×
Si quieres una respuesta, introduce tu email:

Envianos tus sugerencias y opiniones


×
Nuevo usuario Olvidé mi contraseña

¿Eres nuevo en FUTBOLME?

Envianos tu email y te reenviaremos un nombre de usuario y una contraseña con lo cual quedarás registrado. Este nombre de usuario y contraseña los podrás modificar en cualquier momento.
Recordar contraseña:
Log-in

barriyos

   Programa FIDELIDAD

Programa exclusivo para usuarios registrados de futbolme.com

Puntuación:
10 puntos por partido fallado.
50 puntos por partido pronosticado correctamente.
250 puntos por partido con resultado exacto.

Ganador de la bolsa de deporte


Febrero 2017: todocoleccionestiven
Enero 2017: LUKABAZO
Diciembre 2016: patxisavin
Noviembre 2016: CASENSC
Más información

Mes: 03 - año: 2017
Primer día 2017-03-01
Ultimo día 2017-03-31

Clasificación durante el mes de marzo.

Fecha Fallos * 10 Pronósticos * 50 Exactos * 250 Total
2017-03-01 13 130 11 550 1 250 930
2017-03-02 2 20 1 50 0 0 70
2017-03-03 5 50 16 800 3 750 1,600
2017-03-04 116 1160 135 6750 28 7000 14,910
2017-03-05 210 2100 196 9800 43 10750 22,650
2017-03-06 2 20 1 50 0 0 70
2017-03-07 4 40 5 250 0 0 290
2017-03-08 8 80 16 800 3 750 1,630
2017-03-09 5 50 10 500 0 0 550
2017-03-10 9 90 16 800 2 500 1,390
2017-03-11 137 1370 134 6700 33 8250 16,320
2017-03-12 237 2370 212 10600 51 12750 25,720
2017-03-13 1 10 1 50 0 0 60
2017-03-14 5 50 7 350 1 250 650
2017-03-15 11 110 9 450 1 250 810
2017-03-16 5 50 10 500 3 750 1,300
2017-03-17 19 190 22 1100 3 750 2,040
2017-03-18 138 1380 127 6350 21 5250 12,980
2017-03-19 229 2290 201 10050 42 10500 22,840
2017-03-20 3 30 4 200 0 0 230
2017-03-21 2 20 3 150 1 250 420
2017-03-22 3 30 11 550 0 0 580
2017-03-23 11 110 16 800 4 1000 1,910
2017-03-24 15 150 28 1400 2 500 2,050
2017-03-25 153 1530 137 6850 37 9250 17,630
2017-03-26 223 2230 196 9800 45 11250 23,280
2017-03-27 0 0 0 0 0 0 0
2017-03-28 0 0 0 0 0 0 0
2017-03-29 0 0 0 0 0 0 0
2017-03-30 0 0 0 0 0 0 0
2017-03-31 0 0 0 0 0 0 0
Exactos Total
barriyos 81000 172,910

