×
Si quieres una respuesta, introduce tu email:

Envianos tus sugerencias y opiniones


×
Nuevo usuario Olvidé mi contraseña

¿Eres nuevo en FUTBOLME?

Envianos tu email y te reenviaremos un nombre de usuario y una contraseña con lo cual quedarás registrado. Este nombre de usuario y contraseña los podrás modificar en cualquier momento.
Recordar contraseña:
Log-in

torrioja

   Programa FIDELIDAD

Programa exclusivo para usuarios registrados de futbolme.com

Puntuación:
10 puntos por partido fallado.
50 puntos por partido pronosticado correctamente.
250 puntos por partido con resultado exacto.

Ganador de la bolsa de deporte

Enero 2017: LUKABAZO
Diciembre 2016: patxisavin
Noviembre 2016: CASENSC
Más información

Así ha quedado la puntuación en el día de ayer sábado, 25 de febrero

Fecha Fallos * 10 Pronósticos * 50 Exactos * 250 Total
Exactos Total
torrioja 5500 11,970

Partidos de la fecha 2017-02-25

13:00 - PRIMERA DIVISIÓN
Alavés
Valencia
2 - 1 1 - 1
20
16:15 - PRIMERA DIVISIÓN
Betis
Sevilla
1 - 2 3 - 2
20
18:30 - PRIMERA DIVISIÓN
Leganés
Deportivo
4 - 0 2 - 1
20
20:45 - PRIMERA DIVISIÓN
Eibar
Málaga
3 - 0 3 - 1
20
16:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Córdoba
Alcorcón
1 - 0 2 - 0
20
18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Mallorca
Tenerife
1 - 4 2 - 1
20
18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Mirandés
Girona
0 - 2 2 - 2
20
18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Elche
Huesca
1 - 1 2 - 0
20
20:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Getafe
R. Vallecano
1 - 0 3 - 2
20
18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Mutilvera
Tudelano
0 - 0 1 - 1
20
16:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Amorebieta
Leioa
1 - 3 0 - 0
20
17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Arenas
Sestao River
0 - 0 3 - 0
20
18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
R. Sociedad B
Majadahonda
4 - 0 2 - 0
20
19:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
R. Unión
Fuenlabrada
1 - 0 1 - 1
20
16:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
At. Levante
Espanyol B
2 - 0 1 - 1
20
17:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Mestalla
At. Baleares
5 - 0 2 - 1
20
19:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Barcelona B
Gavà
4 - 0 4 - 0
20
20:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Lleida
Hércules
1 - 0 1 - 1
20
16:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Murcia
Recreativo
2 - 2 2 - 0
20
18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Villanovense
At. Mancha R.
1 - 1 3 - 1
20
18:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
At. Sanluqueño
La Roda
1 - 0 1 - 0
20
20:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Extremadura
Ejido
1 - 0 2 - 0
20
16:45 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
R. Villalbés
Compostela
2 - 0 1 - 1
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
As Pontes
Silva
0 - 2 1 - 2
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Céltiga
Órdenes
3 - 1 2 - 0
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Alondras
Arosa
1 - 0 1 - 1
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Barbadás
Choco
0 - 0 2 - 0
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Oviedo B
At. Lugones
2 - 0 3 - 0
20
16:45 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Ceares
Lenense
2 - 2 2 - 0
20
16:45 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
L´Entregu
Praviano
1 - 4 2 - 0
20
18:15 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Covadonga
Langreo
0 - 1 1 - 1
20
16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Guarnizo
R. Cantabria
2 - 0 2 - 0
20
16:15 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Meruelo
Cayón
1 - 1 1 - 2
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Barreda
Laredo
0 - 1 1 - 1
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Colindres
Gimnástica
0 - 3 0 - 2
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Tropezón
Castro
2 - 1 2 - 0
20
17:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Bezana
Revilla
2 - 2 2 - 1
20
18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Textil Escudo
Real Racing B
1 - 2 1 - 2
20
20:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Escobedo
Siete Villas
2 - 4 1 - 2
20
16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Alavés B
Tolosa
2 - 2 2 - 0
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Pasaia
Durango
2 - 3 1 - 2
