Partidos en juego

Proovedor Apuestas

20:30

22:00

22:30

Proovedor Apuestas

20:30

20:30

20:30

22:30

20:00

16:00

0

2

0-1, Jito - 44'
0-2, Rodri - 88'

19:00

19:00

19:00

19:30

20:00

20:00

Información a la última

18:48:13 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11 
En directo - Ferriolense - Poblense :: descanso 0-1
18:47:57 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5 
En directo - Vilafranca - Morell :: descanso 0-1
18:46:59 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4 
En directo - San Roque - Algeciras :: Gol del San Roque 1-0
18:46:39 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5 
En directo - Vilafranca - Morell :: Gol del Morell 0-1
18:46:16 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2 
En directo - Portugalete - Arenas :: Gol del Portugalete 1-0
18:45:52 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2 
En directo - At.Lugones - Covadonga :: Gol del Covadonga 0-1
18:45:09 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3 
En directo - Guarnizo - Cayón :: descanso 0-0
18:45:03 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4 
En directo - Zalla - Zamudio :: descanso 0-0
18:44:30 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2 
En directo - Roces - Unión Ceares :: Gol del Unión Ceares 0-1
18:43:48 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1 
En directo - Tudelano - Real Sporting B :: Gol del Tudelano 1-0
18:40:09 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8 
En directo - Beroil Bupolsa - Villaralbo :: Gol del Beroil Bupolsa 1-1
18:37:07 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4 
En directo - Real Murcia - Villanovense :: Gol del Real Murcia 1-0
18:36:38 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4 
FINAL - Vitoria-Bermeo :: 1-2
18:32:48 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2 
En directo - Ebro - Real Sociedad B :: Comienza el partido 0-0
18:32:40 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4 
En directo - San Roque - Algeciras :: Comienza el partido 0-0
18:32:24 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4 
En directo - Real Murcia - Villanovense :: Comienza el partido 0-0
18:32:20 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18 
En directo - Pedroñeras - Manzanares :: Comienza el partido 0-0
18:32:04 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1 
En directo - Tudelano - Real Sporting B :: Comienza el partido 0-0
18:32:02 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2 
En directo - Portugalete - Arenas :: Comienza el partido 0-0
18:31:57 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8 
En directo - Mirandés B - Almazán :: Gol del Almazán 0-2
18:31:45 PRIMERA DIVISIÓN 
En directo - Real Sociedad - Real Sporting :: Comienza el partido 0-0
18:31:39 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1 
En directo - Guijuelo - Somozas :: Comienza el partido 0-0
18:31:16 PRVA LIGA 
FINAL - Metalurg Skopje-Mladost Carev :: 1-2
18:31:15 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1 
En directo - Leonesa - Celta B :: Comienza el partido 0-0
18:30:57 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2 
En directo - Roces - Unión Ceares :: Comienza el partido 0-0
18:30:51 SEGUNDA DIVISIÓN 
