Array
(
    [id] => 18
    [modo] => 3
)
×
Si quieres una respuesta, introduce tu email:

Envianos tus sugerencias y opiniones


25/09 Actualizado a las 23:02:11
12:00
   Jda. 6

4

1

5´ - Leo Baptistao, 1-0
22´ - Alejandro Arribas, 2-0
72´ - Gerard Moreno, 3-1
90´ - Gerard Moreno, 4-1

2-1, Celso Borges - 53´

16:15
   Jda. 6

4

0

54´ - Angel Rodriguez, 1-0
64´ - Jorge Molina, 2-0
67´ - Markel Bergara, 3-0
90´ - Angel Rodriguez, 4-0

18:30
   Jda. 6

0

4

0-1, Gustavo Cabral - 17´
0-2, Sergi Gomez - 23´
0-3, Pablo Hernandez - 39´
0-4, Daniel Wass - 72´

18:30
   Jda. 6

0

2

0-1, Claudio Beauvue - 47´
0-2, Javier Eraso - 90´

20:45
   Jda. 6

2

3

33´ - Aritz Elustondo, 1-1
59´ - Mikel Oyarzabal, 2-2

0-1, Rodrigo - 26´
1-2, Nacho Vidal - 55´
2-3, Simone Zaza - 85´

12:00
   Jda. 6

1

0

38´ - Gonzalo Melero, 1-0

16:00
   Jda. 6

3

1

21´ - Oscar Trejo, 1-0
63´ - Raul de Tomas, 2-1
89´ - Alejandro Dominguez, 3-1

1-1, Emiliano Buendia - 25´

18:00
   Jda. 6

2

1

71´ - Jeremie Bela, 1-1
75´ - Quim Araujo, 2-1

0-1, Christian Fernandez - 66´

20:30
   Jda. 6

1

1

19´ - Gaizka Toquero, 1-0

1-1, Maikel Mesa - 87´

12:00
   Jda. 6

2

1

9´ - Carlos Garrido, 1-1
76´ - Hector Gomez, 2-1

0-1, Carlos Esteve - 5´

12:00
   Jda. 6

3

0

30´ - Ruben Fernandez, 1-0
37´ - Antonio Montoro, 2-0
64´ - Toni Moya, 3-0

16:30
   Jda. 6

2

1

61´ - Joaquin Cerda, 1-1
81´ - Alvaro Barbosa, 2-1

0-1, Javier Sanchez - 48´

17:00
   Jda. 6

3

1

35´ - Diego Caballo, 1-0
39´ - Uxio Da Pena, 2-0
73´ - Manuel Romay, 3-1

2-1, Alex Arias - 41´

17:00
   Jda. 6

3

0

15´ - David Anon, 1-0
27´ - David Anon, 2-0
70´ - Marcos Alvarez Lopez, 3-0

18:00
   Jda. 6

1

1

70´ - Iago Diaz, 1-0

1-1, Javi Perez - 76´

18:00
   Jda. 6

0

1

0-1, Pablo Rey - 53´

18:30
   Jda. 6

0

3

0-1, David Andujar - 32´
0-2, Francis Delgado - 37´
0-3, Inigo De Frutos - 68´

20:00
   Jda. 6

1

2

89´ - Ivan Garcia, 1-2

0-1, Cristobal - 36´
0-2, Fernan Ferreiroa - 82´

12:00
   Jda. 6

2

1

77' - Barja (pen.), 1-1
82' - Barja, 2-1

0-1, Leandro - 18'

12:00
   Jda. 6

3

1

43´ - Claudio, 1-0
75´ - Carlos Cordero, 2-1
83´ - Claudio, 3-1

1-1, Aritz Eguaras - 69´

17:00
   Jda. 6

3

1

56´ - Mikel Martins, 1-1
57´ - Ander El Haddadi, 2-1
67´ - Mikel Orbegozo, 3-1

0-1, Eduardo Ubis - 14´

17:00
   Jda. 6

2

2

30´ - Inigo Pradera, 1-1
56´ - Alain Barron, 2-2

0-1, Francesc Regis - 21´
1-2, Fran Pastor - 49´

17:30
   Jda. 6

1

1

89´ - Melli, 1-1

0-1, Gorka Guruzeta - 38´

18:00
   Jda. 6

2

0

48´ - Borja Granero, 1-0
65´ - Alex Garcia, 2-0

20:00
   Jda. 6

1

2

37' - Ñoño, 1-1

0-1, Borja Prieto - 18'
1-2, Iker Alegre - 74'

