Calendario UD San Lorenzo de Flumen - Senior Masculino - Calendario - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Una vez que la Comisión Delegada de la RFEF ha dado el visto bueno a la finalización de las competiciones no profesionales, hemos procedido a actualizar los colores de las clasificaciones, y añadir los equipos clasificados para la segunda fase en nuestra pizarra de ascensos y descensos

REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1

12:15
D

CD Delicias

1

0

UD San Lorenzo de Flumen

17:30
D

UD San Lorenzo de Flumen

1

2

CF Santa Anastasia

18:30
D

SD Huesca B

1

0

UD San Lorenzo de Flumen

17:00
E

UD San Lorenzo de Flumen

1

1

Peña Fragatina

12:00
D

Peña Ferranca

2

1

UD San Lorenzo de Flumen

17:00
V

UD San Lorenzo de Flumen

3

2

CD Mallén

12:30
D

CD Actur Pablo Iglesias

3

0

UD San Lorenzo de Flumen

15:30
D

UD San Lorenzo de Flumen

0

5

AD Sabiñánigo

16:00
E

CD Mequinenza

1

1

UD San Lorenzo de Flumen

15:30
V

UD San Lorenzo de Flumen

3

0

UD Casetas

12:00
E

CD Peñas Oscenses

3

3

UD San Lorenzo de Flumen

11:45
V

UD San Lorenzo de Flumen

2

1

Zaragoza FC 2014

15:30
D

CD Zuera

2

1

UD San Lorenzo de Flumen

11:30
D

UD San Lorenzo de Flumen

0

2

AD Tardienta

12:30
E

CF Villa de Alagón

0

0

UD San Lorenzo de Flumen

15:30
D

AD Magallón

1

0

UD San Lorenzo de Flumen

12:00
V

UD San Lorenzo de Flumen

2

0

UD Biescas

16:00
V

UD San Lorenzo de Flumen

2

0

CD Delicias

15:30
D

CF Santa Anastasia

3

0

UD San Lorenzo de Flumen

12:00
D

UD San Lorenzo de Flumen

1

4

SD Huesca B

16:30
E

Peña Fragatina

3

3

UD San Lorenzo de Flumen

16:30
D

UD San Lorenzo de Flumen

0

1

Peña Ferranca

11:30
D

CD Mallén

2

1

UD San Lorenzo de Flumen

15:30
D

UD San Lorenzo de Flumen

1

2

CD Actur Pablo Iglesias

AD Sabiñánigo

APLZ.
16:30

UD San Lorenzo de Flumen

UD San Lorenzo de Flumen

APLZ.
17:00

CD Mequinenza

UD Casetas

APLZ.
11:30

UD San Lorenzo de Flumen

UD San Lorenzo de Flumen

APLZ.
17:00

CD Peñas Oscenses

Zaragoza FC 2014

APLZ.
:

UD San Lorenzo de Flumen

UD San Lorenzo de Flumen

APLZ.
17:00

CD Zuera

AD Tardienta

APLZ.
17:30

UD San Lorenzo de Flumen

UD San Lorenzo de Flumen

APLZ.
17:00

CF Villa de Alagón

UD San Lorenzo de Flumen

APLZ.
17:00

AD Magallón

UD Biescas

APLZ.
17:00

UD San Lorenzo de Flumen

Últimos twits publicados...