×
Si quieres una respuesta, introduce tu email:

Envianos tus sugerencias y opiniones


×
Nuevo usuario Olvidé mi contraseña

¿Eres nuevo en FUTBOLME?

Envianos tu email y te reenviaremos un nombre de usuario y una contraseña con lo cual quedarás registrado. Este nombre de usuario y contraseña los podrás modificar en cualquier momento.
Recordar contraseña:
Log-in

patxisavin

   Programa FIDELIDAD

Programa exclusivo para usuarios registrados de futbolme.com

Puntuación:
10 puntos por partido fallado.
50 puntos por partido pronosticado correctamente.
250 puntos por partido con resultado exacto.

Ganador de la bolsa de deporte


Marzo 2017: patxisavin
Febrero 2017: todocoleccionestiven
Enero 2017: LUKABAZO
Diciembre 2016: patxisavin
Noviembre 2016: CASENSC
Más información

Mes: 04 - año: 2017
Primer día 2017-04-01
Ultimo día 2017-04-30

Clasificación durante el mes de abril.

Fecha Fallos * 10 Pronósticos * 50 Exactos * 250 Total
2017-04-01 126 1260 140 7000 29 7250 15,510
2017-04-02 245 2450 219 10950 46 11500 24,900
2017-04-03 1 10 2 100 0 0 110
2017-04-04 3 30 4 200 0 0 230
2017-04-05 6 60 9 450 2 500 1,010
2017-04-06 4 40 3 150 3 750 940
2017-04-07 13 130 20 1000 3 750 1,880
2017-04-08 148 1480 144 7200 26 6500 15,180
2017-04-09 208 2080 177 8850 36 9000 19,930
2017-04-10 2 20 3 150 0 0 170
2017-04-11 10 100 10 500 1 250 850
2017-04-12 18 180 13 650 3 750 1,580
2017-04-13 58 580 58 2900 14 3500 6,980
2017-04-14 11 110 6 300 4 1000 1,410
2017-04-15 16 160 13 650 3 750 1,560
2017-04-16 29 290 39 1950 13 3250 5,490
2017-04-17 3 30 1 50 0 0 80
2017-04-18 0 0 2 100 1 250 350
2017-04-19 3 30 2 100 1 250 380
2017-04-20 0 0 3 150 1 250 400
2017-04-21 19 190 10 500 3 750 1,440
2017-04-22 90 900 94 4700 16 4000 9,600
2017-04-23 200 2000 186 9300 40 10000 21,300
2017-04-24 2 20 3 150 0 0 170
2017-04-25 5 50 2 100 1 250 400
2017-04-26 4 40 9 450 0 0 490
2017-04-27 3 30 4 200 2 500 730
2017-04-28 12 120 7 350 3 750 1,220
2017-04-29 59 590 59 2950 12 3000 6,540
2017-04-30 0 0 0 0 0 0 0
Exactos Total
patxisavin 65750 140,830

