×
Si quieres una respuesta, introduce tu email:

Envianos tus sugerencias y opiniones


×
Nuevo usuario Olvidé mi contraseña

¿Eres nuevo en FUTBOLME?

Envianos tu email y te reenviaremos un nombre de usuario y una contraseña con lo cual quedarás registrado. Este nombre de usuario y contraseña los podrás modificar en cualquier momento.
Recordar contraseña:
Log-in

todocoleccionestiven

   Programa FIDELIDAD

Programa exclusivo para usuarios registrados de futbolme.com

Puntuación:
10 puntos por partido fallado.
50 puntos por partido pronosticado correctamente.
250 puntos por partido con resultado exacto.

Ganador de la bolsa de deporte

Diciembre: patxisavin
Noviembre: CASENSC
Más información

Mes: 01 - año: 2017
Primer día 2017-01-01
Ultimo día 2017-01-31

Clasificación durante el mes de enero.

Fecha Fallos * 10 Pronósticos * 50 Exactos * 250 Total
2017-01-02 9 90 8 400 5 1250 1,740
2017-01-03 7 70 2 100 0 0 170
2017-01-04 13 130 17 850 3 750 1,730
2017-01-05 2 20 0 0 0 0 20
2017-01-06 4 40 0 0 2 500 540
2017-01-07 109 1090 107 5350 31 7750 14,190
2017-01-08 270 2700 206 10300 52 13000 26,000
2017-01-09 1 10 0 0 0 0 10
2017-01-10 4 40 1 50 0 0 90
2017-01-11 13 130 11 550 2 500 1,180
2017-01-12 2 20 2 100 3 750 870
2017-01-13 6 60 17 850 2 500 1,410
2017-01-14 132 1320 129 6450 14 3500 11,270
2017-01-15 235 2350 225 11250 55 13750 27,350
2017-01-16 1 10 1 50 0 0 60
2017-01-17 1 10 2 100 0 0 110
2017-01-18 11 110 4 200 3 750 1,060
2017-01-19 1 10 3 150 1 250 410
2017-01-20 12 120 10 500 2 500 1,120
2017-01-21 113 1130 122 6100 29 7250 14,480
2017-01-22 0 0 0 0 0 0 0
2017-01-23 0 0 0 0 0 0 0
2017-01-25 0 0 0 0 0 0 0
2017-01-26 0 0 0 0 0 0 0
Exactos Total
todocoleccionestiven 51000 103,810

Partidos de la fecha 2017-01-11

21:00 - JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
San Isidro
Laguna B
2 - 3 2 - 1
20
16:00 - CLUBES - Amistosos
Mallorca
Hertha Berlin
1 - 1 1 - 1
20
16:00 - CLUBES FEMENINOS - Amistosos
Ajax
Sp. Huelva
2 - 0 3 - 0
20
19:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
At. Malagueño
Loja
2 - 1 2 - 0
20
20:00 - JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
J. Laguna
Ofra
1 - 0 2 - 0
20
20:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
San Roque
Algeciras
2 - 2 0 - 2
20
20:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Castellonense
Canals
0 - 0 2 - 0
20
20:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Llosa
Carcaixent
0 - 2 1 - 2
20
18:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
Valencia B
Don Bosco
4 - 1 4 - 0
20
20:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
Alzira
Alginet
1 - 1 1 - 1
20
20:15 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
Acero
R. Algemesí
1 - 1 1 - 2
20
20:45 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
Alboraya
Levante B
0 - 1 1 - 1
20
20:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
UCAM Murcia
Levante
0 - 2 1 - 2
20
22:00 - JUVENIL PREFERENTE - Lanzarote
Tahíche B
Puerto Carmen
2 - 1 2 - 0
20
16:00 - COPA REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE FÚTBOL
Badalona
Teruel
3 - 0 2 - 0
20
18:45 - COPA REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE FÚTBOL
Prat
At. Saguntino
1 - 1 1 - 0
20
19:00 - COPA REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE FÚTBOL
R. Unión
Alavés B
3 - 2 1 - 0
20
19:30 - COPA REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE FÚTBOL
Zamudio
Sporting B
0 - 2 1 - 1
20
20:00 - COPA REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE FÚTBOL
Fuenlabrada
Burgos
1 - 1 2 - 0
20
20:00 - COPA REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE FÚTBOL
Badajoz
Lorca
0 - 0 1 - 1
20
20:15 - COPA REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE FÚTBOL
Ponferradina
Tenisca
2 - 2 2 - 0
20
20:45 - COPA REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE FÚTBOL
Linares
Socuéllamos
1 - 2 1 - 0
20
19:00 - CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey
Villarreal
R. Sociedad
1 - 1 2 - 1
20
19:00 - CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey
Córdoba
Alcorcón
1 - 2 1 - 0
20
19:00 - CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey
Alavés
Deportivo
1 - 1 2 - 1
20
21:15 - CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey
Barcelona
Athletic
3 - 1 2 - 0
20
Aviso Legal - Futbolme 1999-2017 - Alojado en Hyd - Colabora quesomecanico.com