×
Si quieres una respuesta, introduce tu email:

Envianos tus sugerencias y opiniones


×
Nuevo usuario Olvidé mi contraseña

¿Eres nuevo en FUTBOLME?

Envianos tu email y te reenviaremos un nombre de usuario y una contraseña con lo cual quedarás registrado. Este nombre de usuario y contraseña los podrás modificar en cualquier momento.
Recordar contraseña:
Log-in

galanius

   Programa FIDELIDAD

Programa exclusivo para usuarios registrados de futbolme.com

Puntuación:
10 puntos por partido fallado.
50 puntos por partido pronosticado correctamente.
250 puntos por partido con resultado exacto.

Ganador de la bolsa de deporte


Marzo 2017: patxisavin
Febrero 2017: todocoleccionestiven
Enero 2017: LUKABAZO
Diciembre 2016: patxisavin
Noviembre 2016: CASENSC
Más información

Mes: 04 - año: 2017
Primer día 2017-04-01
Ultimo día 2017-04-30

Clasificación durante el mes de abril.

Fecha Fallos * 10 Pronósticos * 50 Exactos * 250 Total
2017-04-01 133 1330 141 7050 21 5250 13,630
2017-04-02 248 2480 217 10850 45 11250 24,580
2017-04-03 1 10 2 100 0 0 110
2017-04-04 3 30 4 200 0 0 230
2017-04-05 5 50 10 500 2 500 1,050
2017-04-06 3 30 7 350 0 0 380
2017-04-07 15 150 20 1000 1 250 1,400
2017-04-08 143 1430 147 7350 29 7250 16,030
2017-04-09 215 2150 169 8450 39 9750 20,350
2017-04-10 2 20 3 150 0 0 170
2017-04-11 10 100 8 400 4 1000 1,500
2017-04-12 17 170 13 650 4 1000 1,820
2017-04-13 60 600 57 2850 13 3250 6,700
2017-04-14 12 120 8 400 1 250 770
2017-04-15 14 140 14 700 4 1000 1,840
2017-04-16 32 320 35 1750 14 3500 5,570
2017-04-17 2 20 2 100 0 0 120
2017-04-18 0 0 2 100 1 250 350
2017-04-19 2 20 2 100 2 500 620
2017-04-20 0 0 4 200 0 0 200
2017-04-21 16 160 15 750 1 250 1,160
2017-04-22 102 1020 89 4450 16 4000 9,470
2017-04-23 219 2190 177 8850 35 8750 19,790
2017-04-24 1 10 3 150 0 0 160
2017-04-25 2 20 2 100 1 250 370
2017-04-26 0 0 0 0 0 0 0
2017-04-27 0 0 0 0 0 0 0
2017-04-28 0 0 0 0 0 0 0
2017-04-29 0 0 0 0 0 0 0
2017-04-30 0 0 0 0 0 0 0
Exactos Total
galanius 58250 128,370