En directo - Lugo - Llagostera :: Comienza el partido 0-0
18:30:31 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2 
En directo - Guadalajara - Getafe B :: Comienza el partido 0-0
18:29:43 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1 
En directo - Lealtad - Izarra :: Comienza el partido 0-0
18:28:00 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8 
En directo - Beroil Bupolsa - Villaralbo :: Gol del Villaralbo 0-1
18:26:37 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8 
En directo - Mirandés B - Almazán :: Gol del Almazán 0-1
18:25:19 PRVA LIGA 
FINAL - Turnovo-Shkëndija :: 0-3
18:25:07 PRVA LIGA 
FINAL - Bregalnica Stip-Vardar :: 0-2
18:24:47 PRVA LIGA 
FINAL - Renova-Shkupi :: 1-1
18:24:26 A GRUPA 
FINAL - Botev Plovdiv-Cherno Varna :: 2-1
18:24:10 VYSSHAYA LIGA 
FINAL - Slutsk-Vitebsk :: 4-2
18:16:39 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3 
En directo - Barcelona B - Pobla Mafumet :: Comienza el partido 0-0
18:15:20 PREM´YER-LIHA 
FINAL - FC Hoverla Uzhh-FC Stal Dniprod :: 0-0
18:15:01 ALLSVENSKAN 
FINAL - Örebro-Häcken :: 2-0
18:14:55 ALLSVENSKAN 
FINAL - Falkenbergs-Norrköping :: 0-1
18:14:49 ALLSVENSKAN 
FINAL - Djurgårdens-Halmstads :: 4-2
18:13:42 PREM´YER-LIGA 
FINAL - Zenit-Krylya Sovetov :: 1-3
18:13:17 EKSTRAKLASA 
FINAL - Piast Gliwice-Górnik Łęczna :: 3-0
18:12:29 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11 
En directo - Ferriolense - Poblense :: Gol del Poblense 0-1
18:11:48 DIVIZIA NATIONALA 
FINAL - Dacia Chisinau-Saxan :: 2-1
18:11:29 DIVIZIA NATIONALA 
FINAL - Academia-Milsami Orhei :: 2-1
18:11:19 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15 
En directo - Burladés - Huarte :: Comienza el partido 0-0
18:10:51 LEAGUE PREMIERSHIP 
FINAL - Linfield-Portadown :: 3-0
18:10:44 LEAGUE PREMIERSHIP 
FINAL - Crusaders-Dungannon :: 4-0
18:10:21 LEAGUE CHAMPIONSHIP 
FINAL - Wolverhampton-Charlton :: 2-1
18:10:14 LEAGUE CHAMPIONSHIP 
FINAL - Sheffield W.-Middlesbrough :: 1-3
18:10:01 LEAGUE CHAMPIONSHIP 
FINAL - Rotherham-Fulham :: 1-3
18:09:53 LEAGUE CHAMPIONSHIP 
FINAL - Nottingham-Cardiff :: 1-2
18:09:43 LEAGUE CHAMPIONSHIP 
FINAL - MK Dons-Birmingham :: 0-2
18:09:35 LEAGUE CHAMPIONSHIP 
FINAL - Ipswich-Brighton & Hove :: 2-3
18:09:27 LEAGUE CHAMPIONSHIP 
FINAL - Hull-Preston :: 2-0
18:09:20 LEAGUE CHAMPIONSHIP 
FINAL - Huddersfield-QPR :: 0-1
18:09:14 LEAGUE CHAMPIONSHIP 
FINAL - Bristol City-Burnley :: 1-2
18:09:07 LEAGUE CHAMPIONSHIP 
FINAL - Brentford-Reading :: 1-3
18:08:34 PREMIER LEAGUE 
FINAL - Stoke-West Bromwich :: 0-1
18:08:27 PREMIER LEAGUE 
FINAL - Manchester City-Watford :: 2-0
18:08:20 PREMIER LEAGUE 
FINAL - Liverpool-West Ham :: 0-3
18:08:13 PREMIER LEAGUE 
FINAL - Chelsea-Crystal Palace :: 1-2
18:08:05 PREMIER LEAGUE 
FINAL - Bournemouth-Leicester :: 1-1
18:07:43 PREMIER LEAGUE 
FINAL - Aston Villa-Sunderland :: 2-2
18:06:06 UMAGLESI LIGA 
FINAL - Dinamo Tbilisi-Saburtalo :: 4-0
18:04:38 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12 
En directo - San Fernando - Las Zocas :: Comienza el partido 0-0
18:03:35 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8 
En directo - Mirandés B - Almazán :: Comienza el partido 0-0
18:03:17 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8 
En directo - Beroil Bupolsa - Villaralbo :: Comienza el partido 0-0
