×
Si quieres una respuesta, introduce tu email:

Envianos tus sugerencias y opiniones


×
Nuevo usuario Olvidé mi contraseña

¿Eres nuevo en FUTBOLME?

Envianos tu email y te reenviaremos un nombre de usuario y una contraseña con lo cual quedarás registrado. Este nombre de usuario y contraseña los podrás modificar en cualquier momento.
Recordar contraseña:
Log-in

AmuntMenorca

   Programa FIDELIDAD

Programa exclusivo para usuarios registrados de futbolme.com

Puntuación:
10 puntos por partido fallado.
50 puntos por partido pronosticado correctamente.
250 puntos por partido con resultado exacto.

Ganador de la bolsa de deporte


Marzo 2017: patxisavin
Febrero 2017: todocoleccionestiven
Enero 2017: LUKABAZO
Diciembre 2016: patxisavin
Noviembre 2016: CASENSC
Más información

Mes: 04 - año: 2017
Primer día 2017-04-01
Ultimo día 2017-04-30

Clasificación durante el mes de abril.

Fecha Fallos * 10 Pronósticos * 50 Exactos * 250 Total
2017-04-01 132 1320 136 6800 24 6000 14,120
2017-04-02 241 2410 217 10850 48 12000 25,260
2017-04-03 1 10 2 100 0 0 110
2017-04-04 4 40 3 150 0 0 190
2017-04-05 3 30 12 600 1 250 880
2017-04-06 4 40 5 250 1 250 540
2017-04-07 13 130 20 1000 1 250 1,380
2017-04-08 147 1470 137 6850 34 8500 16,820
2017-04-09 213 2130 162 8100 46 11500 21,730
2017-04-10 2 20 2 100 1 250 370
2017-04-11 8 80 13 650 0 0 730
2017-04-12 16 160 16 800 2 500 1,460
2017-04-13 53 530 60 3000 14 3500 7,030
2017-04-14 11 110 9 450 1 250 810
2017-04-15 14 140 13 650 5 1250 2,040
2017-04-16 32 320 33 1650 5 1250 3,220
2017-04-17 2 20 2 100 0 0 120
2017-04-18 2 20 1 50 0 0 70
2017-04-19 2 20 2 100 0 0 120
2017-04-20 2 20 2 100 0 0 120
2017-04-21 16 160 14 700 2 500 1,360
2017-04-22 96 960 91 4550 19 4750 10,260
2017-04-23 206 2060 178 8900 44 11000 21,960
2017-04-24 2 20 2 100 0 0 120
2017-04-25 3 30 2 100 0 0 130
2017-04-26 0 0 0 0 0 0 0
2017-04-27 0 0 0 0 0 0 0
2017-04-29 0 0 0 0 0 0 0
2017-04-30 0 0 0 0 0 0 0
Exactos Total
AmuntMenorca 62000 130,950

