×
Si quieres una respuesta, introduce tu email:

Envianos tus sugerencias y opiniones


×
Nuevo usuario Olvidé mi contraseña

¿Eres nuevo en FUTBOLME?

Envianos tu email y te reenviaremos un nombre de usuario y una contraseña con lo cual quedarás registrado. Este nombre de usuario y contraseña los podrás modificar en cualquier momento.
Recordar contraseña:
Log-in

barriyos

   Programa FIDELIDAD

Programa exclusivo para usuarios registrados de futbolme.com

Puntuación:
10 puntos por partido fallado.
50 puntos por partido pronosticado correctamente.
250 puntos por partido con resultado exacto.

Ganador de la bolsa de deporte

Enero 2017: LUKABAZO
Diciembre 2016: patxisavin
Noviembre 2016: CASENSC
Más información

Así ha quedado la puntuación en el día de ayer jueves, 23 de febrero

Fecha Fallos * 10 Pronósticos * 50 Exactos * 250 Total
Exactos Total
barriyos 0 560

Partidos de la fecha 2017-02-23

18:45 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 16
San Juan B
Iruña
1 - 1 1 - 0
20
20:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Alcoyano B
Contestano
0 - 3 1 - 2
20
20:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 2
Valdelacalzada
Cheles
2 - 0 1 - 0
20
20:00 - JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
San José B
Ofra
1 - 1 2 - 0
20
21:30 - JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria
San Fernando
Puertos
3 - 1 2 - 1
20
18:00 - JUVENIL PREFERENTE - La Palma
Fomento
Llanos Aceró
1 - 7 2 - 1
20
17:00 - LIGA EUROPA DE LA UEFA
Osmanlıspor
Olympiacos
0 - 3 0 - 1
20
19:00 - LIGA EUROPA DE LA UEFA
Roma
Villarreal
0 - 1 3 - 1
20
19:00 - LIGA EUROPA DE LA UEFA
Zenit
Anderlecht
3 - 1 1 - 2
20
19:00 - LIGA EUROPA DE LA UEFA
Beşiktaş
Beer Sheva
2 - 1 3 - 0
20
19:00 - LIGA EUROPA DE LA UEFA
Apoel
Athletic
2 - 0 0 - 1
20
19:00 - LIGA EUROPA DE LA UEFA
Ajax
Legia Warszawa
1 - 0 3 - 1
20
21:05 - LIGA EUROPA DE LA UEFA
Genk
Astra Giurgiu
1 - 0 2 - 1
20
21:05 - LIGA EUROPA DE LA UEFA
O.Lyonnais
AZ Alkmaar
7 - 1 3 - 0
20
21:05 - LIGA EUROPA DE LA UEFA
Tottenham
Gent
2 - 2 3 - 0
20
21:05 - LIGA EUROPA DE LA UEFA
ACF Fiorentina
Borussia M.
2 - 4 2 - 1
20
21:05 - LIGA EUROPA DE LA UEFA
Shakhtar
Celta
0 - 2 2 - 1
20
21:05 - LIGA EUROPA DE LA UEFA
Sparta Praha
Rostov
1 - 1 2 - 1
20
21:05 - LIGA EUROPA DE LA UEFA
FC København
Ludogorets
0 - 0 2 - 0
20
22:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 6 :: Santa Cruz de Teneri
S.Antonio Pilar
San Juan
1 - 2 0 - 4
20
Aviso Legal - Futbolme 1999-2017 - Alojado en Hyd - Colabora quesomecanico.com