×
Si quieres una respuesta, introduce tu email:

Envianos tus sugerencias y opiniones


×
Nuevo usuario Olvidé mi contraseña

¿Eres nuevo en FUTBOLME?

Envianos tu email y te reenviaremos un nombre de usuario y una contraseña con lo cual quedarás registrado. Este nombre de usuario y contraseña los podrás modificar en cualquier momento.
Recordar contraseña:
Log-in

patxisavin

   Programa FIDELIDAD

Programa exclusivo para usuarios registrados de futbolme.com

Puntuación:
10 puntos por partido fallado.
50 puntos por partido pronosticado correctamente.
250 puntos por partido con resultado exacto.

Ganador de la bolsa de deporte


Mayo 2017: casensc
Abril 2017: todocoleccionestiven
Marzo 2017: patxisavin
Febrero 2017: todocoleccionestiven
Enero 2017: LUKABAZO
Diciembre 2016: patxisavin
Noviembre 2016: casensc
Más información

Mes: 06 - año: 2017
Primer día 2017-06-01
Ultimo día 2017-06-30

Clasificación durante el mes de junio.

Fecha Fallos * 10 Pronósticos * 50 Exactos * 250 Total
2017-06-01 3 30 2 100 1 250 380
2017-06-02 2 20 2 100 0 0 120
2017-06-03 14 140 16 800 0 0 940
2017-06-04 37 370 34 1700 10 2500 4,570
2017-06-05 0 0 2 100 0 0 100
2017-06-07 3 30 2 100 0 0 130
2017-06-08 2 20 2 100 1 250 370
2017-06-09 6 60 9 450 1 250 760
2017-06-10 16 160 21 1050 0 0 1,210
2017-06-11 18 180 10 500 7 1750 2,430
2017-06-12 3 30 3 150 0 0 180
2017-06-13 5 50 3 150 0 0 200
2017-06-14 1 10 2 100 0 0 110
2017-06-15 0 0 0 0 1 250 250
2017-06-16 2 20 1 50 1 250 320
2017-06-17 6 60 5 250 1 250 560
2017-06-18 11 110 6 300 1 250 660
2017-06-19 1 10 1 50 1 250 310
2017-06-20 1 10 1 50 0 0 60
2017-06-21 2 20 2 100 1 250 370
2017-06-22 3 30 1 50 0 0 80
2017-06-23 0 0 1 50 1 250 300
2017-06-24 3 30 2 100 4 1000 1,130
2017-06-25 6 60 5 250 0 0 310
2017-06-27 2 20 3 150 1 250 420
2017-06-28 0 0 0 0 0 0 0
2017-06-29 0 0 0 0 0 0 0
2017-06-30 0 0 0 0 0 0 0
Exactos Total
patxisavin 8000 16,270

