Array
(
    [id] => 1
)
×
Si quieres una respuesta, introduce tu email:

Envianos tus sugerencias y opiniones


Sin arbitro

Colegio: -

Partidos arbitrados esta temporada:

   Jda. 30 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 11
29/04
:
 
   
   Jda. 34 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
22/04
:
 
   
   Jda. 18 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 15
11/04
:

Aplazado el 7 de enero al estar el campo nevado
 
   
   Jda. 16 DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
08/04
:

Aplazado el 7 de enero por la nieve
 
   
:
   Jda. 30 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10

3

0

 
   
   Jda. 17 PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2
01/04
:

Aplazado el 7 de enero
 
   
   Jda. 16 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
29/03
:

Aplazado el 7 de enero por el mal estado del terreno de juego debido a la lluvia
 
   
   Jda. 16 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
29/03
:

Aplazado el 7 de enero por el mal estado del terreno de juego debido a la lluvia
 
   
   Jda. 16 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
29/03
:

Aplazado el 7 de enero por el mal estado del terreno de juego debido a la lluvia
 
   
   Jda. 16 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
29/03
:

Aplazado el 7 de enero por el mal estado del terreno de juego debido a la lluvia
 
   
   Jda. 16 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
29/03
:

Aplazado el 7 de enero por el mal estado del terreno de juego debido a la lluvia
 
   
   Jda. 15 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 6
24/02
17:00

Aplazado el 2 de diciembre al no poder aterrizar el avión que transportaba al Arucas CF hasta La Palma
 
   
   Jda. 21 JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
17/02
:
 
   
   Jda. 16 PRIMERA CATALANA - Grupo 1
11/02
12:00

Aplazado el 7 de enero por el mal estado del terreno de juego debido a la lluvia
 
   
   Jda. 16 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 3
11/02
:

Aplazado el 13 de enero
 
   
   Jda. 1 PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Pitiusas
11/02
:

Aplazado el 10 de diciembre al no poder desplazarse el FC Luchador debido al mal estado de la mar por las adversas condiciones metereológicas
 
   
   Jda. 17 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7
10/02
:

Aplazado el 7 de enero por el mal estado del terreno de juego debido a la lluvia
 
   
   Jda. 14 PRIMERA CATALANA - Grupo 2
10/02
:

Aplazado el 2 de diciembre al estar el campo nevado
 
   
   Jda. 10 PRIMERA DIVISIÓN
08/02
:

Aplazado el 26 de noviembre por la participación del Club Atlético Lanús en la final de la Copa Libertadores
 
   
   Jda. 15 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 2
07/02
20:00

Aplazado el 2 de diciembre al estar el campo nevado
 
   
   Jda. 22 PRIMERA DIVISIÓN
05/02
21:00
 
   
   Jda. 22 PRIMERA DIVISIÓN
04/02
16:15
 
   
   Jda. 22 PRIMERA DIVISIÓN
04/02
12:00
 
   
   Jda. 22 PRIMERA DIVISIÓN
04/02
18:30
 
   
   Jda. 22 PRIMERA DIVISIÓN
04/02
20:45
 
   
   Jda. 25 SEGUNDA DIVISIÓN
04/02
18:00
 
   
   Jda. 25 SEGUNDA DIVISIÓN
04/02
18:00
 
   
   Jda. 25 SEGUNDA DIVISIÓN
04/02
12:00
 
   
   Jda. 25 SEGUNDA DIVISIÓN
04/02
20:00
 
   
   Jda. 25 SEGUNDA DIVISIÓN
04/02
16:00
 
   
   Jda. 22 PRIMERA DIVISIÓN
03/02
20:45
 
   
   Jda. 22 PRIMERA DIVISIÓN
03/02
16:15
 
   
   Jda. 22 PRIMERA DIVISIÓN
03/02
18:30
 
   
   Jda. 22 PRIMERA DIVISIÓN
03/02
13:00
 
   
   Jda. 25 SEGUNDA DIVISIÓN
03/02
20:00
 
   
   Jda. 25 SEGUNDA DIVISIÓN
03/02
16:00
 
   
   Jda. 25 SEGUNDA DIVISIÓN
03/02
18:00
 
   
   Jda. 25 SEGUNDA DIVISIÓN
03/02
20:30
 
   
   Jda. 25 SEGUNDA DIVISIÓN
03/02
18:00
 
   
 
