×
Nuevo usuario Olvidé mi contraseña

¿Eres nuevo en FUTBOLME?

Envianos tu email y te reenviaremos un nombre de usuario y una contraseña con lo cual quedarás registrado. Este nombre de usuario y contraseña los podrás modificar en cualquier momento.
Recordar contraseña:
×
Si quieres una respuesta, introduce tu email:

Envianos tus sugerencias y opiniones


galanius

   Programa FIDELIDAD

Programa exclusivo para usuarios registrados de futbolme.com

Puntuación:
10 puntos por partido fallado.
50 puntos por partido pronosticado correctamente.
250 puntos por partido con resultado exacto.

Ganador de la bolsa de deporte


Julio 2017: jrmgagsm
Junio 2017: todocoleccionestiven
Mayo 2017: casensc
Abril 2017: todocoleccionestiven
Marzo 2017: patxisavin
Febrero 2017: todocoleccionestiven
Enero 2017: LUKABAZO
Diciembre 2016: patxisavin
Noviembre 2016: casensc
Más información
Fecha Fallos * 10 Pronósticos * 50 Exactos * 250 Total
Exactos Total
galanius 0 30

Próximos partidos pronosticados

2017-08-17 00:30 - PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Clausura
Universitario
Guabirá
- 2 - 0
20
2017-08-17 01:00 - PRIMERA A - Torneo Clausura
Patriotas
Santa Fe
- 1 - 2
20
2017-08-17 01:00 - PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Clausura
Mineros
Monagas
- 3 - 1
20
2017-08-17 01:00 - PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Clausura
Estud. Mérida
Zamora
- 1 - 1
20
2017-08-17 01:15 - PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Clausura
Caracas
Metropolitanos
- 2 - 0
20
2017-08-17 01:30 - PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Clausura
Táchira
Trujillanos
- 3 - 0
20
2017-08-17 01:30 - MAJOR LEAGUE SOCCER
Montreal
Chicago
- 2 - 1
20
2017-08-17 02:00 - PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Clausura
Bolívar
O.Petrolero
- 0 - 1
20
2017-08-17 02:30 - PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Clausura
Blooming
The Strongest
- 2 - 1
20
2017-08-17 03:00 - PRIMERA A - Torneo Clausura
Cali
Independiente
- 1 - 1
20
2017-08-17 03:10 - PRIMERA A - Torneo Clausura
At.Nacional
América de Cali
- 2 - 1
20
2017-08-17 19:00 - LIGA EUROPA DE LA UEFA
Apollon
Midtjylland
- 2 - 1
20
2017-08-17 19:00 - LIGA EUROPA DE LA UEFA
BATE Borisov
Olexandriya
- 1 - 1
20
2017-08-17 19:00 - LIGA EUROPA DE LA UEFA
FC Krasnodar
Crvena Zvezda
- 1 - 0
20
2017-08-17 19:00 - LIGA EUROPA DE LA UEFA
Dinamo Zagreb
Skënderbeu
- 3 - 1
20
2017-08-17 19:45 - LIGA EUROPA DE LA UEFA
Hafnarfjördur
Braga
- 1 - 2
20
2017-08-17 20:00 - LIGA EUROPA DE LA UEFA
PAOK
Östersunds
- 2 - 0
20
2017-08-17 20:00 - LIGA EUROPA DE LA UEFA
Vardar
Fenerbahçe
- 0 - 2
20
2017-08-17 20:15 - LIGA EUROPA DE LA UEFA
Viktoria Plzen
AEK Larnaca
- 2 - 0
20
2017-08-17 20:30 - LIGA EUROPA DE LA UEFA
Panathinaikos
Athletic
- 1 - 1
20
2017-08-17 20:30 - LIGA EUROPA DE LA UEFA
Ludogorets
Sūduva
- 3 - 1
20
2017-08-17 20:30 - LIGA EUROPA DE LA UEFA
Altach
Maccabi T.Aviv
- 2 - 1
20
2017-08-17 20:45 - LIGA EUROPA DE LA UEFA
Osijek
Austria Wien
- 0 - 1
20
2017-08-17 20:45 - LIGA EUROPA DE LA UEFA
Viitorul
Salzburg
- 0 - 0
20
2017-08-17 20:45 - LIGA EUROPA DE LA UEFA
Ajax
Rosenborg
- 3 - 1
20
2017-08-17 20:45 - LIGA EUROPA DE LA UEFA
Milan
Shkëndija
- 2 - 0
20
2017-08-17 20:45 - LIGA EUROPA DE LA UEFA
Brugge
AEK Athens
- 2 - 1
20
2017-08-17 20:45 - LIGA EUROPA DE LA UEFA
Domzale
Marseille
- 0 - 2
20
2017-08-17 20:45 - LIGA EUROPA DE LA UEFA
Legia Warszawa
Sheriff
- 1 - 0
20
2017-08-17 21:00 - LIGA EUROPA DE LA UEFA
Partizan
Videoton
- 1 - 1
20
2017-08-17 21:05 - LIGA EUROPA DE LA UEFA
Everton
Hajduk Split
- 3 - 1
20
2017-08-17 21:30 - LIGA EUROPA DE LA UEFA
Marítimo
Dynamo Kyiv
- 1 - 1
20
2017-08-17 22:15 - PRIMERA A - Torneo Clausura
At.Huila
Junior
- 0 - 2
20
2017-08-18 00:00 - CLUBES FEMENINOS - Amistosos
Zaragoza
Maritim
- 3 - 1
20
2017-08-18 00:00 - CLUBES - Amistosos
S. Roque Lepe
Betis Dep.
- 1 - 2
20
2017-08-18 00:00 - CLUBES FEMENINOS - Amistosos
Marseille
Barcelona
- 3 - 1
20
2017-08-18 01:00 - PRIMERA A - Torneo Clausura
Once Caldas
Deportes Tolima
- 1 - 0
20
2017-08-18 03:00 - PRIMERA A - Torneo Clausura
Millonarios
Jaguares
- 2 - 0
20
2017-08-18 10:00 - CLUBES FEMENINOS - Amistosos
At.Cortegana
Betis
- 1 - 3
20
2017-08-18 20:00 - EREDIVISIE
Roda
Vitesse
- 1 - 1
20
2017-08-18 20:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Lorca
Leonesa
- 1 - 1
20
2017-08-18 20:15 - PRIMERA DIVISIÓN
Leganés
Alavés
- 0 - 1
20
2017-08-18 20:30 - PRO LEAGUE
S.Liège
Waregem
- 1 - 1
20
2017-08-18 20:30 - BUNDESLIGA
Bayern
Leverkusen
- 2 - 0
20
2017-08-18 22:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Tenerife
Zaragoza
- 1 - 0
20
2017-08-18 22:15 - PRIMERA DIVISIÓN
Valencia
Las Palmas
- 3 - 1
20
2017-08-19 00:00 - LIGUE 1
St-Étienne
Amiens
- 3 - 1
20
2017-08-19 00:00 - LIGUE 1
Paris
Toulouse
- 3 - 1
20
2017-08-19 00:00 - LIGUE 1
Montpellier
Strasbourg
- 2 - 0
20
2017-08-19 00:00 - LIGUE 1
Marseille
Angers
- 2 - 1
20
2017-08-19 00:00 - LIGUE 1
Troyes
Nantes
- 2 - 2
20
2017-08-19 00:00 - SÉRIE A
Palmeiras
Chapecoense
- 2 - 0
20
2017-08-19 00:00 - SÉRIE A
Fluminense
Mineiro
- 2 - 1
20
2017-08-19 00:00 - SÉRIE A
Ponte Preta
Botafogo
- 2 - 2
20
2017-08-19 00:00 - SÉRIE A
Cruzeiro
Recife
- 2 - 1
20
2017-08-19 00:00 - SÉRIE A
Avaí
São Paulo
- 1 - 0
20
2017-08-19 00:00 - LIGUE 1
Lille
Caen
- 2 - 0
20
2017-08-19 00:00 - LIGUE 1
Rennes
Dijon
- 3 - 2
20
2017-08-19 00:00 - LIGUE 1
Nice
Guingamp
- 1 - 1
20
2017-08-19 00:00 - LIGUE 1
Metz
Monaco
- 0 - 3
20
2017-08-19 00:00 - LIGUE 1
Lyon
Bordeaux
- 3 - 1
20
2017-08-19 00:00 - SÉRIE A
Flamengo
Goianiense
- 4 - 0
20
2017-08-19 00:00 - SÉRIE A
Grêmio
Paranaense
- 1 - 0
20
2017-08-19 00:00 - SÉRIE A
Corinthians
Vitória
- 3 - 0
20
2017-08-19 00:00 - SÉRIE A
Bahía
Vasco Gama
- 1 - 1
20
2017-08-19 00:00 - SÉRIE A
Coritiba
Santos
- 0 - 1
20
2017-08-19 02:00 - MAJOR LEAGUE SOCCER
Portland
New York RB
- 2 - 2
20
2017-08-19 02:00 - PRIMERA DIVISIÓN - Torneo de Transición
Audax Italiano
Deportes Temuco
- 0 - 1
20
2017-08-19 02:00 - PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura
Morelia
Pachuca
- 1 - 1
20
2017-08-19 04:00 - PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura
Tijuana
Santos Laguna
- 2 - 2
20
2017-08-19 13:30 - PREMIER LEAGUE
Swansea
Man. United
- 0 - 2
20
2017-08-19 15:30 - BUNDESLIGA
Hoffenheim
Bremen
- 1 - 0
20
2017-08-19 15:30 - BUNDESLIGA
Wolfsburg
Dortmund
- 2 - 2
20
2017-08-19 15:30 - BUNDESLIGA
Hamburg
Augsburg
- 2 - 1
20
2017-08-19 15:30 - BUNDESLIGA
Mainz
Hannover
- 1 - 2
20
2017-08-19 15:30 - BUNDESLIGA
Hertha
Stuttgart
- 1 - 1
20
2017-08-19 16:00 - PREMIER LEAGUE
Southampton
West Ham
- 1 - 0
20
2017-08-19 16:00 - PREMIER LEAGUE
Leicester
Brighton
- 3 - 2
20
2017-08-19 16:00 - PREMIER LEAGUE
Bournemouth
Watford
- 1 - 2
20
2017-08-19 16:00 - PREMIER LEAGUE
Liverpool
Crystal Palace
- 3 - 1
20
2017-08-19 16:00 - PREMIER LEAGUE
Burnley
West Bromwich
- 1 - 1
20
2017-08-19 18:00 - SERIE A
Juventus
Cagliari
- 2 - 0
20
2017-08-19 18:00 - PRO LEAGUE
Genk
