Array
(
    [idtorneo] => 79
    [modo] => 2
    [eq] => 15
)
×
Si quieres una respuesta, introduce tu email:

Envianos tus sugerencias y opiniones


18/10 Actualizado a las 17:21:20
   Dieciseisavos de Final - Grupo E
20:45
   Dieciseisavos de Final - Grupo E
20:45
   Dieciseisavos de Final - Grupo F
20:45
   Dieciseisavos de Final - Grupo G
20:45
   Dieciseisavos de Final - Grupo G
20:45
   Dieciseisavos de Final - Grupo H
20:45
13:30
   Octavos de Final

2

1

7´ - Mohammad Sharifi (pen.), 1-0
11´ - Allahyar Sayyad, 2-0

2-1, Roberto de la Rosa - 37´

13:30
   Octavos de Final

1

2

34´ - Lenny Pintor, 1-0

1-1, Juan Miranda - 44´
1-2, Abel Ruiz (pen.) - 90´

      
   Octavos de Final
16:30
      
   Octavos de Final
16:30
13:00
   Dieciseisavos de Final - Grupo E

1

4

23´ - Aljosa Matko, 1-0

1-1, Bobby Adekanye - 30´
1-2, Herbie Kane - 32´
1-3, Liam Millar - 52´
1-4, Bobby Adekanye - 58´

13:00
   Dieciseisavos de Final - Grupo E

1

1

57´ - Aleksandr Rudenko, 1-1

0-1, Josema - 3´

14:30
   Primera Eliminatoria - Vuelta

1

1

IDA: 0 - 1 :: Global: 1 - 2

25´ - Alban Rasimi, 1-1

0-1, Marián Chobot - 7´

15:00
   Dieciseisavos de Final - Grupo F

4

0

6´ - Orkun Kökcü, 1-0
39´ - Joel Zwarts, 2-0
40´ - Dylan Vente, 3-0
59´ - Dylan Vente, 4-0

15:00
   Dieciseisavos de Final - Grupo G

0

2

0-1, Diogo Dalot - 79´
0-2, Romário Baró - 82´

15:00
   Dieciseisavos de Final - Grupo H

0

2

0-1, Bruun Larsen - 83´
0-2, Jadon Sancho - 90+4´

      
   Dieciseisavos de Final - Grupo F
16:00
      
   Dieciseisavos de Final - Grupo G
16:00
   Primera Eliminatoria - Vuelta
17:30

IDA: 1 - 2

   Primera Eliminatoria - Vuelta
18:00

IDA: 1 - 0

   Primera Eliminatoria - Vuelta
18:00

IDA: 3 - 1

   Primera Eliminatoria - Vuelta
19:00

IDA: 4 - 0

14:00
   Ronda de Clasificación - Grupo 12

8

0

14:00
   Ronda de Clasificación - Grupo 12

1

1

11:00
   Ronda de Clasificación - Grupo 8

5

1

      
   Ronda de Clasificación - Grupo 8
17:00
11:00
   Ronda de Clasificación - Grupo 2

4

0

15:00
   Ronda de Clasificación - Grupo 2

6

0

00:05
   Jda. 6

0

2

0-1, Fernando Coniglio - 33´
0-2, Mauro Bogado - 79´

02:05
   Jda. 6

0

1

0-1, Gabriel Carabajal - 55´

00:00
   Jda. 28

2

2

36´ - Jean Mota, 1-1
69´ - Ramon, 2-2

0-1, David - 23´
1-2, Wallace - 65´

02:45
   Jda. 15

0

1

0-1, Steven Lucumi - 24´

01:00
   Jda. 15

4

1

20´ - Tommy Tobar Reyes, 1-0
40´ - Eduard Bello, 2-0
48´ - Tommy Tobar Reyes, 3-0
61´ - Jose Daniel Bandez, 4-0

4-1, Anthony Blondell - 70´

Últimos comentarios en futbolplus.com

Visto en el foro de FUTBOLPLUS.COM
MEGA QUINIELA-Avisos, comentarios y CLASIFICACIONES (1ª pag)
Re: MEGA QUINIELA-Avisos, comentarios y CLASIFICACIONES (1ª
Ver mensaje en futbolplus - Publicar una respuesta
Enviado por neo rhyl 17-10-2017

Mola tanta igualdad, a ver si dura mucho.