Próximos partidos pronosticados

2017-04-27 19:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6
Oliver
Montecarlo
- 1 - 2
20 - 20
2017-04-29 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6
Amistad
St. Casablanca
- 1 - 2
20
2017-04-29 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6
El Olivar
At. Monzón
- 3 - 0
20
2017-04-29 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6
Valdefierro
Zaragoza B
- 1 - 2
20
2017-04-29 10:45 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
R. Vallecano
Betis
- 2 - 1
20
2017-04-29 12:00 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
Levante
At. Madrid
- 1 - 2
20
2017-04-30 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 7
Lorca
Murcia
- 1 - 2
20
2017-04-30 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1
Ave Fénix
Oviedo Mod.
- 1 - 3
20
2017-04-30 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 7
T. Alcaine B
Alhama
- 1 - 2
20
2017-04-30 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1
At. Arousana
Tordoia
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1
Ourense
Choco
- 1 - 2
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1
Racing Ferrol
Deportivo B
- 1 - 2
20
2017-04-30 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 2
Añorga
Ardoi
- 3 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1
Celta B
Barbadás
- 6 - 0
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1
Porriño Ind.
Santa Mariña
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2
Vallobín
Astur
- 1 - 2
20
2017-04-30 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 3
Porto Cristo
Europa
- 1 - 3
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2
Oviedo B
La Corredoria
- 3 - 0
20
2017-04-30 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 3
Barcelona B
Sant Gabriel
- 4 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2
Roces B
Quirinal
- 1 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2
Sporting B
Montevil
- 8 - 0
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 3
G. Segoviana
Sur
- 4 - 1
20
2017-04-30 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4
Cáceres
Santa Teresa B
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 3
Munibar
Arandina
- 1 - 4
20
2017-04-30 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4
Peña El Valle
El Naranjo
- 0 - 4
20
2017-04-30 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 5
Vallecas
R. Vallecano B
- 1 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 12
Las Rozas
Aravaca
- 1 - 3
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6
St. Casablanca
Huesca
- 1 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 12
Moratalaz
San Fernando
- 2 - 3
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6
San Gregorio
El Olivar
- 1 - 2
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13
Oriente
El Palo
- 1 - 2
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6
Ebro
Balsas Picarral
- 1 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13
Almería B
26 Febrero
- 1 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7
Girona B
Mataró
- 3 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13
Ciudad T.
Málaga B
- 1 - 3
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7
Lleida
Cornellà B
- 1 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13
Rusadir B
Natación
- 1 - 2
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7
Jàbac Terrassa
Figueres
- 3 - 0
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 14
Punta Caimán
At. Sanluqueño
- 1 - 2
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7
Mollet
Badalona
- 1 - 2
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 14
Figueroa
Sevilla B
- 1 - 2
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7
Damm B
Manresa
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 14
Betis B
Almodóvar
- 4 - 0
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
Elche B
Alcoyano
- 3 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 14
Séneca
Coria
- 1 - 0
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
T. Levante
Villarreal B
- 1 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 15
Salesianos
D. Guadalajara
- 1 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
Alginet
Valencia B
- 1 - 3
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 15
Odelot Toletum
Azuqueca
- 1 - 2
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
Llíria
Levante B
- 0 - 2
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10
P. Madridista
Lorca
- 3 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 3
P. Castro
Numancia B
- 3 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10
UCAM Murcia B
Torre Pacheco
- 1 - 2
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 3
Burgos
Victoria
- 3 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10
Murcia B
Beniaján
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 5
Tedeón
Villegas
- 1 - 4
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10
Cartagena FC
Mazarrón
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 5
Arnedo
Berceo
- 1 - 2
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10
Plus Ultra
Jumilla
- 1 - 2
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 5
At. R. Ebro
Comillas
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 12
Getafe B
Adarve B
- 3 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 5
Logroño
Pradejón
- 3 - 0
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 12
Barrio Pilar
R. Madrid B
- 0 - 3
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6
La Litera
Montecarlo
- 1 - 3
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 15
Zona 5
At. Tomelloso
- 1 - 2
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
At. Albericia
R. Cantabria
- 1 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 15
Sp. Cabanillas
Guadalajara
- 1 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Gimnástica
Laredo
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 16
Lourdes
Amigó
- 1 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Revilla
Velarde
- 1 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 16
At. Osasuna B
Pamplona
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Meruelo
Barreda
- 1 - 2
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 16
Txantrea B
Ardoi B
- 3 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Textil Escudo