Próximos partidos pronosticados

2017-04-30 10:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7
Espanyol B
Mercantil
- 2 - 0
20
2017-04-30 10:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 12
Getafe B
Adarve B
- 2 - 0
20
2017-04-30 10:45 - PREFERENTE - Grupo 2
Betis S.I.
Los Yébenes
- 0 - 2
20
2017-04-30 11:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Villegas
Tedeón
- 0 - 1
20
2017-04-30 11:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4
Cáceres
Santa Teresa B
- 2 - 1
20
2017-04-30 11:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6
A. Escalerillas
Teruel
- 0 - 1
20
2017-04-30 11:00 - PREFERENTE - Grupo 1
Alcalá B
R. Ciudad
- 1 - 0
20
2017-04-30 11:00 - REGIONAL PREFERENTE
Sporting
Murallas
- 2 - 0
20
2017-04-30 11:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13
Rusadir B
Natación
- 0 - 2
20
2017-04-30 11:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17
Cervantes
Bezana
- 3 - 1
20
2017-04-30 11:00 - PREFERENTE - Grupo 2
C. Ángeles
Latina
- 1 - 2
20
2017-04-30 11:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Gallur
Fuensport
- 1 - 0
20
2017-04-30 11:15 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 3
Son Sardina
Espanyol B
- 0 - 1
20
2017-04-30 11:15 - DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
Erandio
Retuerto
- 2 - 1
20
2017-04-30 11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Adarve
Aravaca
- 2 - 0
20
2017-04-30 11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Leganés B
Pozuelo
- 2 - 1
20
2017-04-30 11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Alavés B
Pasaia
- 3 - 0
20
2017-04-30 11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Recreativo B
Écija
- 1 - 2
20
2017-04-30 11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Ilicitano
Segorbe
- 2 - 0
20
2017-04-30 11:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 14
Balón
San Juan B
- 1 - 1
20
2017-04-30 11:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
Huracán B
Celtic Elche
- 0 - 1
20
2017-04-30 11:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2
Arenal
Alcázar
- 2 - 1
20
2017-04-30 11:30 - REGIONAL PREFERENTE
Rinconeda
Nueva Montaña
- 3 - 1
20
2017-04-30 11:30 - PREFERENTE - Grupo 2
Vicálvaro
El Álamo
- 1 - 0
20
2017-04-30 11:30 - PREFERENTE - Grupo 2
Lugo F.
Ciempozuelos
- 1 - 0
20
2017-04-30 11:30 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
C. Mármol
Ath. Coín
- 0 - 2
20
2017-04-30 11:30 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
CP Almería
Ronda
- 2 - 0
20
2017-04-30 11:30 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
Pavía
Adra
- 1 - 0
20
2017-04-30 11:30 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
San Juan
E. San Agustín
- 1 - 2
20
2017-04-30 11:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Dénia
Portuarios
- 1 - 0
20
2017-04-30 11:30 - PREFERENTE - Grupo 1
Colmenar V.
C. Villalba
- 2 - 0
20
2017-04-30 11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Trival Valderas
At. Pinto
- 2 - 1
20
2017-04-30 11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Don Benito
Plasencia
- 1 - 0
20
2017-04-30 11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Loja
H. Vega
- 2 - 0
20
2017-04-30 11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Alcalá
Sevilla C
- 1 - 2
20
2017-04-30 11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
Llosetense
Poblense
- 0 - 1
20
2017-04-30 11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Alcobendas
Parla
- 2 - 0
20
2017-04-30 11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Aragón
Borja
- 2 - 0
20
2017-04-30 11:30 - PREFERENTE - Grupo 1
Tres Cantos
Torrejón
- 2 - 0
20
2017-04-30 11:30 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
At. Porcuna
Oriente
- 3 - 1
20
2017-04-30 11:30 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
Pinzón
Almodóvar
- 1 - 0
20
2017-04-30 11:30 - PREFERENTE - Grupo 1
Las Rozas
Hortaleza
- 1 - 0
20
2017-04-30 11:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Giner Torrero
Benabarre
- 1 - 0
20
2017-04-30 11:45 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
La Unión
Churra
- 2 - 0
20
2017-04-30 11:45 - PRIMERA CATALANA - Grupo 1
Tona
Sant Cugat
- 1 - 0
20
2017-04-30 11:45 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Génova
Serverense
- 1 - 2
20
2017-04-30 11:45 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
At. Pulpileño
El Palmar
- 2 - 1
20
2017-04-30 11:45 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 14
Séneca
Coria
- 2 - 1
20
2017-04-30 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
At. Madrid B
V. Boetticher
- 3 - 1
20
2017-04-30 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
UCAM Murcia B
Estudiantes
- 2 - 1
20
2017-04-30 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Getafe B
V. Pardillo
- 2 - 0
20
2017-04-30 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Santa Ana
Alcobendas S.
- 0 - 1
20
2017-04-30 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Extremadura B
Moralo
- 0 - 1
20
2017-04-30 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Olivenza
Jerez
- 0 - 1
20
2017-04-30 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
San José
V. Camino
- 2 - 1
20
2017-04-30 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Unionistas
Villamuriel
- 2 - 0
20
2017-04-30 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
El Palo
DH San Andrés
- 2 - 0
20
2017-04-30 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Vélez
Maracena
- 2 - 1
20
2017-04-30 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Júpiter
Sabadell B
- 1 - 0
20
2017-04-30 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Vilassar
Sant Andreu
- 1 - 1
20
2017-04-30 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
P. Mafumet
Montañesa
- 0 - 1
20
2017-04-30 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
San Roque
Betis B
- 0 - 2
20
2017-04-30 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Coria
S. Roque Lepe
- 1 - 2
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Alcorcón
Cádiz
- 1 - 0
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Melilla
Linares
- 1 - 0
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Mallorca B
At. Saguntino