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Amurrio
R. Sociedad C
0 - 0 2 - 0
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Basconia
Aurrera O.
4 - 0 2 - 0
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Beasain
Santutxu
1 - 1 3 - 0
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Portugalete
Balmaseda
2 - 1 2 - 0
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Bermeo
Santurtzi
1 - 1 1 - 0
20
18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Deusto
Vitoria
1 - 1 1 - 2
20
18:15 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Zalla
Lagun Onak
1 - 1 1 - 2
20
18:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Getxo
Sodupe
2 - 4 2 - 0
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Figueres
Ascó
2 - 0 0 - 1
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
P. Mafumet
Manlleu
1 - 1 2 - 1
20
17:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Novelda
T. Levante
0 - 1 2 - 1
20
16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
V. Camino
Sp. Uxama
2 - 0 2 - 1
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
At. Astorga
Mirandés B
3 - 0 4 - 0
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Villamuriel
Burgos Pr.
1 - 0 2 - 1
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
San José
Zamora
1 - 2 1 - 1
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Villaralbo
Numancia B
1 - 3 1 - 0
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Cebrereña
At. Bembibre
1 - 0 1 - 1
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Unionistas
Cristo At.
2 - 0 2 - 0
20
17:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Maracena
Rincón
1 - 1 2 - 1
20
18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
R. Melilla
Alhaurino
3 - 0 2 - 0
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
Felanitx
Poblense
0 - 1 1 - 2
20
12:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
Formentera
R. Molinar
6 - 0 4 - 0
20
16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
P. Calvià
Mercadal
2 - 0 2 - 0
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
P. Ciutadella
Son Cladera
2 - 0 2 - 2
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
C. Ibiza
Alcúdia
0 - 0 1 - 1
20
17:15 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
Collerense
P. Deportiva
3 - 0 1 - 2
20
17:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
S. Catalina At.
San Rafael
0 - 0 2 - 2
20
12:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Tenerife B
P. Pulido
1 - 1 2 - 1
20
13:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
V. S. Brígida
Marino
3 - 0 2 - 0
20
13:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
El Cotillo
Vera
2 - 0 2 - 1
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Ibarra
La Cuadra
2 - 0 2 - 1
20
17:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Santa Úrsula
Estrella
1 - 2 2 - 1
20
18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
San Fernando
Buzanada
3 - 0 3 - 1
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Churra
Yeclano
0 - 0 1 - 2
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Amanecer
Montijo
1 - 2 1 - 1
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Coria
Don Benito
2 - 1 2 - 1
20
17:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Arroyo
Extremadura B
2 - 1 2 - 1
20
16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
Ardoi
At. Valtierrano
1 - 0 2 - 0
20
16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
Pamplona
Oberena
1 - 2 1 - 1
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
Lourdes
Erriberri
1 - 1 1 - 0
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
San Juan
Iruña
3 - 1 1 - 2
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
Cantolagua
Cortes
1 - 0 1 - 2
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
Peña Sport
Subiza
2 - 1 3 - 0
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
Huarte
Idoya
0 - 0 2 - 0
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
Valle Egüés
At. Cirbonero
1 - 0 1 - 2
20
17:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
Burladés
Txantrea
0 - 5 1 - 0
20
16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Varea
Agoncillo
1 - 0 3 - 0
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Rápid
SD Logroñés
0 - 3 0 - 8
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Haro
Oyonesa
2 - 1 4 - 0
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Calasancio
At. R. Ebro
1 - 1 2 - 2
20
19:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Arnedo
Casalarreina
1 - 1 2 - 1
20