18:03:03 PREMIER LEAGUE 
FINAL - Ross County-Dundee United :: 2-1
18:02:57 PREMIER LEAGUE 
FINAL - Partick Thistle-Aberdeen :: 0-2
18:02:48 PREMIER LEAGUE 
FINAL - Motherwell-Kilmarnock :: 1-0
18:02:44 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2 
En directo - At.Lugones - Covadonga :: Comienza el partido 0-0
18:02:32 PREMIER LEAGUE 
FINAL - Hamilton-Heart :: 3-2
18:02:24 PREMIER LEAGUE 
FINAL - Dundee-Inverness :: 1-1
18:02:22 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5 
En directo - Vilafranca - Morell :: Comienza el partido 0-0
18:02:17 PREMIER LEAGUE 
FINAL - Celtic-Saint Johnstone :: 3-1
18:01:58 SUPERLIGAEN 
FINAL - SønderjyskE-Viborg :: 2-1
18:01:50 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1 
En directo - Racing Villalbé - Alondras :: Comienza el partido 0-0
18:01:31 BUNDESLIGA 
FINAL - Admira Wacker-Austria Wien :: 0-1
18:01:07 BARDZRAGUYN KHUMB 
FINAL - Shirak-Banants :: 1-1
18:01:05 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11 
En directo - Ferriolense - Poblense :: Comienza el partido 0-0
18:00:59 BARDZRAGUYN KHUMB 
FINAL - Ararat-Alashkert :: 1-2
18:00:31 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4 
En directo - Zalla - Zamudio :: Comienza el partido 0-0
17:59:52 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3 
En directo - Guarnizo - Cayón :: Comienza el partido 0-0
17:54:04 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7 
FINAL - Jàbac Terrassa-Barcelona B :: 2-1
17:50:34 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2 
FINAL - Leioa-Sestao River :: 0-2
17:44:36 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2 
En directo - Leioa - Sestao River :: Gol del Sestao River 0-2
17:24:31 PREMIER LEAGUE 
FINAL - Carmarthen-Connah´s Quay :: 1-0
17:24:16 BUNDESLIGA 
FINAL - Stuttgart-E.Frankfurt :: 1-4
17:23:10 BUNDESLIGA 
FINAL - Köln-Hamburger :: 2-1
17:22:22 BUNDESLIGA 
FINAL - Darmstadt-Hoffenheim :: 0-0
17:22:07 MEISTRILIIGA 
FINAL - Flora Tallinn-Nõmme Kalju :: 1-0
17:21:55 PREMIER LEAGUE 
FINAL - Newtown-Haverfordwest :: 3-0
17:21:17 BUNDESLIGA 
FINAL - Augsburg-Ingolstadt :: 0-1
17:20:58 PREMIER LEAGUE 
FINAL - Bangor City-Port Talbot :: 1-2
17:19:13 BUNDESLIGA 
FINAL - Mainz-Hannover 96 :: 3-0
17:11:53 MESTARUUSSARJA LIIGA 
FINAL - KTP-Jaro :: 1-0
17:11:46 MESTARUUSSARJA LIIGA 
FINAL - Inter Turku-RoPS :: 2-0
17:11:15 VYSSHAYA LIGA 
FINAL - Slavia-Mozyr-Granit :: 2-0
17:02:53 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2 
En directo - Leioa - Sestao River :: Inicia la segunda parte... 0-1
16:52:01 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7 
Estadio para el partido - Sabadell - JM Gené :: Olimpya
16:50:10 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11 
Estadio para el partido - Campos - Alcúdia :: Municipal de Campos
16:49:39 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8 
Estadio para el partido - Numancia B - Sp.Uxama :: Ciudad del Fútbol Francisco Rubio Garc
16:48:45 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3 
Estadio para el partido - Villarreal B - Olot :: Ciudad Deportiva del Villarreal CF
16:47:48 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2 
En directo - Leioa - Sestao River :: descanso 0-1
16:45:37 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2 