Visto en el foro de SEGUNDA DIVISIÓN B - GRUPO 1
Coruxo F.C. 2017/2018
Re: Coruxo F.C. 2017/2018
Ver mensaje en futbolplus - Publicar una respuesta
Enviado por Ness 17-10-2017

Madre mía como a quedado Fragoselo!, todo el trabajo de estos años al traste porque una pandilla de desgraciados le anda poniendo fuego al monte. Toca lo que mejor sabe hacer el Coruxo, levantarse y luchar.

Visto en el foro de COMUNIDAD DE MADRID - TERCERA DIVISIÓN GRUPO 7 Y CATEGORÍAS AUTONÓMICAS
EL "MANOLETE" DE VALLECAS
Re: EL "MANOLETE" DE VALLECAS
Ver mensaje en futbolplus - Publicar una respuesta
Enviado por luisal 17-10-2017

martes visita nueva Numancia puente Vallecas centro biblioteca santa eugenia

Visto en el foro de CASTILLA Y LEÓN - TERCERA DIVISIÓN GRUPO 8 Y CATEGORÍAS AUTONÓMICAS
QUINIELA Nº 10 // Jornada 10ª
Re: QUINIELA Nº 10 // Jornada 10ª
Ver mensaje en futbolplus - Publicar una respuesta
Enviado por ZJEP 17-10-2017

Becerril - Tordesillas X
Almazán - Unionistas 1
Spt.Uxama - Astorga 2
La Bañeza - Bupolsa 1
Cebrereña - Arandina X
Salmantino - Ávila 1
Real Burgos - Cristo Atl. 2
Bembibre - V dl Camino X
San José - Zamora 2
B.Promesas - Numancia B 2

Visto en el foro de SEGUNDA DIVISIÓN B - GRUPO 1
El post de la Deportiva~>Deportiva 2-3 Navalcarnero 6 puntos
Re: El post de la Deportiva~>Deportiva 2-3 Navalcarnero 6 pu
Ver mensaje en futbolplus - Publicar una respuesta
Enviado por adriponfe 17-10-2017

El otro día en una jugada de Néstor Salinas donde el portero rival llegó antes al balón, en esa jugada mi abuela hubiera sido más rápido que Néstor. A partir de esa jugada este jugador ha quedado sentenciado para mí.

Enviado desde mi MI 5s mediante Tapatalk

Visto en el foro de CASTILLA Y LEÓN - TERCERA DIVISIÓN GRUPO 8 Y CATEGORÍAS AUTONÓMICAS
QUINIELA Nº 10 // Jornada 10ª
Re: QUINIELA Nº 10 // Jornada 10ª
Ver mensaje en futbolplus - Publicar una respuesta
Enviado por EA7 17-10-2017

1 Becerril - Tordesillas
2 Almazán - Unionistas
2 Spt.Uxama - Astorga
X La Bañeza - Bupolsa
2 Cebrereña - Arandina
1 Salmantino - Ávila
2 Real Burgos - Cristo Atl.
1 Bembibre - V dl Camino
2 San José - Zamora
2 B.Promesas - Numancia B

Visto en el foro de CASTILLA Y LEÓN - TERCERA DIVISIÓN GRUPO 8 Y CATEGORÍAS AUTONÓMICAS
Racing Lermeño
Re: Racing Lermeño
Ver mensaje en futbolplus - Publicar una respuesta
Enviado por EA7 17-10-2017

Porra Nº 7

CF Briviesca N - R.Lermeño

? - Siempreracing -
? - EA7 -
? - Inxi -
? - Lermeño69 -
? - Rubalcabra -
? - GibraltarES -

Visto en el foro de CASTILLA Y LEÓN - TERCERA DIVISIÓN GRUPO 8 Y CATEGORÍAS AUTONÓMICAS
Racing Lermeño
Re: Racing Lermeño
Ver mensaje en futbolplus - Publicar una respuesta
Enviado por lermeño69 17-10-2017

El sábado no voy a Briviesca. Así que iros pensando quien vota.

