×
Si quieres una respuesta, introduce tu email:

Envianos tus sugerencias y opiniones


×
Nuevo usuario Olvidé mi contraseña

¿Eres nuevo en FUTBOLME?

Envianos tu email y te reenviaremos un nombre de usuario y una contraseña con lo cual quedarás registrado. Este nombre de usuario y contraseña los podrás modificar en cualquier momento.
Recordar contraseña:
Log-in

Tolete1

   Programa FIDELIDAD

Programa exclusivo para usuarios registrados de futbolme.com

Puntuación:
10 puntos por partido fallado.
50 puntos por partido pronosticado correctamente.
250 puntos por partido con resultado exacto.

Ganador de la bolsa de deporte


Febrero 2017: todocoleccionestiven
Enero 2017: LUKABAZO
Diciembre 2016: patxisavin
Noviembre 2016: CASENSC
Más información

Mes: 03 - año: 2017
Primer día 2017-03-01
Ultimo día 2017-03-31

Clasificación durante el mes de marzo.

Fecha Fallos * 10 Pronósticos * 50 Exactos * 250 Total
2017-03-01 12 120 11 550 1 250 920
2017-03-02 2 20 1 50 0 0 70
2017-03-03 7 70 14 700 3 750 1,520
2017-03-04 130 1300 121 6050 24 6000 13,350
2017-03-05 209 2090 188 9400 45 11250 22,740
2017-03-06 2 20 1 50 0 0 70
2017-03-07 6 60 2 100 1 250 410
2017-03-08 7 70 14 700 5 1250 2,020
2017-03-09 4 40 7 350 3 750 1,140
2017-03-10 9 90 15 750 3 750 1,590
2017-03-11 132 1320 129 6450 38 9500 17,270
2017-03-12 240 2400 210 10500 38 9500 22,400
2017-03-13 1 10 1 50 0 0 60
2017-03-14 3 30 8 400 2 500 930
2017-03-15 10 100 9 450 1 250 800
2017-03-16 6 60 7 350 3 750 1,160
2017-03-17 18 180 19 950 4 1000 2,130
2017-03-18 131 1310 115 5750 32 8000 15,060
2017-03-19 224 2240 191 9550 45 11250 23,040
2017-03-20 2 20 4 200 1 250 470
2017-03-21 3 30 3 150 0 0 180
2017-03-22 5 50 8 400 0 0 450
2017-03-23 18 180 9 450 3 750 1,380
2017-03-24 4 40 2 100 0 0 140
2017-03-25 0 0 0 0 0 0 0
2017-03-26 0 0 0 0 0 0 0
2017-03-29 0 0 0 0 0 0 0
Exactos Total
Tolete1 63000 129,300