16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Azuqueca
Yuncos
2 - 2 3 - 0
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Pedroñeras
Villarrobledo
0 - 0 0 - 2
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Guadalajara
Carrión
6 - 1 3 - 0
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Almansa
Conquense
0 - 2 1 - 2
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Toledo B
Albacete B
1 - 2 1 - 1
20
18:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Villarrubia
Almagro
3 - 1 1 - 0
20
16:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6
Teruel
EF Huesca
2 - 0 2 - 0
20
16:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Lalueza
Mequinenza
0 - 2 1 - 2
20
16:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Alcorisa
Cella
3 - 1 1 - 2
20
16:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 1
Andorra
Girona B
1 - 1 2 - 1
20
16:30 - REGIONAL PREFERENTE
Naval
Santoña
2 - 2 2 - 0
20
16:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Sineu
Xilvar
1 - 1 3 - 0
20
16:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Campanet
Cardassar
1 - 1 1 - 2
20
17:30 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Santanyí
Independiente
4 - 0 3 - 1
20
17:30 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
R. La Victoria
Andratx
2 - 1 2 - 1
20
18:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Alaró
Port Sóller
0 - 1 2 - 0
20
19:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
At. Rafal
Murense
3 - 0 2 - 1
20
12:45 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 5
Leganés
At. Madrid
0 - 5 1 - 3
20
13:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 6
J.Marítima
Huracán
3 - 2 1 - 2
20
13:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 6
Laguna
Longuera-Toscal
2 - 0 2 - 1
20
13:30 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 6
S. Pedro Mártir
Tahíche
0 - 3 1 - 2
20
13:30 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 6
Acodetti
Arucas
2 - 1 3 - 0
20
18:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 6
Guía
Las Palmas
- 1 - 3
20
18:30 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 6
Telde
Tenerife
1 - 4 1 - 3
20
16:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 9
At. Villacarlos
Manacor B
3 - 1 2 - 1
20
16:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 9
Menorca
Poblense
3 - 0 2 - 1
20
16:30 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1
Porzuna
Munera
0 - 3 2 - 1
20
16:30 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1
At. Puertollano
At. Jareño
1 - 2 2 - 1
20
16:30 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1
Miguelturreño
La Fuente
3 - 0 3 - 0
20
16:30 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1
La Gineta
At. Pedro Muñoz
1 - 0 3 - 0
20
18:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1
Valdepeñas
Alpera
3 - 2 3 - 0
20
18:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1
La Solana
Caudetano
2 - 0 3 - 0
20
16:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2
Villacañas
Fuensalida
3 - 0 3 - 0
20
16:30 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2
Quintanar
F. Deportiva
4 - 0 2 - 1
20
17:15 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2
Horche
Pantoja
1 - 1 1 - 1
20
16:00 - REGIONAL PREFERENTE
Aldeano
C. Alfaro
1 - 6 1 - 1
20
16:30 - REGIONAL PREFERENTE
Alberite
Bañuelos
6 - 0 3 - 0
20
16:30 - REGIONAL PREFERENTE
Berceo
Oyonesa B
5 - 0 4 - 0
20
17:00 - REGIONAL PREFERENTE
P.Balsamaiso
Cenicero
5 - 1 2 - 0
20
17:30 - REGIONAL PREFERENTE
Haro Sport
Pradejón
1 - 2 1 - 1
20
16:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
L´Alcora
Nules
2 - 0 3 - 1
20
16:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Alboraya
Vall Uxó
0 - 3 2 - 2
20
16:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
La Vall
Roda
1 - 2 1 - 2
20
17:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
El Puig
Huracán
1 - 2 2 - 1
20
17:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Alcalá
Puzol
2 - 3 1 - 3
20
16:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Alginet
Burjassot
0 - 2 2 - 1
20
17:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Chiva
Sp. Requena
0 - 1 0 - 2
20
17:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Llíria
R. S. Antonio
1 - 1 2 - 1
20
17:15 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Quart Poblet
Torrent
1 - 1 2 - 0
20
17:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Paiporta
Serranos
4 - 0 3 - 0
20
18:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Vilamarxant