Visto en el foro de CASTILLA Y LEÓN - TERCERA DIVISIÓN GRUPO 8 Y CATEGORÍAS AUTONÓMICAS
QUINIELA Nº 10 // Jornada 10ª
Re: QUINIELA Nº 10 // Jornada 10ª
Ver mensaje en futbolplus - Publicar una respuesta
Enviado por lermeño69 17-10-2017

Becerril - Tordesillas X
Almazán - Unionistas 2
Spt.Uxama - Astorga 2
La Bañeza - Bupolsa 1
Cebrereña - Arandina 2
Salmantino - Ávila 1
Real Burgos - Cristo Atl. 2
Bembibre - V dl Camino X
San José - Zamora 2
B.Promesas - Numancia B
2

Visto en el foro de OTROS DEPORTES
NFL
Re: NFL
Ver mensaje en futbolplus - Publicar una respuesta
Enviado por raulvallekas 17-10-2017

Philadelphia Eagles 28 Carolina Panthers 23

Chicago Bears 27 Baltimore Ravens 24

Cleveland Browns 17 Houston Texans 33

Green Bay Packers 10 Minesotta Vikings 23

Detroit Lions 38 New Orleans Saints 52

Miami Dolphins 20 Atlanta Falcons 17

New England Patriots 24 New York Jets 17

San Francisco 49er 24 Washington Redkins 26

Tampa Bay Buccaneers 33 Arizona Cardinals 38

Sant Louis Rams 27 Jacksonville Jaguars 17

Pittsburgh Steelers 19 Kansas City Chiefs 13

Los Angeles Raiders 17 Oakland Raiders 16

New York Giants 23 Denver Broncos 10

Indianapolis Colts 22 Tenneesee Titans 36

Sin duda la noticia de esta jornada es que los Packers pierden a Aaron Rodgers por lesión para toda la temporada, duro golpe para Green Bay.






Visto en el foro de OTROS DEPORTES
Rugby
Re: Rugby
Ver mensaje en futbolplus - Publicar una respuesta
Enviado por raulvallekas 17-10-2017

Sexta supercopa de España para el Vrac que derrotó a la Santboiana por 46-23

Visto en el foro de OTROS DEPORTES
El post de la ACB
Re: El post de la ACB
Ver mensaje en futbolplus - Publicar una respuesta
Enviado por raulvallekas 17-10-2017

Unicaja Málaga 99 Real Betis Energia Plus 71

MVP Málaga: Nemanja Nedovic 22 puntos 2 rebotes 4 asistencias 3 robos (24 v)
MVP Betis: Oderah Anosike 12 puntos 6 rebotes 1 asistencia 1 robo (14 v)

San Pablo Burgos 72 Movistar Estudiantes 87

MVP Burgos: Deon Thompson 7 puntos 11 rebotes 2 tapones (13 v)
MVP Estudiantes: Omar Cook 5 puntos 2 rebotes 12 asistencias 3 robos (20 v)

RETAbet Bilbao 77 Tecnyconta Zaragoza 72

MVP Bilbao: Jonathan Tabu 17 puntos 4 rebotes 5 asistencias 2 robos (19 v)
MVP Zaragoza: Jarvis Varnado 12 puntos 8 rebotes 2 robos 3 tapones (20 v)