   
 
   
   Jda. 21 PRIMERA DIVISIÓN
29/01
21:00
 
   
 
   
   Jda. 24 SEGUNDA DIVISIÓN
28/01
12:00
 
   
   Jda. 24 SEGUNDA DIVISIÓN
28/01
18:00
 
   
   Jda. 24 SEGUNDA DIVISIÓN
28/01
18:00
 
   
 
   
   Jda. 24 SEGUNDA DIVISIÓN
28/01
20:00
 
   
   Jda. 21 PRIMERA DIVISIÓN
28/01
20:45
 
   
   Jda. 21 PRIMERA DIVISIÓN
28/01
12:00
 
   
   Jda. 21 PRIMERA DIVISIÓN
28/01
18:30
 
   
   Jda. 20 BUNDESLIGA
27/01
:
 
   
 
   
 
   
   Jda. 20 BUNDESLIGA
27/01
:
 
   
 
   
 
   
 
   
 
   
 
   
   Jda. 24 SEGUNDA DIVISIÓN
27/01
18:00
 
   
   Jda. 24 SEGUNDA DIVISIÓN
27/01
18:00
 
   
   Jda. 24 SEGUNDA DIVISIÓN
27/01
20:30
 
   
   Jda. 24 SEGUNDA DIVISIÓN
27/01
20:00
 
   
   Jda. 24 SEGUNDA DIVISIÓN
27/01
16:00
 
   
   Jda. 21 PRIMERA DIVISIÓN
27/01
16:15
 
   
   Jda. 21 PRIMERA DIVISIÓN
27/01
13:00
 
   
   Jda. 21 PRIMERA DIVISIÓN
27/01
20:45
 
   
   Jda. 21 PRIMERA DIVISIÓN
27/01
18:30
 
   
   Jda. 24 SEGUNDA DIVISIÓN
26/01
21:00
 
   
   Jda. 21 PRIMERA DIVISIÓN
26/01
21:00
 
   
 
   
   Jda. 18 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 4
24/01
:

Aplazado el 6 de enero por el mal estado del terreno de juego debido a la lluvia
 
   
   Jda. 3 SERIE A
24/01
:

Aplazado el 9 de septiembre por amenaza de fuertes lluvias
 
   
   Octavos de Final - Vuelta - COPA REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE FÚTBOL
24/01
20:00
 
   
   Octavos de Final - Vuelta - COPA REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE FÚTBOL
24/01
20:00
 
   
   Octavos de Final - Vuelta - COPA REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE FÚTBOL
24/01
19:30
 
   
   Octavos de Final - Vuelta - COPA REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE FÚTBOL
24/01
20:00
 
   
   Octavos de Final - Vuelta - COPA REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE FÚTBOL
24/01
20:30
 
   
   Octavos de Final - Vuelta - COPA REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE FÚTBOL
24/01
19:30
 
   
   Octavos de Final - Vuelta - COPA REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE FÚTBOL
24/01
19:00
 
   
   Jda. 12 SERIE A
24/01
:
 
   
 
   
   Jda. 23 JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
23/01
:
 
   
   Jda. 13 SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1
21/01
16:00

Reanudación del encuentro suspendido el 10 de diciembre, en el minuto 19, con el marcador de 1-0, por el mal estado del terreno de juego debido a la lluvia
 
   
   Jda. 14 SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 6 :: Santa Cruz de Tenerife
21/01
13:00

Aplazado el 26 de noviembre debido a la alerta de lluvia y viento en Canarias
 
   
   Jda. 14 SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 5
21/01
17:30

Aplazado el 7 de enero al no poder desplazarse el CD Parquesol por el mal estado de las carreteras
 