Próximos partidos pronosticados

2017-03-27 20:30 - PRIMERA DIVISIÓN AUTONÓMICA
G. Melilla
P.Real Madrid
- 3 - 0
20
2017-03-28 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - Fuerteventura
El Cotillo
At. Balompédica
- 2 - 0
20
2017-03-28 21:30 - JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria
San Fernando
Las Palmas B
- 0 - 3
20
2017-03-28 22:00 - JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria
Balos
Puertos
- 1 - 2
20
2017-03-29 21:30 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 6
Guía
Las Palmas
- 0 - 3
20
2017-03-30 20:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6
Zaragoza B
Balsas Picarral
- 2 - 0
20
2017-03-31 20:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Alcorcón
Mallorca
- 2 - 1
20
2017-03-31 20:45 - PRIMERA DIVISIÓN
Espanyol
Betis
- 2 - 0
20
2017-04-01 00:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Menorca
Sant Lluís
Mahón
- 0 - 2
20
2017-04-01 00:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Menorca
Menorca
Ferreries
- 0 - 1
20
2017-04-01 00:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Menorca
Migjorn
Sami
- 0 - 2
20
2017-04-01 13:00 - PRIMERA DIVISIÓN
Villarreal
Eibar
- 2 - 1
20
2017-04-01 16:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Levante
Mirandés
- 3 - 0
20
2017-04-01 16:15 - PRIMERA DIVISIÓN
At. Osasuna
Athletic
- 1 - 2
20
2017-04-01 17:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Llagostera
At. Levante
- 2 - 1
20
2017-04-01 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Barcelona B
Eldense
- 5 - 0
20
2017-04-01 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Huesca
Getafe
- 1 - 1
20
2017-04-01 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Villarreal B
Ebro
- 2 - 1
20
2017-04-01 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
UCAM Murcia
Cádiz
- 0 - 1
20
2017-04-01 18:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Sestao River
Castilla
- 0 - 2
20
2017-04-01 18:30 - PRIMERA DIVISIÓN
R. Sociedad
Leganés
- 3 - 0
20
2017-04-01 20:30 - SEGUNDA DIVISIÓN
Girona
R. Vallecano
- 2 - 0
20
2017-04-01 20:45 - PRIMERA DIVISIÓN
Málaga
At. Madrid
- 0 - 2
20
2017-04-02 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Toledo
Leioa
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
La Hoya
Jumilla
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Marbella
Murcia
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Barco
Silva
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Órdenes
Compostela
- 0 - 3
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
R. Bouzas
As Pontes
- 3 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Cerceda
Alondras
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Barbadás
Ribadumia
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Llanera
Lenense
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Tineo
Urraca
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Langreo
Ceares
- 3 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Siero
L´Entregu
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Oviedo B
Llanes
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Castro
Laredo
- 0 - 2
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
At. Albericia
Velarde
- 1 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Gimnástica
Barreda
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Revilla
Guarnizo
- 0 - 2
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Meruelo
Textil Escudo
- 1 - 2
20
2017-04-02 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Majadahonda
Fuenlabrada
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Athletic B
R. Unión
- 1 - 1
20
2017-04-02 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Sabadell
Mestalla
- 1 - 2
20
2017-04-02 00:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
San Fernando
At. Sanluqueño
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Arosa
Bergantiños
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Villalonga
Dubra
- 3 - 0
20
2017-04-02 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 11
Pacense
Mérida
- 0 - 3
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Choco
Castro
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Negreira
Céltiga
- 1 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Deportivo B
R. Villalbés
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Praviano
Colunga
- 1 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Mosconia
Condal
- 0 - 2
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
At. Lugones
Tuilla
- 0 - 3
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Avilés
Sporting B
- 1 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Covadonga
Marino
- 2 - 1
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
R. Cantabria
Siete Villas
- 1 - 2
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Real Racing B
Escobedo
- 2 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Cayón
Tropezón
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Bezana
Vimenor
- 1 - 0
20
2017-04-02 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Colindres
Selaya
- 0 - 2
20
2017-04-02 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Valladolid B
Lealtad
- 2 - 1
20
2017-04-02 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
S.S. Reyes
Albacete
- 1 - 2
20
2017-04-02 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
At. Baleares
Prat
