Calendario Sant Cugat FC - Senior Masculino - Calendario - SEGUNDA CATALANA - Grupo 3
Una vez que la Comisión Delegada de la RFEF ha dado el visto bueno a la finalización de las competiciones no profesionales, hemos procedido a actualizar los colores de las clasificaciones, y añadir los equipos clasificados para la segunda fase en nuestra pizarra de ascensos y descensos

SEGUNDA CATALANA - Grupo 3

12:15
E

UE Sitges

1

1

Sant Cugat FC

18:00
V

Sant Cugat FC

1

0

FE Atlètic Vilafranca

18:00
V

FC Can Buxeres

0

3

Sant Cugat FC

18:00
E

Sant Cugat FC

1

1

CF Cubelles

12:00
D

CF Sant Andreu de la Barca

2

1

Sant Cugat FC

18:00
D

Sant Cugat FC

1

3

Valldoreix FC

12:00
V

Atlètic Junior FC

0

2

Sant Cugat FC

18:00
V

Sant Cugat FC

4

0

CE Olivella

18:00
V

Marianao Poblet UD

0

1

Sant Cugat FC

18:00
V

Sant Cugat FC

4

0

CFA Espluguenc

18:30
V

UE Sant Joan Despí

0

3

Sant Cugat FC

18:00
V

Sant Cugat FC

4

1

UD Unificación Bellvitge

12:00
V

CD Almeda

1

2

Sant Cugat FC

18:00
V

Sant Cugat FC

2

1

UD San Mauro

12:00
D

Molins de Rei CF

1

0

Sant Cugat FC

18:00
V

Sant Cugat FC

1

0

CD Fontsanta-Fatjó

18:00
E

Atlètic Prat Delta CF

2

2

Sant Cugat FC

18:00
V

Sant Cugat FC

2

1

UE Sitges

16:00
D

FE Atlètic Vilafranca

4

2

Sant Cugat FC

18:15
E

Sant Cugat FC

0

0

FC Can Buxeres

17:30
V

CF Cubelles

1

2

Sant Cugat FC

18:00
V

Sant Cugat FC

2

1

CF Sant Andreu de la Barca

18:30
D

Valldoreix FC

1

0

Sant Cugat FC

Sant Cugat FC

APLZ.
18:00

Atlètic Junior FC

CE Olivella

APLZ.
17:00

Sant Cugat FC

Sant Cugat FC

APLZ.
18:00

Marianao Poblet UD

CFA Espluguenc

APLZ.
12:00

Sant Cugat FC

Sant Cugat FC

APLZ.
18:00

UE Sant Joan Despí

UD Unificación Bellvitge

APLZ.
12:15

Sant Cugat FC

Sant Cugat FC

APLZ.
18:00

CD Almeda

UD San Mauro

APLZ.
17:00

Sant Cugat FC

Sant Cugat FC

APLZ.
18:00

Molins de Rei CF

CD Fontsanta-Fatjó

APLZ.
18:00

Sant Cugat FC

Sant Cugat FC

APLZ.
18:00

Atlètic Prat Delta CF

Últimos twits publicados...

2020-08-06 19:17:06
FITXATGES | La defensa Paula Lozano s’incorpora al Primer Equip Femení procedent del nostre Filial.… Ver en twitter
2020-08-06 19:16:36
FITXATGES | La defensa Clara Masana s’incorpora al Primer Equip Femení procedent del nostre Filial.… Ver en twitter
2020-08-06 19:12:25
FITXATGES | La portera Alba López s’incorpora al Primer Equip Femení procedent del nostre Juvenil.… Ver en twitter
2020-08-05 17:21:39
RENOVADES | La davantera Alex Palencia renova com a jugadora del Primer Equip Femení. #SomVermelliNegresVer en twitter
2020-08-05 17:19:58
RENOVADES | La davantera Laura Sesé renova com a jugadora del Primer Equip Femení. #SomVermelliNegresVer en twitter
2020-08-05 17:19:15
RENOVADES | La davantera Eli Romero renova com a jugadora del Primer Equip Femení. #SomVermelliNegresVer en twitter
2020-08-05 17:19:01
RENOVADES | La davantera Mònica Casado renova com a jugadora del Primer Equip Femení. #SomVermelliNegresVer en twitter