   
   Jda. 13 SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1
21/01
12:15

Aplazado el 10 de diciembre por el mal estado del terreno de juego debido a la lluvia
 
   
   Jda. 14 SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 2
20/01
16:00

Aplazado el 7 de enero al estar el campo nevado
 
   
   Jda. 17 SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 6 :: Santa Cruz de Tenerife
20/01
:
 
   
   Nacional / Absoluta - SELECCIONES FEMENINAS - Amistosos
20/01
19:00
 
   
   Jda. 14 SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 5
20/01
16:00

Aplazado el 7 de enero al estar el campo nevado
 
   
   Jda. 14 SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 5
20/01
17:00

Aplazado el 7 de enero al no poder desplazarse el CDE Olímpico por el mal estado de las carreteras
 
   
   Jda. 14 SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 2
19/01
18:45

Aplazado el 7 de enero por el mal estado del terreno de juego debido a la lluvia y nieve
 
   
   Jda. 14 SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 2
18/01
20:30

Aplazado el 7 de enero al estar el campo nevado
 
   
   Jda. 14 PREFERENTE - Grupo 2
18/01
20:00
 
   
 
   
 
   
   Jda. 21 LIGUE 1
17/01
19:00
 
   
   Jda. 21 LIGUE 1
17/01
19:00
 
   
 
   
   Jda. 21 LIGUE 1
17/01
19:00
 
   
   Jda. 21 LIGUE 1
17/01
19:00
 
   
   Jda. 18 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 4
17/01
19:15

Aplazado el 7 de enero al estar el campo nevado
 
   
   Jda. 18 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 4
17/01
19:30

Aplazado el 7 de enero al estar el campo nevado
 
   
   Jda. 22 JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
17/01
21:30
 
   
   Jda. 19 REGIONAL PREFERENTE
17/01
20:30

Aplazado el 7 de enero por el mal estado del terreno de juego debido a la lluvia
 
   
   Jda. 15 JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
17/01
21:00
 
   
21:00
   Jda. 21 LIGUE 1

2

2

33´ - Adama Diakhaby, 1-0
90´ - Radamel Falcao, 2-2

1-1, Mario Balotelli - 47´
1-2, Mario Balotelli - 68´

 
   
19:00
   Jda. 21 LIGUE 1

2

0

79´ - Clinton Njie, 1-0
87´ - Dimitri Payet, 2-0

 
   
19:00
   Jda. 21 LIGUE 1

0

2

0-1, Ivan Santini - 89´
0-2, Sylvio Ronny Rodelin - 90´

 
   
20:30
   Jda. 21 PRO LEAGUE

1

2

89´ - Joakim Maehle, 1-1
90´ - Thomas Buffel, 1-2

0-1, Marcus Ingvartsen - 32´

 
   
      
   Jda. 14 JUVENIL PREFERENTE - Fuerteventura
APLZ.
16/01
18:30

Aplazado por el cierre de instalaciones debido a la situación de alerta por fenómenos meteorológicos adversos
 
   
      
   Jda. 16 JUVENIL PREFERENTE - Fuerteventura
APLZ.
16/01
20:30

Aplazado por el cierre de instalaciones debido a la situación de alerta por fenómenos meteorológicos adversos
 
   
21:30
   Jda. 20 JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria

4

0

 
   
22:00
   Jda. 20 JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria

1

0

 
   
20:00
   Jda. 15 EREDIVISIE

0

1

0-1, Mason Mount - 64´

 
   
21:00
   Jda. 23 PREMIER LEAGUE

3

0

9´ - Antonio Valencia, 1-0
38´ - Anthony Martial, 2-0
72´ - Romelu Lukaku, 3-0

 
   
      
   Jda. 18 PRIMEIRA LIGA
SUSP.
15/01
22:00

Suspendido al descanso, con el resultado 1-0 por problemas en la estructura del estadio
 
