Rodrigo
- 1 - 2
20
2017-04-29 17:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Cox
Thader
- 0 - 2
20
2017-04-29 17:30 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1
San Jorge
Chinato
- 1 - 0
20
2017-04-29 17:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Sadabense
Valdefierro
- 0 - 3
20
2017-04-29 17:30 - PRIMERA AUTONÓMICA
Beti-Onak
Aluvión
- 1 - 0
20
2017-04-29 17:30 - REGIONAL PREFERENTE
Berceo
San Lorenzo
- 3 - 0
20
2017-04-29 17:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 15
Sonseca
Albacete B
- 1 - 3
20
2017-04-29 17:45 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
L´Alcudia
Atzeneta
- 1 - 0
20
2017-04-29 18:00 - JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
Orotava
Tegueste
- 2 - 0
20
2017-04-29 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Valladolid
Numancia
- 2 - 0
20
2017-04-29 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 7
T. Alcaine B
Alhama
- 1 - 3
20
2017-04-29 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Coruxo
Racing Ferrol
- 1 - 1
20
2017-04-29 18:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 15
Sp. Cabanillas
Guadalajara
- 1 - 1
20
2017-04-29 18:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 16
Azkoyen
Baztán
- 1 - 2
20
2017-04-29 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Arenas
Amorebieta
- 2 - 1
20
2017-04-29 18:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17
Cayón
Nueva Montaña
- 2 - 1
20
2017-04-29 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
R. Molinar
Mercadal
- 2 - 1
20
2017-04-29 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Buzanada
Estrella
- 2 - 0
20
2017-04-29 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
La Hoya B
El Castillo
- 2 - 0
20
2017-04-29 18:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Polvorín
Soneira
- 2 - 1
20
2017-04-29 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Albacete B
Carrión
- 2 - 0
20
2017-04-29 18:00 - PREFERENTE - Grupo 2
AD Arganda
Aranjuez
- 1 - 2
20
2017-04-29 18:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Alcalá
L´Alcora
- 0 - 1
20
2017-04-29 18:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1
Amanecer B
Diocesano
- 0 - 2
20
2017-04-29 18:00 - REGIONAL PREFERENTE
Imperio
Carmelitas
- 4 - 0
20
2017-04-29 18:00 - PREFERENTE AUTONÓMICA
Bala Azul
Cartagena B
- 2 - 1
20
2017-04-29 18:00 - PREFERENTE AUTONÓMICA
Molina
Balsicas At.
- 2 - 0
20
2017-04-29 18:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7
Mollet
Badalona
- 1 - 2
20
2017-04-29 18:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
Alginet
Valencia B
- 0 - 3
20
2017-04-29 18:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 5
Arnedo
Berceo
- 0 - 1
20
2017-04-29 18:00 - JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
Ofra
Santa Úrsula
- 3 - 1
20
2017-04-29 18:00 - JUVENIL PREFERENTE - La Palma :: Promoción Previa de Ascens
U. Breñas
Mensajero
- 1 - 1
20
2017-04-29 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Levante
Oviedo
- 1 - 0
20
2017-04-29 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 7
C. Benidorm
Elche
- 1 - 2
20
2017-04-29 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Llagostera
Lleida
- 1 - 1
20
2017-04-29 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Cristo At.
Mirandés B
- 2 - 0
20
2017-04-29 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Bermeo
Portugalete
- 1 - 2
20
2017-04-29 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Cebrereña
At. Astorga
- 0 - 2
20
2017-04-29 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Santfeliuenc
Palamós
- 1 - 0
20
2017-04-29 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Real Racing B
Castro
- 2 - 0
20
2017-04-29 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
Valle Egüés
San Juan
- 1 - 1
20
2017-04-29 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
San Fernando
Las Zocas
- 2 - 0
20
2017-04-29 18:00 - DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
Somorrostro
Gatika
- 2 - 1
20
2017-04-29 18:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo A
Villarcayo
El Espinar
- 2 - 1
20
2017-04-29 18:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Canals
Alcoyano B
- 1 - 2
20
2017-04-29 18:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
El Puig
Alboraya
- 1 - 1
20
2017-04-29 18:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife :: La Gomera ::
At.Granadilla
San Andrés
- 2 - 0
20
2017-04-29 18:00 - PRIMERA DIVISIÓN AUTONÓMICA
Reina Regente
R. Melilla B
- 3 - 1
20
2017-04-29 18:00 - PREFERENTE AUTONÓMICA
Alcantarilla
Esparragal
- 2 - 1
20
2017-04-29 18:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Calamocha
Zaragoza 2014
- 2 - 0
20
2017-04-29 18:00 - REGIONAL PREFERENTE
Oyonesa B
P.Balsamaiso
- 1 - 2
20
2017-04-29 18:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7
Júpiter
Europa
- 2 - 1
20
2017-04-29 18:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 3
G. Segoviana
Sur
- 3 - 0
20
2017-04-29 18:15 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Zalla
Beasain
- 0 - 2
20
2017-04-29 18:15 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1
At. Ibañés
Villamalea
- 3 - 0
20
2017-04-29 18:15 - REGIONAL PREFERENTE
Sámano
Solares
- 2 - 0
20
2017-04-29 18:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Sabadell
L´Hospitalet
- 2 - 1
20
2017-04-29 18:30 - PREFERENTE - Grupo 2
Parla Escuela
C. Moscardó
- 2 - 0
20
2017-04-29 18:30 - REGIONAL PREFERENTE
Yagüe
Alberite
- 2 - 1
20
2017-04-29 18:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6
Unión
Oliver
- 0 - 2
20
2017-04-29 18:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 16
Huarte
Iruña
- 2 - 0
20
2017-04-29 18:30 - PRIMERA DIVISIÓN
Las Palmas
At. Madrid
- 0 - 1
20
2017-04-29 18:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Getxo
Deusto
- 1 - 1
20
2017-04-29 18:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Olímpico
Cieza
- 0 - 3
20
2017-04-29 18:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Ceuta
Lebrijana
- 2 - 0
20
2017-04-29 18:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Benigànim
Pego
- 2 - 0
20
2017-04-29 18:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Tavernes
Gandía
- 1 - 1
20
2017-04-29 18:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Benferri
Villajoyosa
- 0 - 2
20