Charleroi
- 1 - 2
20
2017-08-19 18:00 - PRO LEAGUE
Mouscron
Gent
- 1 - 2
20
2017-08-19 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Cerceda
Navalcarnero
- 1 - 2
20
2017-08-19 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Amorebieta
Lealtad
- 2 - 0
20
2017-08-19 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Llagostera
Alcoyano
- 0 - 1
20
2017-08-19 18:00 - PRO LEAGUE
Kortrijk
Brugge
- 0 - 2
20
2017-08-19 18:00 - PRO LEAGUE
Eupen
Oostende
- 2 - 1
20
2017-08-19 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Vitoria
Tudelano
- 1 - 1
20
2017-08-19 18:15 - PRIMERA DIVISIÓN
Celta
R. Sociedad
- 2 - 2
20
2017-08-19 18:30 - BUNDESLIGA
Schalke
Leipzig
- 0 - 2
20
2017-08-19 18:30 - EREDIVISIE
Twente
Venlo
- 3 - 1
20
2017-08-19 18:30 - PREMIER LEAGUE
Stoke
Arsenal
- 1 - 2
20
2017-08-19 19:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Alcorcón
Sporting
- 0 - 0
20
2017-08-19 19:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Leioa
Mirandés
- 0 - 1
20
2017-08-19 19:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
At. Baleares
Villarreal B
- 2 - 1
20
2017-08-19 19:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Osasuna
Sevilla At.
- 2 - 1
20
2017-08-19 19:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Valladolid B
Adarve
- 2 - 1
20
2017-08-19 19:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
At. Saguntino
Ebro
- 1 - 0
20
2017-08-19 19:45 - EREDIVISIE
Ajax
Groningen
- 3 - 0
20
2017-08-19 19:45 - EREDIVISIE
AZ Alkmaar
Den Haag
- 2 - 1
20
2017-08-19 20:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Marbella
Mérida
- 2 - 0
20
2017-08-19 20:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Racing Ferrol
Coruxo
- 1 - 0
20
2017-08-19 20:00 - PRO LEAGUE
W.Beveren
Lokeren
- 3 - 1
20
2017-08-19 20:15 - PRIMERA DIVISIÓN
Girona
At. Madrid
- 0 - 2
20
2017-08-19 20:30 - PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Clausura
Boston River
Plaza Colonia
- 2 - 0
20
2017-08-19 20:30 - PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Clausura
Nacional
Juventud
- 2 - 0
20
2017-08-19 20:30 - SEGUNDA DIVISIÓN
Córdoba
Cádiz
- 1 - 1
20
2017-08-19 20:30 - PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Clausura
Fénix
Sud América
- 2 - 1
20
2017-08-19 20:30 - PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Clausura
RC Montevideo
Cerro
- 1 - 1
20
2017-08-19 20:30 - SEGUNDA DIVISIÓN
Numancia
Huesca
- 2 - 1
20
2017-08-19 20:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Hércules
Olot
- 3 - 1
20
2017-08-19 20:30 - PRO LEAGUE
Mechelen
Antwerp
- 1 - 1
20
2017-08-19 20:45 - EREDIVISIE
Heerenveen
Heracles
- 2 - 0
20
2017-08-19 20:45 - SERIE A
Hellas Verona
Napoli
- 1 - 2
20
2017-08-19 21:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Extremadura
Córdoba B
- 1 - 2
20
2017-08-19 21:00 - PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Clausura
J.Wilstermann
Nacional Potosí
- 2 - 0
20
2017-08-19 21:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Cartagena
Recreativo
- 3 - 1
20
2017-08-19 21:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Castilla
Majadahonda
- 2 - 1
20
2017-08-19 21:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
San Fernando
Villanovense
- 1 - 0
20
2017-08-19 21:30 - PRIMERA DIVISIÓN - Torneo de Transición
Unión Española
San Luis
- 1 - 0
20
2017-08-19 22:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Valladolid
Barcelona B
- 1 - 2
20
2017-08-19 22:15 - PRIMERA DIVISIÓN
Sevilla
Espanyol
- 2 - 1
20
2017-08-19 23:15 - PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Clausura
The Strongest
Petrolero
- 3 - 0
20
2017-08-20 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura
Cruz Azul
Atlas
- 1 - 1
20
2017-08-20 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN - Torneo de Transición
Antofagasta
Palestino
- 2 - 2
20
2017-08-20 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura
Lobos BUAP
América
- 2 - 1
20
2017-08-20 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN - Torneo de Transición
Univ. Chile
Huachipato
- 2 - 1
20
2017-08-20 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Clausura
Sol de América
Rubio Ñú
- 2 - 1
20
2017-08-20 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Clausura
Olimpia
Guaraní
- 1 - 0
20
2017-08-20 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Clausura
Libertad
General Díaz
- 0 - 2
20
2017-08-20 00:00 - PRIMEIRA LIGA
Feirense
Paços Ferreira
- 2 - 0
20
2017-08-20 00:00 - PRIMEIRA LIGA
Benfica
Os Belenenses
- 3 - 0
20
2017-08-20 00:00 - PRIMEIRA LIGA
Vitória FC
Chaves
- 2 - 2
20
2017-08-20 00:00 - PRIMEIRA LIGA
Porto
Moreirense
- 4 - 1
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Alondras
Noia
- 2 - 0
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Céltiga
Negreira
- 1 - 2
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Somozas
Arenteiro
- 3 - 0
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Compostela
Silva
- 2 - 1
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Boiro
Laracha
- 2 - 0
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Langreo
Roces
- 3 - 0
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Llanes
Ceares
- 1 - 1
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Condal
Llanera
- 3 - 1
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Avilés
Praviano
- 2 - 1
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Marino
L´Entregu
- 3 - 1
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Tropezón
Barreda
- 3 - 1
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Bezana
Escobedo
- 0 - 2
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
El Cotillo
Vera
- 2 - 0
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Terrassa
Gavà
- 0 - 0
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
P. Pulido
Llanos Aridane
- 3 - 1
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Vilassar
Prat
- 1 - 1
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Estudiantes
At. Pulpileño
- 2 - 0
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Palamós
Reus B
- 1 - 0
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Muleño
Churra
- 2 - 1
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Sant Andreu
Santboià
- 2 - 1
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
La Unión
Cartagena B
- 2 - 0
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Ascó
P. Mafumet
- 2 - 0
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Águilas
Murcia B
- 2 - 1
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Melistar
El Palo
- 0 - 2
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Mar Menor
Bala Azul
- 3 - 0
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Atarfe Ind.
Jaén
- 0 - 2
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
Corellano
River Ega
- 3 - 1
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Ciudad T.
At. Malagueño
- 0 - 2
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
Huarte
Oberena
- 2 - 0
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Almería B
Vélez
- 1 - 0