Próximos partidos pronosticados

2017-06-29 14:00 - LIGA EUROPA DE LA UEFA
Shirak
Gorica
- 2 - 0
20
2017-06-29 16:00 - LIGA EUROPA DE LA UEFA
Irtysh Pavlodar
Dunav Ruse
- 1 - 0
20
2017-06-29 16:45 - LIGA EUROPA DE LA UEFA
Kairat Almaty
Atlantas
- 1 - 1
20
2017-06-29 17:00 - LIGA EUROPA DE LA UEFA
Partizani
Botev Plovdiv
- 2 - 0
20
2017-06-29 17:00 - LIGA EUROPA DE LA UEFA
Ventspils
Valur Reykjavík
- 1 - 1
20
2017-06-29 17:00 - LIGA EUROPA DE LA UEFA
Pyunik
Slovan
- 1 - 2
20
2017-06-29 17:20 - LIGA EUROPA DE LA UEFA
Trenčín
Torpedo Kutaisi
- 1 - 1
20
2017-06-29 17:30 - LIGA EUROPA DE LA UEFA
Dinamo Minsk
Runavík
- 2 - 0
20
2017-06-29 17:30 - LIGA EUROPA DE LA UEFA
Levadia
Cork City
- 1 - 1
20
2017-06-29 18:00 - LIGA EUROPA DE LA UEFA
Shkëndija
Dacia Chisinau
- 1 - 0
20
2017-06-29 18:00 - LIGA EUROPA DE LA UEFA
Chikhura
Altach
- 1 - 1
20
2017-06-29 18:00 - LIGA EUROPA DE LA UEFA
VPS Vaasa
O.Ljubljana
- 0 - 1
20
2017-06-29 18:00 - LIGA EUROPA DE LA UEFA
Dinamo Batumi
Jagiellonia
- 1 - 0
20
2017-06-29 18:00 - LIGA EUROPA DE LA UEFA
S.Soligorsk
Sūduva
- 2 - 1
20
2017-06-29 18:30 - LIGA EUROPA DE LA UEFA
Nõmme Kalju
B36 Tórshavn
- 1 - 1
20
2017-06-29 18:30 - LIGA EUROPA DE LA UEFA
Lyngby
Bangor City
- 1 - 1
20
2017-06-29 18:45 - LIGA EUROPA DE LA UEFA
Beitar
Vasas
- 1 - 0
20
2017-06-29 18:45 - LIGA EUROPA DE LA UEFA
Ferencvárosi
Jelgava
- 2 - 1
20
2017-06-29 19:00 - LIGA EUROPA DE LA UEFA
Odds
Ballymena
- 1 - 0
20
2017-06-29 19:00 - LIGA EUROPA DE LA UEFA
Zaria Balti
FK Sarajevo
- 0 - 1
20
2017-06-29 19:00 - LIGA EUROPA DE LA UEFA
Levski Sofia
Sutjeska
- 2 - 0
20
2017-06-29 19:00 - LIGA EUROPA DE LA UEFA
Haugesund
Coleraine
- 2 - 0
20
2017-06-29 19:00 - LIGA EUROPA DE LA UEFA
UE Santa Coloma
Osijek
- 0 - 1
20
2017-06-29 19:00 - LIGA EUROPA DE LA UEFA
Zirä
Differdange
- 1 - 0
20
2017-06-29 19:00 - LIGA EUROPA DE LA UEFA
AEK Larnaca
Lincoln
- 2 - 0
20
2017-06-29 19:30 - LIGA EUROPA DE LA UEFA
Fola Esch
Milsami Orhei
- 0 - 0
20
2017-06-29 20:00 - LIGA EUROPA DE LA UEFA
Maccabi T.Aviv
KF Tirana
- 2 - 0
20
2017-06-29 20:00 - LIGA EUROPA DE LA UEFA
Connah´s Quay
HJK Helsinki
- 1 - 2
20
2017-06-29 20:00 - LIGA EUROPA DE LA UEFA
Midtjylland
Derry City
- 1 - 1
20
2017-06-29 20:00 - LIGA EUROPA DE LA UEFA
Norrköping
Prishtina
- 2 - 0
20
2017-06-29 20:00 - COPA FIFA CONFEDERACIONES
Alemania
México
- 2 - 1
20
2017-06-29 20:00 - LIGA EUROPA DE LA UEFA
Bala Town
Vaduz
- 0 - 1
20
2017-06-29 20:00 - LIGA EUROPA DE LA UEFA
Vojvodina
Ruzomberok
- 2 - 0
20