En directo - Leioa - Sestao River :: Gol del Sestao River 0-1
16:44:47 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2 
Estadio para el partido - Ebro - Real Sociedad B :: Almozara
16:01:18 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2 
En directo - Leioa - Sestao River :: Comienza el partido 0-0
15:54:33 LIGUE 2 
FINAL - Metz-Évian :: 2-1
15:36:41 PREMIER LEAGUE 
FINAL - Newcastle-Arsenal :: 0-1
15:09:20 LEAGUE CHAMPIONSHIP 
FINAL - Derby County-Leeds :: 1-2
14:59:49 CADETE PREFERENTE - Gran Canaria 
FINAL - Las Palmas-At.G.Canaria :: 4-1
14:58:11 VIRSLIGA 
FINAL - Metta/LU-S.Jūrmala :: 3-2
14:54:24 2. BUNDESLIGA 
FINAL - Duisburg-Greuther Fürth :: 2-2
14:54:24 2. BUNDESLIGA 
FINAL - Paderborn-A.Bielefeld :: 1-2
14:54:02 PREM´YER-LIGA 
FINAL - Dinamo Moskva-Ufa :: 2-0
14:53:31 CADETE PREFERENTE - Gran Canaria 
FINAL - Victoria-U.Viera :: 3-4
14:49:25 CADETE PREFERENTE - Gran Canaria 
FINAL - Agüimes-D.Carnevali :: 2-3
14:49:25 CADETE PREFERENTE - Gran Canaria 
FINAL - Huracán-Telde :: 6-0
14:49:25 CADETE PREFERENTE - Gran Canaria 
FINAL - Estrella-Unión Moral :: 1-3
14:49:25 CADETE PREFERENTE - Gran Canaria 
FINAL - Guiniguada-Acodetti :: 3-0
14:48:05 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2 
FINAL - Quirinal-Vallobín :: 2-0
14:45:16 LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2 
FINAL - Covadonga-Alcava :: 1-1
14:44:53 CADETE PREFERENTE - Gran Canaria 
FINAL - Arucas-Guía :: 5-1
09:00:45 PRIMERA A - Torneo Clausura 
FINAL - Patriotas-Boyacá Chicó :: 0-0
09:00:33 SERIE A - Fase Final 
FINAL - Cuenca-Aucas :: 1-1
09:00:19 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
FINAL - Veracruz-Monterrey :: 2-1
09:00:19 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
FINAL - Santos Laguna-Univ.Nacional :: 3-4
08:59:57 PRIMERA DIVISIÓN 
FINAL - Argentinos J.-Crucero Norte :: 4-0
08:59:46 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
FINAL - S.Wanderers-Huachipato :: 3-1
00:36:54 TORNEO DESCENTRALIZADO - Torneo Clausura 
FINAL - Sport Huancayo-Ayacucho :: 2-2
00:05:33 JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria 
FINAL - Lomo Blanco-Balos :: 2-4
00:05:33 JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria 
FINAL - Huracán B-Vallinámar :: 8-1
00:05:33 JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria 
FINAL - Puertos-At.G.Canaria :: 4-2
00:02:07 INT. PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife : La Gomera : El Hierro 
FINAL - Charco Pino-At.San Juan :: 2-0
00:02:07 INT. PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife : La Gomera : El Hierro 
FINAL - I´Gara-San Andrés :: 1-3
00:00:14 INT. PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife : La Gomera : El Hierro 
FINAL - Guargacho-La Victoria :: 3-1
23:57:49 INT. PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife : La Gomera : El Hierro 
FINAL - Icodense-San Lorenzo :: 1-1
22:54:08 LEAGUE PREMIERSHIP 
FINAL - Coleraine-Ballinamallard :: 2-1
22:43:33 PREMIER LEAGUE 
FINAL - The New Saints -Llandudno :: 1-1
22:43:27 PREMIER LEAGUE 
FINAL - Aberystwyth-Rhyl :: 3-1
22:43:13 LEAGUE PREMIERSHIP 
FINAL - Glenavon-Glentoran :: 0-0
22:43:04 LEAGUE PREMIERSHIP 
FINAL - Ballymena-Carrick Rangers :: 1-1
22:42:51 LEAGUE CHAMPIONSHIP 
FINAL - Blackburn-Bolton :: 0-0
