Sin arbitro

Colegio: -

Partidos arbitrados esta temporada:

   RFEF / UEFA - CLUBES - Amistosos
22/07
15:00

Partido de 45 minutos
   RFEF / UEFA - CLUBES - Amistosos
21/07
17:00

Partido de 45 minutos
   Jornada 18 REGIONAL PREFERENTE
30/06
:
   Dieciseisavos de Final - COPA MUNDIAL DE LA FIFA
28/06
20:00
Apuestas
   Dieciseisavos de Final - COPA MUNDIAL DE LA FIFA
28/06
20:00
Apuestas
   Dieciseisavos de Final - COPA MUNDIAL DE LA FIFA
28/06
16:00
Apuestas
   Dieciseisavos de Final - COPA MUNDIAL DE LA FIFA
28/06
16:00
Apuestas
   Dieciseisavos de Final - COPA MUNDIAL DE LA FIFA
27/06
20:00
Apuestas
   Dieciseisavos de Final - COPA MUNDIAL DE LA FIFA
27/06
20:00
Apuestas
   Dieciseisavos de Final - COPA MUNDIAL DE LA FIFA
27/06
16:00
Apuestas
   Dieciseisavos de Final - COPA MUNDIAL DE LA FIFA
27/06
16:00
Apuestas
   Dieciseisavos de Final - COPA MUNDIAL DE LA FIFA
26/06
16:00
Apuestas
   Dieciseisavos de Final - COPA MUNDIAL DE LA FIFA
26/06
16:00
Apuestas
   Dieciseisavos de Final - COPA MUNDIAL DE LA FIFA
26/06
20:00
Apuestas
   Dieciseisavos de Final - COPA MUNDIAL DE LA FIFA
26/06
20:00
Apuestas
   Dieciseisavos de Final - COPA MUNDIAL DE LA FIFA
25/06
16:00
Apuestas
   Dieciseisavos de Final - COPA MUNDIAL DE LA FIFA
25/06
16:00
Apuestas
   Dieciseisavos de Final - COPA MUNDIAL DE LA FIFA
25/06
20:00
Apuestas
   Dieciseisavos de Final - COPA MUNDIAL DE LA FIFA
25/06
20:00
Apuestas
18:30
   Finales - Vuelta - SEGUNDA DIVISIÓN B - Promoción de Ascenso

0

0

Asciende a Segunda División: EXTREMADURA UD
18:45
   Finales - Vuelta - TERCERA DIVISIÓN - Promoción de Ascenso

2

3

Asciende a Segunda División B: ATLÉTICO SANLUQUEÑO CF
19:00
   Finales - Vuelta - TERCERA DIVISIÓN - Promoción de Ascenso

0

1

Asciende a Segunda División B: CF SALMANTINO
12:00
   Finales - Vuelta - TERCERA DIVISIÓN - Promoción de Ascenso

2

0

Asciende a Segunda División B: SCD DURANGO
11:30
   Finales - Vuelta - TERCERA DIVISIÓN - Promoción de Ascenso

1

0

Penaltis: 4 (6) - 3 (6)
Asciende a Segunda División B: ATLÉTICO LEVANTE UD
12:00
   Finales - Vuelta - TERCERA DIVISIÓN - Promoción de Ascenso

2

2

Asciende a Segunda División B: SD EJEA
18:00
   Finales - Vuelta - TERCERA DIVISIÓN - Promoción de Ascenso

1

0

Asciende a Segunda División B: UP LANGREO
20:45
   Finales - Vuelta - TERCERA DIVISIÓN - Promoción de Ascenso

1

0

Asciende a Segunda División B: CD CASTELLÓN
11:30
   Finales - Vuelta - TERCERA DIVISIÓN - Promoción de Ascenso

2

0

Asciende a Segunda División B: UD ALMERÍA B
14:00
   Dieciseisavos de Final - COPA MUNDIAL DE LA FIFA

6

1

17:00
   Dieciseisavos de Final - COPA MUNDIAL DE LA FIFA

2

2

20:00
   Dieciseisavos de Final - COPA MUNDIAL DE LA FIFA

0

3

19:00
   Jornada 13 REGIONAL PREFERENTE

0

7

18:30
   Finales - Vuelta - SEGUNDA DIVISIÓN B - Promoción de Ascenso

2

1

Asciende a Segunda División: ELCHE CF
19:00
   Finales - Vuelta - TERCERA DIVISIÓN - Promoción de Ascenso

