×
Si quieres una respuesta, introduce tu email:

Envianos tus sugerencias y opiniones


×
Nuevo usuario Olvidé mi contraseña

¿Eres nuevo en FUTBOLME?

Envianos tu email y te reenviaremos un nombre de usuario y una contraseña con lo cual quedarás registrado. Este nombre de usuario y contraseña los podrás modificar en cualquier momento.
Recordar contraseña:
Log-in

sagicanario88

   Programa FIDELIDAD

Programa exclusivo para usuarios registrados de futbolme.com

Puntuación:
10 puntos por partido fallado.
50 puntos por partido pronosticado correctamente.
250 puntos por partido con resultado exacto.

Ganador de la bolsa de deporte


Marzo 2017: patxisavin
Febrero 2017: todocoleccionestiven
Enero 2017: LUKABAZO
Diciembre 2016: patxisavin
Noviembre 2016: CASENSC
Más información

Así ha quedado la puntuación en el día de ayer sábado, 29 de abril

Fecha Fallos * 10 Pronósticos * 50 Exactos * 250 Total
Exactos Total
sagicanario88 4000 10,910

Partidos de la fecha 2017-04-29

13:00 - PRIMERA DIVISIÓN
R. Sociedad
Granada
2 - 1 2 - 0
20 - 20
16:15 - PRIMERA DIVISIÓN
R. Madrid
Valencia
2 - 1 2 - 2
20
18:30 - PRIMERA DIVISIÓN
Las Palmas
At. Madrid
0 - 5 1 - 2
20
20:45 - PRIMERA DIVISIÓN
Espanyol
Barcelona
0 - 3 1 - 2
20
16:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
UCAM Murcia
Tenerife
1 - 0 1 - 2
20
18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Valladolid
Numancia
1 - 1 1 - 1
20 - 20
18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Levante
Oviedo
1 - 0 3 - 1
20
20:30 - SEGUNDA DIVISIÓN
Zaragoza
Getafe
1 - 2 0 - 1
20 - 20
18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Coruxo
Racing Ferrol
0 - 2 0 - 1
20
19:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Mutilvera
Izarra
0 - 0 1 - 1
20
16:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Athletic B
Fuenlabrada
1 - 0 2 - 1
20
17:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Zamudio
Majadahonda
1 - 3 0 - 1
20
18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Arenas
Amorebieta
2 - 1 1 - 0
20
17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Barcelona B
Prat
2 - 0 3 - 0
20
18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Llagostera
Lleida
0 - 1 2 - 1
20
18:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Sabadell
L´Hospitalet
0 - 0 2 - 0
20
19:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
La Roda
Ejido
1 - 2 0 - 1
20
16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Vimenor
Selaya
2 - 2 1 - 0
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
At. Albericia
R. Cantabria
1 - 1 1 - 1
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Colindres
Tropezón
0 - 1 1 - 3
20
18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Real Racing B
Castro
3 - 1 2 - 0
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Tolosa
Vitoria
2 - 1 1 - 3
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
R. Sociedad C
Santutxu
0 - 1 0 - 0
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Lagun Onak
Balmaseda
0 - 3 1 - 0
20
17:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Amurrio
Basconia
1 - 2 1 - 0
20
17:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Santurtzi
Durango
1 - 2 0 - 2
20
18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Bermeo
Portugalete
0 - 0 1 - 1
20
18:15 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Zalla
Beasain
1 - 2 0 - 2
20
18:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Getxo
Deusto
1 - 2 0 - 1
20
18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Santfeliuenc
Palamós
1 - 0 1 - 2
20
16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
T. Levante
Almazora
1 - 1 1 - 0
20
18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Cristo At.
Mirandés B
1 - 0 2 - 0
20
18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Cebrereña
At. Astorga
1 - 2 2 - 1
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Atarfe Ind.
Ciudad T.
3 - 1 1 - 2
20
18:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Ceuta
Lebrijana
0 - 0 2 - 1
20
19:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
At. Espeleño
Cabecense
3 - 1 3 - 1
20
15:45 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
Formentera
Felanitx
4 - 2 2 - 0
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
P. Ciutadella
Collerense
0 - 0 1 - 2
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
C. Ibiza
Campos
2 - 0 3 - 0
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
Binissalem
P. Deportiva
2 - 2 0 - 1
20
17:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