2017-04-29 18:30 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
C. Lucena
San Fermín
- 2 - 1
20
2017-04-29 18:30 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1
At. Jareño
Cervantes
- 2 - 0
20
2017-04-29 19:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
La Roda
Ejido
- 0 - 1
20
2017-04-29 19:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
Ourense
Erizana
- 2 - 0
20
2017-04-29 19:00 - REGIONAL PREFERENTE
Astur
Andés
- 2 - 0
20
2017-04-29 19:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Acero
Onda
- 1 - 0
20
2017-04-29 19:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
At. Rafal
R. La Victoria
- 2 - 1
20
2017-04-29 19:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Sineu
La Unión
- 1 - 2
20
2017-04-29 19:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10
Plus Ultra
Jumilla
- 1 - 2
20
2017-04-29 19:00 - JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
Coromoto
At. Perdoma
- 2 - 0
20
2017-04-29 19:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Mutilvera
Izarra
- 1 - 0
20
2017-04-29 19:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Valdivia
Calamonte
- 1 - 1
20
2017-04-29 19:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
At. Espeleño
Cabecense
- 2 - 1
20
2017-04-29 19:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - La Palma - Promoción Previa de As
Llanos Aridane
At. Paso
- 3 - 1
20
2017-04-29 19:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 3
Usagre
Guareña
- 2 - 0
20
2017-04-29 19:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2
Horche
Bargas
- 1 - 0
20
2017-04-29 19:15 - PREFERENTE - Grupo 1
Complutense
S.S. Reyes B
- 1 - 2
20
2017-04-29 19:15 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6
Amistad
St. Casablanca
- 2 - 1
20
2017-04-29 19:15 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Independiente
Andratx
- 1 - 0
20
2017-04-29 19:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
P. Calvià
S. Catalina At.
- 2 - 0
20
2017-04-29 19:30 - INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife :: La Gomera ::
Esperanza
Águilas
- 2 - 1
20
2017-04-29 19:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 15
Ciudad Cuenca
Yuncos
- 2 - 0
20
2017-04-29 19:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Serranos
Utiel
- 0 - 1
20
2017-04-29 19:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Benicarló
La Vall
- 2 - 1
20
2017-04-29 20:00 - JUVENIL PREFERENTE - La Palma :: Promoción Previa de Ascens
Llanos Aceró
Tenisca
- 2 - 1
20
2017-04-29 20:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
Lora
Cartaya
- 2 - 1
20
2017-04-29 20:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife :: La Gomera ::
Charco Pino
Orotava
- 1 - 2
20
2017-04-29 20:30 - SEGUNDA DIVISIÓN
Zaragoza
Getafe
- 1 - 1
20
2017-04-29 20:45 - PRIMERA DIVISIÓN
Espanyol
Barcelona
- 1 - 2
20
2017-04-29 20:45 - LIGA DE CAMPEONES FEMENINA DE LA UEFA
O. Lyonnais
Manchester C.
- 3 - 0
20
2017-04-29 21:30 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 6 :: Fase Final
San Juan
Femarguín
- 0 - 4
20
2017-04-29 21:30 - INTERINSULAR PREFERENTE - La Palma - Promoción Previa de As
Tanqueta
Mensajero B
- 0 - 2
20
2017-04-30 10:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 12
Getafe B
Adarve B
- 2 - 0
20
2017-04-30 10:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7
Espanyol B
Mercantil
- 3 - 0
20
2017-04-30 10:45 - PREFERENTE - Grupo 2
Betis S.I.
Los Yébenes
- 1 - 3
20
2017-04-30 11:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Villegas
Tedeón
- 1 - 2
20
2017-04-30 11:00 - PREFERENTE - Grupo 2
C. Ángeles
Latina
- 0 - 1
20
2017-04-30 11:00 - REGIONAL PREFERENTE
Sporting
Murallas
- 3 - 1
20
2017-04-30 11:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Gallur
Fuensport
- 2 - 0
20
2017-04-30 11:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6
A. Escalerillas
Teruel
- 1 - 2
20
2017-04-30 11:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13
Rusadir B
Natación
- 0 - 2
20
2017-04-30 11:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17
Cervantes
Bezana
- 2 - 0
20
2017-04-30 11:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4
Cáceres
Santa Teresa B
- 2 - 0
20
2017-04-30 11:00 - PREFERENTE - Grupo 1
Alcalá B
R. Ciudad
- 2 - 1
20
2017-04-30 11:15 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 3
Son Sardina
Espanyol B
- 1 - 2
20
2017-04-30 11:15 - DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
Erandio
Retuerto
- 2 - 1
20
2017-04-30 11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Adarve
Aravaca
- 2 - 0
20
2017-04-30 11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Leganés B
Pozuelo
- 2 - 0
20
2017-04-30 11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Alavés B
Pasaia
- 3 - 0
20
2017-04-30 11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Ilicitano
Segorbe
- 3 - 0
20
2017-04-30 11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Loja
H. Vega
- 2 - 0
20
2017-04-30 11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Don Benito
Plasencia
- 2 - 1
20
2017-04-30 11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Recreativo B
Écija
- 0 - 2
20
2017-04-30 11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Aragón
Borja
- 2 - 0
20
2017-04-30 11:30 - REGIONAL PREFERENTE
Rinconeda
Nueva Montaña
- 2 - 1
20
2017-04-30 11:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Dénia
Portuarios
- 1 - 0
20
2017-04-30 11:30 - PREFERENTE - Grupo 1
Colmenar V.
C. Villalba
- 2 - 0
20
2017-04-30 11:30 - PREFERENTE - Grupo 1
Tres Cantos
Torrejón
- 2 - 0
20
2017-04-30 11:30 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
San Juan
E. San Agustín
- 0 - 1
20
2017-04-30 11:30 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
At. Porcuna
Oriente
- 2 - 0
20
2017-04-30 11:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Giner Torrero
Benabarre
- 2 - 1
20
2017-04-30 11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Alcobendas
Parla
- 2 - 0
20
2017-04-30 11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Trival Valderas
At. Pinto
- 1 - 1
20
2017-04-30 11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
Llosetense
Poblense
- 1 - 2
20
2017-04-30 11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Alcalá
Sevilla C
- 1 - 2
20
2017-04-30 11:30 - PREFERENTE - Grupo 2
Lugo F.