3

1

Asciende a Segunda División B: UNIONISTAS DE SALAMANCA CF
17:00
   Dieciseisavos de Final - COPA MUNDIAL DE LA FIFA

1

2

20:00
   Dieciseisavos de Final - COPA MUNDIAL DE LA FIFA

2

1

18:00
   Final - Vuelta - PRIMERA AUTONÓMICA - Promoción de Ascenso

6

2

Asciende a Tercera División: CD ALESVES
14:00
   Dieciseisavos de Final - COPA MUNDIAL DE LA FIFA

5

2

17:00
   Dieciseisavos de Final - COPA MUNDIAL DE LA FIFA

2

0

14:00
   Dieciseisavos de Final - COPA MUNDIAL DE LA FIFA

2

0

20:00
   Dieciseisavos de Final - COPA MUNDIAL DE LA FIFA

1

2

14:00
   Dieciseisavos de Final - COPA MUNDIAL DE LA FIFA

1

1

17:00
   Dieciseisavos de Final - COPA MUNDIAL DE LA FIFA

1

0

20:00
   Dieciseisavos de Final - COPA MUNDIAL DE LA FIFA

0

3

17:00
   Dieciseisavos de Final - COPA MUNDIAL DE LA FIFA

1

0

14:00
   Dieciseisavos de Final - COPA MUNDIAL DE LA FIFA

1

0

20:00
   Dieciseisavos de Final - COPA MUNDIAL DE LA FIFA

0

1

21:00
   Jornada 17 REGIONAL PREFERENTE

0

2

20:00
   Dieciseisavos de Final - COPA MUNDIAL DE LA FIFA

3

1

47´ - Ahmed Fathi, 1-0
59´ - Denis Cheryshev, 2-0
62´ - Artem Dzyuba, 3-0

3-1, Mohamed Salah - 73´

14:00
   Dieciseisavos de Final - COPA MUNDIAL DE LA FIFA

1

2

17:00
   Dieciseisavos de Final - COPA MUNDIAL DE LA FIFA

1

2

21:00
   Jornada 17 REGIONAL PREFERENTE

3

5

21:00
   Jornada 17 REGIONAL PREFERENTE

1

6

14:00
   Dieciseisavos de Final - COPA MUNDIAL DE LA FIFA

1

0

17:00
   Dieciseisavos de Final - COPA MUNDIAL DE LA FIFA

3

0

20:00
   Dieciseisavos de Final - COPA MUNDIAL DE LA FIFA

1

2

12:00
   Semifinales - Vuelta - CAMPEONATO DE ESPAÑA JUVENIL - Copa de S.M. El Rey

4

1

12:00
   Semifinales - Vuelta - CAMPEONATO DE ESPAÑA JUVENIL - Copa de S.M. El Rey

1

1

18:30
   Finales - Ida - SEGUNDA DIVISIÓN B - Promoción de Ascenso

1

0

12:00
   Finales - Ida - TERCERA DIVISIÓN - Promoción de Ascenso

1

1

Partido televisado por https://www.footters.com
13:00
   Finales - Ida - TERCERA DIVISIÓN - Promoción de Ascenso

0

1

Partido televisado por https://www.footters.com
12:00
   Finales - Ida - TERCERA DIVISIÓN - Promoción de Ascenso

1

0

12:00
   Finales - Ida - TERCERA DIVISIÓN - Promoción de Ascenso

1

1

19:00
   Finales - Ida - TERCERA DIVISIÓN - Promoción de Ascenso

2

1

18:00
   Finales - Ida - TERCERA DIVISIÓN - Promoción de Ascenso

1

1

Partido televisado por https://www.footters.com
14:00
   Dieciseisavos de Final - COPA MUNDIAL DE LA FIFA

0

1

20:00
   Dieciseisavos de Final - COPA MUNDIAL DE LA FIFA

1

1

12:00
   Finales - Ida - TERCERA DIVISIÓN - Promoción de Ascenso

3

6

17:00
   Dieciseisavos de Final - COPA MUNDIAL DE LA FIFA

0

1

18:00
   Final - Ida - PRIMERA AUTONÓMICA - Promoción de Ascenso

2

2

11:00
   Liguilla - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Promoción de Ascenso