22:40:31 PREMIER DIVISION 
FINAL - Saint Patrick´s-Derry City FC :: 0-1
22:40:22 PREMIER DIVISION 
FINAL - Bohemian FC-Dundalk FC :: 2-2
22:40:14 PREMIER DIVISION 
FINAL - Drogheda United-Limerick FC :: 1-4
22:40:05 PREMIER DIVISION 
FINAL - Cork City FC-Galway FC :: 1-0
22:23:34 EKSTRAKLASA 
FINAL - Wisła Kraków-Śląsk Wroclaw :: 4-2
22:23:07 EERSTE KLASSE 
FINAL - Genk-Charleroi :: 2-0
22:22:19 LIGUE 1 
FINAL - Guingamp-O.Marseille :: 2-0
22:22:07 BUNDESLIGA 
FINAL - Wolfsburg-Schalke 04 :: 3-0
22:21:56 PREMIER LEAGUE 
FINAL - Valletta-Sliema :: 1-0
22:21:44 PREMIER LEAGUE 
FINAL - Hibernians-Floriana :: 2-1
22:20:45 PRIMERA DIVISIÓN 
FINAL - Villarreal-Espanyol :: 3-1
22:19:30 PRIMERA DIVISIÓN 
En directo - Villarreal - Espanyol :: Gol del Villarreal 3-1
22:12:59 PRIMERA DIVISIÓN 
En directo - Villarreal - Espanyol :: Gol del Villarreal 2-1
22:09:45 SÜPER LIG 
FINAL - Gaziantepspor-Beşiktaş :: 0-4
21:59:55 KATEGORIA SUPERIORE 
FINAL - Partizani-Flamurtari :: 2-1
21:54:24 LIGA I 
FINAL - Iaşi-Târgu Mureş :: 0-1
21:54:08 PRVA LIGA 
FINAL - NK Zagreb-Lokomotiva :: 1-2
21:53:56 LIGUE 2 
FINAL - Clermont Foot-Nancy-Lorraine :: 1-2
21:53:45 LIGUE 2 
FINAL - Paris FC-Stade Brestois :: 1-1
21:53:33 LIGUE 2 
FINAL - Red Star-Valenciennes :: 1-5
21:52:59 PRIMERA DIVISIÓN 
En directo - Villarreal - Espanyol :: Gol del Villarreal 1-1
21:52:41 LIGUE 2 
FINAL - Bourg-Péronnas-Sochaux :: 2-1
21:52:24 LIGUE 2 
FINAL - Niortais-Stade Lavallois :: 0-1
21:52:13 LIGUE 2 
FINAL - Dijon-Créteil :: 4-1
21:52:03 LIGUE 2 
FINAL - Auxerre-Nîmes :: 1-0
21:51:55 LIGUE 2 
FINAL - AC Ajaccio-Tours :: 1-2
21:51:39 EREDIVISIE 
FINAL - Willem II-NEC Nijmegen :: 0-1
21:51:21 SUPERLIGA 
FINAL - Jagodina-Borac Čačak :: 0-0
21:51:00 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15 
FINAL - Iruña-At.Osasuna B :: 1-4
21:50:46 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15 
FINAL - Txantrea-Subiza :: 3-3
21:49:56 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15 
En directo - Iruña - At.Osasuna B :: Gol del At.Osasuna B 1-4
21:46:50 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15 
En directo - Txantrea - Subiza :: Gol del Txantrea 3-3
21:42:58 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15 
En directo - Iruña - At.Osasuna B :: Gol del At.Osasuna B 1-3
21:40:37 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15 
En directo - Txantrea - Subiza :: Gol del Subiza 2-3
21:31:33 PRIMERA DIVISIÓN 
En directo - Villarreal - Espanyol :: Inicia la segunda parte... 0-1
21:16:41 PRIMERA DIVISIÓN 
En directo - Villarreal - Espanyol :: descanso 0-1
21:12:25 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15 
En directo - Txantrea - Subiza :: Gol del Subiza 2-2
21:04:02 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15 
En directo - Txantrea - Subiza :: Gol del Txantrea 2-1
21:02:29 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15 
En directo - Iruña - At.Osasuna B :: Inicia la segunda parte... 1-2
21:00:44 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15 
En directo - Txantrea - Subiza :: Inicia la segunda parte... 1-1
20:58:15 PREMIJER LIGA 
FINAL - Zrinjski-Čelik Zenica :: 0-0
20:58:07 A GRUPA 
FINAL - Ludogorets -Slavia Sofia :: 1-1
20:57:42 ELITESERIEN 
FINAL - Aalesunds-Vålerenga :: 2-0
20:57:19 PREM´YER-LIGA 