   
20:00
   Jda. 18 PRIMEIRA LIGA

2

2

38´ - Alfa Semedo, 1-2
89´ - Andre Micael, 2-2

0-1, Joao Amaral - 7´
0-2, Joao Amaral - 25´

 
   
15:30
   Jda. 18 BUNDESLIGA

2

1

34´ - Frederik Soerensen, 1-0
90´ - Simon Terodde, 2-1

1-1, Raffael - 69´

 
   
13:00
   Jda. 9 INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 2 - La Palma

2

0

 
   
 
   
12:00
   Jda. 15 SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1

1

4

 
   
12:00
   Jda. 15 SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1

2

1

 
   
17:00
   Jda. 15 SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1

4

1

 
   
16:00
   Jda. 15 SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1

3

1

 
   
16:00
   Jda. 16 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 5

4

0

 
   
12:30
   Jda. 15 SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1

3

2

 
   
12:30
   Jda. 15 SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1

9

0

 
   
12:45
   Jda. 15 SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1

1

1

 
   
17:00
   Jda. 17 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10

0

2

 
   
12:15
   Jda. 17 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10

0

1

 
   
12:15
   Jda. 17 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10

0

1

 
   
12:00
   Jda. 18 PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo A

1

2

 
   
16:30
   Jda. 18 PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo A

1

0

 
   
16:45
   Jda. 17 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10

3

2

 
   
15:45
   Jda. 18 PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo A

3

0

 
   
16:00
   Jda. 17 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10

0

4

 
   
16:00
   Jda. 18 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3

2

0

 
   
15:45
   Jda. 19 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 4

2

2

 
   
12:15
   Jda. 17 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2

1

1

 
   
17:00
   Jda. 18 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3

0

2

 
   
10:30
   Jda. 19 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 4

1

1

 
   
15:45
   Jda. 17 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2

3

3

 
   
16:00
   Jda. 18 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3

1

3

 
   
12:30
   Jda. 19 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 4

0

2

 
   
16:00
   Jda. 17 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2

2

1

 
   
15:30
   Jda. 17 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2

1

2

 
   
16:30
   Jda. 18 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3

2

0

 
   
16:15
   Jda. 17 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2

1

1

 
   
12:45
   Jda. 15 SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 2

0

0

 
   
17:00
   Jda. 18 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3

2

1

 
   
15:00
   Jda. 17 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2

0

0

 
   
12:30
   Jda. 15 SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 2

3

1

 
   
16:15
   Jda. 18 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3

0

0

 
   
12:00
   Jda. 17 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2

2

1

 
   
17:30
   Jda. 15 SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 2

0

2

 
   
16:00
   Jda. 17 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2

2

0

 
   
12:00
   Jda. 15 SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 2

4

0

 
   
16:00
   Jda. 18 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3

1

1

 
   
11:30
   Jda. 17 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2

5

3

 
   
12:00
   Jda. 15 SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 2

4

0

 
   
10:15
   Jda. 15 SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 2

4

0

 
   
12:00
   Jda. 18 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2

0

1

 
   
11:00
   Jda. 15 PREFERENTE - Grupo 1

2

2

 
   
18:00
   Jda. 18 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2

2

0

 
   
12:00
   Jda. 15 PREFERENTE - Grupo 1

2

1

 
   
 
   
12:30
   Jda. 15 PREFERENTE - Grupo 1

1

0

 
   
12:00
   Jda. 18 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2

2

1

 
   
10:45
   Jda. 15 PREFERENTE - Grupo 1

3

0

 
   
16:30
   Jda. 16 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 16

2

1

 
   
 
   
12:00
   Jda. 16 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 16

1

2

 
   
16:00
   Jda. 3 PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Menorca

1

0

 
   
17:00
   Jda. 23 PREMIER LEAGUE

4

3

9´ - Alex Oxlade-Chamberlain, 1-0
59´ - Roberto Firmino, 2-1
61´ - Sadio Mane, 3-1
68´ - Mohamed Salah, 4-1

1-1, Leroy Sane - 40´
4-2, Bernardo Silva - 84´
4-3, Ilkay Guendogan - 90´

 
   