3

2

11:00
   Jornada 38 JUVENIL - PRIMERA REGIONAL - GRUPO 4

7

0

17:00
   Fase de liguilla - PREFERENTE :: DIVISIÓN DE HONOR - Promoción de Ascenso

1

4

19:00
   Finales - Vuelta - REGIONAL PREFERENTE - Promoción de Ascenso

4

0

Asciende a Tercera División: ATZENETA UE
18:00
   Finales - Vuelta - REGIONAL PREFERENTE - Promoción de Ascenso

5

0

Asciende a Tercera División: VILAMARXANT CF
19:00
   Finales - Vuelta - REGIONAL PREFERENTE - Promoción de Ascenso

1

1

Asciende a Tercera División: FC JOVE ESPAÑOL SAN VICENTE
18:30
   Finales - Ida - SEGUNDA DIVISIÓN B - Promoción de Ascenso

2

0

12:00
   Dieciseisavos de Final - COPA MUNDIAL DE LA FIFA

2

1

18:00
   Dieciseisavos de Final - COPA MUNDIAL DE LA FIFA

0

1

15:00
   Dieciseisavos de Final - COPA MUNDIAL DE LA FIFA

1

1

21:00
   Dieciseisavos de Final - COPA MUNDIAL DE LA FIFA

2

0

09:30
   Jornada 30 CADETE - 2ª PROVINCIAL VALENCIA - GR. 2

3

0

13:50
   Liguilla - JUVENIL PREFERENTE - Tenerife :: La Palma :: Promoción de Ascenso

1

1

11:15
   Jornada 30 INFANTIL - 2ª PROVINCIAL VALENCIA - GR. 2

2

2

14:00
   Dieciseisavos de Final - COPA MUNDIAL DE LA FIFA

0

1

17:00
   Dieciseisavos de Final - COPA MUNDIAL DE LA FIFA

0

1

20:00
   Dieciseisavos de Final - COPA MUNDIAL DE LA FIFA

3

3

17:00
   Dieciseisavos de Final - COPA MUNDIAL DE LA FIFA

5

0

1
2
11:30
   Semifinales - Vuelta - TERCERA DIVISIÓN - Promoción de Ascenso

1

0

12:00
   Semifinales - Vuelta - TERCERA DIVISIÓN - Promoción de Ascenso

3

2

11:30
   Semifinales - Vuelta - TERCERA DIVISIÓN - Promoción de Ascenso

0

1

19:00
   Semifinales - Vuelta - TERCERA DIVISIÓN - Promoción de Ascenso

1

1

Penaltis: 2 (5) - 3 (4)
12:00
   Semifinales - Vuelta - TERCERA DIVISIÓN - Promoción de Ascenso

0

0

17:00
   Semifinales - Vuelta - TERCERA DIVISIÓN - Promoción de Ascenso

5

0

18:30
   Semifinales - Vuelta - TERCERA DIVISIÓN - Promoción de Ascenso

0

4

19:00
   Semifinales - Vuelta - TERCERA DIVISIÓN - Promoción de Ascenso

1

1

12:00
   Semifinales - Vuelta - TERCERA DIVISIÓN - Promoción de Ascenso

1

1

11:30
   Semifinales - Vuelta - TERCERA DIVISIÓN - Promoción de Ascenso

3

2

12:00
   Final - Vuelta - SEGUNDA DIVISIÓN B - Campeón Absoluto

0

1

Campeón absoluto de Segunda División B: RCD MALLORCA
18:00
   Terceros Clasificados - Vuelta - PREFERENTE GALICIA - Promoción de Ascenso

4

1

17:00
   Fase de liguilla - PREFERENTE :: DIVISIÓN DE HONOR - Promoción de Ascenso

0

1

13:00
   Final - Vuelta - INTERINSULAR PREFERENTE - Promoción de Ascenso

0

1

Asciende a Tercera División: CF UNIÓN VIERA
11:30
   Final - Vuelta - REGIONAL PREFERENTE - Campeón Absoluto