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
Beti Kozkor
Iruña
- 1 - 3
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Villacarrillo
Motril
- 1 - 3
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
Baztán
Subiza
- 2 - 0
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Torremolinos
H. Tájar
- 2 - 2
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
Pamplona
Burladés
- 2 - 1
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
Esporles
Collerense
- 2 - 1
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Logroñés P.
Alfaro
- 3 - 1
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
Mallorca B
Binissalem
- 3 - 1
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Anguiano
Pradejón
- 4 - 0
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
Petra
San Rafael
- 1 - 2
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Villegas
Náxara
- 0 - 2
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
Mercadal
S. Catalina At.
- 1 - 0
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
At. R. Ebro
Agoncillo
- 2 - 1
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
Serverense
C. Ibiza
- 2 - 0
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Tenisca
Lanzarote
- 1 - 1
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Cayón
At. Albericia
- 2 - 1
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Las Zocas
Las Palmas C
- 1 - 2
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Velarde
Vimenor
- 1 - 1
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
At. Unión
Ibarra
- 2 - 0
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Laredo
Solares
- 3 - 0
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Almansa
Villacañas
- 3 - 1
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Villarrobledo
Manchego
- 2 - 0
20
2017-08-20 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
Vallobín
Manuel Rubio
- 3 - 1
20
2017-08-20 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
Lenense
Andés
- 2 - 0
20
2017-08-20 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
Ribadesella
Astur
- 2 - 0
20
2017-08-20 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
La Madalena
Tineo
- 1 - 1
20
2017-08-20 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
Ribadedeva
Asturias Blimea
- 2 - 0
20
2017-08-20 00:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Sóller
Son Verí
- 2 - 0
20
2017-08-20 00:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Sant Jordi
Avance Llubí
- 1 - 1
20
2017-08-20 00:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Xilvar
Santanyí
- 0 - 2
20
2017-08-20 00:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
La Unión
At. Rafal
- 2 - 0
20
2017-08-20 00:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Inter Manacor
Port Sóller
- 1 - 1
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
SD Logroñés
Oyonesa
- 3 - 0
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Albacete B
Villarrubia
- 1 - 2
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
At. Ibañés
Guadalajara
- 1 - 1
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Pedroñeras
Almagro
- 2 - 1
20
2017-08-20 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Clausura
Nacional
Luqueño
- 1 - 1
20
2017-08-20 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Clausura
Capiatá
Cerro Porteño
- 2 - 1
20
2017-08-20 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Clausura
Independiente
Trinidense
- 1 - 1
20
2017-08-20 00:00 - PRIMEIRA LIGA
Aves
Braga
- 2 - 1
20
2017-08-20 00:00 - PRIMEIRA LIGA
Vitória SC
Sporting CP
- 1 - 2
20
2017-08-20 00:00 - PRIMEIRA LIGA
Marítimo
Boavista
- 3 - 1
20
2017-08-20 00:00 - PRIMEIRA LIGA
Tondela
Estoril
- 1 - 2
20
2017-08-20 00:00 - PRIMEIRA LIGA
Rio Ave
Portimonense
- 2 - 0
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Arosa
Ourense CF
- 3 - 1
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Barco
Villalonga
- 1 - 0
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
C. Areas
Choco
- 1 - 1
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Barbadás
Ribadumia
- 2 - 2
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Bergantiños
R. Villalbés
- 1 - 0
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Valdesoto
Oviedo B
- 1 - 3
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
San Martín
Covadonga
- 2 - 1
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Gijón Ind.
Mosconia
- 2 - 0
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Colunga
Siero
- 0 - 2
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
At. Lugones
Tuilla
- 0 - 1
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Santillana
Racing B
- 1 - 2
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
R. Cantabria
Gimnástica
- 1 - 3
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Haría
Mensajero
- 0 - 2
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Cerdanyola
Europa
- 1 - 2
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Los Garres
El Castillo
- 1 - 1
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Vilafranca
L´Hospitalet
- 2 - 1
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
UCAM Murcia B
El Palmar
- 1 - 0
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Horta
Figueres
- 0 - 1
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Lorca B
Yeclano
- 0 - 1
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Granollers
Santfeliuenc
- 2 - 0
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Pinatar
Minera
- 2 - 1
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Castelldefels
Espanyol B
- 1 - 3
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Cieza
Minerva
- 3 - 1
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Maracena
Antequera
- 1 - 2
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
Txantrea
Idoya
- 2 - 0
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
H. Vega
Loja
- 1 - 1
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
Ardoi
Cortes
- 1 - 2
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
San Pedro
Linares
- 0 - 3
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
Mutilvera
At. Cirbonero
- 1 - 0
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
At. Mancha R.
Guadix
- 1 - 1
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
Valle Egüés
San Juan
- 2 - 2
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Martos
Rincón
- 2 - 1
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
Garés
Cantolagua
- 1 - 1
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
Ibiza-Eivissa
Felanitx
- 3 - 0
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Varea
Casalarreina
- 3 - 0
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
Constància
Poblense
- 0 - 1
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Arnedo
Berceo
- 2 - 1
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
Ferriolense
P. Calvià
- 1 - 0
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
At. Vianés
Calasancio
- 3 - 1
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
Llosetense
Son Cladera
- 2 - 0