FINAL - Rostov-Amkar Perm :: 1-0
20:57:03 ALLSVENSKAN 
FINAL - Hammarby-Kalmar :: 0-0
20:46:42 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15 
En directo - Iruña - At.Osasuna B :: descanso 1-2
20:45:36 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15 
En directo - Txantrea - Subiza :: descanso 1-1
20:43:43 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15 
En directo - Iruña - At.Osasuna B :: Gol del At.Osasuna B 1-2
20:35:41 PRIMERA DIVISIÓN 
En directo - Villarreal - Espanyol :: Gol del Espanyol 0-1
20:32:51 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15 
En directo - Txantrea - Subiza :: Gol del Txantrea 1-1
20:32:33 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15 
En directo - Iruña - At.Osasuna B :: Gol del Iruña 1-1
20:30:37 PRIMERA DIVISIÓN 
En directo - Villarreal - Espanyol :: Comienza el partido 0-0
20:24:32 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15 
En directo - Iruña - At.Osasuna B :: Gol del At.Osasuna B 0-1
20:23:57 2. BUNDESLIGA 
FINAL - Union Berlin-RB Leipzig :: 1-1
20:23:43 2. BUNDESLIGA 
FINAL - Freiburg-Sandhausen :: 4-1
20:23:33 2. BUNDESLIGA 
FINAL - Heidenheim-Kaiserslautern :: 3-1
20:23:14 VIRSLIGA 
FINAL - FK Liepāja-Ventspils :: 3-2
20:23:02 PREMIER LEAGUE 
FINAL - Tarxien-Birkirkara :: 2-2
20:22:49 PREMIER LEAGUE 
FINAL - Naxxar Lions-Balzan :: 0-2
20:21:08 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15 
En directo - Txantrea - Subiza :: Gol del Subiza 0-1
20:01:28 EKSTRAKLASA 
FINAL - Podbeskidzie-Lechia Gdańsk :: 1-1
20:01:02 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15 
En directo - Iruña - At.Osasuna B :: Comienza el partido 0-0
19:59:35 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15 
En directo - Txantrea - Subiza :: Comienza el partido 0-0
19:54:40 SUPERLIGAEN 
FINAL - Aarhus-Esbjerg :: 0-0
19:54:26 PREM´YER-LIHA 
FINAL - Shakhtar-FC Metalurh Zap :: 2-0
19:26:03 MEISTRILIIGA 
FINAL - Tulevik-Narva Trans :: 2-3
19:25:38 MEISTRILIIGA 
FINAL - Pärnu-Tammeka Tartu :: 0-1
19:25:16 MEISTRILIIGA 
FINAL - Paide-Levadia :: 2-4
19:24:37 VIRSLIGA 
FINAL - Skonto-Daugavpils :: 0-0
19:24:16 A LYGA 
FINAL - Atlantas-Stumbras :: 4-1
19:23:47 LIGA I 
FINAL - Voluntari-Univ.Craiova :: 1-2
18:55:46 VIRSLIGA 
Fecha y hora para el partido - Skonto - Daugavpils :: 2015-08-28 17:00
18:19:04 PREM´YER-LIGA 
FINAL - Ural-Terek Grozny :: 3-3
18:17:53 DIVIZIA NATIONALA 
FINAL - Zaria Bălți-Petrocub :: 5-1
18:17:39 DIVIZIA NATIONALA 
FINAL - Dinamo-Auto-Speranţa :: 3-1
18:17:39 DIVIZIA NATIONALA 
FINAL - Zaria Bălți-Petrocub :: 0-0
16:23:20 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3 
TV - Sabadell - Olímpic :: Televisado por Esports 3 
16:22:43 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4 
TV - Real Murcia - Villanovense :: Televisado por Canal Extremadura 
16:19:11 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2 
TV - R.Majadahonda - Castilla :: Televisado por RMTV 
16:18:05 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1 
TV - Racing Ferrol - UD Logroñés :: Televisado por tvG2 
16:17:59 SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1 
TV - Compostela - Peña Sport :: Televisado por tvG2 
14:34:37 SEGUNDA DIVISIÓN 
Fecha y hora para el partido - Leganés - Lugo :: 2015-09-19 18:00
14:34:37 SEGUNDA DIVISIÓN 