Próximos partidos pronosticados

2017-04-27 19:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6
Oliver
Montecarlo
- 0 - 2
20 - 20
2017-04-27 19:30 - PRIMERA DIVISIÓN
Alavés
Eibar
- 1 - 2
20 - 20
2017-04-27 20:30 - PRIMERA DIVISIÓN
Sevilla
Celta
- 2 - 1
20 - 20
2017-04-27 21:30 - PRIMERA DIVISIÓN
Athletic
Betis
- 3 - 0
20
2017-04-28 20:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Elche
Almería
- 2 - 0
20 - 20
2017-04-28 20:45 - PRIMERA DIVISIÓN
Villarreal
Sporting
- 2 - 0
20 - 20
2017-04-28 22:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
U. Viera
Las Palmas At.
- 1 - 3
20 - 20
2017-04-29 00:00 - LIGA DE CAMPEONES FEMENINA DE LA UEFA
O. Lyonnais
Manchester C.
- 2 - 0
20
2017-04-29 00:00 - LIGA DE CAMPEONES FEMENINA DE LA UEFA
Paris SG
Barcelona
- 2 - 1
20
2017-04-29 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6
Amistad
St. Casablanca
- 2 - 1
20
2017-04-29 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6
El Olivar
At. Monzón
- 3 - 0
20
2017-04-29 00:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Menorca
Migjorn
Menorca
- 2 - 2
20
2017-04-29 00:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Menorca
Mahón
Alaior
- 1 - 0
20
2017-04-29 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - La Palma :: Promoción Previa de Ascens
U. Breñas
Mensajero
- 1 - 3
20
2017-04-29 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6
Valdefierro
Zaragoza B
- 1 - 3
20
2017-04-29 00:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Menorca
Ferreries
Sp.Mahón
- 1 - 1
20
2017-04-29 00:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Menorca
Sami
Ciutadella
- 2 - 1
20
2017-04-29 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - La Palma :: Promoción Previa de Ascens
Llanos Aceró
Tenisca
- 1 - 2
20
2017-04-29 10:45 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
R. Vallecano
Betis
- 1 - 0
20
2017-04-29 12:00 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
Levante
At. Madrid
- 1 - 2
20
2017-04-29 13:00 - PRIMERA DIVISIÓN
R. Sociedad
Granada
- 2 - 1
20
2017-04-29 16:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
UCAM Murcia
Tenerife
- 1 - 0
20
2017-04-29 16:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Athletic B
Fuenlabrada
- 1 - 2
20
2017-04-29 16:15 - PRIMERA DIVISIÓN
R. Madrid
Valencia
- 3 - 1
20
2017-04-29 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Telde
Tenisca
- 1 - 2
20
2017-04-29 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Arucas
U. Sur Yaiza
- 0 - 2
20
2017-04-29 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Barcelona B
Prat
- 2 - 0
20
2017-04-29 17:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Zamudio
Majadahonda
- 1 - 2
20
2017-04-29 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Valladolid
Numancia
- 2 - 1
20
2017-04-29 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Arenas
Amorebieta
- 2 - 1
20
2017-04-29 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Llagostera
Lleida
- 1 - 1
20
2017-04-29 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Levante
Oviedo
- 3 - 0
20
2017-04-29 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Buzanada
Estrella
- 2 - 0
20
2017-04-29 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
San Fernando
Las Zocas
- 3 - 0
20
2017-04-29 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Coruxo
Racing Ferrol
- 1 - 1
20
2017-04-29 18:30 - PRIMERA DIVISIÓN
Las Palmas
At. Madrid
- 0 - 2
20
2017-04-29 18:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Sabadell
L´Hospitalet
- 1 - 1
20
2017-04-29 19:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Mutilvera
Izarra
- 2 - 0
20
2017-04-29 19:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
La Roda
Ejido
- 0 - 1
20
2017-04-29 20:30 - SEGUNDA DIVISIÓN
Zaragoza
Getafe
- 2 - 2
20
2017-04-29 20:45 - PRIMERA DIVISIÓN
Espanyol
Barcelona
- 1 - 2
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Torrevieja
Crevillente
- 1 - 0
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
T. Levante
Almazora
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Cristo At.
Mirandés B
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
La Bañeza
Sp. Uxama
- 1 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
At. Tordesillas
Burgos Pr.
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
San José
V. Camino
- 1 - 0
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Cebrereña
At. Astorga
- 1 - 3
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Órdenes
Arosa
- 0 - 2
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Murcia B
Mar Menor
- 1 - 0
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
R. Bouzas
Silva
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Ciudad
Yeclano
- 0 - 2
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Cerceda
Compostela
- 1 - 0
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Pinatar
Minera
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Barbadás
As Pontes
- 1 - 0
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
La Unión
Churra
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Ribadumia
Alondras
- 1 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Olímpico
Cieza
- 0 - 4
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
At. Albericia
R. Cantabria
- 1 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Binéfar
A. Escalerillas
- 1 - 0
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Gimnástica
Laredo
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Robres
Sabiñánigo
- 1 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Revilla
Velarde
- 1 - 0
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Tarazona
Brea
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Meruelo
Barreda
- 1 - 3
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Textil Escudo
Guarnizo
- 1 - 2
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Novelda
Olímpic
- 1 - 0
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Castellón
Villarreal C
- 1 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Muro
Borriol
- 1 - 2
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Almagro
Villarrobledo
- 0 - 2
20
2017-04-30 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
Icodense
San José B
- 1 - 0
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1
Arosa
R. Villalbés
- 0 - 2
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13
Almería B
26 Febrero
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1
Victoria
Sporting
- 1 - 3
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Talavera
Quintanar R.
- 3 - 1
20
2017-04-30 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
Laguna B
At. Chenet
- 3 - 0
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1
Compostela
Victoria
- 0 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13
Ciudad T.
Málaga B
- 0 - 3
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Azuqueca
Guadalajara
- 2 - 2
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17
Cervantes
Bezana
- 3 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1
Pontevedra
Lugo B
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13
Rusadir B
Natación
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1
Sárdoma
Atlántida
- 1 - 0
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17
At. Perines
Vimenor
- 3 - 0
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 12
Fuenlabrada
Santa Ana
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17
Castro
Revilla
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 7
Lorca
Murcia
- 1 - 0
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 12
Carabanchel
At. Madrid B
- 1 - 4
20
2017-04-30 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
Ibarra
San Isidro
- 2 - 2
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17
Real Racing B
R. Cantabria
- 3 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 12
Alcobendas
Leganés B
- 2 - 2
20
2017-04-30 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
Coromoto
At. Perdoma
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 16
Burladés
San Juan B
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 7
T. Alcaine B
Alhama
- 0 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 12
R. Vallecano B
Alcorcón B
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
Sobradillo B
Marino B
- 1 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 16
Huarte
Iruña
- 1 - 0
20
2017-04-30 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 5
At. Madrid B
Olímpico
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10
P. Madridista
Lorca
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 16
Azkoyen
Baztán
- 1 - 3
20
2017-04-30 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 5
D. Guadalajara
Guadamur
- 3 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10
UCAM Murcia B
Torre Pacheco
- 1 - 0
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 16
Mutilvera
Gazte Berriak
- 1 - 2
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10
Murcia B
Beniaján
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 15
Salesianos
D. Guadalajara
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10
Cartagena FC
Mazarrón
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 15
Odelot Toletum
Azuqueca
- 1 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10
Plus Ultra
Jumilla
- 1 - 2
20
2017-04-30 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
Imperio
Carmelitas
- 4 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 15
Sonseca
Albacete B
- 1 - 3
20
2017-04-30 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4
La Rambla
Málaga
- 0 - 3
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
Elche B
Alcoyano
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
Sporting
Murallas
- 3 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 15
Zona 5
At. Tomelloso
- 0 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
T. Levante
Villarreal B
- 0 - 1
20
2017-04-30 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
Aretxabaleta
Mondragón
- 1 - 0
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 15
Sp. Cabanillas
Guadalajara
- 2 - 2
20
2017-04-30 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 3
Son Sardina
Espanyol B
- 1 - 2
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
Alginet
Valencia B
- 0 - 3
20
2017-04-30 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
Oiartzun
R. Unión B
- 0 - 0
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 14
S. Alegres
Xerez DFC
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
Llíria
Levante B
- 0 - 2
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Teruel
Épila
- 3 - 1
20
2017-04-30 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
Beti Gazte
Mutriku
- 1 - 2
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 14
Córdoba B
Recreativo B
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7
Girona B
Mataró
- 1 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Aragón
Borja
- 3 - 0
20
2017-04-30 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
Ordizia
Hernani
- 0 - 2
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 14
Balón
San Juan B
- 2 - 2
20
2017-04-30 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 2
Añorga
Ardoi
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7
Lleida
Cornellà B
- 0 - 2
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Albacete B
Carrión
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
Ostadar
Hondarribia
- 1 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 14
Goyu-Ryu B
Nervión
- 0 - 3
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7
Jàbac Terrassa
Figueres
- 3 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
At. Tomelloso
Manchego
- 1 - 2
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1
Conxo
Calasanz
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13
Oriente
El Palo
- 1 - 2
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7
Mollet
Badalona
- 0 - 2
20
2017-04-30 00:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Ribadeo
Sp. Sada
- 3 - 0
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7
Damm B
Manresa
- 2 - 2
20
2017-04-30 00:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Galicia
Arzúa
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6
A. Escalerillas
Teruel
- 1 - 2
20
2017-04-30 00:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Polvorín
Soneira
- 3 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6
Zaragoza B
Amistad
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
Valladares
Porriño Ind.
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6
EF Huesca
EFB Calatayud
- 2 - 2
20
2017-04-30 00:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
Ourense
Erizana
- 3 - 0
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6
Unión
Oliver
- 1 - 2
20
2017-04-30 00:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
C. Areas
O Grove
- 3 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 5
Mareo
Valvanera
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
X. Sanxenxo
Atios
- 1 - 0
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 5
Calahorra
SD Logroñés
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
Moaña
Nogueira
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 5
Logroño Tatú
La Calzada
- 1 - 2
20
2017-04-30 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
Valle Lebaniego
Noja
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 5
Calasancio
UD Logroñés
- 0 - 2
20
2017-04-30 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
Santillana
Torina
- 3 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 3
Valladolid B
Burgos UD
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
Monte
Cayón B
- 2 - 2
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 3
Ponferradina
Leonesa
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
Rinconeda
Nueva Montaña
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 3
Burgos Pr.
Santa Marta
- 0 - 2
20
2017-04-30 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
Santoña
Los Ríos
- 1 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 3
Internacional
Quintanar
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
Lekeitio
Padura
- 0 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2
Vallobín
Astur
- 0 - 2
20
2017-04-30 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
Loiu
San Pedro
- 0 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2
Oviedo B
La Corredoria
- 3 - 0
20
2017-04-30 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
Zaldua
Elorrio
- 2 - 2