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Yagüe
Calahorra
- 1 - 4
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
Alcúdia
Manacor
- 1 - 1
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Haro
Tedeón
- 2 - 0
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
U. Sur Yaiza
V. S. Brígida
- 1 - 2
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Selaya
Castro
- 2 - 2
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Santa Úrsula
La Cuadra
- 2 - 1
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Sámano
Textil Escudo
- 3 - 1
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Marino
Tenerife B
- 1 - 1
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Guarnizo
Siete Villas
- 2 - 0
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Estrella
Buzanada
- 3 - 1
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Madridejos
Miguelturreño
- 1 - 0
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Quintanar R.
Socuéllamos
- 1 - 1
20
2017-08-20 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
Candás
Nalón
- 1 - 2
20
2017-08-20 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
U. Oviedo
Turón
- 2 - 1
20
2017-08-20 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
Real Titánico
Rayo Carbayín
- 1 - 2
20
2017-08-20 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
San Claudio
Navarro
- 2 - 1
20
2017-08-20 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
U. Comercial
Urraca
- 0 - 1
20
2017-08-20 00:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Murense
Cardassar
- 2 - 1
20
2017-08-20 00:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
R. La Victoria
Andratx
- 1 - 0
20
2017-08-20 00:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Génova
Alaró
- 2 - 1
20
2017-08-20 00:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
R. Molinar
Independiente
- 2 - 2
20
2017-08-20 00:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Sineu
Campos
- 3 - 1
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Azuqueca
Marchamalo
- 3 - 0
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
La Roda
Conquense
- 1 - 0
20
2017-08-20 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
At. Tomelloso
Mora
- 2 - 0
20
2017-08-20 01:30 - MAJOR LEAGUE SOCCER
Orlando
Columbus
- 1 - 1
20
2017-08-20 01:30 - PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Clausura
Sports Boys
Universitario
- 1 - 0
20
2017-08-20 01:30 - MAJOR LEAGUE SOCCER
Montreal
Salt Lake
- 1 - 1
20
2017-08-20 02:00 - PRIMERA DIVISIÓN - Torneo de Transición
Colo Colo
U.Concepción
- 1 - 1
20
2017-08-20 02:00 - PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura
Tigres UANL
Univ. Nacional
- 2 - 0
20
2017-08-20 02:00 - MAJOR LEAGUE SOCCER
Chicago
Toronto
- 0 - 1
20
2017-08-20 02:06 - PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura
León
Monterrey
- 1 - 3
20
2017-08-20 02:30 - MAJOR LEAGUE SOCCER
Kansas City
Dallas
- 1 - 1
20
2017-08-20 03:00 - MAJOR LEAGUE SOCCER
Colorado
DC United
- 2 - 1
20
2017-08-20 04:00 - MAJOR LEAGUE SOCCER
Vancouver
Houston
- 1 - 1
20
2017-08-20 04:06 - PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura
Guadalajara
Puebla
- 1 - 0
20
2017-08-20 04:30 - MAJOR LEAGUE SOCCER
San José
Philadelphia
- 3 - 1
20
2017-08-20 11:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Betis Dep.
Lorca
- 2 - 1
20
2017-08-20 11:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Peña Sport
R. Unión
- 1 - 2
20
2017-08-20 11:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Athletic B
Logroñés
- 0 - 0
20
2017-08-20 12:00 - CLUBES FEMENINOS - Amistosos
Athletic
At. Madrid
- 1 - 1
20
2017-08-20 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
S.S. Reyes
Ponferradina
- 0 - 1
20
2017-08-20 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
At. Madrid B
Segoviana
- 3 - 1
20
2017-08-20 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Aragón
Mestalla
- 2 - 2
20
2017-08-20 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Celta B
Pontevedra
- 1 - 0
20
2017-08-20 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Sporting B
Gernika
- 1 - 1
20
2017-08-20 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Peralada
Mallorca
- 0 - 2
20
2017-08-20 12:30 - EREDIVISIE
Excelsior
Feyenoord
- 1 - 3
20
2017-08-20 13:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Las Palmas At.
Melilla
- 2 - 0
20
2017-08-20 14:30 - EREDIVISIE
Utrecht
Willem II
- 2 - 1
20
2017-08-20 14:30 - PREMIER LEAGUE
Huddersfield
Newcastle
- 2 - 1
20
2017-08-20 14:30 - PRO LEAGUE
Anderlecht
Sint-Truidense
- 3 - 1
20
2017-08-20 15:30 - BUNDESLIGA
Freiburg
Frankfurt
- 1 - 1
20
2017-08-20 16:45 - EREDIVISIE
NAC Breda
PSV
- 1 - 2
20
2017-08-20 16:45 - EREDIVISIE
Sparta
Zwolle
- 3 - 2
20
2017-08-20 17:00 - PREMIER LEAGUE
Tottenham
Chelsea
- 2 - 2
20
2017-08-20 17:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Izarra
R. Sociedad B
- 2 - 1
20
2017-08-20 18:00 - PRIMERA DIVISIÓN - Torneo de Transición
S.Wanderers
U.Católica
- 2 - 1
20
2017-08-20 18:00 - SERIE A
Atalanta
Roma
- 1 - 1
20
2017-08-20 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Racing
Arenas
- 2 - 0
20
2017-08-20 18:00 - PRIMERA DIVISIÓN - Torneo de Transición
Iquique
Curicó Unido
- 2 - 0
20
2017-08-20 18:00 - BUNDESLIGA
Mönchengladbach
Köln
- 2 - 1
20
2017-08-20 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Barakaldo
Osasuna B
- 2 - 1
20
2017-08-20 18:15 - PRIMERA DIVISIÓN
Athletic
Getafe
- 3 - 0
20
2017-08-20 18:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
P. Deportiva
Formentera
- 1 - 1
20
2017-08-20 19:00 - PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura
Toluca
Necaxa
- 1 - 0
20
2017-08-20 19:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Oviedo
R. Vallecano
- 2 - 0
20
2017-08-20 19:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Badajoz
Linense
- 0 - 0
20
2017-08-20 19:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Badalona
Lleida
- 1 - 0
20
2017-08-20 19:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Jumilla
Ejido
- 1 - 2
20
2017-08-20 19:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
R. Bouzas
Guijuelo
- 1 - 1
20
2017-08-20 19:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Burgos
Caudal
- 3 - 1
20
2017-08-20 19:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Ontinyent
Cornellà
- 2 - 1
20
2017-08-20 19:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Sabadell
Elche
- 1 - 1
20
2017-08-20 19:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Fuenlabrada
Fabril
- 1 - 2
20
2017-08-20 19:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Toledo
Talavera
- 2 - 0
20
2017-08-20 20:00 - PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Clausura
Rampla Juniors
Defensor
- 0 - 1
20
2017-08-20 20:00 - PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Clausura
Liverpool
River Plate
- 2 - 1
20
2017-08-20 20:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Murcia
Écija
- 2 - 0
20
2017-08-20 20:00 - PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Clausura