Fecha y hora para el partido - Mirandés - Albacete :: 2015-09-19 18:00
14:34:37 SEGUNDA DIVISIÓN 
Fecha y hora para el partido - Llagostera - Tenerife :: 2015-09-19 18:00
14:34:37 SEGUNDA DIVISIÓN 
Fecha y hora para el partido - Athletic B - Alcorcón :: 2015-09-19 18:00
14:34:37 SEGUNDA DIVISIÓN 
Fecha y hora para el partido - Real Oviedo - Girona :: 2015-09-19 16:00
14:26:38 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12 
Estadio para el partido - Marino - U.Viera :: Clementina Bello
13:22:20 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4 
FINAL - Santutxu-Basconia :: 0-0
12:33:36 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4 
En directo - Santutxu - Basconia :: Inicia la segunda parte... 0-0
12:16:31 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4 
En directo - Santutxu - Basconia :: descanso 0-0
11:31:53 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4 
En directo - Santutxu - Basconia :: Comienza el partido 0-0
08:10:38 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
FINAL - San José-Universitario :: 2-4
08:10:29 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
FINAL - J.Wilstermann-O.Petrolero :: 0-0
08:10:05 COPA SUDAMERICANA 
FINAL - Emelec-Juventud :: 0-0
08:09:56 COPA SUDAMERICANA 
FINAL - At.Paranaense-Joinville :: 1-0
08:09:40 COPA SUDAMERICANA 
FINAL - Belgrano-Lanús :: 1-1
08:09:26 COPA SUDAMERICANA 
FINAL - U.Católica-Libertad :: 2-3
02:00:42 COPA SUDAMERICANA 
FINAL - Nacional-Santa Fe :: 0-2
01:23:34 COPA SUDAMERICANA 
FINAL - La Guaira-Luqueño :: 1-1
00:24:00 LIGA EUROPA DE LA UEFA  
FINAL - Os Belenenses-Altach :: 0-0
23:27:44 JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria 
Estadio para el partido - San Fernando - S.Pedro Mártir :: Ciudad Deportiva de Maspalomas
23:27:36 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12 
Estadio para el partido - San Fernando - Las Zocas :: Ciudad Deportiva de Maspalomas
23:11:36 LIGA EUROPA DE LA UEFA  
FINAL - Salzburg-Dinamo Minsk :: 2-0
23:03:18 PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca 
FINAL - Felanitx-Cardassar :: 1-0
22:56:35 PRIMERA DIVISIÓN - Torneo Apertura 
FINAL - Ciclón-Blooming :: 4-2
22:55:13 LIGA EUROPA DE LA UEFA  
FINAL - Legia Warszawa-Zorya Luhansk :: 3-2
22:54:18 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
FINAL - Mérida-Peña Sport :: 0-3
22:51:12 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Mérida - Peña Sport :: Gol del Peña Sport 0-3
22:39:13 LIGA EUROPA DE LA UEFA  
FINAL - Midtjylland-Southampton :: 1-0
22:34:32 LIGA EUROPA DE LA UEFA  
FINAL - Athletic-ZŽilina :: 1-0
22:33:19 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Mérida - Peña Sport :: Gol del Peña Sport 0-2
22:30:11 LIGA EUROPA DE LA UEFA  
FINAL - S.Liège-Molde :: 3-1
22:29:03 LIGA EUROPA DE LA UEFA  
FINAL - B.Dortmund-Odds :: 7-2
22:21:29 LIGA EUROPA DE LA UEFA  
FINAL - Vojvodina-Viktoria Plzen :: 0-2
22:04:30 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Mérida - Peña Sport :: Inicia la segunda parte... 0-1
21:56:00 LIGA EUROPA DE LA UEFA  
FINAL - Hajduk Split-Slovan Liberec :: 0-1
21:55:01 LIGA EUROPA DE LA UEFA  
FINAL - Panathinaikos-Qäbälä :: 2-2
21:54:32 LIGA EUROPA DE LA UEFA  
FINAL - Rosenborg-Steaua :: 0-1
21:54:08 NATIONALDIVISIOUN 
