×
Si quieres una respuesta, introduce tu email:

Envianos tus sugerencias y opiniones


×
Nuevo usuario Olvidé mi contraseña

¿Eres nuevo en FUTBOLME?

Envianos tu email y te reenviaremos un nombre de usuario y una contraseña con lo cual quedarás registrado. Este nombre de usuario y contraseña los podrás modificar en cualquier momento.
Recordar contraseña:
Log-in

Tolete1

   Programa FIDELIDAD

Programa exclusivo para usuarios registrados de futbolme.com

Puntuación:
10 puntos por partido fallado.
50 puntos por partido pronosticado correctamente.
250 puntos por partido con resultado exacto.

Ganador de la bolsa de deporte

Enero 2017: LUKABAZO
Diciembre 2016: patxisavin
Noviembre 2016: CASENSC
Más información

Así ha quedado la puntuación en el día de ayer viernes, 24 de febrero

Fecha Fallos * 10 Pronósticos * 50 Exactos * 250 Total
Exactos Total
Tolete1 750 1,950

Partidos de la fecha 2017-02-24

20:45 - PRIMERA DIVISIÓN
Las Palmas
R. Sociedad
0 - 1 2 - 1
20
20:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Reus
Oviedo
1 - 1 1 - 0
20
20:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
Campos
Ferriolense
0 - 0 0 - 1
20
22:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
U. Viera
Telde
2 - 0 2 - 1
20
21:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Olímpico
Águilas
1 - 10 0 - 1
20
20:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
At. Pueblonuevo
Santa Amalia
1 - 2 2 - 1
20
21:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Olivenza
Valdivia
0 - 0 2 - 1
20
21:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 6
San José
Sobradillo
2 - 1 2 - 0
20
22:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 6
Marino
Las Zocas
1 - 0 3 - 1
20
21:30 - INTERINSULAR PREFERENTE - Gran Canaria :: Lanzarote :: Fuert
Guía
Balos
3 - 0 2 - 1
20
21:30 - INTERINSULAR PREFERENTE - Gran Canaria :: Lanzarote :: Fuert
Teror
San Antonio
6 - 2 1 - 1
20
22:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Gran Canaria :: Lanzarote :: Fuert
U.Marina
Real Sporting
1 - 2 2 - 0
20
22:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Gran Canaria :: Lanzarote :: Fuert
Victoria
Becerril
1 - 2 1 - 0
20
22:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Gran Canaria :: Lanzarote :: Fuert
Vecinklubf
Las Palmas C
0 - 2 1 - 2
20
22:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Gran Canaria :: Lanzarote :: Fuert
S. Pedro Mártir
San Gregorio
3 - 1 1 - 0
20
20:00 - DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
Ostadar
Touring
3 - 2 0 - 1
20
22:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife :: La Gomera ::
Icodense
At.Granadilla
3 - 0 2 - 1
20
22:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife :: La Gomera ::
Charco Pino
San Lorenzo
3 - 1 3 - 0
20
22:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife :: La Gomera ::
J. Laguna
At. Unión
0 - 4 1 - 2
20
20:15 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 2
Pacense
Alburquerque
2 - 4 1 - 0
20
21:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 2
Sanvicenteño
Lobón
1 - 0 2 - 1
20
21:00 - JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
Tegueste
Santa Úrsula
3 - 0 2 - 0
20
21:00 - JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
Cardonal
Tenerife B
1 - 2 1 - 2
20
21:30 - JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
San Miguel
J. Laguna
0 - 4 1 - 3
20
22:00 - JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
At. Chenet
At. Perdoma
1 - 5 1 - 3
20
22:00 - JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria
D.Carnevali
Barrial
4 - 0 5 - 0
20
22:00 - JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria
Vallinámar
Arucas B
1 - 0 1 - 3
20
21:30 - JUVENIL PREFERENTE - Lanzarote
Teguise
Puerto Carmen
3 - 1 3 - 1
20
18:00 - JUVENIL PREFERENTE - La Palma
Llanos Argual
At. Paso
- 1 - 1
20
20:00 - JUVENIL PREFERENTE - La Palma
Tazapalma
Tenisca
1 - 2 0 - 2
20
12:00 - CAMPEONATO DE ESPAÑA :: Sub-18
Valencia
Catalunya
1 - 3 1 - 1
20
12:30 - CAMPEONATO DE ESPAÑA :: Sub-18
Madrid
Galicia
2 - 1 3 - 0
20
12:30 - CAMPEONATO DE ESPAÑA :: Sub-18
Cantabria
La Rioja
0 - 1 2 - 0
20
12:30 - CAMPEONATO DE ESPAÑA :: Sub-18
Castilla Mancha
Asturias
0 - 1 2 - 1
20
12:30 - CAMPEONATO DE ESPAÑA :: Sub-18
Illes Balears
Aragón
1 - 2 0 - 1
20
20:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 6 :: Las Palmas
Águilas
Las Coloradas
6 - 4 3 - 1
20
22:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 6 :: Las Palmas
Femarguín
La Garita
2 - 0 2 - 0
20
22:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 6 :: Las Palmas
Iregui
U. Viera
1 - 12 1 - 3
20
21:30 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 6 :: Santa Cruz de Teneri
Casablanca
Ofra
- 3 - 0
20
17:30 - INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 2 - La Palma
Mensajero B
Tanqueta
2 - 1 1 - 0
20
21:30 - INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 2 - La Palma
Tijarafe
Fuencaliente
- 2 - 1
20
21:30 - INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 2 - La Palma
At. Paso
Llanos Aridane
0 - 0 3 - 1
20
Aviso Legal - Futbolme 1999-2017 - Alojado en Hyd - Colabora quesomecanico.com