Tanque Sisley
Peñarol
- 1 - 2
20
2017-08-20 20:00 - PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Clausura
Montevideo W.
Danubio
- 1 - 0
20
2017-08-20 20:15 - PRIMERA DIVISIÓN
Barcelona
Betis
- 3 - 1
20
2017-08-20 20:30 - SEGUNDA DIVISIÓN
Gimnàstic
Almería
- 3 - 1
20
2017-08-20 20:45 - SERIE A
Internazionale
ACF Fiorentina
- 1 - 1
20
2017-08-20 20:45 - SERIE A
Sampdoria
Benevento
- 2 - 0
20
2017-08-20 20:45 - SERIE A
Udinese
Chievo Verona
- 0 - 1
20
2017-08-20 20:45 - SERIE A
Bologna
Torino
- 2 - 1
20
2017-08-20 20:45 - SERIE A
Lazio
SPAL
- 4 - 0
20
2017-08-20 20:45 - SERIE A
Sassuolo
Genoa
- 1 - 1
20
2017-08-20 21:00 - PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Clausura
Real Potosí
Bolívar
- 0 - 1
20
2017-08-20 21:00 - PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Clausura
Blooming
Guabirá
- 1 - 1
20
2017-08-20 21:30 - PRIMERA DIVISIÓN - Torneo de Transición
Everton
O´Higgins
- 2 - 0
20
2017-08-20 22:00 - SERIE A - Fase Final
Macará
Clan Juvenil
- 1 - 1
20
2017-08-20 22:00 - SERIE A - Fase Final
El Nacional
LDU Quito
- 2 - 1
20
2017-08-20 22:00 - SERIE A - Fase Final
Independiente
Cuenca
- 0 - 2
20
2017-08-20 22:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Granada
Albacete
- 2 - 0
20
2017-08-20 22:00 - SERIE A - Fase Final
Barcelona
Guayaquil City
- 3 - 0
20
2017-08-20 22:00 - SERIE A - Fase Final
Delfín
Emelec
- 3 - 1
20
2017-08-20 22:00 - SERIE A - Fase Final
Fuerza Amarilla
Univ. Católica
- 1 - 0
20
2017-08-20 22:15 - PRIMERA DIVISIÓN
Deportivo
R. Madrid
- 1 - 3
20
2017-08-20 23:15 - PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Clausura
San José
O.Petrolero
- 0 - 2
20
2017-08-21 00:00 - MAJOR LEAGUE SOCCER
New York City
New England
- 2 - 0
20
2017-08-21 01:30 - PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura
Tiburones Rojos
Querétaro
- 1 - 2
20
2017-08-21 04:00 - MAJOR LEAGUE SOCCER
Seattle
Minnesota
- 3 - 1
20
2017-08-21 19:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Granada B
UCAM Murcia
- 1 - 3
20
2017-08-21 20:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Lugo
Reus
- 1 - 1
20
2017-08-21 20:15 - PRIMERA DIVISIÓN
Levante
Villarreal
- 0 - 1
20
2017-08-21 20:45 - SERIE A
Crotone
Milan
- 1 - 2
20
2017-08-21 21:00 - PREMIER LEAGUE
Man. City
Everton
- 3 - 0
20
2017-08-21 22:00 - PRIMERA DIVISIÓN
Málaga
Eibar
- 1 - 2
20
2017-08-24 00:00 - SÉRIE A
Chapecoense
Corinthians
- 1 - 2
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Getxo
Alavés B
- 0 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Durango
R. Sociedad C
- 2 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Balmaseda
Aurrera V.
- 2 - 0
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Amurrio
Beasain
- 1 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Santurtzi
Lagun Onak
- 1 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Almazora
Roda
- 0 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Buñol
Eldense
- 1 - 2
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Trival Valderas
R. Vallecano B
- 2 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Almudévar
Binéfar
- 3 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Alcorcón B
Leganés B
- 3 - 2
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Tamarite
Robres
- 2 - 0
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Colmenar V.
Parla Escuela
- 3 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Fraga
Teruel
- 1 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
El Álamo
Móstoles URJC
- 0 - 2
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Ejea
Sariñena
- 3 - 0
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Bupolsa
V. Camino
- 2 - 2
20
2017-08-27 00:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Dumbría
As Pontes
- 1 - 2
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Ávila
Arandina
- 1 - 2
20
2017-08-27 00:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Ribadeo
Castro
- 2 - 0
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Burgos Pr.
Cebrereña
- 1 - 0
20
2017-08-27 00:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Paiosaco
At. Arteixo
- 3 - 0
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Sp. Uxama
At. Bembibre
- 0 - 1
20
2017-08-27 00:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Dubra
Outeiro Rei
- 3 - 0
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Zamora
Becerril
- 3 - 1
20
2017-08-27 00:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
At. Escairón
Polvorín
- 0 - 2
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
San Fermín
Algeciras
- 0 - 1
20
2017-08-27 00:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
Atios
Caselas
- 0 - 2
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
C. Lucena
Xerez CD
- 2 - 2
20
2017-08-27 00:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
Erizana
Beluso
- 3 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
S. Roque Lepe
At. Onubense
- 2 - 0
20
2017-08-27 00:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
Moaña
Marcón At.
- 4 - 0
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Los Barrios
Castilleja
- 1 - 1
20
2017-08-27 00:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
Nogueira
O Grove
- 1 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Alcalá
Arcos
- 1 - 3
20
2017-08-27 00:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
Estradense
Ribeiro
- 3 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Olivenza
Don Benito
- 1 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Amanecer
Extremadura B
- 1 - 2
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Alzira
At. Levante
- 1 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Aceuchal
Coria
- 1 - 2
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
La Nucia
Paiporta
- 2 - 0
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Diocesano
Moralo
- 0 - 2
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Borriol
Olímpic
- 0 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Plasencia
Azuaga
- 1 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Santa Ana
At. Pinto
- 1 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Utebo
La Almunia
- 3 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Anaitasuna
Deusto
- 1 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Somorrostro
Santutxu
- 1 - 2
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Sestao River
Bermeo
- 3 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Zamudio
Basconia
- 1 - 0
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Sodupe
Portugalete
- 0 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Crevillente
Villarreal C
- 1 - 2
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Paterna
R. Ibense
- 1 - 0
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Getafe B
Pozuelo
- 1 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Illueca
Brea
- 1 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
San Fernando
San Agustín
- 2 - 0
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Tarazona
Sabiñánigo