Montakit Fuenlabrada 80 Saski Baskonia 75

MVP Fuenlabrada: Marko Popovic 13 puntos 5 rebotes 2 asistencias 1 robo (15 v)
MVP Baskonia: Tornike Shengelia 20 puntos 6 rebotes 2 asistencias 1 robo 1 tapón (24 v)

Morabanc Andorra 78 Herbalife Gran Canaria 76

MVP Andorra: Jaka Blazic 19 puntos 8 rebotes 2 asistencias 1 robo (21 v)
MVP Gran Canaria: Albert Oliver 16 puntos 1 rebote 4 asistencias 1 robo (13 v)

GBC Gipuzkoa Basket 67 UCAM Murcia 69

MVP Gipuzkoa: Michael Fakuade 14 puntos 4 rebotes 1 tapón (16 v)
MVP Murcia: Clevin Hannah 9 puntos 1 rebote 4 asistencias 1 robo (12 v)

Divina Seguros Joventut 73 Iberostar Tenerife 76

MVP Joventut: Jerome Jordan 14 puntos 7 rebotes 1 robo 3 tapones (24 v)
MVP Tenerife: Mateusz Ponitzka 21 puntos 10 rebotes 2 asistencias 1 robo (34 v)

Valencia Basket 82 Real Madrid 86

MVP Valencia: Tibor Pleiss 15 puntos 8 rebotes 1 tapón (22 v)
MVP Madrid: Luka Doncic 16 puntos 7 rebotes 10 asistencias (25 v)

FC Barcelona Lassa 102 Rio natura monbus Obradoiro 58

MVP Barcelona: Ante Tomic 11 puntos 6 rebotes 5 asistencias (23 v)
MVP Obradoiro: Matt Thomas 19 puntos 4 rebotes 1 asistencia 1 robo (21 v)

De nuevo Luka Doncic dirigiendo el triunfo, lo de este chico es impresionante la calidad esta vez acompañado por Anthony Randolph con 18 puntos y de nuevo Gustavo Ayón como dueño de la zona con 2 tapones.


Salvo el 3er cuarto donde el Valencia tuvo reacción el Madrid fue el que impuso el ritmo de juego. La buena noticia para el Valencia es que ante el bajo rendimiento en este arranque de Bojan Dubljevic están elevando el rendimiento otro Tibor Pleiss y sobre todo el fichaje de Erick Green de lo mejor hasta ahora.

Visto en el foro de COMUNIDAD DE MADRID - TERCERA DIVISIÓN GRUPO 7 Y CATEGORÍAS AUTONÓMICAS
EL "MANOLETE" DE VALLECAS
Re: EL "MANOLETE" DE VALLECAS
Ver mensaje en futbolplus - Publicar una respuesta
Enviado por luisal 17-10-2017

a ver hoy mi Sevilla en Rusia y el Madrid con los ingleses

Visto en el foro de OTROS DEPORTES
FIBA CHAMPIONS LEAGUE
Re: FIBA CHAMPIONS LEAGUE
Ver mensaje en futbolplus - Publicar una respuesta
Enviado por raulvallekas 17-10-2017

Jornada 2

17 de Octubre

18:30 Hapoel Holon - AS Monaco
18:30 CEZ Nymburk - Aris Salónica BC
18:30 Stelmet Zielona Gora - Telekom Baskets Bonn
19:30 Pinar Karsiyaka - Juventus Utena
20:30 Elan Chalon - Capo d'Orlando
20:30 Iberostar Tenerife - MHP Riesen Ludwigsburg TV Canarias (diferido 23:45 18 Octubre
20:30 Umana Reyer Venezia - AEK Atenas
20:30 Oostende - Besiktas Sompo Japan

