×
Si quieres una respuesta, introduce tu email:

Envianos tus sugerencias y opiniones


×
Nuevo usuario Olvidé mi contraseña

¿Eres nuevo en FUTBOLME?

Envianos tu email y te reenviaremos un nombre de usuario y una contraseña con lo cual quedarás registrado. Este nombre de usuario y contraseña los podrás modificar en cualquier momento.
Recordar contraseña:
Log-in

casensc

   Programa FIDELIDAD

Programa exclusivo para usuarios registrados de futbolme.com

Puntuación:
10 puntos por partido fallado.
50 puntos por partido pronosticado correctamente.
250 puntos por partido con resultado exacto.

Ganador de la bolsa de deporte

Diciembre: patxisavin
Noviembre: CASENSC
Más información

Mes: 01 - año: 2017
Primer día 2017-01-01
Ultimo día 2017-01-31

Clasificación durante el mes de enero.

Fecha Fallos * 10 Pronósticos * 50 Exactos * 250 Total
2017-01-02 11 110 9 450 2 500 1,060
2017-01-03 7 70 2 100 0 0 170
2017-01-04 14 140 20 1000 1 250 1,390
2017-01-05 2 20 0 0 0 0 20
2017-01-06 3 30 3 150 0 0 180
2017-01-07 106 1060 119 5950 21 5250 12,260
2017-01-08 252 2520 219 10950 53 13250 26,720
2017-01-09 1 10 0 0 0 0 10
2017-01-10 4 40 1 50 0 0 90
2017-01-11 15 150 7 350 4 1000 1,500
2017-01-12 1 10 3 150 3 750 910
2017-01-13 6 60 18 900 1 250 1,210
2017-01-14 127 1270 122 6100 24 6000 13,370
2017-01-15 230 2300 231 11550 54 13500 27,350
2017-01-16 0 0 1 50 0 0 50
2017-01-17 1 10 2 100 0 0 110
2017-01-18 8 80 6 300 4 1000 1,380
2017-01-19 1 10 3 150 1 250 410
2017-01-20 12 120 8 400 4 1000 1,520
2017-01-21 110 1100 129 6450 26 6500 14,050
2017-01-22 0 0 0 0 0 0 0
2017-01-23 0 0 0 0 0 0 0
2017-01-24 0 0 0 0 0 0 0
2017-01-25 0 0 0 0 0 0 0
2017-01-26 0 0 0 0 0 0 0
Exactos Total
casensc 49500 103,760

Partidos de la fecha 2017-01-18

19:15 - CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey
Alcorcón
Alavés
0 - 2 1 - 1
20
21:15 - CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey
R. Madrid
Celta
1 - 2 3 - 0
20
19:00 - JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
Orotava
Icodense
0 - 2 1 - 1
20
20:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Acero
La Vall
2 - 1 2 - 0
20
20:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Torrent
Sp. Requena
1 - 0 1 - 2
20
20:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Vall Uxó
Puzol
3 - 1 1 - 2
20
20:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Burjassot
Llíria
1 - 0 1 - 0
20
21:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 1
Horta
Girona B
2 - 2 2 - 0
20
20:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Laredo
Bezana
1 - 0 2 - 0
20
19:00 - SELECCIONES - Amistosos
España
Italia
1 - 1 2 - 1
20
14:30 - SELECCIONES - Amistosos
Italia
España
0 - 1 1 - 2
20
16:30 - COPA REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE FÚTBOL
Alavés B
R. Unión
0 - 2 1 - 2
20
18:45 - COPA REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE FÚTBOL
At. Saguntino
Prat
1 - 0 1 - 0
20
20:00 - COPA REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE FÚTBOL
Socuéllamos
Linares
2 - 1 2 - 0
20
20:00 - COPA REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE FÚTBOL
Teruel
Badalona
3 - 3 1 - 1
20
20:30 - COPA REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE FÚTBOL
Burgos
Fuenlabrada
0 - 1 1 - 1
20
21:30 - COPA REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE FÚTBOL
Tenisca
Ponferradina
0 - 1 0 - 1
20
20:30 - CLUBES - Amistosos
Jaén
C. Lifan
2 - 1 2 - 1
20
Aviso Legal - Futbolme 1999-2017 - Alojado en Hyd - Colabora quesomecanico.com