×
Si quieres una respuesta, introduce tu email:

Envianos tus sugerencias y opiniones


×
Nuevo usuario Olvidé mi contraseña

¿Eres nuevo en FUTBOLME?

Envianos tu email y te reenviaremos un nombre de usuario y una contraseña con lo cual quedarás registrado. Este nombre de usuario y contraseña los podrás modificar en cualquier momento.
Recordar contraseña:
Log-in

Pedronavarro

   Programa FIDELIDAD

Programa exclusivo para usuarios registrados de futbolme.com

Puntuación:
10 puntos por partido fallado.
50 puntos por partido pronosticado correctamente.
250 puntos por partido con resultado exacto.

Ganador de la bolsa de deporte


Marzo 2017: patxisavin
Febrero 2017: todocoleccionestiven
Enero 2017: LUKABAZO
Diciembre 2016: patxisavin
Noviembre 2016: CASENSC
Más información

Así ha quedado la puntuación en el día de ayer viernes, 28 de abril

Fecha Fallos * 10 Pronósticos * 50 Exactos * 250 Total
Exactos Total
Pedronavarro 250 780

Partidos de la fecha 2017-04-28

20:45 - PRIMERA DIVISIÓN
Villarreal
Sporting
3 - 1 1 - 2
20 - 20
20:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Elche
Almería
2 - 3 2 - 0
20 - 20
20:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Bezana
Escobedo
0 - 3 2 - 0
20
20:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Los Barrios
Gerena
2 - 1 2 - 0
20
22:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
U. Viera
Las Palmas At.
1 - 4 0 - 2
20 - 20
20:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
Huarte
Lourdes
0 - 0 2 - 0
20
20:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Azuqueca
Guadalajara
0 - 0 0 - 2
20
21:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
At. Tomelloso
Manchego
1 - 3 1 - 1
20
19:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13
Ciudad T.
Málaga B
1 - 5 0 - 2
20
20:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 14
Figueroa
Sevilla B
1 - 3 0 - 2
20
20:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Puzol
Burriana
1 - 1 2 - 0
20
21:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Massanassa
Vilamarxant
0 - 1 0 - 2
20
22:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife :: La Gomera ::
Laguna
J. Laguna
1 - 2 0 - 2
20
22:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife :: La Gomera ::
Portezuelo
San Isidro
1 - 2 2 - 0
20
22:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife :: La Gomera ::
San Lorenzo
At. Tacoronte
5 - 1 2 - 0
20
19:30 - JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
Ibarra
San Isidro
2 - 5 2 - 0
20
20:45 - JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
Tenerife B
J. Laguna
2 - 1 2 - 0
20
22:00 - JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
Icodense
San José B
1 - 1 2 - 0
20
20:30 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 5
Vallecas
R. Vallecano B
1 - 1 2 - 0
20
21:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Pitiusas
Ibiza
Portmany
2 - 2 0 - 2
20
18:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 5
At. R. Ebro
Comillas
1 - 1 2 - 0
20
20:00 - PRIMERA AUTONÓMICA
P. Azagresa
Zirauki
2 - 0 2 - 0
20
Aviso Legal - Futbolme 1999-2017 - Alojado en Hyd - Colabora quesomecanico.com