2

0

Campeón de la Regional Preferente aragonesa: AD SAN JUAN
17:30
   Finales - Vuelta - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Promoción de Ascenso

1

1

Asciende a Tercera División: CD MURENSE
12:30
   Finales - Vuelta - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Promoción de Ascenso

2

2

Asciende a Tercera División, por tener ventaja en caso de empate, al ser campeón de la Preferente de Pitiusas: CD IBIZA ISLAS PITIUSAS
19:00
   Final - Vuelta - PREFERENTE AUTONÓMICA - Promoción de Ascenso

1

1

Asciende a Tercera División: MAZARRÓN FC
19:00
   Finales - Ida - REGIONAL PREFERENTE - Promoción de Ascenso

0

0

18:00
   Finales - Ida - REGIONAL PREFERENTE - Promoción de Ascenso

4

1

18:30
   Semifinales - Vuelta - SEGUNDA DIVISIÓN B - Promoción de Ascenso

1

0

16:00
   Semifinales - Vuelta - SEGUNDA DIVISIÓN B - Promoción de Ascenso

1

2

12:00
   Semifinales - Vuelta - SEGUNDA DIVISIÓN B - Promoción de Ascenso

2

0

20:00
   Semifinales - Vuelta - TERCERA DIVISIÓN - Promoción de Ascenso

3

0

19:00
   Semifinales - Vuelta - TERCERA DIVISIÓN - Promoción de Ascenso

2

0

18:45
   Semifinales - Vuelta - TERCERA DIVISIÓN - Promoción de Ascenso

1

0

13:00
   Semifinales - Vuelta - TERCERA DIVISIÓN - Promoción de Ascenso

1

2

18:00
   Semifinales - Vuelta - TERCERA DIVISIÓN - Promoción de Ascenso

1

1

19:00
   Cuartos Clasificados - Vuelta - PREFERENTE GALICIA - Promoción de Ascenso

2

1

19:00
   Final - Vuelta - PRIMERA CATALANA - Promoción de Ascenso

1

4

Asciende a Tercera División: FC MARTINENC
13:00
   Final - Vuelta - JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria :: Lanzarote :: Fuerteventura :: Promoción de Ascenso

1

3

Asciende a División de Honor Juvenil: CF UNIÓN VIERA
18:00
   Finales - Ida - REGIONAL PREFERENTE - Promoción de Ascenso

0

1

19:00
   Jornada 16 REGIONAL PREFERENTE

4

1

17:00
   Jornada 16 REGIONAL PREFERENTE

3

2

18:30
   Semifinales - Ida - CAMPEONATO DE ESPAÑA JUVENIL - Copa de S.M. El Rey

6

1

12:00
   Semifinales - Ida - CAMPEONATO DE ESPAÑA JUVENIL - Copa de S.M. El Rey

3

0

13:00
   Liguilla - JUVENIL PREFERENTE - Tenerife :: La Palma :: Promoción de Ascenso

5

1

16:00
   Semifinales - Vuelta - SEGUNDA DIVISIÓN B - Promoción de Ascenso

0

2

18:00
   Jornada 34 PRIMERA AUTONÓMICA

2

1

18:00
   Jornada 34 PRIMERA AUTONÓMICA

3

2

18:00
   Jornada 34 PRIMERA AUTONÓMICA

2

1

18:00
   Jornada 34 PRIMERA AUTONÓMICA

1

0

19:00
   Semifinales - Vuelta - TERCERA DIVISIÓN - Promoción de Ascenso

2

0

18:00
   Jornada 34 PRIMERA AUTONÓMICA

0

1

18:00
   Jornada 34 PRIMERA AUTONÓMICA

2

0

18:00
   Jornada 34 PRIMERA AUTONÓMICA

2

0

18:00
   Jornada 34 PRIMERA AUTONÓMICA

3

1

18:00
   Semifinales - Vuelta - TERCERA DIVISIÓN - Promoción de Ascenso

1

2

18:00
   Jornada 34 PRIMERA AUTONÓMICA

1

0

18:00
   Semifinales - Vuelta - TERCERA DIVISIÓN - Promoción de Ascenso

2

1

21:00
   Liguilla - JUVENIL PREFERENTE - Tenerife :: La Palma :: Promoción de Ascenso