- 1 - 0
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
S.S. Reyes
R. Sociedad B
- 2 - 1
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4
Híspalis
Luis Camõens
- 2 - 0
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 5
Pozuelo
Parquesol
- 0 - 1
20
2017-04-30 12:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 14
Goyu-Ryu B
Nervión
- 0 - 2
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 5
Amigos Duero
Torrelodones
- 2 - 0
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 7
Valencia B
Aldaia
- 2 - 0
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 7
Levante B
Albacete
- 2 - 0
20
2017-04-30 12:00 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
R. Sociedad
Athletic
- 1 - 2
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1
Ave Fénix
Oviedo Mod.
- 0 - 2
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1
At. Arousana
Tordoia
- 2 - 1
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1
Gijón
Femiastur
- 2 - 1
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 2
Gasteizko
Berriozar
- 2 - 1
20
2017-04-30 12:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
Elche B
Alcoyano
- 2 - 1
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 2
Eibar
Arratia
- 2 - 0
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 2
Logroño
San Ignacio
- 1 - 1
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 3
Pallejà
Collerense
- 2 - 1
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 3
Sabadell
Seagull
- 0 - 2
20
2017-04-30 12:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10
Cartagena FC
Mazarrón
- 2 - 1
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 3
Barcelona B
Sant Gabriel
- 2 - 0
20
2017-04-30 12:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13
Almería B
26 Febrero
- 0 - 1
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4
Peña El Valle
El Naranjo
- 0 - 3
20
2017-04-30 12:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 1
Llagostera B
Girona B
- 2 - 0
20
2017-04-30 12:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 1
Mollet
Andorra
- 1 - 1
20
2017-04-30 12:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 1
Manresa
Sants
- 0 - 1
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 7
Lorca
Murcia
- 0 - 1
20
2017-04-30 12:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 3
Internacional
Quintanar
- 2 - 1
20
2017-04-30 12:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 5
Logroño Tatú
La Calzada
- 1 - 0
20
2017-04-30 12:00 - PREFERENTE - Grupo 2
Villaviciosa
Carabanchel
- 2 - 1
20
2017-04-30 12:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo A
Diocesanos
La Granja
- 1 - 0
20
2017-04-30 12:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
Estepona
La Cañada At.
- 2 - 0
20
2017-04-30 12:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 2
Rapitenca
Viladecans
- 1 - 0
20
2017-04-30 12:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Burjassot
Paiporta
- 0 - 2
20
2017-04-30 12:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
O. Valverdeña
Conil
- 1 - 2
20
2017-04-30 12:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Castellar
Quart Poblet
- 1 - 0
20
2017-04-30 12:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
Viso
Xerez CD
- 0 - 1
20
2017-04-30 12:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
P. Oscenses
At. Monzón
- 0 - 1
20
2017-04-30 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
At. Lugones
Colunga
- 0 - 2
20
2017-04-30 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Sporting B
Marino
- 3 - 0
20
2017-04-30 12:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1
Plus Ultra
Talayuela
- 1 - 2
20
2017-04-30 12:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1
Manzanares
Alpera
- 3 - 1
20
2017-04-30 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Murcia B
Mar Menor
- 2 - 1
20
2017-04-30 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Internacional
Móstoles
- 0 - 1
20
2017-04-30 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Montijo
Cacereño
- 0 - 2
20
2017-04-30 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Alhaurín
Motril
- 0 - 2
20
2017-04-30 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
At. Malagueño
Almería B
- 2 - 0
20
2017-04-30 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Ascó
La Jonquera
- 1 - 0
20
2017-04-30 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Europa
Granollers
- 1 - 0
20
2017-04-30 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Cerdanyola
Castelldefels
- 2 - 1
20
2017-04-30 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Castilleja
Guadalcacín
- 1 - 0
20
2017-04-30 12:00 - PRIMERA DIVISIÓN
At. Osasuna
Deportivo
- 1 - 2
20 - 20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Granada B
Recreativo
- 2 - 1
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
At. Baleares
Hércules
- 1 - 0
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Gavà
Espanyol B
- 0 - 1
20
2017-04-30 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Varea
Rápid
- 5 - 0
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4
Sevilla
Extremadura
- 3 - 0
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4
Monachil
Sp. Huelva B
- 0 - 1
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 5
San Pío X
Madrid
- 0 - 3
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 5
Alhóndiga
Tacón
- 0 - 2
20
2017-04-30 12:00 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
Santa Teresa
F. Albacete
- 2 - 0
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 7
Plaza Argel
Mislata
- 2 - 0
20
2017-04-30 12:00 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
T. Alcaine
Tacuense
- 2 - 0
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1
Victoria
Sporting
- 1 - 3
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1
Deportivo
El Olivo
- 4 - 0
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1
Monte
Friol
- 1 - 2
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 2
NS Belén
Mulier
- 0 - 2
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 2
Pauldarrak
Mariño
- 1 - 0
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 2
Añorga
Ardoi
- 2 - 1
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 3