12:00
   Jda. 18 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2

2

2

 
   
11:30
   Jda. 15 PREFERENTE - Grupo 1

2

1

 
   
16:30
   Jda. 18 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2

2

1

 
   
11:30
   Jda. 15 PREFERENTE - Grupo 1

2

1

 
   
16:30
   Jda. 3 PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Menorca

0

2

 
   
11:30
   Jda. 15 PREFERENTE - Grupo 1

0

0

 
   
12:00
   Jda. 16 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 16

3

1

 
   
12:00
   Jda. 19 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 7

0

0

 
   
16:30
   Jda. 18 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7

1

6

 
   
16:00
   Jda. 16 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 16

0

2

 
   
11:30
   Jda. 16 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 16

2

1

 
   
16:00
   Jda. 18 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7

3

3

 
   
16:00
   Jda. 18 PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1

0

2

 
   
13:00
   Jda. 19 INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife :: La Gomera :: El Hierro

2

0

 
   
16:30
   Jda. 18 PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1

0

1

 
   
14:30
   Jda. 23 PREMIER LEAGUE

2

1

70´ - Callum Wilson, 1-1
74´ - Jordon Ibe, 2-1

0-1, Hector Bellerin - 52´

 
   
13:00
   Jda. 19 INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife :: La Gomera :: El Hierro

1

0

 
   
13:00
   Jda. 18 SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 6 :: Santa Cruz de Tenerife

3

0

 
   
16:30
   Jda. 18 PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1

0

1

 
   
12:00
   Jda. 22 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 9

1

2

 
   
13:00
   Jda. 19 INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife :: La Gomera :: El Hierro

0

1

 
   
16:00
   Jda. 18 PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1

0

0

 
   
16:00
   Jda. 18 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7

1

3

 
   
17:00
   Jda. 18 DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1

0

0

 
   
13:00
   Jda. 18 SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 6 :: Santa Cruz de Tenerife

0

4

 
   
16:00
   Jda. 18 PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1

0

2

 
   
16:30
   Jda. 18 DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1

1

0

 
   
18:00
   Jda. 18 SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 6 :: Santa Cruz de Tenerife

3

1

 
   
16:00
   Jda. 18 PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1

1

2

 
   
12:15
   Jda. 22 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 9

2

6

 
   
12:00
   Jda. 18 DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1

3

0

 
   
16:00
   Jda. 18 PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1

0

1

 
   
11:00
   Jda. 19 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 15

2

1

 
   
12:00
   Jda. 22 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 9

0

1

 
   
12:30
   Jda. 18 DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1

0

2

 
   
16:15
   Jda. 18 PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1

2

1

 
   
11:30
   Jda. 19 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 15

4

0

 
   
12:00
   Jda. 18 DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1

1

0

 
   
13:00
   Jda. 18 SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 6 :: Santa Cruz de Tenerife

4

0

 
   
12:00
   Jda. 23 JUVENIL PREFERENTE - Tenerife

2

0

 
   
11:30
   Jda. 19 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 5

0

1

 
   
12:00
   Jda. 22 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 9

2

2

 
   
12:00
   Jda. 18 DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1

0

0

 
   
17:00
   Jda. 17 DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa

2

1

 
   
16:00
   Jda. 20 REGIONAL PREFERENTE

2

0

 
   
12:00
   Jda. 18 DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1

2

0

 
   
16:15
   Jda. 17 DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa

5

0

 
   
20:00
   Jda. 20 REGIONAL PREFERENTE

0

3

 
   
12:00
   Jda. 18 DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1

3

2

 
   
16:30
   Jda. 20 REGIONAL PREFERENTE

1

3

 
   
17:00
   Jda. 18 DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1

2

1

 
   
13:30
   Jda. 23 JUVENIL PREFERENTE - Tenerife

1

0

 
   
12:15
   Jda. 19 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 5

1

1

 
   
16:00
   Jda. 20 REGIONAL PREFERENTE

1

2

 
   