Constància
Ferriolense
3 - 0 2 - 1
20
18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
R. Molinar
Mercadal
1 - 3 0 - 1
20
19:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
P. Calvià
S. Catalina At.
2 - 1 2 - 0
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Arucas
U. Sur Yaiza
2 - 1 1 - 2
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Telde
Tenisca
0 - 0 1 - 1
20
18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
San Fernando
Las Zocas
1 - 0 2 - 0
20
18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Buzanada
Estrella
1 - 0 1 - 1
20
18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
La Hoya B
El Castillo
1 - 0 2 - 0
20
18:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Olímpico
Cieza
0 - 5 0 - 4
20
17:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Arroyo
Badajoz
0 - 4 0 - 3
20
19:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Valdivia
Calamonte
2 - 2 1 - 2
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
Txantrea
Cortes
0 - 1 0 - 2
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
Oberena
At. Valtierrano
3 - 0 4 - 1
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
Corellano
Erriberri
3 - 0 1 - 0
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
Pamplona
Peña Sport
1 - 2 0 - 3
20
17:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
Burladés
Ardoi
0 - 0 1 - 0
20
18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
Valle Egüés
San Juan
2 - 2 1 - 2
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
At. R. Ebro
UD Logroñés P.
1 - 2 0 - 2
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Calasancio
Alfaro
1 - 1 0 - 2
20
17:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Anguiano
La Calzada
2 - 0 6 - 0
20
16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Toledo B
Pedroñeras
1 - 1 1 - 1
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Almagro
Villarrobledo
2 - 2 0 - 2
20
18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Albacete B
Carrión
2 - 1 2 - 0
20
19:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
Ourense
Erizana
3 - 1 3 - 1
20
10:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6
Valdefierro
Zaragoza B
2 - 1 1 - 2
20
12:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6
El Olivar
At. Monzón
2 - 0 2 - 0
20
19:15 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6
Amistad
St. Casablanca
0 - 1 1 - 3
20
15:45 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6
Ebro
Balsas Picarral
3 - 1 0 - 1
20
18:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6
Unión
Oliver
2 - 0 1 - 2
20
16:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Grañén
Montecarlo
3 - 1 1 - 1
20
17:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Sadabense
Valdefierro
0 - 5 0 - 2
20
18:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Calamocha
Zaragoza 2014
1 - 2 2 - 1
20
16:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 1
Farners
Masnou
1 - 1 2 - 1
20
16:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 1
Hermes
Lloret
1 - 1 0 - 2
20
17:00 - REGIONAL PREFERENTE
Santillana
Torina
2 - 1 2 - 0
20
17:30 - REGIONAL PREFERENTE
At. España
Gama
2 - 2 1 - 0
20
18:15 - REGIONAL PREFERENTE
Sámano
Solares
1 - 0 2 - 0
20
12:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 14
S. Alegres
Xerez DFC
4 - 1 1 - 1
20
12:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 14
Betis B
Almodóvar
4 - 1 3 - 1
20
12:45 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 14
Córdoba B
Recreativo B
5 - 1 3 - 0
20
16:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Santanyí
Petra
1 - 1 1 - 1
20
19:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
At. Rafal
R. La Victoria
1 - 0 1 - 0
20
19:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Sineu
La Unión
1 - 1 0 - 2
20
19:15 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Independiente
Andratx
0 - 4 0 - 1
20
16:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo A
Gamonal
U. Burgos
2 - 3 1 - 2
20
16:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo A
R. Burgos
Norma
5 - 1 3 - 0
20
17:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo A
Unami
Venta Baños
3 - 0 3 - 0
20
18:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo A
Villarcayo
El Espinar
1 - 3 1 - 0
20
16:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo B
Navega
Ejido
0 - 1 0 - 1
20
17:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo B
Laguna
U. Valladolid
1 - 0 0 - 1
20
17:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo B
Santa Marta
Benavente