Igualada
L´Estartit
- 2 - 1
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 3
AEM
Levante LP
- 2 - 0
20
2017-04-30 12:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13
Maracena
Santa Fe
- 2 - 1
20
2017-04-30 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4
La Solana
Granada
- 0 - 2
20
2017-04-30 12:00 - REGIONAL PREFERENTE - Álava
Iru-Bat
Aurrera V.
- 1 - 2
20
2017-04-30 12:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17
Real Racing B
R. Cantabria
- 3 - 1
20
2017-04-30 12:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 1
Martinenc
Avià
- 2 - 1
20
2017-04-30 12:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 1
Horta
Ripollet
- 2 - 0
20
2017-04-30 12:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 2
Santboià
San Cristóbal
- 1 - 0
20
2017-04-30 12:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 5
Logroño
Pradejón
- 2 - 1
20
2017-04-30 12:00 - REGIONAL PREFERENTE
Arenas
Vimenor B
- 0 - 2
20
2017-04-30 12:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 12
R. Vallecano B
Alcorcón B
- 2 - 0
20
2017-04-30 12:00 - PREFERENTE - Grupo 1
San Agustín
Coslada
- 1 - 0
20
2017-04-30 12:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Pitiusas
Inter Ibiza
Ibiza-Eivissa
- 0 - 1
20
2017-04-30 12:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
Arenas
Villacarrillo
- 0 - 1
20
2017-04-30 12:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Castellón B
Alqueries
- 2 - 0
20
2017-04-30 12:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
Chiclana
Pozoblanco
- 1 - 1
20
2017-04-30 12:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Sp. Requena
Discóbolo
- 2 - 0
20
2017-04-30 12:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
Roteña
San José
- 1 - 1
20
2017-04-30 12:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Pablo Iglesias
Lalueza
- 2 - 0
20
2017-04-30 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Oviedo B
Ceares
- 3 - 1
20
2017-04-30 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Covadonga
Tuilla
- 0 - 1
20
2017-04-30 12:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1
Las Hurdes
Olympic Peleño
- 1 - 0
20
2017-04-30 12:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2
Miguel Esteban
Torpedo 66
- 1 - 0
20
2017-04-30 12:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2
Guadalajara B
Calera
- 0 - 1
20
2017-04-30 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
R. Bouzas
Silva
- 2 - 0
20
2017-04-30 12:15 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 3
Porto Cristo
Europa
- 0 - 2
20
2017-04-30 12:15 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
Estudiantes
At. Monachil
- 2 - 1
20
2017-04-30 12:15 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2
San José Obrero
Seseña
- 2 - 0
20
2017-04-30 12:15 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Socuéllamos
Toledo
- 0 - 2
20
2017-04-30 12:15 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1
Sárdoma
Atlántida
- 0 - 1
20
2017-04-30 12:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
V. S. Brígida
Ibarra
- 2 - 1
20
2017-04-30 12:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
Alcúdia
San Rafael
- 1 - 0
20
2017-04-30 12:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
El Cotillo
Santa Úrsula
- 2 - 1
20
2017-04-30 12:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Mensajero
Albacete
- 0 - 1
20
2017-04-30 12:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Agoncillo
San Marcial
- 3 - 1
20
2017-04-30 12:30 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
Espanyol
Sp. Huelva
- 0 - 1
20
2017-04-30 12:30 - PRIMERA CATALANA - Grupo 2
Lleida B
Morell
- 2 - 0
20
2017-04-30 12:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
San Pedro
Guadix
- 2 - 1
20
2017-04-30 12:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13
Marbella
Granada B
- 2 - 1
20
2017-04-30 12:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2
Vallobín
Astur
- 0 - 1
20
2017-04-30 12:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Hernán Cortés
Utrillas
- 0 - 1
20
2017-04-30 12:45 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 3
Ponferradina
Leonesa
- 2 - 1
20
2017-04-30 12:45 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 3
P. Castro
Numancia B
- 3 - 1
20
2017-04-30 13:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
H. Tájar
R. Melilla
- 3 - 1
20
2017-04-30 13:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Marino
P. Pulido
- 2 - 1
20
2017-04-30 13:00 - JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
Gomera
San Miguel
- 3 - 1
20
2017-04-30 13:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife :: La Gomera ::
Cruz Santa
Isora
- 2 - 0
20
2017-04-30 13:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife :: La Gomera ::
Puerto Cruz
At. Unión
- 1 - 2
20
2017-04-30 13:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Lanzarote
Tenerife B
- 2 - 1
20
2017-04-30 13:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Vera
La Cuadra
- 1 - 0
20
2017-04-30 13:00 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
Granadilla
Valencia
- 0 - 2
20
2017-04-30 13:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife :: La Gomera ::
Valle Frontera
Icodense
- 1 - 2
20
2017-04-30 13:00 - REGIONAL PREFERENTE
Ceuta B
Hilal
- 2 - 1
20
2017-04-30 13:15 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 12
Moratalaz
San Fernando
- 0 - 2
20
2017-04-30 13:30 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 5
At. Madrid B
Olímpico
- 3 - 0
20
2017-04-30 16:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13
F. Castejón
Antequera
- 0 - 2
20
2017-04-30 16:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 5
D. Guadalajara
Guadamur
- 2 - 0
20
2017-04-30 16:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10
P. Madridista
Lorca
- 2 - 1
20
2017-04-30 16:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
Mondariz
Caselas
- 2 - 1
20
2017-04-30 16:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Lugo
Girona
- 1 - 1
20
2017-04-30 16:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 1
Vic
San Juan At.
- 2 - 1
20
2017-04-30 16:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 7
Almassora
Villarreal