Próximos partidos pronosticados

2017-03-25 00:00 - COPA MUNDIAL DE LA FIFA
Trinidad Tobago
Panamá
- 1 - 0
20
2017-03-25 01:50 - COPA MUNDIAL DE LA FIFA
México
Costa Rica
- 2 - 0
20
2017-03-25 02:00 - COPA MUNDIAL DE LA FIFA
Fiyi
Nueva Zelanda
- 0 - 3
20
2017-03-25 03:50 - COPA MUNDIAL DE LA FIFA
Estados Unidos
Honduras
- 2 - 0
20
2017-03-25 10:00 - CAMPEONATO EUROPEO SUB-17 DE LA UEFA
Alemania
Finlandia
- 5 - 0
20
2017-03-25 10:45 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
Levante
Betis
- 3 - 1
20
2017-03-25 11:00 - CAMPEONATO EUROPEO SUB-17 DE LA UEFA
Francia
Ucrania
- 2 - 0
20
2017-03-25 11:00 - JUVENIL PREFERENTE - Fuerteventura
Corralejo
Sotavento
- 3 - 1
20
2017-03-25 13:00 - JUVENIL PREFERENTE - Lanzarote
Altavista
Tinajo
- 0 - 2
20
2017-03-25 13:30 - JUVENIL PREFERENTE - Fuerteventura
Gran Tarajal
Los Toscones
- 1 - 2
20
2017-03-25 13:30 - JUVENIL PREFERENTE - Fuerteventura
Tuineje
La Oliva
- 2 - 0
20
2017-03-25 13:30 - CAMPEONATO EUROPEO SUB-17 DE LA UEFA
Turquía
Armenia
- 2 - 1
20
2017-03-25 13:30 - JUVENIL PREFERENTE - Fuerteventura
Charco Atlético
El Cotillo
- 3 - 0
20
2017-03-25 14:00 - JUVENIL PREFERENTE - Lanzarote
Lanzarote
Puerto Carmen
- 3 - 0
20
2017-03-25 15:00 - CAMPEONATO EUROPEO SUB-17 DE LA UEFA
Bosnia
Chequia
- 1 - 1
20
2017-03-25 15:00 - CAMPEONATO EUROPEO FEMENINO SUB-17 DE LA UEFA
Dinamarca
Noruega
- 0 - 1
20
2017-03-25 15:00 - CAMPEONATO EUROPEO FEMENINO SUB-17 DE LA UEFA
Inglaterra
Polonia
- 1 - 0
20
2017-03-25 15:00 - CAMPEONATO EUROPEO SUB-17 DE LA UEFA
Inglaterra
Eslovenia
- 2 - 0
20
2017-03-25 15:00 - CAMPEONATO EUROPEO FEMENINO SUB-17 DE LA UEFA
Gales
Bosnia
- 1 - 1
20
2017-03-25 15:00 - CAMPEONATO EUROPEO FEMENINO SUB-17 DE LA UEFA
Alemania
Italia
- 1 - 1
20
2017-03-25 15:30 - CAMPEONATO EUROPEO SUB-17 DE LA UEFA
Suecia
Austria
- 0 - 0
20
2017-03-25 16:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Valladolid
Gimnàstic
- 2 - 1
20
2017-03-25 16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
Binissalem
R. Molinar
- 1 - 0
20
2017-03-25 16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
Huarte
Corellano
- 1 - 0
20
2017-03-25 16:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
R. Sociedad B
Athletic B
- 1 - 1
20
2017-03-25 16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
P. Calvià
Ferriolense
- 1 - 0
20
2017-03-25 16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
T. Levante
Alzira
- 1 - 1
20
2017-03-25 16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
Ardoi
At. Cirbonero
- 0 - 1
20
2017-03-25 16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
Pamplona
Burladés
- 0 - 0
20
2017-03-25 16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Aurrera O.
Durango
- 2 - 1
20
2017-03-25 16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
P. Ciutadella
Poblense
- 0 - 2
20
2017-03-25 16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
San Juan
Txantrea
- 1 - 0
20
2017-03-25 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Beasain
Vitoria
- 1 - 1
20
2017-03-25 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Bermeo
Amurrio
- 2 - 0
20
2017-03-25 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
San Fernando
Lanzarote
- 2 - 1
20
2017-03-25 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Leioa
Majadahonda
- 2 - 1
20
2017-03-25 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Ceares
Mosconia
- 2 - 1
20
2017-03-25 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Llagostera
Sabadell
- 1 - 0
20
2017-03-25 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
Esporles
Alcúdia
- 0 - 1
20
2017-03-25 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
R. Colón
Castellón
- 2 - 1
20
2017-03-25 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
Cortes
Subiza
- 2 - 0
20
2017-03-25 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Burgos Pr.
Mirandés B
- 2 - 1
20
2017-03-25 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
V. Camino
At. Bembibre
- 1 - 0
20
2017-03-25 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Unionistas
At. Tordesillas
- 2 - 1
20
2017-03-25 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Pasaia
Tolosa
- 2 - 1
20
2017-03-25 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Condal
Tineo
- 2 - 0
20
2017-03-25 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Amorebieta
Socuéllamos
- 0 - 1
20
2017-03-25 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
At. Levante
At. Saguntino
- 2 - 1
20
2017-03-25 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Escobedo
At. Albericia
- 2 - 1
20
2017-03-25 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1
Monte
Oviedo Mod.
- 0 - 3
20
2017-03-25 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Muleño
La Unión
- 0 - 1
20
2017-03-25 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
Lourdes
At. Valtierrano
- 2 - 1
20
2017-03-25 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Villamuriel