Utiel
2 - 2 2 - 1
20
16:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Pego
Alcoyano B
0 - 1 2 - 0
20
16:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
At. Alginet
Jávea
0 - 1 1 - 2
20
16:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Benigànim
L´Alcudia
0 - 0 1 - 1
20
17:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Atzeneta
Portuarios
3 - 2 2 - 0
20
17:15 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Gandía
Llosa
2 - 0 3 - 0
20
16:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Hércules B
Cox
5 - 1 3 - 0
20
16:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Albatera
San Joan
1 - 2 2 - 0
20
16:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Elda Ind.
Benferri
1 - 0 2 - 1
20
17:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Jove Español
Callosa
2 - 0 1 - 0
20
17:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Ilicitana
Thader
1 - 0 1 - 2
20
16:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 12
R. Vallecano B
Carabanchel
2 - 2 3 - 0
20
16:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 12
Alcorcón B
Adarve B
2 - 0 2 - 0
20
16:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 12
San Fernando
Fuenlabrada
0 - 0 0 - 0
20
16:35 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 12
Aravaca
At. Madrid B
2 - 4 1 - 2
20
17:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 12
Las Rozas
Barrio Pilar
4 - 1 1 - 2
20
17:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Gran Canaria :: Lanzarote :: Fuert
Pedro Hidalgo
Teguise
2 - 0 3 - 1
20
18:30 - INTERINSULAR PREFERENTE - Gran Canaria :: Lanzarote :: Fuert
San Bartolomé
Costa Ayala
1 - 1 1 - 1
20
16:00 - DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
Mutriku
R. Unión B
1 - 1 1 - 0
20
16:00 - DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
Martutene
Aretxabaleta
0 - 2 1 - 2
20
16:00 - DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
Vasconia
Anaitasuna
1 - 2 1 - 2
20
16:30 - DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
Hernani
Mondragón
1 - 1 2 - 1
20
16:30 - DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
Hondarribia
Zarautz
0 - 1 1 - 0
20
16:30 - DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
Elgoibar
Beti Gazte
0 - 3 2 - 1
20
16:45 - REGIONAL PREFERENTE
Candás
Turón
1 - 2 2 - 1
20
19:15 - REGIONAL PREFERENTE
Astur
Gijón Ind.
2 - 2 1 - 2
20
17:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife :: La Gomera ::
At. Tacoronte
San Isidro
1 - 1 1 - 1
20
17:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife :: La Gomera ::
Esperanza
Laguna
0 - 1 2 - 1
20
17:30 - INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife :: La Gomera ::
Portezuelo
Cruz Santa
0 - 0 1 - 1
20
18:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife :: La Gomera ::
Orotava
San Andrés
4 - 1 4 - 0
20
13:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 2
Añorga
Berriozar
1 - 0 3 - 0
20
12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4
Sevilla
La Rambla
7 - 0 6 - 0
20
16:30 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4
Santa Teresa B
Málaga
1 - 3 1 - 3
20
13:00 - JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
Icodense
Gomera
5 - 2 3 - 0
20
17:00 - JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
Marino B
Coromoto
0 - 0 2 - 0
20
17:00 - JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
Sobradillo B
Ibarra
1 - 1 2 - 0
20
18:00 - JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
Orotava
Laguna B
1 - 2 2 - 0
20
17:00 - JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria
Lomo Blanco
Estrella B
2 - 4 2 - 2
20
18:00 - JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria
Alcotán
Huracán B
2 - 1 1 - 1
20
20:00 - JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria
Maspalomas
At.G.Canaria
4 - 0 0 - 0
20
21:00 - JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria
Victoria
Pedro Hidalgo
- 2 - 0
20
13:00 - PRIMERA DIVISIÓN AUTONÓMICA
Melistar
R. Melilla B
5 - 0 5 - 1
20
15:45 - PRIMERA DIVISIÓN AUTONÓMICA
Intergym
Melilla CD
- 3 - 0
20
16:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 15
Yuncos
Almagro
1 - 2 1 - 2
20
16:00 - DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
Elorrio
Ugeraga
0 - 1 1 - 0
20
16:15 - DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
Loiu
Somorrostro
0 - 3 1 - 2
20
16:15 - DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
Sondika
Padura
0 - 0 2 - 1
20
