×
Si quieres una respuesta, introduce tu email:

Envianos tus sugerencias y opiniones


×
Nuevo usuario Olvidé mi contraseña

¿Eres nuevo en FUTBOLME?

Envianos tu email y te reenviaremos un nombre de usuario y una contraseña con lo cual quedarás registrado. Este nombre de usuario y contraseña los podrás modificar en cualquier momento.
Recordar contraseña:
Log-in

rafikibdn

   Programa FIDELIDAD

Programa exclusivo para usuarios registrados de futbolme.com

Puntuación:
10 puntos por partido fallado.
50 puntos por partido pronosticado correctamente.
250 puntos por partido con resultado exacto.

Ganador de la bolsa de deporte

Diciembre: patxisavin
Noviembre: CASENSC
Más información

Mes: 01 - año: 2017
Primer día 2017-01-01
Ultimo día 2017-01-31

Clasificación durante el mes de enero.

Fecha Fallos * 10 Pronósticos * 50 Exactos * 250 Total
2017-01-02 10 100 8 400 4 1000 1,500
2017-01-03 4 40 4 200 1 250 490
2017-01-04 16 160 14 700 3 750 1,610
2017-01-05 2 20 0 0 0 0 20
2017-01-06 4 40 2 100 0 0 140
2017-01-07 109 1090 114 5700 24 6000 12,790
2017-01-08 255 2550 212 10600 56 14000 27,150
2017-01-09 1 10 0 0 0 0 10
2017-01-10 4 40 1 50 0 0 90
2017-01-11 16 160 8 400 2 500 1,060
2017-01-12 1 10 2 100 0 0 110
2017-01-13 7 70 16 800 2 500 1,370
2017-01-14 120 1200 125 6250 24 6000 13,450
2017-01-15 223 2230 222 11100 54 13500 26,830
2017-01-16 1 10 0 0 0 0 10
2017-01-17 1 10 2 100 0 0 110
2017-01-18 10 100 8 400 0 0 500
2017-01-19 0 0 4 200 0 0 200
2017-01-20 11 110 9 450 4 1000 1,560
2017-01-21 112 1120 131 6550 22 5500 13,170
2017-01-22 0 0 0 0 0 0 0
2017-01-23 0 0 0 0 0 0 0
2017-01-24 0 0 0 0 0 0 0
2017-01-25 0 0 0 0 0 0 0
Exactos Total
rafikibdn 49000 102,170

Partidos de la fecha 2017-01-11

21:00 - JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
San Isidro
Laguna B
2 - 3 2 - 1
20
16:00 - CLUBES - Amistosos
Mallorca
Hertha Berlin
1 - 1 0 - 2
20
16:00 - CLUBES FEMENINOS - Amistosos
Ajax
Sp. Huelva
2 - 0 3 - 0
20
19:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
At. Malagueño
Loja
2 - 1 3 - 0
20
20:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
San Roque
Algeciras
2 - 2 0 - 2
20
20:00 - JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
J. Laguna
Ofra
1 - 0 3 - 0
20
20:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Llosa
Carcaixent
0 - 2 1 - 1
20
20:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Castellonense
Canals
0 - 0 2 - 0
20
18:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
Valencia B
Don Bosco
4 - 1 4 - 0
20
20:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
Alzira
Alginet
1 - 1 2 - 1
20
20:15 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
Acero
R. Algemesí
1 - 1 0 - 0
20
20:45 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
Alboraya
Levante B
0 - 1 2 - 1
20
20:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
UCAM Murcia
Levante
0 - 2 0 - 2
20
22:00 - JUVENIL PREFERENTE - Lanzarote
Tahíche B
Puerto Carmen
2 - 1 2 - 0
20
16:00 - COPA REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE FÚTBOL
Badalona
Teruel
3 - 0 2 - 0
20
18:45 - COPA REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE FÚTBOL
Prat
At. Saguntino
1 - 1 2 - 1
20
19:00 - COPA REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE FÚTBOL
R. Unión
Alavés B
3 - 2 3 - 0
20
19:30 - COPA REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE FÚTBOL
Zamudio
Sporting B
0 - 2 1 - 1
20
20:00 - COPA REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE FÚTBOL
Fuenlabrada
Burgos
1 - 1 2 - 0
20
20:00 - COPA REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE FÚTBOL
Badajoz
Lorca
0 - 0 2 - 1
20
20:15 - COPA REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE FÚTBOL
Ponferradina
Tenisca
2 - 2 3 - 0
20
20:45 - COPA REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE FÚTBOL
Linares
Socuéllamos
1 - 2 2 - 0
20
19:00 - CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey
Villarreal
R. Sociedad
1 - 1 2 - 1
20
19:00 - CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey
Córdoba
Alcorcón
1 - 2 1 - 1
20
19:00 - CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey
Alavés
Deportivo
1 - 1 1 - 0
20
21:15 - CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey
Barcelona
Athletic
3 - 1 3 - 1
20
Aviso Legal - Futbolme 1999-2017 - Alojado en Hyd - Colabora quesomecanico.com