Sp. Uxama
- 1 - 0
20
2017-03-25 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Villaralbo
Cristo At.
- 0 - 3
20
2017-03-25 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
At. Astorga
Zamora
- 2 - 0
20
2017-03-25 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Cebrereña
Bupolsa
- 1 - 1
20
2017-03-25 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
R. Melilla
Maracena
- 2 - 1
20
2017-03-25 17:15 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
Collerense
Felanitx
- 1 - 1
20
2017-03-25 17:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
S. Catalina At.
Campos
- 2 - 1
20
2017-03-25 17:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Olímpico
La Hoya B
- 0 - 4
20
2017-03-25 17:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Deusto
Santurtzi
- 1 - 1
20
2017-03-25 17:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Céltiga
Cerceda
- 0 - 1
20
2017-03-25 17:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Santa Úrsula
Vera
- 1 - 1
20
2017-03-25 17:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
Constància
Mercadal
- 1 - 0
20
2017-03-25 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Mestalla
Barcelona B
- 1 - 1
20
2017-03-25 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Zalla
R. Sociedad C
- 1 - 2
20
2017-03-25 18:00 - COPA MUNDIAL DE LA FIFA
Suecia
Bielorrusia
- 2 - 0
20
2017-03-25 18:00 - COPA MUNDIAL DE LA FIFA
Andorra
Feroe
- 1 - 2
20
2017-03-25 18:00 - COPA MUNDIAL DE LA FIFA
Chipre
Estonia
- 2 - 1
20
2017-03-25 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Almería
Alcorcón
- 2 - 0
20
2017-03-25 18:00 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
Granadilla
Tacuense
- 3 - 0
20
2017-03-25 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
C. Ibiza
San Rafael
- 1 - 1
20
2017-03-25 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Cieza
At. Pulpileño
- 2 - 1
20
2017-03-25 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
El Palo
Ciudad T.
- 2 - 0
20
2017-03-25 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Espanyol B
Villarreal B
- 2 - 1
20
2017-03-25 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Ibarra
Buzanada
- 2 - 1
20
2017-03-25 18:00 - COPA MUNDIAL DE LA FIFA
Suiza
Letonia
- 2 - 1
20
2017-03-25 18:00 - COPA MUNDIAL DE LA FIFA
Bosnia
Gibraltar
- 4 - 0
20
2017-03-25 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Numancia
R. Vallecano
- 1 - 2
20
2017-03-25 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Mutilvera
Coruxo
- 0 - 0
20
2017-03-25 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Lorca
Ciudad
- 3 - 0
20
2017-03-25 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
Valle Egüés
River Ega
- 1 - 1
20
2017-03-25 18:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Tropezón
Gimnástica
- 1 - 0
20
2017-03-25 18:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Churra
Águilas
- 0 - 2
20
2017-03-25 20:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Castilla
Barakaldo
- 2 - 1
20
2017-03-25 20:00 - JUVENIL PREFERENTE - Lanzarote
U. Sur Yaiza
Juventud
- 5 - 0
20
2017-03-25 20:30 - SEGUNDA DIVISIÓN
Mallorca
Levante
- 2 - 1
20
2017-03-25 20:45 - COPA MUNDIAL DE LA FIFA
Luxemburgo
Francia
- 0 - 3
20
2017-03-25 20:45 - COPA MUNDIAL DE LA FIFA
Bélgica
Grecia
- 1 - 0
20
2017-03-25 20:45 - SEGUNDA DIVISIÓN
Oviedo
Girona
- 1 - 0
20
2017-03-25 20:45 - COPA MUNDIAL DE LA FIFA
Bulgaria
Países Bajos
- 1 - 2
20
2017-03-25 20:45 - COPA MUNDIAL DE LA FIFA
Portugal
Hungría
- 2 - 0
20
2017-03-25 21:00 - JUVENIL PREFERENTE - Lanzarote
Tite
Teguise
- 0 - 2
20
2017-03-26 11:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Santutxu
Balmaseda
- 1 - 1
20
2017-03-26 11:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 2
NS Belén
Aurrera V.
- 1 - 2
20
2017-03-26 11:15 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4
Peña El Valle
La Rambla
- 0 - 2
20
2017-03-26 11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Alavés B
Getxo
- 3 - 0
20
2017-03-26 11:30 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
Valencia
Oiartzun
- 3 - 0
20
2017-03-26 11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Ilicitano
Muro
- 2 - 0
20
2017-03-26 11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
V. Boetticher
Alcorcón B
- 1 - 1
20
2017-03-26 11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Alcobendas
Alcalá
- 0 - 0
20
2017-03-26 11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Leganés B
Getafe B
- 1 - 1
20
2017-03-26 11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Alcalá
Utrera
- 1 - 0
20
2017-03-26 11:30 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 2
Gasteizko
San Ignacio
- 1 - 3
20
2017-03-26 11:30 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 2
Mulier
Pauldarrak
- 2 - 0
20
2017-03-26 11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Basconia
Lagun Onak
- 2 - 1
20