16:15 - DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
Zaldua
Retuerto
3 - 1 1 - 1
20
16:30 - DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
Iurretako
Urduliz
0 - 1 2 - 0
20
17:00 - DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
Gallarta
Gatika
0 - 1 1 - 2
20
17:00 - DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
Abanto
Derio
0 - 2 1 - 2
20
17:30 - DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
San Pedro
Apurtuarte
1 - 0 2 - 0
20
16:30 - PREFERENTE AUTONÓMICA
Abanilla
Cartagena FC
1 - 0 1 - 2
20
17:00 - PREFERENTE AUTONÓMICA
Bala Azul
Jumilla
6 - 2 3 - 0
20
17:30 - PREFERENTE AUTONÓMICA
Alcantarilla
Lumbreras
2 - 1 3 - 1
20
18:00 - PREFERENTE AUTONÓMICA
Alquerías
Plus Ultra
2 - 3 3 - 0
20
15:00 - REGIONAL PREFERENTE - Álava
Zaramaga
Salvatierra
2 - 1 2 - 1
20
16:00 - REGIONAL PREFERENTE - Álava
Marianistas
Lasarteko
4 - 0 2 - 1
20
16:00 - REGIONAL PREFERENTE - Álava
Abetxuko
Luzerna
3 - 1 0 - 2
20
16:00 - REGIONAL PREFERENTE - Álava
Condado Treviño
Aurrera V.
1 - 4 1 - 3
20
16:15 - REGIONAL PREFERENTE - Álava
San Ignacio
Lantarón
3 - 1 2 - 0
20
17:00 - REGIONAL PREFERENTE - Álava
Laudio
San Martín
4 - 0 2 - 0
20
18:00 - REGIONAL PREFERENTE - Álava
San Prudencio
Iru-Bat
2 - 4 1 - 2
20
18:00 - REGIONAL PREFERENTE - Álava
Zuia
Ariznabarra
2 - 1 1 - 3
20
13:00 - JUVENIL PREFERENTE - Lanzarote
San Bartolomé
Lanzarote
3 - 2 2 - 1
20
19:00 - JUVENIL PREFERENTE - Lanzarote
Sp.Tías
Haría
6 - 1 2 - 0
20
19:00 - JUVENIL PREFERENTE - Lanzarote
Lomo
Altavista
4 - 1 3 - 0
20
20:00 - JUVENIL PREFERENTE - Lanzarote
U. Sur Yaiza
O.Marítima B
2 - 2 2 - 1
20
20:30 - JUVENIL PREFERENTE - Lanzarote
Tinajo
Juventud
9 - 0 4 - 0
20
16:00 - REGIONAL PREFERENTE
Hilal
Ceuta B
- 1 - 3
20
18:00 - REGIONAL PREFERENTE
Carmelitas
Imperio
- 1 - 3
20
16:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Chantada
Laracha
1 - 3 1 - 2
20
16:45 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Betanzos
Arzúa
0 - 1 2 - 0
20
17:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Xallas
Sp. Sada
6 - 0 4 - 0
20
17:30 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Sarriana
Estudiantil
1 - 4 0 - 2
20
17:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
Pinzón
San Fermín
1 - 4 0 - 2
20
17:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
Chiclana
Cádiz B
1 - 1 1 - 3
20
16:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
Tiro Pichón
Torremolinos
0 - 1 1 - 2
20
18:30 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
CP Almería
Pavía
1 - 1 3 - 0
20
12:00 - CAMPEONATO DE ESPAÑA :: Sub-18
Murcia
Valencia
3 - 2 1 - 2
20
12:30 - CAMPEONATO DE ESPAÑA :: Sub-18
Andalucía
Canarias
6 - 1 2 - 1
20
12:30 - CAMPEONATO DE ESPAÑA :: Sub-18
Melilla
Navarra
0 - 1 0 - 2
20
12:30 - CAMPEONATO DE ESPAÑA :: Sub-18
Ceuta
Madrid
0 - 4 0 - 5
20
12:30 - CAMPEONATO DE ESPAÑA :: Sub-18
Euskadi
Cantabria
0 - 0 3 - 0
20
12:30 - CAMPEONATO DE ESPAÑA :: Sub-18
Extremadura
Castilla Mancha
2 - 0 2 - 2
20
12:30 - CAMPEONATO DE ESPAÑA :: Sub-18
Castilla y León
Illes Balears
1 - 2 2 - 1
20
10:45 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
R. Vallecano
R. Sociedad
1 - 0 2 - 0
20
16:00 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
T. Alcaine
Barcelona
0 - 6 1 - 4
20
17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 7
Levante B
Alhama
2 - 0 5 - 0
20
12:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 3
Castuera
Ilipense
1 - 1 4 - 0
20
17:30 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 3
Talarrubias
San Serván
2 - 4 1 - 3
20
13:30 - JUVENIL PREFERENTE - Fuerteventura
Tuineje
Peña Amistad
1 - 1 2 - 0
20
13:30 - JUVENIL PREFERENTE - Fuerteventura
Gran Tarajal
La Cuadra
3 - 2 1 - 2
20
18:00 - JUVENIL PREFERENTE - Fuerteventura
Charco Atlético
European
4 - 2 2 - 1
20
18:30 - JUVENIL PREFERENTE - Fuerteventura
La Oliva
Los Toscones
0 - 4 1 - 2
20
17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 6 :: Las Palmas
Montaña Alta
Achamán
4 - 1 2 - 1
20
20:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 6 :: Las Palmas
Juan Grande
Firgas
5 - 1 5 - 0
20
21:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 6 :: Las Palmas
Las Majoreras
Yoñé
5 - 0 6 - 0
20
17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 6 :: Santa Cruz de Teneri
Tacuense B
At. Unión
2 - 2 1 - 3
20
21:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 6 :: Santa Cruz de Teneri
Llamoro
Laguna
2 - 0 4 - 0
20
Aviso Legal - Futbolme 1999-2017 - Alojado en Hyd - Colabora quesomecanico.com