×
Si quieres una respuesta, introduce tu email:

Envianos tus sugerencias y opiniones


×
Nuevo usuario Olvidé mi contraseña

¿Eres nuevo en FUTBOLME?

Envianos tu email y te reenviaremos un nombre de usuario y una contraseña con lo cual quedarás registrado. Este nombre de usuario y contraseña los podrás modificar en cualquier momento.
Recordar contraseña:
Log-in

LUKABAZO

   Programa FIDELIDAD

Programa exclusivo para usuarios registrados de futbolme.com

Puntuación:
10 puntos por partido fallado.
50 puntos por partido pronosticado correctamente.
250 puntos por partido con resultado exacto.

Ganador de la bolsa de deporte

Diciembre: patxisavin
Noviembre: CASENSC
Más información

Mes: 01 - año: 2017
Primer día 2017-01-01
Ultimo día 2017-01-31

Clasificación durante el mes de enero.

Fecha Fallos * 10 Pronósticos * 50 Exactos * 250 Total
2017-01-02 11 110 8 400 3 750 1,260
2017-01-03 5 50 4 200 0 0 250
2017-01-04 16 160 14 700 3 750 1,610
2017-01-05 2 20 0 0 0 0 20
2017-01-06 4 40 2 100 0 0 140
2017-01-07 107 1070 116 5800 24 6000 12,870
2017-01-08 254 2540 218 10900 55 13750 27,190
2017-01-09 1 10 0 0 0 0 10
2017-01-10 4 40 1 50 0 0 90
2017-01-11 13 130 9 450 2 500 1,080
2017-01-12 1 10 2 100 3 750 860
2017-01-13 6 60 18 900 1 250 1,210
2017-01-14 131 1310 125 6250 19 4750 12,310
2017-01-15 244 2440 209 10450 61 15250 28,140
2017-01-16 0 0 1 50 0 0 50
2017-01-17 1 10 2 100 0 0 110
2017-01-18 9 90 6 300 3 750 1,140
2017-01-19 1 10 2 100 1 250 360
2017-01-20 12 120 8 400 4 1000 1,520
2017-01-21 122 1220 116 5800 27 6750 13,770
2017-01-22 0 0 0 0 0 0 0
2017-01-23 0 0 0 0 0 0 0
2017-01-24 0 0 0 0 0 0 0
2017-01-25 0 0 0 0 0 0 0
2017-01-29 0 0 0 0 0 0 0
Exactos Total
LUKABAZO 51500 103,990

Partidos de la fecha 2017-01-02

11:30 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
At. Monachil
Villacarrillo
0 - 2 1 - 2
20
12:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
CP Almería
Cúllar Vega
5 - 1 0 - 0
20
12:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
Torremolinos
Adra
5 - 0 1 - 0
20
12:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
Xerez DFC
Pozoblanco
2 - 0 2 - 1
20
12:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
Linares B
Ath. Coín
1 - 1 2 - 0
20
12:30 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
Roteña
Pinzón
0 - 0 2 - 1
20
16:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
E. San Agustín
Viso
0 - 1 1 - 0
20
16:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
O. Valverdeña
Almodóvar
2 - 0 2 - 0
20
16:30 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
San Fermín
Rota
5 - 0 1 - 1
20
18:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
At. Porcuna
La Cañada At.
1 - 0 2 - 0
20
18:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
C. Mármol
Estepona
0 - 2 1 - 2
20
20:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
Pavía
Oriente
1 - 0 1 - 0
20
11:45 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Maracena
San Pedro
4 - 2 1 - 0
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Betis B
Castilleja
1 - 1 2 - 0
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Guadalcacín
Coria
2 - 2 0 - 1
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Recreativo B
Utrera
2 - 0 2 - 2
20
12:15 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Alhaurino
Almería B
1 - 2 1 - 3
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Guadix
Loja
1 - 0 2 - 1
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Algeciras
Los Barrios
1 - 2 2 - 0
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Motril
Atarfe Ind.
0 - 2 2 - 0
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Lebrijana
Arcos
1 - 1 1 - 1
20
17:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
DH San Andrés
Martos
1 - 4 0 - 0
20
Aviso Legal - Futbolme 1999-2017 - Alojado en Hyd - Colabora quesomecanico.com