2017-03-26 11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Portugalete
Sodupe
- 2 - 0
20
2017-03-26 11:30 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
R. Vallecano
Espanyol
- 3 - 1
20
2017-03-26 11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Almoradí
R. Ibense
- 1 - 1
20
2017-03-26 11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
At. Pinto
Aravaca
- 2 - 1
20
2017-03-26 11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Parla
Pozuelo
- 0 - 1
20
2017-03-26 11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Trival Valderas
Móstoles
- 1 - 2
20
2017-03-26 11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
San Fernando
Alcobendas S.
- 1 - 0
20
2017-03-26 11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
San Marcial
Oyonesa
- 1 - 2
20
2017-03-26 11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Aragón
Illueca
- 3 - 0
20
2017-03-26 11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Martos
Almería B
- 1 - 1
20
2017-03-26 11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Recreativo B
Guadalcacín
- 2 - 1
20
2017-03-26 11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Illescas
At. Tomelloso
- 1 - 1
20
2017-03-26 11:30 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 2
Mariño
Ardoi
- 1 - 1
20
2017-03-26 11:30 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4
Luis Camõens
Monachil
- 2 - 1
20
2017-03-26 11:45 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Siete Villas
Castro
- 1 - 0
20
2017-03-26 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Barreda
Real Racing B
- 0 - 2
20
2017-03-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Prat
Alcoyano
- 0 - 1
20
2017-03-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Lleida
Mallorca B
- 2 - 1
20
2017-03-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Marbella
Cartagena
- 2 - 1
20
2017-03-26 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Sabadell B
Peralada
- 1 - 2
20
2017-03-26 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Castro
R. Bouzas
- 0 - 1
20
2017-03-26 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Deportivo B
Barbadás
- 2 - 0
20
2017-03-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Celta B
Ponferradina
- 2 - 1
20
2017-03-26 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Covadonga
Oviedo B
- 1 - 2
20
2017-03-26 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
San Roque
Gerena
- 1 - 2
20
2017-03-26 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Castilleja
At. Antoniano
- 2 - 1
20
2017-03-26 12:00 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
R. Sociedad
F.Albacete
- 2 - 1
20
2017-03-26 12:00 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
At. Madrid
Athletic
- 2 - 0
20
2017-03-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1
Gijón
Sárdoma
- 2 - 0
20
2017-03-26 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Montañesa
Júpiter
- 1 - 1
20
2017-03-26 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
UCAM Murcia B
Pinatar
- 2 - 0
20
2017-03-26 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Cacereño
Plasencia
- 1 - 0
20
2017-03-26 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
La Estrella
Montijo
- 1 - 1
20
2017-03-26 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Paterna
Novelda
- 0 - 1
20
2017-03-26 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
At. Madrid B
V. Pardillo
- 3 - 1
20
2017-03-26 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Alhaurín
Guadix
- 0 - 2
20
2017-03-26 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Atarfe Ind.
Loja
- 0 - 1
20
2017-03-26 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Guadalajara
Mora
- 2 - 1
20
2017-03-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 3
Seagull
Son Sardina
- 2 - 0
20
2017-03-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 3
Collerense
AEM
- 2 - 1
20
2017-03-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4
La Solana
Santa Teresa B
- 2 - 0
20
2017-03-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4
El Naranjo
Sevilla
- 1 - 2
20
2017-03-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Ebro
Hércules
- 1 - 0
20
2017-03-26 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Guarnizo
Cayón
- 1 - 0
20
2017-03-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
L´Hospitalet
At. Baleares
- 1 - 1
20
2017-03-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Extremadura
Melilla
- 1 - 0
20
2017-03-26 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Castelldefels
La Jonquera
- 1 - 0
20
2017-03-26 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Granollers
Olot
- 0 - 1
20
2017-03-26 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Alondras
Choco
- 2 - 1
20
2017-03-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Getafe
Lugo
- 2 - 1
20
2017-03-26 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Sporting B
Siero
- 4 - 0
20
2017-03-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