2017-06-29 20:00 - LIGA EUROPA DE LA UEFA
Skënderbeu
UE Sant Julià
- 2 - 0
20
2017-06-29 20:00 - LIGA EUROPA DE LA UEFA
Klaksvík
AIK Solna
- 0 - 2
20
2017-06-29 20:30 - LIGA EUROPA DE LA UEFA
Siroki Brijeg
Ordabasy
- 2 - 0
20
2017-06-29 20:30 - LIGA EUROPA DE LA UEFA
Mladost Lucani
İnter Bakı
- 2 - 1
20
2017-06-29 20:30 - LIGA EUROPA DE LA UEFA
Domzale
Flora Tallinn
- 2 - 0
20
2017-06-29 20:30 - LIGA EUROPA DE LA UEFA
Crvena Zvezda
Floriana
- 2 - 0
20
2017-06-29 20:30 - LIGA EUROPA DE LA UEFA
Tre Penne
Rabotnicki
- 0 - 1
20
2017-06-29 20:30 - LIGA EUROPA DE LA UEFA
Mladost
Gandzasar
- 2 - 0
20
2017-06-29 20:45 - LIGA EUROPA DE LA UEFA
Valletta
Folgore
- 3 - 1
20
2017-06-29 20:45 - LIGA EUROPA DE LA UEFA
Rangers FC
Progrès
- 2 - 0
20
2017-06-29 20:45 - LIGA EUROPA DE LA UEFA
Zeljeznicar
Zeta
- 1 - 0
20
2017-06-29 20:45 - LIGA EUROPA DE LA UEFA
Videoton
Balzan
- 0 - 0
20
2017-06-29 20:45 - LIGA EUROPA DE LA UEFA
Saint Johnstone
Trakai
- 1 - 0
20
2017-06-29 20:45 - LIGA EUROPA DE LA UEFA
Crusaders
Liepāja
- 1 - 1
20
2017-06-29 20:45 - LIGA EUROPA DE LA UEFA
Lech Poznań
Pelister
- 2 - 0
20
2017-06-29 20:45 - LIGA EUROPA DE LA UEFA
Saint Joseph´s
AEL Limassol
- 1 - 1
20
2017-06-29 21:15 - LIGA EUROPA DE LA UEFA
KR Reykjavík
Seinäjoki
- 2 - 0
20
2017-06-29 21:15 - LIGA EUROPA DE LA UEFA
Stjarnan
Shamrock Rovers
- 1 - 1
20
2017-06-30 18:30 - SELECCIONES FEMENINAS - Amistosos
España
Bélgica
- 2 - 0
20
2017-06-30 20:45 - CAMPEONATO EUROPEO SUB-21 DE LA UEFA
Alemania
España
- 1 - 2
20
2017-07-01 14:00 - COPA DE LAS REGIONES DE LA UEFA
Castilla y León
Olomouc
- 2 - 1
20
2017-07-01 14:00 - COPA DE LAS REGIONES DE LA UEFA
Zagreb
Futebol Lisboa
- 2 - 1
20
2017-07-01 17:15 - COPA DE LAS REGIONES DE LA UEFA
Region 2
South Russia
- 2 - 1
20
2017-07-01 17:15 - COPA DE LAS REGIONES DE LA UEFA
Istanbul
Kirovograd
- 3 - 1
20
2017-07-01 22:00 - SÉRIE A
Palmeiras
Grêmio
- 2 - 1
20
2017-07-02 00:00 - SÉRIE A
AC Goianiense
Santos
- 1 - 2
20
2017-07-02 15:30 - CAMPEONATO EUROPEO SUB-19 DE LA UEFA
Suecia
Chequia
- 2 - 1
20
2017-07-02 18:00 - CAMPEONATO EUROPEO SUB-19 DE LA UEFA
Georgia
Portugal
- 1 - 2
20
2017-07-02 21:00 - SÉRIE A
Corinthians
Botafogo
- 2 - 1
20
2017-07-02 21:00 - SÉRIE A
EC Vitória
Bahía
- 1 - 1
20
2017-07-02 21:00 - SÉRIE A
At.Mineiro
Cruzeiro
- 1 - 0
20
2017-07-02 21:00 - SÉRIE A
Recife
At.Paranaense
- 2 - 1
20
2017-07-02 21:00 - SÉRIE A
Flamengo
São Paulo
- 2 - 1
20
Aviso Legal - Futbolme 1999-2017 - Alojado en Hyd - Colabora quesomecanico.com