Guarnizo
- 1 - 2
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 16
Peña Sport
Tudelano
- 3 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Lagun Onak
Balmaseda
- 1 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17
Cervantes
Bezana
- 3 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Tolosa
Vitoria
- 1 - 2
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17
At. Perines
Vimenor
- 4 - 0
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
R. Sociedad C
Santutxu
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17
Castro
Revilla
- 3 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Getxo
Deusto
- 1 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17
Real Racing B
R. Cantabria
- 3 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Bermeo
Portugalete
- 1 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Órdenes
Arosa
- 0 - 2
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Olot
Vilafranca
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
R. Bouzas
Silva
- 3 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Ascó
La Jonquera
- 1 - 0
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Cerceda
Compostela
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Santfeliuenc
Palamós
- 1 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Barbadás
As Pontes
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Vilassar
Sant Andreu
- 1 - 2
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Ribadumia
Alondras
- 1 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
P. Mafumet
Montañesa
- 3 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Tineo
Praviano
- 1 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Langreo
Lenense
- 3 - 0
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Siero
Urraca
- 1 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Oviedo B
Ceares
- 3 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 15
Sonseca
Albacete B
- 1 - 2
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Llanes
L´Entregu
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 7
C. Benidorm
Elche
- 1 - 2
20
2017-04-30 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1
Victoria
Sporting
- 1 - 2
20
2017-04-30 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 7
Almassora
Villarreal
- 1 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1
Conxo
Calasanz
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1
Sárdoma
Atlántida
- 1 - 2
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1
Arosa
R. Villalbés
- 1 - 3
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1
Compostela
Victoria
- 1 - 1
20
2017-04-30 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 2
Logroño
San Ignacio
- 1 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1
Pontevedra
Lugo B
- 3 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2
Andés
Veriña
- 3 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2
Arenal
Alcázar
- 3 - 1
20
2017-04-30 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 3
Son Sardina
Espanyol B
- 1 - 2
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2
San Claudio
Covadonga
- 2 - 2
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2
Llano 2000
Inmaculada
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2
Llanes
J. Estadio
- 3 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 3
Valladolid B
Burgos UD
- 3 - 0
20
2017-04-30 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4
La Rambla
Málaga
- 0 - 3
20
2017-04-30 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 5
At. Madrid B
Olímpico
- 3 - 0
20
2017-04-30 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 5
D. Guadalajara
Guadamur
- 3 - 0
20
2017-04-30 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 6 :: Fase Final
San Juan
Femarguín
- 1 - 2
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6
A. Escalerillas
Teruel
- 1 - 2
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 12
R. Vallecano B
Alcorcón B
- 3 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6
Zaragoza B
Amistad
- 3 - 0
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13
H. Vega
DH San Andrés
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6
EF Huesca
EFB Calatayud
- 1 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13
Maracena
Santa Fe
- 2 - 2
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6
Unión
Oliver
- 1 - 2
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13
Marbella
Granada B
- 3 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7
G. Manresa
JM Gené
- 3 - 0
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13
Tiro Pichón
Atarfe Ind.
- 3 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7
Barcelona B
Gimnàstic B
- 3 - 0
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13
F. Castejón
Antequera
- 1 - 3
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7
Júpiter
Europa
- 2 - 2
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 14
S. Alegres
Xerez DFC
- 2 - 2
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7
Espanyol B
Mercantil
- 3 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 14
Córdoba B
Recreativo B
- 3 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
Acero
Dénia
- 1 - 2
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 14
Balón
San Juan B
- 2 - 2
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
R. Algemesí
Alzira
- 1 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 14
Goyu-Ryu B
Nervión
- 1 - 3
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
Huracán B
Celtic Elche
- 1 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 15
Illescas
Toledo
- 1 - 2
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
L´Alcudia
Alboraya
- 1 - 2
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 15
Almansa
Talavera
- 1 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
Don Bosco
La Vall
- 1 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 3
Ponferradina
Leonesa
- 1 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10
Rincón Seca
Santa Ana
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 3
Burgos Pr.
Santa Marta
- 0 - 2
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10
At. C. Torres
Muleño
- 3 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 3
Internacional
Quintanar
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10