S.S. Reyes
UD Logroñés
- 0 - 0
20
2017-03-26 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Arcos
Sevilla C
- 2 - 0
20
2017-03-26 12:00 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
Santa Teresa
T. Alcaine
- 2 - 0
20
2017-03-26 12:00 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
Barcelona
Sp. Huelva
- 4 - 1
20
2017-03-26 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Cerdanyola
Santfeliuenc
- 2 - 1
20
2017-03-26 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
F. Cantos
Moralo
- 1 - 2
20
2017-03-26 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Calamonte
Díter Zafra
- 2 - 0
20
2017-03-26 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Segorbe
Orihuela
- 0 - 2
20
2017-03-26 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Almazora
Buñol
- 1 - 1
20
2017-03-26 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Vélez
Alhaurino
- 1 - 0
20
2017-03-26 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
San Pedro
At. Malagueño
- 1 - 2
20
2017-03-26 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Écija
Betis B
- 1 - 0
20
2017-03-26 12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Azuqueca
Villarrubia
- 1 - 1
20
2017-03-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 3
L´Estartit
Barcelona B
- 0 - 4
20
2017-03-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4
Málaga
Cáceres
- 3 - 1
20
2017-03-26 12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4
Granada
Híspalis
- 5 - 0
20
2017-03-26 12:15 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Gernika
Toledo
- 0 - 1
20
2017-03-26 12:15 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1
Atlántida
Ave Fénix
- 2 - 1
20
2017-03-26 12:15 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Palencia
Leonesa
- 1 - 2
20
2017-03-26 12:15 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1
El Olivo
Sporting
- 1 - 3
20
2017-03-26 12:15 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Azuaga
Don Benito
- 1 - 0
20
2017-03-26 12:15 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1
Femiastur
Deportivo
- 0 - 3
20
2017-03-26 12:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Mensajero
Sestao River
- 0 - 0
20
2017-03-26 12:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Lebrijana
Algeciras
- 0 - 1
20
2017-03-26 12:30 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 3
Levante LP
Porto Cristo
- 3 - 0
20
2017-03-26 13:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Las Palmas At.
La Cuadra
- 3 - 0
20
2017-03-26 13:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Tenerife B
Telde
- 2 - 0
20
2017-03-26 13:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
R. Vallecano B
Internacional
- 2 - 1
20
2017-03-26 13:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 2
Arratia
Añorga
- 1 - 3
20
2017-03-26 13:15 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 3
Igualada
Sabadell
- 2 - 1
20
2017-03-26 13:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
El Cotillo
V. S. Brígida
- 1 - 2
20
2017-03-26 15:15 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
U. Sur Yaiza
Tenisca
- 2 - 1
20
2017-03-26 16:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Cádiz
Tenerife
- 1 - 1
20
2017-03-26 16:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1
Tordoia
Victoria
- 1 - 3
20
2017-03-26 16:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 3
Sant Gabriel
Europa
- 2 - 2
20
2017-03-26 16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Conquense
Marchamalo
- 2 - 0
20
2017-03-26 16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Sant Andreu
Manlleu
- 2 - 1
20
2017-03-26 16:30 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 2
Athletic B
Logroño
- 3 - 0
20
2017-03-26 16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
Formentera
P. Deportiva
- 1 - 0
20
2017-03-26 16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Figueres
Vilassar
- 1 - 1
20
2017-03-26 16:30 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 2
Berriozar
Eibar
- 1 - 1
20
2017-03-26 16:45 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
Erriberri
Iruña
- 0 - 2
20
2017-03-26 16:45 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
La Calzada
UD Logroñés P.
- 0 - 2
20
2017-03-26 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Selaya
Laredo
- 0 - 1
20
2017-03-26 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Vimenor
Revilla
- 2 - 1
20
2017-03-26 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Colindres
Meruelo
- 2 - 1
20
2017-03-26 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Recreativo
Ejido
- 1 - 0
20
2017-03-26 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Bergantiños
Barco
- 1 - 0
20
2017-03-26 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Burgos
Valladolid B
- 2 - 0
20
2017-03-26 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Real Racing
Somozas
- 2 - 0
20