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2
Roces B
Quirinal
- 0 - 2
20
2017-04-30 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
Urduliz
Ugeraga
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2
Sporting B
Montevil
- 6 - 0
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 1
Tona
Sant Cugat
- 1 - 1
20
2017-04-30 00:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
At. Escairón
At. Arteixo
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Sofán
Paiosaco
- 0 - 1
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 1
Llagostera B
Girona B
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Benferri
Villajoyosa
- 0 - 2
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 1
Mollet
Andorra
- 1 - 1
20
2017-04-30 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Albatera
Benidorm
- 2 - 2
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 1
Manresa
Sants
- 1 - 2
20
2017-04-30 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Cox
Thader
- 1 - 3
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 2
Vilanova
Sant Ildefons
- 1 - 1
20
2017-04-30 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Callosa
Ilicitana
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 2
Lleida B
Morell
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Petrelense
La Nucia
- 0 - 2
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 2
Igualada
Suburense
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - PREFERENTE - Grupo 1
Las Rozas
Hortaleza
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 2
Rapitenca
Viladecans
- 0 - 0
20
2017-04-30 00:00 - PREFERENTE - Grupo 1
Periso
Moratalaz
- 1 - 2
20
2017-04-30 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Benicarló
La Vall
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - PREFERENTE - Grupo 1
Avance
Siete Picos
- 3 - 1
20
2017-04-30 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
El Puig
Alboraya
- 2 - 2
20
2017-04-30 00:00 - PREFERENTE - Grupo 1
Alcalá B
R. Ciudad
- 1 - 1
20
2017-04-30 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Puzol
Burriana
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - PREFERENTE - Grupo 2
Vicálvaro
El Álamo
- 1 - 1
20
2017-04-30 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
San Pedro
Vall Uxó
- 1 - 1
20
2017-04-30 00:00 - PREFERENTE - Grupo 2
Betis S.I.
Los Yébenes
- 0 - 1
20
2017-04-30 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
Navarro
Rayo Carbayín
- 1 - 1
20
2017-04-30 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Burjassot
Paiporta
- 0 - 2
20
2017-04-30 00:00 - PREFERENTE - Grupo 2
Lugo F.
Ciempozuelos
- 3 - 1
20
2017-04-30 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
Candás
Ribadedeva
- 1 - 0
20
2017-04-30 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Castellar
Quart Poblet
- 1 - 0
20
2017-04-30 00:00 - PREFERENTE - Grupo 2
La Avanzada
EF Arganda
- 3 - 1
20
2017-04-30 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
Gijón Ind.
San Martín
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Cheste
Ribarroja
- 1 - 3
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo A
At. Palencia
R. Lermeño
- 0 - 1
20
2017-04-30 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
La Madalena
Muros
- 3 - 1
20
2017-04-30 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Sp. Requena
Discóbolo
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo A
Castilla
Bosco Arévalo
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
U. Comercial
San Claudio
- 1 - 0
20
2017-04-30 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
R. S. Antonio
Torrent
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo A
R. Burgos
Norma
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Oliva
Carcaixent
- 1 - 1
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo A
Villarcayo
El Espinar
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Benigànim
Pego
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo A
Becerril
Salas
- 3 - 0
20
2017-04-30 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Tavernes
Gandía
- 0 - 0
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 1
Farners
Masnou
- 1 - 0
20
2017-04-30 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Canals
Alcoyano B
- 1 - 2
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo B
Onzonilla
Villa Simancas
- 1 - 3
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Pitiusas
PE Sant Jordi
Formentera B
- 4 - 1
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo B
Santa Marta
Benavente
- 3 - 0
20
2017-04-30 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
Estepona
La Cañada At.
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
C. Mármol
Ath. Coín
- 0 - 1
20
2017-04-30 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
CP Almería
Ronda
- 1 - 2
20
2017-04-30 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
Pavía
Adra
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
Estudiantes
At. Monachil
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife :: La Gomera ::
At.Granadilla
San Andrés
- 3 - 1
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN AUTONÓMICA
Reina Regente
R. Melilla B
- 3 - 1
20
2017-04-30 00:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife :: La Gomera ::
Valle Frontera
Icodense
- 0 - 2
20
2017-04-30 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
Chiclana
Pozoblanco
- 1 - 0
20
2017-04-30 00:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife :: La Gomera ::
Esperanza
Águilas
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
Cádiz B
La Palma
- 3 - 0
20
2017-04-30 00:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife :: La Gomera ::
San Lorenzo
At. Tacoronte
- 1 - 1
20
2017-04-30 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
C. Lucena
San Fermín
- 0 - 0
20
2017-04-30 00:00 - PREFERENTE AUTONÓMICA
Abanilla
Minerva
- 1 - 3
20
2017-04-30 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
Pinzón
Almodóvar
- 3 - 0
20
2017-04-30 00:00 - PREFERENTE AUTONÓMICA
Bala Azul
Cartagena B
- 1 - 0
20
2017-04-30 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
Roteña
San José
- 1 - 2
20
2017-04-30 00:00 - PREFERENTE AUTONÓMICA
Molina
Balsicas At.
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Sóller
Campanet
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - PREFERENTE AUTONÓMICA
Jumilla
Mazarrón
- 1 - 1
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Santanyí
Petra
- 1 - 0
20
2017-04-30 00:00 - PREFERENTE AUTONÓMICA
Cartagena FC
Los Garres
- 0 - 1
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Génova
Serverense
- 2 - 2
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1
Amanecer B
Diocesano
- 0 - 2
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Independiente
Andratx
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Manacor
P. Calvià B
- 3 - 0
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo B
Fresno Ribera
Ciudad Rodrigo
- 1 - 2
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo B
Navega
Ejido
- 0 - 1
20
2017-04-30 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
San José
Santa Isabel
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 2
Valdelacalzada
Oliva
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Calamocha
Zaragoza 2014
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 2
Santa Marta
Sanvicenteño
- 0 - 1
20
2017-04-30 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Cella
Villa Alagón
- 0 - 0
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 2
Cheles
Badajoz B
- 1 - 1
20
2017-04-30 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
La Almunia
Fuentes
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 2
Gévora
R. Valverdeño
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Alcorisa
Morata
- 1 - 3
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 3
Almendralejo
Castuera
- 1 - 0
20
2017-04-30 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Sadabense
Valdefierro
- 0 - 3
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 3
Campanario
Don Álvaro
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN AUTONÓMICA
Melistar
Melilla CD
- 3 - 0
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1
La Gineta
Porzuna
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 3
Berlanga
Llerenense
- 2 - 2
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1
At. Puertollano
Miguelturreño
- 0 - 1
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 3
Quintana
San Serván
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1
At. Jareño
Cervantes
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA AUTONÓMICA
P. Azagresa
Zirauki
- 3 - 1
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1
At. Pedro Muñoz
Caudetano
- 3 - 1
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA AUTONÓMICA
Infanzones
Avance
- 1 - 1
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2
Villacañas
Quintanar
- 0 - 0
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA AUTONÓMICA
Garés
Alesves
- 1 - 0
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2
Horche
Bargas
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA AUTONÓMICA
Ilumberri
Lagunak
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2
Alovera
Corazón Titán
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
Berceo
San Lorenzo
- 3 - 0
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2
Pantoja
Torrijos
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
Pradejón
Bañuelos
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2
Fuensalida
Tarancón
- 0 - 3
20
2017-04-30 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
Oyonesa B
P.Balsamaiso
- 0 - 2
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Casalarreina
Calahorra
- 0 - 2
20
2017-04-30 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
Haro Sport
Aldeano
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
At. Vianés
SD Logroñés
- 0 - 2
20
2017-04-30 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
P. Oscenses
At. Monzón
- 0 - 1
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1
C. Plasencia
Miajadas
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Grañén
Montecarlo
- 1 - 1
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1
Las Hurdes
Olympic Peleño
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Pablo Iglesias
Lalueza
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1
Montehermoso
Trujillo
- 1 - 0
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Loja
H. Vega
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Santurtzi
Durango
- 0 - 0
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Recreativo B
Écija
- 0 - 2
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Sodupe
Aurrera O.
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Arcos
Algeciras
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Amurrio
Basconia
- 1 - 0
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Castilleja
Guadalcacín
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Alavés B
Pasaia
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Alcalá
Sevilla C
- 1 - 2
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Zalla
Beasain
- 0 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
At. Antoniano
Utrera
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
At. Cirbonero
Subiza
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
P. Ciutadella
Collerense
- 1 - 2
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
Txantrea
Cortes
- 0 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
C. Ibiza
Campos
- 3 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
River Ega
Cantolagua
- 1 - 2
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
Llosetense
Poblense
- 1 - 0
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
Pamplona
Peña Sport
- 0 - 2
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
Alcúdia
San Rafael
- 1 - 0
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
Huarte
Lourdes
- 1 - 0
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
Son Cladera
Esporles
- 0 - 0
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Manlleu
Peralada
- 0 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Júpiter
Sabadell B
- 1 - 2
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Europa
Granollers
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Figueres
Terrassa
- 0 - 0
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Cerdanyola
Castelldefels
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
El Palo
DH San Andrés
- 4 - 0
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Vélez
Maracena
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Varea
Rápid
- 3 - 0
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Atarfe Ind.
Ciudad T.
- 3 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Calasancio
Alfaro
- 1 - 3
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Antequera
Alhaurino
- 3 - 0
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Anguiano
La Calzada
- 3 - 0
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
At. Madrid B
V. Boetticher
- 3 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Adarve
Aravaca
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Leganés B
Pozuelo
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Getafe B
V. Pardillo
- 3 - 0
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Santa Ana
Alcobendas S.
- 1 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Mosconia
Llanera
- 1 - 2
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
At. Lugones
Colunga
- 0 - 2
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Avilés
Condal
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Covadonga
Tuilla
- 0 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Sporting B
Marino
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Don Benito
Plasencia
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Montijo
Cacereño
- 0 - 2
20
2017-04-30 00:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - La Palma - Promoción Previa de As
Llanos Aridane
At. Paso
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Olivenza
Jerez
- 0 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Arroyo
Badajoz
- 0 - 2
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
At. Pueblonuevo
F. Cantos
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Silla
R. Colón
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Ilicitano
Segorbe
- 3 - 0
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
At. Bembibre
Ávila
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Zamora
