×
Si quieres una respuesta, introduce tu email:

Envianos tus sugerencias y opiniones


×
Nuevo usuario Olvidé mi contraseña

¿Eres nuevo en FUTBOLME?

Envianos tu email y te reenviaremos un nombre de usuario y una contraseña con lo cual quedarás registrado. Este nombre de usuario y contraseña los podrás modificar en cualquier momento.
Recordar contraseña:
Log-in

patxisavin

   Programa FIDELIDAD

Programa exclusivo para usuarios registrados de futbolme.com

Puntuación:
10 puntos por partido fallado.
50 puntos por partido pronosticado correctamente.
250 puntos por partido con resultado exacto.

Ganador de la bolsa de deporte

Diciembre: patxisavin
Noviembre: CASENSC
Más información

Mes: 01 - año: 2017
Primer día 2017-01-01
Ultimo día 2017-01-31

Clasificación durante el mes de enero.

Fecha Fallos * 10 Pronósticos * 50 Exactos * 250 Total
2017-01-02 9 90 12 600 1 250 940
2017-01-03 6 60 3 150 0 0 210
2017-01-04 13 130 18 900 3 750 1,780
2017-01-05 2 20 0 0 0 0 20
2017-01-06 2 20 3 150 1 250 420
2017-01-07 116 1160 109 5450 22 5500 12,110
2017-01-08 257 2570 219 10950 52 13000 26,520
2017-01-10 4 40 1 50 0 0 90
2017-01-11 14 140 9 450 2 500 1,090
2017-01-12 2 20 2 100 2 500 620
2017-01-13 6 60 18 900 1 250 1,210
2017-01-14 127 1270 127 6350 20 5000 12,620
2017-01-15 247 2470 207 10350 60 15000 27,820
2017-01-16 1 10 0 0 0 0 10
2017-01-17 0 0 3 150 0 0 150
2017-01-18 12 120 3 150 3 750 1,020
2017-01-19 1 10 4 200 0 0 210
2017-01-20 13 130 8 400 3 750 1,280
2017-01-21 118 1180 113 5650 34 8500 15,330
2017-01-22 0 0 0 0 0 0 0
2017-01-23 0 0 0 0 0 0 0
2017-01-24 0 0 0 0 0 0 0
2017-01-25 0 0 0 0 0 0 0
2017-01-26 0 0 0 0 0 0 0
Exactos Total
patxisavin 51000 103,450

Partidos de la fecha 2017-01-02

11:30 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
At. Monachil
Villacarrillo
0 - 2 0 - 2
20
12:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
Torremolinos
Adra
5 - 0 2 - 0
20
12:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
CP Almería
Cúllar Vega
5 - 1 2 - 0
20
12:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
Xerez DFC
Pozoblanco
2 - 0 1 - 0
20
12:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
Linares B
Ath. Coín
1 - 1 2 - 1
20
12:30 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
Roteña
Pinzón
0 - 0 1 - 0
20
16:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
O. Valverdeña
Almodóvar
2 - 0 1 - 0
20
16:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
E. San Agustín
Viso
0 - 1 2 - 0
20
16:30 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
San Fermín
Rota
5 - 0 1 - 0
20
18:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
At. Porcuna
La Cañada At.
1 - 0 2 - 0
20
18:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
C. Mármol
Estepona
0 - 2 0 - 1
20
20:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
Pavía
Oriente
1 - 0 2 - 1
20
11:45 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Maracena
San Pedro
4 - 2 1 - 0
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Guadalcacín
Coria
2 - 2 2 - 1
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Betis B
Castilleja
1 - 1 3 - 1
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Recreativo B
Utrera
2 - 0 1 - 2
20
12:15 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Alhaurino
Almería B
1 - 2 0 - 2
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Guadix
Loja
1 - 0 2 - 1
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Motril
Atarfe Ind.
0 - 2 2 - 0
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Algeciras
Los Barrios
1 - 2 3 - 0
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Lebrijana
Arcos
1 - 1 0 - 2
20
17:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
DH San Andrés
Martos
1 - 4 1 - 2
20
Aviso Legal - Futbolme 1999-2017 - Alojado en Hyd - Colabora quesomecanico.com