Array
(
    [idtorneo] => 1
    [modo] => 4
    [eq] => 14
)
×
Si quieres una respuesta, introduce tu email:

Envianos tus sugerencias y opiniones


23/10 Actualizado a las 17:32:42

16:00

Minuto 75

1

2

60´ - Michel Herrero, 1-2

0-1, Cristian Herrera - 10´
0-2, Francisco Fydriszewski - 30´

17:00

Minuto 32

2

1

12´ - Yoel Sola, 1-0
21´ - Yoel Sola, 2-0

2-1, .............- 28´

17:00

Minuto 33

2

1

4´ - Harry Kane, 1-0
12´ - Heung-Min Son, 2-0

2-1, Mohamed Salah - 24´

15:30

Descanso

1

1

52´ - Janik Haberer, 1-0

1-1, Salomon Kalou - 81´

12:00
   Jda. 9

4

0

48´ - Cedric Bakambu, 1-0
65´ - Mario Gaspar, 2-0
67´ - Ximo Navarro, 3-0
90´ - Nicola Sansone, 4-0

12:00
   Jda. 11

2

0

59´ - Sergio Guardiola, 1-0
90´ - Diego Johannesson, 2-0

12:00
   Jda. 10

1

0

73´ - Fran Garcia, 1-0

12:00
   Jda. 10

2

2

49´ - Antonio Moya, 1-2
54´ - Christian Perales, 2-2

0-1, Pablo Rey - 34´
0-2, Pablo Rey - 36´

12:00
   Jda. 10

1

0

62´ - Dejan Drazic, 1-0

12:00
   Jda. 10

1

1

35´ - Alberto Cayarga, 1-0

1-1, Jon Ander - 44´

12:00
   Jda. 10

1

1

26´ - Juan Antonio, 1-1

0-1, Munoz Pedja - 16´

12:00
   Jda. 10

1

0

51´ - Junior Lago, 1-0

12:00
   Jda. 10

1

2

7´ - Rubio, 1-0

1-1, Miguel Marin Prieto - 21´
1-2, Ignacio Heras - 77´

12:00
   Jda. 10

2

0

64´ - Maximiliano Villa, 1-0
78´ - Joel Arimany, 2-0

12:00
   Jda. 10

1

0

88´ - Juanma, 1-0

12:00
   Jda. 10

0

1

0-1, Juan Ramon Ruano - 7´

12:00
   Jda. 10

0

1

0-1, Jesus Alvaro - 13´

12:00
   Jda. 10

1

2

53´ - Eric Curbelo De La Fe, 1-1

0-1, Jonathan Neftali - 33´
1-2, Alejandro Chacopino - 69´

      
   Jda. 11
17:30
   Jda. 11
18:30
      
   Jda. 10
17:30
      
   Jda. 10
17:30
      
   Jda. 10
17:30
      
   Jda. 10
17:00
      
   Jda. 10
17:00
13:30
   Cuartos de Final

3

1

13´ - Abel Ruiz, 1-0
60´ - Sergio Gomez, 2-0
67´ - Ferran Torres, 3-0

3-1, Saeid Karimi - 69´

      
   UEFA / Ronda de Clasificación - Grupo 7
16:00
      
   RFEF
12:00

Copa Federación
11:00
   Ronda de Clasificación - Grupo 6

3

1

12:00
   Ronda de Clasificación - Grupo 2

1

0

12:00
   Ronda de Clasificación - Grupo 7

2

1

14:00
   Ronda de Clasificación - Grupo 2

6

0

15:00
   Ronda de Clasificación - Grupo 7

0

1

      
   Ronda de Clasificación - Grupo 6
17:00
13:00
   Ronda de Clasificación - Grupo 7

4

0

13:00
   Ronda de Clasificación - Grupo 7

2

5

13:00
   Ronda de Clasificación - Grupo 6

0

7

13:00
   Ronda de Clasificación - Grupo 6

2

1

      
   Jda. 9
16:00
      
   Jda. 9
16:15
      
   Jda. 9
16:30
      
   Jda. 9
17:00
      
   Jda. 9
17:00
      
   Jda. 9
17:00
      
   Jda. 9
16:00
      
   Jda. 9
17:00
      
   Jda. 9
17:00
      
   Jda. 9
17:00
      
   Jda. 9
17:00
      
   Jda. 9
17:00
      
   Jda. 9
17:30
      
   Jda. 10
16:30
      
   Jda. 10
16:45
      
   Jda. 10
16:45
12:30
   Jda. 8

0

2

      
   Jda. 8
16:30
      
   Jda. 7
16:30
11:45
   Jda. 8

0

1

      
   Jda. 8
16:30
      
   Jda. 8
17:00
      
   Jda. 8
17:00
      
   Jda. 8
17:00
      
   Jda. 8
17:30
12:00
   Jda. 8

2

1

      
   Jda. 8
17:30
      
   Jda. 8
17:00
      
   Jda. 8
17:00
      
   Jda. 8
17:00
      
   Jda. 8
17:15
      
   Jda. 8
17:30
      
   Jda. 8
17:30
10:45
   Jda. 6

2

1

12:00
   Jda. 6

1

1

      
   Jda. 6
17:00
      
   Jda. 7
17:00
      
   Jda. 8
17:30
      
   Jda. 8
17:30
      
   Jda. 11
17:00
      
   Jda. 8
16:45
      
   Jda. 8
17:00
      
   Jda. 8
17:00
      
   Jda. 7
16:30
      
   Jda. 7
17:00
      
   Jda. 7
17:00
      
   Jda. 7
17:30
      
   Jda. 7
17:30
      
   Jda. 7
17:30
      
   Jda. 7
17:30
      
   Jda. 6
16:00
      
   Jda. 6
16:30
      
   Jda. 7
16:30
      
   Jda. 7
17:00
      
   Jda. 7
17:00