Numancia B
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Bupolsa
Villaralbo
- 1 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Almazán
G. Segoviana
- 0 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Unionistas
Villamuriel
- 3 - 0
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Villalonga
Barco
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Águilas
Algar
- 3 - 0
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Choco
Bergantiños
- 1 - 2
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
At. Pulpileño
El Palmar
- 1 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Negreira
Dubra
- 3 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
La Hoya B
El Castillo
- 3 - 0
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Deportivo B
Castro
- 4 - 0
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Muleño
Lorca
- 0 - 3
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Céltiga
R. Villalbés
- 0 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
UCAM Murcia B
Estudiantes
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Real Racing B
Castro
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Sariñena
Cuarte
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Cayón
Siete Villas
- 1 - 0
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Andorra
Cariñena
- 1 - 2
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Bezana
Escobedo
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Colindres
Tropezón
- 0 - 3
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Vimenor
Selaya
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Ontinyent
Orihuela
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Buñol
Almoradí
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Alzira
Paterna
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1
Ourense
Choco
- 1 - 2
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13
Maracena
Santa Fe
- 1 - 0
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Villarrubia
Almansa
- 1 - 0
20
2017-04-30 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
Orotava
Tegueste
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1
Racing Ferrol
Deportivo B
- 1 - 3
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13
Marbella
Granada B
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1
Ave Fénix
Oviedo Mod.
- 0 - 2
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Madridejos
Illescas
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17
Guarnizo
Tropezón B
- 1 - 3
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1
Celta B
Barbadás
- 4 - 0
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13
Tiro Pichón
Atarfe Ind.
- 3 - 1
20
2017-04-30 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1
At. Arousana
Tordoia
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Toledo B
Pedroñeras
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17
Amistad
Textil Escudo
- 2 - 2
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1
Porriño Ind.
Santa Mariña
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13
F. Castejón
Antequera
- 1 - 3
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17
Bansander B
Colindres
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 12
Getafe B
Adarve B
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
Gomera
San Miguel
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17
Cayón
Nueva Montaña
- 2 - 2
20
2017-04-30 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 7
C. Benidorm
Elche
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 12
Barrio Pilar
R. Madrid B
- 0 - 4
20
2017-04-30 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
Tenerife B
J. Laguna
- 1 - 0
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17
Gimnástica
Peña Revilla
- 4 - 1
20
2017-04-30 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 7
Almassora
Villarreal
- 1 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 12
Las Rozas
Aravaca
- 1 - 3
20
2017-04-30 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
Ofra
Santa Úrsula
- 3 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 16
Lourdes
Amigó
- 1 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 12
Moratalaz
San Fernando
- 1 - 2
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 16
At. Osasuna B
Pamplona
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 5
Vallecas
R. Vallecano B
- 1 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10
Rincón Seca
Santa Ana
- 1 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 16
Txantrea B
Ardoi B
- 3 - 0
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10
At. C. Torres
Muleño
- 3 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 16
Peña Sport
Tudelano
- 1 - 0
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10
Cieza
Molina
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 15
Illescas
Toledo
- 0 - 2
20
2017-04-30 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4
Cáceres
Santa Teresa B
- 3 - 2
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10
Ranero B
Ciudad Jardín
- 2 - 2
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 15
Almansa
Talavera
- 1 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
Acero
Dénia
- 0 - 2
20
2017-04-30 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
Ceuta Base
Betis Hadú
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 15
F. Deportiva
Almagro
- 1 - 2
20
2017-04-30 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4
Peña El Valle
El Naranjo
- 1 - 4
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
R. Algemesí
Alzira
- 1 - 1
20
2017-04-30 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
Ceuta B
Hilal
- 2 - 2
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 15
Ciudad Cuenca
Yuncos
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 3
Porto Cristo
Europa
- 1 - 3
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
Huracán B
Celtic Elche
- 1 - 2
20
2017-04-30 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
Touring
Anaitasuna
- 0 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 14
Punta Caimán
At. Sanluqueño
- 1 - 2
20
2017-04-30 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 3
Barcelona B
Sant Gabriel
- 3 - 0
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
L´Alcudia
Alboraya
- 0 - 2
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Illueca
Belchite
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
Amaikak Bat
Zarautz
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 14
Figueroa
Sevilla B
- 0 - 2
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
Don Bosco
La Vall
- 2 - 2
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Ejea
Almudévar
- 1 - 0
20
2017-04-30 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
Elgoibar
Vasconia
- 1 - 0
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 14
Betis B
Almodóvar
- 5 - 0
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7
G. Manresa
JM Gené
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Utebo
Tamarite
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
Aloña-Mendi
Martutene
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 14
Séneca
Coria
- 1 - 1
20
2017-04-30 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 2
Logroño
San Ignacio
- 1 - 0
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7
Barcelona B
Gimnàstic B
- 3 - 0
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Yuncos
Marchamalo
- 0 - 2
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1
Calasancio
Coruxo
- 2 - 2
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13
H. Vega
DH San Andrés
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Mora
Conquense
- 1 - 3
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7
Espanyol B
Mercantil
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Sarriana
Bertamiráns
- 2 - 2
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6
La Litera
Montecarlo
- 0 - 3
20
2017-04-30 00:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Laracha
Viveiro
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6
St. Casablanca
Huesca
- 0 - 1
20
2017-04-30 00:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Lemos
Estudiantil
- 0 - 2
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6
San Gregorio
El Olivar
- 0 - 2
20
2017-04-30 00:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
Gondomar
San Ciprián
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6
Ebro
Balsas Picarral
- 1 - 2
20
2017-04-30 00:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
Pontellas
Portonovo
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 5
Tedeón
Villegas
- 0 - 2
20
2017-04-30 00:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
Mondariz
Caselas
- 1 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 5
Arnedo
Berceo
- 0 - 2
20
2017-04-30 00:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
Arenteiro
Verín
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 5
At. R. Ebro
Comillas
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
Alertanavia
Estradense
- 0 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 5
Logroño
Pradejón
- 3 - 1
20
2017-04-30 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
At. España
Gama
- 1 - 2
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 3
G. Segoviana
Sur
- 3 - 0
20
2017-04-30 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
Arenas
Vimenor B
- 1 - 2
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 3
Munibar
Arandina
- 1 - 3
20
2017-04-30 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
Naval
Internacional
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 3
P. Castro
Numancia B
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
Sámano
Solares
- 1 - 0
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 3
Burgos
Victoria
- 1 - 1
20
2017-04-30 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
Derio
Apurtuarte
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2
Andés
Veriña
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
Abanto
Sondika
- 1 - 1
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2
Arenal
Alcázar
- 3 - 1
20
2017-04-30 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
Iurretako
Gallarta
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2
San Claudio
Covadonga
- 1 - 2
20
2017-04-30 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
Erandio
Retuerto
- 1 - 0
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2
Llano 2000
Inmaculada
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
Somorrostro
Gatika
- 1 - 0
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2
Llanes
J. Estadio
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 1
Vic
San Juan At.
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Noia
Betanzos
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7
Júpiter
Europa
- 1 - 1
20
2017-04-30 00:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Chantada
Xallas
- 0 - 2
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 1
Martinenc
Avià
- 3 - 1
20
2017-04-30 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Jove Español
Villena
- 1 - 0
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 1
Horta
Ripollet
- 3 - 0
20
2017-04-30 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Hércules B
Redován
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 2
Santboià
San Cristóbal
- 1 - 0
20
2017-04-30 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
San Joan
Elda Ind.
- 0 - 2
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 2
Almacelles
Vista Alegre
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Altea
U. Alicante
- 1 - 1
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 2
Reus B
At. Alpicat
- 3 - 1
20
2017-04-30 00:00 - PREFERENTE - Grupo 1
Colmenar V.
C. Villalba
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 2
Vilaseca
Rubí
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - PREFERENTE - Grupo 1
Canillas
San Roque
- 1 - 0
20
2017-04-30 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Acero
Onda
- 1 - 0
20
2017-04-30 00:00 - PREFERENTE - Grupo 1
Complutense
S.S. Reyes B
- 0 - 2
20
2017-04-30 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Alcalá
L´Alcora
- 0 - 1
20
2017-04-30 00:00 - PREFERENTE - Grupo 1
San Agustín
Coslada
- 1 - 0
20
2017-04-30 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Huracán
Albuixech
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - PREFERENTE - Grupo 1
Tres Cantos
Torrejón
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Castellón B
Alqueries
- 3 - 0
20
2017-04-30 00:00 - PREFERENTE - Grupo 2
AD Arganda
Aranjuez
- 1 - 2
20
2017-04-30 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
Luarca
Nalón
- 1 - 2
20
2017-04-30 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Roda
Nules
- 4 - 1
20
2017-04-30 00:00 - PREFERENTE - Grupo 2
Parla Escuela
C. Moscardó
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
Ribadesella
Berrón
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Chiva
Llíria
- 0 - 1
20
2017-04-30 00:00 - PREFERENTE - Grupo 2
C. Ángeles
Latina
- 1 - 2
20
2017-04-30 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
Astur
Andés
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Massanassa
Vilamarxant
- 0 - 1
20
2017-04-30 00:00 - PREFERENTE - Grupo 2
Villaviciosa
Carabanchel
- 1 - 0
20
2017-04-30 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
Turón
U. Oviedo
- 1 - 1
20
2017-04-30 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Barrio Cristo
Alginet
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo A
Unami
Venta Baños
- 3 - 0
20
2017-04-30 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
Valdesoto
Roces
- 1 - 0
20
2017-04-30 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Serranos
Utiel
- 0 - 1
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo A
San Esteban
Briviesca
- 2 - 2
20
2017-04-30 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Llosa
Calpe
- 0 - 1
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo A
Gamonal
U. Burgos
- 0 - 1
20
2017-04-30 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Contestano
At. Alginet
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo A
Diocesanos
La Granja
- 1 - 1
20
2017-04-30 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
L´Alcudia
Atzeneta
- 1 - 0
20
2017-04-30 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Dénia
Portuarios
- 1 - 0
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 1
Hermes
Lloret
- 0 - 2
20
2017-04-30 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Castellonense