Ciempozuelos
- 3 - 1
20
2017-04-30 11:30 - PREFERENTE - Grupo 1
Las Rozas
Hortaleza
- 2 - 0
20
2017-04-30 11:30 - PREFERENTE - Grupo 2
Vicálvaro
El Álamo
- 2 - 1
20
2017-04-30 11:30 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
Pinzón
Almodóvar
- 2 - 0
20
2017-04-30 11:30 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
C. Mármol
Ath. Coín
- 0 - 1
20
2017-04-30 11:30 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
CP Almería
Ronda
- 2 - 1
20
2017-04-30 11:30 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
Pavía
Adra
- 2 - 0
20
2017-04-30 11:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2
Arenal
Alcázar
- 2 - 1
20
2017-04-30 11:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 14
Balón
San Juan B
- 2 - 1
20
2017-04-30 11:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
Huracán B
Celtic Elche
- 1 - 2
20
2017-04-30 11:45 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
At. Pulpileño
El Palmar
- 1 - 0
20
2017-04-30 11:45 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 14
Séneca
Coria
- 2 - 1
20
2017-04-30 11:45 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
La Unión
Churra
- 2 - 0
20
2017-04-30 11:45 - PRIMERA CATALANA - Grupo 1
Tona
Sant Cugat
- 1 - 1
20
2017-04-30 11:45 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Génova
Serverense
- 1 - 1
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Mallorca B
At. Saguntino
- 2 - 1
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 5
Alhóndiga
Tacón
- 1 - 3
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 5
San Pío X
Madrid
- 0 - 4
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Granada B
Recreativo
- 2 - 1
20
2017-04-30 12:00 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
T. Alcaine
Tacuense
- 2 - 0
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Alcorcón
Cádiz
- 1 - 1
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 7
Plaza Argel
Mislata
- 2 - 0
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 7
Valencia B
Aldaia
- 2 - 0
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1
Ave Fénix
Oviedo Mod.
- 0 - 2
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1
At. Arousana
Tordoia
- 2 - 1
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1
Monte
Friol
- 1 - 3
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 2
Añorga
Ardoi
- 2 - 0
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 2
Pauldarrak
Mariño
- 2 - 1
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 2
NS Belén
Mulier
- 1 - 2
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 3
AEM
Levante LP
- 2 - 0
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 3
Igualada
L´Estartit
- 2 - 0
20
2017-04-30 12:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17
Real Racing B
R. Cantabria
- 2 - 0
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4
Monachil
Sp. Huelva B
- 1 - 2
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4
Híspalis
Luis Camõens
- 3 - 0
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4
La Solana
Granada
- 1 - 3
20
2017-04-30 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Getafe B
V. Pardillo
- 3 - 0
20
2017-04-30 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Santa Ana
Alcobendas S.
- 1 - 1
20
2017-04-30 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Unionistas
Villamuriel
- 3 - 0
20
2017-04-30 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
El Palo
DH San Andrés
- 3 - 0
20
2017-04-30 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Júpiter
Sabadell B
- 1 - 0
20
2017-04-30 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Vélez
Maracena
- 1 - 0
20
2017-04-30 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Europa
Granollers
- 2 - 0
20
2017-04-30 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Cerdanyola
Castelldefels
- 1 - 0
20
2017-04-30 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Oviedo B
Ceares
- 2 - 0
20
2017-04-30 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
At. Madrid B
V. Boetticher
- 3 - 1
20
2017-04-30 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
UCAM Murcia B
Estudiantes
- 2 - 0
20
2017-04-30 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Montijo
Cacereño
- 0 - 2
20
2017-04-30 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Olivenza
Jerez
- 0 - 1
20
2017-04-30 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Castilleja
Guadalcacín
- 1 - 0
20
2017-04-30 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Coria
S. Roque Lepe
- 0 - 1
20
2017-04-30 12:00 - REGIONAL PREFERENTE - Álava
Iru-Bat
Aurrera V.
- 1 - 2
20
2017-04-30 12:00 - PREFERENTE - Grupo 2
Villaviciosa
Carabanchel
- 1 - 0
20
2017-04-30 12:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Sp. Requena
Discóbolo
- 2 - 0
20
2017-04-30 12:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo A
Diocesanos
La Granja
- 1 - 1
20
2017-04-30 12:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 1
Martinenc
Avià
- 2 - 0
20
2017-04-30 12:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 1
Horta
Ripollet
- 2 - 0
20
2017-04-30 12:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 2
Santboià
San Cristóbal
- 1 - 0
20
2017-04-30 12:00 - PREFERENTE - Grupo 1
San Agustín
Coslada
- 1 - 1
20
2017-04-30 12:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
Viso
Xerez CD
- 1 - 1
20
2017-04-30 12:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1
Las Hurdes
Olympic Peleño
- 1 - 1
20
2017-04-30 12:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
Arenas
Villacarrillo
- 0 - 1
20
2017-04-30 12:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
O. Valverdeña
Conil
- 1 - 2
20
2017-04-30 12:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1
Manzanares
Alpera
- 2 - 0
20
2017-04-30 12:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2
Miguel Esteban
Torpedo 66
- 1 - 0
20
2017-04-30 12:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2
Guadalajara B
Calera
- 2 - 1
20
2017-04-30 12:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
Elche B
Alcoyano
- 2 - 1
20
2017-04-30 12:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 3
Internacional
Quintanar
- 2 - 1
20
2017-04-30 12:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 5
Logroño Tatú
La Calzada
- 1 - 0
20
2017-04-30 12:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13
Almería B
26 Febrero
- 1 - 1
20
2017-04-30 12:00 - PRIMERA DIVISIÓN
At. Osasuna
Deportivo
- 1 - 1
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Gavà
Espanyol B
- 2 - 1
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 5
Amigos Duero
Torrelodones
- 2 - 0
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 5
Pozuelo
Parquesol
- 1 - 3
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Melilla
Linares
- 2 - 0
20
2017-04-30 12:00 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
Santa Teresa
F. Albacete
- 3 - 0
20
2017-04-30 12:00 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
R. Sociedad
Athletic
- 1 - 1
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 7
Levante B
Albacete
- 3 - 0
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 7
Lorca
Murcia
- 1 - 2
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1
Victoria
Sporting
- 1 - 3
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1
Deportivo
El Olivo
- 5 - 0
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1
Gijón
Femiastur
- 2 - 0
20