4 - 0 2 - 0
20
17:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo B
J. Leonés
Carbajosa
4 - 0 3 - 0
20
17:30 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo B
Fresno Ribera
Ciudad Rodrigo
0 - 3 0 - 1
20
12:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 3
Valladolid B
Burgos UD
5 - 1 2 - 0
20
17:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 3
Burgos
Victoria
1 - 0 2 - 1
20
17:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 3
Burgos Pr.
Santa Marta
2 - 1 0 - 2
20
18:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 3
G. Segoviana
Sur
5 - 1 3 - 0
20
12:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7
Barcelona B
Gimnàstic B
1 - 1 3 - 0
20
15:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7
Girona B
Mataró
2 - 0 2 - 0
20
16:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7
Damm B
Manresa
0 - 1 2 - 0
20
16:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7
Lleida
Cornellà B
3 - 0 1 - 2
20
16:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7
Jàbac Terrassa
Figueres
1 - 1 2 - 0
20
16:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7
G. Manresa
JM Gené
5 - 1 4 - 1
20
18:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7
Júpiter
Europa
0 - 3 2 - 1
20
18:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7
Mollet
Badalona
0 - 0 0 - 2
20
09:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 16
Txantrea B
Ardoi B
3 - 2 3 - 1
20
12:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 16
At. Osasuna B
Pamplona
2 - 2 1 - 1
20
12:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 16
Lourdes
Amigó
3 - 0 1 - 2
20
17:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 16
Peña Sport
Tudelano
4 - 1 2 - 0
20
18:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 16
Azkoyen
Baztán
0 - 2 1 - 2
20
18:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 16
Huarte
Iruña
5 - 2 2 - 1
20
16:30 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1
At. Pedro Muñoz
Caudetano
0 - 4 2 - 0
20
18:15 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1
At. Ibañés
Villamalea
3 - 0 5 - 1
20
18:30 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1
At. Jareño
Cervantes
3 - 3 1 - 0
20
19:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2
Horche
Bargas
1 - 3 1 - 0
20
16:30 - REGIONAL PREFERENTE
Haro Sport
Aldeano
5 - 3 1 - 0
20
17:00 - REGIONAL PREFERENTE
Náxara B
Autol
2 - 2 0 - 2
20
17:30 - REGIONAL PREFERENTE
Berceo
San Lorenzo
4 - 0 3 - 0
20
18:00 - REGIONAL PREFERENTE
Oyonesa B
P.Balsamaiso
1 - 0 0 - 2
20
18:30 - REGIONAL PREFERENTE
Yagüe
Alberite
2 - 1 2 - 1
20
11:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
San Pedro
Vall Uxó
1 - 1 1 - 0
20
17:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Huracán
Albuixech
1 - 4 1 - 1
20
18:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Alcalá
L´Alcora
4 - 1 0 - 2
20
18:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
El Puig
Alboraya
1 - 2 1 - 1
20
19:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Acero
Onda
1 - 0 2 - 1
20
19:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Benicarló
La Vall
0 - 1 2 - 1
20
15:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Cheste
Ribarroja
1 - 7 0 - 1
20
17:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Barrio Cristo
Alginet
0 - 2 2 - 1
20
19:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Serranos
Utiel
0 - 4 0 - 1
20
15:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Llosa
Calpe
4 - 1 0 - 1
20
17:45 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
L´Alcudia
Atzeneta
0 - 0 2 - 1
20
18:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Canals
Alcoyano B
3 - 1 1 - 2
20
18:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Benigànim
Pego
3 - 0 2 - 0
20
18:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Tavernes
Gandía
0 - 2 1 - 1
20
16:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Hércules B
Redován
1 - 1 2 - 0
20
16:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Petrelense
La Nucia
0 - 3 0 - 1
20
17:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Jove Español
Villena
1 - 2 1 - 0
20
17:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Altea
U. Alicante
2 - 1 1 - 2
20
17:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
San Joan
Elda Ind.
1 - 2 0 - 2
20
17:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Cox
Thader
0 - 5 0 - 2
20
18:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Benferri
Villajoyosa
2 - 0 1 - 2
20
16:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