Jávea
- 0 - 1
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo B
Laguna
U. Valladolid
- 2 - 2
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Pitiusas
Ibiza
Portmany
- 0 - 3
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo B
J. Leonés
Carbajosa
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Pitiusas
Inter Ibiza
Ibiza-Eivissa
- 0 - 2
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo B
Mojados
Zamora B
- 1 - 1
20
2017-04-30 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
Tiro Pichón
Cúllar Vega
- 1 - 0
20
2017-04-30 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
At. Porcuna
Oriente
- 3 - 0
20
2017-04-30 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
Linares B
Torreperogil
- 1 - 1
20
2017-04-30 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
Arenas
Villacarrillo
- 0 - 0
20
2017-04-30 00:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife :: La Gomera ::
Cruz Santa
Isora
- 3 - 0
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN AUTONÓMICA
Intergym
G. Melilla
- 4 - 0
20
2017-04-30 00:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife :: La Gomera ::
Portezuelo
San Isidro
- 1 - 1
20
2017-04-30 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
O. Valverdeña
Conil
- 0 - 1
20
2017-04-30 00:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife :: La Gomera ::
Charco Pino
Orotava
- 1 - 2
20
2017-04-30 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
Lora
Cartaya
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife :: La Gomera ::
Laguna
J. Laguna
- 1 - 0
20
2017-04-30 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
Xerez DFC
Rota
- 4 - 0
20
2017-04-30 00:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife :: La Gomera ::
Puerto Cruz
At. Unión
- 1 - 3
20
2017-04-30 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
San Juan
E. San Agustín
- 1 - 2
20
2017-04-30 00:00 - PREFERENTE AUTONÓMICA
Alquerías
Redmóvil
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 6 :: Fase Final
San Juan
Femarguín
- 0 - 3
20
2017-04-30 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
Viso
Xerez CD
- 1 - 0
20
2017-04-30 00:00 - PREFERENTE AUTONÓMICA
Alcantarilla
Esparragal
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
At. Rafal
R. La Victoria
- 2 - 2
20
2017-04-30 00:00 - PREFERENTE AUTONÓMICA
Lumbreras
Caravaca
- 1 - 2
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Alaró
Avance Llubí
- 1 - 1
20
2017-04-30 00:00 - PREFERENTE AUTONÓMICA
Plus Ultra
Montecasillas
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Sineu
La Unión
- 0 - 1
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1
San Jorge
Chinato
- 0 - 1
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Xilvar
Cardassar
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1
Navalmoral
Moraleja
- 1 - 2
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Port Sóller
Murense
- 1 - 2
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo B
Béjar Ind.
Betis
- 3 - 1
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo B
Peñaranda
Salmantino
- 1 - 1
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 2
Guadiana
Puebla Calzada
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Villanueva
Fraga
- 1 - 3
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 2
Pacense
Aceuchal
- 1 - 3
20
2017-04-30 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Hernán Cortés
Utrillas
- 0 - 1
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 2
Alburquerque
Lobón
- 3 - 1
20
2017-04-30 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Quinto
Mallén
- 2 - 2
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 2
Gran Maestre
Talavera
- 0 - 2
20
2017-04-30 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
At. Calatayud
Casetas
- 3 - 1
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 3
E. Augusta
Talarrubias
- 3 - 0
20
2017-04-30 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Gallur
Fuensport
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 3
Ribereña
Villafranca
- 1 - 2
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1
Huracán
La Solana
- 1 - 1
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 3
Usagre
Guareña
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1
At. Ibañés
Villamalea
- 4 - 0
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 3
Fornacense
Ilipense
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1
Valdepeñas
La Fuente
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA AUTONÓMICA
Beti-Onak
Aluvión
- 1 - 0
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1
Daimiel RC
Munera
- 1 - 1
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA AUTONÓMICA
San Juan B
Cabanillas
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1
Manzanares
Alpera
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA AUTONÓMICA
Beti Kozkor
Mendi
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2
San José Obrero
Seseña
- 1 - 0
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA AUTONÓMICA
Aoiz
Baztán
- 1 - 2
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2
Miguel Esteban
Torpedo 66
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA AUTONÓMICA
Azkoyen
Ablitense
- 0 - 1
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2
Guadalajara B
Calera
- 2 - 2
20
2017-04-30 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
C. Alfaro
Cenicero
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2
Sonseca
F. Deportiva
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
Yagüe
Alberite
- 1 - 0
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Náxara
Oyonesa
- 4 - 0
20
2017-04-30 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
Náxara B
Autol
- 1 - 3
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
At. R. Ebro
UD Logroñés P.
- 1 - 2
20
2017-04-30 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Giner Torrero
Benabarre
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Peña Ferranca
Altorricón
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1
Plus Ultra
Talayuela
- 1 - 2
20
2017-04-30 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
San Lorenzo
Mequinenza
- 0 - 2
20
2017-04-30 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1
Hernán Cortés
Jaraíz
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Caspe
Barbastro
- 1 - 0
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Lagun Onak
Balmaseda
- 1 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Ceuta
Lebrijana
- 1 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Tolosa
Vitoria
- 0 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
San Roque
Betis B
- 1 - 4
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
R. Sociedad C
Santutxu
- 1 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
At. Espeleño
Cabecense
- 1 - 0
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Getxo
Deusto
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Los Barrios
Gerena
- 1 - 0
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Bermeo
Portugalete
- 0 - 0
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Coria
S. Roque Lepe
- 0 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
Idoya
Iruña
- 0 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
P. Calvià
S. Catalina At.
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
Oberena
At. Valtierrano
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
Formentera
Felanitx
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
Corellano
Erriberri
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
Constància
Ferriolense
- 2 - 2
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
Burladés
Ardoi
- 1 - 0
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
Binissalem
P. Deportiva
- 0 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
Valle Egüés
San Juan
- 1 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
R. Molinar
Mercadal
- 1 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Olot
Vilafranca
- 1 - 0
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Ascó
La Jonquera
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Santfeliuenc
Palamós
- 1 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Vilassar
Sant Andreu
- 0 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
P. Mafumet
Montañesa
- 1 - 0
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
H. Tájar
R. Melilla
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - La Palma - Promoción Previa de As
Tanqueta
Mensajero B
- 1 - 3
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Alhaurín
Motril
- 0 - 2
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Agoncillo
San Marcial
- 3 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Martos
Rincón
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Villegas
Tedeón
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
San Pedro
Guadix
- 1 - 0
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Arnedo
Haro
- 0 - 4
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
At. Malagueño
Almería B
- 1 - 0
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Alcobendas
Parla
- 2 - 0
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Trival Valderas
At. Pinto
- 1 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
R. Vallecano B
Alcorcón B
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
San Fernando
Alcalá
- 0 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Internacional
Móstoles
- 0 - 0
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Tineo
Praviano
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Langreo
Lenense
- 3 - 0
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Siero
Urraca
- 1 - 0
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Oviedo B
Ceares
- 3 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Llanes
L´Entregu
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Santa Amalia
Díter Zafra
- 2 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Extremadura B
Moralo
- 1 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Valdivia
Calamonte
- 1 - 1
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Amanecer
Azuaga
- 1 - 2
20
2017-04-30 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Coria
La Estrella
- 3 - 0
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Alcorcón
Cádiz
- 0 - 2
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Granada B
Recreativo
- 0 - 0
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1
Deportivo
El Olivo
- 3 - 0
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 7
Levante B
Albacete
- 2 - 0
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1
Monte
Friol
- 0 - 2
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 7
Valencia B
Aldaia
- 2 - 0
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 5
San Pío X
Madrid
- 0 - 6
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4
Monachil
Sp. Huelva B
- 1 - 3
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4
Sevilla
Extremadura
- 3 - 0
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4
La Solana
Granada
- 0 - 1
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 3
AEM
Levante LP
- 2 - 1
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 3
Igualada
L´Estartit
- 2 - 0
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 2
Pauldarrak
Mariño
- 1 - 0
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 2
NS Belén
Mulier
- 1 - 2
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
S.S. Reyes
R. Sociedad B
- 1 - 1
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Mallorca B
At. Saguntino
- 1 - 2
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Melilla
Linares
- 1 - 0
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 2
Gasteizko
Berriozar
- 2 - 1
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1
Gijón
Femiastur
- 3 - 2
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 7
Plaza Argel
Mislata
- 2 - 1
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 5
Alhóndiga
Tacón
- 0 - 3
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 5
Amigos Duero
Torrelodones
- 2 - 1
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 5
Pozuelo
Parquesol
- 1 - 2
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4
Híspalis
Luis Camõens
- 4 - 0
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 3
Sabadell
Seagull
- 0 - 2
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 3
Pallejà
Collerense
- 1 - 2
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 2
Eibar
Arratia
- 2 - 1
20
2017-04-30 12:00 - PRIMERA DIVISIÓN
At. Osasuna
Deportivo
- 1 - 0
20
2017-04-30 12:00 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
Santa Teresa
F. Albacete
- 3 - 0
20
2017-04-30 12:00 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
T. Alcaine
Tacuense
- 2 - 0
20
2017-04-30 12:00 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
R. Sociedad
Athletic
- 2 - 1
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Gavà
Espanyol B
- 1 - 0
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
At. Baleares
Hércules
- 2 - 1
20
2017-04-30 12:15 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Socuéllamos
Toledo
- 0 - 1
20
2017-04-30 12:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
El Cotillo
Santa Úrsula
- 2 - 0
20
2017-04-30 12:30 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
Espanyol
Sp. Huelva
- 2 - 2
20
2017-04-30 12:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Mensajero
Albacete
- 1 - 2
20
2017-04-30 13:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Vera
La Cuadra
- 2 - 2
20
2017-04-30 13:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Lanzarote
Tenerife B
- 1 - 1
20
2017-04-30 13:00 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
Granadilla
Valencia
- 1 - 0
20
2017-04-30 13:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Marino
P. Pulido
- 2 - 1
20
2017-04-30 13:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
V. S. Brígida
Ibarra
- 1 - 0
20
2017-04-30 16:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Lugo
Girona
- 2 - 1
20
2017-04-30 16:15 - PRIMERA DIVISIÓN
Betis
Alavés
- 1 - 1
20
2017-04-30 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Barakaldo
Leioa
- 0 - 1
20
2017-04-30 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Eldense
At. Levante
- 0 - 3
20
2017-04-30 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Navalcarnero
Castilla
- 0 - 2
20
2017-04-30 17:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Mérida
At. Mancha R.
- 3 - 0
20
2017-04-30 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
La Hoya
Córdoba B
- 2 - 0
