Logotipo Futbolme

12:00

3

0

16:00

18:15

18:15

20:30

12:00

0

2

17:00

17:00

17:00

17:00

19:15

12:00

1

1

1-1, Caye Quintana - 70'

0-1, Pablo Espina - 21'

12:00

2

1

1-0, Mendigutxia - 29'
2-1, Mario Arqués - 75'

1-1, Adrián - 53'

17:00

17:00

17:00

17:00

17:00

12:00

0

1

0-1, Cerrajería - 45+3'

12:00

3

1

1-0, Borja Galán (penalti) - 7'
2-0, Astray - 51'
3-0, Borja Galán - 65'

3-1, Yanis - 89'

12:00

1

4

1-0, Ubis - 4'

1-1, Borja Mayoral - 24'
1-2, Borja Mayoral - 32'
1-3, Febas - 79'
1-4, Febas - 84'

12:30

2

2

1-1, Dani Iglesias - 43'
2-2, Manzano - 79'

0-1, Santamaría - 40'
1-2, Santamaría - 47'

12:40

0

0

16:00

12:00

1

0

1-0, Nico - 9'

12:00

1

3

1-2, Soria - 67'

0-1, Rubén Jurado - 15'
0-2, Fullana - 33'
1-3, Xisco - 79'

16:00

17:00

17:00

17:00

17:00

12:00

0

0

12:00

2

2

1-1, Owona - 33'
2-2, Juanfran - 79'

0-1, Salvi - 31'
1-2, Salvi - 52'

12:00

0

1

0-1, Paolo - 57'

17:00

17:00

17:00

17:00

17:00

18:00

12:00

1

0

16:15

16:30

16:30

17:00

17:00

17:00

17:00

17:00

17:00

12:00

1

0

12:00

0

0

12:00

1

1

12:40

2

1

16:00

16:30

APLZ
Aplazado por la nieve.

16:30

16:30

17:00

17:00

16:15

17:00

17:00

17:30

11:15

2

2

12:00

0

0

16:30

17:00

17:00

12:00

3

1

12:00

0

0

12:00

1

0

12:00

3

1

12:00

0

0

12:00

1

2

17:00

18:00

12:00

2

1

12:00

0

0

12:00

0

1

16:30

16:45

17:00

17:00

17:00

11:30

0

3

11:30

0

1

11:30

0

0

11:30

1

2

11:45

0

1

12:00

2

3

12:00

1

1

12:00

1

2

12:00

0

0

13:00

1

0

12:00

2

1

16:30

16:45

17:00

17:00

17:00

17:00

17:00

11:30

3

0

11:45

0

0

12:00

1

1

12:00

0

2

12:00

1

0

12:15

1

0

17:00

17:00

11:30

4

1

12:00

2

3

12:00

0

0

12:00

2

1

16:30

17:00

18:00

12:00

1

4

16:30

16:30

16:30

13:00

0

1

13:00

1

1

12:00

1

1

12:15

1

0

16:30

17:00

17:00

17:00

17:00

12:00

1

0

12:00

0

0

12:00

1

0

12:00

1

3

16:30

17:00

17:00

17:00

17:00

12:00

0

1

16:15

16:15

12:00

1

1

12:00

5

1

16:00

16:30

16:30

16:30

16:30

17:00

12:00

1

0

12:15

2

2

16:00

16:30

16:30

16:30

16:30

16:30

16:30

16:30

12:00

2

2

12:00

1

2

12:00

2

2

12:15

2

1

16:30

16:30

16:30

17:00

17:00

REGIONAL PREFERENTE - Álava
ERREGIONAL GORENGOEN MAILA - Araba
LIGA VASCA CADETE
KADETEEN EUSKADIKO LIGA
LIGA CADETE NAVARRA
NAFARROAKO KADETEEN LIGA
Proovedor Apuestas
Proovedor Apuestas
Proovedor Apuestas
Proovedor Apuestas
1. LIGA
Chequia
Proovedor Apuestas
LIGUE 1
Francia
Proovedor Apuestas
SERIE A
Italia
Proovedor Apuestas
SERIE B
Italia
Proovedor Apuestas
EREDIVISIE
Países Bajos
Proovedor Apuestas
Proovedor Apuestas
Proovedor Apuestas
LIGA I
Rumanía
Proovedor Apuestas
CAMPIONATO
San Marino
Proovedor Apuestas