1

0

20:30
   Final - PREFERENTE - Campeón Absoluto

1

0

Campeón Absoluto de la Preferente de Madrid: RCD CARABANCHEL
11:30
   Semifinales - Ida - TERCERA DIVISIÓN - Promoción de Ascenso

0

2

18:30
   Semifinales - Ida - TERCERA DIVISIÓN - Promoción de Ascenso

1

2

12:15
   Semifinales - Ida - TERCERA DIVISIÓN - Promoción de Ascenso

0

0

13:00
   Semifinales - Ida - TERCERA DIVISIÓN - Promoción de Ascenso

1

0

11:30
   Jornada 34 PREFERENTE - Grupo 2

1

1

11:30
   Jornada 34 PREFERENTE - Grupo 2

0

2

11:30
   Jornada 34 PREFERENTE - Grupo 2

2

1

11:30
   Jornada 34 PREFERENTE - Grupo 2

3

1

17:00
   Semifinales - Ida - TERCERA DIVISIÓN - Promoción de Ascenso

1

0

11:30
   Jornada 34 PREFERENTE - Grupo 2

2

1

17:30
   Semifinales - Ida - TERCERA DIVISIÓN - Promoción de Ascenso

0

0

11:30
   Jornada 34 PREFERENTE - Grupo 2

3

2

11:30
   Jornada 34 PREFERENTE - Grupo 2

2

1

18:00
   Semifinales - Ida - TERCERA DIVISIÓN - Promoción de Ascenso

0

0

18:00
   Terceros Clasificados - Ida - PREFERENTE GALICIA - Promoción de Ascenso

0

0

19:00
   Cuartos Clasificados - Ida - PREFERENTE GALICIA - Promoción de Ascenso

1

0

13:00
   Final - Ida - INTERINSULAR PREFERENTE - Promoción de Ascenso

1

1

17:30
   Final - Ida - REGIONAL PREFERENTE - Campeón Absoluto

0

0

17:30
   Finales - Ida - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Promoción de Ascenso

0

0

11:30
   Finales - Ida - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Promoción de Ascenso

2

2

21:00
   Nacional / Absoluta - SELECCIONES - Amistosos

1

1

11:00
   Jornada 34 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10

5

3

11:30
   Jornada 34 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10

2

2

20:00
   Jornada 34 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10

5

2

17:00
   Liguilla - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Promoción de Ascenso

2

1

10:00
   Final - Vuelta - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Promoción de Ascenso

1

2

Asciende a Primera División Femenina: CDEF LOGROÑO
19:00
   Cuartos de Final - Vuelta - CAMPEONATO DE ESPAÑA JUVENIL - Copa de S.M. El Rey

1

3

12:00
   Cuartos de Final - Vuelta - CAMPEONATO DE ESPAÑA JUVENIL - Copa de S.M. El Rey

5

4

11:30
   Jornada 34 PREFERENTE - Grupo 1

0

0

11:30
   Jornada 34 PREFERENTE - Grupo 1

4

0

11:30
   Jornada 34 PREFERENTE - Grupo 1

0

2

11:30
   Jornada 34 PREFERENTE - Grupo 1

1

2

11:45
   Jornada 34 PREFERENTE - Grupo 1

3

1

18:00
   Primera Eliminatoria - Vuelta - REGIONAL PREFERENTE - Promoción de Ascenso