20
2017-04-30 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Cartagena
Jumilla
- 3 - 0
20
2017-04-30 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Ponferradina
Valladolid B
- 2 - 1
20
2017-04-30 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Somozas
Burgos
- 0 - 1
20
2017-04-30 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Boiro
Pontevedra
- 0 - 2
20
2017-04-30 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Cornellà
Ebro
- 2 - 1
20
2017-04-30 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Córdoba
Mirandés
- 2 - 0
20
2017-04-30 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Leonesa
Lealtad
- 3 - 0
20
2017-04-30 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Arandina
Celta B
- 0 - 3
20
2017-04-30 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Sestao River
Gernika
- 1 - 0
20
2017-04-30 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
UD Logroñés
R. Unión
- 1 - 2
20
2017-04-30 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Mestalla
Badalona
- 0 - 0
20
2017-04-30 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Tudelano
At. Osasuna B
- 1 - 2
20
2017-04-30 18:15 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Guijuelo
Real Racing
- 1 - 3
20
2017-04-30 18:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Jaén
Extremadura
- 1 - 0
20
2017-04-30 18:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Caudal
Palencia
- 2 - 0
20
2017-04-30 18:30 - PRIMERA DIVISIÓN
Eibar
Leganés
- 2 - 0
20
2017-04-30 19:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
At. Sanluqueño
Murcia
- 0 - 0
20
2017-04-30 19:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Alcoyano
Villarreal B
- 1 - 1
20
2017-04-30 19:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
San Fernando
Linense
- 2 - 1
20
2017-04-30 19:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Marbella
Villanovense
- 0 - 2
20
2017-04-30 20:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Sevilla At.
Mallorca
- 2 - 1
20
2017-04-30 20:45 - PRIMERA DIVISIÓN
Celta
Athletic
- 2 - 1
20
2017-05-01 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Copa de Campeones
At. Osasuna
Celta
- 1 - 0
20
2017-05-01 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Copa de Campeones
Las Palmas
Villarreal
- 2 - 1
20
2017-05-01 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Copa de Campeones
Málaga
Barcelona
- 1 - 2
20
2017-05-01 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Copa de Campeones
At. Madrid
R. Madrid
- 0 - 2
20
2017-05-01 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Huesca
R. Vallecano
- 0 - 0
20
2017-05-01 19:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Gimnàstic
Reus
- 1 - 0
20
2017-05-01 21:00 - PRIMERA DIVISIÓN
Málaga
Sevilla
- 1 - 2
20
2017-05-02 12:00 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
Barcelona
Oiartzun
- 5 - 0
20
2017-05-03 00:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - La Palma - Promoción Previa de As
At. Paso
Tanqueta
- 2 - 1
20
2017-05-03 00:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - La Palma - Promoción Previa de As
Llanos Aridane
Mensajero B
- 1 - 0
20
2017-05-03 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Estrella
U. Sur Yaiza
- 0 - 1
20
2017-05-05 20:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Oviedo
Alcorcón
- 2 - 1
20
2017-05-06 00:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Menorca
Alaior
Sami
- 1 - 2
20
2017-05-06 00:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Menorca
Menorca
Sant Lluís
- 1 - 3
20
2017-05-06 00:00 - CADETE PREFERENTE - Lanzarote :: Fase Final
San Bartolomé
Lanzarote
- 3 - 0
20
2017-05-06 00:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Menorca
Sp.Mahón
Mahón
- 0 - 1
20
2017-05-06 00:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Menorca
Ciutadella
Migjorn
- 1 - 1
20
2017-05-06 16:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Mallorca
Elche
- 1 - 0
20
2017-05-06 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Numancia
UCAM Murcia
- 2 - 1
20
2017-05-06 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Basconia
Getxo
- 1 - 1
20
2017-05-06 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Pasaia
Bermeo
- 1 - 2
20
2017-05-06 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Lagun Onak
Beasain
- 0 - 0
20
2017-05-06 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Durango
Tolosa
- 1 - 0
20
2017-05-06 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Aurrera O.
R. Sociedad C
- 1 - 0
20
2017-05-06 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
R. Vallecano
Levante
- 1 - 1
20
2017-05-06 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Deusto
Alavés B
- 0 - 1
20
2017-05-06 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Portugalete
Zalla
- 2 - 0
20
2017-05-06 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Balmaseda
Santurtzi
- 1 - 1
20
2017-05-06 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Vitoria
Sodupe
- 2 - 0
20
2017-05-06 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Santutxu
Amurrio
- 0 - 0
20
2017-05-06 19:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
R. Cantabria
Real Racing B
- 0 - 2
20
2017-05-06 19:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Laredo
Cayón
- 0 - 0
20
2017-05-06 19:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Velarde
Bezana
- 1 - 1
20
2017-05-06 19:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Barreda
Colindres
- 3 - 0
20
2017-05-06 19:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Guarnizo
Vimenor
- 2 - 1
20
2017-05-06 19:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
At. Albericia
Selaya
- 1 - 0
20
2017-05-06 19:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Castro
Gimnástica
- 0 - 3
20
2017-05-06 19:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Siete Villas
Revilla
- 2 - 0
20
2017-05-06 19:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Escobedo
Meruelo
- 2 - 0
20
2017-05-06 19:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Tropezón
Textil Escudo
- 2 - 0
20
2017-05-06 20:30 - SEGUNDA DIVISIÓN
Girona
Huesca
- 2 - 1
20
2017-05-07 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13
Atarfe Ind.
Ciudad T.
- 3 - 1
20
2017-05-07 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13
Antequera
Rusadir B
- 2 - 0
20
2017-05-07 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 14
Sevilla B
S. Alegres
- 4 - 0
20
2017-05-07 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 14
Almodóvar
Córdoba B
- 0 - 3
20
2017-05-07 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1
Coruxo
Conxo
- 2 - 0
20
2017-05-07 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 14
Coria
Balón
- 2 - 0
20
2017-05-07 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1
Choco
Arosa
- 3 - 1
20
2017-05-07 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 14
At. Sanluqueño
Goyu-Ryu B
- 4 - 1
20
2017-05-07 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1
Deportivo B
Compostela
- 3 - 0
20
2017-05-07 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 15
D. Guadalajara
Illescas
- 0 - 2
20
2017-05-07 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1
Barbadás
Pontevedra
- 0 - 3
20
2017-05-07 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 15
Azuqueca
Almansa
- 2 - 0
20
2017-05-07 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 15
Albacete B
F. Deportiva
- 3 - 0
20
2017-05-07 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
Dénia
Elche B
- 2 - 1
20
2017-05-07 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 15
At. Tomelloso
Ciudad Cuenca
- 1 - 1
20
2017-05-07 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
Alzira
T. Levante
- 0 - 1
20
2017-05-07 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria
San Fernando
Maspalomas
- 2 - 1
20
2017-05-07 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
Celtic Elche
Alginet
- 2 - 1
20
2017-05-07 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria
Alcotán
D.Carnevali
- 1 - 3
20
2017-05-07 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
Alboraya
Llíria
- 3 - 0
20
2017-05-07 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria
Balos
Las Palmas B
- 0 - 4
20
2017-05-07 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10
Santa Ana
Lorca
- 1 - 2
20
2017-05-07 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria
Pedro Hidalgo
At.G.Canaria
- 2 - 1
20
2017-05-07 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10
Muleño
UCAM Murcia B
- 1 - 0
20
2017-05-07 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10
Molina
Murcia B
- 1 - 3
20
2017-05-07 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10
Ciudad Jardín
Cartagena FC
- 2 - 0
20
2017-05-07 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10
Plus Ultra
P. Madridista
- 1 - 4
20
2017-05-07 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13
Santa Fe
Oriente
- 3 - 1
20
2017-05-07 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13
Granada B
Almería B
- 1 - 2
20
2017-05-07 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Villarreal B
At. Baleares
- 1 - 2
20
2017-05-07 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
At. Saguntino
Cornellà
- 2 - 0
20
2017-05-07 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Espanyol B
Barcelona B
- 1 - 2
20
2017-05-07 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
L´Hospitalet
Llagostera
- 2 - 1
20
2017-05-07 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Badalona
Eldense
- 3 - 0
20
2017-05-07 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Ejido
Mérida
- 1 - 2
20
2017-05-07 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Córdoba B
Melilla
- 1 - 0
20
2017-05-07 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Recreativo
San Fernando
- 1 - 0
20
2017-05-07 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Jumilla
Marbella
- 0 - 1
20
2017-05-07 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Extremadura
At. Sanluqueño
- 1 - 1
20
2017-05-07 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
At. Osasuna B
Ponferradina
- 1 - 2
20
2017-05-07 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Arosa
Villalonga
- 1 - 0
20
2017-05-07 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Lealtad
Somozas
- 1 - 1
20
2017-05-07 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Silva
Choco
- 2 - 1
20
2017-05-07 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Racing Ferrol
Boiro
- 2 - 1
20
2017-05-07 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Compostela
Negreira
- 2 - 1
20
2017-05-07 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Celta B
Caudal
- 3 - 0
20
2017-05-07 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
As Pontes
Deportivo B
- 0 - 3
20
2017-05-07 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Real Racing
Mutilvera
- 3 - 0
20
2017-05-07 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Toledo
Zamudio
- 3 - 0
20
2017-05-07 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Fuenlabrada
Barakaldo
- 1 - 0
20
2017-05-07 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Gernika
Arenas
- 0 - 0
20
2017-05-07 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
R. Unión
S.S. Reyes
- 1 - 0
20
2017-05-07 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Castilla
Mensajero
- 2 - 1
20
2017-05-07 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
U. Comercial
Luarca
- 2 - 0
20
2017-05-07 00:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
Estradense
Valladares
- 1 - 1
20
2017-05-07 00:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
San Ciprián
Ourense
- 0 - 2
20
2017-05-07 00:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
Portonovo
C. Areas
- 0 - 2
20
2017-05-07 00:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
Caselas
X. Sanxenxo
- 1 - 0
20
2017-05-07 00:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
Verín
Moaña
- 1 - 3
20
2017-05-07 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Praviano
Mosconia
- 2 - 1
20
2017-05-07 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
Torina
At. España
- 3 - 1
20
2017-05-07 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Lenense
At. Lugones
- 2 - 0
20
2017-05-07 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
Cayón B
Arenas
- 3 - 1
20
2017-05-07 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Urraca
Avilés
- 0 - 3
20
2017-05-07 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
Nueva Montaña
Naval
- 1 - 1
20
2017-05-07 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Ceares
Covadonga
- 1 - 0
20
2017-05-07 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
Los Ríos
Sámano
- 1 - 2
20
2017-05-07 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
L´Entregu
Sporting B
- 0 - 3
20
2017-05-07 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Alondras
Céltiga
- 1 - 1
20
2017-05-07 00:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
At. Arteixo
Noia
- 0 - 1
20
2017-05-07 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
Berrón
Navarro
- 0 - 1
20
2017-05-07 00:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Paiosaco
Chantada
- 2 - 0
20
2017-05-07 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
Andés
Candás
- 2 - 0
20
2017-05-07 00:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Sp. Sada
Sarriana
- 1 - 2
20
2017-05-07 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
U. Oviedo
Gijón Ind.
- 0 - 1
20
2017-05-07 00:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Arzúa
Laracha
- 1 - 2
20
2017-05-07 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
Roces
La Madalena
- 3 - 0
20
2017-05-07 00:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Soneira
Lemos
- 2 - 2
20
2017-05-07 00:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 1
Lloret
Llagostera B
- 0 - 1
20
2017-05-07 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
Sondika
Lekeitio
- 1 - 0
20
2017-05-07 00:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 1
Avià
Mollet
- 1 - 0
20
2017-05-07 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
Gallarta
Loiu
- 0 - 1
20
2017-05-07 00:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 1
Ripollet
Manresa
- 2 - 1
20
2017-05-07 00:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Gran Canaria :: Lanzarote :: Fuert
U.Marina
Maspalomas
- 1 - 2
20
2017-05-07 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
Zaldua
Erandio
- 1 - 0
20
2017-05-07 00:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 2
Balaguer
Vilanova
- 2 - 0
20