18 de Octubre
14:30 Enisey Krasnoyarsk - UCAM Murcia
18:00 Neptunas Klaipeda - Ventspils
18:30 Paok Salónica BC - Gaziantep
18:30 Banvit - Petrol Olimpija
20:00 Medi Bayreuth - Sig Strasbourg
20:30 Dinamo Sassari - EWE Baskets
20:30 Movistar Estudiantes - Rosa Radom La otra
20:30 Nanterre 92 - Sidigas Avellino

Visto en el foro de OTROS DEPORTES
EUROLEAGUE 2017/18
Re: EUROLEAGUE 2017/18
Ver mensaje en futbolplus - Publicar una respuesta
Enviado por raulvallekas 17-10-2017

Jornada 2

19 de Octubre

20:05 Maccabi FOX Tel Aviv -Baskonia Vitoria Gasteiz Movistar deportes 2
20:15 Panathinaikos Superfoods -Brose Bamberg
20:45 AX Armani Exchange Olimpia Milan -Fenerbahce Dogus Istanbul
21:00 Real Madrid -CSKA Moscú #0/Movistar deportes 1/Esport 3

20 de Octubre
19:00 Khimki Moscú Region -Zalgiris Kaunas
19:00 Crvena Zvezda mts Belgrado - FC Barcelona Lassa Movistar deportes 1/Esport 3
20:00 Olympiacos Piraeus -Unicaja Malaga Movistar deportes 2
21:00 Valencia Basket - Anadolu Efes Istanbul Movistar deportes 1

Visto en el foro de OTROS DEPORTES
EUROLEAGUE 2017/18
Re: EUROLEAGUE 2017/18
Ver mensaje en futbolplus - Publicar una respuesta
Enviado por raulvallekas 17-10-2017

Cska Moscú 93 AX Armani exchange Olimpia Milán 84

MVP Cska: Will Cliburn 15 puntos 12 rebotes 2 asistencias 3 robos (20 v)
MVP Milán: Vladimir Micov 16 puntos 5 rebotes 3 asistencias 2 robos (22 v)

Anadolu Efes 74 Real Madrid 88

MVP Efes: Errick McCollum 26 puntos 2 rebotes 2 asistencias 2 robos (20 v)
MVP Madrid: Luka Doncic 27 puntos 4 rebotes 4 asistencias (32 v)

Brose Bamberg 71 Maccabi Fox Tel Avit 88

MVP Brose: Nikos Zisis 16 puntos 4 rebotes 5 asistencias (18 v)
MVP Maccabi: Pierre Jackson 27 puntos 7 rebotes 9 asistencias 2 robos (41 v)

Olympiacos 75 Saski Baskonia 64

MVP Olympiakos: Kostas Papanikolau 11 puntos 4 rebotes 4 asistencias 2 robos (22 v)
MVP Baskonia: Johannes Voigtmann 11 puntos 5 rebotes 1 robo 1 tapón (17 v)

Unicaja Málaga 68 Fenerbahçe 67

MVP Málaga: Dragan Milosavljevic 8 puntos 5 rebotes 1 asistencia 1 robo (15 v)
MVP Fenerbahçe: Kostas Sloukas 15 puntos 5 rebotes 7 asistencias (23 v)

Khimki Moscú Region 75 Valencia Basket 70

MVP Khimki: Thomas Robinson 16 puntos 6 rebotes 1 asistencia 1 robo (20 v)
MVP Valencia: Erick Green 22 puntos 8 rebotes 2 asistencias 2 robos (29 v)

Zalgiris Kaunas 78 Crvena Zvezda MTS Belgrado 76

MVP Zalgiris: Paulius Jankunas 15 puntos 5 rebotes 3 asistencias 2 robos (28 v)
MVP Belgrado: Milko Bjelica 18 puntos 2 rebotes 1 asistencia (17 v)

FC Barcelona 98 Panathinaikos 71

MVP Barcelona: Kevin Seraphin 24 puntos 9 rebotes 2 asistencias 3 tapones (31 v)
MVP Panathinaikos: Nikos Pappas 20 puntos 4 rebotes 1 asistencia 1 robo (25 v)

Luka Doncic y Gustavo Ayón se encargaron de dinamitar el partido en Estambul, el Mexicano con un primer cuarto excelso y el Esloveno sosteniendo la ventaja que logró el Madrid, dirigiendo el juego de su equipo y `poniendo un plus de intensidad en defensa en los momentos donde el Efes reaccionó. A nivel ofensivo dejó bien poco el Efes, McCollum el máximo anotador pero también muchas jugadas individuales entre el y Ricky Ledo cuando el base americano bajó su nivel ofensivo.