2017-03-26 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Colunga
Llanera
- 1 - 0
20
2017-03-26 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Albacete
Fuenlabrada
- 2 - 1
20
2017-03-26 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Llanes
Avilés
- 0 - 2
20
2017-03-26 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Navalcarnero
Arenas
- 1 - 0
20
2017-03-26 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Almansa
Albacete B
- 2 - 0
20
2017-03-26 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Ceuta
Cabecense
- 2 - 1
20
2017-03-26 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Palamós
Vilafranca
- 1 - 1
20
2017-03-26 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
El Castillo
Murcia B
- 1 - 2
20
2017-03-26 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
P. Mafumet
Europa
- 2 - 1
20
2017-03-26 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Badajoz
Extremadura B
- 4 - 0
20
2017-03-26 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Silla
Torrevieja
- 2 - 1
20
2017-03-26 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
Peña Sport
Oberena
- 2 - 0
20
2017-03-26 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Rápid
Náxara
- 1 - 3
20
2017-03-26 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Alfaro
At. R. Ebro
- 3 - 0
20
2017-03-26 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Numancia B
Ávila
- 2 - 1
20
2017-03-26 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Anguiano
Agoncillo
- 3 - 0
20
2017-03-26 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Calasancio
Villegas
- 2 - 1
20
2017-03-26 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Tamarite
Sabiñánigo
- 1 - 1
20
2017-03-26 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Brea
A. Escalerillas
- 1 - 0
20
2017-03-26 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Almudévar
Robres
- 2 - 0
20
2017-03-26 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
H. Tájar
Rincón
- 1 - 1
20
2017-03-26 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Borja
Andorra
- 2 - 1
20
2017-03-26 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 3
Pallejà
Espanyol B
- 1 - 3
20
2017-03-26 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4
Extremadura
Sp. Huelva B
- 2 - 1
20
2017-03-26 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Velarde
R. Cantabria
- 1 - 1
20
2017-03-26 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Eldense
Gavà
- 1 - 1
20
2017-03-26 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Textil Escudo
Bezana
- 1 - 1
20
2017-03-26 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Murcia
Córdoba B
- 2 - 1
20
2017-03-26 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Jaén
San Fernando
- 2 - 1
20
2017-03-26 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
R. Villalbés
Silva
- 2 - 1
20
2017-03-26 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Compostela
Arosa
- 1 - 0
20
2017-03-26 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
As Pontes
Villalonga
- 1 - 2
20
2017-03-26 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Pontevedra
Tudelano
- 1 - 0
20
2017-03-26 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Marino
Lenense
- 2 - 0
20
2017-03-26 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Tuilla
Langreo
- 1 - 0
20
2017-03-26 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
R. Unión
Zamudio
- 2 - 0
20
2017-03-26 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Pedroñeras
Manchego
- 2 - 1
20
2017-03-26 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Toledo B
Almagro
- 2 - 1
20
2017-03-26 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Minera
Mar Menor
- 1 - 1
20
2017-03-26 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Terrassa
Ascó
- 1 - 0
20
2017-03-26 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
Cantolagua
Idoya
- 1 - 1
20
2017-03-26 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
SD Logroñés
Calahorra
- 0 - 0
20
2017-03-26 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Tedeón
Casalarreina
- 2 - 1
20
2017-03-26 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Haro
At. Vianés
- 3 - 0
20
2017-03-26 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
G. Segoviana
La Bañeza
- 2 - 0
20
2017-03-26 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Arnedo
Varea
- 0 - 2
20
2017-03-26 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Cariñena
Cuarte
- 2 - 1
20
2017-03-26 17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Épila
Sariñena
- 1 - 0
20
2017-03-26 17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1
Friol
At. Arousana
- 4 - 0
20
2017-03-26 17:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Linense
La Roda
- 2 - 0
20
2017-03-26 17:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Dubra
Órdenes
- 1 - 0
20
2017-03-26 17:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Ribadumia
Negreira
- 2 - 1
20