2017-04-30 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
R. Bouzas
Silva
- 2 - 0
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 2
Logroño
San Ignacio
- 2 - 0
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 2
Eibar
Arratia
- 3 - 0
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 2
Gasteizko
Berriozar
- 2 - 0
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 3
Barcelona B
Sant Gabriel
- 4 - 0
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
S.S. Reyes
R. Sociedad B
- 1 - 1
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 3
Sabadell
Seagull
- 0 - 3
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 3
Pallejà
Collerense
- 1 - 2
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4
Sevilla
Extremadura
- 4 - 0
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4
Peña El Valle
El Naranjo
- 0 - 4
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
At. Baleares
Hércules
- 2 - 1
20
2017-04-30 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Internacional
Móstoles
- 0 - 1
20
2017-04-30 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
San José
V. Camino
- 1 - 0
20
2017-04-30 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Ascó
La Jonquera
- 2 - 0
20
2017-04-30 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Alhaurín
Motril
- 0 - 2
20
2017-04-30 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Vilassar
Sant Andreu
- 1 - 2
20
2017-04-30 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
P. Mafumet
Montañesa
- 2 - 1
20
2017-04-30 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
At. Lugones
Colunga
- 1 - 2
20
2017-04-30 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Covadonga
Tuilla
- 0 - 1
20
2017-04-30 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Sporting B
Marino
- 3 - 1
20
2017-04-30 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Varea
Rápid
- 3 - 0
20
2017-04-30 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Murcia B
Mar Menor
- 2 - 1
20
2017-04-30 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
At. Malagueño
Almería B
- 2 - 1
20
2017-04-30 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Extremadura B
Moralo
- 0 - 1
20
2017-04-30 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
San Roque
Betis B
- 0 - 2
20
2017-04-30 12:00 - REGIONAL PREFERENTE
Arenas
Vimenor B
- 0 - 1
20
2017-04-30 12:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Castellón B
Alqueries
- 2 - 0
20
2017-04-30 12:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Burjassot
Paiporta
- 1 - 2
20
2017-04-30 12:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Castellar
Quart Poblet
- 1 - 0
20
2017-04-30 12:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 1
Llagostera B
Girona B
- 1 - 1
20
2017-04-30 12:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 1
Mollet
Andorra
- 1 - 1
20
2017-04-30 12:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 1
Manresa
Sants
- 1 - 1
20
2017-04-30 12:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 2
Rapitenca
Viladecans
- 2 - 1
20
2017-04-30 12:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
Roteña
San José
- 1 - 2
20
2017-04-30 12:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1
Plus Ultra
Talayuela
- 0 - 1
20
2017-04-30 12:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
Estepona
La Cañada At.
- 2 - 0
20
2017-04-30 12:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Pitiusas
Inter Ibiza
Ibiza-Eivissa
- 1 - 3
20
2017-04-30 12:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
Chiclana
Pozoblanco
- 1 - 0
20
2017-04-30 12:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
P. Oscenses
At. Monzón
- 0 - 1
20
2017-04-30 12:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Pablo Iglesias
Lalueza
- 2 - 0
20
2017-04-30 12:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 14
Goyu-Ryu B
Nervión
- 0 - 2
20
2017-04-30 12:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10
Cartagena FC
Mazarrón
- 2 - 1
20
2017-04-30 12:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 5
Logroño
Pradejón
- 2 - 0
20
2017-04-30 12:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 12
R. Vallecano B
Alcorcón B
- 2 - 0
20
2017-04-30 12:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13
Maracena
Santa Fe
- 2 - 1
20
2017-04-30 12:15 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Socuéllamos
Toledo
- 0 - 2
20
2017-04-30 12:15 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 3
Porto Cristo
Europa
- 0 - 3
20
2017-04-30 12:15 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2
San José Obrero
Seseña
- 2 - 0
20
2017-04-30 12:15 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1
Sárdoma
Atlántida
- 1 - 3
20
2017-04-30 12:15 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
Estudiantes
At. Monachil
- 2 - 0
20
2017-04-30 12:30 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
Espanyol
Sp. Huelva
- 1 - 2
20
2017-04-30 12:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Agoncillo
San Marcial
- 2 - 0
20
2017-04-30 12:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
El Cotillo
Santa Úrsula
- 2 - 0
20
2017-04-30 12:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Hernán Cortés
Utrillas
- 0 - 1
20
2017-04-30 12:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2
Vallobín
Astur
- 1 - 3
20
2017-04-30 12:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Mensajero
Albacete
- 1 - 2
20
2017-04-30 12:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
San Pedro
Guadix
- 2 - 1
20
2017-04-30 12:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
Alcúdia
San Rafael
- 2 - 0
20
2017-04-30 12:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
V. S. Brígida
Ibarra
- 1 - 0
20
2017-04-30 12:30 - PRIMERA CATALANA - Grupo 2
Lleida B
Morell
- 2 - 0
20
2017-04-30 12:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13
Marbella
Granada B
- 2 - 1
20
2017-04-30 12:45 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 3
P. Castro
Numancia B
- 3 - 1
20
2017-04-30 12:45 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 3
Ponferradina
Leonesa
- 2 - 1
20
2017-04-30 13:00 - JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
Gomera
San Miguel
- 2 - 0
20
2017-04-30 13:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Marino
P. Pulido
- 2 - 1
20
2017-04-30 13:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Lanzarote
Tenerife B
- 2 - 1
20
2017-04-30 13:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife :: La Gomera ::
Cruz Santa
Isora
- 3 - 0
20
2017-04-30 13:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife :: La Gomera ::
Valle Frontera
Icodense
- 0 - 2
20
2017-04-30 13:00 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
Granadilla
Valencia
- 1 - 2
20
2017-04-30 13:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
H. Tájar
R. Melilla
- 2 - 0
20
2017-04-30 13:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Vera
La Cuadra
- 2 - 1
20
2017-04-30 13:00 - REGIONAL PREFERENTE
Ceuta B
Hilal
- 3 - 1
20
2017-04-30 13:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife :: La Gomera ::
Puerto Cruz
At. Unión
- 1 - 3
20
2017-04-30 13:15 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 12
Moratalaz
San Fernando
- 1 - 2
20
2017-04-30 13:30 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 5
At. Madrid B
Olímpico
- 3 - 0
20
2017-04-30 16:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 1
Vic
San Juan At.