En el Martín Carpena se vio un partidazo con derrota del actual campeón, partido muy igualado en todo momento con defensas duras y un jugador que me encantó Dragan Milosavljevic ue con su lucha fue un factor clave aunque no en anotación para el triunfo Malagueño. A pesar de tener 3 jugadores por encima de los 10 puntos fueron bastante bien atados los jugadores clave del equipo Turco.

Sigue siendo la del Khimki una cancha maldita para el Valencia, siempre a merced del equipo Ruso que impuso el ritmo, sorprendió Thomas Robinson por su capacidad para defender a Bojan Dubljevic que tuvo un registro anotador bajo y se impuso tambien en la zona ofensiva.

En el Valencia basket salvo Erick Green poco destacable del equipo con malos porcentajes en el tiro exterior que lastraron al equipo a pesar de dominar el rebote.

Visto en el foro de OTROS DEPORTES
POST EUROCUP
Re: POST EUROCUP
Ver mensaje en futbolplus - Publicar una respuesta
Enviado por raulvallekas 17-10-2017

Jornada 2

Grupo A

Fiat Turin - MoraBanc Andorra 17 20:30 Teledeporte
UNICS Kazan -Levallois Metropolitans 18 17:45
Darussafaka Istanbul -Cedevita Zagreb 18 19:15

Grupo B

Hapoel Bank Yahav Jerusalem -Buducnost VOLI Podgorica 17 19:00
Grissin Bon Reggio Emilia -Galatasaray Odeabank Istanbul 18 20:30
FC Bayern Munich -Lietkabelis Panevezys 18 20:45

Grupo C

Lokomotiv Kuban Krasnodar -ALBA Berlin 18 19:00
Partizan NIS Belgraso - Lietuvos Rytas Vilnius 18 20:00
RETAbet Bilbao Basket -Limoges CSP 18 20:30 ETB 1

Grupo D

Tofas Bursa -Herbalife Gran Canaria 17 19:00 Teledeporte
ASVEL Villeurbanne - ratiopharm Ulm 17 20:30
Zenit San Petersburgo -Dolomiti Energia Trento 18 19:15

Visto en el foro de OTROS DEPORTES
POST EUROCUP
Re: POST EUROCUP
Ver mensaje en futbolplus - Publicar una respuesta
Enviado por raulvallekas 17-10-2017

Morabanc Andorra 68 Unics Kazan 77

MVP Andorra: Andrew Albicy 7 puntos 1 rebote 7 asistencias 1 robo (14 v)
MVP Kazan: Stephane Lasme 12 puntos 6 rebotes 1 robo 4 tapones (19 v)

Lietuvos Rytas Vilnius 83 RETAbet Bilbao 93

MVP Lietuvos: Jimmy Baron 15 puntos 6 rebotes 2 asistencias (19 v)
MVP Bilbao: Dejan Todorovic 20 puntos 7 rebotes 2 asistencias 1 robo (26 v)

Herbalife Gran Canaria 97 Zenit San Petesburgo 87

MVP Gran Canaria: Pablo Aguilar 12 puntos 3 rebotes 1 asistencia 2 robos (17 v)
MVP Zenit: Kyle Kuric 18 puntos 1 rebote 1 asistencia 1 robo (16 v)

Con Lasmé como dueño de las zonas el Unics ganó en Andorra, otro de los equipos favoritos del torneo, le costó al Andorra llevar el ritmo del partido a lo que le conveía y a nivel anotador bastante flojo salvo Jaka Blazic. Unics con 4 jugadores por encima de los 10 puntos y con Quino Colom como jugador clave la victoria se fue a Kazan.