2017-05-07 00:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Gran Canaria :: Lanzarote :: Fuert
Vecinklubf
Teror
- 2 - 0
20
2017-05-07 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
Mondragón
Touring
- 1 - 1
20
2017-05-07 00:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 2
Vista Alegre
Lleida B
- 0 - 1
20
2017-05-07 00:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Gran Canaria :: Lanzarote :: Fuert
S. Pedro Mártir
Balos
- 0 - 1
20
2017-05-07 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
R. Unión B
Amaikak Bat
- 1 - 0
20
2017-05-07 00:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 2
At. Alpicat
Igualada
- 2 - 1
20
2017-05-07 00:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Gran Canaria :: Lanzarote :: Fuert
Las Palmas C
Teguise
- 4 - 0
20
2017-05-07 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
Mutriku
Elgoibar
- 2 - 0
20
2017-05-07 00:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 2
Rubí
Rapitenca
- 0 - 1
20
2017-05-07 00:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Gran Canaria :: Lanzarote :: Fuert
Real Sporting
San Gregorio
- 2 - 1
20
2017-05-07 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
Hernani
Aloña-Mendi
- 2 - 0
20
2017-05-07 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
Marino B
Cardonal
- 0 - 2
20
2017-05-07 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
Tegueste
Icodense
- 1 - 2
20
2017-05-07 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
San Miguel
Laguna B
- 1 - 3
20
2017-05-07 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
J. Laguna
Ibarra
- 2 - 0
20
2017-05-07 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
Santa Úrsula
Coromoto
- 1 - 2
20
2017-05-07 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
L´Alcora
Benicarló
- 2 - 1
20
2017-05-07 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Olot
Castelldefels
- 2 - 0
20
2017-05-07 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Peralada
Ascó
- 1 - 0
20
2017-05-07 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Sabadell B
Santfeliuenc
- 1 - 2
20
2017-05-07 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Álava
San Prudencio
San Ignacio
- 3 - 2
20
2017-05-07 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Granollers
Vilassar
- 1 - 0
20
2017-05-07 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Álava
Marianistas
Zaramaga
- 1 - 3
20
2017-05-07 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Terrassa
P. Mafumet
- 0 - 0
20
2017-05-07 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Álava
San Martín
Lantarón
- 1 - 2
20
2017-05-07 00:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 1
Sants
Tona
- 1 - 0
20
2017-05-07 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
Ugeraga
Retuerto
- 2 - 1
20
2017-05-07 00:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 1
San Juan At.
Farners
- 2 - 1
20
2017-05-07 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
Apurtuarte
Somorrostro
- 0 - 1
20
2017-05-07 00:00 - PREFERENTE - Grupo 2
Fortuna
El Álamo
- 1 - 2
20
2017-05-07 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
R. S. Antonio
Burjassot
- 2 - 2
20
2017-05-07 00:00 - PREFERENTE - Grupo 2
C. Moscardó
Betis S.I.
- 1 - 0
20
2017-05-07 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
At. Alginet
Oliva
- 1 - 0
20
2017-05-07 00:00 - PREFERENTE - Grupo 2
Latina
Lugo F.
- 0 - 1
20
2017-05-07 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Atzeneta
Benigànim
- 1 - 0
20
2017-05-07 00:00 - PREFERENTE - Grupo 2
Carabanchel
La Avanzada
- 2 - 0
20
2017-05-07 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Portuarios
Tavernes
- 1 - 2
20
2017-05-07 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
Betis Hadú
Imperio
- 1 - 4
20
2017-05-07 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Jávea
Canals
- 2 - 0
20
2017-05-07 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
Hilal
Sporting
- 1 - 1
20
2017-05-07 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Benidorm
Jove Español
- 1 - 1
20
2017-05-07 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Thader
Hércules B
- 1 - 0
20
2017-05-07 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Ilicitana
San Joan
- 2 - 0
20
2017-05-07 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN AUTONÓMICA
R. Melilla B
P.Real Madrid
- 3 - 1
20
2017-05-07 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
La Nucia
Altea
- 2 - 0
20
2017-05-07 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
Tacuense
Espanyol
- 1 - 0
20
2017-05-07 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Villena
Villajoyosa
- 0 - 1
20
2017-05-07 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
Athletic
R. Vallecano
- 3 - 1
20
2017-05-07 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Parla
At. Madrid B
- 0 - 2
20
2017-05-07 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
Valencia
Barcelona
- 1 - 2
20
2017-05-07 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
At. Pinto
Adarve
- 0 - 1
20
2017-05-07 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Alcorcón B
Leganés B
- 1 - 2
20
2017-05-07 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Albuixech
El Puig
- 2 - 0
20
2017-05-07 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Alcalá
Getafe B
- 1 - 0
20
2017-05-07 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Alqueries
Puzol
- 0 - 2
20
2017-05-07 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Móstoles
Santa Ana
- 2 - 0
20
2017-05-07 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Nules
San Pedro
- 2 - 2
20
2017-05-07 00:00 - PREFERENTE - Grupo 1
San Roque
Las Rozas
- 1 - 0
20
2017-05-07 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Llíria
Paiporta
- 0 - 1
20
2017-05-07 00:00 - PREFERENTE - Grupo 1
S.S. Reyes B
Periso
- 2 - 0
20
2017-05-07 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Vilamarxant
Castellar
- 2 - 1
20
2017-05-07 00:00 - PREFERENTE - Grupo 1
Coslada
Avance
- 2 - 0
20
2017-05-07 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Alginet
Cheste
- 2 - 0
20
2017-05-07 00:00 - PREFERENTE - Grupo 1
Torrejón
Alcalá B
- 1 - 1
20
2017-05-07 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Utiel
Sp. Requena
- 0 - 2
20
2017-05-07 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
Ath. Coín
At. Porcuna
- 2 - 1
20
2017-05-07 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Ávila
La Bañeza
- 1 - 1
20
2017-05-07 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
Ronda
Linares B
- 2 - 1
20
2017-05-07 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Numancia B
At. Tordesillas
- 2 - 1
20
2017-05-07 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
Adra
Arenas
- 1 - 1
20
2017-05-07 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Villaralbo
San José
- 0 - 1
20
2017-05-07 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
At. Monachil
Torremolinos
- 1 - 0
20
2017-05-07 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
G. Segoviana
Cebrereña
- 3 - 0
20
2017-05-07 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo A
Venta Baños
R. Lermeño
- 0 - 2
20
2017-05-07 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo A
Briviesca
Castilla
- 2 - 1
20
2017-05-07 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo A
U. Burgos
R. Burgos
- 0 - 1
20
2017-05-07 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo A
La Granja
Villarcayo
- 3 - 0
20
2017-05-07 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo A
Becerril
At. Palencia
- 2 - 0
20
2017-05-07 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo B
Salmantino
Fresno Ribera
- 5 - 0
20
2017-05-07 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo B
U. Valladolid
Navega
- 2 - 0
20
2017-05-07 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo B
Carbajosa
Onzonilla
- 2 - 1
20
2017-05-07 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
Levante
Santa Teresa
- 2 - 1
20
2017-05-07 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo B
Zamora B
Santa Marta
- 0 - 0
20
2017-05-07 00:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Pitiusas
Ibiza
Ibiza-Eivissa
- 0 - 4
20
2017-05-07 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
H. Tájar
H. Vega
- 2 - 0
20
2017-05-07 00:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Pitiusas
Formentera B
Inter Ibiza
- 1 - 3
20
2017-05-07 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
DH San Andrés
Alhaurín
- 2 - 1
20
2017-05-07 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Maracena
Martos
- 1 - 1
20
2017-05-07 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Ciudad T.
San Pedro
- 2 - 0
20
2017-05-07 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Alhaurino
At. Malagueño
- 1 - 4
20
2017-05-07 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
La Cañada At.
Tiro Pichón
- 1 - 0
20
2017-05-07 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Cristo At.
Villamuriel
- 2 - 0
20
2017-05-07 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13
Natación
Tiro Pichón
- 2 - 2
20
2017-05-07 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13
F. Castejón
H. Vega
- 1 - 2
20
2017-05-07 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 14
Recreativo B
Figueroa
- 1 - 0
20
2017-05-07 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1
Santa Mariña
Calasancio
- 2 - 1
20
2017-05-07 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 14
San Juan B
Betis B
- 1 - 3
20
2017-05-07 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1
Calasanz
Ourense
- 1 - 0
20
2017-05-07 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 14
Nervión
Séneca
- 1 - 0
20
2017-05-07 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1
R. Villalbés
Racing Ferrol
- 2 - 1
20
2017-05-07 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 15
Salesianos
Guadalajara
- 1 - 2
20
2017-05-07 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1
Victoria
Celta B
- 0 - 2
20
2017-05-07 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 15
Toledo
Odelot Toletum
- 3 - 0
20
2017-05-07 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1
Lugo B
Porriño Ind.
- 2 - 1
20
2017-05-07 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 15
Talavera
Sonseca
- 2 - 1
20
2017-05-07 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
Acero
La Vall
- 1 - 0
20
2017-05-07 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 15
Almagro
Zona 5
- 4 - 1
20
2017-05-07 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
Alcoyano
R. Algemesí
- 1 - 1
20
2017-05-07 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 15
Yuncos
Sp. Cabanillas
- 2 - 1
20
2017-05-07 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
Villarreal B
Huracán B
- 4 - 0
20
2017-05-07 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria
Victoria
Lomo Blanco
- 4 - 0
20
2017-05-07 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
Valencia B
L´Alcudia
- 6 - 0
20
2017-05-07 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria
Vallinámar
Telde B
- 3 - 1
20
2017-05-07 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
Levante B
Don Bosco
- 2 - 0
20
2017-05-07 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria
Huracán B
Estrella B
- 2 - 1
20
2017-05-07 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10
Torre Pacheco
Rincón Seca
- 3 - 1
20
2017-05-07 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria
Puertos
U. Viera
- 1 - 3
20
2017-05-07 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10
Beniaján
At. C. Torres
- 2 - 1
20
2017-05-07 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10
Mazarrón
Cieza
- 1 - 3
20
2017-05-07 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10
Jumilla
Ranero B
- 1 - 2
20
2017-05-07 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13
El Palo
DH San Andrés
- 2 - 1
20
2017-05-07 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13
26 Febrero
Maracena
- 4 - 0
20
2017-05-07 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13
Málaga B
Marbella
- 3 - 0
20
2017-05-07 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Hércules
Mallorca B
- 1 - 1
20
2017-05-07 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Ebro
Gavà
- 1 - 0
20
2017-05-07 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Prat
Sabadell
- 0 - 0
20
2017-05-07 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Lleida
Mestalla
- 1 - 1
20
2017-05-07 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
La Roda
Murcia
- 0 - 1
20
2017-05-07 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
At. Mancha R.
La Hoya
- 0 - 2
20
2017-05-07 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Linares
Granada B
- 1 - 1
20
2017-05-07 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Linense
Cartagena
- 0 - 1
20
2017-05-07 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Villanovense
Jaén
- 2 - 0
20
2017-05-07 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Tudelano
Izarra
- 1 - 0
20
2017-05-07 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Órdenes
R. Villalbés
- 0 - 2
20
2017-05-07 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Valladolid B
Leonesa
- 0 - 2
20
2017-05-07 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Barco
R. Bouzas
- 0 - 1
20
2017-05-07 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Burgos
Coruxo
- 0 - 0
20
2017-05-07 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Bergantiños
Cerceda
- 1 - 0
20
2017-05-07 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Pontevedra
Arandina
- 2 - 0
20
2017-05-07 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Dubra
Barbadás
- 1 - 2
20
2017-05-07 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Palencia
Guijuelo
- 1 - 1
20
2017-05-07 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Socuéllamos
Albacete
- 0 - 2
20
2017-05-07 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Majadahonda
Athletic B
- 1 - 2
20
2017-05-07 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Leioa
Sestao River
- 2 - 1
20
2017-05-07 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Amorebieta
UD Logroñés
- 1 - 1
20
2017-05-07 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
R. Sociedad B
Navalcarnero
- 1 - 1
20
2017-05-07 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Alcoyano
At. Levante
- 1 - 1
20
2017-05-07 00:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
Nogueira
Alertanavia
- 2 - 1
20
2017-05-07 00:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
Porriño Ind.
Gondomar
- 2 - 1
20
2017-05-07 00:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
Erizana
Pontellas