15:30
   Jda. 15 PRIMERA AUTONÓMICA

1

0

 
   
16:30
   Jda. 17 DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa

0

1

 
   
19:30
   Jda. 20 REGIONAL PREFERENTE

4

2

 
   
12:00
   Jda. 15 PRIMERA AUTONÓMICA

1

0

 
   
16:30
   Jda. 17 DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa

0

0

 
   
11:45
   Jda. 20 REGIONAL PREFERENTE

2

0

 
   
15:45
   Jda. 15 PRIMERA AUTONÓMICA

0

1

 
   
12:00
   Jda. 20 REGIONAL PREFERENTE

2

1

 
   
16:00
   Jda. 15 PRIMERA AUTONÓMICA

3

0

 
   
16:00
   Jda. 20 REGIONAL PREFERENTE

0

2

 
   
16:00
   Jda. 15 PRIMERA AUTONÓMICA

2

1

 
   
16:30
   Jda. 20 REGIONAL PREFERENTE

1

1

 
   
12:00
   Jda. 15 SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4

0

4

 
   
12:00
   Jda. 15 SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4

0

4

 
   
11:00
   Jda. 15 SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4

1

0

 
   
12:00
   Jda. 15 SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4

0

0

 
   
17:00
   Jda. 19 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4

0

2

 
   
      
   Jda. 18 PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo B
APLZ.
14/01
15:45

Aplazado al estar el campo nevado
 
   
12:30
   Jda. 15 SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4

3

4

 
   
16:00
   Jda. 15 SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4

2

2

 
   
12:00
   Jda. 19 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4

2

0

 
   
12:00
   Jda. 15 SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4

0

1

 
   
      
   Jda. 18 PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo B
APLZ.
14/01
12:30

Aplazado al estar el campo nevado
 
   
      
   Jda. 9 Femenino Base Grupo 3
14/01
:
 
   
12:00
   Jda. 19 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4

1

1

 
   
16:00
   Jda. 6 REGIONAL PREFERENTE

0

2

 
   
      
   Jda. 9 Femenino Base Grupo 3
14/01
:
 
   
16:30
   Jda. 19 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4

2

2

 
   
18:30
   Jda. 19 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4

0

3

 
   
16:00
   Jda. 17 PRIMERA CATALANA - Grupo 1

2

2

 
   
16:30
   Jda. 6 REGIONAL PREFERENTE

2

3

 
   
16:00
   Jda. 6 REGIONAL PREFERENTE

5

2

 
   
12:00
   Jda. 17 PRIMERA CATALANA - Grupo 1

2

0

 
   
17:00
   Jda. 19 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8

0

2

 
   
16:30
   Jda. 6 REGIONAL PREFERENTE

0

0

 
   
18:30
   Jda. 19 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8

0

0

 
   
16:00
   Jda. 17 PRIMERA CATALANA - Grupo 1

0

3

 
   
18:00
   Jda. 21 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13

1

1

 
   
11:30
   Jda. 19 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8

0

1

 
   
12:15
   Jda. 17 PRIMERA CATALANA - Grupo 1

2

2

 
   
12:00
   Jda. 17 PRIMERA CATALANA - Grupo 1

1

2

 
   
      
   Jda. 16 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 3
APLZ.
14/01
12:15

Aplazado por las adversas condiciones climatológicas
 
   
16:00
   Jda. 21 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13

3

2

 
   
11:45
   Jda. 19 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8

2

0

 
   
16:00
   Jda. 17 PRIMERA CATALANA - Grupo 1

1

3

 
   
16:30
   Jda. 21 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13

0

3

 
   
12:00
   Jda. 19 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8

3

0

 
   
 
   
12:00
   Jda. 16 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 3

2

1

 
   
11:30
   Jda. 15 PREFERENTE - Grupo 2

3

0

 
   
12:00
   Jda. 21 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13

4

0

 
   
11:00
   Jda. 19 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 3

0

0

 
   
11:30
   Jda. 15 PREFERENTE - Grupo 2

1

0

 
   