- 1 - 0
20
2017-04-30 16:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 12
Fuenlabrada
Santa Ana
- 2 - 1
20
2017-04-30 16:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
Tiro Pichón
Cúllar Vega
- 2 - 1
20
2017-04-30 16:15 - PRIMERA DIVISIÓN
Betis
Alavés
- 2 - 1
20 - 20
2017-04-30 16:15 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
Alertanavia
Estradense
- 0 - 2
20
2017-04-30 16:30 - DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
Amaikak Bat
Zarautz
- 1 - 0
20
2017-04-30 16:30 - DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
Aloña-Mendi
Martutene
- 1 - 0
20
2017-04-30 16:30 - REGIONAL PREFERENTE
U. Comercial
San Claudio
- 2 - 1
20
2017-04-30 16:30 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
Cádiz B
La Palma
- 2 - 0
20
2017-04-30 16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Meruelo
Barreda
- 0 - 2
20
2017-04-30 16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
R. Vallecano B
Alcorcón B
- 2 - 1
20
2017-04-30 16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Figueres
Terrassa
- 0 - 1
20
2017-04-30 16:30 - DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
Aretxabaleta
Mondragón
- 2 - 0
20
2017-04-30 16:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 3
Munibar
Arandina
- 0 - 2
20
2017-04-30 16:30 - REGIONAL PREFERENTE
Navarro
Rayo Carbayín
- 0 - 1
20
2017-04-30 16:45 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
T. Levante
Villarreal B
- 1 - 1
20
2017-04-30 16:45 - PRIMERA AUTONÓMICA
Infanzones
Avance
- 2 - 1
20
2017-04-30 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
At. Tordesillas
Burgos Pr.
- 0 - 1
20
2017-04-30 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Manlleu
Peralada
- 0 - 2
20
2017-04-30 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Eldense
At. Levante
- 0 - 2
20
2017-04-30 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Navalcarnero
Castilla
- 1 - 2
20
2017-04-30 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Andorra
Cariñena
- 0 - 1
20
2017-04-30 17:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17
Amistad
Textil Escudo
- 2 - 1
20
2017-04-30 17:00 - DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
Iurretako
Gallarta
- 2 - 0
20
2017-04-30 17:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Laracha
Viveiro
- 3 - 1
20
2017-04-30 17:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Sarriana
Bertamiráns
- 0 - 1
20
2017-04-30 17:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Noia
Betanzos
- 2 - 0
20
2017-04-30 17:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
Valladares
Porriño Ind.
- 2 - 1
20
2017-04-30 17:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 5
Calasancio
UD Logroñés
- 0 - 2
20
2017-04-30 17:00 - REGIONAL PREFERENTE
La Madalena
Muros
- 2 - 1
20
2017-04-30 17:00 - REGIONAL PREFERENTE
Gijón Ind.
San Martín
- 1 - 0
20
2017-04-30 17:00 - REGIONAL PREFERENTE
Ribadesella
Berrón
- 2 - 0
20
2017-04-30 17:00 - REGIONAL PREFERENTE
Monte
Cayón B
- 1 - 0
20
2017-04-30 17:00 - PREFERENTE - Grupo 1
Avance
Siete Picos
- 1 - 0
20
2017-04-30 17:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Menorca
Ferreries
Sp.Mahón
- 1 - 0
20
2017-04-30 17:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo A
Castilla
Bosco Arévalo
- 1 - 0
20
2017-04-30 17:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo B
Béjar Ind.
Betis
- 2 - 1
20
2017-04-30 17:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo B
Onzonilla
Villa Simancas
- 1 - 2
20
2017-04-30 17:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 2
Igualada
Suburense
- 1 - 0
20
2017-04-30 17:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Oliva
Carcaixent
- 0 - 1
20
2017-04-30 17:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Albatera
Benidorm
- 1 - 2
20
2017-04-30 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Deportivo B
Castro
- 3 - 1
20
2017-04-30 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Mosconia
Llanera
- 1 - 0
20
2017-04-30 17:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
San Lorenzo
Mequinenza
- 2 - 1
20
2017-04-30 17:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Caspe
Barbastro
- 2 - 0
20
2017-04-30 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Llanes
L´Entregu
- 2 - 0
20
2017-04-30 17:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Cella
Villa Alagón
- 0 - 1
20
2017-04-30 17:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
La Almunia
Fuentes
- 2 - 0
20
2017-04-30 17:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Alcorisa
Morata
- 0 - 1
20
2017-04-30 17:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2
Fuensalida
Tarancón
- 0 - 2
20
2017-04-30 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Choco
Bergantiños
- 0 - 1
20
2017-04-30 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
San Fernando
Alcalá
- 0 - 1
20
2017-04-30 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Ciudad
Yeclano
- 0 - 1
20
2017-04-30 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
At. Bembibre
Ávila
- 1 - 0
20
2017-04-30 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Bupolsa
Villaralbo
- 2 - 0
20
2017-04-30 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Ontinyent
Orihuela
- 2 - 0
20
2017-04-30 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Silla
R. Colón
- 1 - 0
20
2017-04-30 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
Idoya
Iruña
- 0 - 1
20
2017-04-30 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Barakaldo
Leioa
- 1 - 0
20
2017-04-30 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Náxara
Oyonesa
- 3 - 0
20
2017-04-30 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Teruel
Épila
- 3 - 1
20
2017-04-30 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Yuncos
Marchamalo
- 0 - 2
20
2017-04-30 17:00 - DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
Beti Gazte
Mutriku
- 1 - 2
20
2017-04-30 17:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
Acero
Dénia
- 0 - 1
20
2017-04-30 17:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Galicia
Arzúa
- 0 - 2
20
2017-04-30 17:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Ribadeo
Sp. Sada
- 3 - 0
20