- 1 - 2
20
2017-05-07 00:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
O Grove
Mondariz
- 1 - 1
20
2017-05-07 00:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
Atios
Arenteiro
- 1 - 2
20
2017-05-07 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Tineo
Marino
- 0 - 1
20
2017-05-07 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
Gama
Noja
- 2 - 1
20
2017-05-07 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Llanera
Langreo
- 0 - 2
20
2017-05-07 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
Vimenor B
Santillana
- 0 - 1
20
2017-05-07 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Colunga
Siero
- 2 - 1
20
2017-05-07 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
Internacional
Monte
- 2 - 1
20
2017-05-07 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Condal
Oviedo B
- 1 - 1
20
2017-05-07 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
Solares
Rinconeda
- 2 - 0
20
2017-05-07 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Tuilla
Llanes
- 2 - 0
20
2017-05-07 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
Santoña
Valle Lebaniego
- 1 - 3
20
2017-05-07 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Castro
Ribadumia
- 0 - 0
20
2017-05-07 00:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Estudiantil
At. Escairón
- 2 - 0
20
2017-05-07 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
Rayo Carbayín
Nalón
- 1 - 1
20
2017-05-07 00:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Betanzos
Sofán
- 2 - 2
20
2017-05-07 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
Ribadedeva
Ribadesella
- 2 - 1
20
2017-05-07 00:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Xallas
Ribadeo
- 2 - 1
20
2017-05-07 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
San Martín
Astur
- 1 - 0
20
2017-05-07 00:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Bertamiráns
Galicia
- 1 - 1
20
2017-05-07 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
Muros
Turón
- 2 - 1
20
2017-05-07 00:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Viveiro
Polvorín
- 0 - 1
20
2017-05-07 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
San Claudio
Valdesoto
- 0 - 2
20
2017-05-07 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
Padura
Derio
- 0 - 0
20
2017-05-07 00:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 1
Girona B
Martinenc
- 1 - 1
20
2017-05-07 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
San Pedro
Abanto
- 2 - 0
20
2017-05-07 00:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 1
Andorra
Horta
- 0 - 0
20
2017-05-07 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
Elorrio
Iurretako
- 0 - 0
20
2017-05-07 00:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 2
Viladecans
Santboià
- 0 - 1
20
2017-05-07 00:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Gran Canaria :: Lanzarote :: Fuert
San Bartolomé
Pedro Hidalgo
- 2 - 1
20
2017-05-07 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
Hondarribia
Aretxabaleta
- 0 - 1
20
2017-05-07 00:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 2
Sant Ildefons
Almacelles
- 1 - 1
20
2017-05-07 00:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Gran Canaria :: Lanzarote :: Fuert
Victoria
Guía
- 2 - 1
20
2017-05-07 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
Anaitasuna
Oiartzun
- 2 - 0
20
2017-05-07 00:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 2
Morell
Reus B
- 0 - 3
20
2017-05-07 00:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Gran Canaria :: Lanzarote :: Fuert
Becerril
San Antonio
- 1 - 2
20
2017-05-07 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
Zarautz
Beti Gazte
- 2 - 1
20
2017-05-07 00:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 2
Suburense
Vilaseca
- 1 - 0
20
2017-05-07 00:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Gran Canaria :: Lanzarote :: Fuert
Costa Ayala
Haría
- 0 - 1
20
2017-05-07 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
Vasconia
Ordizia
- 1 - 1
20
2017-05-07 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
Martutene
Ostadar
- 1 - 2
20
2017-05-07 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
San José B
Sobradillo B
- 2 - 2
20
2017-05-07 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
At. Chenet
Orotava
- 0 - 3
20
2017-05-07 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
San Isidro
Gomera
- 1 - 1
20
2017-05-07 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
At. Perdoma
Tenerife B
- 1 - 4
20
2017-05-07 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
La Vall
Onda
- 0 - 2
20
2017-05-07 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Vilafranca
Manlleu
- 2 - 0
20
2017-05-07 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
La Jonquera
Júpiter
- 0 - 0
20
2017-05-07 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Palamós
Europa
- 2 - 1
20
2017-05-07 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Álava
Laudio
Nanclares
- 2 - 1
20
2017-05-07 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Sant Andreu
Figueres
- 1 - 0
20
2017-05-07 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Álava
Lasarteko
Torpedo
- 3 - 1
20
2017-05-07 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Montañesa
Cerdanyola
- 2 - 1
20
2017-05-07 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Álava
Iru-Bat
Aurrera V.
- 1 - 1
20
2017-05-07 00:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 1
Sant Cugat
Vic
- 1 - 1
20
2017-05-07 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
Gatika
Urduliz
- 1 - 0
20
2017-05-07 00:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 1
Masnou
Hermes
- 1 - 0
20
2017-05-07 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Torrent
Serranos
- 2 - 0
20
2017-05-07 00:00 - PREFERENTE - Grupo 2
Los Yébenes
AD Arganda
- 2 - 0
20
2017-05-07 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Carcaixent
Calpe
- 1 - 1
20
2017-05-07 00:00 - PREFERENTE - Grupo 2
Ciempozuelos
Parla Escuela
- 1 - 2
20
2017-05-07 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Pego
Contestano
- 2 - 1
20
2017-05-07 00:00 - PREFERENTE - Grupo 2
EF Arganda
C. Ángeles
- 1 - 2
20
2017-05-07 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Gandía
L´Alcudia
- 0 - 0
20
2017-05-07 00:00 - PREFERENTE - Grupo 2
Villaviciosa
Vicálvaro
- 1 - 1
20
2017-05-07 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Alcoyano B
Dénia
- 0 - 1
20
2017-05-07 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
Murallas
Ceuta Base
- 2 - 1
20
2017-05-07 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Castellonense
Llosa
- 3 - 0
20
2017-05-07 00:00 - REGIONAL PREFERENTE
Carmelitas
Ceuta B
- 0 - 4
20
2017-05-07 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Redován
Albatera
- 2 - 0
20
2017-05-07 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN AUTONÓMICA
Melilla CD
Reina Regente
- 0 - 3
20
2017-05-07 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Elda Ind.
Cox
- 2 - 0
20
2017-05-07 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN AUTONÓMICA
G. Melilla
Melistar
- 1 - 4
20
2017-05-07 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
U. Alicante
Callosa
- 1 - 0
20
2017-05-07 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
Sp. Huelva
F. Albacete
- 2 - 0
20
2017-05-07 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Petrelense
Benferri
- 2 - 2
20
2017-05-07 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
Betis
T. Alcaine
- 2 - 1
20
2017-05-07 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Alcobendas
Alcobendas S.
- 1 - 0
20
2017-05-07 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
Oiartzun
R. Sociedad
- 0 - 1
20
2017-05-07 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
V. Boetticher
Trival Valderas
- 2 - 1
20
2017-05-07 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
At. Madrid
Granadilla
- 1 - 0
20
2017-05-07 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Aravaca
R. Vallecano B
- 1 - 1
20
2017-05-07 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Alboraya
Alcalá
- 1 - 1
20
2017-05-07 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Pozuelo
San Fernando
- 1 - 1
20
2017-05-07 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Burriana
Huracán
- 2 - 1
20
2017-05-07 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
V. Pardillo
Internacional
- 1 - 2
20
2017-05-07 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Vall Uxó
Castellón B
- 1 - 0
20
2017-05-07 00:00 - PREFERENTE - Grupo 1
Hortaleza
C. Villalba
- 1 - 1
20
2017-05-07 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Roda
Acero
- 1 - 0
20
2017-05-07 00:00 - PREFERENTE - Grupo 1
Moratalaz
Canillas
- 2 - 1
20
2017-05-07 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Quart Poblet
Chiva
- 3 - 0
20
2017-05-07 00:00 - PREFERENTE - Grupo 1
Siete Picos
Complutense
- 0 - 2
20
2017-05-07 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Ribarroja
Massanassa
- 2 - 0
20
2017-05-07 00:00 - PREFERENTE - Grupo 1
R. Ciudad
San Agustín
- 1 - 1
20
2017-05-07 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Discóbolo
Barrio Cristo
- 2 - 1
20
2017-05-07 00:00 - PREFERENTE - Grupo 1
Tres Cantos
Colmenar V.
- 1 - 2
20
2017-05-07 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Mirandés B
At. Bembibre
- 1 - 2
20
2017-05-07 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
Oriente
CP Almería
- 1 - 0
20
2017-05-07 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Sp. Uxama
Zamora
- 1 - 0
20
2017-05-07 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
Torreperogil
Pavía
- 2 - 0
20
2017-05-07 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Burgos Pr.
Bupolsa
- 2 - 1
20
2017-05-07 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
Villacarrillo
Estudiantes
- 2 - 0
20
2017-05-07 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
V. Camino
Almazán
- 1 - 1
20
2017-05-07 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
At. Astorga
Unionistas
- 1 - 0
20
2017-05-07 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo A
Bosco Arévalo
Unami
- 0 - 1
20
2017-05-07 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo A
Norma
San Esteban
- 2 - 0
20
2017-05-07 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo A
El Espinar
Gamonal
- 2 - 0
20
2017-05-07 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo A
Salas
Diocesanos
- 1 - 2
20
2017-05-07 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo B
Ciudad Rodrigo
Betis
- 2 - 1
20
2017-05-07 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo B
Ejido
Peñaranda
- 2 - 2
20
2017-05-07 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo B
Villa Simancas
Laguna
- 3 - 1
20
2017-05-07 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo B
Benavente
J. Leonés
- 0 - 1
20
2017-05-07 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo B
Mojados
Béjar Ind.
- 1 - 2
20
2017-05-07 00:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Pitiusas
Portmany
PE Sant Jordi
- 3 - 0
20
2017-05-07 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
R. Melilla
El Palo
- 2 - 1
20
2017-05-07 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Motril
Vélez
- 2 - 0
20
2017-05-07 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Rincón
Atarfe Ind.
- 1 - 0
20
2017-05-07 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Guadix
Antequera
- 1 - 1
20
2017-05-07 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Almería B
Loja
- 2 - 1
20
2017-05-07 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
Cúllar Vega
C. Mármol
- 2 - 0
20
2017-05-07 13:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Tenerife
Lugo
- 2 - 0
20
2017-05-07 16:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Getafe
Córdoba
- 1 - 0
20
2017-05-07 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Mirandés
Sevilla At.
- 1 - 2
20
2017-05-07 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Olímpic
Ontinyent
- 1 - 0
20
2017-05-07 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Villarreal C
Buñol
- 2 - 0
20
2017-05-07 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Borriol
Alzira
- 0 - 2
20
2017-05-07 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Crevillente
Silla
- 1 - 0
20
2017-05-07 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Almazora
Ilicitano
- 1 - 2
20
2017-05-07 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Cádiz
Gimnàstic
- 1 - 0
20
2017-05-07 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Almería
Valladolid
- 1 - 1
20
2017-05-07 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
R. Ibense
Novelda
- 0 - 1
20
2017-05-07 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Orihuela
Castellón
- 1 - 1
20
2017-05-07 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Almoradí
Muro
- 1 - 2
20
2017-05-07 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Paterna
Torrevieja
- 1 - 1
20
2017-05-07 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
R. Colón
T. Levante
- 1 - 0
20
2017-05-07 20:30 - SEGUNDA DIVISIÓN
Reus
Zaragoza
- 1 - 1
20
2017-05-10 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7
Badalona
Espanyol B
- 2 - 1
20
2017-05-10 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
Pinzón
San José
- 1 - 1
20
2017-05-13 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 5
SD Logroñés
At. R. Ebro
- 2 - 2
20
2017-05-14 00:00 - CAMPEONATO DE ESPAÑA JUVENIL - Copa de S.M. El Rey
Alavés
Celta
- 1 - 2
20
2017-05-14 00:00 - CAMPEONATO DE ESPAÑA JUVENIL - Copa de S.M. El Rey
Barcelona
Sporting
- 2 - 0
20
2017-05-14 00:00 - CAMPEONATO DE ESPAÑA JUVENIL - Copa de S.M. El Rey
At. Madrid
Tenerife
- 3 - 0
20
2017-05-14 00:00 - CAMPEONATO DE ESPAÑA JUVENIL - Copa de S.M. El Rey
Sevilla
Valencia
- 2 - 0
20
2017-05-14 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN AUTONÓMICA
P.Real Madrid
Melilla CD
- 3 - 0
20
2017-05-14 00:00 - CAMPEONATO DE ESPAÑA JUVENIL - Copa de S.M. El Rey
Deportivo
At. Osasuna
- 0 - 1
20
2017-05-14 00:00 - CAMPEONATO DE ESPAÑA JUVENIL - Copa de S.M. El Rey
Las Palmas
R. Madrid
- 2 - 1
20
2017-05-14 00:00 - CAMPEONATO DE ESPAÑA JUVENIL - Copa de S.M. El Rey
Mallorca
Betis
- 1 - 1
20
2017-05-14 00:00 - CAMPEONATO DE ESPAÑA JUVENIL - Copa de S.M. El Rey
Villarreal
Málaga
- 2 - 1
20
2017-06-11 00:00 - COPA MUNDIAL DE LA FIFA
Israel
Albania
- 0 - 1
20
2017-06-11 00:00 - COPA MUNDIAL DE LA FIFA
Italia
Liechtenstein
- 5 - 0
20
2017-06-11 00:00 - COPA MUNDIAL DE LA FIFA
Macedonia
España
- 0 - 3
20
Aviso Legal - Futbolme 1999-2017 - Alojado en Hyd - Colabora quesomecanico.com