- 2 - 0
20
2017-04-02 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Gavà
Badalona
- 1 - 2
20
2017-04-02 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Melilla
Villanovense
- 1 - 1
20
2017-04-02 12:00 - PRIMERA DIVISIÓN
Sevilla
Sporting
- 3 - 0
20
2017-04-02 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Gimnàstic
Almería
- 2 - 0
20
2017-04-02 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
At. Osasuna B
Burgos
- 2 - 1
20
2017-04-02 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Mallorca B
L´Hospitalet
- 2 - 1
20
2017-04-02 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
At. Mancha R.
Córdoba B
- 1 - 1
20
2017-04-02 12:15 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Socuéllamos
Gernika
- 1 - 0
20
2017-04-02 12:15 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
La Roda
Recreativo
- 0 - 2
20
2017-04-02 16:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Lugo
Reus
- 1 - 0
20
2017-04-02 16:15 - PRIMERA DIVISIÓN
R. Madrid
Alavés
- 3 - 0
20
2017-04-02 16:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Coruxo
Real Racing
- 0 - 2
20
2017-04-02 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Barakaldo
R. Sociedad B
- 1 - 1
20
2017-04-02 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Tudelano
Racing Ferrol
- 1 - 0
20
2017-04-02 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
UD Logroñés
Navalcarnero
- 1 - 0
20
2017-04-02 17:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Zamudio
Amorebieta
- 0 - 1
20
2017-04-02 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Ponferradina
Pontevedra
- 1 - 1
20
2017-04-02 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Somozas
Palencia
- 0 - 1
20
2017-04-02 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Cornellà
Lleida
- 1 - 1
20
2017-04-02 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Mérida
Linense
- 2 - 1
20
2017-04-02 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Tenerife
Oviedo
- 1 - 0
20
2017-04-02 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Leonesa
Celta B
- 2 - 0
20
2017-04-02 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Boiro
Mutilvera
- 1 - 1
20
2017-04-02 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Arenas
Mensajero
- 1 - 0
20
2017-04-02 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Hércules
At. Saguntino
- 1 - 0
20
2017-04-02 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Cartagena
Jaén
- 3 - 0
20
2017-04-02 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Córdoba
Elche
- 1 - 0
20
2017-04-02 18:15 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Arandina
Guijuelo
- 1 - 0
20
2017-04-02 18:15 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Alcoyano
Espanyol B
- 3 - 0
20
2017-04-02 18:30 - PRIMERA DIVISIÓN
Valencia
Deportivo
- 3 - 0
20
2017-04-02 18:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Caudal
Izarra
- 1 - 1
20
2017-04-02 19:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Ejido
Linares
- 2 - 1
20
2017-04-02 20:30 - SEGUNDA DIVISIÓN
Zaragoza
Valladolid
- 2 - 1
20
2017-04-02 20:45 - PRIMERA DIVISIÓN
Granada
Barcelona
- 0 - 3
20
2017-04-03 20:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Sevilla At.
Numancia
- 1 - 1
20
2017-04-03 20:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Granada B
Extremadura
- 3 - 0
20
2017-04-03 20:45 - PRIMERA DIVISIÓN
Celta
Las Palmas
- 3 - 1
20
2017-04-05 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - Fuerteventura
Tuineje
El Cotillo
- 4 - 0
20
2017-04-05 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1
C. Plasencia
San Jorge
- 2 - 0
20
2017-04-05 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7
Girona B
Barcelona B
- 0 - 3
20
2017-04-05 18:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 5
R. Madrid
Getafe
- 3 - 1
20
2017-04-09 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 11
Puebla Calzada
Pacense
- 3 - 0
20
2017-04-11 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria
Victoria
Pedro Hidalgo
- 3 - 1
20
2017-04-12 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 2
Sanvicenteño
Talavera
- 0 - 1
20
2017-04-12 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17
Peña Revilla
Cervantes
- 0 - 3
20
2017-04-12 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 12
R. Vallecano B
At. Madrid B
- 1 - 1
20
2017-04-13 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo A
Villarcayo
Diocesanos
- 0 - 1
20
2017-04-13 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1
Victoria
R. Villalbés
- 2 - 0
20
2017-04-13 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17
Real Racing B
At. Perines
- 1 - 2
20
2017-04-13 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Utrillas
Mallén
- 2 - 0
20
2017-04-13 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
R. Cantabria
Colindres
- 1 - 0
20
2017-04-13 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
San Lorenzo
San José
- 0 - 2
20
2017-04-16 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Agoncillo
At. Vianés
- 1 - 0
20
2017-04-17 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Álava
Salvatierra
Marianistas
- 3 - 1
20
2017-04-18 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
El Cotillo
Telde
- 2 - 1
20
2017-04-21 00:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1
Alpera
Munera
- 0 - 1
20
Aviso Legal - Futbolme 1999-2017 - Alojado en Hyd - Colabora quesomecanico.com