2017-04-30 17:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Sofán
Paiosaco
- 1 - 1
20
2017-04-30 17:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 5
Calahorra
SD Logroñés
- 2 - 1
20
2017-04-30 17:00 - REGIONAL PREFERENTE
Naval
Internacional
- 2 - 0
20
2017-04-30 17:00 - PREFERENTE AUTONÓMICA
Cartagena FC
Los Garres
- 1 - 1
20
2017-04-30 17:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 2
Vilanova
Sant Ildefons
- 0 - 1
20
2017-04-30 17:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 2
Reus B
At. Alpicat
- 2 - 0
20
2017-04-30 17:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 2
Vilaseca
Rubí
- 2 - 0
20
2017-04-30 17:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Chiva
Llíria
- 0 - 2
20
2017-04-30 17:00 - PRIMERA AUTONÓMICA
Ilumberri
Lagunak
- 2 - 1
20
2017-04-30 17:00 - REGIONAL PREFERENTE
C. Alfaro
Cenicero
- 2 - 0
20
2017-04-30 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Tineo
Praviano
- 1 - 0
20
2017-04-30 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Gimnástica
Laredo
- 2 - 0
20
2017-04-30 17:05 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
At. Calatayud
Casetas
- 3 - 1
20
2017-04-30 17:15 - REGIONAL PREFERENTE
Luarca
Nalón
- 1 - 2
20
2017-04-30 17:15 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Quinto
Mallén
- 1 - 0
20
2017-04-30 17:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Novelda
Olímpic
- 1 - 0
20
2017-04-30 17:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Muro
Borriol
- 2 - 1
20
2017-04-30 17:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Mérida
At. Mancha R.
- 2 - 0
20
2017-04-30 17:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Casalarreina
Calahorra
- 0 - 3
20
2017-04-30 17:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Arnedo
Haro
- 0 - 3
20
2017-04-30 17:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Sariñena
Cuarte
- 1 - 0
20
2017-04-30 17:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Tarazona
Brea
- 3 - 1
20
2017-04-30 17:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Utebo
Tamarite
- 2 - 0
20
2017-04-30 17:30 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Chantada
Xallas
- 1 - 2
20
2017-04-30 17:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6
EF Huesca
EFB Calatayud
- 1 - 0
20
2017-04-30 17:30 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Sóller
Campanet
- 1 - 0
20
2017-04-30 17:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Villanueva
Fraga
- 0 - 1
20
2017-04-30 17:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Cayón
Siete Villas
- 1 - 0
20
2017-04-30 17:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
Son Cladera
Esporles
- 1 - 0
20
2017-04-30 17:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
At. Vianés
SD Logroñés
- 0 - 3
20
2017-04-30 17:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Robres
Sabiñánigo
- 2 - 0
20
2017-04-30 17:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Illueca
Belchite
- 2 - 0
20
2017-04-30 17:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10
At. C. Torres
Muleño
- 3 - 1
20
2017-04-30 17:30 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
Gondomar
San Ciprián
- 2 - 1
20
2017-04-30 17:30 - REGIONAL PREFERENTE
Santoña
Los Ríos
- 2 - 2
20
2017-04-30 17:30 - PREFERENTE AUTONÓMICA
Jumilla
Mazarrón
- 0 - 1
20
2017-04-30 17:30 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo B
Mojados
Zamora B
- 1 - 0
20
2017-04-30 17:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Castellonense
Jávea
- 1 - 0
20
2017-04-30 17:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Callosa
Ilicitana
- 1 - 0
20
2017-04-30 17:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Siero
Urraca
- 1 - 0
20
2017-04-30 17:30 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2
Sonseca
F. Deportiva
- 2 - 1
20
2017-04-30 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Águilas
Algar
- 2 - 0
20
2017-04-30 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Muleño
Lorca
- 0 - 1
20
2017-04-30 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
La Bañeza
Sp. Uxama
- 2 - 1
20
2017-04-30 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Coria
La Estrella
- 2 - 0
20
2017-04-30 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Textil Escudo
Guarnizo
- 1 - 2
20
2017-04-30 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Martos
Rincón
- 2 - 1
20
2017-04-30 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Castellón
Villarreal C
- 2 - 1
20
2017-04-30 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Torrevieja
Crevillente
- 2 - 1
20
2017-04-30 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Cartagena
Jumilla
- 2 - 0
20
2017-04-30 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Mestalla
Badalona
- 2 - 1
20
2017-04-30 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
At. Cirbonero
Subiza
- 2 - 0
20
2017-04-30 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
UD Logroñés
R. Unión
- 0 - 0
20
2017-04-30 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Ponferradina
Valladolid B
- 1 - 0
20
2017-04-30 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Somozas
Burgos
- 0 - 1
20
2017-04-30 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Arandina
Celta B
- 0 - 2
20
2017-04-30 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Córdoba
Mirandés
- 2 - 0
20
2017-04-30 18:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13
Oriente
El Palo
- 1 - 1
20
2017-04-30 18:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13
Tiro Pichón
Atarfe Ind.
- 2 - 1
20
2017-04-30 18:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
Pontellas
Portonovo
- 3 - 1
20
2017-04-30 18:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
Arenteiro
Verín
- 3 - 0
20
2017-04-30 18:00 - REGIONAL PREFERENTE
Valle Lebaniego
Noja
- 2 - 0
20
2017-04-30 18:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Pitiusas
PE Sant Jordi
Formentera B
- 1 - 0
20
2017-04-30 18:00 - PREFERENTE AUTONÓMICA
Lumbreras
Caravaca
- 0 - 1
20
2017-04-30 18:00 - PREFERENTE AUTONÓMICA
Plus Ultra
Montecasillas
- 1 - 0
20
2017-04-30 18:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1
Navalmoral
Moraleja
- 0 - 1
20
2017-04-30 18:00 - PRIMERA AUTONÓMICA