- 2 - 0
20
2017-04-30 16:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
Tiro Pichón
Cúllar Vega
- 1 - 0
20
2017-04-30 16:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10
P. Madridista
Lorca
- 3 - 1
20
2017-04-30 16:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13
F. Castejón
Antequera
- 0 - 2
20
2017-04-30 16:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 5
D. Guadalajara
Guadamur
- 3 - 0
20
2017-04-30 16:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Lugo
Girona
- 1 - 1
20
2017-04-30 16:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 7
Almassora
Villarreal
- 1 - 3
20
2017-04-30 16:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
Mondariz
Caselas
- 2 - 1
20
2017-04-30 16:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 12
Fuenlabrada
Santa Ana
- 2 - 1
20
2017-04-30 16:15 - PRIMERA DIVISIÓN
Betis
Alavés
- 1 - 0
20
2017-04-30 16:15 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
Alertanavia
Estradense
- 0 - 1
20
2017-04-30 16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Figueres
Terrassa
- 1 - 2
20
2017-04-30 16:30 - DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
Aretxabaleta
Mondragón
- 2 - 0
20
2017-04-30 16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
R. Vallecano B
Alcorcón B
- 2 - 1
20
2017-04-30 16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Meruelo
Barreda
- 0 - 1
20
2017-04-30 16:30 - DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
Amaikak Bat
Zarautz
- 1 - 0
20
2017-04-30 16:30 - REGIONAL PREFERENTE
Navarro
Rayo Carbayín
- 2 - 1
20
2017-04-30 16:30 - DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
Aloña-Mendi
Martutene
- 2 - 0
20
2017-04-30 16:30 - REGIONAL PREFERENTE
U. Comercial
San Claudio
- 1 - 0
20
2017-04-30 16:30 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
Cádiz B
La Palma
- 3 - 0
20
2017-04-30 16:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 3
Munibar
Arandina
- 0 - 2
20
2017-04-30 16:45 - PRIMERA AUTONÓMICA
Infanzones
Avance
- 1 - 1
20
2017-04-30 16:45 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
T. Levante
Villarreal B
- 1 - 1
20
2017-04-30 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Eldense
At. Levante
- 0 - 3
20
2017-04-30 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Choco
Bergantiños
- 1 - 1
20
2017-04-30 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Barakaldo
Leioa
- 2 - 1
20
2017-04-30 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
At. Bembibre
Ávila
- 1 - 1
20
2017-04-30 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Bupolsa
Villaralbo
- 3 - 0
20
2017-04-30 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Manlleu
Peralada
- 1 - 2
20
2017-04-30 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Tineo
Praviano
- 1 - 1
20
2017-04-30 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Ontinyent
Orihuela
- 2 - 0
20
2017-04-30 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Silla
R. Colón
- 2 - 1
20
2017-04-30 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Llanes
L´Entregu
- 2 - 0
20
2017-04-30 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Gimnástica
Laredo
- 2 - 0
20
2017-04-30 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Náxara
Oyonesa
- 3 - 0
20
2017-04-30 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Teruel
Épila
- 2 - 0
20
2017-04-30 17:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Galicia
Arzúa
- 2 - 1
20
2017-04-30 17:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
Valladares
Porriño Ind.
- 2 - 1
20
2017-04-30 17:00 - DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
Beti Gazte
Mutriku
- 1 - 2
20
2017-04-30 17:00 - REGIONAL PREFERENTE
Ribadesella
Berrón
- 2 - 0
20
2017-04-30 17:00 - REGIONAL PREFERENTE
Monte
Cayón B
- 1 - 1
20
2017-04-30 17:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Sofán
Paiosaco
- 1 - 1
20
2017-04-30 17:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Ribadeo
Sp. Sada
- 2 - 0
20
2017-04-30 17:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Chiva
Llíria
- 0 - 2
20
2017-04-30 17:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo B
Béjar Ind.
Betis
- 3 - 1
20
2017-04-30 17:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 2
Reus B
At. Alpicat
- 2 - 0
20
2017-04-30 17:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 2
Vilaseca
Rubí
- 2 - 1
20
2017-04-30 17:00 - PREFERENTE AUTONÓMICA
Cartagena FC
Los Garres
- 2 - 1
20
2017-04-30 17:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Menorca
Ferreries
Sp.Mahón
- 2 - 0
20
2017-04-30 17:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
San Lorenzo
Mequinenza
- 2 - 1
20
2017-04-30 17:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Caspe
Barbastro
- 1 - 0
20
2017-04-30 17:00 - REGIONAL PREFERENTE
C. Alfaro
Cenicero
- 2 - 0
20
2017-04-30 17:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
Acero
Dénia
- 1 - 2
20
2017-04-30 17:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 5
Calasancio
UD Logroñés
- 0 - 2
20
2017-04-30 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Deportivo B
Castro
- 3 - 0
20
2017-04-30 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Navalcarnero
Castilla
- 1 - 2
20
2017-04-30 17:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17
Amistad
Textil Escudo
- 2 - 1
20
2017-04-30 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
San Fernando
Alcalá
- 0 - 1
20
2017-04-30 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
At. Tordesillas
Burgos Pr.