Don Bosco
La Vall
4 - 0 2 - 1
20
16:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
R. Algemesí
Alzira
2 - 1 1 - 0
20
18:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
Alginet
Valencia B
1 - 1 0 - 4
20
19:15 - PREFERENTE - Grupo 1
Complutense
S.S. Reyes B
1 - 2 0 - 1
20
17:00 - PREFERENTE - Grupo 2
La Avanzada
EF Arganda
2 - 1 1 - 0
20
18:00 - PREFERENTE - Grupo 2
AD Arganda
Aranjuez
3 - 0 1 - 2
20
18:30 - PREFERENTE - Grupo 2
Parla Escuela
C. Moscardó
2 - 1 2 - 0
20
16:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 12
Carabanchel
At. Madrid B
1 - 5 1 - 3
20
16:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 12
Barrio Pilar
R. Madrid B
0 - 3 0 - 4
20
16:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 12
Las Rozas
Aravaca
3 - 6 0 - 2
20
16:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 12
Alcobendas
Leganés B
2 - 0 2 - 1
20
18:00 - JUVENIL PREFERENTE - La Palma :: Promoción Previa de Ascens
U. Breñas
Mensajero
0 - 6 1 - 1
20
16:00 - DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
Ordizia
Hernani
2 - 0 1 - 1
20
16:30 - DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
Touring
Anaitasuna
1 - 4 0 - 2
20
16:30 - DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
Elgoibar
Vasconia
2 - 3 2 - 1
20
16:30 - DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
Oiartzun
R. Unión B
1 - 1 1 - 1
20
17:15 - DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
Ostadar
Hondarribia
0 - 3 0 - 1
20
19:00 - REGIONAL PREFERENTE
Astur
Andés
1 - 3 1 - 0
20
12:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2
Oviedo B
La Corredoria
4 - 0 3 - 0
20
15:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2
San Claudio
Covadonga
1 - 4 0 - 2
20
16:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2
Roces B
Quirinal
2 - 2 1 - 0
20
16:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2
Llano 2000
Inmaculada
2 - 1 2 - 0
20
17:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2
Andés
Veriña
1 - 2 2 - 0
20
17:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2
Llanes
J. Estadio
1 - 0 2 - 1
20
18:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife :: La Gomera ::
At.Granadilla
San Andrés
2 - 0 4 - 0
20
19:30 - INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife :: La Gomera ::
Esperanza
Águilas
5 - 1 1 - 0
20
20:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife :: La Gomera ::
Charco Pino
Orotava
1 - 2 1 - 1
20
12:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1
Calasancio
Coruxo
1 - 1 1 - 0
20
12:15 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1
Ourense
Choco
2 - 0 0 - 2
20
16:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1
Conxo
Calasanz
4 - 0 1 - 1
20
16:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1
Arosa
R. Villalbés
2 - 1 0 - 3
20
16:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1
Compostela
Victoria
2 - 1 1 - 2
20
16:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1
Pontevedra
Lugo B
6 - 0 2 - 0
20
16:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1
Racing Ferrol
Deportivo B
0 - 2 1 - 1
20
16:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1
Celta B
Barbadás
3 - 0 5 - 0
20
17:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1
Porriño Ind.
Santa Mariña
3 - 3 2 - 1
20
17:30 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1
San Jorge
Chinato
2 - 0 1 - 2
20
18:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1
Amanecer B
Diocesano
1 - 5 0 - 2
20
13:00 - JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
Sobradillo B
Marino B
2 - 3 1 - 0
20
13:00 - JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
Laguna B
At. Chenet
10 - 0 11 - 0
20
18:00 - JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
Ofra
Santa Úrsula
6 - 1 2 - 0
20
18:00 - JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
Orotava
Tegueste
3 - 1 3 - 0
20
19:00 - JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
Coromoto
At. Perdoma
5 - 3 3 - 0
20
18:00 - PRIMERA DIVISIÓN AUTONÓMICA
Reina Regente
R. Melilla B
4 - 7 2 - 0
20
16:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 15
Salesianos
D. Guadalajara
5 - 0 1 - 0
20
16:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 15
Almansa
Talavera
4 - 1 1 - 0
20
17:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 15
Zona 5
At. Tomelloso
2 - 0 0 - 2
20
17:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 15
Illescas
Toledo
0 - 3 0 - 2
20
17:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 15
F. Deportiva