Azkoyen
Ablitense
- 0 - 1
20
2017-04-30 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Céltiga
R. Villalbés
- 0 - 1
20
2017-04-30 18:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1
Huracán
La Solana
- 0 - 1
20
2017-04-30 18:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1
Hernán Cortés
Jaraíz
- 2 - 0
20
2017-04-30 18:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1
Valdepeñas
La Fuente
- 2 - 1
20
2017-04-30 18:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 2
Guadiana
Puebla Calzada
- 2 - 1
20
2017-04-30 18:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 2
Pacense
Aceuchal
- 0 - 1
20
2017-04-30 18:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 2
Alburquerque
Lobón
- 2 - 0
20
2017-04-30 18:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2
Alovera
Corazón Titán
- 1 - 1
20
2017-04-30 18:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 2
Gran Maestre
Talavera
- 0 - 2
20
2017-04-30 18:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 3
E. Augusta
Talarrubias
- 2 - 0
20
2017-04-30 18:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 3
Campanario
Don Álvaro
- 2 - 1
20
2017-04-30 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Villalonga
Barco
- 2 - 1
20
2017-04-30 18:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 3
Fornacense
Ilipense
- 1 - 0
20
2017-04-30 18:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 3
Ribereña
Villafranca
- 2 - 1
20
2017-04-30 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Negreira
Dubra
- 3 - 1
20
2017-04-30 18:00 - PRIMERA AUTONÓMICA
Beti Kozkor
Mendi
- 2 - 0
20
2017-04-30 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Pinatar
Minera
- 1 - 0
20
2017-04-30 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Amanecer
Azuaga
- 1 - 2
20
2017-04-30 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Almazán
G. Segoviana
- 0 - 1
20
2017-04-30 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Sodupe
Aurrera O.
- 2 - 1
20
2017-04-30 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Olot
Vilafranca
- 2 - 1
20
2017-04-30 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
La Hoya
Córdoba B
- 2 - 0
20
2017-04-30 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Cornellà
Ebro
- 1 - 0
20
2017-04-30 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Sestao River
Gernika
- 1 - 0
20
2017-04-30 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Tudelano
At. Osasuna B
- 1 - 2
20
2017-04-30 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Leonesa
Lealtad
- 2 - 0
20
2017-04-30 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Boiro
Pontevedra
- 0 - 1
20
2017-04-30 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Binéfar
A. Escalerillas
- 1 - 0
20
2017-04-30 18:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 14
Punta Caimán
At. Sanluqueño
- 0 - 1
20
2017-04-30 18:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13
H. Vega
DH San Andrés
- 1 - 0
20
2017-04-30 18:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Lemos
Estudiantil
- 0 - 2
20
2017-04-30 18:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
At. Escairón
At. Arteixo
- 2 - 1
20
2017-04-30 18:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
C. Areas
O Grove
- 3 - 1
20
2017-04-30 18:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
X. Sanxenxo
Atios
- 2 - 1
20
2017-04-30 18:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
Moaña
Nogueira
- 2 - 1
20
2017-04-30 18:00 - REGIONAL PREFERENTE
Turón
U. Oviedo
- 2 - 1
20
2017-04-30 18:00 - REGIONAL PREFERENTE
Candás
Ribadedeva
- 1 - 0
20
2017-04-30 18:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Xilvar
Cardassar
- 2 - 1
20
2017-04-30 18:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Menorca
Migjorn
Menorca
- 1 - 0
20
2017-04-30 18:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo A
San Esteban
Briviesca
- 0 - 1
20
2017-04-30 18:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo A
Becerril
Salas
- 2 - 0
20
2017-04-30 18:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo B
Peñaranda
Salmantino
- 0 - 1
20
2017-04-30 18:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1
C. Plasencia
Miajadas
- 1 - 0
20
2017-04-30 18:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
Linares B
Torreperogil
- 2 - 2
20
2017-04-30 18:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
Xerez DFC
Rota
- 3 - 1
20
2017-04-30 18:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Contestano
At. Alginet
- 2 - 0
20
2017-04-30 18:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Alaró
Avance Llubí
- 1 - 0
20
2017-04-30 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Ribadumia
Alondras
- 2 - 1
20
2017-04-30 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Langreo
Lenense
- 3 - 0
20
2017-04-30 18:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1
At. Puertollano
Miguelturreño
- 0 - 1
20
2017-04-30 18:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1
Montehermoso
Trujillo
- 1 - 0
20
2017-04-30 18:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1
Daimiel RC
Munera
- 1 - 0
20
2017-04-30 18:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 2
Valdelacalzada
Oliva
- 1 - 0
20
2017-04-30 18:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2
Villacañas
Quintanar
- 2 - 1
20
2017-04-30 18:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 2
Santa Marta
Sanvicenteño
- 0 - 1
20
2017-04-30 18:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 2
Cheles
Badajoz B
- 1 - 1
20
2017-04-30 18:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 2
Gévora
R. Valverdeño
- 2 - 1
20
2017-04-30 18:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 3
Almendralejo
Castuera
- 0 - 1
20
2017-04-30 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Órdenes
Arosa
- 0 - 2
20
2017-04-30 18:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 3
Berlanga
Llerenense
- 2 - 1
20
2017-04-30 18:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 3
Quintana
San Serván
- 2 - 1
20
2017-04-30 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Barbadás
As Pontes
- 2 - 0
20
2017-04-30 18:15 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Guijuelo
Real Racing