11:30
   Jda. 15 PREFERENTE - Grupo 2

1

3

 
   
13:15
   Jda. 16 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 3

1

0

 
   
12:00
   Jda. 21 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13

1

0

 
   
12:30
   Jda. 19 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 3

0

2

 
   
16:30
   Jda. 15 PREFERENTE - Grupo 2

0

0

 
   
16:00
   Jda. 15 PREFERENTE - Grupo 2

1

0

 
   
11:30
   Jda. 21 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13

6

2

 
   
12:30
   Jda. 19 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 3

2

1

 
   
10:45
   Jda. 15 PREFERENTE - Grupo 2

0

5

 
   
17:00
   Jda. 15 PREFERENTE - Grupo 2

1

0

 
   
11:30
   Jda. 15 PREFERENTE - Grupo 2

1

0

 
   
13:00
   Jda. 19 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 6

0

0

 
   
11:30
   Jda. 18 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4

2

1

 
   
13:00
   Jda. 19 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 6

2

2

 
   
11:30
   Jda. 18 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4

1

1

 
   
16:30
   Jda. 20 PREFERENTE GALICIA - Grupo 2

3

0

 
   
17:00
   Jda. 20 PREFERENTE GALICIA - Grupo 2

0

4

 
   
12:00
   Jda. 19 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 2

0

0

 
   
16:30
   Jda. 20 PREFERENTE GALICIA - Grupo 2

2

0

 
   
16:00
   Jda. 18 DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2

4

1

 
   
12:30
   Jda. 19 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 2

2

0

 
   
11:30
   Jda. 18 REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4

1

1

 
   
16:30
   Jda. 20 PREFERENTE GALICIA - Grupo 2

2

0

 
   
12:00
   Jda. 18 DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2

1

0

 
   
12:00
   Jda. 17 PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 3

0

3

 
   
16:00
   Jda. 20 PREFERENTE GALICIA - Grupo 2

1

0

 
   
16:30
   Jda. 18 DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2

2

1

 
   
16:45
   Jda. 17 PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 3

0

1

 
   
16:30
   Jda. 20 PREFERENTE GALICIA - Grupo 2

0

5

 
   
17:00
   Jda. 18 DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2

4

1

 
   
12:30
   Jda. 19 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 2

0

2

 
   
16:15
   Jda. 17 PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 3

2

2

 
   
16:30
   Jda. 20 PREFERENTE GALICIA - Grupo 2

2

1

 
   
12:15
   Jda. 18 DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2

3

0

 
   
16:30
   Jda. 17 PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 3

2

0

 
   
16:45
   Jda. 20 PREFERENTE GALICIA - Grupo 2

3

0

 
   
12:30
   Jda. 18 DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2

2

1

 
   
12:00
   Jda. 19 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 2

2

0

 
   
12:30
   Jda. 17 PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 3

1

0

 
   
16:15
   Jda. 20 PREFERENTE GALICIA - Grupo 2

3

1

 
   
11:45
   Jda. 18 DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2

1

0

 
   
18:15
   Jda. 19 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 2

3

4

 
   
16:30
   Jda. 17 PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 3

1

4

 
   
16:15
   Jda. 20 PREFERENTE GALICIA - Grupo 2

0

3

 
   
11:30
   Jda. 18 DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2

0

3

 
   
12:00
   Jda. 16 PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA

1

0

 
   
16:15
   Jda. 17 PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 3

0

3

 
   
12:00
   Jda. 15 SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 7

8

0

 
   
11:30
   Jda. 18 DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2

1

0

 
   
12:00
   Jda. 17 PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 3

2

1

 
   
12:00
   Jda. 15 SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 7

4

0

 
   
16:00
   Jda. 16 PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA

2

0

 
   
12:00
   Jda. 15 SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 7

2

0

 
   
10:30
   Jda. 15 SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 7

2

2

 
   
13:00
   Jda. 16 PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA

3

1

 
   
12:00
   Jda. 15 SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 7

0

1

 
   