2

0

11:30
   Jornada 34 PREFERENTE - Grupo 1

2

2

11:30
   Jornada 34 PREFERENTE - Grupo 1

1

6

11:30
   Jornada 34 PREFERENTE - Grupo 1

4

2

11:30
   Jornada 34 PREFERENTE - Grupo 1

1

2

17:00
   Semifinales - Ida - SEGUNDA DIVISIÓN B - Promoción de Ascenso

0

1

12:00
   Semifinales - Ida - SEGUNDA DIVISIÓN B - Promoción de Ascenso

0

0

19:00
   Semifinales - Ida - SEGUNDA DIVISIÓN B - Promoción de Ascenso

2

1

12:00
   Semifinales - Ida - TERCERA DIVISIÓN - Promoción de Ascenso

1

1

18:00
   Semifinales - Ida - TERCERA DIVISIÓN - Promoción de Ascenso

2

0

12:00
   Semifinales - Ida - TERCERA DIVISIÓN - Promoción de Ascenso

1

1

18:00
   Semifinales - Ida - TERCERA DIVISIÓN - Promoción de Ascenso

4

3

12:00
   Semifinales - Ida - TERCERA DIVISIÓN - Promoción de Ascenso

1

0

18:15
   Semifinales - Ida - TERCERA DIVISIÓN - Promoción de Ascenso

1

2

12:00
   Semifinales - Ida - TERCERA DIVISIÓN - Promoción de Ascenso

2

0

16:30
   Semifinales - Ida - TERCERA DIVISIÓN - Promoción de Ascenso

1

1

20:00
   Semifinales - Ida - TERCERA DIVISIÓN - Promoción de Ascenso

1

1

18:00
   Semifinales - Ida - TERCERA DIVISIÓN - Promoción de Ascenso

2

1

18:00
   Semifinales - Ida - TERCERA DIVISIÓN - Promoción de Ascenso

0

3

17:00
   Fase de liguilla - PREFERENTE :: DIVISIÓN DE HONOR - Promoción de Ascenso

2

0

17:00
   Final - CAMPEONATO DE CATALUÑA AFICIONADO

1

0

Campeón de Cataluña Aficionado: CP SAN CRISTÓBAL
18:00
   Final - Ida - PRIMERA CATALANA - Promoción de Ascenso

1

1

20:00
   RFEF - CLUBES - Amistosos

2

3

Copa Catalunya
16:00
   Jornada 15 REGIONAL PREFERENTE

0

7

18:00
   Jornada 15 REGIONAL PREFERENTE

3

0

17:00
   Jornada 15 REGIONAL PREFERENTE

0

3

Resultado decretado por incomparecencia. Se le descuentan tres puntos al equipo local
18:00
   Jornada 34 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10

1

0

11:30
   Jornada 34 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10

10

0

20:00
   Jornada 34 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10

3

3

20:00
   Cuartos de Final - Vuelta - CAMPEONATO DE ESPAÑA JUVENIL - Copa de S.M. El Rey

3

3

12:00
   Cuartos de Final - Vuelta - CAMPEONATO DE ESPAÑA JUVENIL - Copa de S.M. El Rey

0

0

18:00
   Primera Eliminatoria - Vuelta - REGIONAL PREFERENTE - Promoción de Ascenso

2

3

19:00
   Primera Eliminatoria - Vuelta - REGIONAL PREFERENTE - Promoción de Ascenso

2

0

18:30
   Primera Eliminatoria - Vuelta - REGIONAL PREFERENTE - Promoción de Ascenso

3

2

19:30
   Primera Eliminatoria - Vuelta - REGIONAL PREFERENTE - Promoción de Ascenso

0

2

Penaltis: 5 (5) - 3 (4)
19:00
   Primera Eliminatoria - Vuelta - REGIONAL PREFERENTE - Promoción de Ascenso

1

0

13:00
   Liguilla - JUVENIL PREFERENTE - Tenerife :: La Palma :: Promoción de Ascenso

