×
Si quieres una respuesta, introduce tu email:

Envianos tus sugerencias y opiniones


×
Nuevo usuario Olvidé mi contraseña

¿Eres nuevo en FUTBOLME?

Envianos tu email y te reenviaremos un nombre de usuario y una contraseña con lo cual quedarás registrado. Este nombre de usuario y contraseña los podrás modificar en cualquier momento.
Recordar contraseña:
Log-in

davidtorrecilla25

   Programa FIDELIDAD

Programa exclusivo para usuarios registrados de futbolme.com

Puntuación:
10 puntos por partido fallado.
50 puntos por partido pronosticado correctamente.
250 puntos por partido con resultado exacto.

Ganador de la bolsa de deporte

Diciembre: patxisavin
Noviembre: CASENSC
Más información

Así ha quedado la puntuación en el día de ayer domingo, 15 de enero

Fecha Fallos * 10 Pronósticos * 50 Exactos * 250 Total
Exactos Total
davidtorrecilla25 1500 2,860

Partidos de la fecha 2017-01-15

12:00 - PRIMERA DIVISIÓN
Valencia
Espanyol
2 - 1 1 - 2
20
16:15 - PRIMERA DIVISIÓN
Celta
Alavés
1 - 0 3 - 0
20
18:30 - PRIMERA DIVISIÓN
Sporting
Eibar
2 - 3 0 - 2
20
18:30 - PRIMERA DIVISIÓN
Granada
At. Osasuna
1 - 1 1 - 1
20
20:45 - PRIMERA DIVISIÓN
Sevilla
R. Madrid
2 - 1 2 - 1
20
12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Llagostera
Ebro
3 - 0 2 - 0
20
12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Gavà
Villarreal B
1 - 1 1 - 3
20
12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Extremadura
Jumilla
4 - 0 0 - 2
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
La Estrella
Azuaga
1 - 1 0 - 4
20
12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
S.S. Reyes
Leioa
0 - 1 0 - 2
20
12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Coruxo
At. Osasuna B
1 - 0 2 - 0
20
12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Sabadell
At. Saguntino
1 - 1 2 - 0
20
12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Badalona
L´Hospitalet
1 - 0 2 - 1
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
F. Cantos
Badajoz
0 - 4 0 - 3
20
12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Athletic B
Zamudio
5 - 0 2 - 0
20
12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Getafe
Mallorca
1 - 1 3 - 0
20
12:15 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Melilla
La Roda
2 - 1 2 - 0
20
12:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Mensajero
Amorebieta
3 - 2 1 - 2
20
16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Bupolsa
Ávila
1 - 1 0 - 2
20
16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Cebrereña
Burgos Pr.
2 - 4 1 - 2
20
16:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Jaén
Recreativo
1 - 3 2 - 1
20
16:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Reus
Almería
1 - 0 1 - 2
20
16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
San José
Sp. Uxama
1 - 0 0 - 2
20
16:15 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Amanecer
Moralo
2 - 2 1 - 2
20
16:15 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Valdivia
Díter Zafra
1 - 1 2 - 0
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Montijo
Santa Amalia
6 - 1 3 - 0
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Almazán
Numancia B
2 - 1 2 - 0
20
16:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Izarra
Palencia
3 - 1 2 - 0
20
16:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Somozas
Tudelano
0 - 1 0 - 2
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Coria
Calamonte
1 - 1 2 - 0
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
At. Tordesillas
Mirandés B
1 - 2 3 - 0
20
16:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Boiro
Valladolid B
1 - 0 1 - 3
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
La Bañeza
At. Bembibre
1 - 2 2 - 1
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
At. Pueblonuevo
Jerez
0 - 3 0 - 2
20
16:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Navalcarnero
Gernika
1 - 1 0 - 1
20
17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
UD Logroñés
Fuenlabrada
1 - 1 2 - 0
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Zamora
Cristo At.
1 - 0 1 - 1
20
17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Eldense
Prat
1 - 0 0 - 2
20
17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Guijuelo
Racing Ferrol
2 - 2 2 - 1
20
17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Leonesa
Ponferradina
0 - 0 2 - 2
20
17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
At. Sanluqueño
Linense
0 - 0 1 - 2
20
17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Cartagena
Córdoba B
1 - 2 2 - 0
20
17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Albacete
R. Sociedad B
0 - 1 3 - 0
20
17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
La Hoya
Mérida
2 - 0 2 - 0
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Extremadura B
Don Benito
1 - 1 1 - 3
20
17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Real Racing
Celta B
0 - 1 1 - 2
20
17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Cornellà
Alcoyano
1 - 0 1 - 1
20
17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Arandina
Lealtad
0 - 2 0 - 2
20
17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Murcia
Villanovense
2 - 1 2 - 1
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Arroyo
Cacereño
1 - 2 0 - 3
20
17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Marbella
Linares
2 - 0 3 - 1
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Olivenza
Plasencia
1 - 0 1 - 3
20
17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
San Fernando
At. Mancha R.
1 - 1 2 - 1
20
18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Lugo
Alcorcón
1 - 0 1 - 1
20
18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Barakaldo
Socuéllamos
4 - 0 2 - 0
20
18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Huesca
Levante
0 - 2 1 - 2
20
18:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Caudal
Burgos
1 - 2 2 - 1
20
20:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Girona
Córdoba
2 - 0 2 - 0
20
Aviso Legal - Futbolme 1999-2017 - Alojado en Hyd - Colabora quesomecanico.com