- 2 - 0
20
2017-04-30 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Mosconia
Llanera
- 0 - 1
20
2017-04-30 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Ciudad
Yeclano
- 0 - 2
20
2017-04-30 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Andorra
Cariñena
- 1 - 2
20
2017-04-30 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
Idoya
Iruña
- 1 - 2
20
2017-04-30 17:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Laracha
Viveiro
- 2 - 0
20
2017-04-30 17:00 - DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
Iurretako
Gallarta
- 2 - 0
20
2017-04-30 17:00 - REGIONAL PREFERENTE
Gijón Ind.
San Martín
- 2 - 0
20
2017-04-30 17:00 - REGIONAL PREFERENTE
La Madalena
Muros
- 2 - 1
20
2017-04-30 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Yuncos
Marchamalo
- 0 - 1
20
2017-04-30 17:00 - REGIONAL PREFERENTE
Naval
Internacional
- 2 - 0
20
2017-04-30 17:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Noia
Betanzos
- 2 - 0
20
2017-04-30 17:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Sarriana
Bertamiráns
- 0 - 1
20
2017-04-30 17:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo A
Castilla
Bosco Arévalo
- 2 - 1
20
2017-04-30 17:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Oliva
Carcaixent
- 2 - 1
20
2017-04-30 17:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo B
Onzonilla
Villa Simancas
- 0 - 2
20
2017-04-30 17:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Albatera
Benidorm
- 1 - 1
20
2017-04-30 17:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 2
Vilanova
Sant Ildefons
- 1 - 1
20
2017-04-30 17:00 - PREFERENTE - Grupo 1
Avance
Siete Picos
- 2 - 0
20
2017-04-30 17:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 2
Igualada
Suburense
- 2 - 0
20
2017-04-30 17:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Cella
Villa Alagón
- 0 - 0
20
2017-04-30 17:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
La Almunia
Fuentes
- 2 - 0
20
2017-04-30 17:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Alcorisa
Morata
- 0 - 2
20
2017-04-30 17:00 - PRIMERA AUTONÓMICA
Ilumberri
Lagunak
- 2 - 0
20
2017-04-30 17:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2
Fuensalida
Tarancón
- 0 - 2
20
2017-04-30 17:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 5
Calahorra
SD Logroñés
- 2 - 1
20
2017-04-30 17:05 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
At. Calatayud
Casetas
- 2 - 0
20
2017-04-30 17:15 - REGIONAL PREFERENTE
Luarca
Nalón
- 0 - 1
20
2017-04-30 17:15 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Quinto
Mallén
- 1 - 1
20
2017-04-30 17:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Siero
Urraca
- 2 - 0
20
2017-04-30 17:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Arnedo
Haro
- 0 - 2
20
2017-04-30 17:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Robres
Sabiñánigo
- 1 - 0
20
2017-04-30 17:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Tarazona
Brea
- 2 - 0
20
2017-04-30 17:30 - REGIONAL PREFERENTE
Santoña
Los Ríos
- 1 - 1
20
2017-04-30 17:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Castellonense
Jávea
- 1 - 1
20
2017-04-30 17:30 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo B
Mojados
Zamora B
- 2 - 1
20
2017-04-30 17:30 - PREFERENTE AUTONÓMICA
Jumilla
Mazarrón
- 1 - 1
20
2017-04-30 17:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Villanueva
Fraga
- 1 - 2
20
2017-04-30 17:30 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2
Sonseca
F. Deportiva
- 2 - 1
20
2017-04-30 17:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6
EF Huesca
EFB Calatayud
- 2 - 1
20
2017-04-30 17:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Mérida
At. Mancha R.
- 2 - 0
20
2017-04-30 17:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Cayón
Siete Villas
- 2 - 1
20
2017-04-30 17:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Novelda
Olímpic
- 1 - 1
20
2017-04-30 17:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Muro
Borriol
- 1 - 2
20
2017-04-30 17:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
Son Cladera
Esporles
- 2 - 0
20
2017-04-30 17:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Casalarreina
Calahorra
- 0 - 2
20
2017-04-30 17:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
At. Vianés
SD Logroñés
- 0 - 1
20
2017-04-30 17:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Sariñena
Cuarte
- 2 - 1
20
2017-04-30 17:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Illueca
Belchite
- 2 - 1
20
2017-04-30 17:30 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
Gondomar
San Ciprián
- 2 - 0
20
2017-04-30 17:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Utebo
Tamarite
- 2 - 0
20
2017-04-30 17:30 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Chantada
Xallas
- 0 - 1
20
2017-04-30 17:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Callosa
Ilicitana
- 2 - 1
20
2017-04-30 17:30 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Sóller
Campanet
- 2 - 0
20
2017-04-30 17:30 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1
La Gineta
Porzuna
- 2 - 0
20
2017-04-30 17:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10
At. C. Torres
Muleño
- 2 - 0
20
2017-04-30 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Mestalla
Badalona
- 2 - 1
20
2017-04-30 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
La Hoya
Córdoba B
- 2 - 0
20
2017-04-30 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Córdoba
Mirandés
- 1 - 0
20
2017-04-30 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Órdenes
Arosa
- 0 - 2
20
2017-04-30 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Tudelano
At. Osasuna B
- 2 - 1
20
2017-04-30 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Leonesa
Lealtad
- 2 - 0
20
2017-04-30 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Boiro
Pontevedra
- 0 - 1
20
2017-04-30 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Barbadás
As Pontes
- 2 - 1
20
2017-04-30 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Ribadumia
Alondras
- 1 - 1
20
2017-04-30 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Sestao River
Gernika
- 1 - 0
20
2017-04-30 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Sodupe
Aurrera O.