2

1

18:00
   Jornada 33 PRIMERA AUTONÓMICA

1

2

18:00
   Jornada 33 PRIMERA AUTONÓMICA

1

1

18:00
   Jornada 33 PRIMERA AUTONÓMICA

2

1

18:00
   Jornada 33 PRIMERA AUTONÓMICA

3

5

18:00
   Jornada 33 PRIMERA AUTONÓMICA

0

1

18:00
   Semifinales - Ida - SEGUNDA DIVISIÓN B - Promoción de Ascenso

0

0

18:00
   Jornada 33 PRIMERA AUTONÓMICA

1

3

18:00
   Jornada 33 PRIMERA AUTONÓMICA

3

1

18:00
   Jornada 33 PRIMERA AUTONÓMICA

2

0

18:00
   Jornada 33 PRIMERA AUTONÓMICA

1

1

20:00
   Jornada 34 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10

0

1

21:00
   Jornada 34 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10

1

0

21:00
   Jornada 33 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10

1

4

11:30
   Jornada 33 PREFERENTE - Grupo 2

0

1

11:30
   Jornada 33 PREFERENTE - Grupo 2

1

0

11:30
   Jornada 33 PREFERENTE - Grupo 2

2

2

12:30
   Jornada 38 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13

1

2

12:30
   Jornada 38 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13

3

1

16:30
   Jornada 33 PREFERENTE - Grupo 2

1

1

12:30
   Jornada 38 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13

8

0

10:45
   Jornada 33 PREFERENTE - Grupo 2

2

2

12:00
   Jornada 33 PREFERENTE - Grupo 2

4

1

12:30
   Jornada 38 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13

1

2

11:00
   Jornada 38 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13

5

1

12:00
   Jornada 38 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13

1

6

18:00
   Jornada 38 PREFERENTE GALICIA - Grupo 2

0

4

18:00
   Jornada 38 PREFERENTE GALICIA - Grupo 2

2

2

18:00
   Jornada 38 PREFERENTE GALICIA - Grupo 2

1

3

18:00
   Jornada 38 PREFERENTE GALICIA - Grupo 2

1

0

18:00
   Jornada 38 PREFERENTE GALICIA - Grupo 2

1

1

17:00
   Jornada 34 PRIMERA CATALANA - Grupo 2

2

1

18:00
   Jornada 38 PREFERENTE GALICIA - Grupo 2

1

2

12:00
   Jornada 34 PRIMERA CATALANA - Grupo 2

2

1

18:00
   Jornada 38 PREFERENTE GALICIA - Grupo 2

0

3

18:00
   Jornada 38 PREFERENTE GALICIA - Grupo 2

0

1

17:00
   Jornada 34 PRIMERA CATALANA - Grupo 2

0

0

18:00
   Jornada 38 PREFERENTE GALICIA - Grupo 2

0

0

17:00
   Jornada 34 PRIMERA CATALANA - Grupo 2

1

2

18:00
   Jornada 38 PREFERENTE GALICIA - Grupo 2

3

0

17:00
   Jornada 34 PRIMERA CATALANA - Grupo 2

0

3

17:00
   Jornada 34 PRIMERA CATALANA - Grupo 2

3

0

12:15
   Jornada 34 PRIMERA CATALANA - Grupo 2

2

0

18:00
   Jornada 34 REGIONAL PREFERENTE - Álava

0

4

11:45
   Jornada 34 REGIONAL PREFERENTE - Álava

5

0

12:00
   Jornada 34 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1

0

3

12:00
   Jornada 34 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1

2

0

12:00
   Campeones - Final Vuelta - SEGUNDA DIVISIÓN B - Promoción de Ascenso

1

0

Asciende a Segunda División: CF RAYO MAJADAHONDA
12:00
   Jornada 34 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1

2

1

12:00
   Jornada 34 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1

3

1

17:30
   Campeones - Final Vuelta - SEGUNDA DIVISIÓN B - Promoción de Ascenso

0

0

Asciende a Segunda División: RCD MALLORCA
12:00
   Jornada 34 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1

0

0

12:00
   Jornada 34 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1

2

1

12:00
   Cuartos de Final - Vuelta - SEGUNDA DIVISIÓN B - Promoción de Ascenso

2

0

Penaltis: 4 (5) - 5 (5)
12:00
   Jornada 34 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1

2

2

12:30
   Jornada 34 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1

2

2

12:00
   Jornada 34 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1

1

3

19:00
   Jornada 14 REGIONAL PREFERENTE

3

0

17:00
   Jornada 14 REGIONAL PREFERENTE

1

2

19:00
   Jornada 14 REGIONAL PREFERENTE

3

0

17:00
   Jornada 14 REGIONAL PREFERENTE

3

2

18:00
   Finales - Vuelta - SEGUNDA DIVISIÓN B - Promoción de Permanencia

1

0

Desciende a Tercera División: UE LLAGOSTERA-COSTA BRAVA
12:00
   Campeones - Final Vuelta - TERCERA DIVISIÓN - Promoción de Ascenso

1

2

Penaltis: 3 (4) - 5 (5)
Asciende a Segunda División B: CD CALAHORRA
13:15
   Campeones - Final Vuelta - TERCERA DIVISIÓN - Promoción de Ascenso

1

1

Asciende a Segunda División B: SADCF INTERNACIONAL DSL