- 0 - 2
20
2017-04-30 18:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Villarrubia
Almansa
- 1 - 0
20
2017-04-30 18:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Caudal
Palencia
- 2 - 0
20
2017-04-30 18:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Ejea
Almudévar
- 1 - 0
20
2017-04-30 18:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 16
Mutilvera
Gazte Berriak
- 0 - 1
20
2017-04-30 18:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Avilés
Condal
- 2 - 0
20
2017-04-30 18:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Zamora
Numancia B
- 3 - 1
20
2017-04-30 18:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Alzira
Paterna
- 2 - 0
20
2017-04-30 18:30 - PRIMERA DIVISIÓN
Eibar
Leganés
- 3 - 1
20 - 20
2017-04-30 18:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Jaén
Extremadura
- 1 - 0
20
2017-04-30 18:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
River Ega
Cantolagua
- 2 - 1
20
2017-04-30 18:30 - PREFERENTE AUTONÓMICA
Alquerías
Redmóvil
- 2 - 1
20
2017-04-30 19:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Madridejos
Illescas
- 2 - 1
20
2017-04-30 19:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
At. Sanluqueño
Murcia
- 0 - 1
20
2017-04-30 19:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Arcos
Algeciras
- 2 - 1
20
2017-04-30 19:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Buñol
Almoradí
- 2 - 0
20
2017-04-30 19:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Talavera
Quintanar R.
- 2 - 0
20
2017-04-30 19:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Santa Amalia
Díter Zafra
- 2 - 0
20
2017-04-30 19:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Alcoyano
Villarreal B
- 2 - 1
20
2017-04-30 19:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Manacor
P. Calvià B
- 3 - 0
20
2017-04-30 19:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
San José
Santa Isabel
- 2 - 1
20
2017-04-30 19:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Revilla
Velarde
- 2 - 1
20
2017-04-30 19:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
At. Antoniano
Utrera
- 1 - 0
20
2017-04-30 19:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Marbella
Villanovense
- 0 - 1
20
2017-04-30 19:30 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2
Pantoja
Torrijos
- 2 - 0
20
2017-04-30 19:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Antequera
Alhaurino
- 3 - 0
20
2017-04-30 19:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
San Fernando
Linense
- 1 - 0
20
2017-04-30 19:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
L´Alcudia
Alboraya
- 0 - 2
20
2017-04-30 19:45 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Port Sóller
Murense
- 1 - 1
20
2017-04-30 19:45 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 16
Burladés
San Juan B
- 2 - 1
20
2017-04-30 20:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
At. Pueblonuevo
F. Cantos
- 1 - 0
20
2017-04-30 20:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Mora
Conquense
- 0 - 1
20
2017-04-30 20:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Sevilla At.
Mallorca
- 1 - 1
20
2017-04-30 20:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10
Rincón Seca
Santa Ana
- 2 - 1
20
2017-04-30 20:45 - PRIMERA DIVISIÓN
Celta
Athletic
- 1 - 2
20
2017-05-01 10:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Copa de Campeones
Málaga
Barcelona
- 1 - 2
20
2017-05-01 11:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4
La Rambla
Málaga
- 0 - 2
20
2017-05-01 12:15 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6
San Gregorio
El Olivar
- 0 - 1
20
2017-05-01 12:30 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Copa de Campeones
At. Osasuna
Celta
- 1 - 2
20
2017-05-01 13:00 - PRIMERA DIVISIÓN AUTONÓMICA
Intergym
G. Melilla
- 3 - 0
20
2017-05-01 16:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Copa de Campeones
At. Madrid
R. Madrid
- 1 - 2
20
2017-05-01 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Huesca
R. Vallecano
- 2 - 1
20 - 20
2017-05-01 17:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6
Zaragoza B
Amistad
- 2 - 0
20
2017-05-01 17:00 - REGIONAL PREFERENTE
Pradejón
Bañuelos
- 2 - 0
20
2017-05-01 17:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo A
At. Palencia
R. Lermeño
- 0 - 1
20
2017-05-01 17:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6
St. Casablanca
Huesca
- 1 - 2
20
2017-05-01 18:00 - REGIONAL PREFERENTE
Valdesoto
Roces
- 1 - 0
20
2017-05-01 18:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6
La Litera
Montecarlo
- 0 - 2
20
2017-05-01 18:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Peña Ferranca
Altorricón
- 2 - 1
20
2017-05-01 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Cerceda
Compostela
- 2 - 1
20
2017-05-01 18:30 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Copa de Campeones
Las Palmas
Villarreal
- 1 - 1
20
2017-05-01 19:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Gimnàstic
Reus
- 1 - 0
20 - 20
2017-05-01 21:00 - PRIMERA DIVISIÓN
Málaga
Sevilla
- 0 - 1
20 - 20
2017-05-02 12:00 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
Barcelona
Oiartzun
- 3 - 0
20
2017-05-02 19:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2
Sporting B
Montevil
- 4 - 0
20
2017-05-03 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Estrella
U. Sur Yaiza
- 1 - 1
20
2017-05-03 19:45 - REGIONAL PREFERENTE - Álava
San Prudencio
San Ignacio
- 1 - 1
20
2017-05-03 20:00 - REGIONAL PREFERENTE - Álava
Lasarteko
Torpedo
- 2 - 0
20
2017-05-03 20:00 - REGIONAL PREFERENTE - Álava
Marianistas
Zaramaga
- 0 - 1
20
2017-05-04 20:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10
UCAM Murcia B
Torre Pacheco
- 1 - 1
20
2017-05-10 00:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
Pinzón
San José
- 1 - 2
20
2017-05-10 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7
Badalona
Espanyol B
- 2 - 1
20
2017-05-13 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 5
SD Logroñés
At. R. Ebro
- 1 - 1
20
2017-05-17 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN
Celta
R. Madrid
- 1 - 2
20
Aviso Legal - Futbolme 1999-2017 - Alojado en Hyd - Colabora quesomecanico.com