12:00
   Jda. 6

1

0

54' - Borja Rubiato, 1-0

12:00
   Jda. 6

2

0

54´ - Ramiro Guerra, 1-0
83´ - Acosta Franco, 2-0

12:00
   Jda. 6

4

0

29´ - Alex Lopez, 1-0
61´ - Abdon Prats, 2-0
73´ - Junior Lago, 3-0
88´ - Alex Lopez, 4-0

12:00
   Jda. 6

3

3

10´ - Manuel Farrando, 1-0
64´ - Sory Kaba, 2-2
75´ - Sory Kaba, 3-2

1-1, Xisco Hernandez - 45´
1-2, Gerard Oliva - 62´
3-3, Gerard Oliva - 89´

12:00
   Jda. 6

1

1

25´ - Hector, 1-0

1-1, Alberto Gorriz - 89´

17:00
   Jda. 6

2

2

80´ - Felipe Sanchon, 1-1
86´ - Arthuro, 2-1

0-1, Marc Vallho - 63´
2-2, Bambo Diaby - 89´

11:30
   Jda. 6

2

2

56´ - David Moreno, 1-1
62´ - Jesus Sillero, 2-1

0-1, Fran Moreno - 49´
2-2, Alejandro Chacopino - 82´

12:00
   Jda. 6

4

0

8´ - Yacine Qasmi, 1-0
22´ - Odei Onaindia, 2-0
66´ - Richard Boateng, 3-0
69´ - Richard Boateng, 4-0

12:00
   Jda. 6

2

1

15´ - Luis Rioja, 1-1
43´ - Jose Corpas, 2-1

0-1, Alejandro Suarez - 10´

17:30
   Jda. 6

1

1

27´ - Alberto Quiles, 1-0

1-1, .............- 33´

18:00
   Jda. 6

1

1

21´ - Javier Fernandez Annunziata, 1-0

1-1, Victor Curto Ortiz - 64´

18:00
   Jda. 6

2

1

56´ - Alex Bernal, 1-0
80´ - Javi Gomez, 2-0

2-1, Hugo Rodriguez - 89´

18:30
   Jda. 6

1

1

87´ - Ezequiel Lamarca, 1-1

0-1, Fran Miranda - 54´

18:30
   Jda. 6

1

1

60´ - Rafa de Vicente, 1-0

1-1, Dennis Nieblas - 88´

18:30
   Jda. 6

5

1

4´ - Fernando Carralero, 1-0
7´ - Echu, 2-0
9´ - Fernando Velasco, 3-0
46´ - Fernando Carralero, 4-1
74´ - Javier Hernandez, 5-1

3-1, Juan Arcas - 36´

19:00
   Jda. 6

2

2

67´ - Oscar Martin, 1-1
77´ - Maria Carrion Jose, 2-1

0-1, David Grande - 63´
2-2, Juancho - 89´

17:00
   Jda. 6

0

1

17:30
   Jda. 6

2

1

18:00
   Jda. 6

1

1

18:15
   Jda. 6

2

0

17:00
   Jda. 6

3

2

18:00
   Jda. 6

2

4

17:00
   Jda. 5

2

2

12:00
   Jda. 7

0

4

17:00
   Jda. 7

1

3

17:00
   Jda. 6

0

1

18:00
   Jda. 6

0

0

18:00
   Jda. 6

1

2

18:30
   Jda. 5

0

1

18:00
   Jda. 6

2

1

13:00
   Jda. 7

2

0

12:00
   Jda. 5

1

1

18:00
   Jda. 5

0

1

17:00
   Jda. 6

3

0

17:30
   Jda. 6

1

1

12:00
   Jda. 5

4

0

43' - Puyo, 1-0
50' - Dani Lahoz, 2-0
55' - Dela, 3-0
90' - Diego Gómez, 4-0

17:00
   Jda. 5

0

2

0-1, Gracia Peña - 32'
0-2, Diego Crespo - 85'

17:00
   Jda. 5

3

0

56' - Morales, 1-0
60' - Morales, 2-0
87' - Iván, 3-0

17:00
   Jda. 5

2

2

41' - Feliú, 1-1
59' - Alexis, 2-1

0-1, Khai - 24'
2-2, Khai - 73'

17:00
   Jda. 5

3

0

8' - David Soto, 1-0
60' - Jamelli, 2-0
66' - Jamelli, 3-0

17:30
   Jda. 5

1

2

80' - Marcio, 1-1

0-1, Chicho - 55'
1-2, Chicho (pen.) - 84'