2017-03-26 17:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
L´Entregu
At. Lugones
- 2 - 1
20
2017-03-26 17:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Almazán
San José
- 1 - 0
20
2017-03-26 17:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Izarra
Lealtad
- 1 - 0
20
2017-03-26 17:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Urraca
Praviano
- 1 - 1
20
2017-03-26 17:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Estudiantes
Yeclano
- 0 - 1
20
2017-03-26 17:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Crevillente
Ontinyent
- 1 - 1
20
2017-03-26 17:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Belchite
Binéfar
- 2 - 1
20
2017-03-26 17:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Ejea
Teruel
- 1 - 0
20
2017-03-26 17:45 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Utebo
Tarazona
- 1 - 0
20
2017-03-26 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Badalona
Cornellà
- 1 - 0
20
2017-03-26 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Jumilla
Mérida
- 1 - 0
20
2017-03-26 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Mirandés
Huesca
- 2 - 1
20
2017-03-26 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Racing Ferrol
At. Osasuna B
- 2 - 1
20
2017-03-26 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Quintanar R.
Yuncos
- 2 - 0
20
2017-03-26 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Las Zocas
Marino
- 0 - 1
20
2017-03-26 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
El Palmar
Algar
- 1 - 0
20
2017-03-26 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
At. Pueblonuevo
Valdivia
- 1 - 0
20
2017-03-26 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Villarreal C
Olímpic
- 0 - 1
20
2017-03-26 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Arroyo
Amanecer
- 1 - 0
20
2017-03-26 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Adarve
Santa Ana
- 1 - 0
20
2017-03-26 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Linares
At. Mancha R.
- 2 - 0
20
2017-03-26 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Villanovense
La Hoya
- 1 - 1
20
2017-03-26 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Reus
UCAM Murcia
- 1 - 0
20
2017-03-26 18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Sevilla At.
Córdoba
- 2 - 0
20
2017-03-26 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
At. Espeleño
S. Roque Lepe
- 1 - 0
20
2017-03-26 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Madridejos
Talavera
- 1 - 2
20
2017-03-26 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Jerez
Santa Amalia
- 2 - 0
20
2017-03-26 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Coria
Olivenza
- 2 - 0
20
2017-03-26 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Antequera
H. Vega
- 2 - 0
20
2017-03-26 18:15 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Los Barrios
Coria
- 1 - 0
20
2017-03-26 18:15 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Villarrobledo
Carrión
- 3 - 0
20
2017-03-26 18:15 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Guijuelo
Boiro
- 2 - 0
20
2017-03-26 18:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
At. Sanluqueño
Granada B
- 2 - 1
20
2017-03-26 18:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Caudal
Arandina
- 1 - 0
20
2017-03-26 20:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
DH San Andrés
Motril
- 0 - 2
20
2017-03-26 20:30 - SEGUNDA DIVISIÓN
Elche
Zaragoza
- 0 - 1
20
2017-03-29 21:30 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 6
Guía
Las Palmas
- 0 - 3
20
2017-04-05 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1
C. Plasencia
San Jorge
- 1 - 0
20
2017-04-05 00:00 - JUVENIL PREFERENTE - Fuerteventura
Tuineje
El Cotillo
- 3 - 1
20
2017-04-12 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17
Peña Revilla
Cervantes
- 1 - 3
20
2017-04-12 00:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 2
Sanvicenteño
Talavera
- 0 - 1
20
2017-04-13 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1
Victoria
R. Villalbés
- 1 - 0
20
2017-04-13 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
San Lorenzo
San José
- 1 - 1
20
2017-04-13 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Gallur
Quinto
- 1 - 0
20
2017-04-13 00:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17
Real Racing B
At. Perines
- 2 - 0
20
2017-04-13 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
R. Cantabria
Colindres
- 2 - 0
20
2017-04-16 00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Agoncillo
At. Vianés
- 2 - 1
20
2017-04-17 00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Álava
Salvatierra
Marianistas
- 2 - 1
20
2017-04-18 18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
El Cotillo
Telde
- 3 - 0
20
2017-04-21 00:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1
Alpera
Munera
- 1 - 2
20
Aviso Legal - Futbolme 1999-2017 - Alojado en Hyd - Colabora quesomecanico.com