16:00
   Jda. 16 PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA

2

0

 
   
12:00
   Jda. 15 SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 7

0

0

 
   
12:00
   Jda. 16 PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA

1

2

 
   
12:00
   Jda. 19 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 1

3

4

 
   
12:00
   Jda. 19 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 1

3

1

 
   
16:30
   Jda. 17 PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 2

1

1

 
   
12:30
   Jda. 17 PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 2

4

1

 
   
12:00
   Jda. 19 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 1

1

1

 
   
16:00
   Jda. 17 PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 2

1

0

 
   
12:30
   Jda. 19 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 1

1

3

 
   
12:45
   Jda. 15 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 12

0

0

 
   
12:45
   Jda. 17 PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 2

0

4

 
   
11:00
   Jda. 19 DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 1

2

2

 
   
16:30
   Jda. 17 PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 2

2

7

 
   
16:15
   Jda. 17 PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 2

4

1

 
   
16:30
   Jda. 17 PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 2

2

0

 
   
16:15
   Jda. 17 PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 2

2

0

 
   
16:30
   Jda. 15 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 12

2

3

 
   
17:30
   Jda. 3 PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Pitiusas

7

1

 
   
19:30
   Jda. 3 PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Pitiusas

6

2

 
   
12:00
   Jda. 17 PRIMERA CATALANA - Grupo 2

1

2

 
   
17:00
   Jda. 17 PRIMERA CATALANA - Grupo 2

3

1

 
   
17:30
   Jda. 3 PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Pitiusas

1

2

 
   
17:00
   Jda. 17 PRIMERA CATALANA - Grupo 2

1

1

 
   
19:00
   Jda. 3 PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Pitiusas

1

1

 
   
12:15
   Jda. 17 PRIMERA CATALANA - Grupo 2

1

0

 
   
16:15
   Jda. 17 PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1

1

1

 
   
12:00
   Jda. 17 PRIMERA CATALANA - Grupo 2

2

0

 
   
16:00
   Jda. 17 PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1

3

0

 
   
12:00
   Jda. 17 PRIMERA CATALANA - Grupo 2

1

3

 
   
16:00
   Jda. 17 PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1

1

1

 
   
16:30
   Jda. 17 PRIMERA CATALANA - Grupo 2

1

1

 
   
16:30
   Jda. 17 PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1

2

0

 
   
17:00
   Jda. 17 PRIMERA CATALANA - Grupo 2

1

2

 
   
16:00
   Jda. 17 PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1

3

1

 
   
16:00
   Jda. 17 PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1

1

0

 
   
16:30
   Jda. 17 PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1

1

1

 
   
12:30
   Jda. 17 PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1

0

0

 
   
16:30
   Jda. 22 PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca

1

4

 
   
17:00
   Jda. 18 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17

2

2

 
   
11:00
   Jda. 18 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17

0

1

 
   
16:30
   Jda. 18 PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2

1

2

 
   
17:00
   Jda. 18 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17

2

0

 
   
12:00
   Jda. 18 PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2

3

3

 
   
16:30
   Jda. 18 PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2

2

3

 
   
16:30
   Jda. 22 PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca

3

2

 
   
16:30
   Jda. 18 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17

1

2

 
   
17:00
   Jda. 22 PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca

1

4

 
   
13:00
   Jda. 18 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17

3

1

 
   
11:45
   Jda. 17 REGIONAL PREFERENTE - Álava

1

3

 
   
11:30
   Jda. 18 PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2

1

0

 
   
16:30
   Jda. 18 PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2

2

0

 
   
16:30
   Jda. 18 PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2

2

1

 
   
11:45
   Jda. 17 REGIONAL PREFERENTE - Álava

3

1

 
   
12:00
   Jda. 18 PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2

0

1

 
   
12:00
   Jda. 17 REGIONAL PREFERENTE - Álava

2

1

 
   
12:00
   Jda. 18 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1

2

3

 
   
12:00
   Jda. 18 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1

2

1

 
   
12:15
   Jda. 18 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1

1

1