FINAL - Grevenmacher-Racing Union :: 0-3
21:53:37 LIGA EUROPA DE LA UEFA  
FINAL - Fenerbahçe-Atromitos :: 3-0
21:53:14 LIGA EUROPA DE LA UEFA  
FINAL - AZ Alkmaar-Astra Giurgiu :: 2-0
21:52:02 LIGA EUROPA DE LA UEFA  
FINAL - Brøndby-PAOK :: 1-1
21:49:02 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Mérida - Peña Sport :: descanso 0-1
21:48:34 LIGA EUROPA DE LA UEFA  
En directo - Athletic - ZŽilina :: Inicia la segunda parte... 1-0
21:40:31 NATIONALDIVISIOUN 
FINAL - Hamm Benfica-Dudelange :: 0-0
21:30:49 LIGA EUROPA DE LA UEFA  
En directo - Athletic - ZŽilina :: descanso 1-0
21:28:50 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Mérida - Peña Sport :: Gol del Peña Sport 0-1
21:28:14 NATIONALDIVISIOUN 
FINAL - Strassen-Fola Esch :: 4-2
21:28:02 NATIONALDIVISIOUN 
FINAL - Progrès-Etzella :: 4-0
21:25:31 NATIONALDIVISIOUN 
FINAL - V.Rosport-Differdange :: 2-3
21:25:21 NATIONALDIVISIOUN 
FINAL - Jeunesse Esch-Rumelange :: 1-0
21:25:07 LIGA EUROPA DE LA UEFA  
FINAL - Thun-Sparta Praha :: 3-3
21:24:38 LIGA EUROPA DE LA UEFA  
FINAL - Saint-Étienne-Milsami Orhei :: 1-0
21:09:06 LIGA EUROPA DE LA UEFA  
En directo - Athletic - ZŽilina :: Gol del Athletic 1-0
21:03:29 CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey 
En directo - Mérida - Peña Sport :: Comienza el partido 0-0
20:59:36 PREMIER LEAGUE 
FINAL - HB Tórshavn-B36 Tórshavn :: 1-2
20:59:07 PREMIER LEAGUE 
FINAL - Klaksvík-Argir :: 1-3
20:54:11 LIGA EUROPA DE LA UEFA  
FINAL - HJK Helsinki-FC Krasnodar :: 0-0
20:53:40 LIGA EUROPA DE LA UEFA  
FINAL - Videoton-Lech Poznań :: 0-1
20:45:50 LIGA EUROPA DE LA UEFA  
En directo - Athletic - ZŽilina :: Comienza el partido 0-0
20:26:08 A LYGA 
FINAL - FC SŠiauliai-Trakai :: 2-4
19:53:16 LIGA EUROPA DE LA UEFA  
FINAL - Rubin Kazan-Rabotnicki :: 1-0
19:52:41 LIGA EUROPA DE LA UEFA  
FINAL - Qarabağ-Young Boys :: 3-0
19:52:11 LIGA EUROPA DE LA UEFA  
FINAL - Jablonec-Ajax :: 0-0
19:34:20 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1 
Fecha y hora para el partido - Noia - Rápido Bouzas :: 2015-08-30 17:00
19:34:20 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1 
Hora para el partido - Racing Villalbé - Alondras :: 18:00
19:34:20 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1 
Fecha y hora para el partido - Cerceda - Ribadeo :: 2015-08-30 18:00
19:34:20 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1 
Fecha y hora para el partido - Deportivo B - Arosa :: 2015-08-30 17:00
19:34:20 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1 
Fecha y hora para el partido - Bergantiños - Boiro :: 2015-08-30 18:00
19:34:20 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1 
Fecha y hora para el partido - Barco - As Pontes :: 2015-08-30 18:00
19:34:20 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1 
Hora para el partido - Ribadumia - Verín :: 19:00
19:34:20 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1 
Fecha y hora para el partido - Barbadás - Órdenes :: 2015-08-30 18:00
19:34:20 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1 
Fecha y hora para el partido - Choco - Galicia M. :: 2015-08-30 18:00
19:34:20 TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1 
Fecha y hora para el partido - Silva - Negreira :: 2015-08-30 12:00
18:48:42 A LYGA 
FINAL - Utenis Utena-Granitas :: 0-0