- 3 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Alcobendas S.
Los Yébenes
- 3 - 0
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Valdefierro
Cariñena
- 1 - 2
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
At. Tordesillas
Cristo At.
- 1 - 2
20
2017-08-27 00:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Sofán
San Tirso
- 3 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
At. Astorga
Unionistas
- 1 - 0
20
2017-08-27 00:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Arzúa
Xallas
- 1 - 0
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Numancia B
San José
- 2 - 1
20
2017-08-27 00:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Viveiro
Órdenes
- 3 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Salmantino
Almazán
- 2 - 0
20
2017-08-27 00:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Betanzos
Boimorto
- 4 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
La Bañeza
R. Burgos
- 2 - 1
20
2017-08-27 00:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Residencia
Estudiantil
- 1 - 3
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
At. Sanluqueño
Cabecense
- 2 - 0
20
2017-08-27 00:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
Valladares
UD Ourense
- 1 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Gerena
Lebrijana
- 1 - 1
20
2017-08-27 00:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
X. Sanxenxo
Porriño Ind.
- 2 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Cádiz B
Ceuta
- 2 - 1
20
2017-08-27 00:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
Mondariz
Alertanavia
- 2 - 2
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Guadalcacín
Utrera
- 1 - 0
20
2017-08-27 00:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
Gondomar
Campo Lameiro
- 3 - 0
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
At. Espeleño
Sevilla C
- 0 - 2
20
2017-08-27 00:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
Bande
Pontellas
- 1 - 2
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
At. Pueblonuevo
Arroyo
- 1 - 2
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Montijo
Cacereño
- 0 - 2
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Ilicitano
Castellón
- 0 - 2
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Valdivia
Calamonte
- 2 - 0
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Orihuela
T. Levante
- 3 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Trujillo
Castuera
- 3 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
R. Colón
Silla
- 2 - 2
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Santa Amalia
Jerez
- 0 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Tres Cantos
Internacional
- 2 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Borja
At. Monzón
- 2 - 1
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Alcalá
Villaverde S.A.
- 2 - 0
20
2017-08-27 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Caspe
Belchite
- 2 - 0
20
2017-08-27 22:00 - PRIMERA DIVISIÓN
Argentinos J.
Chacarita Junio
- 1 - 0
20
2017-08-27 22:00 - PRIMERA DIVISIÓN
Banfield
Belgrano
- 2 - 0
20
2017-08-27 22:00 - PRIMERA DIVISIÓN
Colón
Rosario Central
- 2 - 1
20
2017-08-27 22:00 - PRIMERA DIVISIÓN
Estudiantes
Arsenal
- 1 - 0
20
2017-08-27 22:00 - PRIMERA DIVISIÓN
Newell´s
Unión
- 2 - 0
20
2017-08-27 22:00 - PRIMERA DIVISIÓN
San Martín
Patronato
- 1 - 1
20
2017-08-27 22:00 - PRIMERA DIVISIÓN
Temperley
River Plate
- 1 - 2
20
2017-08-27 22:00 - PRIMERA DIVISIÓN
Tigre
Velez Sarsfield
- 1 - 2
20
2017-08-27 22:00 - PRIMERA DIVISIÓN
At.Tucumán
Godoy Cruz
- 2 - 2
20
2017-08-27 22:00 - PRIMERA DIVISIÓN
Boca Juniors
Olimpo
- 3 - 1
20
2017-08-27 22:00 - PRIMERA DIVISIÓN
D.y Justicia
Gimnasia LP
- 1 - 1
20
2017-08-27 22:00 - PRIMERA DIVISIÓN
Independiente
Huracán
- 3 - 0
20
2017-08-27 22:00 - PRIMERA DIVISIÓN
San Lorenzo
Racing Club
- 2 - 1
20
2017-08-27 22:00 - PRIMERA DIVISIÓN
Talleres
Lanús
- 2 - 1
20
2017-09-01 19:30 - SELECCIONES - Amistosos
España
Italia
- 1 - 0
20
2017-09-03 00:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 2
Sant Ildefons
Tortosa
- 1 - 1
20
2017-09-03 00:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 2
Igualada
At. Alpicat
- 2 - 0
20
2017-09-03 00:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 2
Almacelles
Balaguer
- 1 - 2
20
2017-09-03 00:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 2
Viladecans
San Cristóbal
- 2 - 1
20
2017-09-03 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Onda
Benicarló
- 2 - 0
20
2017-09-03 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Bétera
Castellón B
- 1 - 2
20
2017-09-03 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Alcalá
Burriana
- 0 - 2
20
2017-09-03 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Xirivella
Acero
- 0 - 1
20
2017-09-03 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Albuixech
La Vall
- 2 - 1
20
2017-09-03 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Vilamarxant
At.Vallbonense
- 3 - 1
20
2017-09-03 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Massanassa
Discóbolo
- 2 - 0
20
2017-09-03 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Mislata
Sp. Requena
- 1 - 2
20
2017-09-03 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Ribarroja
Castellar
- 2 - 0
20
2017-09-03 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Tavernes
Tous
- 3 - 0
20
2017-09-03 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
Colindres
Revilla
- 1 - 1
20
2017-09-03 00:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 1
Llagostera B
Banyoles
- 0 - 1
20
2017-09-03 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
Inter
Vimenor B
- 1 - 3
20
2017-09-03 00:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 1
Can Vidalet
Vic
- 1 - 1
20
2017-09-03 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
Cayón B
Ribamontán
- 0 - 2
20
2017-09-03 00:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 1
Mollet
Sabadell B
- 1 - 2
20
2017-09-03 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
Meruelo
Ayrón
- 2 - 2
20
2017-09-03 00:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 1
Júpiter
La Jonquera
- 1 - 0
20
2017-09-03 00:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 1
Montañesa
FE Grama
- 2 - 0
20
2017-09-03 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Benferri
Jove Español
- 1 - 2
20
2017-09-03 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
U. Alicante
Elda Ind.
- 2 - 2
20
2017-09-03 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Jávea
Carcaixent
- 2 - 0
20
2017-09-03 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
L´Alcudia
Dénia
- 1 - 2
20
2017-09-03 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Benigànim
Castellonense
- 1 - 0
20
2017-09-03 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Contestano
Alginet
- 1 - 1
20
2017-09-03 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Villajoyosa
Orihuela B
- 2 - 0
20
2017-09-03 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Petrelense
Pinoso
- 1 - 1
20