Cieza
Molina
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 5
Mareo
Valvanera
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10
Ranero B
Ciudad Jardín
- 1 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 5
Calahorra
SD Logroñés
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 12
Fuenlabrada
Santa Ana
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 5
Logroño Tatú
La Calzada
- 2 - 2
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 12
Carabanchel
At. Madrid B
- 1 - 3
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 5
Calasancio
UD Logroñés
- 1 - 2
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 12
Alcobendas
Leganés B
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Sporting B
Marino
- 3 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 15
Ciudad Cuenca
Yuncos
- 3 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Real Racing B
Castro
- 3 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 16
Burladés
San Juan B
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Cayón
Siete Villas
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 16
Huarte
Iruña
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Bezana
Escobedo
- 2 - 2
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 16
Azkoyen
Baztán
- 1 - 2
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Colindres
Tropezón
- 0 - 3
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 16
Mutilvera
Gazte Berriak
- 1 - 2
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Vimenor
Selaya
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17
Guarnizo
Tropezón B
- 1 - 2
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Santurtzi
Durango
- 1 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17
Amistad
Textil Escudo
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Sodupe
Aurrera O.
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17
Bansander B
Colindres
- 3 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Amurrio
Basconia
- 1 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17
Cayón
Nueva Montaña
- 1 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Alavés B
Pasaia
- 3 - 0
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17
Gimnástica
Peña Revilla
- 3 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Zalla
Beasain
- 1 - 2
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Villalonga
Barco
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Manlleu
Peralada
- 1 - 2
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Choco
Bergantiños
- 1 - 2
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Júpiter
Sabadell B
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Negreira
Dubra
- 3 - 0
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Europa
Granollers
- 1 - 0
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Deportivo B
Castro
- 4 - 0
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Figueres
Terrassa
- 0 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Céltiga
R. Villalbés
- 1 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Cerdanyola
Castelldefels
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Mosconia
Llanera
- 2 - 2
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
At. Lugones
Colunga
- 1 - 2
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Avilés
Condal
- 3 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Covadonga
Tuilla
- 1 - 2
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 15
F. Deportiva
Almagro
- 1 - 2
20
2017-04-30 12:00 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
R. Sociedad
Athletic
- 2 - 2
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 7
Valencia B
Aldaia
- 2 - 0
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1
Gijón
Femiastur
- 2 - 1
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 2
Pauldarrak
Mariño
- 3 - 1
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 2
NS Belén
Mulier
- 1 - 2
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 3
Sabadell
Seagull
- 1 - 2
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 3
Pallejà
Collerense
- 1 - 2
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4
Híspalis
Luis Camõens
- 3 - 1
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 5
Alhóndiga
Tacón
- 1 - 3
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 5
Amigos Duero
Torrelodones
- 2 - 0
20
2017-04-30 12:00 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
Santa Teresa
F. Albacete
- 2 - 0
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 5
Pozuelo
Parquesol
- 1 - 2
20
2017-04-30 12:00 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
T. Alcaine
Tacuense
- 2 - 1
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 7
Levante B
Albacete
- 3 - 0
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1
Deportivo
El Olivo
- 6 - 0
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1
Monte
Friol
- 1 - 3
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 2
Eibar
Arratia
- 2 - 0
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 2
Gasteizko
Berriozar
- 2 - 0
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 3
AEM
Levante LP
- 2 - 0
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 3
Igualada
L´Estartit
- 2 - 0
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4
Monachil
Sp. Huelva B
- 1 - 2
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4
Sevilla
Extremadura
- 4 - 0
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4
La Solana
Granada
- 1 - 2
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 5
San Pío X
Madrid
- 0 - 6
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 7
Plaza Argel
Mislata
- 2 - 0
20
2017-04-30 12:30 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
Espanyol
Sp. Huelva
- 1 - 1
20
2017-04-30 13:00 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
Granadilla
Valencia
- 1 - 2
20
2017-05-03 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Estrella
U. Sur Yaiza
- 1 - 1
20
2017-05-10 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
Pinzón
San José
- 1 - 1
20
2017-05-10 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7
Badalona
Espanyol B
- 1 - 1
20
2017-05-13 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 5
SD Logroñés
At. R. Ebro
- 1 - 2
20
Aviso Legal - Futbolme 1999-2017 - Alojado en Hyd - Colabora quesomecanico.com