Magnífica reacción del Gran Canaria en el 2º cuarto para darle la vuelta al partido y ganar a un equipo que por plantilla debe estar en las fases finales del torneo. Entre Balvin,Pauli,Báez y Aguilar fueron los responsables de este triunfo, el Gran Canaria apretó en defensa y cortó el ritmo de juego del zenit que empezó a sentirse incómodo en el parquet.


Grupo A

Cedevita Zagreb 83 Fiat Turin 96
Levallois Metropolitans 64 Darussafaka Istanbul 69

Grupo B

Lietkabelis Panevezys 86 Hapoel Bank Yahav Jerusalem 72
Buducnost VOLI Podgorica 82 Grissin Bon Reggio Emilia 74
Galatasaray Odeabank Istanbul 69 FC Bayern Munich 86

Grupo C

Limoges CSP 61 Lokomotiv Kuban Krasnodar 63
ALBA Berlin 111 Partizan NIS Belgrado 85

Grupo D

ratiopharm Ulm 83 Tofas Bursa 73
Dolomiti Energia Trento 85 ASVEL Villeurbanne 75





Visto en el foro de SEGUNDA DIVISIÓN B - GRUPO 1
El post de la Deportiva~>Deportiva 2-3 Navalcarnero 6 puntos
Re: El post de la Deportiva~>Deportiva 2-3 Navalcarnero 6 pu
Ver mensaje en futbolplus - Publicar una respuesta
Enviado por ultrabie2.1 17-10-2017

Yo seguiré creyendo, pero ésta vez estoy desesperado. Sencillamente creo que este grupo de jugadores, muchos heredados del anterior proyecto, no saben jugar juntos. No supieron con Herrero, ni con Munitis ni con Tomé, y, de momento, parece que tampoco con Terrazas. Nos faltan 2-3 jugadores clave que sean capaces de vertebrar el juego y hacer de engranaje puente. Dicho esto, me conformo con salvar la categoría y continuar la limpia. Pero daría 3 bajas, mínimo, en navidad. A ver si con suerte traemos a 3 tíos que sí nos valgan para la temporada que viene. Menos mal que no tengo ni puta idea, ojalá que en 5 jornadas me demuestren lo contrario.

Visto en el foro de EUSKADI - TERCERA DIVISIÓN GRUPO 4 Y CATEGORÍAS AUTONÓMICAS
Post Aurrera K.E. / Leartigol (www.leartigol.com)
Re: Post Aurrera K.E. / Leartigol (www.leartigol.com)
Ver mensaje en futbolplus - Publicar una respuesta
Enviado por Bokarena 17-10-2017

AURRERA K.E. 1:1 C.D. Sondika (Zaldupe, 2017/10/12):
www.youtube.com/watch?v=9LvbiJSiNOo

MUTRIKU F.T. 1:1 Mondragon C.F. (San Miguel, 2017/10/14):
www.youtube.com/watch?v=97m0Vv0CHLU

S.D. Moraza 2:1 LEKEITIO F.T. (Artxanda, 2017/10/15):
www.youtube.com/watch?v=qUQX-F2lr7k

ENCUESTA

Consigue una bolsa de deporte FERRARI

*Premio para el jugador que consiga la primera posición al finalizar el mes.
*Duración de la campaña: Hasta fin de existencias.
Bolsa FERRARI

Más información en el foro.
También puedes conseguir la bolsa FERRARI jugando al Hat-Trick de Futbolme.

Ganadores del concurso Resultado Exacto

Aviso Legal - Futbolme 1999-2017 - Alojado en Hyd - Colabora quesomecanico.com