- 2 - 0
20
2017-04-30 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Almazán
G. Segoviana
- 1 - 2
20
2017-04-30 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Langreo
Lenense
- 3 - 0
20
2017-04-30 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Binéfar
A. Escalerillas
- 2 - 1
20
2017-04-30 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Águilas
Algar
- 2 - 0
20
2017-04-30 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Muleño
Lorca
- 0 - 1
20
2017-04-30 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
At. Cirbonero
Subiza
- 2 - 0
20
2017-04-30 18:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
C. Areas
O Grove
- 2 - 0
20
2017-04-30 18:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
X. Sanxenxo
Atios
- 1 - 0
20
2017-04-30 18:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
Moaña
Nogueira
- 2 - 1
20
2017-04-30 18:00 - REGIONAL PREFERENTE
Turón
U. Oviedo
- 1 - 1
20
2017-04-30 18:00 - REGIONAL PREFERENTE
Valle Lebaniego
Noja
- 2 - 0
20
2017-04-30 18:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
At. Escairón
At. Arteixo
- 2 - 1
20
2017-04-30 18:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo A
San Esteban
Briviesca
- 0 - 2
20
2017-04-30 18:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Contestano
At. Alginet
- 2 - 0
20
2017-04-30 18:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo B
Peñaranda
Salmantino
- 1 - 3
20
2017-04-30 18:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1
C. Plasencia
Miajadas
- 2 - 1
20
2017-04-30 18:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1
Montehermoso
Trujillo
- 1 - 0
20
2017-04-30 18:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Alaró
Avance Llubí
- 1 - 0
20
2017-04-30 18:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 2
Valdelacalzada
Oliva
- 2 - 0
20
2017-04-30 18:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 2
Santa Marta
Sanvicenteño
- 0 - 1
20
2017-04-30 18:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Xilvar
Cardassar
- 2 - 0
20
2017-04-30 18:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 2
Cheles
Badajoz B
- 1 - 1
20
2017-04-30 18:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 2
Gévora
R. Valverdeño
- 1 - 1
20
2017-04-30 18:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 3
Almendralejo
Castuera
- 1 - 0
20
2017-04-30 18:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Pitiusas
PE Sant Jordi
Formentera B
- 3 - 0
20
2017-04-30 18:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
Linares B
Torreperogil
- 1 - 1
20
2017-04-30 18:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
Xerez DFC
Rota
- 2 - 0
20
2017-04-30 18:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1
Huracán
La Solana
- 1 - 1
20
2017-04-30 18:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 3
Campanario
Don Álvaro
- 2 - 1
20
2017-04-30 18:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 3
Berlanga
Llerenense
- 2 - 0
20
2017-04-30 18:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1
Valdepeñas
La Fuente
- 2 - 0
20
2017-04-30 18:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 3
Quintana
San Serván
- 2 - 1
20
2017-04-30 18:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1
Daimiel RC
Munera
- 1 - 0
20
2017-04-30 18:00 - PRIMERA AUTONÓMICA
Beti Kozkor
Mendi
- 2 - 0
20
2017-04-30 18:00 - PRIMERA AUTONÓMICA
Azkoyen
Ablitense
- 1 - 2
20
2017-04-30 18:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13
Oriente
El Palo
- 1 - 1
20
2017-04-30 18:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 14
Punta Caimán
At. Sanluqueño
- 1 - 2
20
2017-04-30 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Cornellà
Ebro
- 2 - 0
20
2017-04-30 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Cartagena
Jumilla
- 2 - 0
20
2017-04-30 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Villalonga
Barco
- 2 - 1
20
2017-04-30 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Ponferradina
Valladolid B
- 2 - 1
20
2017-04-30 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Somozas
Burgos
- 0 - 2
20
2017-04-30 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Negreira
Dubra
- 2 - 0
20
2017-04-30 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Arandina
Celta B
- 1 - 3
20
2017-04-30 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Céltiga
R. Villalbés
- 0 - 1
20
2017-04-30 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
UD Logroñés
R. Unión
- 2 - 1
20
2017-04-30 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Textil Escudo
Guarnizo
- 1 - 2
20
2017-04-30 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
La Bañeza
Sp. Uxama
- 2 - 1
20
2017-04-30 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Olot
Vilafranca
- 2 - 1
20
2017-04-30 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Martos
Rincón
- 2 - 0
20
2017-04-30 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Castellón
Villarreal C
- 2 - 1
20
2017-04-30 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Torrevieja
Crevillente
- 1 - 0
20
2017-04-30 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Pinatar
Minera
- 2 - 1
20
2017-04-30 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Amanecer
Azuaga
- 1 - 2
20
2017-04-30 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Coria
La Estrella
- 3 - 0
20
2017-04-30 18:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Lemos
Estudiantil
- 0 - 2
20
2017-04-30 18:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
Pontellas
Portonovo
- 1 - 0
20
2017-04-30 18:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
Arenteiro
Verín
- 3 - 0
20
2017-04-30 18:00 - REGIONAL PREFERENTE
Candás
Ribadedeva
- 1 - 0
20
2017-04-30 18:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo A
Becerril
Salas
- 3 - 0
20
2017-04-30 18:00 - PREFERENTE AUTONÓMICA
Plus Ultra
Montecasillas
- 2 - 0
20
2017-04-30 18:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1
Navalmoral
Moraleja
- 1 - 2
20
2017-04-30 18:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1
Hernán Cortés
Jaraíz
- 2 - 0
20
2017-04-30 18:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 2
Guadiana
Puebla Calzada
- 2 - 1
20
2017-04-30 18:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 2
Pacense
Aceuchal
- 0 - 2
20
2017-04-30 18:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 2
Alburquerque
Lobón
- 2 - 0
20
2017-04-30 18:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 2
Gran Maestre
Talavera
- 0 - 2
20
2017-04-30 18:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 3
E. Augusta
Talarrubias
- 3 - 0
20
2017-04-30 18:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Menorca
Migjorn
Menorca
- 2 - 1
20
2017-04-30 18:00 - PREFERENTE AUTONÓMICA
Lumbreras
Caravaca
- 0 - 1
20
2017-04-30 18:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 3
Ribereña
Villafranca
- 1 - 2
20
2017-04-30 18:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1
At. Puertollano
Miguelturreño
- 1 - 2
20
2017-04-30 18:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 3
Fornacense
Ilipense
- 2 - 1
20
2017-04-30 18:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2
Villacañas
Quintanar
- 1 - 1
20
2017-04-30 18:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2
Alovera
Corazón Titán
- 0 - 1
20
2017-04-30 18:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13
Tiro Pichón
Atarfe Ind.