2017-09-03 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
Naval
Cartes
- 4 - 0
20
2017-09-03 00:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 2
Rapitenca
Lleida B
- 1 - 2
20
2017-09-03 00:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 2
Borges Blanques
Andorra
- 0 - 2
20
2017-09-03 00:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 2
Sants
Martinenc
- 1 - 0
20
2017-09-03 00:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 2
Vista Alegre
Bellvitge
- 1 - 0
20
2017-09-03 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Almenara At.
San Pedro
- 1 - 1
20
2017-09-03 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
San Jorge
R. S. Antonio
- 0 - 1
20
2017-09-03 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Puzol
Nules
- 2 - 1
20
2017-09-03 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
L´Alcora
Vall Uxó
- 2 - 2
20
2017-09-03 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
San Marcelino
San Antonio
- 1 - 0
20
2017-09-03 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Llíria
Torrent
- 1 - 1
20
2017-09-03 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Alcàsser
Huracán
- 0 - 1
20
2017-09-03 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Barrio Cristo
Quart Poblet
- 3 - 1
20
2017-09-03 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Burjassot
Utiel
- 2 - 1
20
2017-09-03 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
Santoña
Torina
- 2 - 0
20
2017-09-03 00:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 1
Manresa
Castellar
- 3 - 1
20
2017-09-03 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
Nueva Montaña
Monte
- 1 - 0
20
2017-09-03 00:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 1
San Juan At.
Lloret
- 2 - 1
20
2017-09-03 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
Los Ríos
Rinconeda
- 2 - 1
20
2017-09-03 00:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 1
Manlleu
Sant Cugat
- 2 - 0
20
2017-09-03 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
V. Lebaniego
Gama
- 2 - 0
20
2017-09-03 00:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 1
Cardedeu
Farners
- 2 - 1
20
2017-09-03 00:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 2
Valls
Vilaseca
- 2 - 0
20
2017-09-03 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Callosa
Redován
- 2 - 0
20
2017-09-03 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Ilicitana
Hércules B
- 0 - 1
20
2017-09-03 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Torrevieja
Almoradí
- 3 - 1
20
2017-09-03 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Portuarios
Muro
- 2 - 1
20
2017-09-03 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Atzeneta
Canals
- 2 - 1
20
2017-09-03 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Benidorm
Gandía
- 0 - 2
20
2017-09-03 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
R. Algemesí
At. Ciudad
- 2 - 0
20
2017-09-03 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Thader
Villena
- 3 - 1
20
2017-09-03 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Calpe
Monforte
- 2 - 1
20
2017-09-10 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
Ordizia
Vasconia
- 3 - 1
20
2017-09-10 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
Bergara
Urola
- 2 - 0
20
2017-09-10 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
Tolosa
Zarautz
- 3 - 1
20
2017-09-10 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
R. Unión B
Mutriku
- 1 - 1
20
2017-09-10 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
Aretxabaleta
Hernani
- 2 - 1
20
2017-09-10 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
Mondragón
Añorga
- 1 - 1
20
2017-09-10 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
Touring
Beti Gazte
- 2 - 1
20
2017-09-10 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
Amaikak Bat
Pasaia
- 0 - 2
20
2017-09-10 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
Hondarribia
Oiartzun
- 2 - 0
20
2017-09-17 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Álava
Iru-Bat
San Prudencio
- 3 - 1
20
2017-09-17 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Álava
Lasarteko
Marianistas
- 2 - 1
20
2017-09-17 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Álava
Condado Treviño
Salvatierra
- 1 - 1
20
2017-09-17 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Álava
Nanclares
Laudio
- 2 - 1
20
2017-09-17 00:00 - PREFERENTE - Grupo 1
Dosa
Canillas
- 1 - 2
20
2017-09-17 00:00 - PREFERENTE - Grupo 1
Camarma
Periso
- 1 - 0
20
2017-09-17 00:00 - PREFERENTE - Grupo 1
C. Villalba
Alcalá B
- 2 - 1
20
2017-09-17 00:00 - PREFERENTE - Grupo 1
Complutense
EF Concepción
- 2 - 0
20
2017-09-17 00:00 - PREFERENTE - Grupo 1
Coslada
Torrejón
- 1 - 0
20
2017-09-17 00:00 - PREFERENTE - Grupo 2
AD Arganda
La Avanzada
- 3 - 1
20
2017-09-17 00:00 - PREFERENTE - Grupo 2
Moratalaz
Trival B
- 3 - 0
20
2017-09-17 00:00 - PREFERENTE - Grupo 2
Ciempozuelos
Carabanchel
- 1 - 1
20
2017-09-17 00:00 - PREFERENTE - Grupo 2
Fortuna
Aranjuez
- 0 - 2
20
2017-09-17 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Álava
San Ignacio
Ansares
- 4 - 0
20
2017-09-17 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Álava
Luzerna
Zaramaga
- 2 - 2
20
2017-09-17 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Álava
Amurrio B
Lantarón
- 2 - 0
20
2017-09-17 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Álava
Ariznabarra
San Viator
- 5 - 0
20
2017-09-17 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Álava
Zuia
Vitoria B
- 1 - 2
20
2017-09-17 00:00 - PREFERENTE - Grupo 1
Alcobendas
V. Pardillo
- 3 - 1
20
2017-09-17 00:00 - PREFERENTE - Grupo 1
Galapagar
Torrelodones
- 2 - 0
20
2017-09-17 00:00 - PREFERENTE - Grupo 1
San Roque
Las Rozas
- 1 - 2
20
2017-09-17 00:00 - PREFERENTE - Grupo 1
S.S. Reyes B
Aravaca
- 2 - 1
20
2017-09-17 00:00 - PREFERENTE - Grupo 2
Móstoles URJC B
Latina
- 1 - 2
20
2017-09-17 00:00 - PREFERENTE - Grupo 2
Vicálvaro
Colmenar Oreja
- 2 - 0
20
2017-09-17 00:00 - PREFERENTE - Grupo 2
Villaviciosa
C. Moscardó
- 0 - 1
20
2017-09-17 00:00 - PREFERENTE - Grupo 2
Parla
Lugo F.
- 1 - 0
20
2017-09-17 00:00 - PREFERENTE - Grupo 2
Sitio Aranjuez
Móstoles B.
- 2 - 0
20
2017-09-24 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
Apurtuarte
Elorrio
- 1 - 0
20
2017-09-24 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
Arratia
Iurretako
- 0 - 1
20
2017-09-24 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
Galdakao
Loiu
- 1 - 0
20
2017-09-24 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
Zalla
Aurrera O.
- 1 - 0
20
2017-09-24 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
Gatika
Ugeraga
- 2 - 1
20
2017-09-24 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
San Pedro
Padura
- 1 - 1
20
2017-09-24 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
Sondika
Urduliz
- 2 - 1
20
2017-09-24 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
Etxebarri
Derio
- 1 - 2
20
2017-09-24 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
Erandio
Retuerto
- 2 - 0
20