17:30
   Jda. 5

1

2

70' - Pablo Moreno, 1-1

0-1, Bilal - 58'
1-2, Bilal - 83'

17:30
   Jda. 5

3

1

24' - Laguarta, 1-0
41' - Cavero, 2-0
43' - Ramón, 3-0

3-1, César - 63'

18:00
   Jda. 5

0

1

0-1, Zamora - 70'

PRIMERA DIVISIÓN
5
SEGUNDA DIVISIÓN
5
SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
9
SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
8
SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
9
SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
10
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
9
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
10
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
5
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
6
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
9
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
10
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
9
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
6
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
10
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
8
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
5
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
9
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
10
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
10
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
1
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
8
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
9
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
9
CAMP. EUROPEO FEMENINO SUB-17 UEFA
UEFA EUROPEAN WOMEN´S UNDER-17
4
PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
PREFERENTE AUTONÓMICA - Grupo Norte
10
PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
PREFERENTE AUTONÓMICA - Grupo Sur
10
REGIONAL PREFERENTE
8
REGIONAL PREFERENTE
2
REGIONAL PREFERENTE - Álava
ER. GORENGOEN MAILA - Araba
7
DIVISIÓN HONOR TERRITORIAL Vizcaya
LUR. OHOREZKO MAILA - Bizkaia
2
DIVISIÓN HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
ER. OHOREZKO MAILA - Gipuzkoa
1
PRIMERA CATALANA - Grupo 1
PRIMERA CATALANA - Grup 1
5
PRIMERA CATALANA - Grupo 2
PRIMERA CATALANA - Grup 2
6
REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
REGIONAL PREFERENT - Grup 1
5
REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
REGIONAL PREFERENT - Grup 2
5
REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
REGIONAL PREFERENT - Grup 3
6
REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
REGIONAL PREFERENT - Grup 4
3
PREFERENTE - Grupo 1
9
PREFERENTE - Grupo 2
8
PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo A
2
PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo B
5
DIVISIÓN DE HONOR SENIOR - Grupo 2
9
DIVISIÓN DE HONOR SENIOR - Grupo 1
8
1ª REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
1ª REGIONAL PREFERENT - Mallorca
6
INT. PREFERENTE - Gr. 1 - TF-LG-EH
1
PREFERENTE AUTONÓMICA
6
REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
8
REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
8
REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
7
PRIMERA AUTONÓMICA
ESKALDEKO LEHEN MAILA
3
REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
9
REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
9
1ª AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1
8
1ª AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2
8
DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 1
3
DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 2
3
DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 3
2
DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4
4
DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 6
3
DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 7
1
LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1
5
LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2
3
LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 3
4
LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 4
3
LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 5
2
LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6
6
LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7
2
LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
5
LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 9
2
LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10
5
LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 12
3
LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13
7
LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 14
5
LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 15
1
LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 16
2
LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17
6
JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
2
PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
6
SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1
5
SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 2
6
SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 3
7
SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4
6
SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 5
7
2ª DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 6 - TF
3
SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 7
7
PREMIER LEAGUE
Inglaterra
1
BUNDESLIGA
Alemania
2
SERIE A
Italia
7
LIGUE 1
Francia
3
PRIMEIRA LIGA
Portugal
4
EREDIVISIE
Países Bajos
5
PRO LEAGUE
Bélgica
3
PRIMERA DIVISIÓN
Argentina
5
SÉRIE A
Brasil
7
MLS
Estados Unidos
8
PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Clausura
Bolivia
2
PRIMERA - Torneo de Transición
Chile
4
PRIMERA A - Torneo Clausura
Colombia
4
SERIE A - Segunda Fase
Ecuador
3
PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura
México
6
PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Clausura
Paraguay
2
PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Clausura
Uruguay
6
PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Clausura
Venezuela
5

Consigue una bolsa de deporte FERRARI

*Premio para el jugador que consiga la primera posición al finalizar el mes.
*Duración de la campaña: Hasta fin de existencias.
Bolsa FERRARI

Más información en el foro.
También puedes conseguir la bolsa FERRARI jugando al Hat-Trick de Futbolme.

Ganadores del concurso Resultado Exacto

Aviso Legal - Futbolme 1999-2017 - Alojado en Hyd - Colabora quesomecanico.com