Almagro
3 - 0 0 - 1
20
17:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 15
Odelot Toletum
Azuqueca
1 - 3 1 - 2
20
17:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 15
Sonseca
Albacete B
1 - 2 1 - 2
20
18:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 15
Sp. Cabanillas
Guadalajara
1 - 4 1 - 1
20
19:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 15
Ciudad Cuenca
Yuncos
4 - 1 3 - 0
20
16:30 - DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
Lekeitio
Padura
0 - 1 1 - 2
20
17:00 - DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
Abanto
Sondika
0 - 3 1 - 1
20
17:00 - DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
Zaldua
Elorrio
3 - 2 1 - 2
20
17:00 - DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
Loiu
San Pedro
0 - 0 0 - 2
20
17:30 - DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
Urduliz
Ugeraga
2 - 0 1 - 0
20
17:30 - DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
Derio
Apurtuarte
1 - 0 2 - 0
20
18:00 - DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
Somorrostro
Gatika
2 - 2 2 - 1
20
17:00 - PREFERENTE AUTONÓMICA
Abanilla
Minerva
1 - 2 0 - 2
20
18:00 - PREFERENTE AUTONÓMICA
Bala Azul
Cartagena B
0 - 2 1 - 0
20
18:00 - PREFERENTE AUTONÓMICA
Molina
Balsicas At.
2 - 3 2 - 0
20
18:00 - PREFERENTE AUTONÓMICA
Alcantarilla
Esparragal
1 - 0 2 - 1
20
16:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10
Murcia B
Beniaján
1 - 1 2 - 1
20
17:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10
Ranero B
Ciudad Jardín
1 - 0 1 - 1
20
19:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10
Plus Ultra
Jumilla
2 - 0 2 - 1
20
16:00 - REGIONAL PREFERENTE - Álava
San Martín
Lantarón
1 - 4 0 - 2
20
17:00 - REGIONAL PREFERENTE - Álava
Laudio
Nanclares
0 - 1 1 - 0
20
16:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Menorca
Sami
Ciutadella
3 - 1 2 - 0
20
17:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Menorca
Mahón
Alaior
2 - 1 2 - 1
20
18:00 - REGIONAL PREFERENTE
Imperio
Carmelitas
- 3 - 0
20
18:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Polvorín
Soneira
5 - 2 2 - 0
20
18:30 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
C. Lucena
San Fermín
2 - 1 1 - 1
20
20:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
Lora
Cartaya
2 - 1 1 - 2
20
16:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 5
Mareo
Valvanera
0 - 0 2 - 1
20
16:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 5
Tedeón
Villegas
1 - 3 0 - 3
20
18:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 5
Arnedo
Berceo
0 - 2 1 - 2
20
12:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17
Guarnizo
Tropezón B
1 - 1 1 - 3
20
12:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17
Bansander B
Colindres
8 - 0 2 - 0
20
13:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17
At. Perines
Vimenor
1 - 2 6 - 0
20
17:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17
Castro
Revilla
2 - 2 3 - 0
20
17:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17
Gimnástica
Peña Revilla
7 - 2 3 - 0
20
18:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17
Cayón
Nueva Montaña
0 - 1 2 - 1
20
17:00 - LIGA DE CAMPEONES FEMENINA DE LA UEFA
Paris SG
Barcelona
2 - 0 3 - 1
20
20:45 - LIGA DE CAMPEONES FEMENINA DE LA UEFA
O. Lyonnais
Manchester C.
0 - 1 2 - 0
20
16:30 - PRIMERA CATALANA - Grupo 2
Almacelles
Vista Alegre
2 - 4 1 - 0
20
10:45 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
R. Vallecano
Betis
0 - 4 3 - 0
20
12:00 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
Levante
At. Madrid
0 - 3 0 - 1
20
18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 7
T. Alcaine B
Alhama
0 - 0 0 - 1
20
18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 7
C. Benidorm
Elche
0 - 3 0 - 2
20
19:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 3
Usagre
Guareña
3 - 1 1 - 0
20
21:30 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 6 :: Fase Final
San Juan
Femarguín
3 - 4 1 - 3
20
19:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - La Palma - Promoción Previa de As
Llanos Aridane
At. Paso
2 - 1 2 - 1
20
21:30 - INTERINSULAR PREFERENTE - La Palma - Promoción Previa de As
Tanqueta
Mensajero B
0 - 2 0 - 1
20
16:30 - PRIMERA AUTONÓMICA
San Juan B
Cabanillas
6 - 0 1 - 0
20
17:00 - PRIMERA AUTONÓMICA
Aoiz
Baztán
3 - 0 0 - 1
20
17:00 - PRIMERA AUTONÓMICA
Garés
Alesves
1 - 0 2 - 0
20
17:30 - PRIMERA AUTONÓMICA
Beti-Onak
Aluvión
1 - 2 2 - 0
20
Aviso Legal - Futbolme 1999-2017 - Alojado en Hyd - Colabora quesomecanico.com