- 2 - 1
20
2017-04-30 18:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13
H. Vega
DH San Andrés
- 1 - 0
20
2017-04-30 18:15 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Guijuelo
Real Racing
- 0 - 1
20
2017-04-30 18:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Jaén
Extremadura
- 1 - 0
20
2017-04-30 18:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 16
Mutilvera
Gazte Berriak
- 1 - 2
20
2017-04-30 18:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Zamora
Numancia B
- 2 - 1
20
2017-04-30 18:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Alzira
Paterna
- 2 - 0
20
2017-04-30 18:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
River Ega
Cantolagua
- 2 - 1
20
2017-04-30 18:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Villarrubia
Almansa
- 2 - 0
20
2017-04-30 18:30 - PRIMERA DIVISIÓN
Eibar
Leganés
- 1 - 0
20
2017-04-30 18:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Caudal
Palencia
- 2 - 1
20
2017-04-30 18:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Avilés
Condal
- 2 - 0
20
2017-04-30 18:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Ejea
Almudévar
- 1 - 0
20
2017-04-30 18:30 - PREFERENTE AUTONÓMICA
Alquerías
Redmóvil
- 2 - 0
20
2017-04-30 19:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Revilla
Velarde
- 1 - 0
20
2017-04-30 19:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Buñol
Almoradí
- 2 - 0
20
2017-04-30 19:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Arcos
Algeciras
- 2 - 1
20
2017-04-30 19:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Madridejos
Illescas
- 2 - 1
20
2017-04-30 19:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Alcoyano
Villarreal B
- 2 - 1
20
2017-04-30 19:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
At. Sanluqueño
Murcia
- 0 - 2
20
2017-04-30 19:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Santa Amalia
Díter Zafra
- 2 - 1
20
2017-04-30 19:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Talavera
Quintanar R.
- 2 - 0
20
2017-04-30 19:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Manacor
P. Calvià B
- 3 - 0
20
2017-04-30 19:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
San José
Santa Isabel
- 2 - 0
20
2017-04-30 19:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
San Fernando
Linense
- 2 - 1
20
2017-04-30 19:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Antequera
Alhaurino
- 2 - 0
20
2017-04-30 19:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Marbella
Villanovense
- 1 - 1
20
2017-04-30 19:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
At. Antoniano
Utrera
- 1 - 1
20
2017-04-30 19:30 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2
Pantoja
Torrijos
- 2 - 0
20
2017-04-30 19:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
L´Alcudia
Alboraya
- 0 - 2
20
2017-04-30 19:45 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Port Sóller
Murense
- 1 - 0
20
2017-04-30 19:45 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 16
Burladés
San Juan B
- 2 - 1
20
2017-04-30 20:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
At. Pueblonuevo
F. Cantos
- 2 - 1
20
2017-04-30 20:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Mora
Conquense
- 0 - 2
20
2017-04-30 20:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10
Rincón Seca
Santa Ana
- 1 - 0
20
2017-04-30 20:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Sevilla At.
Mallorca
- 1 - 1
20
2017-04-30 20:45 - PRIMERA DIVISIÓN
Celta
Athletic
- 1 - 1
20
2017-05-01 10:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Copa de Campeones
Málaga
Barcelona
- 1 - 2
20
2017-05-01 11:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4
La Rambla
Málaga
- 0 - 3
20
2017-05-01 12:15 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6
San Gregorio
El Olivar
- 1 - 3
20
2017-05-01 12:30 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Copa de Campeones
At. Osasuna
Celta
- 1 - 2
20
2017-05-01 13:00 - PRIMERA DIVISIÓN AUTONÓMICA
Intergym
G. Melilla
- 4 - 0
20
2017-05-01 16:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Copa de Campeones
At. Madrid
R. Madrid
- 1 - 2
20
2017-05-01 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Huesca
R. Vallecano
- 1 - 1
20
2017-05-01 17:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6
Zaragoza B
Amistad
- 3 - 0
20
2017-05-01 17:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo A
At. Palencia
R. Lermeño
- 0 - 1
20
2017-05-01 17:00 - REGIONAL PREFERENTE
Pradejón
Bañuelos
- 2 - 0
20
2017-05-01 17:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6
St. Casablanca
Huesca
- 1 - 1
20
2017-05-01 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Cerceda
Compostela
- 2 - 1
20
2017-05-01 18:00 - REGIONAL PREFERENTE
Valdesoto
Roces
- 1 - 0
20
2017-05-01 18:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Peña Ferranca
Altorricón
- 2 - 0
20
2017-05-01 18:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6
La Litera
Montecarlo
- 0 - 2
20
2017-05-01 18:30 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Copa de Campeones
Las Palmas
Villarreal
- 2 - 1
20
2017-05-01 19:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Gimnàstic
Reus
- 1 - 0
20
2017-05-01 21:00 - PRIMERA DIVISIÓN
Málaga
Sevilla
- 1 - 2
20
2017-05-02 12:00 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
Barcelona
Oiartzun
- 5 - 0
20
2017-05-02 19:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2
Sporting B
Montevil
- 6 - 0
20
2017-05-03 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Estrella
U. Sur Yaiza
- 1 - 2
20
2017-05-03 19:45 - REGIONAL PREFERENTE - Álava
San Prudencio
San Ignacio
- 2 - 1
20
2017-05-03 20:00 - REGIONAL PREFERENTE - Álava
Lasarteko
Torpedo
- 2 - 0
20
2017-05-03 20:00 - REGIONAL PREFERENTE - Álava
Marianistas
Zaramaga
- 0 - 1
20
2017-05-04 20:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10
UCAM Murcia B
Torre Pacheco
- 1 - 2
20
2017-05-06 00:00 - CADETE PREFERENTE - Lanzarote :: Fase Final
San Bartolomé
Lanzarote
- 1 - 2
20
2017-05-10 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7
Badalona
Espanyol B
- 2 - 1
20
2017-05-10 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
Pinzón
San José
- 1 - 2
20
2017-05-13 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 5
SD Logroñés
At. R. Ebro
- 1 - 1
20
2017-05-17 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN
Celta
R. Madrid
- 1 - 2
20
Aviso Legal - Futbolme 1999-2017 - Alojado en Hyd - Colabora quesomecanico.com