Últimos comentarios en futbolplus.com

Re: Instrucciones
Ver mensaje en futbolplus - Publicar una respuesta
Enviado por mbasturias 12-04-2017

gracias por el aporte!

Ganadores
Ver mensaje en futbolplus - Publicar una respuesta
Enviado por futbolplus 29-11-2016

El usuario jrmgagsm ha sido el vencedor del mes de JULIO y ganador de una magnífica bolsa de deporte.
Esta ha sido la clasificación de los 5 primeros.

Pos USUARIO Total
1º jrmgagsm 39,740
2º delago 39,230
3º todocoleccionestiven 38,690
4º casensc 38,030
5º owen10 36,810

Enhorabuena a jrmgagsm por el fabuloso premio conseguido.
Podéis ver todas las clasificaciones aquí: http://www.futbolme.com/programa-fidelidad



El usuario todocoleccionestiven ha sido el vencedor del mes de JUNIO y ganador de una magnífica bolsa de deporte.
Esta ha sido la clasificación de los 5 primeros.

Pos USUARIO Total
1º todocoleccionestiven 18.450
2º lizpy 17.890
3º AmuntMenorca 17.570
4º casensc 17.190
5º barriyos 17.120

Enhorabuena a todocoleccionestiven por el fabuloso premio conseguido.
Podéis ver todas las clasificaciones aquí: http://www.futbolme.com/programa-fidelidad


El usuario casensc ha sido el vencedor del mes de MAYO y ganador de una magnífica bolsa de deporte.
Esta ha sido la clasificación de los 5 primeros.

Pos USUARIO Total
1º casensc 102.540
2º galanius 100.680
3º Pedro77 100.010
4º owen10 99.700
5º patxisavin 99.130

Enhorabuena a casensc por el fabuloso premio conseguido.

Podéis ver todas las clasificaciones aquí: http://www.futbolme.com/programa-fidelidad

El usuario todocoleccionestiven ha sido el vencedor del mes de ABRIL y ganador de una magnífica bolsa de deporte.
Esta ha sido la clasificación de los 5 primeros.

Pos USUARIO Total
1º todocoleccionestiven 169,750
2º casensc 168,080
3º AmuntMenorca 166,130
4º galanius 165,610
5º patxisavin 165,180


Enhorabuena a todocoleccionestiven por el fabuloso premio conseguido.

Podéis ver todas las clasificaciones aquí: http://www.futbolme.com/programa-fidelidad


El usuario patxisavin ha sido el vencedor del mes de MARZO y ganador de una magnífica bolsa de deporte.
Esta ha sido la clasificación de los 5 primeros.

Pos USUARIO Total
1º patxisavin 185,860
2º todocoleccionestiven 181,590
3º Pedro77 181,330
4º barriyos 179,770
5º rafikibdn 179,050

Enhorabuena a patxisavin por el fabuloso premio conseguido.

Podéis ver todas las clasificaciones aquí: http://www.futbolme.com/programa-fidelidad

El usuario todocoleccionestiven ha sido el vencedor del mes de FEBRERO y ganador de una magnífica bolsa de deporte.
Esta ha sido la clasificación de los 5 primeros.

Pos USUARIO Total
1º todocoleccionestiven 168.080
2º casensc 165.350
3º delago 165.030
4º Tolete1 164.570
5º owen10 163.830

Podéis ver todas las clasificaciones aquí: https://futbolme.com/programa-fidelidad


El usuario LUKABAZOha sido el vencedor del mes de ENERO y ganador de una magnífica bolsa de deporte.
Esta ha sido la clasificación de los 5 primeros.

Pos USUARIO Total
1º LUKABAZO 171.050
2º casensc 169.990
3º patxisavin 169.030
4º todocoleccionestiven 168.710
5º glanius 166.480

Enhorabuena a LUKABAZO por el fabuloso premio conseguido.

Podéis ver todas las clasificaciones aquí: http://www.futbolme.com/programa-fidelidad

El usuario patxisavin ha sido el vencedor del mes de DICIEMBRE y ganador de una magnífica bolsa de deporte.
Esta ha sido la clasificación de los 5 primeros.

Pos USUARIO Total
1º patxisavin 139,400
2º casensc 138,970
3º todocoleccionestiven 137,360
4º franibanalba 134,360
5º owen10 133,060

Enhorabuena a patxisavin por el fabuloso premio conseguido.

Podéis ver todas las clasificaciones aquí: http://www.futbolme.com/programa-fidelidad


El usuario CASENSC ha sido el vencedor del mes de NOVIEMBRE y ganador de una magnífica bolsa de deporte.
Esta ha sido la clasificación de los 5 primeros.

Pos USUARIO Total
1º casensc 186.690
2º patxisavin 181.650
3º Campeon2380 174,900
4º semprecdlalin 174,480
5º barriyos 173,680

Enhorabuena a CASENSC por el fabuloso premio conseguido.

Podéis ver todas las clasificaciones aquí: http://www.futbolme.com/programa-fidelidad

Instrucciones
Ver mensaje en futbolplus - Publicar una respuesta
Enviado por futbolplus 29-11-2016

Futbolme, en colaboración con Mundo Deportivo que nos ha proporcionado los premios, va a regalar una bolsa de deporte al vencedor del PROGRAMA FIDELIDAD de cada mes.

Inicio de la promoción: Noviembre de 2016.

El juego se trata ver que usuario es el mejor a lo largo del mes pronosticando los resultados de los partidos de Futbolme.com.

Puntuación:
10 puntos por partido fallado.
50 puntos por partido pronosticado correctamente.
250 puntos por partido con resultado exacto.
Desde aquí puedes controlar las clasificaciones diariamente: http://www.futbolme.com/programa-fidelidad

Para pronosticar a un partido, simplemente pulsa en el asterisco del partido una vez autentificado y ya podrás apostar.




Premios gentileza de Mundo Deportivo

Consigue una bolsa de deporte FERRARI totalmente gratis, sin sorteo.




*Premio para el jugador que consiga la primera posición al finalizar el mes. (Inicio de la promoción: Noviembre de 2016)
*Duración de la campaña: Hasta fin de existencias. Se avisará el mes anterior al final de campaña.
*En caso de empate entre dos o más jugadores, Conseguirá el premio el que más resultados exactos haya conseguido. Si continuara el empate ganaría el usuario que menos partidos fallados tuviera.

Aviso Legal - Futbolme 1999-2017 - Alojado en Hyd - Colabora quesomecanico.com